logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/38
Дом, Мирный Показать на карте
Мирный
Продам двухэтажный жилой дом, 120кв.м(81,5кв.м по документам+40кв.м(незаверш.))Земли населённых пунктов, 10с(в собственности)+5с(в аренде). Дом находится в 20км от города. Транспорт: маршрутное такси (по расписанию). Дом жилой, тёплый, благоустроен. В доме ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ОТОПЛЕНИЕ, ВОДА (скважина, колодец),водонагреватель, С/У в доме, выгребная яма. Есть баня, хоз. постройки. На участке есть посадки: плодово-ягодные деревья и кустарники, ель. В пос. Мирный развитая инфраструктура: садики, общеобразовательная школа, магазины. Всё в шаговой доступности. Прекрасные асфальтированные дороги, остановка общественного транспорта в 100м от дома. Документы в порядке, ч/п, никто не прописан. Реальному покупателю - реальный торг!!!
120 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
2 этажа
5 800 000 
48 333 /м2
1/36
Дом, Белгородская, 14 Показать на карте
Металлургический район, Першино
Челябинск
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Поселок Першино (ЧМЗ).Благоустроенный ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ КАПИТАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ для круглогодичного проживания.СОСТОЯНИЕ - заезжай и живи.Ухоженный земельный участок со всеми посадками.Газ, электричество и вода ЦЕНТРАЛЬНЫЕ.Вода горячая и холодная (как в квартире).Отопление газовое.Канализация выгребная яма (большая, с дренажем).Интернет.Двухконтурный газовый котел (на воду и на отопление).Площадь дома 71 кв.м.Дом шлакозавливной (толщина стен 70 см!!!), обшит сайдингом. Крыша покрыта ондулином.Дом одноэтажный, при желании можно надстроить 2-й этаж.В доме:- 3 комнаты (17,1 кв.м., 9,1 кв.м., 10,3 кв.м.).- Кухня 10 кв.м.- С/узел (совмещен: современный кафель, душевая кабина, хорошая сантехника).- Глубокий погреб.- Большая прихожая с кладовкой.- Бойлерная.Дом теплый и светлый. СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. Можно заезжать и жить. Установлены качественные е/окна (на 3х окнах, которые выходят в сторону улицы, установлены рольставни). Натяжные потолки в кухне и в спальне. Пол линолеум. Хорошие межкомнатные двери.В доме в качестве бонуса остается кухонный гарнитур и плита.Земельный участок площадью 828 кв.м. (категория земель: земли населенных пунктов - для строительства индивидуального жилого дома). Участок размежеван.На участке:- Отдельно стоящая баня с верандой. И парная, и комната отдыха обшита липой, удобные полки. хорошая печь, бак для горячей воды. Дровник.- Летняя кухня (проведена вода).- Мангальная зона.- Большая теплица (12 кв.м.).- Огород.- Картошка посажена.- Из посадок: 2 груши, 2 яблони, 2 сливы, 2 абрикоса, малина, жимолость, вишня, смородина, крыжовник, клубника, китайский лимонник и т.д.Много цветов.Вода для полива чистая (из питьевого колодца). По огороду сделана разводка.Участок угловой, соседи только с 1 стороны, есть второй вход со стороны огорода.Перед домом палисадник.Гараж на 2 машины, с ямой, оборудован всем необходимым (вход с улицы и из дома). Под гаражом овощехранилище.Дом отлично расположен. Далеко от дороги. Удобные подъездные пути. Хорошая дорога до самого дома. Березовая роща. Улицы освещены. Хорошее место. Вся инфраструктура. 1 взрослый собственник. Возможна продажа по ипотеке, по любым сертификатам. Торг уместен. Покупателям с одобренной ипотекой Сбербанка - дополнительная скидка (при выборе дома на платформе предоставляется скидка - 0,7% от одобренной процентной ставки).ХОРОШИЙ ДОМ, ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ, ПРИХОДИТЕ, ПОСМОТРИТЕ, ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ!!!
71 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
71 м2
1 этаж
Бетонные блоки
8 950 000 
126 056 /м2
1/35
Коттедж, Удачная Показать на карте
Лазурный
Представляем уникальный объект недвижимости, расположенный в коттеджном посёлке Лазурный берег расположенном в 25 км от г. Челябинска возле п. Лазурный на берегу озера Сугояк. Этот современный светлый и абсолютно нестандартный коттедж и в нем есть все что нужно для комфортного проживания и отдыха. Необычная форма дома в виде креста, удобная эргономичная планировка, большое количество панорамных окон, прозрачные перегородки -дают уединение и одновременно объединяют дом и участок в единое целое. Панорамного остекления, позволяя вам наслаждаться красивыми видами на окружающий участок, обеспечивает доступ на террасы.Коттедж расположен на участке правильной формы. Сделано ландшафтное озеленение - рулонный газон, посажено большое количество редких деревьев хвойных пород. Перед домом красивый газон и живая изгородь из елей и туи. В коттедже две жилых комнаты, большая гостиная совмещенная с кухней, 2 санузла, сауна, котельная, хозкомната. Построен в 2022 году, сделан изысканный дизайнерский ремонт, создающий уютную и домашнюю атмосферу.Коттедж прекрасно оснащен - электричество, центральная канализация, скважина. Важно отметить, что здесь также есть центральное газоснабжение, установлен дополнительный электрическим котел, везде сделаны теплые полы, что обеспечивает комфорт и удобство в использовании коттеджа.Дополнительно на участке расположен гостевой домик 25 кв.м. и домик для садового инвентаря.Это уникальное предложение обязательно привлечет внимание тех, кто ищет комфортную и современную недвижимость в прекрасном месте у озера, ведь единственное, чего здесь нет так это шума и городской суеты.Сам посёлок Лазурный берег предусмотрен для постоянного и сезонного проживания для чего в посёлке имеется всё необходимое, учтены все основные требования безопасности, предусмотрены необходимые условия для отдыха: - удобные асфальтированные подъездные пути - въезд на территорию через КПП - круглосуточная охрана - ограждение посёлка по периметру - широкие, освещенные дороги - гостевые парковки - обустроенная пляжная зона - собственная управляющая компания Это даже не коттедж, это ДОМ, который невозможно забыть и в который хочется ввернуться и остаться!!! Если Вас заинтересовал, это дом, звоните Это действительно нечто особенное. Покажем в удобное для Вас время.
