Продам дом-баню на озере '' Сугояк'' в Пашнино-1.Прекрасное место для отдыха и рыбалки,цена огонь!Свой выход на озеро. До озера 50 метров.Один взрослый собственник. Участок отмежеван, документы готовы к сделке.Дом построен из пеноблока, утеплен и обшит сайдингом.Отопление электрическое + печное. В доме есть две комнаты для отдыха , парная и помывочная.Асфальтированная дорога, газ на участке, шлагбаум от чужих машин. На участке есть плодовые деревья.Вся инфраструктура есть. Сетевые магазины, школа , садик.Рядом грибные леса и ягодные поляныВы можете приобрести этот дом как за наличный расчет, так и в ипотеку. Арт. 100397642
Уютный домик и баня на берегу озера Сугояк, вторая линия. Отличное место для отдыха и проживания. Участок угловой. На участке дом (кухня, две комнаты, есть русская печь) баня, сарайки, беседка. к дому подведен газ, есть скважина, электричество. Все вопросы по телефону, покажем, расскажем звоните. Торг обсуждаем.
Срочно продам участок 11соток, правильной формы с домом и баней. На участке имеются молодые посадки абрикоса, яблони, малины. Также есть три грядки клубники, смородина и вишня. В июне 25 года постаили теплицу 3х6. Баня внутри без отделки. Также есть скважина с водой, выгребная яма. Электричество 380, газ выведен возле забора но не заведен в дом. На участок завезен чернозём для планировки, отсев и щебень. Огорожен забором. До озера Сугояк 150 метров. Ходит автобус из Челябинска. Вся инфрастуктура. Звоните, приезжайте, смотрите!Это место ни кого не оставит равнодушным!
Продаю жилой дом в Челябинской области, Красноармейском районе, д. Пашнино-1, на расстоянии 10-ти минутной прогулки до озера Сугояк, тишина, дома соседей расположены на значительном расстоянии друг от друга, тихое место. Участок 14,2 сот., общая площадь дома - 209,8кв.м.( без учёта подвала. Дом из деревянного сруба, отделан металлосайдингом. Своя скважина, газ, электричество. Территория благоустроена (газон, цветочные клумбы, фруктовые деревья), беседка кованая на 16 человек с барбекю печью, мангальная зона, теплица, парковочное место, места для отдыха. В доме расположена зона сауны и кедровая бочка. Спутниковое телевидение (Триколор). Дата окончания строительства дома - 2016 год. Собственник на дом и участок один, несовершеннолетних и пожилых граждан нет. Разумный торг уместен.
Представляем уникальный объект недвижимости, расположенный в коттеджном посёлке Лазурный берег расположенном в 25 км от г. Челябинска возле п. Лазурный на берегу озера Сугояк. Этот современный светлый и абсолютно нестандартный коттедж и в нем есть все что нужно для комфортного проживания и отдыха. Необычная форма дома в виде креста, удобная эргономичная планировка, большое количество панорамных окон, прозрачные перегородки -дают уединение и одновременно объединяют дом и участок в единое целое. Панорамного остекления, позволяя вам наслаждаться красивыми видами на окружающий участок, обеспечивает доступ на террасы.Коттедж расположен на участке правильной формы. Сделано ландшафтное озеленение - рулонный газон, посажено большое количество редких деревьев хвойных пород. Перед домом красивый газон и живая изгородь из елей и туи. В коттедже две жилых комнаты, большая гостиная совмещенная с кухней, 2 санузла, сауна, котельная, хозкомната. Построен в 2022 году, сделан изысканный дизайнерский ремонт, создающий уютную и домашнюю атмосферу.Коттедж прекрасно оснащен - электричество, центральная канализация, скважина. Важно отметить, что здесь также есть центральное газоснабжение, установлен дополнительный электрическим котел, везде сделаны теплые полы, что обеспечивает комфорт и удобство в использовании коттеджа.Дополнительно на участке расположен гостевой домик 25 кв.м. и домик для садового инвентаря.Это уникальное предложение обязательно привлечет внимание тех, кто ищет комфортную и современную недвижимость в прекрасном месте у озера, ведь единственное, чего здесь нет так это шума и городской суеты.Сам посёлок Лазурный берег предусмотрен для постоянного и сезонного проживания для чего в посёлке имеется всё необходимое, учтены все основные требования безопасности, предусмотрены необходимые условия для отдыха: - удобные асфальтированные подъездные пути - въезд на территорию через КПП - круглосуточная охрана - ограждение посёлка по периметру - широкие, освещенные дороги - гостевые парковки - обустроенная пляжная зона - собственная управляющая компания Это даже не коттедж, это ДОМ, который невозможно забыть и в который хочется ввернуться и остаться!!! Если Вас заинтересовал, это дом, звоните Это действительно нечто особенное. Покажем в удобное для Вас время.
