ПРОДАМ ДОМ100 м²Участок 5 соток. 3 комнаты + кухня - гостиная + котельная. В доме проведён газ, а также имеется электрический котёл и бойлер.Мебель и некоторая техника остаётся ( уточнять). На территории двора есть новая теплица, вольер для собаки, постройка сарайного типа для разного инструмента. При желании есть место для бани и гаража.В шаговой доступности школа, чуть дальше - детский сад. В сентябре 2026 года рядом отрывается торговый центр. Рядом остановка.
Продаётся земельный участок с домом 12 соток. Дом газифицирован, есть электричество, печь, скважина. Расположение в поселоке Тайгинка, Кыштым. В 10 минутах езды на машине озёро Увильды, а также озра Большая Акуля, Малая Акуля, Тайги.Рядом с домом есть магазин, почтовое отделение, Сбербанк. Недалеко остановка общественного транспорта до г. Челябинска.
Прoдается участок 15.5 соток с жилым дeрeвянным домoм в краcивейшeм местe. Пpeкpaсный вид из окон на озеро, пepeд дoмoм pаcположен горoдcкoй пляж. Замечaтельноe cочeтаниe ''гopы-озepо''. Тишинa и чистый вoздуx котopый oкpужаeт вac со всеx cтoрoн. Недалеко от дома находится центр города. Улица газифицирована. Газовая труба проходит перед домом воздушной линией. Огромный двухуровний участок с которого открывается великолепный вид на горы и город и возможностью дальнейшего строительства. В окрестностях города находится ГЛК ''Егоза'', озеро'' Увильды''. Школа, садик, больница и центр города все в шаговой доступности. Реальным покупателям торг.
Вашему вниманию предлагается объект имущества:51. Д-к, с-к: Панкратов С.В. Лот: Жилое здание площадью 30 кв.м., кадастровый номер 74:29:0102036:9, право аренды на земельный участок, площадью 1097 кв. м., кадастровый номер 74:29:0102036:11, расположенные по адресу: г. Карабаш, ул. Калинина д.8. Нач. цена: 739 670 р., з/к: 110 951 р. Рег. номер 74-19170, (ОСП г. Кыштыма)., Дата и время начала приема заявок 2026-09-10 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-10-12 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-10-14 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-10-15 10:00:00Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!
Один взрослый собственник!- 4 комнаты.- Большой участок 11 coтoк в coбственнoсти (еcть выхoд на соcеднюю улицу с другoго кoнца участкa). Еcть плoдовые деревья и кустарники: гpушa, сливa, яблoня, вишня, малина.- Aвтонoмное гaзовое oтoпление (гaзoвый котёл).- На территории есть ещё один дом 31м2, более ранней постройки.- Дом находится в центре посёлка, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, аптека Апрель, продуктовые магазины, библиотека, почта, Оzоn. Также открылись магазины Магнит и Красное Белое. Есть пожарная часть, горно-обогатительный комбинат.- До города Кыштым 10-15 минут езды на машине и 20-30 минут на маршрутке, рейс каждые 40-60 минут (дорога хорошая, в 2024 году полностью заменено асфальтовое покрытие). Рядом с посёлком озеро Тайги и Акуля, а также в 7км озеро Увильды!
Продается прекрасный, теплый, уютный дом на участке 6 cоток. В ближайшем будущем планируется установка шлагбаума, видeoнaблюдeния. Согласовывают проект тропы до озера.Элeктричeство, cквaжинa, септик. Пo гpaницe проходит ГAЗ!Соседи потихоньку строятся.BСEГO В ПРОДAЖE 3 ДОMА B ДAНHОM ПОСЕЛКЕ!!! Подойдет как бизнес направление, так и для личного пользования, проживания! Сдача посуточно в аренду. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.
Продается прекрасный, теплый, уютный дом. В ближайшем будущем планируется установка шлагбаума, видeoнaблюдeния. Согласовывают проект тропы до озера.Элeктричeство, cквaжинa, септик. Пo гpaницe проходит ГAЗ!Соседи потихоньку строятся.BСEГO В ПРОДAЖE 3 ДОMА B ДAНHОM ПОСЕЛКЕ!!! Подойдет как бизнес направление, так и для лично пользования, проживания! Сдача посуточно в аренду. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.
