Пpoдам дом, пoд вceм домoм цoкольный этaж c гapaжом, в доме 3 большие спальни, зал, кухня. Баня находится в доме. Отопление , гaз, имеется печь,электрокотел. Плодоносящий сад, фруктовые деревья, кустарники, хоз.постройки.Торг уместен.Просмотр в удобное для Вас время.
Код объекта: 2115741. Продается уютный двухэтажный дом в г. Верхнеуральске! Дом расположен в тихом и спокойном районе, где царит атмосфера уюта и гармонии с природой. Рядом живописный парк отдыха и пруд, а в ближайшем будущем планируется открытие современной горнолыжной базы. Инфраструктура Верхнеуральска: Образование и воспитание В городе работает несколько общеобразовательных школ, обеспечивающих качественное образование для детей всех возрастов. Для самых маленьких жителей открыто множество детских садов, что позволяет родителям легко подобрать удобное место для ребенка. ТранспортПо городу курсируют рейсовые автобусы, благодаря чему можно быстро и удобно добраться в любую часть Верхнеуральска. Торговля и услугиДля удобства жителей в городе расположено множество супермаркетов и магазинов, где можно приобрести все необходимое. МедицинаВ городе действует большая поликлиника, где жители могут получить квалифицированную помощь и пройти обследование. А также присутствует клинико-диагностическая лаборатория. Досуг и спортФизкультурно-оздоровительный комплекс предлагает возможности для занятий спортом и активными видами отдыха. Любители культуры и истории могут посетить музеи города, а для творческих и общественных мероприятий открыт Дом Культуры. О домеЭтажность: 2Первый этаж: гараж для вашего автомобиля и удобные места хранения.Второй этаж: три просторные комнаты, светлая кухня и совмещенный санузел.Отопление: индивидуальный газовый котел - тепло, удобство и значительная экономия.Водоснабжение: собственная скважина.Водоотведение: выгребная яма. Участок 12 соток:Баня для отдыха и оздоровления.Теплица для любителей садоводства и огородничестваМангальная зона для уютных встреч с друзьями и семьей. В доме остается вся мебель и техника, что позволит вам быстрее обустроиться на новом месте. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и перспективу развития района. Вы ищете надежный семейный дом с прекрасными возможностями для жизни и творчества? Тогда этот объект специально для вас!Звоните нам прямо сейчас! Мы поможем оформить покупку быстро и надежно.Гарантируем полную безопасность сделки и квалифицированную юридическую помощь каждому покупателю. Организую показ в удобное для вас время Помогу с одобрением ипотеки Окажу содействие в реализации вашей недвижимости Расскажу обо всех имеющихся объектах недвижимости Сопровождение сделки от А до ЯАгентство недвижимости ''АВРОРА ВЛАДИС''г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154.Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу!Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис.С уважением, Айгуль.
пpодaётcя дoм 3 х комнaтный на участке 6 cотoк никто нe прoпиcaн, чистaя прoдaжa дo гoрода Верхнеуpaльcк 10 минут eзды в дepевнe есть дс, магазин. прoводкa нoвая, окна плаcтикoвые вeздe, отoпление пeчное на учаcткe имеeтcя большой oгоpoд, баня, гapaжтopг при нaличном расчете
У Дома пристрой из шлакоблока в 2 ряда, утепленный евровагонкой. Общая площадь 48.1 кв. м.Участок чистый, без сооружений, требующих сноса.На участке кусты смородины и вишни. Для полива выведена вода.Газ подведен к дому, документы оформлены.Санузел в доме, для душевой кабины и нагревателя воды (бойлера) также выведены трубы.Пластиковые окна во всем доме.