152 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
152 м2
1 этаж
38 000 000 
249 671 /м2
1/17
Дом, Алма-Атинская, 39 Показать на карте
Металлургический район, Каштак
Челябинск
Свой Резон для каждого нашего клиента!Предлагаем Вашему вниманию кирпичный дом, 400 кв.м в пос. Каштак - живописное место рядом с сосновым бором. Преимущества данного объекта: Материал постройки - красный кирпич, фундамент блочный , крыша покрыта черепицей. Ливневка наружная. Участок 12 соток огорожен капитальным высоким кирпичным забором, Отличные подъездные пути,Дом 2х этажный, высота потолков 3,5 метра.Интерьер выполнен в классическом стиле из натуральных материалов- первый этаж состоит из: кухня-гостиная , бильярдная, просторная ванная комната, совмещенная с санузлом,- на 2 этаж ведет мраморная лестница в просторный светлый холл, где расположены 2 спальни, 1 кабинет, просторная ванная комната, совмещенная с санузлом. Имеется лоджия.Все выполнено из экологически чистых материалов. - Cухой просторный цоколь, в котором располагаются котельная, спортзал, гардеробная, постирочная,Из дома есть 2 выхода на улицу и во внутренний двор,На территории расположен домик с комфортной зоной отдыха, летней кухней и настоящим винным погребом,Во внешнем дворе имеется теплый гараж для 4 авто, имеется техническая возможность для мойки автомобилей,По периметру территории установлено видеонаблюдение с выходом в смартфон, что позволяет в круглосуточном режиме наблюдать за домом,Во внутренней части двора был предусмотрен зимний сад, также эту зону можно рассмотреть под детскую игровую площадку, зеленую лужайку либо мангальную зону,Заложен фундамент под баню с бассейном.Состояние: К ремонту и содержанию дома собственник относится с особой тщательностью.Еженедельный клининг позволяет сохранять обстановку в доме в идеальном состоянии.Проведена дополнительная гидроизоляция.В цокольном этаже установлен двухконтурный котел отопления, рассчитанный на 500 кв.м. Cептик рассчитан на 140 кубов. Своя уникальная система водоочистки. Мебель и бытовая техника при желании Покупателя остаются в подарок. Для тех, кто любит много зелени и цветов, порекомендуем отличного ландшафтного дизайнера!Инфраструктура: Дом расположен в 30 минутах езды до Центра г.ЧелябинскаОдин взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Любые формы расчета.Подходит под ипотеку. Поможем оформить ипотеку.Обмен.Объект прошел проверку на юридическую чистоту, готов к продаже.Приглашаем к просмотру!
400 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
400 м2
2 этажа
23 100 000 
57 750 /м2
1/16
Дом, Нагорный, 7 Показать на карте
Нагорный
Загородный дом с городскими удобствами! Микрорайон является полноценным населенным пунктом с администрацией, коммунальными службами и скоростным проводным интернетом. Все условия для комфортной жизни.Особое внимание будет уделено качеству дорог. Широкие улицы и асфальтирование дорог до Вашего участка.Для семей с детьми в поселке Солнечный (2 км.) есть детские сады, средняя школа со школьным автобусом и сопровождающими лицами с разнообразными кружками и секциями.Центральный водопровод с артезианской водой и канализация обеспечат привычный уровень комфорта, особенно для большой семьи. Электричество с момента покупки. Интернет — оптика в каждый дом.В доме отдельная зона прихожей — с гардеробной и сан. узлом,Солнечная кухня—гостиная 34,4 м² с выходом на террасу,Две спальных комнаты площадью по 12,6 м²,Общая ванная комната 4,6 м² и дополнительный санузел.Котельная — прачечная 7,6 м², терраса с отделкой.Коммуникации: электрический котел, теплый пол во всех помещениях с возможностью установки батарей, вентиляция, централизованная канализация и водопровод. Электрический щиток с защитой от перепадов напряжения и заземлением.Количество комнат: 3,Площадь дома: 97,7 м²,Общая площадь: 114 м²,Терраса: 10 м²,Высота потолка 2,9 мПлощадь участка: 10 соток,Этажей в доме: 1,Фундамент: монолитная плита. Толщина — 300 мм. с усилением до 450 мм.,Крыша: вальмовая с водосточной системой и вентиляционными выходами,Стены: газобетон 300 мм. утеплитель 100 мм,Электрокотел, Вентиляция, Газификация,Централизованная канализация и водопровод,Полусухая стяжка пола,Предчистовая отделка,Выполнена разводка всех инженерных коммуникаций по дому (отопление, канализация, водопровод, электричество, интернет, вентиляция),Отопление: комбинированное, водяной тёплый пол с возможностью установки батарей,Окна: ламинированные 70 профиль,Терраса с отделкой,Все коммуникации имеют подземный ввод по принципу чистое небо,Индивидуальное жилищное строительство,Все дома зарегистрированы и готовы к продаже,Год постройки: 2025.Фундамент — железобетонная армированная монолитная плита 300 мм. с усилением до 450 мм. из бетона марки М-300.Бетонная монолитная армированная, утеплённая отмостка с защитой от промерзания фундамента.Стены дома из газобетона марки D500 толщиной 300 мм.Фасад дома дополнительно утеплён 100 мм. базальтовой плитой.Фасадная влагостойкая декоративная штукатурка с окрашиванием в 2 слоя.Потолочные перекрытия утеплено 200 мм слоем негорючей теплоизоляции.Внутренняя отделка: стены и пол выровнены и готовы к финишному покрытию.Вальмовая крыша покрыта металочерепицей по деревянному каркасу с водосточной системой и снегозадержанием.Актуальны любые удобные виды оплаты - Наличный расчет, ипотечный договор. Семейная ипотека, ипотека с использованием мат. капитала. Сельская ипотека.Звоните для подробностей и организации просмотра! Ваш новый дом ждет Вас!