Продается прекрасный, теплый, уютный дом на участке 9 cоток. В ближайшем будущем планируется установка шлагбаума, видeoнaблюдeния. Согласовывают проект тропы до озера.Элeктричeство, cквaжинa, септик. Пo гpaницe проходит ГAЗ!Соседи потихоньку строятся.Участок угловой, возможно разделить пополам и продать часть земли.BСEГO В ПРОДAЖE 3 ДОMА B ДAНHОM ПОСЕЛКЕ!!! Подойдет как бизнес направление, так и для лично пользования, проживания! Сдача посуточно в аренду. Прекрасное место для отдыха от городской суеты.
Дом в престижном р-не профилакторий ,,Южный,, рядом магазины, школы, заправки, дет.сады. В шаговой доступности сосновый бор, озеро, пляж.Дом стоит на сухом месте.2 этажа, функциональная планировка. Два отдельных входа, что дает возможность проживанию двух семей, либо гостей.Отделка дома - натуральный блокхаус, с качественным утеплением. Домофон, видиокамера. Газовое отопление. Низкие коммунальные платежи.ПЛАНИРОВКА И ИНТЕРЬЕР:Первая половина: *просторный коридор, ведущий в бытовую комнату и во вторую половину дома*зал с выходом на застекленную веранду*кухня-столовая, санузел, гардеробная* лестница на второй этаж2 этаж: * две большие комнаты- спальни с гардеробными, на две стороны( восток и запад) с окон вид на озеро, горы, лес)Вторая половина дома:*коридор, две комнаты, большая кухня, санузел.При желании две половины дома можно объединить( для этого все предусмотрено)ОТДЕЛКА:Высокие потолки ( натяжные), евро окна, напольная и стеновая плитка, линолеум, декоративные стеновые панно.ИНЖЕНЕРНАЯ СИСТЕМА:* двухконтурный газовый котел на 200 кв.м*канализация 4 куба*две скважины( дом и полив в саду) вода чистая ( есть документы на пробы воды)pH 7.0 УЧАСТОК:Большая придомовая территория, с широким подъездом и парковкой. Просторный двор. Зона отдыха с беседкой и зоной барбекю. Костровая чаша, качели, лавочки, красивое озелинениеКедровая баняСАД И ОГОРОДДве теплицы, плодовые деревья и кустарники( все из питомников), много клубникиБольшой розарий, декоративные растения, пруд, альпийские горки, каркасный бассейн с зоной отдыхаЕсть место и под посадку картофеля)ПРЕИМУЩЕСТВАЖивите в гармонии с природой, не теряя доступ к удобствам городаРассмотрю варианты обменов на квартиры с вашей доплатойДом подходит под ипотекуДополнительно вышлю фото и видео дома, участка, бани по запросу потенциальным покупателям.Продажа от собственника
Если вы мечтаете о загородном комплексе в ЭКО-стиле на Увильдах, то этот объект для Вас!Представляю вашему вниманию 2-этажный коттедж с цоколем площадью 204 кв.м расположенный на участке общей площадью 29 соток.Уникальность объекта - это сруб из бревна большого диаметра (имеет максимальный срок службы, высокую теплоемкость, конструктивную надежность, экологичность и комфорт, с годами такой дом становится только дороже), а также место, в котором он расположен.Коттедж расположен в селе Губернское между 2-х озер Увильды и оз.Малые Ирдяги ( в 75 км от Челябинска) по широкой асфальтированной дороге до самого дома.Коттедж по периметру полностью огорожен высоким 2 метровым забором с автоматическими воротами на пульт управленииНа территории участка расположены:Баня Подогреваемый бассейнОбустроенное место для костровищаДетская площадкаТехнологичный тепловой пункт Территория участка вымощена брусчаткой, выполнен ландшафтный дизайн. Есть места для парковки нескольких машинКОНСТРУКТИВ ДОМАСруб из строевого леса -толстомера (башкирская сосна диаметром бревен 350 см), утеплен минватой и джутом, обладает отличной теплоемкостью и естественной теплоизоляцией.Фундамент дома ленточно монолитный, есть цокольный этажКрыша двухскатная, кровля металлочерепица, окна 2-х камерные с мультифункциональными стеклами, двери, лестница и частично мебель из дерева. Дом имеет 2 выхода на разные стороны, большую террасу и просторный балкон на 2 этаже (с видом на озеро)Коммуникации:ГазВода (скважина, глубиной 50 м), установлена система умягчения водыЭлектричество 380 Канализация -септик с дренажной системойИнтернет Охранная сигнализацияПЛАНИРОВКАЦОКОЛЬ1 этаж - закрытая веранда - коридор - постирочная - санузел -кухня-гостинная закрытая терраса 2 этаж -3 спальни-спальня с балконом -санузел В коттедже панорамное остекление, выполнена зонированная иллюминация светом (2 свет) дом полностью укомплектован мебелью и техникой, все остается новым владельцам.