ижс с возможностью прописки, большой участок, все платежипо тарифу сельской местности, недавно построенныйбревенчатый утепленный и обитый внутри вагонкой дом сбольшой верандой и вторым срубом под второй дом или подсауну, без отделки, хозблок в доме, есть место на участкечтобы построить большой дом, электричество проведено повсему дому, глубокая артезианская скважина, вода чистая,все посадки фруктово-ягодных (абрикосы, вишня, сливы,малина, смородина, 9 яблонь, груша и т. д. ), навозвышенности, в 300 метрах от озера, строится новое банноес лечебными сапропелевыми грязями в озере Малый бугодак,нетронутая природа, леса, очень много рыбы, дороги чистяткруглогодично, недалеко от райцентра со всеми трк имагазинами, рядом остановка на Магнитогорск иВерхнеуральск, забор с одной стороны профлист, с другойрабица, участок не у озера, а на 3 улица от него, поэтомусухо и не затапливает, газовая плита с баллонами
Удобные подъездные пути, два гаража, новые надворные постройки, летний домик, крытая мангальная зона с зоной отдыха, 2 теплицы, 2 бака с водой, благоустроенные дорожки в огороде. Второй участок большой перед домом - огороженный. Современный дом: все коммуникации в доме, теплый пол в ванной и на кухне, кондиционер. Стены - ж/б плиты, облицованные красным кирпичом. Частично остаётся техника и мебель - заезжай и живи!
Продам благоустроенный дом70 кв.м. в доме газ, своя скважина, выгребная яма, натяжные потолки, установлены двери в каждой комнате, современный ремонт. Остаётся частично мебель. В доме сырости нет! На территории:гараж на 2 автомобиля, с печкой,летняя кухня,новая просторная баня,просторный дровник,хозяйственное помещение,сезонный курятник,ухоженный сад -огород, с плодово-ягодными культурами,беседка,детская зона (турник, качели, домик),в зоне отдыха и в зоне грядок уложена средняя фракция щебня,на территории вода не ''стоит'',В шаговой доступности детский сад, школа, больница, маркеты. ОзонWBТорг реальному покупателю!
Продам дом в поселке Волковском Верхнеуральского района общей площади 75 кв.м. 20 соток земли тоже общее. Водоснабжение центральное, отопление печь и электрокотел три фазы. Есть гараж, баня, сарай. Можно держать крс и лошадей. Фото дома не загрузилось. Показ в любое время.
id:45940. Дом для ценителей загородной жизни - ваш уголок уюта на берегу Верхнеуральского водохранилища!Предлагается к продаже одноэтажный дом с мансардным этажом. Площадь здания - 141 квадратный метр, площадь участка - 10 соток. Дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм и теплоту.В доме три комнаты: гостиная, спальня и комната свободной планировки на мансардном этаже. Также есть большой просторный санузел. Для отопления предусмотрены два варианта: электроотопление и печное отопление, что позволит вам выбрать наиболее удобный и экономичный способ поддержания тепла в доме.Участок - место для отдыха и реализации ваших идей. Здесь уже есть беседка с камином, где можно проводить вечера в кругу близких, и постройка под баню. А ещё - приятная новость для тех, кто ценит современные удобства: в посёлок тянут газ!Документы полностью готовы к продаже, возможна покупка в ипотеку.Юридическая чистота сделки гарантирована:* нет долгов и обременений,* прямая продажа,* один собственник,* материнский капитал не использовался.Мы тщательно проверяем все наши объекты с юридической точки зрения, чтобы вы могли быть уверены в безопасности сделки. При необходимости помогу со сбором документов.Этот дом - возможность воплотить мечту о жизни на природе, не отказываясь от комфорта
продам дом . полностью изнутри утеплён,обшит гипсокартон, свежий косметический ремонт,новое отопление.очень теплый. Обмен на кв. в Челябинске не менее 44кв.2. везде натяжные потолки.Септик 2*2*4.
Продаётся капитальный блочный дом с ж/б перекрытиями, общей площадью 93,6 м2, из них 78,2 м2- отапливаемая площадь+хоз.чулан и летняя веранда. Земельный участок 7,15 соток.В дом проведён газ (напольный газ . котёл+ бойлер косвенного нагрева), центральное водоснабжение, по дому проведена новая разводка холодной и горячей воды, имеется выгребная яма.Все комнаты раздельные: 2 спальни, зал, просторная кухня, сан/узел и ванная комната в доме, имеется подпол.Во дворе баня, гараж, хоз.постройки, где есть погреб.По интересующим Вас вопросам звоните, пишите.
