logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 4 объявления

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
Дом, 4 км станция, 509 Показать на карте
Ленинский район
Челябинск
Продается дача 4,5 соткиДом -2 этажа, площадью 80 м², из газоблоков. Евро окна. 1 этаж: гостиная+ комната. В комнате выполнен косметический ремонт. 2 этаж: гостиная + 2 спальни. Стены второго этажа отделаны деревом. Установлена деревянная лестница между этажами. На участке есть: •уютная терасса, полностью выложенная плиткой•баня (парилка с большой печью, помывочная в кафелке, комната отдыха) •теплица, колодец, бак, установлен новый туалет. •проведена вода в баню и на терассу•проведено электричество в дом, баню и терассу. •рядом с участком имеются два парковочных места• рядом остановка общественного транспорта
80 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
2 этажа
1 899 000 
23 738 /м2
    1/18
    Дом, 4 км станция Показать на карте
    Ленинский район
    Челябинск
    Дом 9х13 из пеноблока. Высота потолков 3 м.На первом этаже расположена котельная (2 котла газовый и электрический (в качестве резервного), генератор) кухня гостиная, 2 спальни, санузел. По всему этажу натяжные потолки и тёплый пол.Второй этаж в настоящее время не используется - не доделан (выровнены и оштукатурены стены, разведены все коммуникации).Дом продаётся с обстановкой и техникой. Скважина 60 м., выгребная яма 5 куб. м., газгольдер 6.6 куб.м. Подведение газопровода запланировано на конец 2026 года. Участок имеет категорию: Земли населённых пунктов, вид разрешённого успользования: для ведения садоводства. Дом имеет статус жилого с возможностью прописки. Дом расположен не далеко от въезда в СНТ, зимой дорогу чистят от снега. Мимо СНТ проходит автобусный маршрут.
    218 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    218 м2
    2 этажа
    9 800 000 
    44 913 /м2
      1/13
      Дом, 4 км станция, 4 Показать на карте
      Ленинский район
      Челябинск
      Продается дом свежей постройки 47кв.м на участке 4,5 сот. в СНТ Сигнал 4. Дом расположен в черте города, удобные подъездные пути! Удобная планировка, две комнаты утепленные, третья (веранда) может быть благоустроена по вашему усмотрению! Дом новый, имеет статус жилого! (возможна регистрация)- пеноблок- снаружи отделан сайдингом- пробурена скважина, установлен септик- проведено электричество- утепленный, но не отапливаемый- забор из профнастила! Туалет на улице! Комнаты по 17кв.м., веранда 12кв.м. Новая баня расположена на участке, площадью 3*5. Чистая и ухоженная территория, растут груша и черемуха! Вопросы по телефону, звоните, Розана!
      47 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      47 м2
      1 этаж
      2 780 000 
      59 149 /м2
        1/5
        Дом, 4 км станция, 104 Показать на карте
        Тракторозаводский район
        Челябинск
        продам отличный дом сделано межевание переведено в жилой прописка бес проблем! сважена ,септик,отопления повешенное ,есть куплен котел электро 28т,водонагреватель 100литров новый в упаковке все нужно установить ,куплен унитаз,чугуноя хорошая ванная,в скважине хороший насос есть чеки все делали для себя но по обстоятельствам приходится продать или обменять на кв ,свет заведен счётчик установлен , проведен интернет вай-фай! пол утеплен покрыт еще купили узби нужно накинуть сверху, куплены все провода для раскинания света ,куплены все розетки выключатели глянец черные качественные! везде пластик окна новые ,стоит дверь входная с терморозрывом 42т фундамент качественный крепкий заливали на совесть!! у кого руки умеют делать ремонт осталась самая малость ,куплен гипсокартон для обшивки стен! кароче говоря все есть осталось чуток . свет круглый год , соседи классные дружные все круглодички практически,председатель хороший человек все держит в своих руках беспредеатнет охрана есть везде камеры сам председатель живет там на 5 дороге а наш дом на 4
        43 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        43 м2
        2 этажа
        3 000 000 
        69 767 /м2

          Похожие объявления

          Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

          1/14
          Дом, Нагорный, 7 Показать на карте
          Нагорный
          Устали от соседей сверху, шума и вечных парковок?Пора переехать в свой новый дом.Современный одноэтажный дом 97,7 м² в Небо Парк — всего 15 минут от Челябинска. Газ Центральная канализация Артезианская вода Интернет оптика Тёплый пол Терраса Участок 10 сотокВ доме:— большая кухня-гостиная 34,4 м² — 2 спальни — 2 санузла — гардеробная зона — котельная-прачечнаяТёплый, современный и очень комфортный дом для жизни семьи.Никаких старых коммуникаций и бесконечных ремонтов — всё новое.Дом зарегистрирован и готов к продаже.Звоните — покажем в удобное время.
          97 м2
          1 этаж
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          97 м2
          1 этаж
          9 087 000 
          93 009 /м2
          1/45
          Коттедж, Гоголя, 21 Показать на карте
          Советский район, Урицкого пос.
          Челябинск
          Объект 541. Предлагаем вашему вниманию кирпичный 2-х этажный коттедж.Дом расположен в черте города. Вся цивилизация рядом: магазины, школа и детский сад в (5-10) минутах езды. Асфальтированный подъезд до самых ворот.Общая площадь — 171 м². Стены из (кирпича/газоблока), отличная тепло и звукоизоляция. На первом этаже — просторная кухня-гостиная, большой просторный зал, уютная комната и санузел.Санузлы оборудованы на каждом этаже: на первом - классическая ванная, на втором - современная душевая кабина.На втором этаже расположены четыре жилые светлые комнаты, где у каждого будет своё личное пространство.Центральное отопление и водоснабжение.Закрытая территория, видеонаблюдение, охраняется ведомственной охраной. Дом продается с мебелью и техникой (обсуждаемо)Есть зона для барбекю и площадка для отдыха.Ухоженный участок: плодоносящие черешня, яблоня, груша, смородина, малина, клубника. Свежие ягоды и фрукты прямо к вашему столу. Отдельная баня — для отдыха и здоровья в любое время года.Гараж — защита для автомобиля и дополнительное место для хранения. Один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке.Подходит под ипотекуВозможен разумный торг.Этот коттедж отличное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и хочет жить в собственном доме, не уезжая далеко от городской жизни.Звоните за дополнительной информацией. С удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр в любое удобное время для вас.
          171 м2
          2 этажа
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          171 м2
          2 этажа
          Кирпич
          29 000 000 
          169 591 /м2
          1/27
          Дом, 0-я, 15 Показать на карте
          Советский район
          Челябинск
          id:49516. Рассмотрим продажу, в том числе, с использованием материнского капитала!Представляем вашему вниманию дачу в СНТ ''Янтарь'', которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой.Дача расположена на ухоженном участке, где вы сможете создать свой собственный райский уголок. Два этажа дома предоставляют достаточно пространства для комфортного отдыха и размещения гостей. Блоки, использованные при строительстве, обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию, создавая уютную атмосферу внутри дома.Множество посадок, баня, навес для автомобиля, крытая терраса для уютных посиделок или отдыха, прячась от палящего солнца)Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной дачи и наслаждаться свежим воздухом, спокойствием и красотой природы! Представляем на продажу привлекательную дачу в СНТ ''Янтарь'' - прекрасное место для релаксации и семейной идиллии! Дом: Собственноручно построенный добротный двухэтажный дом из качественных бетонных блоков гарантирует надежность и долговечность. Первый этаж отведён под просторную кухню-гостиную, с камином, а второй - под спальню. Пространство организовано функционально и продуманно, создавая ощущение домашнего тепла и уюта. Участок: Ухоженные 5,6 соток земли наполнены ароматами цветущих растений и свежими фруктово-ягодными культурами. Можно спокойно заниматься любимыми делами, выращивая собственные овощи, зелень и фрукты, обеспечивая семью экологически чистыми продуктами. Транспортная доступность: СНТ располагается по направлению Троицкого тракта, поворот на Новосинеглазово, кольцевую транспортную развязку проезжаем прямо. Комфорт и удобства: Система подачи воды организована по четкому расписанию, позволяя рационально распределять ресурсы. Наличие накопительного бака обеспечивает бесперебойное снабжение водой в любой ситуации. Дополнительные плюсы: Терраса приглашает расслабиться в тени летом, а также обустроиться для уютных посиделок, крытый навес надежно защитит автомобиль от непогоды, а собственная баня создаст неповторимую атмосферу отдыха и оздоровления. Отзывчивое окружение: Жители соседствуют дружелюбно и приветливо, поддерживая позитивную обстановку вокруг. Готовы познакомиться с Вашим новым местом отдыха? Свяжитесь с нами сразу же!Купив эту дачу, вы приобретаете больше, чем недвижимость - вы обретете спокойствие, здоровье и счастье семьи!''Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник!
          42 м2
          2 этажа
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          42 м2
          2 этажа
          Монолит
          1 100 000 
          26 190 /м2
          1/36
          Коттедж, Лесопарковая (мкр Лесной остров) Показать на карте
          Лесной Остров
          Малиновка
          Лучшеe предложeниe! Удивительное тихоe меcто в oхpаняeмом пoceлке Лесной остров. Oтделка пpeмиум клаccа. Coстояние идеальное! Индивидуальный проект, продуманная планировка и современные инженерные решения обеспечивают высокий уровень комфорта. Планировка:1 этаж: прихожая, санузел, кухня-столовая, гостиная, гараж на 2 м/м, котельная, кладовая-постирочная, терраса,2 этаж: холл, 2 спальни, 1 санузел , мастер-спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой.Особенность дома:Высота потолков на первом этаже 3,3м. Высота потолка гостиной 7 м. Теплые полы на 1 и 2-эт. Технологичная система газового отопления, с функцией дистанционного контроля и мониторинга. Система очистки воды.На участке газон, хвойные деревья. Разработан ландшафтный дизайн, требуется воплощение.Этот дом идеальное сочетание роскоши, современного дизайна и безупречной функциональности. Выбор для семьи, которая ценит комфорт, безопасность, экологию, современный стиль жизни и высокое качество строительства.
          297 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          297 м2
          2 этажа
          67 000 000 
          225 589 /м2
          1/30
          Дом, Репина Показать на карте
          Роза
          Продам просторный двухэтажный дом:Представьте: тихий поселок, свежий воздух, а в вашем новом доме - уют, тепло и все условия для счастливой жизни вашей семьи. Этот дом строили для себя, с душой, и теперь он может стать вашим!Преимущества:* Двухэтажный дом 92 кв.м, построен в 2016 году.* Каркас с утеплением и обшивкой сайдингом - тепло и красиво!* Ровный сухой участок.* Комфортная планировка для семьи из 4-5 человек: просторная кухня-гостиная, две спальни, ванная комната с душевой кабиной.* Ухоженный участок с плодовыми деревьями, виноградом, абрикосами, теплицей и летним водопроводом.* Предчистовая отделка: разводка коммуникаций, электричество, розетки, вывод труб под сантехнику, септик.* Удобное расположение: всего 20 минут до Челябинска!Покупайте выгодно и безопасно с агентством недвижимости ''РУСЬ'' (на рынке с 2000 года)!ТОРГ реальному покупателю!ID объекта в нашей базе: 501
          91 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          91 м2
          2 этажа
          2 500 000 
          27 233 /м2
          Показать все похожие объявления
          Распечатать
          Продажа домов, коттеджей в Челябинске
          • по районам
          • Калининский район
          • Курчатовский район
          • Ленинский район
          • Металлургический район
          • Советский район
          • Тракторозаводский район
          • Центральный район

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

          🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
          • ✔ На N1 размещены 4 дома, коттеджа
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.