ИНФРАСТРУКТУРАВ селе расположены:Продуктовые магазины, рыбные, фирменный магазин Чебаркульской птицыДействует ХрамМедицинский пунктПункт выдачи ОzonДетские и спортивные площадки, пешеходные и велосипедные дорожкиШкола 6 минут пешком до озера Увильды с пляжемПриглашаю на просмотр в это удивительное место, где можно насладиться красотой природы искупаться в озере и отдохнуть с уютом и теплотой!ДОКУМЕНТЫГотовы к продаже1 взрослый собственникЛюбые формы расчета.Консультация и помощь по ипотеке. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите ВИДЕООБЗОР ДОМА! Арт. 143928994
Дом на берегу озера Увильды (залив Ахматка)Первая береговая линия - выход к воде прямо с участка.Нерестовый залив - теплая вода , отличная рыбалка круглый год (лень , линь , щука)Песчаный пляж без волн.Гараж для лодок и водного инвентаря .Характеристики : Участок 8 соток (ДНП)Дом : 3 этажа, 7 комнат , общая площадь 330 м 2, жилая 240 м2.Год постройки 2014.Материалы: газоблок + кирпичная облицовка ,гибкая кровля .Окна Rehau c энергосберегающими стеклопакетами.Дом построен для круглогодичного использования .Планировка : 0 этаж котельная 50 м2 + гараж 20 м 2 (лодки , сапы , матрасы.1 этаж (80 м2 ): сауна , санузел , комната отдыха , гостевая спальня .2 этаж (80 м2): кухня столовая 24 м 2 , рабочий кабинет 12 м2 ,санузел , холл с выходом на террасу.Веранда 90 м2 : печь - барбекю , летняя кухня , барная стойка , вид на залив. 3 этаж (80 м2) : 3 спальни с окнами на залив , санузел с душевой.Коммуникации: Электричество : 35 кВТ ( отдельный СИП кабель)+дизельный генератор Вода : скважина (чистейшая , 2 химанализа воды) Отопление : радиаторы + теплый гидрополимеризация 2 этажа.Насосная группа : Meibes( Германия)Канализация : утепленный септик на 30м3 .Ворота Dor khan с пультом.Подготовка для установки кондиционеров .Дополнительно : Предчистовая отделка + авторский дизайн проект Рольставни с электроприводом (1 и 2 этаж)Один собственник. Причина продажи : переезд . Возможно использование как мини - отель !Цена 26 000 000 Р.( в процессе ремонта - цена будет расти!)
продается жилой дом 90 м.кв. + жилой домик 24 м.кв. со всеми удобствами в экологически чистом месте, с шикарным видом, в горах,в окрестностях Кыштыма. Расположен рядом со спрт центром ''Провинция'', пос. Слюдорудник,. где проходит много разных соревнований по бегу, ориентированию, лыжам, велогонкам. Эко тропы, пешеходные маршруты.В поселке есть действующая школа, садик, клуб.Планируется проведение газа к 2027 г.Поселок расположен на берегу большого чистого водохранилища, где можно купаться и много шикарных мест для отдыха, ивестное мест о для рыбаков.в ДОМЕ - 3 комнаты, камин. сан узел (душывая кабина, туалет, стиральная машина), отопление - плэны (очень экономичное, в каждом помещении - отдельная регуляция),канализация, септик - яма - 16 кубов. Выгребать почти не нужно. за 10 лет реально 1 раз.На участке есть гараж также из газоблока 6 х 4. Теплица, 3 дроника - сарая.Отличная баня - сруб. с комнатой отдыха и верандой, новая печь (1 год. Выход в лес.Рядом с баней - гостевыой домик 24 кв.м. полностью автономный, со своим сан узлом, душевая кабина, туалет, кухней, электрокамином, очень уютный, как для своих гостей, так и для сдачи. Выход в лес.3 дровника, есть запас дров.Территория благоустроена, Участок выложен плитняком - площадка перерд гаражом, дорожки, перед вторым входом. Освещение на участке - перед домом и на веранде. У дома 3 веранды - откратая, под крышей и закрытая с видом на горы.Дом никогда не сдавался, строили и все работы для себя.Готовый, действующий бизнес - сдавать маленький домик с отдельным входом.Хорошая красочная группа ВК, постоянные клиенты.Продается в связи с перерездом.
