Продается благоустроенный дом (газ, свет, вода), на земельном участке 1100 м2. Со всем имуществом (мебель, орг и бытовой техникой), со всем интерьером и многое другое. Авто в подарок Остальная информация по телефону. Торг уместен!Ссылка на видео ниже!!!
Продам дом из шлакоблока. На участке имеются: гараж ,баня, летняя кухня, огород, хоз постройки. Также есть колодец, центральное водоснабжение, газ,электричество. Вся мебель остается в доме( бытовая техника, посуда, мебель) Заходи-живи!Челябинская обл., Брединский р-н, Брединское сельское поселение, с. Мирное, Пионерская ул., 2 В поселке есть школа и детский сад, магазины Остальные вопросы по телефону Цена: 400 000 (торг)
Дом и земля в поселке Новый Кондуровский рядом с федеральной трассой Магнитогорск- Бреды. Расположен на земле 15 сот. (в собственности). Скважина, канализация, газгольдер. Землю и дом можно использовать в коммерческих целях. Находится в 15 км от заповедника ''Аркаим''. торг.
Продам газифицированный дом в п. Южно- Степной. На участке имеется баня на печном отоплении, гараж и др. Хозяйственные постройки. В доме газ, вода, евроокна. Возможен обоснованный торг. Остальные вопросы по телефону.
Продаю дом ! Железобетонные блоки толщиной 400 мм . В доме заведена вода ,выгребная яма ,туалет . Отопление электро . Можно под разбор . Либо сделать ремонт на свой вкус и жить . Сам дом очень капитально отсроен .Конечно нужно приложить руки для внутренней отделки . В посёлке есть школа 11 лет ,садик ,магазины ,рынок по пятницам ,клуб ,камешки, аптека , медпункт ,озон ,валберис,лагерь детский .Озеро для рыбалки ,леса грибные. Есть ограничение на доме ( Решить можно в момент сделки ) Остальные вопросы по телефону .
Продам коттедж 127 м2, участок 30 соток, отопление газ ( стоит двухконтурный котёл), своя скважина, канализация, электричество 380 Вт. На участке есть гараж с погребом, баня, большой железный зерносклад 8*12 и другие хозяйственные постройки, большой огород, теплица. Закуплен материал для фронтона на крышу. Мебель большая часть, шторы и жалюзи, газовая плита, стиральная машинка автомат остаются новым владельцам. Дом большой, тёплый и уютный. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Подойдёт для тех кто устал от городской суеты и хочет заняться сельским хозяйством. Разведением КРС, свиней, птицы. Для этого есть все необходимые постройки. В посёлке хорошо развита инфраструктура. Есть школа, садик, ФАП, церковь, магазины, музыкальная школа. До города 30 минут езды на машине. Звоните, приезжайте всё покажет и расскажем. Реальному покупателю торг.