logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 70 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 23,79 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 4,26м2 и 6,88 м2,Две спальни - 12,08 м2 и 11,12 м2Размер земельного участка 4,16 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
70 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Кирпич
15 590 080 
222 715 /м2
1/2
Дом, Владимира Котова Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
200 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
1 этаж
Кирпич
55 000 000 
274 863 /м2
1/29
Таунхаус, Гутенберга, 4/4 Показать на карте
Терема
Продаётся уютный таунхаус в посёлке LTOWN — всего в 7 км от Челябинска! Ищете дом, где будет комфортно всей семье? Предлагаем двухэтажный таунхаус в современном закрытом посёлке — идеальное сочетание загородной тишины и городского комфорта. Преимущества локации:* посёлок LTOWN с развитой инфраструктурой,* закрытый охраняемый посёлок — безопасность и спокойствие,* в шаговой доступности — детский сад, магазины,* рядом живописное озеро Скалистое — прекрасные места для прогулок и отдыха,* множество детских площадок — детям точно не будет скучно. Характеристики дома:* 2 этажа,* просторная кухнягостиная с выходом на террасу — отлично подойдёт для семейных ужинов и приёма гостей,* 2 спальни,* 2 санузла,* дом полностью готов к проживанию — можно заезжать сразу после сделки.LTOWN — это продуманная среда для жизни: здесь учтены все бытовые мелочи, а территория спроектирована так, чтобы каждый день приносил удовольствие. Хотите увидеть дом вживую? организуем показ в удобное для вас время! Или пишите в сообщения — расскажем подробнее и ответим на все вопросы.Продажа от собственника.
91 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
2 этажа
Кирпич
18 500 000 
201 965 /м2
    1/39
    Дом, Королева, 18 Показать на карте
    Терема
    Двухэтажный дом в L-Town - готовое решение для комфортной жизни!Продается современный двухэтажный дом площадью 141,9 кв.м на земельном участке 5 соток в одном из самых востребованных пригородных проектов - Л-Таун.Дом полностью готов к проживанию. В интерьере продумана каждая деталь: качественные материалы, функциональные решения и стильная современная отделка создают атмосферу уюта и комфорта.Сердце дома - просторная кухня-гостиная с островом, встроенной техникой и вместительной системой хранения. Здесь удобно готовить, проводить семейные вечера и встречать гостей. Большая обеденная зона и уютная гостиная с мягкой зоной отдыха делают пространство по-настоящему комфортным для жизни.Особое преимущество дома - просторная застекленная терраса, которая становится полноценным продолжением жилого пространства. Здесь можно организовать зону отдыха, летнюю столовую, игровую для детей или место для уютных семейных вечеров в любое время года.Планировка идеально подходит для семьи:мастер-спальня с собственным санузлом и гардеробной,3 спальных комнаты,три полноценных санузла с качественной сантехникой.Дополнительным преимуществом станет вместительное подсобное помещение площадью около 6 кв.м.Л-таун - это современный город-спутник с уникальной архитектурой, благоустроенными общественными пространствами, развитой инфраструктурой и особой атмосферой загородной жизни без компромиссов. Школы, детские сады, магазины, прогулочные зоны и места для отдыха находятся в пешей доступности.Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, эстетику, приватность и высокий уровень жизни.Звоните, чтобы получить подробную информацию и записаться на просмотр. Возможно, именно этот дом станет вашим новым местом силы и семейного счастья.Арт. 136684449
    141 м2
    2 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    141 м2
    2 этажа
    Кирпич
    30 000 000 
    211 416 /м2
      1/27
      Дом, Пятая, 9 Показать на карте
      Терема
      ПРОДАМ НОВЫЙ ДОМ в пос. ТЕРЕМА Дoма в предчистовой отделке 82,6 м² + Дом- баня 80м² на земельном участке 6 соток.Рассмотрим вариант обмена на квартиру или автомобиль.Дома расположены в 1 км от Челябинска в сторону Кременкуля, 5 минут от ТК ''Космос''Планировка:— Просторная кухня-гocтинaя 32,6 м²— 2 отдельныe cпальни 21,9 м² + 14 м²— Санузел 8,6 м²— Высота потолка 3,25 мКоммуникации:— Электричество 15 кВт— Скважина 50м— Канализация — септикКонструктив :— Фундамент: свайно- ростверковый— Бетон , металлическая арматура— Стены: газоблок 400 ммИнженерия:— Электроразводка по дому- Технические выводы для воды и канализации — Качественные окна и входная дверь- КотельнаяДома построен с соблюдением технологий. Для Вас :- Переезд в экологически -безопасный район с почти полностью подведёнными коммуникациями- Вся развитая инфраструктура г. Челябинска к вашим услугам.Стоимость указана за 2 дома. Пишите.Звоните.Покажем дома и расскажем все нюансы.