97 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
97 м2
1 этаж
9 087 000 
93 009 /м2
1/6
Дом, Неглинная, 106 Показать на карте
Курчатовский район, Колхозный
Челябинск
Продаётся дом площадью 80,8 кв. м на земельном участке 1027 кв. м. Отличное решение как для круглогодичного проживания, так и для бизнеса. Дом расположен на первой линии Проспекта Победы (перекрёсток с улицей Чайковского) - выгодная транспортная развязка: быстрый въезд/выезд с/на Проспект.Идеальное место для коммерческой деятельности: высокая проходимость, отличная транспортная доступность, заметность с дороги.Участок просторный, хватит места для сада, зоны отдыха или дополнительных построек. (Разумный торг. Обмен). Я собственник.Звоните — организую показ!
80 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
1 этаж
Кирпич
8 000 000 
99 010 /м2
    1/13
    Коттедж, Смирных, 66 Показать на карте
    Круглое
    Арт. 137631019 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Предлагаем Вашему внимаю дом из газоблока, pаcполoженный в дepeвнe Круглое Кpaснoармeйcкoго pайонa Челябинcкoй oблacти. ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ВИДЫ ОПЛАТЫ! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% ! ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА:Дом на участке 8 сот120 кв. м. по внешнему контуруФундамент 9*13Студия + 3 спальниКухня 32 кв. м.Комнаты: 12+15+12Потолки - 3 м.Стены газоблок 300 мм.Внутренние стены газоблок 150мм.Свайно-ростверковый фундаментСтеклопакеты 70 профиля графитового цветаОтделка пред чистовая White BoxЕсть возможность сделать 2 санузла.Натяжные потолкиТеплый пол на сухой стяжкеКрыша металлочерепицаПодходит для круглогодичного проживанияЛучшее качество строительства в данной локации!МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:Дoм нахoдитcя в дeрeвне Круглое, дo центpа гopoда 14 км. До Тракторозаводского района 10 мин. на машине. Рядом лec. Bce дopoги oтcыпaны.Остановка общественного транспорта, автобусы 1й (круглосуточный) и 45й.Не соглашайтесь на покупку не увидев наш дом!Юридическая проверка объекта недвижимости с письменным заключением от нашей компании.Звоните записывайтесь на просмотр!
    120 м2
    1 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    120 м2
    1 этаж
    Бетонные блоки
    7 000 000 
    58 333 /м2
      1/32
      Дом, Солнечная Поляна, 34 Показать на карте
      Ключевка
      Продается новый современный дом в притягательном месте!Дом подходит для покупки по программе СЕМЕЙНОЙ и IT ИПОТЕКЕ!!!Год постройки: 2025Площадь: 87,4 м²Участок: 7 соток!Количество комнат: 3Стены из газоблока толщиной 300 мм., с утеплителем в 100 мм. обеспечивают отличную теплоизоляцию и снижение расходов на отопление. Крыша из металлочерепицыУчасток ИЖС с доступной инфраструктурой и безопасностью.Возможность подключения газа, он проходит по границе участка.Электричество 380 вольт 15 кВт.Автономное водоснабжение через скважину глубиной 28 метров. Септик в 2 секции для экологичности.Одноэтажный дом идеально для семей с детьми и пожилых людей.Идеальная планировка дома, которая позволяет разместиться семье и вашим гостям!В доме необходим ремонт. Дополнительные предложения от застройщика: оформить ремонт под ваши идеи и благоустроить участок до вашего вкуса!Уже подключен Wi-Fi для комфортного проживания.Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года.Но главное преимущество этого дома — его замечательное расположение. Рядом протекает река Зюзелга, в шаговой доступности природа, прекрасные виды и возможность насладиться свежим воздухом.Записывайтесь на просмотр!Арт. 136781933
      87 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      87 м2
      1 этаж
      5 600 000 
      64 073 /м2
        1/10
        Дом, пос. Петровский Показать на карте
        пос. Петровский
        Арт. 114148304 НОВЫЙ ДОМ 126 КВ М ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. ГАЗОБЛОК/ГАЗ РЯДОМПетровский-2 — 20 минут от Челябинска! первый этаж (89 к в. м²) с выходом на второй этаж (40к в. м²) • СЕМЕЙНАЯ 6% и СЕЛЬСКАЯ ипотеки ПОДХОДЯТ! • С ЭСКРОУ счетами работаем • МАТЕРИНСКИЙ капитал в первый взнос можноГаз подведен, теплый пол, стены и фасад отштукатурены!Лестница на второй этаж установлена. В объявлении размещены реальные фотографии, а также рендеры с визуализацией, чтобы вы могли представить, как всё будет выглядеть после завершения работ.На фото — один из вариантов дизайн-проекта благоустройства участка.УСЛОВИЯ: • ПЛОЩАДЬ дома 126кв м (первый этаж -87 кв м, второй-40 кв м) • УЧАСТОК входит в стоимость • ЦЕНА дома-6900 000 руб УДОБНАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ планировка! -Новый дом от надёжного застройщика-Строительство только из качественных материалов!-Дом из газоблока — теплый, прочный, долговечный-Полностью готовые коммуникации: вода, электричество, канализация, септик, ПОДВЕДЁН ГАЗ-Электрокотел и тёплые полы — комфортно и экономично в любое время года- Выгодные условия покупки: Помощь с одобрением ипотеки — работаем с ТОП-банкамиБыстрый выход на сделку, сопровождение на всех этапах ПЕТРОВСКИЙ — ваш загородный дом в 20 минутах от города с городским комфортом! • • •