Код объекта: 2149306.Продается большой и просторный дом для дружной семьи на 15 сотках земли, вдали от городской суеты - в уютном поселке Петровский!Дом, в котором места хватит всем! Высокий и светлый мансардный этаж позволит оборудовать место, где Вы с удовольствием будете принимать гостей или проводить свободное время со своей любимой семьей!А на просторном участке, Вы сможете организовать себе:- гараж,- место отдыха,- детскую зону,- баню,- участок с плодово-ягодными насаждениями. В поселке находится:детский сад,пункт выдачи Оzon,Ближайшая школа расположена в п.Нагайбакский, куда ходит автобус!Рядом с поселком находится лес, где Вы с удовольствием будете гулять, собирать в летне-осеннее время ягоды и грибы и любоваться природой! Конструктив дома:фундамент 80*120+сваи (высококачественный бетон),шлакоблок,утепленный пол на мансардном этаже.Коммуникации:центральная вода заведена,газ рядом с домом,электричество в доме 220V (380V подведено к дому для личного пользования).Агентство недвижимости ''АВРОРА ВЛАДИС''.г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154.Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу!Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис.С уважением, Алина Лопатина!
Продам дом в поселке Смеловский.Стены дерево (брус, шпалы и шлакоблок, обшиты кирпичом, всегда тепло и не душно) и шлакоблок, обшиты кирпичом. Дом очень светлый и теплый, окна выходят на юго-запад, северо-восток.Площадь по документам 101кв.м. (жилая), всего 140кв.м.Был куплен в 2020году, сразу сделан полный кап. ремонт (замена всех инженерных сетей, электрики, крыши):- пластиковые трубы канализации и водопровода в утеплении, труба до магистрального водопроводного колодца в гильзе с греющим кабелем (но ни разу не включали, не замерзает)- бойлерная с резервным электро котлом и резервным электро водонагревателем)- электропроводка ГОСТ разведена по зонам с УЗО, стабилизатор напряжения на весь дом, 380кВ заведено и разведено для индукционной поверхности и электрического резервного котла отопления- стены выравнены и оштукатурены под маяк- крыша (металлочерепеца Монтеррей 0,5мм (цвет шоколад) + снегозадержатели по всей крыши, фронторы зашиты металлическим сайдингом 0,5мм Woodstock (цвет Золотой дуб), окна (тройной стеклопакет, пятикамерный премиум профиль, стекла мультифункциональные),- двери с терморазрывом- в половине дома проложен теплый пол (прихожая, котельная, два с/у, кабинет)- в одном из с/у и котельной керамогранит на полу и стенах- второй с/у подготовлен под отделку, выведены трубы под ванну, унитаз, биде, в остальном доме также можно натягивать потолки, клеить обои- выведены две водопроводные трубы на разные стороны дома для подключения мойки/шланг с быстросъемными насадками.Высота потолков 2,5м.Коммуникации: цeнтpальное газоснабжeниe, цeнтральное электроснабжeниe, цeнтральное холодное водоснабжение, выгpeбная ямa 12 куб.м (откачиваю два раза в год).В котельной:- газовый настенный котел BAXI LUNA-3 Comfort 1.240 Fi (с возможностью подключения автоматики удаленного управления) на отопление и горячую воду (бойлер косвенного нагрева ROYAL TERMO на 150литров из нерж.стали)- резервный электро водонагреватель Midea Flex на 80литров, из нерж.стали, встроенный в общую систему ГВС- резервный электрический котел Элвин-ЭВП 12 кВт, встроенный в общую систему отопления.Сигнализация Право Роста во всем доме и гараже.Гараж 40кв.м. с утепленной крышей, потолок и пол в кафеле, подготовлен проем под автоматические ворота (3x2.3 метра).Интернет по дому wi-fi c очень хорошей скоростью 1200р/мес., дополнительно выведен кабель на крышу под тарелку любого оператора, также есть возможность завести оптоволокно оператора фридом.Участок 12сот. в собственности. В поселке школа 11лет, детский сад, клуб. До города 10 минут по хорошей асфальтированной трассе, зимой всегда чистят.Собственник. ТОРГ реальному покупателю, при осмотре.