      82 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      82 м2
      1 этаж
      8 600 000 
      104 116 /м2
        1/36
        Дом, Благодатная, 8 Показать на карте
        Терема
        Дом в черте города Челябинска - комфорт загородной жизни рядом!Если вы хотите жить в собственном доме, но не выезжать за пределы города - это ваш вариант!Дом и баня по цене 4х комнатной квартиры!Очень удачное расположение: тихое, уютное место, рядом остановка общественного транспорта и детская площадка.Не загруженное Новоградское направление! Отдельно стоящая баня - осталось только завершить отделку! Дом готов к проживанию!Для новых хозяев останется простор для творчества: можно наполнить дом любимыми вещами и создать своё настроение!На участке растут сосны, туи, рябины и берёзы.Конструкция и материалы:* Фундамент - ростверк на сваях, бетон М350, толщина 400 мм. * Стены - газобетон 400 мм + утеплитель 50 мм + штукатурка Ceresit. * Внутренние стены и перегородки - газобетон 400 и 150 мм. * Кровля - металлочерепица, утепление минватой 200 мм. * Окна - ПВХ профиль 70 мм, двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Инженерия:* Отопление - ГАЗ котёл 24 кВт, тёплые полы 1го этажа, радиаторы на 2м. * Электричество 15 кВт, подземный ввод. * Скважина 42 м, насос, утеплённая трасса, водонагреватель 100 л. * Канализация - накопительный резервуар 8,5 м с утеплением и греющим кабелем. * Полы - утеплённая стяжка 80-100 мм. * Входная дверь - металлическая, утеплённая, с терморазрывом. * Забор, калитка и откатные ворота установлены. После рабочего дня, всего за 15-20 минут от центра, вы будете дома - в тишине, среди природы.Звоните - покажем дом в удобное для вас время!ID объекта в нашей базе: 143
        158 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        158 м2
        2 этажа
        20 900 000 
        132 278 /м2
          1/29
          Дом, Терема Показать на карте
          Терема
          Продаётся дом в посёлке Терема. Полностью готов к проживанию. Первый этаж: прихожая со встроенными шкафами, бойлерная, гостиная + кухня, камин, экран для проектора, ванная комната с ванной, гостевая комната с с гардеробной,Второй этаж: 3 спальни: 1 комната, 2 детская, 3 мастер-спальня с санузелом, душевой, ещё один санузел на 2 этаже с душевой и хамамом с натуральным камнем, предусмотрен выход на террасу на 2 этаже. Третий этаж: кабинет со столами.Благоустроенный сад сполностью обустроенным поливом. Плодоносящие деревья, цветы, ягоды, газоны, свой собственный березовый лес. За домом имеется огород для любителей садоводства с разведённым поливом. Отдельностоящая беседка со столом, водопроводом, местом для уличного бассейна. Тёплый гараж под 2 автомобиля, 2 парковочных места на улице. Поблизости прекрасный лес с грибами и ягодами, живописные карьеры, свежий воздух, идеально для проживания - ввиду близости к городу - 3 минуты на авто, доступен регулярный общественный транспорт. Система фильтрации воды, собственная скважина, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер. Дом продаётся без мебели, с кухней и встроенными шкафами. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Прямая продажа от собственника.
          230 м2
          3 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          230 м2
          3 этажа
          11 230 000 
          48 826 /м2
            1/24
            Дом, Королева, 24/2 Показать на карте
            Терема
            Продается дом мечты в стильном поселке L-town, идеальное место для жизни в ЧелябинскеРемонт выполнен из премиум материалов.На стенах декоративная штукатуркаВ каждой зоне несколько вариантов освещения.Столешница в санузлах, на кухне и все подоконники - натуральный каменьНа кухне вся техника - SMEG.Стильные шкафы-витрины с подсветкой.Кондиционеры в каждой комнате.Пол во всем доме - европейский паркетВ кухонной зоне фартук - испанская мозайкаТв-зона выполнена из крупноформатного керамогранитаЛестница выполнена полностью из стекла с RGB подсветкой ступеней. Датчики движения реагируют на человека и ступени одна за другой плавно загораются. Также подсветка может гореть постоянно.В детской комнате дополнительная RGB подстветка в шкафу и по границе потолка В рабочем кабинете карта россии из лиственницы на всю стену (3 метра)В спальне кровать 180х220 с матрасом TEMPURДвери ESTET invisible. Высотой 2300мм. В спальне и в санузле в прихожей одна сторона двери - это зеркало Система умягчения водыСистема очистки воды2 санузлаСтиральная машина в прихожейДом на участке расположен так, что есть место для строительства гаража (такая возможность есть не у всех в поселке)Дружелюбные соседидоп инфо и фото вышлю по запросу
            125 м2
            2 этажа
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            125 м2
            2 этажа
            Кирпич
            35 000 000 
            278 441 /м2
              1/17
              Дом, Терема Показать на карте
              Терема
              Дом в квартале Сальвадора ДалиДвухэтажный коттедж в L-Town Klab — малоэтажном пригороде Города L-Town всего в 5 минутах от Челябинска.Это не просто дом за городом. Всё, чтобы жить, учиться, работать и отдыхать — в шаговой доступности.Срок сдачи — II квартал 2026 года.Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос и возможность зафиксировать стоимость жилья. Доступны семейная и комбо-ипотеки.О доме в Эльтаун КлабПланировка создана для комфортной жизни семьи: просторная кухня-гостиная, три отдельные спальни, собственный участок для отдыха и два собственных парковочных места у дома.Общая площадь — 119,87 м². Участок — 5,44 сотки.1 этаж:•кухня-гостиная 43,70 м², •кладовая 10 м2,•санузел,•коридор 8,5 м².2 этаж:•спальня 11,80 м²,•спальня 14.40 м²,•мастер-спальня 22,9 м²,•два санузла.Парковка на 2 машиноместаПанорамное окно с выходом на участокМастер-спальняКотельная в кладовойПросторная кухня и гостинаяДом в Эльтаун Клаб для большой семьиВторая кухня с кладовойКомплектация домаДом сдается с продуманной комплектацией: основные инженерные системы и ключевые работы уже выполнены.1.центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,2.двухконтурный газовый котёл,3.радиаторы отопления,4.