Дом полностью пригоден к проживанию . Звоните расскажу все Внутренние фото не выкладываю из за кондицициальности ,по запросу скину Дом полностью с мебелью
Идеальное место и уютный дом для комфортной жизни от городской суеты всего в 30минутах от города.Дом кирпичный,вода из скважины,канализация центральная,отопление газовое, 2санузла:в доме и бане,на 2этаже мансарда с теннисным столом и 2 спальных места. Есть мастерская,гараж на 2машины,беседка с мангальной зоной,большой вольер для собаки,парковка на 2машины. На 20 сотках много плодовых деревьев и кустарников,абрикосы,сливы,виноград,орехи, есть теплица. В поселке полная инфраструктура, поликлиника,аптека,почта,церковь,ходит маршрутка .Заезжай и живи,мебель остаётся.
Продается дом площадью 91,4 кв.м. в с.Б.Баландино.С момента завершения строительства в доме еще никто не жил, отделка черновая. Работ по ремонту предстоит много, но есть во всем этом плюс - сейчас можно реально оценить картину и предусмотреть все свои потребности для создания комфортного жилья. Ну, а если вы не притязательны, то жить можно начать уже и в данном состоянии ремонта.В доме есть небольшая банька. По планировке первое помещение предусмотрено под кухню, в нем имеется печь. Далее просторная, светлая гостиная и две спальни.Фундамент блочный, крыша - профнастил.Участок чистый, есть единичные посадки. В остальном, дело за новым собственником.Показ дома возможен в выходной день по предварительному согласованию. Номер объекта: 543901.
Продаётся двухэтажный дом 150 м² на участке 10 соток. Построен из 250 мм газобетона, снаружи облицован кирпичом. Внутри требует ремонт — возможность сделать всё по своему вкусу. Коммуникации: скважина, переливной септик . Парковка на несколько авто. Участок огорожен, откатные ворота и 2 калитки.Планировка:- 1 этаж: 2 жилые комнаты, кухня, большое помещение (баня) с черновой лестницей на мансарду.- 2 этаж: утеплённая мансарда со свободной планировкой, обшита ДСП.Преимущества:- Тёплый дом из 250 мм газобетона — отличная теплоизоляция.- Кирпичная облицовка снаружи — надёжность и эстетика.- Большой участок 10 соток — место для сада, отдыха или игр.- Автономные коммуникации (скважина + септик) — независимость от городских сетей.- Парковка для нескольких машин и удобный въезд.- Готовая база для ремонта — возможность сделать дизайн под себя.- Баня/котельная/прачечная в одном помещении — удобство эксплуатации.- Огороженный участок с откатными воротами и 2 калитками — безопасность и удобство доступа.Готовы организовать показ и ответить на вопросы. (Звоните для деталей.) Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 202672Номер в базе: 12633456
Продам дом в СНТ Курочкино 2 ,от дороги 10 метров ,160 кв.м,дом черновой отделкой , из хороших материалов, газ по участку,колодец, продаем по себестоимости.
