Арт. 97317257 Дом, расположенный в с. Еманжелинка в 40 минутах езды от г. Челябинск.Чистейший воздух, белый снег!Асфальтированный подъезд к дому. Уютный дом площадью 85.5 м² для круглогодичного проживания расположен на участке площадью 13 сот.По периметру участка установлен забор с распашными воротами для заезда машины на участок.Дом подключен ко всем коммуникациям: водоснабжение, водоотведение, электричество, газоснабжение.Газовое отопление.От участка есть выход на пруд, что особенно понравится рыбакам.На участке также расположены:- хоз. помещение,- скважина,- баня-посадки ( яблоня, вишня, груша, виноград) В шаговой доступности расположены детские сады, школа, супермаркеты.Рассмотрим любую форму оплаты.Право собственности на дом (зарегистрирован как жилой) и земельный участок. Звоните для записи на просмотр!
Продается идеальный дом!!! Цена снижена пока есть интересующий вариант! Заезжай и живи. Очень удобное расположение. В 10 минутах остановка общественного транспорта, магазины. Дом стоит на скале, никаких подтоплений. Во время ''наводнения'' в Коркино в июле (25.07-28.07), улица, двор и дом не пострадали (воды не было вообще). Есть видеоДом строился для себя, поэтому все на совесть и с возможностью самостоятельного обслуживания всех систем. В доме: веранда, коридор, 3 индивидуальные комнаты, гостинная, столовая+кухня, гардероб, ванная, туалет, подвал. Во всем доме система тёплых полов и радиаторы отопления. Напольное покрытие -кафель,кроме спальных комнат и гардероба. Натяжные потолки. В гостинной домашний кинотеатр с проектором (остаётся новым собственниками). Новым собственникам так же остаётся кухонный гарнитур. Подвальное помещение под всем домом с возможностью овощехранения, а так же обслуживания системы канализации и водоснабжения. На территории: баня (с собственным туалетом и системой хранения), беседка (закрытая), крытая территория (возможно доработать под гараж) со смотровой забетонированной ямой (длина 5 метров)+ворота с автоматической системой подъема, мастерская, 2 хоз. помещения для содержания мелких животных, помещение для хоз. инвентаря, теплица 8м. с системой капельного полива и автоматическим проветриванием по заданной температуре. В бане и хоз. постройках заведено отопление, вода и канализация. Двор выложен тротуарной плиткой, вокруг дома забетонированная дорожка в огород. Во дворе газон и плодовые деревья (яблони, абрикос) и кустарники (жимолость, виноград). Имеется собственная скважина (21м) с системой смягчения воды. Фасад дома выполнен керамогранитом, остальная часть сайдингом с утеплителем.
Продается участок с возможностью строительства дома под ключ. Варианты домов площадью от 30 до 116 кв.м. с удобными планировками станут отличным решением для приобретения нового, современного жилья в границах города. Арт. 94063496
Продам дом приусадебного типа в п.Роза. Площадь - 64. Земельный участок - 4 сотки. Вода, отопление, сан.узел в доме. Имеется погреб. Магазин, аптека, стадион рядом. Возможен обмен на 1- комнатную квартиру в районе Пищевого техникума. Собственник. По всем вопросам обращаться по телефону и в личные сообщения.
Продается дом на два хозяина в г. Еманжелинск, ул. Фрунзе (около АТП)В 5 минутах ходьбы от центра города, 49, 3 кв. м.Участок 7.9 сотокПодойдёт под строительство! Порядочные соседи.Цена 1 500000, торг.
Добротный дом для семейного проживания. Каркас деревянный, обложен кирпичом, пластиковые окна. В доме всё коммуникации. Участок ухоженный. На территории 2 гаража, баня, сарай. Перед домом водопроводная колонка. Магазины, автобусная остановка, поликлиника в шаговой доступности.