тёплый пол на первом этаже,5.финишная штукатурка стен,6.подготовка пола под покрытие,7.качественные окна и входные двери,8.финишная отделка фасада,9.участок выровнен и отсыпан чернозёмом,10.дорожки к дому из брусчатки,11.2 парковочных места,12.красивый деревянный забор.Почему L-Town KlabЭльтаун Клаб — это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который неоднократно признавался лучшим в России. Он расположен в экологически чистом районе среди лесов и водоёмов, вдали от промышленных предприятий. Рядом — Лебединый пруд и озеро Скалистое.Здесь жители не прячутся за забором. Это живая среда со стильной архитектурой, благоустройством, общественными пространствами и атмосферой добрососедства.Квартал имени Сальвадора Дали — самый урбанистический район L-Town Klab — современный, стильный, созданный для жизни, работы и общения. Здесь будет собственный пешеходный бульвар для прогулок и уютный локальный сквер, созданный по эксклюзивному проекту, отдельная въездная группа, площадь для проведения мероприятий, коммерческие объекты. Квартал граничит с березовым лесом, в шаговой доступности — кристально-чистое озеро Скалистое.Инфраструктура рядом1.детский сад,2.начальные классы,3.бесплатный школьный автобус до Кременкульской школы,4.продуктовые магазины,5.аптека,6.пункты выдачи маркетплейсов,7.кафе,8.большие детские и спортивные площадки,9.конно-спортивный комплекс Рифей,10.школа современного пятиборья,11.бассейн,12.прогулочная аллея и тропа здоровья,13.строится собственный круглогодичный Курорт
              119 м2
              2 этажа
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              119 м2
              2 этажа
              Кирпич
              23 070 252 
              193 737 /м2
                1/20
                Дом, Да Винчи Показать на карте
                Терема
                Дом в квартале Сальвадора ДалиОдноэтажный коттедж в L-Town Klab — малоэтажном пригороде Города L-Town всего в 5 минутах от Челябинска.Это не просто дом за городом. Всё, чтобы жить, учиться, работать и отдыхать — в шаговой доступности.Срок сдачи — 3 квартал 2026 года.Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос и возможность зафиксировать стоимость жилья. Доступны семейная и комбо-ипотеки.О доме в Эльтаун КлабПланировка создана для комфортной жизни семьи: просторная кухня-гостиная, три отдельные спальни, собственный участок для отдыха и два собственных парковочных места у дома.Общая площадь — 108 м². Участок — 6,24 сотки.•кухня-гостиная 37,6 м², •прачечная 5,7 м2,•мастер-спальня 11,6 м2 + гардеробная 4,8 м2 + санузел 3,7 м2,•2 санузла,•спальня 11,8 м2,•спальня 11,7 м2,•коридор 8,4 м².Парковка на 2 машиноместаМастер-спальняПросторная кухня и гостинаяДом в Эльтаун Клаб для большой семьиКомплектация домаДом сдается с продуманной комплектацией: основные инженерные системы и ключевые работы уже выполнены.1.центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,2.двухконтурный газовый котёл,3.радиаторы отопления,4.тёплый пол на первом этаже,5.финишная штукатурка стен,6.подготовка пола под покрытие,7.качественные окна и входные двери,8.финишная отделка фасада,9.участок выровнен и отсыпан чернозёмом,10.дорожки к дому из брусчатки,11.2 парковочных места,12.красивый деревянный забор.Почему L-Town KlabЭльтаун Клаб — это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который неоднократно признавался лучшим в России. Он расположен в экологически чистом районе среди лесов и водоёмов, вдали от промышленных предприятий. Рядом — Лебединый пруд и озеро Скалистое.Здесь жители не прячутся за забором. Это живая среда со стильной архитектурой, благоустройством, общественными пространствами и атмосферой добрососедства.Квартал имени Сальвадора Дали — самый урбанистический район L-Town Klab — современный, стильный, созданный для жизни, работы и общения. Здесь будет собственный пешеходный бульвар для прогулок и уютный локальный сквер, созданный по эксклюзивному проекту, отдельная въездная группа, площадь для проведения мероприятий, коммерческие объекты. Квартал граничит с березовым лесом, в шаговой доступности — кристально-чистое озеро Скалистое.Инфраструктура рядом1.детский сад,2.начальные классы,3.бесплатный школьный автобус до Кременкульской школы,4.продуктовые магазины,5.аптека,6.пункты выдачи маркетплейсов,7.кафе,8.большие детские и спортивные площадки,9.конно-спортивный комплекс Рифей,10.школа современного пятиборья,11.бассейн,12.прогулочная аллея и тропа здоровья,13.строится собственный круглогодичный Курорт,
                108 м2
                1 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                108 м2
                1 этаж
                Кирпич
                25 543 200 
                236 511 /м2
                  1/17
                  Дом, Терема Показать на карте
                  Терема
                  Коттедж в окружении леса и озёрОдноэтажный дом в L-Town Klab — малоэтажном пригороде Города L-Town всего в 5 минутах от Челябинска.Это не просто дом за городом. Всё, чтобы жить, учиться, работать и отдыхать — в шаговой доступности.Срок сдачи — 2 квартал 2026 года.Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос и возможность зафиксировать стоимость жилья. Доступны семейная и комбо-ипотеки.О доме в Эльтаун КлабПланировка создана для комфортной жизни семьи: просторная кухня-гостиная, три отдельные спальни, собственный участок для отдыха и два собственных парковочных места у дома.Общая площадь — 88 м². Участок — 4,16 сотки. кухня-гостиная 27,60 м², три санузла, коридор 5,5 м² и прихожа, спальня 14 м2, спальня 11,1 м2, спальня 11,6 м2,Парковка на 2 машиноместаПанорамное окно с выходом на участокОкно в зоне готовкиОкна дома на все стороны участкаЗакрытая зона прихожейИдеальное соотношение цена/качествоДекоративный заборМастер-спальняЦентральные коммуникацииКомплектация домаДом сдается с продуманной комплектацией: основные инженерные системы и ключевые работы уже выполнены.1. центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,2. двухконтурный газовый котёл,3. радиаторы отопления,4. тёплый пол на первом этаже,5. финишная штукатурка стен,6. подготовка пола под покрытие,7. качественные окна и входные двери,8. финишная отделка фасада,9. участок выровнен и отсыпан чернозёмом,10. дорожки к дому из брусчатки,11. 