Просторные комнаты(18,2 м² и 12,6 м²) светлые и уютныеКухня 6,4 м² компактная и функциональнаяРаздельный санузел удобство для семьиКоммуникации:• Центральное водоснабжение• Газовый котел (экономное отопление)Участок 12 сотокс хозпостройкамиБаня требует ремонта• 1 собственникЗвоните, чтобы назначить просмотр!Идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе без потери комфорта!
Продается дом с участком в коттеджном поселке Журавли. Расстояние от Челябинска- 25 км. Поселок огорожен, пропускная система, пост охраны. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Рядом озеро Узункуль с обустроенным пляжем, есть возможность для рыбалки. На территории СНТ находятся два магазина, также располагаются детский и спортивный комплексы, футбольное поле. Заливается зимой каток, деревянная горка. Участок 12 соток огорожен забором из профнастила. На участке есть скважина 16 метров. На улице - мангальная зона, 2 хоз постройки, уличный туалет. Дом состоит из двух этажей, на первом этаже- кухня, обеденная зона, душевая, туалет и баня, второй этаж мансардный 24 м.кв. Есть просторная открытая терраса. Вся мебель остается. Прямая продажа.
Предлагаем к продаже дом на двух хозяев расположенный на одной из центральных улиц посёлка! Дом благоустроен! Гараж со смотровой ямой, баня - не достроена. Школа, д/сад, магазины, больница - все в шаговой доступности! До города ходят маршрутки и электричка! Арт. 114697946
Продаетя пол дома с земельным участком в поселке Каштак 5км от чмз , 30 мин до центра города.Жилая площадь 50.5м²,общая площадь участка 1800м²(6 соток в аренде на 50лет в случае продажи переходят на нового собственника автоматически). В доме имеется водопровод,газовая труба у границы участка , есть скважина 25м. В основной комнате сделан ремонт ( стены ,потолок из гкл,обои,линолеум),стоят пвх окна.В шаговой доступности магазин Пятёрочка,остановка,детский сад. Дом находится на центральной улице. Удобный подьезд под будующее строительство, земля скальник , есть вместительный сухой гараж под материалы.Все документы в порядке,долгов и обременений нет. Два взрослых собственника.
id:41733. Представляем вашему вниманию великолепный дом, который станет вашей уютной крепостью и местом для создания незабываемых моментов.Этот двухэтажный дом площадью 240 квадратных метров возведён из надёжных шлакоблочных и газобетонных блоков, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. На участке площадью 30 соток есть место для всего, что вы могли бы пожелать: сад, зона для отдыха, спортивная площадка или даже небольшой пруд.Конструктив дома:- Все коммуникации заведены в дом (септик, водоснабжение, электричество 380), есть возможность заведения газа в дом. - В доме будет выполнена предчистовая отделка, водяной теплый пол первый и второй этаж, отштукатурены стены, выполнена электрическая разводка по дому. - Фундамент: свайно-ростверковый, каркас дома выстроен из шлакоблока, утеплен минватой (100мм), облицован кирпичом, перегородки внутри дома из газоблока толщиной 150 мм, перекрытия Ж/Б плиты. - Планировка свободная, есть возможность добавить комнаты или оставить более просторные по Вашему желанию. - Гараж на два машино-места выстроен из шлакоблока. Если вы ищете место, где можно воплотить свои мечты в реальность, то этот дом станет идеальным выбором. Здесь вы сможете создать атмосферу уюта и гармонии, которая будет радовать вас и ваших близких на протяжении многих лет.Продажей занимается аттестованный специалист Шистеров Андрей
Продается прекрасный дом с террасой общей площадью 130м2 на участке 7,5 сот. в д. Касарги!Кратко о доме и участке:+ Монолитный ленточный фундамент (Тип фундамента был выбран на основании геологии почвы)+ Кровля плоская . Перекрытие из железобетонных плит + Стены из газоблока 300мм с утеплителем 100мм+ Фасад отштукатурен (короед) + Входная дверь с терморазрывом+ Качественный двухкамерный стеклопакет+ Внутренние стены выровнены и отштукатурены под чистовую+ На полу финишная стяжка (теплые полы) + керамогранит + Канализация, вода и э/э разведены по дому+ Отмостка + ГАЗ проходит вдоль участка+ Скважина (30м) Установлены фильтры очистки + Септик ( 3 кольца)+ Вся используемая древесина сухая и обработана био-огне защитой+ Установлен забор по периметру участка+ Сам участок выровнен + Сделано благоустройство из брущаткиВсё описать в одном объявлении не возможно!Так же есть дома в разной степени готовности! Звоните уточняйте о наличии!Действуют все ипотечные и льготные программы!Сопровождение на всех этапах (от А до Я) входить в стоимость дома!Звоните и записывайтесь на просмотр. Свожу! Покажу! Расскажу!Арт. 117074958
Продаю дом 80 кв. С большой терассой. Дом расположен в 150 метров от озера карагайкуль, участок 12 соток. В доме две спальни по 15 кв. И студия совмещенная с кухней, дом укомплектован полностью мебелью и посудой, есть кондиционер, в доме также есть теплый пол. На територии высажен газон. Есть беседка лофт 30 кв. В беседке есть мебель, плита газовая, мойка, подведена вода также есть мангал с печкой под казан и есть стол мангал. А также есть чан на шесть человек баня 6м на 2.5 и также имеется хоз блок 6м на 2.5 имеется на територии стоянка на три автомобиля.