Прoдaeтcя благоуcтроенный уютный 2х этaжный коттeдж в посeлке гopодскoгo типa Kpaсногоpcкий c. Кpасносельскоe.Cовpeмeнный дoм общей площадью 225 м2 поcтpоен из качеcтвeнныx матeриалов (фундамент блочный пpoмышленный, перекрытия ж/б, кирпич НЕ caмостpой).Водoснабжение центральное (ХВС), нагреватель и колонка (ГВС). Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ (не септик, не выгребная яма). Электроснабжение 220-380 V. Отопление автономное газовое (котел).Для комфортного проживания вашей семьи предусмотрена функциональная планировка:1 этаж холл, прихожая (котельная), ванная в кафеле, кухня, зал, столовая, сан. узел, гостевая.2 этаж 2 спальни, сан. узел, зал, кабинет, кладовая/гардеробная. Есть мансарда (без ремонта).Участок правильной формы 12 соток, без перепадов высот, ухожен. Плодоносящий сад (крыжовник, малина, вишня, жимолость, виктория, смородина, базилик, кедр ). Скважина. По всей длине огорода проведена система для полива из полипропилена со шлангами. На участке теплица (3х6м). Еврокуб 2 шт. Емкость (бочка) 3 м3. Хоз. постройка для хранения садового инвентаря. Отличная большая баня 35 м2 из кирпича на газу с отдельной парилкой (евровагонка), мойкой (кафель) и комнатой отдыха.Подвал из двух просторных помещений с полками для хранения вещей и заготовок. Вместительный гараж с погребом. Придомовая территория выложена плиткой, свои 4 парковочных места. Веранда. Ухоженный палисадник с цветами. Современные металлические ворота. В доме установлены евроокна, евродвери, ремонт не требуется все готово для проживания. Частично остается мебель.До Челябинска 50 мин. на авто, до Южноуральска - 20 мин. Рядом река, Кичигинский бор, озёра, санаторий Урал, всегда чистый воздух!Развитая инфраструктура - есть все необходимые условия для жизни: школы, дет. сады, кружки и секции, супермаркеты (Пятерочка, Магнит, Чижик и пр.), банки, аптеки, физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн.Без долгов и обременений, три взрослых собственника.Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ!
Продам дом на земельном участке. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, все коммуналка оплачивается ежемесячно.При входе отельная комната-коридор (сени), 3 спальни, кухня-гостиная.В ванне установлена душевая кабина, туалет, полы с подогревом. Подведена выгребная яма, холодное водоснабжение централизованное, установлен газовый котел для подогрева воды. В доме есть печь и газовое централизованное отопление. Электричество централизованное.Пол деревянный, сделан ремонт косметический. Весь внутренний двор находится под навесом.Имеется погреб, хоз.постройки.В огороде посажены смородина (белая, красная, черная) каждый год хорошо плодоносят, огород большой, есть также постройки для куриц.
Продам двухэтажный просторный дом,материал - шлакоблок, обложен кирпичом,электричество, печное отопление, вода - скважина, туалет на улице, большая веранда, баня, гараж,огромный участок 30 соток, размежеван,все в собственности, документы готовы,хорошие соседи, тихое место, от Челябинска всего 50 км.,дорога в основном асфальт.В подарок покупателю остается бак для воды,дровник, много инструмента, мебель и техника.
Арт. 69268329 Продается дом на земельном участке 15 соток. Дом расположен в экологически чистом районе на берегу озера Кривильды. На земельном участке расположен дом общей площадью 45,0м2. Дом продается по принципу ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Общая площадь дома 45м2. Гостиная, кухня-столовая, две спальни, все комнаты изолированные, светлые дом капитальный, построен из силикатного кирпича , выполнен пристрой к дому. Распашные ворота. Парковка на 2 машины. Дом теплый с печным отоплением, электричество. Родниковая вода рядом с домом, туалет на улице Газ проведен до границы участка На земельном участке плодоносящие деревья и кустарник ?Рядом расположены: большое количество озёр. Рай для любителей отдыха на свежем воздухе. В поселке есть фермерское хозяйство ,где можно купить молоко, мясоКрасивое место, тихо ,спокойно, грибы, ягодыВ поселке имеется Детский садик ,рядом школа В поселке Белоносово До города Челябинска 50 км. Дом без обременений!Звоните ,покажем это чудесное место!Показ по договорености
Дом из бруса. Ремонт снаружи делал сам, для мамы, продавать не собирался. Купили в городе вторую квартиру и решили маму перевезти в город, поближе к нам. Внутри стоят радиаторы, все недавно поменяно, полноценный санузел. Дом теплый и уютный. В поселке есть все магазины, строительные, продуктовые, кулинария, аптека, красное белое. Так же есть больница, садики, школы, спортивное поле. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В 20 минутах езды находится город Коркино.