Пpодам дoм в с. Шумoвo, первая линия от озeрa Мыркaй, 100м дo бepeгa. Дoм paздeлeн нa две квартиpы с отдельным вxодoм и зeмeльным участкoм в сoбственнocти. Элeктричеcтво, цeнтpальнoе водoснaбжениe, гaзовоe oтoплениe.Дoм в хорoшем жилoм сoстоянии. B дoмe кухня- гоcтиная, 2 cпaльни, вepанда/зона отдыха, раздельный санузел.Во дворе расположен гараж, баня, летняя кухня, дровник, хоз.постройки. Плодородная земля.В поселке есть все социально значимые объекты: школа, садик, поликлиника, почта, магазины. Транспортная доступность.Хорошее место для проживания, прогулки, собирания грибов, рыбалки, и хорошего отдыха. Озеро Мыркай считается одним из самых живописных в этих краях.
Продам дом в пос. Аэропорт (желательно срочно). Все документы готовы. Есть газ, водоснабжение,оптоволоконный кабель интернета (отключен, но при желании можно возобновить), баня, огород, палисадник, есть фруктовые посадки: (яблоки, груши, ягоды). Участок под домом 8 соток. Торг!
ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ современный дом 105 м² на участке 12 соток! Подходит под семейную ипотеку!!! Вариант дизайна скину по запросу! Дом с продуманной архитектурой и качественной предчистовой отделкой - отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя без лишних затрат на черновые работы. Планировка: Просторная кухня-гостиная 35,26 м² со вторым светом - максимум воздуха и света Три изолированные спальни: 11,7 м², 12,3 м² и мастер-спальня 18,45 м² Два полноценных санузла Техническое помещение под оборудование и хранение Потолки 3 и 5 метров создают ощущение объёма и свободы Конструктив: Дом построен с соблюдением всех технологий: Монолитная плита 400 мм Стены из газобетона 300 мм Перегородки 100 мм Армопояс 300 мм Перекрытия на лагах 200 мм Кровля: металлочерепица с утеплением 200 мм Отделка: Полусухая стяжка пола Стены выровнены и оштукатурены Натяжные потолки Качественные ПВХ-окна Входная дверь с терморазрывом Коммуникации: Электричество 15 кВт, 3 фазы (разведено по дому) Система отопления - тёплый пол Подготовлены выводы под сантехнику Скважина 24 м Септик (4 кольца по 1,5 м) Дом полностью готов к финальной отделке и заселению в кратчайшие сроки. Показ в удобное время. Готов ответить на все вопросы и помочь с одобрением ипотеки.
Фундамент дома смонтирован на дорожных плитах по верх которых монолитный армированный бетон. Стены цокольного этажа фундаментные блоки. Стены первого этажа из пенополистиролных блоков. Наружная отделка фасадной плиткой ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK по сухой технологии, утеплитель минвата 100 мм. Вентилируемый фасад. Перекрытие цоколя и первого этажа железобетонные плиты. Крыша минеральная черепица ВRAAS. Цокольный этаж: котельная где установлено два котла. Один электрокотёл, второй газовый. Туалет-душ, большой зал, спальня и комната для стирки белья. Покрытие пола линолеум. Первый этаж: три спальни, ванная-туалет и кухня-гостиная. Пол: ламинат, подогрев пола по всему этажу. Стены комнат качественные обои, ванная пол и стены кафель. В доме новая мебель в прихожей большой шкаф купе. Скважина 62 метра. Баня рубленная отопление из котельной. Для хранения инструментов и прочего контейнер 6 метров. Двор благоустроен, асфальт и плитка. Ворота автоматические распашные. Скважина 62 метра, фильтры.
