logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 14 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Торговые площади
Ленина, 161б
 Показать на карте
Верхний Уфалей
Помещение расположено в центральной части города, выходит на магистраль городского значения ул. Ленина. Доступная и открытая по видимости локация. Бывший магазин женской одежды. Евро двери, витрина на улицу, 2 примерочных, 2 торговых зала, естественное и искусственное освещение в соответствии с требованиями СНИП. Оборудованный санузел с моечной раковиной, примерочные 2 шт. Высота потолков 2.00, оборудование для продажи вещей ( вешалки, рейлы) можно оставить.Если хотите открыть магазин или офис это идеальное место.Парковка на улице. Проезд к магазину согласно нормам. Магазин находится на первом этаже пятиэтажки. Есть счётчики.Вход в магазин со стороны улицы Ленина, установлены урны, вытяжная вентиляция.Собственник.
60 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
7 000 000 
115 512 /м2
    Торговые площади
    Краснокаменская, 2
     Показать на карте
    Верхний Уфалей
    Долгосрочный договор с сетью Магнит. ээ прямой договор. В среднем 160т.р. в месяц. хвс перевыставляется. Земля в аренде.
    378 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    378 м2
    15 900 000 
    42 063 /м2
      1/11
      Торговые площади
      Суворова, 2
       Показать на карте
      Верхний Уфалей
      Два торговых зала,склад,туалет.Незаконченный ремонт.Закуплен сайдинг для обшивки фасада.Евро окна,рольставни.
      72 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      72 м2
      7 200 000 
      98 901 /м2
        1/12
        Торговые площади
        Ленина, 182
         Показать на карте
        Верхний Уфалей
        Продам торговое помещение расположенное на первой линии у остановки общественного транспорта, помещение имеет свободную планировку, высокие потолки, сдан в аренду надежному арендатору на длительный срок. Подробности по телефону.
        446 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        446 м2
        32 500 000 
        72 870 /м2
          1/8
          Торговые площади
          Карла Маркса, 131
           Показать на карте
          Верхний Уфалей
          Продается нежилое помещение в центре города, 1 этаж, 2 входа, свободная планировка, косметический ремонт, большая парковка перед домом. Возможно рассмотреть покупку под свой бизнес, возможно рассмотреть как арендный бизнес, возможно рассмотреть выкуп действующего бизнеса (пивной магазин).Выгодная локация: рядом с центральной площадью города, в соседях Пятерочка, Озон, городские организации.Город развивается, отличный вариант для инвестирования.
          99 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          99 м2
          4 700 000 
          47 475 /м2
            1/13
            Торговые площади
            Студенческая, 9
             Показать на карте
            Озерск
            Отличная возможность для вашего бизнеса! Продается просторное помещение на цокольном этаже, сочетающее выгодную стоимость и перспективы для роста. Объект с отдельным входом готов стать надежной основой для различных направлений коммерческой деятельности. Закрепленная электрическая мощность в 10 кВт обеспечит стабильную работу вашего предприятия. Помещение предоставляет полную свободу для планирования и создания функционального пространства, отвечающего именно вашим задачам.Звоните, буду рад организовать показ и ответить на все интересующие Вас вопросы. Код пользователя: 187251Номер в базе: 9964568
            120 м2
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            120 м2
            1 200 000 
            9 983 /м2
              1/20
              Торговые площади
              Ленина, 8/1
               Показать на карте
              Касли
              Объект 191328. Продам действующий торговый центр в городе Касли, Челябинской области. Расположение торгового центра является основной торговой площадкой для самого города Касли, т.к. рядом с торговым центром большое сосредоточение разнообразных магазинов, и для жителей близлежащих населённых пунктов, таких, например, как посёлок Вишневогорск (население на 1 апреля 2025 года - 4 219 человек), село Тюбук ( население на 1 апреля 2025 года - 2 590 человек) и т.д. Возле ТЦ расположены остановки общественного городского и междугороднего транспорта. ТЦ удачно расположен на центральной улице города, рядом со съездом с трассы, по которой проходит большой автомобильный поток жителей и гостей близлежащих населённых пунктов, а также туристов, едущих на озёра Челябинской области и туристические достопримечательности - Аракульский Шихан, Сугомакские пещеры - летом, и зимой - на горнолыжную базу Гора Вишневая, горнолыжный комплекс Егоза и горнолыжный курорт Солнечная долина. Среди якорных арендаторов ТЦ: DNS и Fix Price. Остальные торговые площади также наполнены арендаторами. Торговый центр состоит из двух этажей общей площадью 2 299,2 кв.м., сдаваемая в аренду площадь составляет 1 675,1 кв.м. (возможно увеличение арендопригодной площади). Земельный участок 1 346 кв.м. под ТЦ, также находится в собственности. Имеется зона для разгрузки с дебаркадером. Перед ТЦ большая наземная автомобильная парковка. Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости являются фейком. Показ возможен в удобное для Вас время по предварительной договорённости.