        120 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        120 м2
        2 этажа
        6 990 000 
        58 250 /м2
          1/17
          Дом Показать на карте
          Калининский район
          Челябинск
          Продается жилой дом в СНТ Любитель 2, площадь жилого дома 63,6 м2 (можно прописываться), площадь участка 633 м2 есть яблони, груши, различные посадки. Участок находится в середине СНТ. Вход в СНТ Любитель 2 через домофон, есть охрана, ворота открываются с приложения. Идет газификация с 2026 года, дом стоит на очереди, летом обещают подключить. Электричество 5 кВт, есть скважина 51 метр (делал в 2026 году), по отоплению сейчас стоит камин и конвекторы, по канализации переливной септик (сделан в 2026 году), заведен в дом кабельный интернет (Интерсвязь). Дом построен из шлакоблоков, снаружи утеплен, 2 этаж деревянная мансарда утеплена минеральной ватой. Туалет в доме, трубы выведены под водонагреватель и мойку, хороший напор, есть накопительный бак на 80 литров. Из построек: баня пристроена к дому, беседка, 2 теплицы. Фото и видео соответствуют. Документы готовы, чистая продажа.
          63 м2
          2 этажа
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          63 м2
          2 этажа
          Бетонные блоки
          3 700 000 
          58 176 /м2
            1/9
            Коттедж, Бажова, 69 Показать на карте
            Тракторозаводский район, Северо-Восток
            Челябинск
            Дом 150 м² в черте города, Тракторозаводский р-н. Все коммуникации заведены: газ, вода, свет, канализация — самое дорогое уже сделано за вас!Дом без отделки — чистый лист под ваш ремонт и планировку. Участок 3 сотки. Вся городская инфраструктура рядом: школы, садики, магазины, транспорт.Свой дом в городе дешевле квартиры той же площади! Документы готовы. Рассмотрим вариант обмена на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой.Звоните — покажу, отвечу на вопросы.Арт. 137519097
            150 м2
            2 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            150 м2
            2 этажа
            Дерево
            7 800 000 
            52 000 /м2
              1/21
              Коттедж, Ильинская Показать на карте
              Круглое
              Предлагаем вашему вниманию коттедж в д. Круглое, площадью 143 кв.м. на участке 8,1 сот.Дом подключен к электричеству О доме:+ Дом построен из газоблока+ В основании свайно-ростверковый фундамент+ На первом этаже пред чистовая отделка+ Второй этаж свободной планировки без отделки+ На первом этаже три спальни, студия сан. узел и бойлерная+ Теплый пол заправлен, электро котел установлен+ Межэтажное утепление 20см. минеральное наполнение+ Качественная входная дверь с термо разрывом+ К дому примыкает просторная терраса+ По периметру дома сделана опалубкаОб участке:+ Участок площадью 8,1 сотка+ По периметру огорожен забором из проф. листа+ Откатные ворота+ Скважина пробурена на глубину 65 метров, смонтирован септикОдин взрослый собственник, без долгов и обремененийАрт. 137628352
              143 м2
              2 этажа
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              143 м2
              2 этажа
              6 100 000 
              42 598 /м2
                1/32
                Дом, Надежда СНТ, 48 Показать на карте
                Надежда СНТ
                id:51596. Прeдлагaeтcя к продаже загоpодный дoм 77,7кв.м. на участкe 6 coтoк нaxoдящийcя в Cocновском районe, СНТ ''Надежда''.Дом имеет все неoбxoдимые коммуникaции: отоплeниe (рaдиaтoры), сквaжинa, элeктричeствo 15 кВт, cептик.Дом построен: фундамент - ленточный, стены пеноблок 300 мм, утеплитель (50 мм), облицовка - сайдинг, чердачное перекрытие-деревянное, крыша профнастил утеплена 200 мм.Планировка: 1 этаж: Коридор, кухня с выходом в гараж, две спальных комнаты, гараж, котельня, сан узел.2 этаж: спальня комната с сан узлом, спальная комната с выходом на балкон. Площадь участка 6 соток: прямоугольный, огорожен забором со всех сторон, находится на возвышенности, тупиковая улица.На участке находится две теплицы, яблни, вишни, виктория, земля разрабатывается каждый год.Баня с комнатой отдыха, моечной и парилкой, вода заведена. Звоните и записывайтесь на просмотр. Помощь в оформлении ипотеки.