Уникальное предложение на рынке загородной недвижимости курортного типа в районе о. Увильды - коттедж премиум класса 110 м2 , евротрешка ( 2 спальни+студия) в единственном экземпляре со 2-м светом, совершенно новый и с положительной энергетикой по цене квартиры евротрешки в Жк Ньютон, Легион, Подсолнухи и аналогичного уровня недвижимости, расположенный в экологической чистой зоне на территории Спк Здоровье, 2 кв. в 5 минутах ходьбы до о. Увильды. Благодаря данному расположению коттедж находится в дали от баз и сдающихся домов, где тишина и покой, особенно в сезон, только снится, а также в дали от трассы. Так же благодаря лесному массиву снижена не только застрокай домостроений но и создает прекрасный вид.Характеристики 2-х этажного коттеджа: фундамент состоит из свайно-ростверкового с обвязкой загубленной ленты с утеплением как с наружи, так и с внутренней части фундамента благодаря чему полы в коттедже зимой и летом теплые. Коробка состоит из пеноблока Д900 с добавлением фибры толщиной 200 мм в два слоя разбивка в шахматном порядке для уменьшения мостиков холода и суммарная толщина стены 400 мм. Утеплен с наружи минеральной ватой 50мм и облицован металлосайдингом фальшбрус. Крыша покрыта металлочерепицей с утеплением минеральной ваты 250мм. Коммуникации все заведены и подключены. Вода: скважина глубиной 41м. Электричество - 15 кВт ( что позволяет установить зарядное устройство для автомобиля с электрическим двигателем). Отопление: магистральный газ ( природный). Канализация: выгребная яма, состоящая из 6 колец по 3 в ряд с периливными гильзами, что в сумме получается более 9м3. Сплит-система кондиционирование коттеджа, благодаря этому в помещение можно создать свой микроклимат не смотря на жаркую летнюю погоду. Придомовая территория: сделана отсыпка для более ровного участка, сделан ландшафтный дизайн на некоторых зонах участка, имеется огромная парковочная зона с откатными воротами на электроприводе ( электропривод: для холодного региона), а так же имеется выход на улицу с обратной стороны коттеджа. Так же есть возможность подключиться к оптоволоконному интернету.Документы все готовы и имеются на руках: на дом ( статус жилой), на землю (межевание произведено). Реальному покупателю возможен торг минимальный.
Продается уютный дом, площадью 150 кв.м. с косметическим ремонтом, построенный из газоблоков ИНСИ в 2017 году. В доме никто не жил. Одноэтажное строение расположено на просторном участке 33 сотки. На территории имеется баня, площадью 20 кв.м., что добавляет дополнительный комфорт. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями. Газовое отопление, водоснабжение, канализация. Электричество подключено. Дополнительно в наличии есть камин и печь.В доме 4 комнаты, а также терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Просторная веранда станет отличным местом для отдыха.Участок огорожен красивым забором.В селе находится школа и детский сад, что делает этот дом удобным для семьи с детьми.В шаговой доступности озеро Увильды.
Продам дом в п. Слюдорудник( Челябинская область, Кыштымский городской округ)Имеются все необходимые коммуникации.Первый этаж 80 м2+ возможность сделать второй этаж. Все в собственности и строение, и земля( 8,8 соток).Отличные подъездные пути ( вдоль асфальтированной дороги)Прекрасный вид на озеро из окон!!!Красивый ландшафт, прекрасное сочетание-горы, озеро, нетронутая природа, тишина и чистый воздух окружают со всех сторон. Хорошая асфальтированная дорога позволит быстро доехать от Челябинска(120км) или Екатеринбурга (140км)!
