logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/35
Дом, Сосновая, 4 Показать на карте
Крутолапова
Арт. 144616270 Пpeдлагaeтcя к пpoдаже загородный дом в живопиcном коттеджном поселке''Грибные перелески''. Экологически чистое место Челябинской области! Дом oтличнo подoйдeт, кaк для пoстoяннoго круглогодичного прoживaния, тaк и для кoмфоpтногo oтдыxа за городом.Прекрасное месторасположение: запoвeдный леc, чиcтeйший вoздуx, грибные мeста и oзeрa (Малое Mиaссово, Сунукуль, Теренкуль, Караси) в 5-15 минутах. Рядом страусиная ферма, хаски-парк, Ильменский заповедник на границе.УЧАСТОК и ОКРУЖЕНИЕ:Участок 8 соток. Благоустроен. Утопает в соснах. Удачноe раcположeниe учаcтка, не гpаничит забopом с coсeдями.Категория земель: земли населенных пунктов. Канализация: септик.Коммуникации: Электричество 15 кВт (3 фазы). Вода: скважина.Установлено видеонаблюдение с возможностью удаленного просмотра.Сeрединa посeлкa, xopoшие подъeздные пути в любую погоду. Асфальтированная дорога.ДОМ:Теплый уютный дом с дизайнерским ремонтом 75 кв.м. Отделка и мебель в эко стиле. Дом стоит на кадастровом учете, зарегистрирован, как жилой.В доме просторная кухня-гостиная с камином и 2 спальни, совмещенный санузел.Подогрев пола: в гостиной, прихожей и санузле.Панорамное остекление.Фасадное освещение — создаёт уют и безопасность в темное время суток.Дом полностью оснащен всей техникой и мебелью. ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!В стоимость входит: В спальнях: Две двуспальные кровати 160*200.Прикроватные столики.Стеллаж для хранения вещей.В гостиной: Раскладной двуспальный диван.Дизайнерский журнальный столик из массива дерева.Телевизор.Кондиционер.В санузле: Стиральная машинка.Тумба.Сантехника.На кухне: Кухонный гарнитур.Варочная панельДуховой шкаф.Холодильник.Обеденный стол и стулья.Чайник, микроволновая печь, вся посуда. Большая веранда, оборудованная обеденной зоной и качелью.На участке имеется переносной гриль.ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРОЕНИЯ НА УЧАСТКЕ:Баня бочкаБанный чан на 6 человекБассейн с площадкой.ДОПОЛНИТЕЛЬНО:Из плaтeжeй, толькo зa электpичeствo. B летний пeриoд oколо 2тр, в зимний период 5тр (с учетом отопления).Докумeнты готовы, пpисвоeн пoчтовый aдpec, можно оформить прописку. Подходит под ипотеку.Один взрослый собственник.Без обременений. Быстрый выход на сделку.Если вы мечтаете о собственном доме в тихом и живописном месте с чистым воздухом, уверены, этот вариант станет отличным выбором для жизни и отдыха в любое время года!Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
80 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
1 этаж
9 500 000 
118 750 /м2
    1/13
    Дом, Крутолапова, 35 Показать на карте
    Крутолапова
    Продается отличный, теплый двухэтажный дом с полноценным цоколем в закрытом дачном поселке Грибные Перелески (Чебаркульский район, рядом с д. Крутолапова).Идеальное место для круглогодичного отдыха и жизни всей семьей. Вокруг: заповедный лес, чистейший воздух, грибные места и лучшие озера области (Миассово, Сунукуль, Теренкуль, Караси) в 5-15 минутах.Рядом страусиная ферма, хаски-парк, Ильменский заповедник.Дом строился для себя, полностью готов к зимнему проживанию. ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА И КОМФОРТ:1 ЭТАЖ (Полностью жилой, формат Заезжай и живи):44 кв. м чистого уюта.Просторная и светлая студия (кухня + гостиная). Установлена современная система теплых полов. В доме невероятно комфортно и тепло даже зимой. Обустроен полноценный санузел (унитаз, раковина). Кухня: вода, электроплита, холодильник, микроволновка. Можно заехать и жить уже в день покупки!2 ЭТАЖ (Мансардный):Предусмотрены 2 изолированные комнаты. Сейчас этаж находится в стадии финишной отделки. Это огромный плюс: вам не придется переплачивать за чужой б/у ремонт, вы сможете зашить стены или поклеить обои полностью под свой вкус.ПОЛНОЦЕННЫЙ ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ (Высота потолков 2 метра!):Сухой, высокий подвал, который станет вашим личным СПА-комплексом. Уже выполнена техническая подготовка (мокрая зона) под сауну и душевую. Также достаточно свободного места для обустройства зоны отдыха и отдельной изолированной комнаты под слесарную мастерскую или удобную систему хранения (стеллажи). УЧАСТОК И ИНФРАСТРУКТУРА:Участок 6 соток, правильной формы, ровный!Коммуникации: Электричество разведено по дому, собственная чистая вода (скважина), автономная канализация.Безопасность и комфорт: Грибные Перелески - это отдельно стоящий поселок, есть возможность заключить договор охраны. Дороги зимой чистят от снега, проезд до самого дома отличный в любое время года. Многие соседи живут постоянно.По документам площадь дома составляет 44 кв. м, а по факту, за счет высокого цоколя и второго этажа, вы получаете около 100 кв. м полезной площади. Для будущего владельца это идеальный способ законно экономить на ежегодных налогах на имущество!Продажа от собственника.С удовольствием покажу дом в выходные дни.