2 парковочных места,12. красивый деревянный забор.Почему L-Town KlabЭльтаун Клаб — это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который неоднократно признавался лучшим в России. Он расположен в экологически чистом районе среди лесов и водоёмов, вдали от промышленных предприятий. Рядом — Лебединый пруд и озеро Скалистое.Здесь жители не прячутся за забором. Это живая среда со стильной архитектурой, благоустройством, общественными пространствами и атмосферой добрососедства.Квартал имени Сальвадора Дали — самый урбанистический район L-Town Klab — современный, стильный, созданный для жизни, работы и общения. Здесь будет собственный пешеходный бульвар для прогулок и уютный локальный сквер, созданный по эксклюзивному проекту, отдельная въездная группа, площадь для проведения мероприятий, коммерческие объекты. Квартал граничит с березовым лесом, в шаговой доступности — кристально-чистое озеро Скалистое.Инфраструктура рядом1. детский сад,2. начальные классы,3. бесплатный школьный автобус до Кременкульской школы,4. продуктовые магазины,5. аптека,6. пункты выдачи маркетплейсов,7. кафе,8. большие детские и спортивные площадки,9. конно-спортивный комплекс Рифей,10. школа современного пятиборья,11. бассейн,12. прогулочная аллея и тропа здоровья,13. строится собственный круглогодичный Курорт,
                  88 м2
                  1 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  88 м2
                  1 этаж
                  Кирпич
                  17 317 895 
                  196 794 /м2
                    1/16
                    Дом, Теслы Показать на карте
                    Терема
                    Дом в квартале Сальвадора ДалиДвухэтажный коттедж в L-Town Klab — малоэтажном пригороде Города L-Town всего в 5 минутах от Челябинска.Это не просто дом за городом. Всё, чтобы жить, учиться, работать и отдыхать — в шаговой доступности.Срок сдачи — 2 квартал 2026 года.Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос и возможность зафиксировать стоимость жилья. Доступны семейная и комбо-ипотеки.О доме в Эльтаун КлабПланировка создана для комфортной жизни семьи: просторная кухня-гостиная, три отдельные спальни, собственный участок для отдыха и два собственных парковочных места у дома.Общая площадь — 80,2 м². Участок — 3,64 сотки.1 этаж:•кухня-гостиная 27,90 м², •санузел,•коридор 6,8 м².2 этаж:•спальня 13,20 м²,•спальня 16.30 м²,•санузел.Парковка на 2 машиноместаПанорамное окно с выходом на участокПодлестничное пространство для храненияДом в Эльтаун Клаб для семьиСпальни разнесены на этажеОкно в зоне готовкиСанузлы на всех этажахДетская адаптирована для 2х детейКомплектация домаДом сдается с продуманной комплектацией: основные инженерные системы и ключевые работы уже выполнены.1.центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,2.двухконтурный газовый котёл,3.радиаторы отопления,4.тёплый пол на первом этаже,5.финишная штукатурка стен,6.подготовка пола под покрытие,7.качественные окна и входные двери,8.финишная отделка фасада,9.участок выровнен и отсыпан чернозёмом,10.дорожки к дому из брусчатки,11.2 парковочных места,12.красивый деревянный забор.Почему L-Town KlabЭльтаун Клаб — это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который неоднократно признавался лучшим в России. Он расположен в экологически чистом районе среди лесов и водоёмов, вдали от промышленных предприятий. Рядом — Лебединый пруд и озеро Скалистое.Здесь жители не прячутся за забором. Это живая среда со стильной архитектурой, благоустройством, общественными пространствами и атмосферой добрососедства.Квартал имени Сальвадора Дали — самый урбанистический район L-Town Klab — современный, стильный, созданный для жизни, работы и общения. Здесь будет собственный пешеходный бульвар для прогулок и уютный локальный сквер, созданный по эксклюзивному проекту, отдельная въездная группа, площадь для проведения мероприятий, коммерческие объекты. Квартал граничит с березовым лесом, в шаговой доступности — кристально-чистое озеро Скалистое.Инфраструктура рядом1.детский сад,2.начальные классы,3.бесплатный школьный автобус до Кременкульской школы,4.продуктовые магазины,5.аптека,6.пункты выдачи маркетплейсов,7.кафе,8.большие детские и спортивные площадки,9.конно-спортивный комплекс Рифей,10.школа современного пятиборья,11.бассейн,12.прогулочная аллея и тропа здоровья,13.строится собственный круглогодичный Курорт,
                    80 м2
                    2 этажа
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    80 м2
                    2 этажа
                    Кирпич
                    16 652 941 
                    207 720 /м2
                      1/23
                      Коттедж, Терема Показать на карте
                      Терема
                      Продаётся дом в посёлке Терема, постройка 2017-19гг. Полностью готов к проживанию. Первый этаж: прихожая со встроенными шкафами, бойлерная, гостиная + кухня, камин, экран для проектора, ванная комната с ванной, гостевая комната с с гардеробной,Второй этаж: 3 спальни: 1 комната, 2 детская, 3 мастер-спальня с санузлом, душевой, ещё один санузел на 2 этаже с душевой и хамамом из насыщенно-зелёного гранита, предусмотрен выход на террасу на 2 этаже. Третий этаж: кабинет со столами.Благоустроенный сад полностью обустроенным поливом. Плодоносящие деревья, цветы, ягоды, газоны, свой собственный березовый лес. За домом имеется огород для любителей садоводства с разведённым поливом. Отдельно стоящая беседка со столом, водопроводом, местом для уличного бассейна. Тёплый гараж под 2 автомобиля, ещё 4 парковочных места на улице за воротами. Поблизости прекрасный лес с грибами и ягодами, живописные карьеры, свежий воздух, идеально для проживания - ввиду близости к городу - 3 минуты на авто, доступен регулярный общественный транспорт. Система фильтрации воды, собственная скважина, приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер. Дом продаётся без мебели, с кухней и встроенными шкафами. РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Прямая продажа от собственника.