редлагаем вашему вниманию уникальный коттедж в живописной курортной зоне, расположенный на берегу озера Увильды в закрытом поселке Красный Камень, Челябинская область. Этот современный мансардный двухэтажный дом, общей площадью 145 квадратных метров, предоставляет все условия для комфортной жизни и отдыха. Построенный с учетом всех современных стандартов, он станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Дом будет завершен в предчистовой отделке, что позволит вам реализовать ваши дизайнерские идеи и создать уникальное пространство. Стены выполнены из качественного газобетона, который обеспечит уют и тепло, а установленные пластиковые стеклопакеты создадут комфортный микроклимат. Залитый теплый пол добавит уюта в зимнее время, а благодаря продуманной планировке (4 комнаты: 15, 12, 14 и 13 м²) вы сможете организовать пространство так, как вам удобно. Участок площадью 3.6 сотки находится всего в 300 метрах от пляжа, а вдоль береговой линии обустроены зоны отдыха и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся магазин, ресторан и спа-салон. Кроме того, данное предложение возможно приобрести по сельской ипотеке с выгодной ставкой 3%, что делает его особенно привлекательным для покупателей. Не упустите возможность стать владельцем этого невероятного коттеджа в одном из лучших уголков Челябинской области. Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации и организовать онлайн-показ. Ваш идеальный дом ждет вас! Продажа возможна по сельской и семейной ипотеке
Предлагаем Вашему вниманию газифицированный дом со вторым светом, который находится в 50 м от оз. Увильды, с просторным земельным участком 6 соток. Из окон видно озеро. На участке 3 постройки + дровник: - дом из бруса, обшит кирпичом, планировка: кухня с печью, гостиная с камином + 5 отдельных комнат, крытая терраса, гараж с печью.- баня из сруба, - летняя кухня из кирпича с мангальной зоной. Посадки многолетних растений и клумбы: малина, крыжовник, смородина, бадан, хоста, ель Пумила. Дом и баня застрахованы, на участке имеется видеонаблюдение. Соседние дома располагаются в отдалённой близости, но приватно, что на участок почти не выходят их окна. Участок хорошо освещается солнцем, попадает много света, но деревья создают приятную естественную тень. Соседи хорошие, коллективно обрабатывают участки от клещей. Расположение в дачном посёлке отличное. Рядом лес- ягоды, грибы, когда Вы едете до дома, Вас в всю дорогу приятно сопровождает густой лес. До участка асфальтированная дорога, место тупиковое, мало соседей. Выход к озеру хороший, благоустроенный понтон, выход на оз. Ахматка. Рядом, на соседнем заливе, в 500 м, располагается яхт клуб Мираж, где есть возможность взять Яхту в аренду и приятно провести время под парусом. Из дополнительной инфраструктуры рядом: действующий магазин, а для детей проводит один из жителей мастер-класс по лепке и обжигу из глины. Приглашаем Вас на просмотр!
Продаётся дом 140 м2. 3 комнаты. Две спальни. Просторная кухня гостиная с выходом на большую террасу. Гардеробная комната. Электричество 3 фазы 380 вольт 15 кВт. Полностью сделана вся разводка по дому. Выключатели ,розетки , вывод под кондиционеры , трасса под видео наблюдение, освещение дома. Отопление газовое .Договор с Новатек подписан , тех условия согласованы. Дом готов к запуску. Собрана котельная. Газовый котёл Baxi. Водяные тёплые полы по всему дому, батареи . Всё оборудование для отопления и водоснабжения STOUT. Насосы Wilo. Канализация Септик на 3 ёмкости. Заведена в дом. Вода скважина 63 метра. Заведена в дом. Установлены вентиляционные приточные клапаны , вытяжка. Дом готов под чистовую отделку. Осталось сделать пол потолок и стены. Все коммуникации готовы заведены в дом. Фасад отделан немецкими панелями. Окна с двухсторонней ламинацией и зеркальной тонировкой! Крыша мягкая черепица. Дом строили для себя на материалах не экономили! На участке отдельно стоящая баня-бочка на монолитной плите.Баня внутри отделана липой! Навес под два автомобиля с подсобным помещением. Залита лента под забор. Металл на забор закуплен. Завезён на участок.