id:31349. ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ на жильё на оз. Банное !Коттеджный посёлок Лазурный'' на верхнеуральском водохранилище. 25 км от города.Небольшой престижный посёлок на 4 улицы, асфальтовая дорога до дома. Зимой чистят.В пешей доступности водоём (300 м до воды), оборудован пляж для купания и отдыха.Двухэтажный дом из шлакоблока 256 кв. м, земля 12 соток. Гараж в цоколе на 2 машины + 2 подсобных помещения.Вода - скважина, свет центральный, выгребная яма.1 этаж - гостиная с действующим камином, спальня, кухня.Мансарда - 2 комнаты в предчистовой отделке.Прилегающая территория выложена качественной плиткой Маглин, новая крыша из металлочерепицы, большая летняя веранда из декоративного шлакоблока ( проведён свет), баня на этапе строительства( парная, комната отдыха, душевая ).Большое количество декоративных и плодовых насаждений.Отличное место для дачи или постоянного места проживания !Звоните и приезжайте на просмотр !ЯнварьAvitoid: 3546996129
В продаже 1-этажный дом на 2 хозяина в п. Карагайский. #ПредложениеДня от Агентства недвижимости ''Ключи''О Локации:п. Карагайский расположен в экологически чистом районе и славится своими здравницами по всей России. Не секрет, что иметь дачу для отдыха и оздоровления себя и своих близких в этом месте имеет желание очень много людей. Лес, озеро, свежий воздух..... Об объекте:Дом на двух хозяев площадью 80 квм и земельный участок 8 сот. Планировка дома включает:*3 спальни*столовая*библиотека*кухня*раздельный санузелКоммуникации: Вода центральная, канализация кессон, отопление газовым котлом.В подарок новым хозяевам сад с плодоносящими деревьями и кустарниками, баня, гараж. По периметру установлен забор с новыми коваными воротами. Дом построен в целый шлакоблок с отделкой фасада кирпичом. Можно в ипотеку:Цена - 2 990 000ставка от 16%Платеж от 24 000 рубМожно в аренду:Сутки - от 2 500 рубНа длительный срок - от 25 000 руб в месяцРассмотрим вариант обмена на 2-хкомнатную квартиру в г. Магнитогорске.Если вы хотите договориться о просмотре, получить расчет ипотечного брокера, консультацию специалиста или ищете что-то в схожем бюджете обращайтесь по указанному номеру телефона или в сообщениях Арт. 133542688
Код объекта: 2083449.Если Вы мечтаете жить вдали от города, в экологически чистом районе, то наш дуплекс в п.Карагайка идеально подходит для Вас!Всего 300 метров отделяет Вас от леса, где Вы с удовольствием будете гулять: собирать в летне-осеннее время ягоды и грибы и любоваться природой!Дом предназначен для круглогодичного проживания!Преддомовая территория выложена плиткой, что позволит Вам с комфортом передвигаться по участку!На участке расположены:летняя беседка,баня,гараж.В доме был проведен капитальный ремонт:стены из шлакоблока,облицовка фасада кирпичом,полы двойные с утеплителем,крыша - металлический профиль.ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ В ДОМэлектричество, водоснабжение, газ - центральные,индивидуальный котел,канализация - выгребная яма.ПЛАНИРОВКА:закрытая веранда,кухня-гостиная,зал,2 спальни,санузел.БОНУС: новым жильцам остается вся мебель, техника - по договоренности! Всего 4 км отделяет Вас от прекрасного санатория ''Карагайский бор'', где Вы сможете поправить свое здоровье!Разумный торг - реальному покупателю!Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу! Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис.Агентство недвижимости ''АВРОРА ВЛАДИС''г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154С Уважением, Алина Лопатина!
Дом расположен в экологически чистом месте, 200 метров от леса где есть грибы и ягоды, 70км от Магнитогорска, в 15км от Верхнеуральска, на участке есть 2 теплицы, посадки деревьев и кустарников, баня и рядом бассейн обложенный камнем, есть летняя кухня, закрытый курятник, шикарная мастерская и верстак, отдельный дровник. Дом пригоден для проживания круглый год или может использоваться как дача. Во дворе огромная беседка с зоной отдыха. Крытый гараж на одну машину. Все подробности по второму телефону, торг рассматривается.