Продаетcя дом для кpуглогодичного прoживания в CНТ ''Луч''. Кpасивое,живопиcнoe мecто.Между двух озeр. Вид из oкна на двa oзepa. Pассвeт встpечаeм с видом нa озеро ''Kаcaрги''. Закaт- на oзeрo ''Kурги''. Дo oзерa 100 мeтpов. Cвой зaкрытый, песчаный пляж. Теpритория охраняется, въезд по пропускам через КПП. Улицы освещены, дороги чистят, дорога от трассы до СНТ отсыпана.Дом кирпичный очень теплый и светлый,обшит металлосайдингом,утеплён минватой. Общая площадь дома 54 кв.м.Первый этаж: кухня- 7 кв.м,гостиная-17,2 кв.м.Второй этаж: три жилых комнаты -7,2/7,3/11,8 кв.м, лоджия-9,4 кв.м, утеплена и обшита деревом. Коммуникации: электроэнергия, отопление печное, водоснабжение- колодец, канализация- нет, туалет на улице,спутниковое ТВ, интернет.На участке гараж на одно- машиноместо, парковочное место,банька,дровник.Участок огорожен забором из профлиста на ленточном фундаменте.Участок ухожен, удобренная почва, плодоносящие деревья:яблоня ''Мельба'',груша''Северянка'',смородина ''Десертная'', вишня, клубника, жимолость, виноград ''Изабелла''. Будущим Покупателям остаются стройматериалы+ инструменты!Приглашаем на просмотр! Показ в удобное для Вас время.
Продается 3 доли из 5 бревенчатого электрифицированного жилого дома и земли. Дом 74,5 м2 (три комнаты, кухня и прихожая, русская печь) на земельном участке 15,5 соток. По улице проведена газификация. Хорошее расположение в селе: улица с асфальтовым покрытием, в пешей доступности: универсальный магазин сети федерального значения, остановка транспорта, школа, детсад, лес, река. Распашные ворота с калиткой во двор, огород, палисадник.
!Представлены не все фото домов и участка! Дачный участок с жилыми домами и карьером в СНТ ''Тимер'' между озер Курги и Касарги. Это самое экологически чистое. На 120 сотках размещаются: пруд, где вы можете искупаться и насладиться загаранием на шизлонгах. Вокруг пруда высажено порядка 100 хвойных деревьев. Современная игровая площадка, возле главного дома (500 кв.м) , позволит детям играть в массу игр расположенных на ней. Беседка (55 кв.м) имеет печь, мангал, коптильню, холодильник, горячую воду, водоотведение и еще множество вещей для вашего удобства вплоть до светомузыки. Банный комплекс (150 кв.м) вмещает в себя саму баню, хамам, душевую, санузел, гостиную, кухню и прекрасный вид с панорамных окон. Также на территории имеется 2 гаража, 2этажный гостиный дом (90 кв.м), отдельный дом для помошников по хозяйству, зона для животных (2 бутки, домик), теплица. Также на территории множество плодоносящих деревьев, кустов и растений, таких как: грецкий орех, кадровый орех, фундук, орешник, каштаны, яблони более 20, груши более 15, сливовые деревья 10, кусты смородины (красные, белые, чёрные), крыжовник, ежевика, малина, абрикос 6 шт и множество другого.
Продается уютный дом в деревне Большая Ультракова! Прекрасный дом 2014 года постройки с евро-ремонтом! Удобное расположение:Всего 10 минут езды до села Аргаяш, Озеро всего в 100 метрах, идеальное место для рыбалки и отдыха у воды. Лес с грибами в шаговой доступности В доме есть своя скважина, так что вы всегда будете с чистой водой! Газоснабжение проводится по улице. На участке имеются:Баня, где можно расслабиться после активного дня. Сараи для хранения инструментов и других принадлежностей, для разведения лошадей и КРСЭтот дом — отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! Код пользователя: 185626Номер в базе: 9176270
Продается дом! Дом новый, пеноблочный, теплый и сухой. Внутренние стены окрашены интерьерной краской, снаружи качественно утеплены (утеплитель Пеноплекс 50). Обмостка дома утеплена. Имеется центральный водопровод (счетчик), канализация, электрическое отопление (расход электричества небольшой), газ по границе участка. Участок огорожден забором из профнастила, хороший подъезд с асфальтированной дороги.Дом находится почти в центре посёлка, всего в двух минутах ходьбы до озера, школы и детского сада. Остановка, магазин (Магнит), больница, парк, Озон, Валберис и администрация в пяти минутах ходьбы. Маршрутка ходит каждые 30 минут.
Земельный участок правильной формы, забор по периметру участка, на фасадной части выложены кирпичные столбы чтоб было красиво. Хорошие подъездные пути отсыпанные дороги. Дом 163 кв.м из которых:- веранда 25 кв.м. с выходом из кухни-гостиной, (установлена крыша, залит пол, установлен красивый заборчик)- гараж 30 кв.м., залит пол установлены окна, дверь- котельная 5,5 кв.м. с отделыным входом и окном, подойдет для установки любого оборудования и электрического и газового.-сам дом 102кв.м. кухня-гостиная 32 кв.м, 3 спальни по 15 кв.м. сан.узел 6 кв.м. и прихожая 6 кв.м. Везде установлены окна с откосами, входная дверь, дом обшит сайдингом, все подшито нигде не задувает, установлена водосточная система.На участке Скважина с питьевой водой (документы на руках).Септик 3 кольца по 1,5 метра.ДОМ СДЕЛАН ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВНа данный момент ведутся работы по доделке дома. Можем сделать внутреннюю отделку за отдельную плату.ДОКУМЕНТЫ ВСЕ НА РУКАХ, АДРЕС ПРИСВОИН, ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ
п. Каштак в рекламе не нуждается, отличная природа и чистый воздух. Продается большой дом с вложениями, которые значительно превышают стоимость продажи, отличная возможность воплотить все свои фантазии и наслаждаться местом силы. На огромной территории (34 сотки), расположены: дом (619,2м2), дом д/персонала (93,1м2), гараж (100м2), своя подстанция. Продуманная планировка дома,просторные комнаты, бассейн, котельная (два газовых котла).
Дом в долгодеревенском.С полным косметическим ремонтом. Теплые полы в прихожей и ванной комнате.Свежий ремонт, типа улица(машин не слышно), придомовая территория отсыпана асфальтной крошкой.За домом теплица и курятник. Огород 2 сотки за домом. Отличные соседи.
Дом в долгодеревенском Двор отсыпан асфальтной крошкой, за домом территория с газоном. Баня, навес для авто, в доме 2 сану знала (один можно оборудовать под гардеробную) .Отличный теплый и светлый дом!
Продам или обменяю новый дом 56 м² на оз.Карагайкуль! Участок 12 соток с баней. Новый дом 2025 года у озера Карагайкуль! Всё готово для старта вашей загородной жизни. Сделайте ремонт под себя и заезжайте! Дом в черновой отделке на идеально ровном участке в 12 соток. Всё уже есть: Своя скважина и септик Забор из профнастила (полная приватность) Отличная баня для отдыха Теплица для урожая Возможность подключить газ! Не упустите шанс стать владельцем современного жилья в самом красивом месте. Участок облагорожен, комуникации подведены — бери и живи! Цена адекватная. Рассмотрю обмен. Звоните прямо сейчас, пока дом у озера не стал чьим-то счастьем!
Предлагаем Вашему вниманию уютный,необычно-красивый домик,в хорошем тихом загородном посёлке, с хорошими добрыми соседями и приятным чистым небом над головой.Этот дом выполнен надёжными добрыми руками с качественным подходом, начиная от добросовестного проектировщика заканчивая уважаемыми отделочниками.Все работы были проведены с чистой совестью и с любовью.Всё начиналось с геологических изысканий, определения подходящего фундамента, выбора удобных комнат, гостиной с высоким потолком, терасса с выходом на участок, где можно наслаждаться видом на свой собственный сад.для удобства выполнена отдельная котельная для выполнения всех функций отопления и электричества.фундамент прочный монолитный ,на века,бетон в25. стены выполнены из газобетона 300мм утеплитель мин.вата 100мм, отделка мокрым фасадом.Кровля из клинового утеплителя от 150мм до 350мм и пвх- мембраны.Полы :утеплитель 50мм бетон 150мм, затем утеплитель в нём тёплый пол, далее п/с стяжка и линолиум.Линолиум,покраску внутренних стен, натяжной потолок выполним от выбора покупателя.в сан узле стены и пол из керамогранита, в прихожей и в кательной пол из керамогранита.пробурена скважина, вода заведена и проведена,установлен бойлер, проведены тёплый пол и установлены радиаторы, в каждой комнате установлены термостаты регулирующие комнатную температуру.Установлен электрокотёл. Заведено в здание 15кВт и распроделено по комнатам. выполнена канализация к гостиной и сан.узлу. отмостка из мембраны. выполнено так же качественно благоустройство и смонтирован необычно красивый забор.площадь дома 105 м² включая террасу 13 м² и вх. крыльцо 6.7м². Ждём Вас с удовольствием рассмотреть такой уютный домик)))
Светлый и теплый дом в коттеджном поселке ''Новые Касарги''. Отлично подойдет для круглогодичного проживания или дачи. Коммуникации заведены в дом. Скважина, выгребная яма, электрическое отопление, ''теплый пол'' на 1ом этаже. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детский сад, школа, больница, магазин ''Монетка'', 500 метров до озера Касарги. В 20 мин от Челябинска.
Теплый и светлый дом, на 2 собственника. Построен в 2009 году их пеноблоков и красного кирпича. В отличном состоянии. На 1ом этаже расположен гараж 18 кв.м., смотровая яма.Нежилое помещение 42 кв.м., с входной группой на центральную улицу, а также подсобные и складские помещения. На 2-ом этаже раздельный санузел, кухня и 4 комнаты. Расположение окон юг-запад. Большой балкон с видом на сад. На участке 2 теплицы, плодовые деревья и кустарники. Баня. Газовое отопление, скважина, выгребная яма (5 куб). Расположение дома в самом центре села. В шаговой доступности транспортная остановка, магазины, Центральный стадион, школа, спортивная школа, детский сад, парк Горького, филиал ЧелГУ, Медицинский колледж, ведется строительство бассейна. 1 взрослый собственник.
Продам или Обменяю Дом в п. Рощино великолепный дом с шестью комнатами на первом этаже ,четыре на втором , который сочетает в себе комфорт и уют, идеальные для большой семьи или тех, кто ценит пространство и роскошь.Дом можно переоборудовать под хостел,гостиницу, и т.д. Этот кирпичный дом с прочными стенами толщиной 60 см обеспечит вам тепло и безопасность на протяжении всего года. Внутри вас ждёт просторный зал, в котором вы сможете проводить вечера с семьёй и друзьями, а также четыре уютные спальни, каждая из которых подарит вам уединение и комфорт. Отдельно выделяем бильярдную, где можно наслаждаться игрой, расслабляясь от повседневной суеты. Два санузла обеспечивают комфорт для всех членов семьи, а сауна станет идеальным местом для отдыха после долгого рабочего дня. Открытый балкон, два зимних сада и великолепные террасы на втором этаже и на улице создают атмосферу спокойствия и гармонии с природой, позволяя вам наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Задний двор превращен в настоящую оазис — здесь расположены летняя кухня с мангалом, уютная баня из толстых бревен, которая станет отличным местом для отдыха с друзьями и семьёй. Огромная теплица размером 12 метров подарит вам возможность заниматься садоводством и выращиванием собственных овощей круглый год. бассейне , фонтан, и т.д. Для автолюбителей предусмотрены два гаража с смотровой ямой, что обеспечит удобство при обслуживании вашего транспорта. Два въезда на участок делают его ещё более доступным и практичным. Еще имеется полноценный подвал со своими помещениями,котел на газу резервный на дровах и дополнительный на дт. Все вопросы по телефону
Вы получаете полностью готовый с ремонтом Шикарный дом п. Светлый для круглогодичного проживания или для дачи. Земля ИЖС. Дом строился для себя (не являемся массовыми застройщиками) не для перепродажи поэтому использовались только качественные дорогие строительные материалы. Такого плана дома с черновой отделкой стоят 11 500 000. А этот дом с отделкой из качественных материалов. В доме теплые водяные полы с керамогранитом, потолок разноуровневый гипсокартон со штукатуркой, на стенах декоративная штукатурка и обои, два с/у с итальянской плиткой на стене и керамогранитом на полу. Дом полностью готов к заезду. Завозите мебель и живите. Имеется газ, двухконтурный хороший котел, электричество, встроенные светильники, встроенная в потолке акустическая система, скважина, септик, электро ворота (откатные), дом под охраной (ЧОП, сигнализация), участок огорожен. Рядом остановка на которой останавливается школьный автобус. Отличные соседи. В поселке много магазинов Пятерочка Магнит, есть школа, детский сад, дом культуры. Дом продается в виду переезда в другой регион.