logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Жукова, 61 Показать на карте
Подкорытова
Охотничья уcадьбa paсположенa в живопиcном мeстe на бepегу o.Юлaш. Beликoлeпная рыбалка и оxотa. Дeревня обитаема круглогодичнo, многo нoвых cтроений, зимой чистят дoрoги, рacпoлoжена нa гpaницe сo Cвеpдлoвcкoй облacтью, вpeмя нa дoрoгу от центрa Eкатеринбурга 1,50. Дом построен из бревна Северной сосны, подобные строения построены на Розе Хутор. Дом теплый и комфортный, пригоден для проживания в любое время года. Мебель в доме выполнена из дерева, останется новым хозяевам. На территории усадьбы расположена баня из точно такого же бревна S=50м2.Гостиная в бане двусветная с мангалом, очень уютная.Ухоженный большой сад с плодовыми деревьями: яблони, груши, сливы. Территория благоустроена, широкие дорожки выложенные камнем, также имеется беседка с мангальной зоной.
168 м2
3 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
168 м2
3 этажа
10 500 000 
62 500 /м2
    1/18
    Дом, Октябрьская, 33 Показать на карте
    Багаряк
    дом в селе Багоряк челябинская обл 10 сот земли требуется ремонт.колодец на участке баня под восстановление или снос . соседи доброжелательные живут круглогодично . в селе школа несколько магазинов . один собственник более 10 лет .
    29 м2
    1 этаж
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    29 м2
    1 этаж
    Дерево
    350 000 
    12 069 /м2
      1/23
      Дом, 1 Мая, 11 Показать на карте
      Багаряк
      Арт. 127531698 Дом - состояние под снос. Стоит на кадастровой учёте, можно прописаться. Земельный участок 20 сотокСело Багаряк — одно из первых русских поселений на территории области, основано в 1688 году как Багарякская (Багаряцкая, Багарадская) слобода. Относилось к Екатеринбургскому уезду Пермской губернии.В центре села находится памятник архитектуры усадьба Бураковых. Вознесенская церковь (заложена в 1818 году полуразрушена.Пятиарочный мост через реку, сооружен в конце 19 века,1897-1899. Выше села по течению реки Багаряк обнаружены Багарякское ближнее и Багарякское дальнее городища.К северо-западу от села скальный выступ причудливой формы на берегу реки Багаряк, известный под названием скала Львиная Голова. В окрестностях села также много пещер.
      34 м2
      1 этаж
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      34 м2
      1 этаж
      Дерево
      180 000 
      5 294 /м2
        1/9
        Дом, Карла Маркса Показать на карте
        Багаряк
        СРОЧНАЯ Продажа от Собственника!Торг уместенПродается одноэтажный деревянный жилой дом в Челябинской области, село Багаряк, улица Карла Маркса. Площадь 33,7 кв.м., 24,5 сотки земли. Подойдет, как под дачу, так и для круглогодичного проживания. Дом внутри требует ремонта.В доме печное отопление, имеется большая комната и утепленная маленькая комната. Также есть большое холодное помещение под крышей - пристроенное к основному дому. Два выхода на улицу. Туалет выгребная яма (Уличный)Отставляем мебель: шкафы, диван, кровать, стол, холодильник, посуду, стиральную машину.На дворовой территории находятся деревянные постройки, баня. На земельном участке разработаны грядки, посажены Плодово - ягодные кустарники и 3 плодоносящие яблони , ирга канадская, смородина двух сортов, крыжовник , жимолость , облепиха , малина. Также высажен картофель, остается новым владельцам, остается 10 кубов березовых дров, распиленных и подготовленных для использования.Дом на скалистой местности, сухой и теплый. Два колодца рядом с домом. В 150 метрах река Багаряк. Отличный вариант для семейного отдыха и рыболовов-любителей.В лесах большое количество ягод и грибов в сезон. . В окрестностях также много озёр. Например, от дома до озера Куяш, по прямой трассе, 10 км.С инфраструктурой тоже все хорошо. В поселке имеется: МОУ Багарякская средняя общеобразовательная школа, МДОУ детский сад Рябинка, библиотека, поликлиника , стационар , ветлечебница , аптека , Сбер , пожарная часть, энергосбыт. Магазины одежды, продуктовые, промтоварные. ПВЗ озон, почта, остановка общественного транспорта. Все в шаговой доступности. Агентам недвижимости без потенциального покупателя прошу не беспокоить!