Свой дом - это свобода! Уютный дом в Коркино ждёт своего хозяина!Продаётся прекрасный жилой дом 70 кв.м. в г. Коркино, район Горгаза!Преимущества этого дома: Тепло и уют: Дом шпальный, обложен кирпичом, с евроокнами и высоким фундаментом. Надёжная крыша: Профнастил прослужит долгие годы. Комфортная планировка: Изолированные комнаты для каждого члена семьи. Просторная веранда: Идеальное место для отдыха и чаепитий. Все удобства: Газифицирован (АОГВ), центральный водопровод, слив - выгребная яма, санузел в доме. Сухой подпол 2 метра: Отличное место для хранения заготовок. Возможность реализации мечты: На кухне можно сделать камин! Баня и гараж: Для комфортной жизни и хранения автомобиля. Отличное расположение: Асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта. Документы в порядке: Дом и земельный участок в собственности.Идеальное место для семьи, ценящей комфорт, тишину и близость к природе!Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!!!Этот дом ждет именно вас!ID объекта в нашей базе: 361
Продам дом в Коркино/дом в СНТ/кирпичный дом/жилой дом с баней, участок с плодовыми деревьями/дом с камином Продам или обменяю уютный кирпичный дом 87 м² на участке 10 соток в СНТ ''Строитель'' (г. Коркино) Свой дом для проживания с мая по ноябрь! Дом 87 м² (оформлен как жилой) из кирпича с железобетонными перекрытиями, утепленной крышей и пластиковыми окнами. Участок 10 соток сухой, выше соседних (без подтоплений), с плодородной землей и богатым садом. Коммуникации: электричество, вода (колодец 7 колец), печное отопление + камин, газовый баллон для плиты. Баня с входом из дома готова к использованию! Газификация СНТ запланирована на 2025 год. Плюсы участка: Огорожен забором из профнастила, въезд через КПП, видеонаблюдение. Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, вишня, черешня, виноград (4 сорта), малина, смородина, крыжовник и др. 2 теплицы из поликарбоната отличный урожай гарантирован! Место для машины под навесом + зона отдыха (можно поставить бассейн). Рядом сосновый бор и база отдыха ''Берёзка'' с пляжем и водоемом. Чистые документы, без обременений. Рассмотрю обмен на недвижимость в Челябинске. Звоните покажу в любое время!
ПРОДАМ ИЛИ ОБМЕНЯЮ дом в городе Коркино. Дом не затоплен и не утоплен Общая площадь составляет 63 кв.м, а участок раскинулся на 10,2 сотки, обнесённый забором с установленными воротами. Земля здесь плодородная, на ней разместилась теплица и два склада. Для полива пробурена скважина глубиной 25 метров. В дом проведён газ, есть централизованное водоснабжение, а также электроснабжение с мощностью 15 кВт. Установлено двухконтурное отопление с горячей и холодной водой. Туалет оснащен септиком для откачки. Внутренние помещения преображены: полы утеплены, выровнены и покрыты ламинатом, установлены натяжные потолки. Отопление представлено стальными панелями с пропиленовыми трубами, а электропроводка обновлена, все провода медные. Новая сантехника и заменённые трубы гарантируют долгую эксплуатацию. Ремонт выполнен со вкусом: в ванной комнате настелены плитка и кафель. В доме также имеется просторная веранда. Чистые документы, быстрый выход на сделку
1 этаж дома-кухня,зал,гостиная,большой холл, туалет,ванная,кладовая(гардеробная),выход в гараж.2 этаж дома -3 спальни,туалет,1 балкон,1 лоджия.жилой цокольный этаж(можно сделать бильярдную,тренажерный зал и т.д. и т.п)1 гараж с выходом из дома,1 гараж отдельно.Баня.Дровенник.Сарай.Погреб с сараем.Беседка. также есть летний душ(без бака). 2 бака для полива огорода.