                      225 м2
                      3 этажа
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      225 м2
                      3 этажа
                      11 590 000 
                      51 511 /м2
                        1/18
                        Таунхаус, Да Винчи, 4/4 Показать на карте
                        Терема
                        Продам Таунхаус в городке Эльтаун, добротный , кирпичный, в предчистовой отделке. Два санузла, входная дверь с подогревом, большая терраса ,Есть ипотека в ВТБ, я собственник, торг.
                        77 м2
                        2 этажа
                        Кирпич
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        77 м2
                        2 этажа
                        Кирпич
                        14 000 000 
                        181 818 /м2
                          1/18
                          Дом, Терема Показать на карте
                          Терема
                          Дом в квартале Сальвадора ДалиДвухэтажный коттедж в L-Town Klab — малоэтажном пригороде Города L-Town всего в 5 минутах от Челябинска.Это не просто дом за городом. Всё, чтобы жить, учиться, работать и отдыхать — в шаговой доступности.Срок сдачи — 3 квартал 2026 года.Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос и возможность зафиксировать стоимость жилья. Доступны семейная и комбо-ипотеки.О доме в Эльтаун КлабПланировка создана для комфортной жизни семьи: просторная кухня-гостиная, три отдельные спальни, собственный участок для отдыха и два собственных парковочных места у дома.Общая площадь — 166,30 м². Участок — 8,97 сотки.1 этаж: кухня-гостиная 44,05 м², кабинет 15,6 м2, прачечная, санузел, коридор 11,8 м².2 этаж: спальня 13,40 м² с гардеробной 3,3 м2, спальня 15.60 м², спальня 16,8 м² с гардеробной 11,0 м2, два санузла.Парковка на 2 машиноместаПанорамное окно с выходом на участокОтдельная прачечнаяПомещение для кабинета или спортзалаГардеробные и санузлы на каждом этажеЗакрытая зона прихожейДом в Эльтаун Клаб для большой семьиОкна в санузлах и зоне готовкиКомплектация домаДом сдается с продуманной комплектацией: основные инженерные системы и ключевые работы уже выполнены.1. центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,2. двухконтурный газовый котёл,3. радиаторы отопления,4. тёплый пол на первом этаже,5. финишная штукатурка стен,6. подготовка пола под покрытие,7. качественные окна и входные двери,8. финишная отделка фасада,9. участок выровнен и отсыпан чернозёмом,10. дорожки к дому из брусчатки,11. 2 парковочных места,12. красивый деревянный забор.Почему L-Town KlabЭльтаун Клаб — это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который неоднократно признавался лучшим в России. Он расположен в экологически чистом районе среди лесов и водоёмов, вдали от промышленных предприятий. Рядом — Лебединый пруд и озеро Скалистое.Здесь жители не прячутся за забором. Это живая среда со стильной архитектурой, благоустройством, общественными пространствами и атмосферой добрососедства.Квартал имени Сальвадора Дали — самый урбанистический район L-Town Klab — современный, стильный, созданный для жизни, работы и общения. Здесь будет собственный пешеходный бульвар для прогулок и уютный локальный сквер, созданный по эксклюзивному проекту, отдельная въездная группа, площадь для проведения мероприятий, коммерческие объекты. Квартал граничит с березовым лесом, в шаговой доступности — кристально-чистое озеро Скалистое.Инфраструктура рядом1. детский сад,2. начальные классы,3. бесплатный школьный автобус до Кременкульской школы,4. продуктовые магазины,5. аптека,6. пункты выдачи маркетплейсов,7. кафе,8. большие детские и спортивные площадки,9. конно-спортивный комплекс Рифей,10. школа современного пятиборья,11. бассейн,12. прогулочная аллея и тропа здоровья,13. строится собственный круглогодичный Курорт.
                          165 м2
                          2 этажа
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          165 м2
                          2 этажа
                          Кирпич
                          35 379 970 
                          214 035 /м2
                            1/40
                            Коттедж, Терема Показать на карте
                            Терема
                            Продам дом 149,1 м2, первый этаж гостиная + кухня, туалет, кладовая.Второй этаж : детская, гардеробная, мастер спальня, ванная + туалет, душевая + туалет.Баня 28 м2, везде теплый пол, все коммуникации проведены. На дровах с камином, холодильником и прочем.за баней инструментальная.Бассейн на улице с подогревом.На участке все коммуникации проведены, автополив, огород, цветочник, порядка 100 растений ( деревья, кустарники, ягоды, виноград, вишня, рябина, смородина, слива, клубника, земляника, тутовник и т.д.)Террасса с мангальной зоной, печью 30 м2Автопарковка крытая на 2 машины + 1 место не крытое.Продается со всей техникой ( холодильники, телевизоры, посудомойка, духовка, тостеры, скороварки, стиральная машина и прочее ) мебелью, посудой.Завтра заезжай семьей и живи.