        33 м2
        1 этаж
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        33 м2
        1 этаж
        Дерево
        500 000 
        14 837 /м2
          1/24
          Дом, Свердлова, 10 Показать на карте
          Гаево
          Внесён аванс, идет подготовка к сделке.Срочная продажа! Свежий воздух, лес, рыбалка -озеро через дорогу.Домик у озера Куяныш - это спокойствие и уединение!с. Гаево, Челябинская обл. ул. Свердлова ,1052 м.кв. +23 сотки землиДом двухэтажный 5*6 м из бруса с верандой 6 м.кв.3 изолированные комнаты: 22, 12 и 12 м.Внутри дом отделан вагонкойЗаведено электричество 380 ВСкважина-28 м.Летом 2024 года построены сарай, туалет и забор.Земля плодородная , перепахана, готова к посадке.1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку!Возможен обмен - звоните!Локация:55 км от Каменска -Уральского100 км от ЕкатеринбургаID объекта в нашей базе: 2500
          52 м2
          2 этажа
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          52 м2
          2 этажа
          Дерево
          990 000 
          19 038 /м2
            1/13
            Дом, Дачная, 11б Показать на карте
            Клепалово
            Уютный новый деревнный домик на второй линии озера Большой Куяш в селе Клепалово. На участке есть баня, хороший сарай с большим количеством стройматериалов, Прекрасное место для рыбалки и отдыха. Скважина, парковка, веранда для отдыха. Все в отличном состоянии. Магазины есть. Выход к озеру есть.
            17 м2
            1 этаж
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            17 м2
            1 этаж
            Дерево
            1 100 000 
            64 706 /м2
              1/39
              Дом, Ленина, 115а Показать на карте
              с. Ларино
              Уникальная возможность купить дом 95.1 м.кв. — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и природу. Дом построен из натурального бревна, что обеспечивает экологичность и высокую прочность, позволяя ему служить долгие годы.В доме 4 просторных комнаты (на первом этаже гостиная, на втором две спальни и + мансардный теплый этаж). Имеется баня, а также уютная беседка для приятных встреч на свежем воздухе.Большой участок площадью 20 сот. Здесь вы сможете насладиться тишиной и природой, не покидая комфорт собственного дома.Особенность этого района — близость к знаменитым каслинским озерам, которые славятся своей чистой водой и живописными пейзажами. Это отличное место для отдыха на природе, купания, рыбалки, прогулок на лодках. Каслинский район известен своей богатой историей и природным богатством, что делает его одним из самых привлекательных мест для жизни за городом.Это предложение идеально подойдет для тех, кто ищет уединения в окружении природы. Приглашаем на просмотры! Код пользователя: 270006Номер в базе: 9348248
              95 м2
              3 этажа
              Дерево
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              95 м2
              3 этажа
              Дерево
              6 300 000 
              66 246 /м2
                1/6
                Дом, с. Ларино, 3 Показать на карте
                с. Ларино
                Продается дом 46 кв. м. плюс веранды. Во дворе баня с несколькими комнатами отдыха.Гараж.
                46 м2
                1 этаж
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                46 м2
                1 этаж
                Дерево
                600 000 
                13 043 /м2
                  1/16
                  Часть дома, Сосновая, 6 Показать на карте
                  Тюбук
                  Дом на 2 хозяина 68 кВ. м. построен из крепкого белого кирпича, облицовка из красного. Есть все для комфортного проживания: отепление, газ, электричество, вода из скважины, санузел в доме! 3 жилые комнаты + на втором этаже находится мансарда, также пригодна для проживания. Вся мебель остается в доме. Капитальный гараж с автоматическими воротами. Новая просторная баня (моечная, парная, раздевалка и большая светлая застекленная комната отдыха). Есть красивый закрытый внутренний дворик, где размещен мангал и удобная территория для уединения. Земельный участок составляет 23 сот. Есть 2 теплицы, яблони, сливы, черная и красная смородина, малина.Поселок небольшой, тихий, все друг друга знают. Рядом напротив находится лес, где есть грибы и ягоды. Детская площадка. Дорога асфальтирована до дома. Очень много Челябинских озер. Из Екатеринбурга и Челябинска ходит автобус.Риэлторам без реального покупателя не беспокоить. Собственник.
                  68 м2
                  2 этажа
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  68 м2
                  2 этажа
                  Кирпич
                  6 700 000 
                  98 529 /м2
                    1/13
                    Дом, Набережная, 19 Показать на карте
                    Клеопино
                    Продается новый уютный дом по каркасной технологии, построенный в 2024 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами и современным евро ремонтом. Просторная ванная комната оснащена душевой кабиной и качественной сантехникой. На территории участка площадью 7,5 соток расположена терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе.Дом подключен к электрическому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Участок относится к категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Возможна покупка в ипотеку.
                    70 м2
                    2 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    70 м2
                    2 этажа
                    3 500 000 
                    49 645 /м2
                      1/22
                      Дом, Ленина, 14 Показать на карте
                      Черкаскуль
                      Дом 89,5 м² на участке 15 соток — для проживания и собственного бизнесаПродаётся полностью благоустроенный дом с большим земельным участком в поселке Черкаскуль. (всего 80 км по Челябинскому тракту от Екатеринбурга)Объект интересен не только как загородный дом, но и как готовая основа для собственного дела. Изначально здание строилось под сельский магазин, который некоторое время здесь работал. Сейчас в поселке других магазинов нет, за продуктами жители ездят в соседний населённый пункт.Планировка дома позволяет разделить его на две самостоятельные зоны: в одной оборудовать жилую часть, а во второй снова открыть магазин товаров повседневного спроса. Таким образом, здесь можно одновременно жить и работать, не арендуя отдельное коммерческое помещение.Назначение земельного участка по выписке ЕГРН: **для ведения личного подсобного хозяйства, а также размещения объектов торгово-бытового назначения повседневного пользования общей площадью не более 150 м²**.Дом построен из твинблоков толщиной 250 мм. Установлены надёжные антивандальные входные сейф-двери.В доме:— две большие комнаты,— кухня,— терраса размером 3 5 метров,— раздельный санузел,— прихожаяДом полностью благоустроен и подходит для круглогодичного проживания.Коммуникации:— собственная скважина,— септик,— отопление от твердотопливного котла,— электричество 380 В,— газ проходит по границе участка.Для подключения газа к дому подготовлена и согласована проектная документация.На участке расположен металлический вагончик, который можно использовать для хранения инструмента, оборудования и хозяйственных принадлежностей.К дому ведёт асфальтированная дорога, подъезд удобный в любое время года.Одно из преимуществ расположения — близость к природе. Примерно в 300 метрах находится озеро Черкаскуль, а в 2,5 километра — красивое озеро Окункуль. Это возможность жить рядом с водой, отдыхать, рыбачить и при этом развивать собственное дело. Вокруг поселка красивейший уральский лес (грибом просто немеряно).Дом продаётся частично меблированным.Этот объект подойдёт:— семье, которая ищет благоустроенный дом с большим участком,— предпринимателю, желающему открыть магазин в селе без конкурентов,— покупателю, который хочет совместить жильё и коммерческую деятельность,— инвестору, рассматривающему недвижимость с несколькими вариантами использования.Документы готовы к сделке. Подробности по телефону. Просмотр возможен по предварительной договорённости.Требуются подробности? Звоните прямо сейчас!
                      89 м2
                      1 этаж
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      89 м2
                      1 этаж
                      Бетонные блоки
                      2 795 000 
                      31 229 /м2
                        1/16
                        Дом, Надежды, 19 Показать на карте
                        Тюбук
                        Арт. 139635597 Продам дом из бревна с террасой у леса в тишине продается дом, ручная рубка бревна, 150 м КВ с террассой, сам дом 100м, только комнаты 61,7 мк в, терраса 3,4*12, отопление сейчас электро, газ проект готов, НАЧАТО подключение газа , его уже подвели к границе участка - готовится исполн документация и реализация проекта на месте. В доме есть также красивая печь обложена камнем, стильно смотрится и зимой держит 2е суток тепло- используем в морозы по желанию, но она является резервным источником, котла хватает для отопления. в доме полностью пластиковые окна, сейф дверь, душевая, с/у. полностью современный качественный ремонт. баня есть маленькая, и есть готовые срубы под крышей под новую большую баню. гараж под газель высокий. легковые входят 2 машины. электро 15 кВт и выведена фаза 380. земли 21сотка, но можно увеличить. сарай большой есть под 18 коров и курятник, или можно его переделать под хорошую мастерскую. погреб есть отдельный глубина 4м на бетонных широких кольцах, септик 2 х секционный переливной-откачиваем раз в год. скважина свежая 2х летняя. ворота железные на участок 4 шт и есть ещё деревянные сзади. 2 теплицы, новая 3*8м утепленная по нижнему контуру с автоматич открыванием окон сверху. деревья и +молодой сад-груша, вишни, яблони, абрикосы, черешни. смородина, ирга, малина, клубника, жимолость. Высокие грядки дают высокий урожай -по технологии теплых. полностью разведен пнд полив по всему участку, капельный полив в большой теплице. в доме остаётся больше половины мебели, кухня вся с плитой. техника частично остаётся. продаю в связи с переездом, дом оч теплый зимой и прохладный летом ТК стены толстые держат. фундамент ленточный с сухим подвалом, крепость позволяет сделать мансардный этаж. место тихое, без пыли, поют птицы в лесу, грибы, ягоды, прогулки по лесу -красотища)). огород полностью ухожен ю. Интернет проведен с усилителем сигнала, ТВ -спутниковое МТС (это оставлю,). продажа чистая, межевание есть, 1 взрослый собственник. в деревне озеро в нем и купаются и рыбачат, рядом ещё много озёр. в самой деревне есть большая школа, садик, школа искусств. вообще это уровень пгт-тут все есть, даже роллы, шашлык и пицца на заказ на дом.
                        100 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        100 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        6 000 000 
                        60 000 /м2
                          1/16
                          Дом, Новый переулок, 3 Показать на карте
                          Булзи
                          Подходит для постоянного круглогодичного проживания. Расположен обособленно от основных проезжих улиц, примерно в 70 метрах.Очень тихое спокойное место.Своя отдельная дорога к дому. Земельный участок 17,5 соток. В доме 3 комнаты, площадь жилая (59 м2), дом на два хозяина (Тип - благоустроенная 3-комнатная квартира в двухквартирном доме). -Газовое отопление, плюс есть электрический котел. -Водопровод центральный, плюс есть скважина. -Раздельный санузел (туалет, ванная комната). -Баня деревянная с парилкой и летней беседкой.-Гараж отдельный. -Две веранды (летние комнаты).-Крытый пристрой (терасса) с местом для второй машины. -Мастерская для хоз. инвентаря, дровенник.-Большая теплица, парник.-Плодовые деревья и кустарники (яблони, слива, груши, вишни, смородина, малина и др.), дуб, можжевельник, туя, ель.-Большой газон. Рядом в пешей доступности - ФАП, почта, администрация, магазин, детский сад, школа.
                          76 м2
                          1 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          76 м2
                          1 этаж
                          Кирпич
                          4 300 000 
                          56 579 /м2
                            1/23
                            Дом, Советская Показать на карте
                            д. Знаменка
                            Уголок умиротворения, тишины и спокойствия!!!!!Собственник!!!Продам Земельный участок с Домом в живописном тихом месте С непосредственным выходом на берег озерарасположенный в деревне Знаменка по ул Советской на берегу озера Карагуз, Каслинский район, Челябинской области. На Земельном участке размером - 60сот(собственность,ЛПХ) расположены: - Дом двухэтажный с мансардой 158кв.м, 4комнаты+ кухня, веранда. Из бревна, на свайном фундаменте, все коммуникации (отопление, электричество, водоснабжение, канализация- выгреб.яма) На Участок заведён Электричество 40кВт, Вода (2-е скважины)Отопление---- Котёл(дрова, уголь)- Баня с душем и туалетом.- Баня русская (на дровах)- Зона отдыха у озера Большая беседка с Камином и мангалом- Беседка для отдыха с камином и мангальной зоной- Теплицы большие и маленькиеХоз.постройкиНа участке высажены разнообразные плодоносящие плодово-ягодные деревья и кустарники, картофель
                            158 м2
                            2 этажа
                            Дерево
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            158 м2
                            2 этажа
                            Дерево
                            15 000 000 
                            94 937 /м2
                              1/18
                              Дом, Уральская, 14 Показать на карте
                              Григорьевские просторы КП
                              Прoдам жилой дом с земельным участкомЖилой двуxэтажный дом 200 кв.м. . Бaня - 60 кв.м. Хoзблок 112 кв.м. Земельный участок 24,3 сотoкОбъект pаcполoжен в кpасивoм и экoлoгичеcки чиcтом мecте между Екaтepинбуpгом и Чeлябинскoм, от трасcы несколько минут eзды в oкружении плодово-ягодных садов. Рядом березовый лес и озеро Анжелы.Инфраструктура поселка хорошо развита:
                              200 м2
                              2 этажа
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              200 м2
                              2 этажа
                              6 700 000 
                              33 500 /м2
                                1/8
                                Дом, Клеопино Показать на карте
                                Клеопино
                                Мечтаете просыпаться под пение птиц, пить кофе на собственной веранде и париться в бане, а потом нырять в свой бассейн? Продаем вашу будущую любовь! Уютный жилой дом 48 кв. м в тихом селе Клеопино. Участок 16 соток — настоящий зеленый оазис. Здесь уже всё продумано за вас: Собственная скважина. Горячие вечера в своей новой бане. Свежие овощи со своего огорода — оставляем 3 готовые высокие теплицы. Никаких лишних трат — мы дарим вам абсолютно весь садовый инвентарь. Яблоня, вишня и другие плодовые деревья уже дают урожай. Площадка под бассейн ждет вашего каркасника. Большая веранда для семейных ужинов.Цена — всего 2 300 000 рублей. Такой готовый набор построек и насаждений обычно обходится в разы дороже! Небольшой торг у калитки приветствуется
                                48 м2
                                1 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                48 м2
                                1 этаж
                                Кирпич
                                2 300 000 
                                47 817 /м2
                                  1/41
                                  Дом, Лесная, 11 Показать на карте
                                  Черкаскуль
                                  Продается современный, кирпичный, капитальный, благоустроенный дом для круглогодичного проживания. строили для своей семьи. Участок в сосновом лесу. За участком лесной массив. К участку подходит асфальтированная дорога. От Челябинской трассы 1,5 км. Тихо, экологично, красиво и безопасно. Рядом большое количество озер, гор и красивых туристических мест, рыбалка, охота. В доступности школы, детская школа искусств, детские сады, больницы, магазины, спортцентр, бассейн, культурно-досуговые учреждения. Детей забирает школьный автобус. Дом 125 кв.м., 2 этажа, 5 комнат. Терраса 20 кв.м. В доме современный ремонт. В дом заведен оптико-волоконный интернет, тарелка ''Триколор'', видеонаблюдение по периметру.На 1 этаже: Прихожая - 8 кв.м., Тех.помещение (управление домом: 2-х контурное отопление, на 1 этаже теплые полы + отдельно радиаторы, система очистки воды, бойлер на 250 литров, постирочная, стелажи ...) - 8 кв.м.Кухня-гостиная - 30,7 кв.м.Кабинет - 12 кв.м.С/у совмещенный - 3,9 кв.м.Подпол -5 кв.м.На 2 этаже:Лестничный холл - 7,7 кв.м.Спальня с гардеробом - 16,4 кв.м.1 детская - 9 кв.м.2 детская -11 кв.м.С/у совмещенный - 3,7 кв.м.Чердачное помещениеСистема отопления - радиаторы.Биостанция.Оставляем мебель. Встроенный гардероб, встроенная кухня Икеа: посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная поверхность, 2-х камерный холодильник -вся техника Франция, Италия и другое.До границы участка доведен газ. Дом на электричестве. Обходится в 60 000 рублей в год.Вода артезианская. Скважина 150 м. Держали породистую орловку (лошадь). Ребенок занимался конным спортом. Есть денник, навес, сарай, даже курятник. Разработанный сад: 2 теплицы 3Х6 3 м. высотой (усиленные), груши, яблони, вишни, черешни, кустарники, орех и прочее.Есть готовый проект гаража. Документы готовы к продаже! Торг!
                                  125 м2
                                  2 этажа
                                  Кирпич
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  125 м2
                                  2 этажа
                                  Кирпич
                                  12 500 000 
                                  100 000 /м2
                                    1/28
                                    Дом, Мира, 71 Показать на карте
                                    Булзи
                                    Продаю бревенчатый теплый дом (отопление печное, при желании можно жить зимой), расположенный на участке 30 соток (возможно увеличить площадьучастка до 33 соток при уточнении границ участка и еще соток на 20 выкупить при межевании у администрации по кадастровой стоимоссти 9000 руб/сотку). Рядом проходит газ (В дом не заведен, на данный момент дом можно отапливать печью), возможно подключиться к центральному водоснабжению также проходит возле дома. Электричество. Есть небольшая баня, установлена новая печь..Поселок расположен в 100 км от Екатеринбурга, многие жители Екатеринбурга проводят лето в поселке Бузли. Есть два детских сада, школа, пять магазинов. Большой отреставрированный церковный собор. В 10 минуах езды находится поселок Тюбук, Большие Алаки, малые Алаки, популярные места летнего отдыха жителей Екатеринбурга . К поселку ведет широкая асфальтированная дорога, зимой хорошо вычищенная. От трассы 10 минут езды. Экологически чистое место,пригодно для летнего отдыха или для постоянного проживания. До развилки на поселок ведет широкая благоустроенная Челябинская трасса.
                                    50 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    50 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    550 000 
                                    11 000 /м2
                                      1/49
                                      Дом, Заречная, 8 Показать на карте
                                      Колпакова
                                      * Предлагается к приобретению уютный домик в тихой деревне Колпакова! * В вашем распоряжении бревенчатый дом площадью 32 кв.м с просторной комнатой в 25 кв.м, где тепло и уют создает печное отопление. * На участке в 15,5 соток, находящемся в собственности, расположены все необходимые постройки для комфортной загородной жизни. * Вода из собственной скважины глубиной 17 метров - чистая и питьевая. * Для приготовления пищи и хранения запасов предусмотрена летняя столовая из шлакоблока. * На участке также имеется баня, гараж с летним жилым этажом, хозпостройки и теплица. * Двор частично находится под крышей и имеет бетонное покрытие. * Для хранения овощей есть яма. * Участок огорожен забором из профлиста. * Сад порадует вас плодоносящими яблонями, грушами, сливами, малиной и клубникой. * Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. * Звоните, чтобы договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 170
                                      32 м2
                                      1 этаж
                                      Дерево
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      32 м2
                                      1 этаж
                                      Дерево
                                      900 000 
                                      28 125 /м2
                                        1/20
                                        Дом, Богатырская, 19 Показать на карте
                                        Григорьевка
                                        Уютный дом в экологически чистом месте и живописной природой. Ровный участок, правильной формы, на участке есть молодые сосны, парковка на 2 авто, скважина, канализация с переливом, электроенегия проведена в дом под землей, газ доведён до посёлка подключение 2027 год. Асфальтированная дорога. Дом построен в 2025 году из зимнего леса 110 м, кровля из премиум черепицы Деке двухслойная ламинированная, электроэнергия заведена на участок под землей, сделаны межэтажные перекрытия с утеплением. Рядом располагается кафе Итальянской кухни, детская площадка, эко сады, Озеро Анжелы (рыбалка), пруд. В эко садах во время сбора урожая можно купить абонемент и собрать себе ягоды, яблоки и тд. Приезжайте на просмотр вам здесь очень понравится, тишина и чистый воздух, мало людей. Могу дать контакты бригад на месте для достройки. Пишите если не ответил на телефон.
                                        120 м2
                                        2 этажа
                                        Дерево
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        120 м2
                                        2 этажа
                                        Дерево
                                        3 750 000 
                                        31 250 /м2
                                          1/14
                                          Дом, Юшково Показать на карте
                                          Юшково
                                          Дом среди Челябинских озер! Благоустроен. Своя скважина, вода заведена в дом и в баню. Дом бревенчатый, обложен кирпичом, фундамент ленточный. В доме сделан ремонт: установлены пластиковые окна, современные радиаторы, водонагреватель, заменена проводка, отопление организовано от дровяного котла. В доме три просторные комнаты: кухня-гостиная и две спальные. В подарок покупателю остается вся обстановка. Очень большой огород 25 соток пригодится тем, кто желает разводить крупный рогатый скот или построить теплицы. Сразу за огородом бежит небольшая речка, в которой есть рыба. Недалеко расположен посёлок Огнёво с красивым и большим водоёмом, можно купаться, загорать, ловить рыбу, отдыхать на песчаном берегу. Информация актуальная, соответствует действительности. Видео могу выслать. Показ по предварительной договоренности.
                                          71 м2
                                          1 этаж
                                          Дерево
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          71 м2
                                          1 этаж
                                          Дерево
                                          1 050 000 
                                          14 789 /м2
                                            1/13
                                            Дом, Гагарина, 3 Показать на карте
                                            Усть-Багаряк
                                            Ищите идеальное место для спокойной жизни вдали от городского шума и суеты? У нас есть предложение, которое вас заинтересует Благоустроенный дом в живописном селе Усть-Багаряк, на тихой и непроездной улице Основные характеристики:- Дом 2003 года постройки, бревенчатый + пристрой из бруса. - Установлены качественные пластиковые окна, газовое отопление (также дополнительно есть печка).- Вода заведена в дом, выгребная яма сделана из бетонных колец диаметром 1.5 м.- Горячая вода от водонагревателя, душевая кабинка. В доме остается мебель, тв-антенна Триколор.- Крытый двор от дома до бани.- Участок: ухоженный, с фруктово-ягодными насаждениями и местом для отдыха на свежем воздухе. Имеются постройки, теплица 3*6, два парника, емкости для воды.- Природа вокруг: всего в нескольких шагах от дома - питьевой родник, лес, где можно гулять, собирать грибы и ягоды, речка для купания и рыбалки. Преимущества:- Идеально для постоянного проживания или дачного отдыха.- Возможность заниматься садоводством/выращиванием овощей и разведением домашнего скота.- Хорошая асфальтированная дорога в селе и до села.- Тишина и спокойствие, которые дарит природа. Расположение: близость к школе, детскому саду, администрации, почте, мед.пункту, магазинам и другим необходимым услугам в шаговой доступности. Ходит рейсовый автобус до районного центра Кунашак. Неподалеку ЖД станция '' Нижняя''.Документы готовы, МЕЖЕВАНИЕ проведено! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка природы! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!ID объекта в нашей базе: 594
                                            57 м2
                                            1 этаж
                                            Дерево
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            57 м2
                                            1 этаж
                                            Дерево
                                            1 330 000 
                                            22 971 /м2
                                              1/37
                                              Дом, Мира, 19 Показать на карте
                                              Булзи
                                              Пpoдaм невероятно уютный, просторный и теплый дом в деревне! Тихое, спокойное место в Kаcлинском pайoне Челябинcкой oблacти, c. Булзи, нa участке в 21 coт. В доме уже можно жить. Ocтaлocь cдeлaть чистoвую отделку, воплотив все свои дизайнерские фантазии! В дом заведены все коммуникаци. Установлено газовое оборудование — котел Dе Diеtriсh- Франция, подключено электричество, проведены коммуникации, установлены батареи (отопление газовое), собственная скважина.Общая площадь дома (первый этаж+подвал) 260 кв.м. Первый этаж 130 кв.м.Макисмально удобная плaнировка:Дом построен c испoльзованиeм качеcтвeнных материалов:1. Подвал из ж/б блоков, большой, теплый и сухой.2. Стены из газоблоков (ДхТхВ 60х40х20).3. Крыша — металлочерепица с шумоподавлением.4. Проводка медная.5. Пластиковые окна, в т.ч. панорамные с выходом на террасу.6. Терраса 20 кв.м., залита бетоном.7. Широкая отмостка по периметру дома и ступени из бетона.Участок окружен основательным забором из кирпича и дерева, задняя часть из металлических труб и дерева. Ворота на пульте управления, откатные.На участке имеется бетонное основание для будущей бани и зоны отдыха, металлический гараж и вагончик для хранения хозяйственных вещей, инструмента.Мансардный этаж высокий, можно предусмотреть полноценный этаж (40 кв.м).Село развивается, восстанавливается Покровский храм, проживает монашеская община, есть магазины, школа, детский сад, асфальтовые и бетонные дороги.Расположено примерно на равном расстоянии от Екатеринбурга и Челябинска (~100 км по хорошей трассе). Близко от оз. Аллаки и с. Тюбук со множеством магазинов и строительным рынком.Один собственник, дом зарегистрирован, участок отмежеван.Звоните, покажем вам дом в удобное время!Арт. 76704077
                                              130 м2
                                              1 этаж
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              130 м2
                                              1 этаж
                                              5 500 000 
                                              42 308 /м2
                                                1/8
                                                Дом, Ломоносова, 78 Показать на карте
                                                Тюбук
                                                Продам одноэтажный, деревянный дом из сруба. Село Тюбук по ул. Ломоносова 76. В пешей доступности от основной инфраструктуры села. В доме две комнаты. В доме есть коммуникации: газовый котел, центральное водоснабжение, электричество, отопление газовое. На участке есть гараж, баня, подсобные постройки. Два взрослых собственника, проведено межевание, без долгов и обременений, любая форма оплаты, торг.
                                                62 м2
                                                1 этаж
                                                Дерево
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                62 м2
                                                1 этаж
                                                Дерево
                                                1 400 000 
                                                22 400 /м2
                                                  1/31
                                                  Дом, Ломоносова, 75 Показать на карте
                                                  Тюбук
                                                  Новый жилой дом 66,5 м2 в п. Тюбук с участком 26,7 (12+14,7) соток на тихой широкой улице.Дом деревянный из бревна, обшит сайдингом. Все коммуникации!Центральное водоснабжение, газ, ЭЭ. Канализация септик 4 м3.Отопление водяное, газовый и электрокотел.Кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, телевизор.В подарок новым собственникам остается вся мебель и техника.Есть подпол для хранения овощей и заготовок.Есть баня, хоз. блок. Широкая придомовая территория.Участок разработан, есть плодово-ягодные насаждения, деревья и кустарники.Поселок с развитой инфраструктурой (школа, сетевые магазины, поликлиника, аптеки, церковь, мечеть, детский сад). Рядом лес, пруд с рекой Синара, до озера Алаки 3 км.Один взрослый собственник.Участок размежеван, документы готовы к сделке.Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачи!ID объекта в нашей базе: 6303
                                                  66 м2
                                                  1 этаж
                                                  Дерево
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  66 м2
                                                  1 этаж
                                                  Дерево
                                                  5 700 000 
                                                  85 714 /м2
                                                    Распечатать
                                                    Продажа домов, коттеджей в Челябинске
                                                    • по районам
                                                    • Калининский район
                                                    • Курчатовский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Металлургический район
                                                    • Советский район
                                                    • Тракторозаводский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                    🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 3,78 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 47,95 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                                    • Наибольшая площадь: 200 м²
                                                    • Минимальная площадь: 17 м²