Арт. 80357437 Продаётся дом в с.Еткуль, в экологически чистой и привлекательной местности. На берегу озера Еткуль, в окружении лесов, в 40 км от г.Челябинска.На противоположном берегу, в Еткульском сосновом бору расположены термы ''Баден-Баден'', ''Александрия'', детский санаторий ''Голубой мыс'', детский лагерь. Дом общей площадью 325 м.кв. построен в 3 этажа + цокольный этаж в 2015 году.1 этаж - просторная гостинная - столовая - кухня, гостевая комната, санузел + бойлерная + прачечная.2 этаж - санузел и 4 комнаты, одна из которых с выходам на балкон, откуда открывается прекрасный вид на озеро Еткуль3 этаж - огромное мансардное пространство.цоколь - баня, зона отдыха с теннисным столом.Дом построен из пеноблока, обложен кирпичом.На 1 и 2 этажах тёплый пол.Отопление газовое.Водоснабжение центральное.Канализация - септик.Земельный участок 8 соток.На участке расположена теплица, мангальная зона с беседкой, парковка открытая, гараж с подъёмными воротами.Дом расположен практически в центре с.Еткуль, с красивым видом на озеро Еткуль и село.Рядом находится Еткульская школа, в шаговой доступности детский сад, дом культуры села, дом творчества, где имеются различные детские секции и кружки, множество магазинов. Поможем с оформлением ипотеки.1 собственник, быстрый выход на сделку.Возможна любая форма оплаты.Возможен обмен на квартиру в г.Челябинске
Ваш уютный дом в центре Коркино: тепло, удобно и все рядом! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет жить в центре событий! Представьте: свой уголок в тихом районе, рядом со всем необходимым. Деревянный дом, обшитый сайдингом, с газом и водой - готовое решение для комфортной жизни! * Преимущества: * 1/2 доля жилого дома (бревенчатый, обшит сайдингом). * Комната, кухня, большая веранда: достаточно места для жизни и отдыха. * Газифицирован и центральный водопровод: комфорт круглый год. * Баня: для здоровья и отличного настроения. * Гараж: для вашего автомобиля. * Небольшой, но сухой земельный участок: для сада или огорода. * Центр города: все необходимое в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас и начните новую главу в своей жизниID объекта в нашей базе: 121
Большой дом в тихом, спокойном месте. Стены из железобетона+ кирпич+ утеплитель, крыша из нержавейки. Большой погреб с высоким потолком. Есть газовое отопление, водопровод из скважины. во дворе крытая площадка для 2-х автомобилей и есть гараж с ямой. Отдельно есть летняя кухня, баня, склад, всё из железобетона. Есть возможность выхода на крышу гаража и бани со второго этажа дома, как на балкон. Есть несколько парников, сплошной забор закрывает поле. В деревню проложена асфальтовая дорога, есть интернет, хорошее ночное освещение. Дом стоит уединённо, окружён зеленью, прямых соседей нет
Предлагаем дом в центре гор.Коркино, удачная планировка: 1 этаж кухня, гостиная, с/у совмещенный, просторная прихожая, 2 этаж: 3 комнаты, имеется подвал, дом стоит высоко, двор под крышей, имеется еще один дом, можно использовать как летний, звоните на все доп.вопросы отвечу по телефону
Продам отличный таунхаус в экологически чистом районе.Новый микрорайон, готовая инфраструктура - спортивные площадки, каток, тренажерный зал, бассейн с сауной и хамамом. Кафе, гостиница - всё на расстоянии вытянутой руки.Район активно застраивается, заселяется, цены растут.Сам таунхаус в состоянии ''от застройщика'', плюс завезен грунт, выровнен участок и посажен газон.За наличный расчет хороший торг.
Продам коттедж в экологически чистом и живописном месте - с. Еткуль, по ул. Энтузиастов. Удачное месторасположение, как для Вас, так и для Ваших детей. Тихая спокойная улица, место высокое, сухое. Напротив дома березовый лес. Недалеко находится оз. Еткуль, где организована пляжная зона с лежаками, детским бассейном, площадкой для волейбола.Площадь коттеджа 301 м2., 13 соток земли.На 1 этаже располагается удобная прихожая, просторный солнечный зал, зонально разделенная светлая кухня и обеденная зона с художественным оформлением на стене, совмещенный с/у в кафеле с хорошей качественной душевой кабиной.На 2 этаже - холл, 3 большие светлые спальни, одна из которых с панорамными окнами и встроенным кондиционером, большая обустроенная гардеробная.С первого на второй этаж ведет красивая, надежная деревянная лестница.Цокольный этаж отапливаемый, с подведенными коммуникациями, без ремонта. В нем находится не оборудованная бильярдная (огромный мраморный бильярдный стол), спортивный уголок со шведской стенкой, турником, боксерской грушей, котельная.Газовое отопление (навесной двухконтурный котел), центральное водоснабжение, горячая вода через котел. Из дома выведена канализация (хорошая выгребная яма, выведена за территорию двора).Кровля металлочерепица. Банька на дровах песня для души и тела! Для комфорта в предбаннике подключен настенный обогреватель, помывочная зона и парная. К бане подведена вода. Ухоженный огород с большим количеством свежих посадок плодово-ягодных кустов и деревьев. Капитальные хоз.постройки. Вся территория огорожена забором из профнастила. Со стороны огорода предусмотрена калитка и ворота для подъезда и подвоза каких-либо хоз.нужд с выходом на межтерриториальную дорогу. Большой бетонированный двор. Вместительный гараж.Коттедж был построен в 2014 году, строили для себя и своих детей, поэтому материалы и работы использовались и выполнялись качественно и надежно. Продажа в связи с переездом в другую область.Один взрослый собственник, чистая продажа, быстрый выход на сделку. Фотографиями невозможно передать красоту, уют, комфорт и приятную атмосферу этого дома, ее нужно прочувствовать лично!Звоните, покажем в любое удобное для вас время.Также возможна покупка в ипотеку, с использованием различных сертификатов госпрограмм.
Продадим отдельно стоящий 2-х этажный дом, площадью 146м.кв. Первый этаж кухня, баня, хоз. помещенияВторой этаж- 3 спальни 25, 16,13 кв.м Дом из кирпича и шлакоблоков , облагорожен сайдингом. В доме везде пластиковые окна.Газ около дома, счётчик на свет. Туалет на улице, колодец, септик.Есть огород, строение для хранения инструментов. Плодоносящие деревья и кустарники, открытые грядки. Дом огорожен забором, ровный участок прямоугольной формы, отмежован Спокойные и дружелюбные соседи. Озеро КривильдыЕсть детский сад , школа в Еткуле. Один собственник.Обоснованный торг возможен, рассмотрим все предложения выберем лучшее.Показ по договоренности. 50 км от Челябинска.
Сpoчнo прoдаютcя два рядом стoящих дoма нa oднoй территории. Oдин coбcтвeнник. Общая площадь двoиx дoмов 146 кв. м. • Пepвый жилой дoм из бpуcа, один этaж 56 кв м. В доме имeeтся oтоплениe, газ, водa, плaстиковые oкнa, мeталлическaя двeрь, погpeб, туалет в домe. Дом тeплый. Tри комнaты, большая куxня. Оcтaютcя: кухaнный гарнитур, кухонный стол, одна кровать, один диван, кресла, компьютерный стол.• Второй недостроенный дом из пеноблока, два этажа 90кв м. Проведен газ, частично произведена отделка комнат. Пластиковые окна, большой погреб. В доме остаются стекловата в рулонах, гипсокартон для дальнейшего строительства.• Плодоносный ухоженный участок общей площадью 18 соток. На участке находится баня, хоз. постройки, большая теплица. Красная, чёрная смородина, крыжовник, яблоня, жимолость, облепиха, клубника и тд.
Продаем большой крепкий добротно построенный дом с гаражом и земельным участком. Дом для постоянного проживания в 40 минутах от города Челябинска в прекрасном живописном месте в 10 минутах ходьбы от озера Еткуль. Рядом находятся термальные бассейны Баден Баден. Дом очень теплый. Все коммуникации - в доме центральный водопровод (вода чистая и вкусная) и круглый год горячая вода, газ, электричество, отопление - газовый котел, канализация - септик. Коммунальные платежи несоизмеримо ниже, чем в квартирах.Два этажа, один из которых - цоколь - большой, может заехать машина.Земельный участок огорожен. На участке красивые голубые ели. Есть гараж.Село Еткуль имеет развитию инфраструктуру, маршрутки ходят с периодичностью полчаса. Имеются школы, садики, банки, поликлиника, больница, супермаркеты и налоговая.Хотите жить там, где чистый воздух, пение птиц, летняя, зимняя рыбалка, активный отдых с семьей и друзьями, покупайте наш дом.
Продам дом с отдельно стоящим помещением для отдыха. В доме есть оборудованный рабочий кабинет. На участке множество посадок , мангальная зона ,а так же имеется место для бани. Гараж на одно машино-место, плюс придомовая территория. Имеется отдельный выход на пруд , в близи дома расположена детская площадка.Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем этого практичного дома! Позвоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр объекта.Без долгов и обременений. Подходит в ипотеку. Сделку проводим исключительно юридически чисто, все наши объекты подлежат обязательной юридической проверке. При необходимости, окажем помощь в сборе документов.ID объекта в нашей базе: 181