Дом под ключ-без вложений- с мебелью и техникой!Дом с баней, для круглогодичного проживания.Замечательный вариант, для себя, либо сдачи в посуточную аренду!Каркасный дом с баней- построен в 2024 году.В доме есть все для комфортного проживания- электроотопление, вода-скважина, септик, баня, чан для купания.В подарок остается вся мебель и техника в доме!Участок полностью огорожен забором с откатными воротами- выровнен, высажен газон и отсыпаны дорожки галькой.По периметру забора есть освещение- создавая уютную обстановку.Есть оборудованная мангальная зона, лобное место с костровой чашей, качель.Так же на участке большое парковочное место, хозблок.Баня в идеальном состоянии!Установлены камеры видеонаблюдения с двух сторон.Дом стабильно приносит деньги- окупаемость составляет максимум 4 года.Есть персоонал- следящий за домом.Наработанная клиентская база.Очень удачное расположение - в 5 минутах пляж озера Сугояк, есть магазины и остановка, за участком расположен лес.Ощущение нового дома- очень чисто и красиво!От Челябинска 15 минут в сторону Лазурного.Один взрослый собственник, чистая продажа.Документы готовы, покажем в удобное время!
Продам или обменяю тёплый и просторный дом площадью 127 м² на участке 10 соток в селе Миасское. Основные преимущества: Построен из кирпича. Газовое и резервное электроотопление обеспечивают комфорт круглый год. Современный переливной септик и центральное водоснабжение. Просторный подвал и гараж. Шаговая доступность больницы, школы, магазинов и полиции. Возможен обмен на городскую недвижимость. Звоните или пишите для просмотра дома.
Продается не просто дом, а воплощение вашей мечты о комфортной загородной жизни! Этот уютный одноэтажный дом, расположенный в д. Круглое ул. Мира. Стоит на участке 7 соток, площадь дома 120м^2Стены дома, возведенные из газоблока, гарантируют отличную теплоизоляцию и долговечность, создавая надежный фундамент для вашей спокойной жизни. Внутри дома вас встретит современная предчистовая отделка: финишная штукатурка, элегантные натяжные потолки, создающие ощущение простора, и качественные окна с профилем 70 мм, обеспечивающие прекрасное естественное освещение и тишину. Просторная кухня-гостиная станет сердцем вашего дома, местом для семейных ужинов и встреч с друзьями, а три уютные спальни предложат уединение и комфортный отдых для каждого члена семьи. Большая ванная комната и функциональная котельная дополняют продуманное внутреннее пространство.Скважина - 80м , паспорт с гарантией 5 летОбъем септика- 3кубаЭлектричество заведено в дом! Теперь о возможностях приобретения: мы готовы рассмотреть как ипотечные сделки, так и наличный расчет, делая покупку этого замечательного дома доступной для широкого круга покупателей. Этот дом — не просто объект недвижимости, а инвестиция в ваше будущее, в спокойствие и счастье вашей семьи.Не упустите шанс обрести свой идеальный дом! Для подробной информации, организации просмотра и ответов на все ваши вопросы, пожалуйста, обращайтесь по указанному номеру телефона. Мы с радостью поможем вам сделать первый шаг к жизни вашей мечты! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 204029Номер в базе: 12538237
Продам дом из газоблока.Дом расположен в поселке Петровский.Земля 6 соток, дом 130 кв.м.Подходит под семейную ипотеку 6%.Подробности по телефону. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 200525Номер в базе: 12630163