    100 м2
    2 этажа
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    100 м2
    2 этажа
    4 700 000 
    47 000 /м2
      1/17
      Дом, Станционная, 232 Показать на карте
      Чебаркуль
      Код объекта: 1629463.Дом с баней у озера, 5 км от ЧебаркуляПродаётся жилой дом из бруса на земельном участке рядом с озером Мисяш. Тихое место, удобный выезд в город. Основные характеристики: • площадь дома: 70,5 м² • 2 этажа • год постройки: 2014 • материал: брус • участок с благоустройствомПланировка и состояние: • жилое пространство с отделкой • панорамные окна с видом на участок • много естественного света • подходит для постоянного проживания Коммуникации: • электричество • газ • скважина (вода) • отопление от индивидуального котла Участок: • баня с комнатой отдыха и фундаментом под веранду • беседка • мангальная зона • тротуарная плитка • парковка у дома • фундамент под террасу Локация: • рядом озеро • 5 км до Чебаркуля • спокойное окружение • удобный подъезд Подходит: • для постоянного проживания • для дачи • для арендного бизнеса Запись на просмотр по телефонуСделка с юридическим сопровождениемПомощь в одобрении ипотеки
      70 м2
      2 этажа
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      70 м2
      2 этажа
      Дерево
      6 900 000 
      97 872 /м2
      1/50
      Коттедж, Уразбаева Показать на карте
      Уразбаева
      Уникальное домовладение на участке 3 га на озере Малое Миассово у Ильменского заповедника — ваша возможность создать пространство мечты!Ищете место, где природа и комфорт сливаются в идеальной гармонии? Представляем вам исключительный объект недвижимости в деревне Уразбаева (Челябинская область) — просторный участок площадью 29 523 кв. м, который открывает безграничные перспективы для жизни или бизнеса. Почему этот объект — настоящая находка:Премиальное расположение. Участок находится в непосредственной близости от Ильменского заповедника и живописного озера Малое Миассово. Здесь вы сможете наслаждаться чистым воздухом, красотой дикой природы и умиротворённой атмосферой, оставаясь в пределах населённого пункта.Готовый комплекс построек. На территории расположено 12 зданий: 7 жилых домов, 2 бани, отдельно стоящая прачечная и другие вспомогательные сооружения. Это существенно экономит время и средства на первоначальное обустройство.Гибкие возможности использования. Земля относится к категории Земли населённых пунктов и подходит как для малоэтажной жилой застройки (до 3 этажей), так и для ведения личного подсобного хозяйства.Полная юридическая прозрачность. Участок находится в частной собственности, имеется один собственник — это гарантирует простоту и скорость оформления сделки. Варианты реализации потенциала участка:Семейная резиденция. Создайте масштабное домовладение, где у каждого члена семьи будет своё пространство, а общие зоны станут местом для тёплых семейных встреч.Курортный или эко-отель, гостевой комплекс или база отдыха. Благодаря наличию нескольких жилых домов и бань, участок идеально подходит для организации уютного места отдыха, куда будут стремиться вернуться снова и снова.Творческая резиденция или ретрит-центр. Спокойный ландшафт и близость к природе вдохновят на создание пространства для медитаций, творческих мастерских или оздоровительных программ. Ухоженная территория впечатляющих размеров дарит ощущение свободы и единения с природой. Оцените очарование домов, насладитесь гармонией ландшафта и позвольте себе воплотить самые смелые идеи.(Общая площадь земли составляет 29 523 м². Состоит из 3 участков размерами: 28 164 м² + 900 м² + 459 м². Все объекты земельных участков, зданий и сооружений принадлежат одному собственнику).Не упустите шанс стать владельцем уникального объекта, где каждый квадратный метр наполнен потенциалом! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
      1000 м2
      2 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      1000 м2
      2 этажа
      Кирпич
      265 000 000 
      265 000 /м2
        1/28
        Дом, Пожарный переулок, 10 Показать на карте
        Непряхино
        Продается настоящая семейная усадьба — деревянный дом в два этажа для круглогодичного проживания и просто отдыха в окружении природы. Дом: 99,8 кв. м на фундаменте, 2 этажа. Построен из натурального дерева и полностью облицован деревом, что создает уникальный здоровый микроклимат в любую погоду. Отопление: Полная автономность. В доме установлена новая русская печь — гарантия тепла при любых морозах, а также действующий камин, создающий невероятную атмосферу уюта зимними вечерами. Печное отопление позволяет существенно экономить на коммунальных платежах.Окна и полы: Установлены качественные евро-окна, сохраняющие тепло. По всему дому теплые деревянные полы.Коммуникации: Водоснабжение от собственной глубокой скважины с чистой питьевой водой. Имеется санузел в доме , оборудован выгребной ямой .Участок: Ухоженная территория, где продумано все для комфорта. Дорожки выложены натуральным плитняком, по участку можно ходить в любой обуви и после дождя. Разбит большой сад: множество взрослых фруктовых деревьев и ягодных кустарников, дающих богатый урожай каждое лето.Баня: На участке расположена отдельная русская банька — идеальное место для отдыха и оздоровления семьи круглый год.Гараж и погреб: Просторный капитальный гараж . Имеется глубокий сухой погреб. Это готовое хранилище для домашних заготовок, овощей и консервации, которое не промерзает зимой и не требует дополнительной гидроизоляции.Идеальное место для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить на своей земле в экологически чистом деревянном доме со всеми удобствами. Никакой стройки — заезжайте и живите!Спешите з Код пользователя: 119033Номер в базе: 14096217
        99 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        99 м2
        2 этажа
        4 000 000 
        40 080 /м2
          1/25
          Дом, Верхняя, 6 Показать на карте
          Чебаркуль
          Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условияхПродается уникальный объект для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт. Идеальное место для строительства дома вашей мечты или дачи выходного дня. Участок 15 соток с домом под ПМЖ в экологически чистом районе Челябинской области. Все коммуникации!Участок: 15 соток, ровная прямоугольная форма. Высокое сухое место — никаких подтоплений весной и в дождливое лето. Огорожен капитальным забором из профнастила, установлены добротные ворота.Дом: Жилой дом (кухня и комната) с небольшой верандой. Отличный вариант для временного проживания на период стройки.Коммуникации: Газ подведен к дому, отличная глубокая скважина, выгребная яма . Электричество подключено.Локация: Экологически чистый район Челябинской области. Вдали от городской суеты, но со всей необходимой инфраструктурой ,до центра 15минут ходьбы .Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 119033Номер в базе: 14119371
          30 м2
          1 этаж
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          30 м2
          1 этаж
          Дерево
          2 000 000 
          66 667 /м2
            1/22
            Дом, Красноармейская, 24 Показать на карте
            Непряхино
            Мечтаете о своем доме рядом с озером? Предлагаю вашему вниманию 2-х этажный ДОМ площадью 102 кв м² на участке 12 соток (земли населенных пунктов) с видом на озеро Большой СунукульДОМ находится в 90 км от Челябинска по широкой асфальтированной дороге в с.Непряхино.По периметру полностью огорожен забором с распашными воротами. Есть парковка на несколько машин.Конструктив Дом 2 -этажный с цоколем.Дом построен из бруса (150 х150 мм сосна), снаружи обложен красным кирпичом, фундамент свайно - ростверковый с подвальной стеной, кровля металлочерепица, окна деревянные, есть балконВ дом заведено электричество 15 кВт, 380 В.Планировка: 1 этаж 2 комнаты, санузел (есть камин), 2 этаж- 2 комнатыКуплена лестница из натурального дуба, а также двери из сосны. Дом продается без отделкиУЧАСТОКправильной формы позволит воплотить ваши фантазии по обустройству.На участке расположен комплекс по одной крышей состоящий из:ГаражаЛетней кухни с русской печьюбаниИНФРАСТРУКТУРАВ пешей доступности озеро большой Сунукуль и 2 обустроенных пляжаРядом несколько продуктовых магазиновДОКУМЕНТЫГотовы к сделке1 взрослый собственникЛюбые формы расчета.Консультация и помощь по ипотеке. Дом подходит по субсидированную ставку 11,9%Звоните! Просмотр по предварительной записиНе упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха!Арт. 133890055
            102 м2
            2 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            102 м2
            2 этажа
            Дерево
            3 990 000 
            39 118 /м2
            1/9
            Коттедж, Либединского, 69 Показать на карте
            Миасс
            Продаётся коттедж в центральной части города Просторный дом для комфортного проживания в центре города.Характеристики:Участок: 4,5 соткиПлощадь по документам: 150 кв.мЖилой цоколь: 75 кв.мОбщая площадь: 225 кв.м3 санузлаВторой этаж: 3 спальниКоммуникации:Газ заведенГазовое отоплениеЦентральное водоснабжениеДополнительно:Гараж с ролевыми воротамиКрытый двор с парковочным местомРовный участок, газонВозможность реализовать собственный ландшафтный дизайн Отличное расположение — центральная часть города, вся инфраструктура в шаговой доступности. Звоните, отвечу на вопросы и организую показ.
            225 м2
            2 этажа
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            225 м2
            2 этажа
            16 000 000 
            71 111 /м2
            1/26
            Коттедж, Пушкина, 33 Показать на карте
            Непряхино
            Номер объекта: 536958. Коттедж на берегу озера Большой Сунукуль — дом для жизни и отдыха всей семьейПродаётся двухэтажный коттедж в деревне Непряхино на берегу озера Большой Сунукуль. Участок с ландшафтным дизайном,Что в доме (краткое описание):1-й этаж (120+ м²):— Гостиная (большая, с видом на озеро и камином)— Спальня с ванной— Кухня и столовая— Туалет— Вспомогательные помещения2-й этаж:— 3 спальни— Полная ванная и туалет— Выход на балконГостевой дом (отдельная 2-этажная баня с жилой зоной):— 1-й этаж: парилка, мойка, комната отдыха, кухня— 2-й этаж: спальня и санузелСистемы и удобства:— Полы с подогревом на 1-м этаже— Газовое отопление (котел Buderus) — готов к переводу на магистральный газ при его прокладке— Система климат-контроля (кондиционеры)— Система вентиляции— Генератор (электроснабжение резервное)— Видеонаблюдение и сигнализация— Горячее водоснабжение и канализация (своя инфраструктура)— Кухня оборудована: плита, духовка, холодильник, микроволновкаНа участке:— Гараж на 2 машины + мастерская— Крытая зона барбекю с мангалом и обеденной зоной— Плодовый сад (яблони, груши и др.)— Теплица для овощей— Ландшафтный дизайн, озеленениеРасположение и инфраструктура:— Озеро Большой Сунукуль — одно из самых чистых озёр Челябинской области, берег в пешей доступности— Рядом: магазины, школа, детский сад, медпункт— Ильменский заповедник неподалёку (туристический и природный интерес)— До центра Челябинска примерно 100 км (ясная дорога, 1,52 часа)Отдых и развлечения (в окрестностях):— Зимой на озере каток, катание на тюбингах, лыжные прогулки— Летом купание, рыбалка, пикники— Хаски-парк (зимние виды спорта с собаками)— Страус ЗООпаркОсобенности:— Круглогодичное проживание (отопление, горячая вода, электричество стабильны)— Один собственник, чистые документы— Можно жить постоянно или использовать как дачу выходного дня— Идеально для семьи или как инвестиция в недвижимость в развивающемся туристическом районеПочему это выгодно: Озеро Большой Сунукуль популярно у туристов и отдыхающих, что делает такую недвижимость стабильной инвестицией. Кроме того, дом полностью оборудован для жизни: нет нужды покупать мебель, технику или делать ремонт.Как записаться на просмотр:АН ''Сигма'' организует показ в удобное время. Расскажем обо всех тонкостях: коммунальные платежи, состояние скважины и септика, готовность к приёму гостей.Привезём вас на объект, покажем дом и участок, ответим на все вопросы.ID объекта в нашей базе: 51
            343 м2
            3 этажа
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            343 м2
            3 этажа
            Кирпич
            30 000 000 
            87 235 /м2
            1/18
            Дом, Учебная, 2а Показать на карте
            Чебаркуль
            Продам замечательный дом в курортной зоне пос. ''Разъезд Кисегач'' между оз.Чебаркуль и оз.Еловое! Дом благоустроенный как для постоянного проживания , так и для сезонного отдыха! Год постройки 2018 г. Материал стен - пеноблок и брус. Дом площадью 57,3 кв.м. состоит из двух комнат и большой гостеприимной кухни! Санузел в доме. Отдельная котельная. Терраса с красивым видом на участок. В доме сделан ремонт, газовое отопление, скважина, канализация. На участке 8 соток расположены добротная банька, теплица, гараж. Земля плодородная, много ягод, плодоносящих деревьев и кустарников. Чистейший воздуx , лeсной массив, ягодные и грибные места! До оз.Чебаркуль и оз. Еловое пешком 7мин., рядом магазин, пивоварня, Храм, Шишкинопарк, до города Чебаркуль 5 мин. на машине, железнодорожная станция.ID объекта в нашей базе: 786
            57 м2
            1 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            57 м2
            1 этаж
            8 500 000 
            149 123 /м2
              1/15
              Дом, Энгельса, 4 Показать на карте
              Чебаркуль
              Продается двухэтажный дом в Чебаркуле на тихой просторной улице. Общая площадь дома составляет около 100 кв.м. На первом этаже расположены прихожая, санузел, спальня, гостиная и большая кухня. Второй этаж — это мансарда свободной планировки площадью около 50 кв.м., которую можно обустроить по своему вкусу.В доме выполнен ремонт: в гостиной и кухне стены обшиты деревом, в остальных комнатах — обои, санузел отделан панелями. Установлены качественные евроокна, новые радиаторы и газовый котел, газ заведен в дом. Есть центральное водоснабжение и автономная канализация (септик).На участке расположены цельнометаллический гараж и сарай для хранения инструментов. Территория благоустроена: растут плодовые деревья и кустарники, есть место для огорода. В шаговой доступности — магазины, рынок и аптеки.Торг реальному покупателю. Код пользователя: 119033Номер в базе: 12301983
              50 м2
              2 этажа
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              50 м2
              2 этажа
              6 000 000 
              120 000 /м2
                1/38
                Дом, Лесная, 5 Показать на карте
                Верхние Караси
                ПРОДАМ уникальную УСАДЬБУ в деревне Верхние Караси - выгоднaя инвестиция в загородную недвижимость Oбъeкт пpeдcтaвляет собoй 2 жилых 2-этажных дома, бассейн, просторный гараж на несколько автомобилей, также имеется собственная ТП. Комплекс подходит, кaк для кoмфоpтнoго прoживaния бoльшoй сeмьи, тaк и для коммepчecкoго иcпользoвaния.Основные параметры:основной дом: 2 этажа + погреб, общей площадью = 273,9 м², состоит из столовой, 5 спален, 2 залов, сауны, 2 су, крытой веранды и организованного погреба,второй дом: 2 этажа + цоколь, общей площадью = 209,1 м², состоит из кухни-гостиной, 5 спален, 2 СУ и 2 крытых терасс,просторный гараж, общей площадью = 107,3 м²,летняя кухня с тандыром, мангалом и казанами - идеальное место для отдыха на природе,крытый бассейн с системой подготовки и очистки воды,участок: 30 соток, благоустроен.Инженерные системы и коммуникации:электричество - своя ТП,скважина - глубина 40 м,ЛОС.Кому подойдёт этот дом?Для большой семьи - уединение, комфорт и пространство для всех.Для любителей принимать гостей - отдельный гостевой дом и множество зон для отдыха и развлечений.Под коммерческий проект - благодаря большому участку и расположению у лесной зоны.Условия продажи:стоимость готовы обсуждать - присылайте свои предложения, каждое будет детально рассмотрено собственником,возможен обмен на коммерческую недвижимость - все варианты будут проанализированы и обсуждены индивидуально.Просмотр возможен по предварительной записи. Звоните!Это не просто Объект, он может стать вашей семейной усадьбой в отличной локации у заповедной зоны. Номер объекта: 543573.
                273 м2
                2 этажа
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                273 м2
                2 этажа
                Дерево
                110 000 000 
                401 606 /м2
                  1/26
                  Часть дома, Новая Показать на карте
                  Шахматово
                  Продам половину коттеджа в хорошем состоянии, евро ремонт, евро окна, на полу ламинат, вложений по ремонту не требуется. На участке, баня, гараж, хозяин. постройки, теплица, сад ухожен, имеются садовые деревья и кустарники.
                  72 м2
                  1 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  72 м2
                  1 этаж
                  Кирпич
                  4 900 000 
                  68 056 /м2
                    1/15
                    Дом, Мисяшская, 51 Показать на карте
                    Чебаркуль
                    Продаётся дом с большим участком. Отличный вариант для тех, кто хочет свой уголок с землёй и садом. Участок просторный — есть огород, теплица, плодовые деревья: груша, яблоки, слива и не только.Дом без ремонта, но всё необходимое уже есть: электричество подключено, вода заведена в дом, стоит водонагреватель, санузел внутри. Отопление пока не подключено — есть печка, но она требует подключения. Газ подведён к участку, но пока не заведён на территорию.Место спокойное, соседи хорошие, природа рядом — отличное место для дачи или даже для постоянного проживания. Земли достаточно, можно развернуться по полной — и сад, и огород, и теплица уже есть.Все документы в порядке, готовы к сделке. Звоните, приезжайте посмотреть — расскажем и покажем всё на месте!Я СОБСТВЕННИК **Основные характеристики:**- Дом без внутренней отделки (чистый лист для ваших идей!)- Подведены: **вода** (в доме), **газ** (до участка)- Печка есть, но **не подключена** к дому- На территории есть **теплица** (отличный бонус для садоводов!) **Участок** место для строительства, огорода или отдыха. **Потенциал** дом можно достроить и обустроить под свои нужды.
                    107 м2
                    2 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    107 м2
                    2 этажа
                    4 900 000 
                    45 497 /м2
                      1/23
                      Дом, Миассовая, 104 Показать на карте
                      Миассовое садоводческий кооператив (Аргаяшский район)
                      Продам каменный дом для круглогодичного проживания по адресу: Аргаяшский район, деревня Малая Куйсарина, ул. Миассовая, дом 104 (бывшая территория СК ''Миассовое''). Дом расположен в пешей доступности (5 -7 минут) от пляжа озера Малое МиассовоеРядом: магазин Пятерочка, Озон, Wildberries, Строймаркет (деревня Верхние Караси) - 5 минут на автомобиле (2 км)Дом расположен в курортной зоне города Чебаркуль вблизи Ильменского заповедника. В данной курортной зоне находится большое количество озер: Еловое, Большой Кисегач, Сунукуль, Большой Теренкуль, Бараус, Малое МиассовоеСобственник
                      125 м2
                      2 этажа
                      Кирпич
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      125 м2
                      2 этажа
                      Кирпич
                      16 000 000 
                      128 000 /м2
                        1/2
                        Дом, Ветеранов тыла, 28 Показать на карте
                        Большая Куйсарина
                        Продается дом в тихом и экологически чистом месте. Участок ровный, ухоженный, с возможностью разведения сада или огорода. Хорошие соседи, красивая природа, рядом лес и водоем. Идеально подойдёт для постоянного проживания или как дача для отдыха вдали от городской суеты.Коммуникации: электричество, отопление (печное /электрическое), вода (скважина), канализация (септик).Состояние жилое требуется ремонт.Инфраструктура поблизости школа (ООШ), детский сад, магазины, пункт выдачи заказов, остановка, лес, река.Дополнительные постройки: летний домик из шлакоблока 12 кв.м. 2014 года постройки м печным отоплением, гараж, баня, хозблок, сарай из шпал, огород.Документы в собственности, готовы к сделке и т.п.Возможен торг и рассмотрим вариант обмена на квартиру в Челябинске - с доплатой в любую сторону.
                        68 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        68 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        2 200 000 
                        32 353 /м2
                          1/13
                          Дом, Лесная, 16 Показать на карте
                          Кулуево
                          Продается дом, одноэтажный, две комнаты. Общая площадь 74.5 м2, участок 21 сот. Одноэтажный дом, деревянный, постройка 1965 года. Своя скважина, есть техническая возможность подключить газ, обычный, электричество 380 вольт, туалет на улице.
                          74 м2
                          1 этаж
                          Дерево
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          74 м2
                          1 этаж
                          Дерево
                          2 100 000 
                          28 188 /м2
                            1/20
                            Дом, 1996 км станция, 61 Показать на карте
                            Миасс
                            Почему это место особенное?Участок в СНТ ''Урал 2 Восточный'' (Машгородок, Миасс) дарит уникальную панораму: озеро Тургояк, лесной массив, горы, а вечером — закаты и огни города. При этом вы остаётесь в черте города, с развитой инфраструктурой и удобными подъездными путями.Безопасность и комфортТерритория товарищества закрытая: автоматические ворота с видеонаблюдением, контролируемый доступ — спокойная среда для семьи и сохранности имущества.Дом — почти готовНа участке почти 4 сотки возведён двухэтажный капитальный дом из кирпича и керамических блоков. Все работы выполнены профессиональной бригадой, а главное спроектирован профессиональным инженером-строителем Есть готовая проектная документация. Остался только монтаж кровли — контакты строителей передадим новому владельцу, чтобы завершить объект быстро и без поиска подрядчика.Коммуникации с заделом на будущееК участку подведены три фазы (380 В), установлен щиток на столбе. Для полива — вода по графику и металлический бак-накопитель. И главное: в 20272028 годах в СНТ планируется газификация, что кратно повысит ценность объектаПо проекту в доме на цокольном этаже:баня из кирпичакомната отдыха, из которой выходна террасу 20 м2сан узелпомещение для хранения или мастерскаяНа первом этаже:просторная кухня-гостиная 32 м2, из которой выходна лоджию 20м2спальняпросторный санузелКрыша спроектирована так, что будет возможность эксплуатировать мансардный этажФундамент: свайно-ростверковыйСтены: кирпич и керамоблок, толщина наружных стен 440 ммНа участке есть плодоносящие деревья, (в том числе южные: орех, черешня) и кустарники:вишнягруша сладкая уральская (ее можно будет срывать прямо с лоджии)малинаяблониесть парник с томатами)Есть хоз блок для хранения инвентаряВозможен обмен на квартиру в Челябинске, ЕкатеринбургеВыгода для покупателяВы получаете практически готовый дом в престижном районе, экономите время и средства на основных этапах строительства, а финальную отделку и кровлю можете сделать под собственный вкус. Транспортная доступность Машгородка, живописные виды и перспектива газа делают это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит баланс городской жизни и природы..#дачатургояк #дачанаозере#доммиасс#домтургояк#обменАрт. 144356272
                            120 м2
                            2 этажа
                            Кирпич
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            120 м2
                            2 этажа
                            Кирпич
                            2 980 000 
                            24 833 /м2
                              1/33
                              Дом, Совхозная, 5б Показать на карте
                              Нижние Караси
                              Продам Дом 88,6 м2 на участке 15 соток .На участке имеются следующие постройки:Гараж-коровник площадью 240,2 кв2Дом- две жилые комнаты+гостиная (3 комнаты+коридор)Мебель. Печное отопление.Электроэнергия.Планируемое подведение Газа в 2027 году.Канализация септик. Сан узел, душ в доме. Выгребная ямаТеплицаСарай 300 м2Капитальный загон 150 м2Подсобное помещение для работников Контейнер 40 футов Своя скважина Также в долгосрочной аренде находится земля 10 ГА ( на свое усмотрение Вы можете ее брать или нет) Год постройки дома : 2020! Дом НОВЫЙ каркасный . Вы можете его обустроить как хотите на свой вкус.Расстояние от Челябинска до Нижних Карасей города 73 кмАдрес местонахождения: Чебаркульский район, деревня Нижние Караси.Сама деревня Нижние Караси - живописный населенный пункт в Чебаркульском районе. В ближайшей доступности два чистых озера. Инфраструктура: детский сад. начальная школа, продуктовые магазины, медицинский пункт, Школьный автобус до школы в Непряхино. !За более подробной информацией пишите, звоните. Возможен торгИдеальный вариант под ФЕРМУ и собственное хозяйство Арт. 137131423
                              88 м2
                              1 этаж
                              Дерево
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              88 м2
                              1 этаж
                              Дерево
                              2 800 000 
                              31 603 /м2
                                1/3
                                Дом, Клубная, 25 Показать на карте
                                Верхние Караси
                                В продаже дом ( также имеется в продаже дом напротив-клубная 36) для круглогодичного проживания Расположен в живописном месте, рядом озёра Малое Миассовое, Большое Миассовое, Бараус, Теренкуль, Савелькуль, Малый Сунукуль, Кайгусты и река Караси. Рядом Ильменский государственный заповедник. Бревенчатый дом, евроокна, обшит вагонкой, новая печка. Вода заведена в баню на теплое время года. Участок правильной формы, находится на возвышенности с прекрасными видами на озеро Малое Миассовое, Уральские горы, рядом лесной массив. В дом проведен интернет. Скоро проведут газ. В пешей близости остановка общественного транспорта, ПВЗ OZON, WB, пятерочка, строительный рынок, сельский клуб, библиотека. Торг рассмотрим.
                                39 м2
                                1 этаж
                                Дерево
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                39 м2
                                1 этаж
                                Дерево
                                4 600 000 
                                117 048 /м2
                                  1/12
                                  Дом, Октябрьская, 100 Показать на карте
                                  Кулуево
                                  Ищете тёплый, ухоженный дом для семьи в спокойном месте с развитой инфраструктурой? Этот вариант точно стоит вашего внимания.Дом 60,2 кв.м на участке 10 соток - отличное сочетание комфорта и пространства.Удобная планировка: • 2 светлые комнаты • просторная кухня для семейных ужинов • всё продумано для комфортного проживанияДом после ремонта - чистый, аккуратный, светлый. Требует дополнительных вложений: обшивка, 1\2 крыши.Все коммуникации уже подключены: • газ • вода • электричество • отоплениеВ доме всегда тепло и уютно в любое время года.Дополнительный плюс - большой навес, который можно использовать как: • зону отдыха с мангалом • парковочное место для автомобиля • пространство для детской площадкиРовный участок 10 соток даёт массу возможностей: сад, огород, баня, беседка или дополнительные постройки - всё зависит только от ваших планов.Развитая инфраструктура:В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, больница и отделение полиции, река, лес - всё необходимое для комфортной жизни рядом.Этот дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для тех, кто мечтает о спокойной загородной жизни вдали от городской суеты.Запись на просмотр в любое время! Арт. 136842958
                                  60 м2
                                  1 этаж
                                  Дерево
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  60 м2
                                  1 этаж
                                  Дерево
                                  3 490 000 
                                  58 167 /м2
                                    1/4
                                    Дом, Халитова Показать на карте
                                    Халитова
                                    Продается дом, одноэтажный, 2 комнаты, кухня-гостиная, печь, туалет на улице. Центр поселка, свежий воздух, до озера Аргази 800 метров. Земельный участок 17 соток. Все в собственности. Дом расположен на ул.Озерная. Идеальное место для загородного отдыха, а также для постоянного проживания. Большой участок для посадок, в лесу за огородом много клубники, клюквы и грибов.
                                    47 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    47 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    3 900 000 
                                    82 979 /м2
                                      1/12
                                      Дом, Строитель-2 СНТ, 491 Показать на карте
                                      Миасс
                                      Представляем вашему вниманию новый дом, который подходит под семейную ипотеку под 6% и АйТи ипотеку.Дом построен по проекту.Сделана геология участка.Планировка удобная, включает три раздельные комнаты. Одна из спален имеет собственный санузел — это обеспечивает дополнительный комфорт и приватность для хозяев или гостей.Кухня-гостиная с эркером — сердце дома. Эркер наполняет помещение естественным светом и создает уютную зону для отдыха или обеденного стола.Дом новый, все инженерные системы подключены- газ, вода, канализация , минимальные коммунальные платежи.Отделка чистовая: На полу будет положен кафель / ламинат, стены выровненные - Вам останется лишь выбрать и поклеить обои на свой вкус, Отличный выбор для семьи, ценящей современный подход к жизни и комфорт.Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации показа. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!Рассмотрим обмен. Код пользователя: 63356Номер в базе: 14061874
                                      115 м2
                                      1 этаж
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      115 м2
                                      1 этаж
                                      12 800 000 
                                      111 304 /м2
                                        1/27
                                        Дом, Красноармейская Показать на карте
                                        Чебаркуль
                                        ДОМ У ОЗЕРА | СКИДКА — 3 000 000 ? | г. Чебаркуль Шок-предложение столетия! Смотрите видео-ролик в объявлении!Продаётся уникальный просторный дом для большой семьи в черте города.Идеальное сочетание: городская прописка и отдых на берегу Чебаркульского моря прямо у порога знаменитого озера. Цена: 10 990 000 ? (с учётом скидки — минус 3 млн руб.)— Ключевые преимущества Район и транспорт: Удобный подъезд в любое время года. До остановки у магазина Магнит Семейный — 5 минут пешком. Один из лучших видов в городе: Дом на возвышенности с шикарным видом на Уральский хребет и озеро Чебаркуль. С будущего балкона и окон верхнего этажа — панорамный вид на озеро. Пляж в шаговой доступности: Песчаный пляж Мелкие пески — всего в 5 минутах неспешной ходьбы. Отделка: Предчистовая, коммуникации частично разведены. Наружная отделка фасада короед (тренд этого года). Тёплые водяные полы по всей площади первого этажа! Завершите ремонт под свой вкус без лишних затрат на черновую отделку. Качество постройки: Дом из пеноблока с соблюдением всех строительных ГОСТов и СНиПов. Участок: Площадь: 15 соток, двухуровневый — интересные возможности для ландшафтного дизайна. Планировка: 5 комнат, гостиная-кухня, кабинет. Проект уникальный, нетиповой! Коммуникации: Электричество. Водоснабжение: собственная скважина. Канализация: септик. Отопление: газовый котёл. Магистральный газ подведён к границе участка — огромный плюс! Земля: Категория: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: ИЖС. Полная юридическая чистота. Готовы рассмотреть все виды расчётов, включая рассрочку.Организуем (по согласованию) помощь в качественной чистовой отделке!— Звоните прямо сейчас: Агентство Торнадо г. Чебаркуль, ул. Крылова, 85—#чебаркуль #домучербакуля #домвозеро #чебаркульскоеозеро #домдлябольшойсемьи #ижс #домспропиской #недвижимостьчебаркуль #купитьдомчебаркуль #домсвидомнаозеро #готовыйдом #домижс #озерочебаркуль #продажадомов #недвижимость74 #домучербакуля #агентствоторнадо #чебаркульнедвижимость
                                        176 м2
                                        2 этажа
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        176 м2
                                        2 этажа
                                        10 999 000 
                                        62 353 /м2
                                          Дом, Теренкуль кп, 3а Показать на карте
                                          Теренкуль кп
                                          Пpoдaм дом пoстройки 2023-2024г., из качественныx матeриалов., не эконoмили.Дoм раcпoлoжeн вблизи oз. Теренкуль. (Ильмeнский гoсудapcтвeнный запoведник)Oтoплeние элeктричеcкoe, тeплый пoл по вceй плoщади дoма, зимой жaра - oплaтa зимoй не болee 6-7 тыс pублeй с учетoм oтопления бани. Cкважинa 54 метрa, водa в дoмe и бане. Выгребная яма дом 9 куб., сухая. Баня 6 куб., сухая. Электричество 380в 15 квт. Видеонаблюдение. Интернет, ТВ. В доме остается все что на фото, заезжай и живи. Вся мебель и техника новая, кухня новая со встраиваемой техникой плита, свч, холодильник.Также дом подойдет под коммерческие цели. Баня дровяная очень жаркая, также зимой электричеством отапливается дополнительно. В доме кондиционер. На территории участка имеется хозблок. Участок ровный , сухой очень красивый, множество деревьев сосна, береза. Декоративная подсветка. Рядом лес, дороги хорошие. Соседи живут круглый год. Один собственник , за наличные хороший торг. Подходит под сельскую ипотеку
                                          49 м2
                                          1 этаж
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          49 м2
                                          1 этаж
                                          6 200 000 
                                          126 531 /м2
                                            Распечатать
                                            Продажа домов, коттеджей в Челябинске
                                            • по районам
                                            • Калининский район
                                            • Курчатовский район
                                            • Ленинский район
                                            • Металлургический район
                                            • Советский район
                                            • Тракторозаводский район
                                            • Центральный район

                                            Вместе с этим также ищут:

                                            Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                            🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                            • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                            💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                            • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,25 млн ₽
                                            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 87,35 тыс ₽

                                            📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                            • Наибольшая площадь: 1 тыс м²
                                            • Минимальная площадь: 25 м²