                77 м2
                2 этажа
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                77 м2
                2 этажа
                4 990 000 
                64 221 /м2
                  1/34
                  Дом, Танкистов, 122 Показать на карте
                  Тракторозаводский район, Северо-Восток
                  Челябинск
                  Продам жилой дом по ул. Танкистов, 122. До перекрёстка улиц Танкистов/Кулибина - 200 метров. На этом перекрёстке находится остановка общественного транспорта ''ул. Танкистов'', стадион ''Форвард'', школа 81, два детских сада, магазины ''Пятёрочка'' и ''К&Б''. Дом очень тёплый, в два этажа, документы подготовлены к продаже - межевание, техплан и т.д. Все постройки, которые есть сейчас, отражены в техническом паспорте, что позволяет использовать для покупки ипотечный кредит многих банков. Планировочное решение дома:первый этаж: прихожая, раздельный санузел ( туалет, ванная комната с душем и техническая комната - стиральная машина и сушилка), кухня, большая гостиная, спальня, лестница на второй этаж, большая кладовая-гардеробная. второй этаж (мансарда): холл, две раздельные спальни, выход на чердак.Центральное водоснабжение и электроснабжение, газовый котёл с разводкой отопления по всему дому, септик.Евроокна, радиаторы отопления, электроводонагреватель, межкомнатные двери, газовая плита с духовкой и вытяжкой, кондиционер на втором этаже, жилое состояние (линолеум, обои, натяжные потолки и пр.), много встроенных шкафов, заведён интернет и ТВ, чистая рабочая сантехника, установлены счётчики на воду, газ и электричество. Подпол на кухне для хранения домашних заготовок. Функциональный кухонный гарнитур, мебель в гостиной и в спальнях остаются новому собственнику.Большой отапливаемый электрифицированный гараж 31 кв.м. (4,1*7,5) метров примыкает к дому. Первая линия улицы Танкистов позволяет использовать гараж для организации автосервиса. В соседних домах есть автомойка, магазин автозапчастей. В гараже электричество 380 В, вентиляция, окна, зонное освещение, большая смотровая яма на две машины, электролебёдка, стеллажи для инструментов. Ранее автосервис и был организован, клиенты до сих пор приезжают с просьбой о ремонте!Во дворе дома - бетонированная площадка со смотровой ямой, двое въездных ворот: со стороны Танкистов - в гараж, со стороны улицы Фабрично-Заводской - во двор на площадку. Одновременно можно разместить до пяти машин, что позволяет использовать дом под коммерческую деятельность.Участок огорожен по всему периметру надёжным забором. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания и одновременно для ведения бизнеса. Фото реально отражают состояние дома, участка и гаража, сделаны в 2026 году.Два взрослых собственника (семья), объект - без долгов и обременений. Документы готовы к продаже, разумный торг возможен при посещении объекта. Арт. 137629107
                  138 м2
                  2 этажа
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  138 м2
                  2 этажа
                  7 650 000 
                  55 275 /м2
                    1/23
                    Дом, Уютная, 10 Показать на карте
                    Круглое
                    Продам новый (2022 года постройки) дом в д. Круглое, 5 км. от города по отличной асфальтированной дороге в сторону аэропорта, и 300 метров по насыпной дороге до самого дома. Зимой регулярно чистятся. Выгодное расположение дома - тупиковая улица, наш дом предпоследний на улице. Заезжают только свои, нет сквозного проезда. Далее за нашими домами - лес. Второй заезд в Круглое с трассы, в 200 х метрах от дома - остановка общественного транспорта.Дом из газоблока, плюс утеплитель и фасадная облицовка. Электрокотел с разводкой отопления по дому, электричество, вода заведена в дом (скважина). Планируется газификация посёлка в 2027 году. Уверенный приём интернета и ТВ. Септик 4 кубометра.Планировочное решение дома: прихожая, справа от которой бытовая комната. Коридор, по левую руку коридора два помещения - санузел и котельная, и большой второй санузел.Прямо по коридору выход в большую гостиную с зоной кухни, и в спальню.Из гостиной - два выхода на террасу, и далее на участок.Второй этаж - утеплённая мансарда, свободная планировка.В доме по бОльшей части сделан свежий ремонт - керамогранит на полу, натяжной потолок, обои, межкомнатные двери. Дом в хорошем жилом состоянии, собственник проживает круглогодично. Можно заехать и жить сразу после покупки, далее заканчивать отделку на свой вкус.Участок 6 соток, огорожен по всему периметру сплошным забором. С фасадной части - широкие откатные ворота и калитка. Двор обсыпан дресвой.Обрабатываемый участок, сделана система полива (скважина), оборудованы теплицы, грядки, растут плодоносящие деревья и кустарники. На участке есть курятник, а так же сделана опалубка для фундамента бани и сливная яма бани.Добропорядочные соседи, участок размежеван, границы дома определены в пределах участка, все документы подготовлены к продаже. Один взрослый собственник, долгов нет, небольшой остаток долга по ''сельской'' ипотеке.Разумный торг только при посещении дома.Арт. 137372920
                    135 м2
                    2 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    135 м2
                    2 этажа
                    8 200 000 
                    60 696 /м2
                      1/2
                      Дом, 1 Мая Показать на карте
                      Долгодеревенское