              2293 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              2293 м2
              49 000 000 
              21 368 /м2
                1/20
                Торговые площади
                Лесная, 37
                 Показать на карте
                Касли
                Продается коммерческое здание в г. Касли. Объект расположен в районе, с высокой плотностью представителей торговли, что является выгодным трафиковым соседством для размещения любой коммерческой деятельности. Технические характеристики:Тип объекта: Отдельно стоящее зданиеСобственник: Физ. лицоВход: street retail (3 шт.)Общая площадь: 460,6 кв.м.Торговый зал: 358,7 кв.м.Вспомогательное помещение: 40,1 кв.м.Состояние: без ремонтаКоммуникации: Отопление: газВода/водоотведение: автономныеЭлектрическая мощность: 14 кВт. (возможно увеличить)Парковка: свободная (10 машино-мест)Остановка общественного транспорта: 90 м. ост. ул. Магазин Дикси Звоните! Будем рады ответить на ваши вопросы!Арт. 74675786
                461 м2
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                461 м2
                30 000 000 
                65 076 /м2
                  1/3
                  Торговые площади
                  Лесная, 55
                   Показать на карте
                  Вишневогорск
                  Продается действующий продуктовый магазин по ул.Лесная в п.Вишневогорск, единственная торговая площадь в этом районе, с наработанными поставщиками и покупателями, в магазине имеется все торговое оборудование, кондиционер и электрическое отопление ( идёт газификация),рядом автобусная остановка
                  33 м2
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  33 м2
                  2 000 000 
                  60 606 /м2
                    1/13
                    Торговые площади
                    Победы проспект, 43
                     Показать на карте
                    Озерск
                    Для людей кому интересен бизнес, вашему вниманию наше предложение. Продаётся нежилое помещение в центре города. Нежилое помещение площадью 83.3 кв.м. состоит из: просторного зала, бара, кухни, санузла. В помещении сделан качественный ремонт. Помещение использовалось как кафе, но можно переоборудовать в любое другое (салон красоты, аптека, офис).В настоящее время располагается пунк выдачи ''Озон'', звоните, с удовольствием покажем рассмотрим любые предложения... Поможем получить одобрение ипотечного кредита. Специально для клиентов компании ''Этажи'' максимальные скидки по ипотеке в банках-партнёрах. Юридическое сопровождение, безопасные расчёты, гарантия чистоты сделки. Работаем честно и открыто! Код пользователя: 187251Номер в базе: 4663233
                    83 м2
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    83 м2
                    5 200 000 
                    62 425 /м2
                      1/8
                      Торговые площади
                      Советская, 35
                       Показать на карте
                      Касли
                      Продам готовый прибыльный бизнес. 50 м² Торговля Одеждой и Обувью. ( Один из самых больши магазинов с обувью в городе.) 30 лет в работе. Самая низкая арендная плата в городе 200 рублей за 1 м². ( По договору) Пол в отделе ежедневно моеться ( это входит в арендную плату) Продаём бизнес в связи с переездом в другой город. Магазин находится в центре города Касли. В торговом комплексе, Универмаг, в комлексе находяться, Пятёрочка Ювелирный магазин, Кафе, и т. Д. На против Каслинский Радиозавод. Рядом: Суд, Дом Бытовых услуг, Wallqberis, Ozon, и т. Д. Хорошая проходимость. С годами наработанная своя клиентская база. ( Постоянные покупатели). Из разных городов. Подобран постоянный персонал со стажем. Окупаемость объекта 1 год. Всё оборудование: Видео наблюдение кассовые аппараты, терминалы, витрины прилавки манекены, всё что нужно для торговли и находиться в магазине отдадим бесплатно. Цену магазина не выставили так как она меняеться ежедневно. ( Товар продаётся). Вы платите только за товар на время сделки, дешевле закупочной, оптовой цены. Отдел обойдётся в 4 раза дешевле чем открыть новый магазин и нужно ещё наработать клиенскую базу ( Которая у нас есть). На первом этапе вложения не нужны. ( В бизнес уже много вложено сил и средств) В дальнейшем помогу с поставками товара и ведением бизнеса на первоночальном этапе, помогу с консультацией долгое время. Звоните всё объясню и расскажу. Можите предложить свою цену, будим договаривоться. Рассмотрим любые варианты ( Александр).
                      50 м2
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      50 м2
                      10 000 
                      200 /м2
                        1/26
                        Торговые площади
                        Депо, 17
                         Показать на карте
                        Кыштым
                        Продается готовый коммерческий объект дорожного сервиса, расположенный непосредственно у оживленной федеральной трассы, что гарантирует постоянный высокий поток потенциальных клиентов. Ключевым преимуществом является соседство с действующей АЗС ''Лукойл'', которая выступает естественным магнитом для автомобилистов. Объект введен в эксплуатацию в 2014 году, земельный участок находится в собственности, что исключает дополнительные риски и сложности. Основное здание функционально разделено на несколько зон: на первом этаже расположено просторное помещение, уже использующееся арендатором как магазин, но с готовой планировкой для организации кафе, включающей зал и санузел. Имеется возможность для оборудования гостиничных номеров, что позволяет диверсифицировать бизнес и создать комплексный сервис для путешественников. Цокольный этаж оборудован под подсобные помещения и может быть эффективно использован как складская зона для сопутствующих товаров или нужд основного предприятия. Объект предлагает значительный потенциал для масштабирования бизнеса и получения стабильного дохода за счет уникального местоположения и продуманной многофункциональной планировки. Код пользователя: 143627Номер в базе: 9675850
                        163 м2
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        163 м2
                        10 800 000 
                        66 176 /м2
                          1/7
                          Торговые площади
                          Мамина-Сибиряка, 53
                           Показать на карте
                          Кыштым
                          Торговый павильон в городе Кыштым! Расположение: Улица Мамина-Сибиряка район Городской больницы. Идеальное место для ведения бизнеса благодаря высокому пешеходному и мобильному трафику. Характеристики помещения:Внутри - просторное торговое помещение, склад и отдельный туалет.Установлен комбинированный твердотопливный котел, работающий на дизеле, дровах или электроэнергии. Вы забудете о холоде зимой - установлена разводка теплоносителя с помощью радиаторов с залитым антифризом, которая обеспечит комфорт в любое время года.Для вашего удобства установлены два кондиционера, что создаёт идеальный климат в помещении летом.Оборудование для защиты: евродвери и качественные стеклопакеты сохраните тепло и безопасность вашего бизнеса.Пол из керамической плитки - легко чистится и не боится влаги.Внешний вид: Павильон снаружи обшит стильным белым сайдингом, что придаёт ему современный и привлекательный вид. Это разумное вложение для успешного бизнеса в активно развивающемся районе! Не упустите шанс! Свяжитесь с нами:Это именно то место, где ваши бизнес-идеи станут реальностью! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!
                          170 м2
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          170 м2
                          255 000 000 
                          1 500 000 /м2
                            1/2
                            Торговые площади
                            Карла Маркса проспект, 1б
                             Показать на карте
                            Озерск
                            Продажа либо аренда.(Аренда 30 тыс/мес.)Ремонт, кондиционер, сигнализация, евро двери и окна.Собственник.Размещён на рынке в центре города. Сейчас перекрашен.Площадь 30 квадратовВозможен торг на месте.
                            30 м2
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            30 м2
                            490 000 
                            16 333 /м2
                              Распечатать
                              Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске
                              • по районам
                              • Калининский район
                              • Курчатовский район
                              • Ленинский район
                              • Металлургический район
                              • Советский район
                              • Тракторозаводский район
                              • Центральный район

                              Вместе с этим также ищут:

                              Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                              🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

                              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
                              • ✔ На N1 размещены 14 коммерческой недвижимости
                              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.