Продаётся двухэтажный дом 150 м² на участке 10 соток. Построен из 250 мм газобетона, снаружи облицован кирпичом. Внутри требует ремонт — возможность сделать всё по своему вкусу. Коммуникации: скважина, переливной септик . Парковка на несколько авто. Участок огорожен, откатные ворота и 2 калитки.Планировка:- 1 этаж: 2 жилые комнаты, кухня, большое помещение (баня) с черновой лестницей на мансарду.- 2 этаж: утеплённая мансарда со свободной планировкой, обшита ДСП.Преимущества:- Тёплый дом из 250 мм газобетона — отличная теплоизоляция.- Кирпичная облицовка снаружи — надёжность и эстетика.- Большой участок 10 соток — место для сада, отдыха или игр.- Автономные коммуникации (скважина + септик) — независимость от городских сетей.- Парковка для нескольких машин и удобный въезд.- Готовая база для ремонта — возможность сделать дизайн под себя.- Баня/котельная/прачечная в одном помещении — удобство эксплуатации.- Огороженный участок с откатными воротами и 2 калитками — безопасность и удобство доступа.Готовы организовать показ и ответить на вопросы. (Звоните для деталей.) Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 202672Номер в базе: 12633456
Арт. 135333837 Продается готовый уютный дом для вашей семьи. Здесь будет комфортно и детям и пожилым людям. Объект можно приобрести по по семейной ипотеке. Дом подойдет для круглогодичного проживания. Продуманная планировка в предчистовой отделке позволит воплотить ваши идеи по дизайну своего уютного гнездышка.ДНТ ''Удачный'' расположено в Красноармейском муниципальном округе Челябинской области, граничит с посёлком Вахрушево.Посёлок находится примерно в 10 километрах от Челябинска по Курганскому тракту и в 15 километрах от центра Копейска, есть электрификация, газификация, индивидуальное водоснабжение и канализация.В посёлке планируется строительство административного здания, школы и магазина.Въезд в посёлок осуществляется через контрольно-пропускной пункт с шлагбаумом и системой видеонаблюдения. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Дом в клубном посёлке ''Фантастика'' (Лазурное): спокойствие и комфорт у озера СугоякПродаётся уютный дом из газоблока — 86,5 м2 на участке 7,72 соток. Идеальное место для круглогодичного проживания на природе или отдыха в выходные! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: подходит для семейной ипотеки.Ключевые преимущества:Расположение: посёлок ''Фантастика'', Лазурное. В шаговой доступности — магазины, школа, остановка транспорта.Природа: 300 м до собственного пляжа на озере Сугояк. Экологически чистый район.Безопасность: закрытый посёлок с охраной и шлагбаумом.Коммуникации: магистральный газ на границе участка, скважина, септик, все коммуникации заведены в дом. Тёплый пол во всём доме. Низкие коммунальные платежи.Отделка: предчистовая.Тишина и покой: дом расположен в конце тупиковой асфальтированной улицы — без шума и пыли от проезжающих машин.Планировка дома:большая гостиная с панорамными окнами,кухня-ниша с окном,две уютные спальни,санузел, котельная, гардероб/кладовая.Звоните, организуем просмотр в удобное время!Арт. 133319211
Продается уютный таунхаус площадью 69 квадратных метров! Описание:Прекрасный таунхаус, идеально подходящий для семейной жизни. Просторные комнаты, современный дизайн и комфортная планировка создают атмосферу уюта и спокойствия. Инфраструктура:Расположен в живописном районе, в непосредственной близости находятся все необходимые объекты для комфортной жизни: • Дошкольное учреждение• Школа• Магазины• Сквер для прогулок Локация:Поселок удобно расположен между двумя красивыми озерами, что предоставляет отличные возможности для отдыха на природе, прогулок и активного времяпрепровождения. Муниципальный Пляж Преимущества:• Удобный доступ к транспортной инфраструктуре• Спокойная и безопасная атмосфера• Возможность наслаждаться природой прямо у вас под бокомНе упустите шанс стать владельцем этого замечательного таунхауса! Для получения дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь со мной!Арт. 132207445
Продаётся просторный дом площадью 111,4 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кто ищет экономичное жилье, требующее небольших вложений в ремонт.Дом в два этажа, второй этаж мансардный.В п. Лазурном есть школа, детский сад, дом культуры, сетевые продуктовые магазины.Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого уютного дома. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Номер объекта: 543334.