                            141 м2
                            2 этажа
                            Кирпич
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            141 м2
                            2 этажа
                            Кирпич
                            39 000 000 
                            274 841 /м2
                              1/18
                              Дом, Терема Показать на карте
                              Терема
                              Дом в квартале Сальвадора ДалиОдноэтажный коттедж в L-Town Klab — малоэтажном пригороде Города L-Town всего в 5 минутах от Челябинска.Это не просто дом за городом. Всё, чтобы жить, учиться, работать и отдыхать — в шаговой доступности.Срок сдачи — I квартал 2026 года.Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос и возможность зафиксировать стоимость жилья. Доступны семейная и комбо-ипотеки.О доме в Эльтаун КлабПланировка создана для комфортной жизни семьи: просторная кухня-гостиная, три отдельные спальни, собственный участок для отдыха и два собственных парковочных места у дома.Общая площадь — 91,78 м². Участок — 6,98 сотки.•кухня-гостиная 35,8 м², •прачечная 5,3 м2,•мастер-спальня 10,8 м2 + гардеробная 3,9 м2 + санузел 3,7 м2,•санузел,•спальня 13,3 м2,•коридор 8,8 м².Парковка на 2 машиноместаМастер-спальняПросторная кухня и гостинаяДом в Эльтаун Клаб для большой семьиКомплектация домаДом сдается с продуманной комплектацией: основные инженерные системы и ключевые работы уже выполнены.1.центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,2.двухконтурный газовый котёл,3.радиаторы отопления,4.тёплый пол на первом этаже,5.финишная штукатурка стен,6.подготовка пола под покрытие,7.качественные окна и входные двери,8.финишная отделка фасада,9.участок выровнен и отсыпан чернозёмом,10.дорожки к дому из брусчатки,11.2 парковочных места,12.красивый деревянный забор.Почему L-Town KlabЭльтаун Клаб — это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который неоднократно признавался лучшим в России. Он расположен в экологически чистом районе среди лесов и водоёмов, вдали от промышленных предприятий. Рядом — Лебединый пруд и озеро Скалистое.Здесь жители не прячутся за забором. Это живая среда со стильной архитектурой, благоустройством, общественными пространствами и атмосферой добрососедства.Квартал имени Сальвадора Дали — самый урбанистический район L-Town Klab — современный, стильный, созданный для жизни, работы и общения. Здесь будет собственный пешеходный бульвар для прогулок и уютный локальный сквер, созданный по эксклюзивному проекту, отдельная въездная группа, площадь для проведения мероприятий, коммерческие объекты. Квартал граничит с березовым лесом, в шаговой доступности — кристально-чистое озеро Скалистое.Инфраструктура рядом1.детский сад,2.начальные классы,3.бесплатный школьный автобус до Кременкульской школы,4.продуктовые магазины,5.аптека,6.пункты выдачи маркетплейсов,7.кафе,8.большие детские и спортивные площадки,9.конно-спортивный комплекс Рифей,10.школа современного пятиборья,11.бассейн,12.прогулочная аллея и тропа здоровья,13.строится собственный круглогодичный Курорт,
                              91 м2
                              1 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              91 м2
                              1 этаж
                              Кирпич
                              22 487 710 
                              245 018 /м2
                                1/5
                                Дом, Теплая, 16 Показать на карте
                                Круглое
                                дом готов улица тупиковая, что удобно для проживания дорога отсыпалась с трех сторон участок огорожен забором подходит под Семейную ипотеку
                                100 м2
                                1 этаж
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                100 м2
                                1 этаж
                                8 200 000 
                                82 000 /м2
                                1/49
                                Коттедж, 0-я, 4 Показать на карте
                                Челябинск
                                Редкое предложение в сегменте элитной загородной недвижимости Челябинска. Резиденция полностью готова к проживанию - с авторской мебелью, ландшафтом и отдельным банным комплексом на участке.Дом 360 м², 2 этажаКлассический стиль, газоблок, 2015 год постройки. Чистовая отделка с применением материалов премиум-класса: паркет-герингбон из натурального дерева, лепной декор, хрустальные люстры, встроенная подсветка. Дом полностью укомплектован авторской мебелью, в стоимость включено всё.Первый этаж: просторный входной холл, кухня-гостиная со вторым светом и подвесным камином, выход на террасу с мангальной зоной, тёплый гараж на 2 автомобиля, постирочная с техникой Miele, гардеробная, гостевой санузел.Второй этаж: мастер-спальня с гардеробной, сауной и санузлом - мраморный пол, отдельная ванна, двойная раковина. Отдельного внимания заслуживает душевая зона: авторская мозаика ручной укладки с орнаментом в восточном стиле, подсветка звёздное небо, RGB-подсветка для создания атмосферы, два независимых душа с возможностью одновременной подачи горячей и холодной воды - контрастный душ прямо дома. Детская спальня с гардеробом и санузлом. Гостевая спальня. Кабинет. Отдельный санузел на этаже.Видеонаблюдение по всему дому внутри и снаружи.Банный комплекс 96 м²Отдельно стоящее здание из клееного бруса - авторский проект Саблина С.В., одного из самых востребованных мастеров премиального банного строительства в России. Работы Саблина - штучный продукт: тщательный отбор древесины лучших сортов, ручная обработка каждого элемента, самовентилируемый каркас собственной разработки.В составе комплекса: парная с каменкой для требовательных ценителей, джакузи с панорамным окном на сад, просторная комната отдыха с авторской мебелью, тренажёрный зал, санузел с душевой.Участок 16 сотокПрофессиональный ландшафтный дизайн с автоматическим поливом. Терраса с кирпичной мангальной зоной, пергола с качелями, пешеходные дорожки из натурального камня, декоративные посадки, ухоженные газоны. Зарядная станция для электромобиля.КП ХолмсОдин из статусных коттеджных посёлков Челябинска. Охраняемая территория с собственной управляющей компанией, широкие асфальтированные дороги с тротуарами, уличное освещение, единый архитектурный стиль. 10 км от центра города.В стоимость включено: резиденция с полной авторской меблировкой, банный комплекс 96 м², вся техника, ландшафтный дизайн с автополивом.Показы строго по предварительной записи.
                                360 м2
                                2 этажа
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                360 м2
                                2 этажа
                                95 000 000 
                                263 889 /м2
                                1/29
                                Дом, Осиновка, 1 Показать на карте
                                Осиновка
                                НОВЫЙ ДОМ в д. Осиновка (ориентир ул. Добровольцев, д. 1) с чистовой отделкой, полностью готовый к проживаниюАНАЛОГОВ НЕТ!!! нигде в ближайшей локацииЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВАРИАНТ!!!Подходит по Семейной ипотеке (продажа от ИП) !!!О ДОМЕ (технические характеристики):свайно-ростверковый фундамент из бетона М300стены из газоблока ИНСИ, утеплитель минераловатный, декоративная штукатурка Ceresitгибкая черепица ТехноНиколь на крышесвоя скважинасептик с переливом (2 емкости)забор по периметру, калитка, откатные воротаохранная сигнализацияотопление по системе ''теплый пол'' (от электрического котла)ПЛАНИРОВКА:кухня-гостинная (37,5 кв.м.) с выходом на террасу + 3 комнаты, одна из которых мастер-спальня, гардероб, котельная, сан. узелокна панорамные и с заниженной подоконной зонойподоконники облицованы керамогранитом (теплые)ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА:в доме полностью выполнена качественная чистовая отделка, Вам необходимо только расставить мебельламинат/керамогранит на полу, стены окрашены, потолки натяжные со светильниками, межкомнатные двери, в сан узлах керамогранит и частично установлена сантехникаразводка электрики с установкой розеток, выключателей/переключателей, организованные места для ТВИНФРАСТРУКТУРА:д. Осиновка - новая развивающаяся локация. Здесь есть все для комфортной жизни.от центра города до дома 20-25 на автомобилеХорошие грунтовые дороги, электричествоОбщественный транспорт и объекты инфраструктуры находятся в 2 км в д. Малиновка (магазины, аптека, детский сад, школа, строительные рынки, пруд для купания)Предлагаю Вам сделать правильный выбор и уже этим летом наслаждаться загородной жизнью в своем новом идеальном доме Арт. 136606378
                                106 м2
                                1 этаж
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                106 м2
                                1 этаж
                                12 200 000 
                                114 125 /м2
                                1/41
                                Коттедж, Фестивальная Показать на карте
                                Старокамышинск
                                Копейск
                                Добро пожаловать в мир вашего будущего комфорта и уюта!Уважаемый покупатель! Про этот дом не напишешь, и фотографии не передадут атмосферу... Звоните , приезжайте , смотрите ! Мы рады приветствовать вас в нашем эксклюзивном предложении - загородном коттедже, который воплощает в себе все мечты о спокойной жизни вдали от городской суеты. Местоположение: Капитальный двухэтажный коттедж с ухоженным участком 6 соток расположен в поселке Старокамышинск города Копейска, по ул. Фестивальная.* Участок стоит на возвышенности и по периметру огорожен забором из профнастила. Межевание проведено. * В пешей доступности: школы, детские сады , магазины, фитнес-клуб, пиццерии, остановка транспорта до Копейска и Челябинска . * В шаговой доступности озеро Курочкино - идеальное место для семейных пикников , а также водный комплекс ''Мадагаскар'' и бани. О доме: Вас ждет уютный пятикомнатный дом со всем необходимым для комфортной жизни:* Комфорт: Установлен двухконтурный АОГВ. Дом подключен к центральным коммуникациям (ХВС, электричество, газ). Глубокая яма-септик находится перед домом. * Ремонт: Выполнен качественный ремонт. Установлены евроокна, натяжные потолки, межкомнатные двери, напольное покрытие - линолеум. Все комнаты раздельные и светлые. * Пространство: Шикарная кухня-столовая 22.2 кв.м. Вход на второй этаж по деревянной лестнице . Имеется балкон . * Мансарда: Просторное помещение под крышей, которое можно оборудовать под кабинет или дополнительную комнату. * Санузел: Совмещенный, отделка кафелем, установлена новая сантехника . Двор и участок: Двор большой и крытый. Ворота из профнастила, входная дверь железная . Построен капитальный гараж . На участке дорожки выложены плиткой. Бонус от нас: Ну и как же в доме без баньки? В нашем доме она тоже есть! Банька из сруба (новенькая), отапливаемая дровами . Имеется современное оборудованное место для дров. Также у нас есть вместительное овощехранилище с отдельным входом . И самое приятное - ухоженный и плодоносящий огород с множеством посадок! На участке расположена теплица, которая останется в подарок Покупателю . Условия сделки:* Способы расчетов: Подходит под наличный расчет, материнский капитал , жилищные сертификаты, ипотеку . * Юридическая чистота: Сделка купли-продажи подлежит нотариальному удостоверению , что гарантирует прозрачность и законность операции. * Обмен: Рассматриваем обмен на трехкомнатную квартиру в г. Челябинске в Ленинском районе с вашей доплатой . ТОРГ ОБСУДИМ ПРИ ОСМОТРЕ! ЗВОНИТЕ, мы будем рады ответить на ваши вопросы и организовать просмотр! Позвольте нам помочь вам сделать этот важный шаг к новой жизни .Объект представлен Центром Недвижимости Шлейгель по поручению Заказчика. Работаем на рынке Челябинска и Копейска с 2011 года. Мы работаем на репутацию. С нами надежно, нам доверяют.ID объекта в нашей базе: 413
                                168 м2
                                2 этажа
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                168 м2
                                2 этажа
                                Кирпич
                                9 500 000 
                                56 246 /м2
                                1/25
                                Дом, Советская Показать на карте
                                Малиновка