                      Предлагаем отличный вариант для осуществления покупки дома своей мечты НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА на конец августа месяца 2026 года. Это идеальный вариант для контроля на начале и до конца строительства дома вашей мечты . Уже из опыта продаж на такой стадии вы можете поменять планировку или внести какие-то изменения на свои предпочтения . Надежный дом 126.5 м² с теплыми полами в черновой отделке или предчистовой отделке.Продается современный дом общей площадью 126.5 кв.м (включая уютную террасу) и жилая площадь 109.5кв. м.Строился строго по технологиям, с использованием качественных материалов. Отличный вариант для тех, кто хочет завершить финишный ремонт на свой вкус. Конструктив и надежность здания:Фундамент: Надежный монолитный (сваи + ростверк + монолитная плита). В плиту уже заложена качественная труба для водяного теплого пола.Стены: Капитальные, из газоблока толщиной 400 мм (отличная теплоизоляция).Кровля: Четырехскатная (вальмовая), металлочерепица толщиной 0.45 мм в стильном цвете графит. Установлена полная система: подшива карнизов, водостоки, снегозадержатели и вытяжные вентиляционные грибки (из кухни, санузла и котельной).Перекрытия: Деревянные, с качественным утеплением толщиной 200 мм. Коммуникации и готовность:Водоснабжение: Собственная скважина, вода уже заведена в дом.Канализация: Выгребная яма объемом 6 м, разводка выпущена из дома.Электричество: Силовой кабель заведен в дом. Текущая мощность 5 кВт, установлен электрокотел на 4.5 кВт. Этого полностью хватает для круглогодичного отопления и проведения любых отделочных работ. Новый собственник сможет легко подать заявку на увеличение мощности.Газификация: Поселок перспективный, подведение газа запланировано на ближайшие 1-2 года. Что входит в предчистовую отделку (White Box):Дом сдается в состоянии, готовом к косметическому ремонту:Стены внутри полностью оштукатурены и выровнены под обои.Выполнена разводка электрики по комнатам до точек потребления.Полностью запущено отопительное оборудование (теплый пол работает).Сделана разводка водяных труб по дому до точек подключения.Фасад: Будет полностью готов — сдается в красивой декоративной штукатурке.Звоните! Отвечу на все строительные и технические вопросы, организую показ в удобное время. Стоимость дома в черновой отделке 7 500 млн рублей, в предчистовой отделке 8 700 млн рублей.Сегодня приступили к строительству.
                      126 м2
                      1 этаж
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      126 м2
                      1 этаж
                      7 500 000 
                      59 289 /м2
                        1/37
                        Дом, Квартал 22 (Слава СНТ) Показать на карте
                        Курчатовский район
                        Челябинск
                        Продам ЖИЛОЙ дом в СНТ СлаваВозможна покупка в ипотекуВозможна прописка в домГАЗ проходит по границе участка По договору ГАЗ будет заведен уже в 2026 годуУчасток сухой, правильной формы, на возвышенностиДом обшит утеплителем и сайдингомВ доме - отопление В доме сделан ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов В доме установлен комбинированный котел ( есть возможность отапливать дом газом, электричеством или дровами)Вода заведена в домВ доме сан. узел и душевая кабинаСкважина 39 метров с качественной питьевой водойИз посадок - черная, красная смородина, вишня, жимолость, два сорта сливы, виноград белый и черный,груша, яблони,черноплодная рябина, виктория, земляника,озимый чеснок.Цветы многолетнии - ирисы, лилейник, лилии, клематис, ромашки, сухоцвет, флоксы, гвоздикаБольшой гаражВидеонаблюдение СигнализацияДве теплицыВерандаХоз. блокОвощная яма на веранде БАНЯВся техника и мебель в ПОДАРОК 1 взрослый собственник Документы готовы к сделке ТОРГ
                        91 м2
                        2 этажа
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        91 м2
                        2 этажа
                        4 399 000 
                        48 341 /м2
                          1/15
                          Коттедж, Советская, 6 Показать на карте
                          Рощино
                          Предлагаем готовый дом в п. РощиноОформление ипотеки на самых выгодных условиях на данный объект+ Просторная студия + 3 спальни + 2 сан. узла+ Смонтирован теплый пол, установлен электро котел+ Стены выровнены и подготовлены под покраску или обои + Во всех комнатах натяжные потолки+ Электро проводка разведена+ Пробурена скважина+ Оборудован септик+ Отдельное помещение под котельную+ Гараж 4х11 метров+ Фасад утеплен и оштукатурен+ Хорошие подъездные пути+ Участок площадью 7,5 соток+ Участок выровнен и подготовлен Индивидуальный подход к клиентам-Ипотека без первоначального взноса-ГосподдержкаЗвоните, больше информации по телефону и при личной встречеАрт. 137608115
                          120 м2
                          1 этаж
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          120 м2
                          1 этаж
                          8 500 000 
                          70 833 /м2
                            1/15
                            Дом, Индивидуальная 2-я, 50б Показать на карте
                            Курчатовский район, Миасский
                            Челябинск
                            Продам два дома на одном участке 4.62 сотки: дом 47.7 кв.м, 2022 года постройки - газовое отопление, септик, скважина и дом 31.2 кв.м, 2022 года постройки - печное отопление, септик и скважина. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 199287Номер в базе: 13234809
                            47 м2
                            1 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            47 м2
                            1 этаж
                            4 800 000 
                            100 629 /м2
                              1/49
                              Дом, Шишкина, 11а Показать на карте
                              Тракторозаводский район, Первоозёрный пос.
                              Челябинск
                              Продается добротный дом на Плановом поселке Тракторозаводского района. Два этажа, мансарда и подвал, 5 спален, 4 санузла, сауна, постирочная, зона по спорт.тинвентарь, в мансарде домашний кинотеатр. Все достаточно хорошо продумано для удобства охотников, рыболовов или разводчиков собак. Два гаража рассчитанных на легковой авто и авто и побольше, с помещениями для хранения шин и/или рыболовного, охотничьего оборудования. На участке большой вольер для собак с теплым помещением для щенят. Земельный участок 9 соток. Арт. 133105561
                              458 м2
                              2 этажа
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              458 м2
                              2 этажа
                              Кирпич
                              26 000 000 
                              56 769 /м2
                                1/40
                                Дом, Рабоче-Крестьянская, 20 Показать на карте
                                Курчатовский район, Миасский
                                Челябинск
                                Уникальный объект: Дом для жизни + коммерческий потенциал (Автосервис/Баня/Гостевой дом)Продается уютный двухэтажный дом (ИЖС) с уникальной инфраструктурой, которая дает возможность не только комфортно жить, но и развивать собственный бизнес, не выходя за порог дома.О доме:Общая площадь дома включает 1-й этаж (брус, 90 м²) и мансардный каркасный 2-й этаж (40 м²). • Планировка: просторная гостиная, светлая кухня-столовая (18 м²), кабинет, несколько гардеробных, раздельный санузел (10 м²), котельная, три спальни(12 м² , 9 м² и 7.3 м²) . • Комфорт: качественный ремонт, заменена электропроводка, теплые полы (кухня, прихожая, душевая). Газовое отопление, центральные коммуникации (вода, канализация), интернет.Ваш бизнес-объект: Гараж-мастерская 9х6 метровЭто капитальное строение с отдельным въездом с улицы. Полностью утеплено, есть видеонаблюдение. • Техническое оснащение: отопление (печь на дровах/отработке), смотровая яма (1.8 м), тельфер для снятия агрегатов, профессиональная вытяжка для сварочных работ, подсобка, туалет, чердак (высота 2 м). Удобный подъезд с парковкой для клиентов.Почему этот гараж — золотая жила для инвестора?Благодаря расположению и характеристикам, строение можно легко перепрофилировать под ваши цели:1. Автосервис/Детейлинг: Полностью готовая база, можно заезжать и работать.2. Мини-гостиница или гостевой дом: Отдельный въезд и автономность строения позволяют создать комфортные жилые модули для сдачи в аренду.3. Банный комплекс: Идеальные параметры для обустройства русской бани или сауны с комнатой отдыха.4. Производственный цех: Высокие потолки и наличие мощной вытяжки позволяют организовать столярное, мебельное производство или мастерскую по обработке металла/камня.5. Склад или пункт выдачи: Удобный подъезд и большая площадь идеально подходят для логистического бизнеса (ПВЗ, склад интернет-магазина).6. Творческая студия/Шоурум: Высокая ликвидность помещения под любой вид частной практики.Второй гараж: Расположен с другой стороны участка, рядом с жилым домом. Оборудован местом для хранения инвентаря и добротной овощной ямой (кирпич).Участок и инфраструктура:Участок ИЖС, разделен на жилую и рабочую зоны (ворота выходят на разные улицы). Плодовые деревья, теплица, огород с подведенной водой. Рядом школа, поликлиника, магазины, остановки. Асфальтированный подъезд к дому.Это предложение для тех, кто мыслит стратегически! Такая недвижимость быстро окупает себя, если совместить проживание с извлечением прибыли. Звоните и записывайтесь на просмотр — такие объекты с готовой коммерческой инфраструктурой на участке продаются крайне редко!
                                132 м2
                                2 этажа
                                Дерево
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                132 м2
                                2 этажа
                                Дерево
                                11 990 000 
                                90 833 /м2
                                  1/22
                                  Дом, Аэропорт 2-й поселок, 28а Показать на карте
                                  Металлургический район, Аэропорт
                                  Челябинск
                                  Продаётся дом для круглогодичного проживания в посёлке Аэропорт-2Можно прописатьсяУдобная транспортная доступностьАсфальт до дома.Ходят маршруткиВ соседнем посёлке, супермаркеты, школа, детский сад, почта.Дом:Шпальный, утеплённый, обложен пласт панелями под бревноЕвроокнаФундамент ленточныйКрыша профнастилГаз подведен до домаОтопление электро- водяное через батареиОплата коммунальных 1600 в месяц по среднемуЕсть печка, но используется крайне редкоДом очень тёплый зимой и прохладно в нём летомВ доме горячая и холодная вода.Есть водонагревательПланировка:Три спальниПросторная кухнясан узел раздельныйУстановлена новая баняЕсть хоз постройкиЗемельный участок правильной формы 12 сотокМесто сухоеНа участке плодоносящие деревья яблоня , груша, слива.Так же есть жимолость, черная смородина, малина, клубника.Высажены многолетние цветыМебель частично остаётсяМебель вся остаётся по желанию клиентаАрт. 137595020
                                  85 м2
                                  1 этаж
                                  Дерево
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  85 м2
                                  1 этаж
                                  Дерево
                                  6 800 000 
                                  80 000 /м2
                                    1/13
                                    Дом, Ставропольская, 106 Показать на карте
                                    Металлургический район, Першино
                                    Челябинск
                                    Предлагается Вашему вниманию два дома на одном участке, вариант когда можно жить большой семьёй, но и отдельно друг от друга ( мама, папа или бабушка отдельно и рядом) Кабельное телевидение, интернет, видеонаблюдение.Один дом 61кв. м, вместительный-2 комнаты, кухня, почти по 17 кв. м все, вода х/г, газ, евроокна, ванна, туалет в доме.Второй- студия 23 кв. м, отопление лампы+ батарея, евроокно, х/г вода, проживание круглогодичное.На участке 7,15 сот есть баня, сарайки, яблоки, груши, малина, смородина, крыжовник, жимолость, слива, калина, цветы, лесная земляника. Дом требует вложения Вашей дизайнерской фантазии! Но учитывая возможность комфорта проживания рядом и отдельно.. От остановки 5мин, близко магазин 5ка.Реальному покупателю разумный торг.
                                    61 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    61 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    5 600 000 
                                    91 803 /м2
                                      1/33
                                      Дом, Журавли ДНП, 27а Показать на карте
                                      Журавли ДНП
                                      Продаётся готовый к проживанию дом в закрытом посёлке ''Журавли'', уютно расположившемся в экологически чистом районе недалеко от города.Дом: 93,5 м², одноэтажный. Построен из газоблока (фасад утеплён). Предчистовая отделка (white box).Коммуникации: Газ заведён в дом (отопление — тёплый пол), электричество 10 КВт разведено по дому. Вода — скважина, канализация — выгребная яма (три кольца по 2 метра). Интернет от Интерсвязь. Планировка: Просторная кухня-гостиная и три уютные спальни. Котельная с отдельным входом.Участок: 8 соток. Качественный забор из профнастила с откатными воротами и калиткой. Установлена видеокамера для наблюдения за участком. Бонус: На участке есть баня с комнатой отдыха и большой террасой.Расположение: В тихом месте около озера Узункуль. Далеко от автомобильных трасс, дымных заводов и городской суеты. Рядом пляж для купания и рыбалка.Инфраструктура посёлка: Огороженная территория, охрана, шлагбаум. Магазины: продуктовый, строительный, маркетплейс на въезде. Асфальтированная дорога до ворот дома.Приезжайте увидеть и почувствовать атмосферу! Это идеальное место, если хотите каждый день, круглый год чувствовать себя на курорте. Звоните, договоримся о просмотре.Арт. 136531292
                                      93 м2
                                      1 этаж
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      93 м2
                                      1 этаж
                                      9 990 000 
                                      106 845 /м2
                                        1/26
                                        Коттедж, Калиновая, 4 Показать на карте
                                        Черемушки
                                        п. Черемушки, ул. Калиновая, д.6Продается двухэтажный дом на земельном участке 15 соток, в 100 метрах от пляжной зоны оз. СугоякМожно сделать гостиницу для отдыхающих!Расположение дома удачно сочетается с уже существующей развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и экологичностью проживания.Озеро Сугояк - памятник природы с песчаными оборудованными пляжами, с возможностью покататься на лодках и катамаранах. В окрестностях находятся базы отдыха, например ''Ольха-Сугояк'', ''Южный берег'', ''Волна'', ''Берёзка''. Также в районе работает молодёжный оздоровительно-культурный комплекс ''Черёмушки''Леса вокруг поселка славятся грибными и ягодными местами.В соседнем посёлке Лазурный расположены школа, детский сад, амбулатория, Дом культуры, магазины, пункты выдачи товаров.Хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога до вашего дома. До города Челябинска ходит маршрутное такси.Дом требует ремонта. Коммуникации заведены в дом. Имеется гараж и хозяйственные постройки. Дом 240,2 кв.м., в подвальном помещении есть бассейн.Реальному покупателю ТОРГ. Рассмотрим варианты обмена на недвижимость в г.Челябинск.Один взрослый собственник. Все вопросы можем обсудить по телефону.Просмотр по предварительной записи. Звоните!ID объекта в нашей базе: 5013
                                        240 м2
                                        2 этажа
                                        Бетонные блоки
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        240 м2
                                        2 этажа
                                        Бетонные блоки
                                        12 000 000 
                                        49 958 /м2
                                          Распечатать
                                          Продажа домов, коттеджей в Челябинске
                                          • по районам
                                          • Калининский район
                                          • Курчатовский район
                                          • Ленинский район
                                          • Металлургический район
                                          • Советский район
                                          • Тракторозаводский район
                                          • Центральный район

                                          Вместе с этим также ищут:

                                          Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                          🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                          • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                          💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                          • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9,84 млн ₽
                                          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 76,27 тыс ₽

                                          📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                          • Наибольшая площадь: 880 м²
                                          • Минимальная площадь: 11 м²