Продается кирпичный дoм площaдью 75м² (куxня-зал 27кв.м, cпaльня 12, 13и 16 кв.м , санузел, хозкомната) нa учaстке 17 сoтoк — идеальное рeшение для тех, кто ценит прoстop, кoмфopт и уединeниe!Пpeимуществa: - Пpocтоpный учаcток 17соток(14соток в собственности, 3 сотки в аренде) — идeaльно пoдxодит для caдовoдствa, хoзяйcтвенныx нужд или семeйных меpоприятий на свежем воздухе. На участке 3 теплицы, плодоносящие яблони, груши - Все коммуникации подключены — газ, электричество, водоснабжение центральное, канализация центральная (никаких откачек не требуется) что позволяет жить в доме круглый год без дополнительных забот. - Дом с 3 комнатами и кухней — достаточно места для комфортного проживания всей семьи. - Подготовлен к ремонту — выполнены все трудозатратные и грязные работы, новая электропроводка, новая штукатурка, что оставляет вам возможность оформить дом по своему вкусу без лишних забот. - Хозяйственные постройки — готовые помещения для хранения инвентаря или ведения домашнего хозяйства.- гараж капитальный 6х6м, большая овощная яма - Спокойный район — идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться тишиной и природой вдали от городской суеты, на берегу Кыштымского пруда (до воды 300м)- Один собственник, владеет домом уже 23 года, в доме на данное время никто не прописанЭтот дом сочетает в себе всё, что нужно для комфортной жизни и готов к вашему индивидуальному ремонту. Заходите на просмотр и убедитесь сами!Цена: 6 800 000, возможен торг
Предлагаем Вашему вниманию практически новый коттедж выполненный из качественного сруба древесины, построенный по всем правилам.Реальному покупателю реальный торгО доме:+ Дом построен в 2023 году+ Сруб был высушен по с соблюдением всех правил+ Смонтирован на монолитном фундаменте+ Заведены все коммуникации+ Первый этаж полностью жилой, на втором этаже свободное пространство+ Все коммуникации собраны из качественных материалов+ Для монтажа электрики привлекалась организация имеющая большой опыт и учитывающая особенности данного дома+ Установлены качественные стеклопакеты с теплым профилемОб участке:+ По документам площадь участка 8 соток+ Часть примыкающего к участку леса приведена в порядок+ На участке проведены работы по ландшафтному дизайну+ Имеется хоз. блок, парник+ Подготовлена площадка под строительство бани (подведены коммуникации)+ Участок расположен в тихом месте, окружен лесом, доступ ограничен двумя шлагбаумами+ До оборудованного пляжа 200 метровЗвоните, больше информации по телефону, организуем показ в удобное времяАрт. 137421598
Продается уютный дом в живописном районе Остров города Кыштым! Ищете идеальное место для жизни в гармонии с природой? Тогда наш дом — именно то, что вам нужно! Просторный и светлый, он станет вашим комфортным гнездышком. Основные характеристики дома:- Общая площадь: 66,4 квадратных метров, что обеспечивает достаточно места для вашей семьи.- Удобная планировка: просторная прихожая, совмещённый санузел, кухня-гостиная, просторный зал и одна изолированная комната — все для вашего удобства.- Отопление: газовое, что обеспечивает тепло и уют в холодные зимние дни.Окна: установлены качественные стеклопакеты с москитными сетками, что позволяет наслаждаться свежим воздухом без комаров! Участок:- Площадь участка: 13.5 соток — идеальное пространство для загородной жизни.- В огороде вас ждут: колодец и две теплицы.- Плодово-ягодные насаждения: вишня, яблоня, слива, крыжовник, красная смородина, черная смородина, жимолость, малина — все, что нужно для натурального питания и наслаждения вкусом свежих ягод и фруктов! Участок с плодородной почвой идеально подходит для выращивания овощей и цветов. Вы сможете создать свой собственный огород, что станет настоящим удовольствием для вас и ваших близких. Дополнительные удобства:- Гараж для вашего автомобиля.- Открытый двор и подсобные хозяйственные помещения — всё, что нужно для комфортного ведения хозяйства.- Есть баня — идеальное место для отдыха и расслабления. Расположение:Недалеко от дома находятся городской пруд и озера, где вы сможете провести время на природе, заниматься рыбалкой или просто наслаждаться прогулками.Школа, садик, магазины, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Дополнительно:Мы предлагаем дом частично с мебелью, что позволит вам сразу заехать и начать новую жизнь с минимальным набором удобств! Не упустите свой шанс!Звоните прямо сейчас:
Продается замечательный двухэтажный дом на берегу озера Увильды (300 метров до воды)— идеальное место для семейного отдыха и круглогодичного проживания!Основные преимущества:- Расположение на берегу живописного озера Увильды — великолепные виды и возможность наслаждаться природой в любое время года.- Дом оформлен и подключен к электричеству (15 кВт)- В доме выполнены все необходимые коммуникации: скважина, водяной теплый пол, радиаторы отопления, разводка труб для сантех приборов, электропроводка, установлен электрический котел 9 кВт, стяжка пола.- Просторная терраса для семейных посиделок и приема гостей.- Панорамные окна и высокие потолки с эффектным вторым светом создают ощущение свободы и уюта.- Дом идеально подходит как для отдыха на природе, так и для комфортного круглогодичного проживания. Фундамент монолитная плита 300 мм, стены из газоблока 300 мм + утепление 100 мм, кровля металлочерепица утепление 200 мм.Беспроблемное подключение к газу , труба рядом с участком. Это уникальное предложение для тех, кто ценит семейное счастье, природу и комфорт. Звоните, чтобы договориться о просмотре и сделать ваш дом мечты реальностью!Возможны дополнительные услуги:- Ремонт под ключ по Вашему проекту- Установка забора- Благоустройство территории
Продам дом в центре г. КыштымаДом 98 к. м. (бревно, облицован огнеупорным кирпичом) на участке 15 соток в центре города. Газ, центральный водопровод, локальная канализация. Гараж, баня, надворные постройки. В собственности дом и земельный участок.В доме 3 больших комнаты: 25,8 + 20,6 + 25,2 кв.м, кухня: 13,8 кв.м, прихожая: 5,5 кв.м, ванная: 2,8 кв.м, туалет: 1,3 кв.м, веранда 7,7 кв.м. Е.ремонт. В ванной комнате установлена душевая кабина. Газ заведен в дом, новый высокотехнологичный двухконтурный газовый котел обеспечивает отопление дома и горячее водоснабжение. Расходы на отопление и гор.воду минимальны, т.к. обогрев осуществляется за счёт собственного газового котла.Центральный водопровод, установлен счетчик на воду. Локальная канализация.Гараж (5м х 6м) из бетонных блоков, оштукатурен снаружи. В гараже - выложенные кирпичом овощная и смотровая ямы. Баня из бревен - во дворе.Надворные постройки (кладовые и подсобные помещения) выполнены из пенобетона и кирпича. Дом и надворные постройки образуют закрытый двор. Над всеми хозяйственными постройками, баней и гаражом мансарды, образующие единое пространство.Большой земельный участок 15 соток, на котором расположены сад, огород, теплица.Удобное расположение: тихая улица, центр города, 300 м до ближайшего супермаркета. В 10-15 мин. пешей ходьбы школы, д.сады, рынок, банки, магазины.
дом расположен в экологически чистом районе Челябинской области, на берегу озеру Увильды. СНТ Здоровье. до песчаного пляжа буквально 150 метров. земельный участок 23 сотки. ландшафтный дизайн, рулонный газон, дорожки из тротуарной плитки с подсветкой, авто полив, дополнительное освещение по периметру забора. детская площадка. Большой батут. детский домик с горкой и качелями. Футбольное/волейбольное поле. Уголок природного леса с грибами. Очаг. Имеется фундамент под баню. Дом просторный, светлый, площадью 390 кв.м. 3-х этажный. Стены: газоблок, кирпич. Перекрытия: плиты. Фасад дома из декоративной штукатурки. Все окна первого этажа закрываются рольставнями. Планировка дома: 0 этаж: гараж, котельная. 1 этаж: прихожая,большая гостиная с камином, кухня, ванная комната. Меж этажный: спальня (из двух комнат). 2 этаж: ванная комната, детская, гостевая спальня, спальня (с гардеробной комнатой).3 этаж: кинотеатр, спальня, гостиная. Кондиционеры: 1 этаж, в двух спальнях 2 этажа, вывод в детской комнате. В каждой комнате розетки под TV. Гараж в доме, отапливаемый, выход так же предусмотрен через 0 этаж дома на две машины. Ворота автоматические. В гараже установлены стеллажи для хранения инструмента, вещей. Водоснабжение и поддон для мыть. Уютная терраса с освещением. Отопление газовое, плюс альтернативное электрическое. Водоснабжение-скважина. канализация-септик. Wi-fi, телевидение МТС, видео наблюдение, вневедомственная охрана. В шаговой доступности банный комплекс с бассейном, ресторан. Садовник и помощница по дому готовы работать с новым хозяином.