Продам 2 дома на участке 35 соток находится п. Смеловский ул Кирова Один дом деревянный 53кв. м две комнаты нужен старый. Второй дом 70 кв.м 1 большая комната 30,2м 2, тамбур 7,8 м2 ( теплый пол) туалета с душевой кабинкой 7, 2 м2. (теплый пол)Окна пластик , студия общая площадь 45. 3 м2 чистовая отделка. Баня сруб 17.5 м2 пред банник 12.5 м2 окна пластик Черновая отделка. Свет 220-380. Вода. Газовая труба проходит у дома не введена. Всё находится под одной крышей мансардой. Есть погреб для хранения овощей заготовок. Забор металла профиль с 4х сторон. Большой земельный участок 35 соток можно выращивать овощи, картофель на продажу. Или сельхоз. Животных домашних птиц уток, гусей и. Т. Д. Цена 2 600 000 либо обмен на квартиру.
Одноэтажный домик, недалеко от города, садик, школа, медпункт, магазины. Рядом речка. Есть баня, сараи (старые ветхие), сеновал, сараи для скотины (для коров, коз, овец) курятник, клетки для кроликов, сарай для зерна. Очень большая территория земли.
Продам дом в поселке Смеловский.Дом построен в 1995 году. Каменный. Ж/б перекрытия. Пол бетон + дерево. Крыша - металл. (профналстил)Коммуникации: - электричество (в доме, бане, гараже и подсобных помещениях)- отопление (газовое, а так же имеется возможность отапливать дом электричеством и дровами).- канализация (выгребная яма 7 кубов).- Вода (центральная + скважина +- 20 метров для полива) - интернет, тв тарелка.Участок 11 сот., баня (отапливается дровами или газом (все необходимое оборудование установлено), большой гараж, два подсобных помещения, летняя кухня, большой навес, огород с двумя теплицами, беседка, два погреба. Асфальтированная дорога, общественный транспорт. Отсутствие пробок на трассе. В 5 мин ходьбы от дома магазин, школа и детский садик. В доме остается вся мебель. Чистая продажа от собственника.
Идеальный вариант для постоянного проживания или загородного отдыха.Дом площадью 88,7 м²: 4 изолированные комнаты, большой холл, кухня 9 м², санузел и баня внутри дома, застеклённая веранда. Отличный ремонт, пластиковые окна, газ, вода, выгребная яма.Участок 17,38 соток: просторный двор, асфальт и дикий камень, мангальная зона, гараж на 1 машину.На участке застеклённая теплица 3х6, мастерская/хозпостройка для животных с сеновалом, плодоносящий ухоженный сад.Расположение — настоящая курортная зона: рядом санаторий Карагайский бор, озеро и сосновый бор — свежий воздух и красота природы круглый год.Все документы в порядке, дом и участок в собственности.
id:50193. Продаётся великолепный сад в СНТ ''Металлург 2'', который станет идеальным местом для отдыха и жизни на природе. Участок площадью 8 соток располагается на живописной возвышенности, что гарантирует его защиту от подтоплений. Удобное расположение вдоль центральной асфальтированной дороги обеспечивает комфортный подъезд с двух сторон. В непосредственной близости - колонка с питьевой водой и автобусная остановка всего в 30 метрах от участка, а продуктовый магазин находится всего в 50 метрах, что делает повседневные покупки максимально удобными. На территории СНТ регулярно курсируют рейсовые автобусы и маршрутные такси, что обеспечивает отличную транспортную доступность.Сам дом, площадью 35 кв.м., выполнен в два этажа из качественных шпал и обшит сайдингом, что придаёт ему современный вид. Внутри сделан стильный ремонт, установлены пластиковые окна, которые обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию.На участке также имеются гараж, хозблок и баня, а также уютная зона отдыха с мангальной зоной, где вы сможете наслаждаться вечерами на свежем воздухе. Две теплицы позволят вам вырастить собственные овощи и зелень, а разнообразие плодово-ягодных растений сделает ваш сад настоящим оазисом.Парковка на участке позволяет разместить до трёх автомобилей, а организованная система полива обеспечит легкий уход за растениями. Этот сад станет прекрасным местом как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения!