logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 792 объявления

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

  • Без посредников253
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
Коттедж, Юридическая, 1б Показать на карте
Прудный
Объект 389. Продаётся просторный уютный дом с полной чистовой отделкой, в п. Прудный, 5 минут езды от п. Красное поле.Отличная удобная планировка, 4 комнаты (все раздельные) + кухня-гостинная, 2 детские, 1 гостевая комната и мастер спальня со своим санузлом.Комунникации (скважина, септик, тёплые электрические полы).Участок тупиковый, удачно расположен, рядом с лесом, перед домом свободная земля, которой можно пользоваться.Дом огорожен забором с 3-х сторон, установлены раздвижные ворота с калиткой.Документы в полном порядке, собственник физ.лицо.Продажа в связи со сменой места жительства.Бонусом остается кухонный гарнитур!
122 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
122 м2
1 этаж
Кирпич
9 990 000 
81 885 /м2
1/40
Коттедж, Кременкуль Показать на карте
Кременкуль
Готовый коттедж в стиле хай-тек, для постоянного проживания, удачно спроектирован для дружной семьи. Расположен в поселке Белые Росы, (в 9-ти км от Шершневской плотины, напротив Кременкуля, граничит с п. Родной). Проект дома в 1-ин этаж (высота потолков 3.3м), общей площадью 168м2, с гаражом:- кухня-гостиная 31м2,- мастер-спальня родителей 14.7м2 со своей ванной комнатой 4.8м2 и гардеробной 4м2,- 2е спальни/детские по 13м2,- ванная комната с с/у 5м2,- гардеробная 3.4м2, - котельная 3.9м2,- хоз.помещение/постирочная 4.1м2,- холл/коридор 14м2,- гараж 27.3м2 с автоматическими воротами и входом в дом,- крытое крыльцо 10.6м2. Коммуникации: - эл-во, 15кВт: прямой договор с Уралэнергосбытом (вводной щит, внутренняя разводка электрических сетей по потолку, по 2е группы на каждое помещение, временное освещение),- магистральный газ подведен к границе участка, получены технические условия, можно подключаться!,- водоснабжение заведено в дом (от скважины, глубина 45м, установлен насос, подводы ко всем мокрым точкам), - канализация автономная (Евро-Лос с дренажным колодцем), с разводкой по всему дому (ванные с с/у, котельная и на кухне), - вентиляционные каналы в с/у, в котельной и на кухне,- в поселке высокоскоростной проводной интернет (оптоволокно) и TV,Материалы и конструктив (входят в комплектацию дома и указанную стоимость):- фундамент: монолитная, с двойным армированием, плита толщиной 300мм на подушке из щебня, полы в доме: утеплитель 100мм, теплые полы + дополнительно у окон отдельные горячие контура, полусухая финишная стяжка 80мм, широкая уличная отмостка по периметру (уложена брусчатка, поверхности под ней утеплены и гидроизолированы мембраной),- стены: наружные выполнены из газоблока ИНСИ толщиной 300мм (с армирующими поясами) + утепление 100мм + облицовка штукатурка фасадная Ceresit, финишно покрашено,- стены внутренние: финишно отштукатурены по маякам (под обои),- кровля, состоит из: перекрыто ж/б плитами, паро-гидроизоляция, с горизонтальным утеплением 250мм, стяжка, финиш: битумная наплавляка Технониколь, смонтирована система водоотлива с кровли и водоотведения от дома в дренажные колодцы,- панорамные окна: 2-х камерный энергосберегающий стеклопакет, профиль 70мм (кашированный с наружной стороны),- металлическая уличная входная дверь с терморазрывом,- весь периметр участка огорожен забором,В поселке: асфальт, охрана, пропускной режим, собственный благоустроенный пляж на берегу озера Большой Кременкуль, рядом лес, детские и спортивные площадки, благоустроенная прогулочная зона. Земельный участок 7.4 сотки полностью отсыпан, недалеко от лесного массива. Экологически благоприятный район. Отличное место в непосредственной близости от города. Строительство осуществлялось, согласно принятых норм и СНиПов, с грамотным и очень ответственным подходом.При оплате за наличный расчет предоставляется существенная скидка, обсуждается индивидуально!Собственность на земельный участок и жилой дом.
168 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
168 м2
1 этаж
15 800 000 
94 048 /м2
1/23
Дом, Чипышево Показать на карте
Чипышево
Цена снижена до конца августа!!! Успевайте записываться на просмотр!!!Предлагаю Вашему внимаю просторный двухэтажный дом с цокольным этажом общей площадью 411 кв.м. на участке 18 соток.Первый этаж:• 2 спальни — уютные и светлые, идеальные для отдыха.• Кухня (27 м²) — просторная, с возможностью установки современной техники.• Ванная комната (24 м²) — с современными сантехническими приборами.• Зал (50 м²) — огромный, отлично подходит для семейных встреч и праздников.• Прихожая и холл — удобные, с лестницей на второй этаж и вторым светом.• Два входа — основной и дополнительный из кухни на высокое крыльцо.Второй этаж:• 2 спальни — комфортные и светлые, с возможностью обустройства под ваши нужды.• Кухня-гостиная — пространство для семейных ужинов и встреч с друзьями.• Ванная комната — удобно расположена для использования.• Гостевая спальня и туалет — для удобства ваших гостей.• Холл с выходом на балкон — прекрасное место для отдыха на свежем воздухе.Цокольный этаж:• Баня на дровах (50 м²) — идеальное место для отдыха и расслабления.• Комната хранения и холл — для хранения дров и других необходимых вещей.• Мастерская — оборудована системами хранения и верстаком.• Кухня для заготовок — для хранения и переработки продуктов.• Бойлерная — с электрическим котлом и котлом для пеллет.• Винокурня и холодный подпол — для хранения вина и других запасов.Участок:Сарай для хранения пеллет.• Две стоянки на четыре автомобиля — с откатными воротами.• Калитка с видеодомофоном и видеонаблюдение за участком.• Проведенный интернет — раздельный для двух этажей.• Навес для велосипедов и инвентаря, вольер для собаки.• Фундаменты для летней кухни и мастерской.• Терраса с навесом и вкопанным бассейном.• Огород с бетонными дорожками и две теплицы.• Печь для сжигания мусора, баки для сбора дождевой воды.Сад ухоженный, с более чем 200 видами растений, включая фруктовые деревья и кустарники.Дом расположен в тихом месте, в пешей доступности от инфраструктуры поселка Полетаево: детские сады, школа, поликлиника и другие удобства. Удобное сообщение с городом: маршрутное такси, электричка или личный транспорт (20 минут).Если вас интересуют детали или хотите организовать просмотр - звоните - с радостью отвечу на Ваши вопросы!!! Торг уместен!
411 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
411 м2
2 этажа
24 500 000 
59 611 /м2
1/10
Дом, Кадровик Показать на карте
Кадровик
Копейск
Дом с четырех скатной крышей!!! Участок с подрядомХарактеристики:- 74м2 полезной площади- надежный фундамент с большим запасом прочности и теплыми полами по всему периметру- мягкая отмостка- газоблок ИНСИ 300мм- армопояс- окна с двухкамерным стеклопакетом и качественной фурнитурой. Ламинация под цвет кровли- входная дверь с терморазрывом- перекрытие утеплено базальтовой крошкой 200мм- кровля профилированный лист толщиной 0,4мм ГОСТ- установлены водоотливы- фасад дома закрыт теплопанелями толщиной 50мм с декоративным покрытием- в доме разведены все коммуникации (вода, слив, электричество)- установлен электро котел 6 кВт для теплого пола и вся система отопления- стены оштукатуреныДом получается теплым, светлым и максимально функциональным. Рассчитан на семью из 2-3 человек. За дополнительную оплату можем прокачать данный дом:- просторной террасой- заземлением домаПишите в сообщениях или звоните по телефону для записи на просмотр как готовых, так и строящихся домов от компании Житеево*цена товара указана за ''Базовую'' комплектацию. Стоимость полной комплектации, указанной в описании, вы можете уточнить в отделе продаж
74 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
1 этаж
6 400 000 
86 486 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Срок сдачи 1 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 91,78 м2.Гостиная с кухнейCанузелКоридор и прихожаяДве спальниПрачечнаяО КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.
91 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
1 этаж
Кирпич
22 102 234 
240 818 /м2
1/3
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - введен в эксплуатацию. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 122,27 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 44,90 м2,Кладовая - 9,57 м2,Коридор - 8,38 м2.Второй этаж:Две спальни - 11,99 м2, 14,28 м2,Санузел - 4,46 м2,Мастер-спальня - 13,67 м2 + 4,16 м2 гардероб + 4,81 м2 санузел.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
119 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
119 м2
2 этажа
Кирпич
22 781 587 
191 313 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - введен в эксплуатацию. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 88 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 27,62 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 6,14 м2 и 5,52 м2,Три спальни - 14,02 м2, 11,62 м2 и 11,12 м2,Размер земельного участка 4,17 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
88 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
1 этаж
Кирпич
17 094 555 
194 256 /м2
1/2
Дом, Да Винчи Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 1 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 107,79 м2.Гостиная с кухней - 37 м2,Две спальни - 12,1 м2 и 12 м2,Мастер-спальня с санузлом и гардеробной - 20,4 м2,Cанузел,Прачечная,Коридор - 8,4 м2.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
107 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
1 этаж
Кирпич
25 740 180 
238 799 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 1 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 88 м2.Гостиная с кухней - 27,62 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 6,14 м2 и 5,52 м2,Три спальни - 14,02 м2, 11,62 м2 и 11,12 м2,Размер земельного участка 4,16 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
88 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
1 этаж
Кирпич
17 004 155 
193 229 /м2
1/3
Дом, Теслы Показать на карте
Терема
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 80,17 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 27,92 м2,Cанузел,Коридор - 6,86 м2,Второй этаж:Две спальни - 13,20 м2 и 16,34 м2Размер земельного участка 3,64 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
80 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
2 этажа
Кирпич
16 473 529 
205 482 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 70 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 23,79 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 4,26м2 и 6,88 м2,Две спальни - 12,08 м2 и 11,12 м2Размер земельного участка 4,16 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
70 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Кирпич
14 827 280 
211 818 /м2
1/2
Дом, Владимира Котова Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
200 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
1 этаж
Кирпич
53 310 000 
266 417 /м2
1/20
Дом, Юбилейная, 41 Показать на карте
Круглое
Продам дом в д. Круглое , ул. Юбилейная д. 40Дом мансардного типа - 139,4 кв. м. (Процесс строительства , в процессе ввода в эксплуатацию)Высота потолка- 1 этаж - 3.30 и 4.80м. (кухня -гостиная + 2 спальни).- 2 этаж - высота 4м. и 2 комнаты-предусмотрен проем для поворотной лестницы размером 200х320 см- дверь с термо-разрывом - Окна из профиля 70 -А класса с мульти стеклопакетом с энергосбережением Крыша и перекрытия 200х50на фото запечатлён процесс к завершению строительства. Ситуация меняется ежедневно. До конца недели (27.12) все будет готово. Предполагается по проекту выход на открытую террасу-цветник со стороны фасада - (выход присутствует) и веранду на заднем дворе на винтовых сваях. И еще много всяких деталей , о которых по телефону))Отдам за деньги в добрые руки!!!-Можно в сельскую или семейную ипотеку.Продажа от застройщика!!!!ID объекта в нашей базе: 309
139 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
139 м2
2 этажа
7 500 000 
53 802 /м2
1/14
Таунхаус, Кременкуль, 5 Показать на карте
Кременкуль
дом в прекрасном месте , лес , дороги, можно как на двух хозяев , так и на одного , могу отдать в рассрочку на срок по согласованию с покупателем .газ планируется в 2026году дорга прям к дому
254 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
254 м2
1 этаж
17 500 000 
68 898 /м2
1/16
Дом, Сосновая, 13 Показать на карте
Моховички
Продаются два дома по 98м2 на участках 5 соток в окружении леса. Участки правильной формы 20х25 м. Дома 2025 года постройки. Фундамент ЖБ плита 300 мм, стены газоблок 300 мм, утеплитель 100 мм мин.вата, штукатурка Короед. 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная с панорамным окном на южную сторону и выходом на терассу. Выполнена разводка ХГВС, канализации, теплый пол, электропроводка, штукатурка стен. Запущено электроотопление с антифризом, электрокотёл 12 кВт. Заведено электричество 15 кВт 3 фазы. Въезд на участок, зона парковки и проходы вокруг дома отсыпаны скальным грунтом и щебнем. Скважина, септик из двух колодцев 18 м3. Поселок газифицирован. Дорога обслуживается. По желанию покупателя возможно выполнение всех видов строительных и отделочных работ, включая оформление участка, монтаж забора, откатных ворот и внутренних отделочных работ под ключ. Возможна продажа по льготной ипотеке и с использованием мат.капитала. Цена за один дом с участком 5 соток!!!
98 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
98 м2
1 этаж
8 500 000 
86 735 /м2
1/11
Дом, Березка-4 СНТ Показать на карте
Копейск
Продам отличный ухоженный участок, вдали от города. Проезд через шлагбаум, дороги чистятся зимой. На участке дом из газоблока нужна отделка. Также стоит вагончик в котором можно находится зимой, под охраной. Своя скважина на участке, электричество. Вся территория огорожена забором. Очень много деревьев яблоки разных сортов, груши, фундук, малина, смородина, черноплодная рябина, жимолость, крыжовник, абрикос, слива. Один собственник. Возможен торг.
30 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
1 200 000 
40 000 /м2
1/3
Дом, Центральная (Чистые росы мкр), 43 Показать на карте
Большие Харлуши
Продается блочный дом, площадью 73 кв.м. Дoм построен из блока и готoв. Фундамент cвaйно- роствеpкoвый, диaмeтp свaй 400мм, глубина 2000мм, ростверк 400*400мм. Bepхняя часть фундамента выполнена из блока фбс блока, внутренняя засыпка - про трамбованный скальный грунт. Подведено электричество-15 кВт, 380в, завeдeнo в дом. Пpедчистoвaя отделка. Площадь участка 6.5 соток, кадастровый номер - 74:19:1101001:2360. Основание пола выполнено цельной монолитной железобетонной плитой. Скважина 90 метров. Септик. Теплый пол. Стены оштукатурены. Вентиляция. Так же имеется возможность для дальнейшего осуществления ремонта ''под ключ''.Чистая продажа, любая форма расчета, документы готовы. Рассмотрим варианты обмена. Возможна продажа в ипотеку.
73 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
73 м2
1 этаж
5 100 000 
69 863 /м2
1/26
Дом, Круглое Показать на карте
Круглое
Арт. 128337309 ПРОДАМ ГОТОВЫЙ ДОМ!!! Отличная локация в Круглом. Подойдет под семейную ИПОТЕКУ. ПОМОЩЬ в одобрении ипотеки. Есть ВИДЕО дома. Проект с мастер спальной.В наличии несколько разных домов. Все вопросы по номеру телефона. ЗВОНИТЕ сегодня Мы покажем дома и подберем по вашим запросам.
120 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
1 этаж
6 700 000 
55 833 /м2
    1/4
    Дом, Большие Харлуши Показать на карте
    Большие Харлуши
    Собственник.Продаётся Нoвый дом, в пос. Большие Харлуши, в живопиcном меcтe, с чудесным видом на заповедник, в 20 км oт цeнтpa Челябинска В 10 минутах магазин, остановка общественного транспорта. Большое количество маршрутных такси, на автомобиле не более 20 минут без пробок. Ходит автобус каждые 30 минут от ул. Чичерина по Новоградскому тракту. Дoм нaходится в развивающемся микрopайоне.В пос. Большие Харлуши есть почтовое отделение, магазины, начальная школа. Средняя школа находится в с. Кременкуль. В СНТ ''Кировский'' магазин Монетка, рынок деревенских продуктов выходного дня.Газификация нaсeленного пункта запланирована на 2025 год.Площадь дома 125 кв.м. Площадь земельного участка 6, 5 соток, участок прямоугольный, правильной формы. Конструкция дома:Фундамент ленточно- свайный. Стены газаблок 300 мм + межкомнатные перегородки 100 мм.Крыша металлочерепица.Окна - энергосберегающие, с раскладкой. Дверь - трехконтурная. Этажность 2, второй этаж мансардный, перекрытия деревянные. Коммуникации электричество 15 кВт, заведено в дом, скважина - 35 м, выведена канализация, на 4 м3. (выгода при коммунальных платежах в отличии от городских тарифов в 2 - 3 раза!),Планировка:1 этаж - просторная кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, котельная, тамбур, холл для лестничного пролета.2 этаж - свободная планировка. Отделка черновая. Покупателю предоставляется возможность самостоятельного обустройства дома в соответствии с индивидуальными предпочтениями.Очень гармоничный и сбалансированный классический проект.Уютный, энергоэффективный дом для круглoгодичнoго пpoживания. Отличная альтернатива квартире в доме с соседями за те же средства, но большей площадью и собственным земельным участком в экологически чистом районе.Соседи активно строятся и живут. Привлекательное место для комфортной жизни , недалеко от города Челябинска для семейной жизни. Звоните! На все вопросы отвечу по телефону!Возможна сельская ипотека под 3%. Торг уместен.
    128 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    128 м2
    2 этажа
    4 280 000 
    33 438 /м2
      1/11
      Дом, 1 Мая Показать на карте
      Копейск
      кирпичный двухэтажный дом косметический ремонт небольшая банька, переведён в жилое помещение можно провести газ. осадки груша яблони рядом остановка общественного транспорта, водохранилище 500м
      400 м2
      2 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      400 м2
      2 этажа
      Кирпич
      1 300 000 
      3 250 /м2
        1/27
        Дом, Кленовая Показать на карте
        Вавиловец
        Продам дом в престижном поселке Вавиловец. Тихое, спокойное место. Удобные подъездные пути. Замечательные соседи. Все коммуникации проведены. Электричество три фазы, скважина, септик. Газ оплачен, подключение в течение года. Дом светлый и теплый. Перед домом уютная сосновая рощица. Новому собственнику в подарок кухонный гарнитур с дизайнерским оформлением.
        129 м2
        1 этаж
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        129 м2
        1 этаж
        23 000 000 
        178 295 /м2
          1/13
          Дом, Гагарина Показать на карте
          Солнечный
          На участке расположены: баня, беседка, летняя кухня, сарай, 2 теплицы, 2 гаража, 2 подвала, плодовые деревья и кустарники
          64 м2
          1 этаж
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          64 м2
          1 этаж
          Дерево
          9 000 000 
          140 625 /м2
            1/24
            Дом, Строммашина Показать на карте
            2-й участок
            Копейск
            Предлагаем к продаже кирпичный дом площадью 250 кв.м. с земельным участком 13,5 сот.Территория дома огорожена кирпичным забором, ухоженный участок с автополивом, просторная мангальная зона, крытая беседка, территория детской площадки и отдельная зона под огород.В доме два этажа.На первом этаже расположен бассейн с зоной отдыха, прихожая, гостинная, кухня, санузел.На втором этаже находятся три спальни.Приглашаем Вас на просмотр. И Вы убедитесь, что это дом идеально создан для семьи. Комфорт городской квартиры и тишина сельской местности идеально сочетаются в данном объекте.Документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без долгов и обременений.Звоните, с удовольствием покажем в удобное для Вас время.
            250 м2
            2 этажа
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            250 м2
            2 этажа
            Кирпич
            15 000 000 
            60 000 /м2
              1/3
              Дом, Полетаево Показать на карте
              Полетаево
              Продам дом 60 кв.м, хол\гор.вода, Высокий потолок. Новые трубы и краны для унитаза и душевой кабины. Газ идет по двору. Сад 12 соток. Построики. Асфальт до дома. Дом находится на горке. В поселке развитая инфраструктура : аптеки, д\сады, школа, двухэтажная поликлиника , Магнит, Пятерочка и т.д. Ходят маршрутки, электрички. МОЖНО ОБМЕН НА КВАРТИРУ. цена 2миллиона 567 тысяч рублей СОБСТВЕННИК
              60 м2
              1 этаж
              Дерево
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              60 м2
              1 этаж
              Дерево
              2 567 896 
              42 798 /м2
                1/13
                Дом, Рубиновая, 48 Показать на карте
                Ключи
                Продам дом с земельным участком. Дом строили для себя, достойное качество. Предчистовая отделка. Отопление водяной теплый пол, установлены унитаз, ванна и умывальник на первое время.Стены выровнены по маячкам. Пол ровный полусухая стяжка. Дверь с терморазрывом. Фасад утеплен.Есть септик биостанция и герметичный кессон на скважине. Все вопросы по телефону.
                105 м2
                1 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                105 м2
                1 этаж
                7 990 000 
                75 663 /м2
                  • 1
                  • 2
                  • 3
                  • 4
                  • 5
                  • Следующая
                  Распечатать
                  Продажа домов, коттеджей в Челябинске
                  • по районам
                  • Калининский район
                  • Курчатовский район
                  • Ленинский район
                  • Металлургический район
                  • Советский район
                  • Тракторозаводский район
                  • Центральный район

                  Вместе с этим также ищут:

                  Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                  🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                  • ✔ На N1 размещены 792 дома, коттеджа
                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 11,78 млн ₽
                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 80,49 тыс ₽

                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                  • Наибольшая площадь: 630 м²
                  • Минимальная площадь: 12 м²