                                Арт. 135360250 Продается новый каркасный дом с земельным участком в деревне Малиновка! Мечтаете о жизни за городом? Мы рады предложить вам современный дом, который можно приобрести с использованием семейной ипотеки, индивидуальной рассрочки без удорожания или наличными средствами! Основные характеристики: • Фундамент: свайно ленточный с обратной отсыпкой и трамбовкой, залит армированной плитой толщиной 150 мм. Площадь фундамента составляет 97 кв.м (под домом и террасой). • Утепление пола: утеплитель пеноплекс толщиной 50 мм на плите, установлены теплые полы с подготовкой, выполнена сухая стяжка. • Отопление: электро котел 12 кВт, система отопления водяного пола заправлена антифризом. Возможность подключения к газу по гос программе. • Крыша: двускатная с утеплением толщиной 200 мм, покрыта металлочерепицей. Деревянный каркас крыши (стропила 200х50). • Окна: 70 профиль, двойной стеклопакет толщиной 40 мм с ломинацией рамы.• Коммуникации: скважина глубиной 35 м с фильтрами, септик переливного типа объемом 9 кубов. Внутренняя отделка: • Стены коридоры и гостинной: фальш брус (сосна), 135х12мм под покраску. • Стены в спальнях и с/у: гипсокартон (в ванной влагостойкий!)• Потолок: натяжной, фальш брус (сосна). • Скрытая электроразводка, установлены проходные выключатели. Планировка: • Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. • Совмещенный санузел. • Три уютные комнаты. Участок: • Площадь 6 соток — идеальное место для беседки и бани. • Забор на ленточном фундаменте со столбами из металлического профиля, покрытый окрашенным профлистом толщиной 0.45 мм. Электрические откатные ворота работают с пульта. Расположение: Дом находится в непосредственной близости от детского садика, что делает его идеальным выбором для семей с детьми. Гарантия от застройщика! Мы всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность стать владельцем современного и уютного дома в живописной деревне Малиновка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
                                77 м2
                                1 этаж
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                77 м2
                                1 этаж
                                8 300 000 
                                107 792 /м2
                                1/3
                                Коттедж, Северный Показать на карте
                                Северный
                                Объект 443. Семейная и IT ипотека - ПОДХОДИТ!Дом в посёлке Северный в продаже, готов будет в течении 3 х месяцев.Параметры площадь - 120 кв.м., участок 10 соток, назначение ИЖС.Панорамное остекление, материал - газоблок, фундамент - свайно ростверковый, коммуникации: вода - скважина, отопление - тёплые водяные полы, канализация - жб кольца.Предчистовая отделка подразумевает - штукатурка стен, электрика, залиты полы.У Вас есть уникальная возможность купить дом по стартовой цене.До сдачи дома хорошая скидка.
                                120 м2
                                1 этаж
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                120 м2
                                1 этаж
                                12 000 000 
                                100 000 /м2
                                1/45
                                Дом, Вишневый СНТ Показать на карте
                                Вишневый СНТ
                                Арт. 128988925 Уютный дом с садом - ваше идеальное место для отдыха! Продается светлый и теплый дом, расположенный вблизи города в СНТ Вишневый. Отличная инфраструктура: стабильное электро- и газоснабжение, своевременная уборка снега на дорогах, оперативное решение всех возникающих вопросов с правлением сада, транспортная доступность (остановка на проходной и со стороны Вишневой горки, 5 минут пешком) магазины в пешей доступности, минимальные коммунальные платежи. Соседи проживают круглогодично. Дом площадью 129 м2, построен в 2024 году. Расположен на тупиковой улице. Материал стен: газоблок на 300 мм, утепление 100 мм. Фасад дома и забор выполнены из лиственницы (планкен). Планировочное решение для семьи: две детские, спальня с гардеробом, два санузла, большая кухня-гостиная, две террасы. В доме выполнен качественный современный ремонт. Газ заведен в дом. Отопление теплый пол, дополнительно предусмотрены выводы под радиаторы. На летний период под керамогранит в санузлах и в прихожей уложены электрические теплые полы. Собственная скважина. Выгребная яма на 10 кубов. Есть место под строительство бани. На территории предусмотрена парковка на две машины с откатными воротами на электроприводе, костровая зона, выполнено мощение натуральным камнем, смонтированы дождеприемники и лотки для отвода воды, разведена центральная вода для полива. Участок не топит, вода не стоит. Посадки: черешня, смородина, жимолость, калина, две груши, облепиха и другие кустарники.
                                129 м2
                                1 этаж
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                129 м2
                                1 этаж
                                20 600 000 
                                159 690 /м2
                                1/39
                                Коттедж, Просторная Показать на карте
                                Бутаки
                                Арт. 137066256 Ваш идеальный загородный дом готов принять новых владельцев! Просторный двухэтажный дом общей площадью 421,2 м2, в экологически чистом районе, в 20 минутах езды до г. Челябинска:- первый этаж площадью 139,4 м2 - кухня с выходом на террасу, гостиная с камином, кабинет, совмещенный просторный санузел, прихожая, гараж, с автоматическими подъемными воротами.- второй этаж площадью 139,4 м2 - 4 комнаты, совмещенный санузел, просторная гардеробная.- подвальный этаж 142,4 м2 - котельная и свободные помещения, готовые к переоборудованию под любые нужды владельца.- имеется чердачное помещение, вход со второго этажа дома.Этот загородный дом сочетает в себе современные технологии строительства, предлагая комфорт и удобство проживания для всей семьи.Дом построен из высококачественных материалов, с соблюдением всех строительных норм и правил:- фундамент: ленточный- стены и фронтон: бетонные блоки, отделаны декоративной плиткой.- крыша: 2х скатная кровля с утеплением, покрытие - мягкая черепица, железобетонные перекрытия.- в отделке пола использованы различные покрытия: паркет, ламинат, плитка напольная. В кухне, санузле, прихожей, коридоре, первого этажа - ''теплый пол''.- окна: пластиковые.- входная дверь с терморазрывом, в целях исключения промерзания.- две скважины обеспечивают надежный источник питьевой воды.- отопление и нагрев горячей воды осуществляется от современного газового котла.- система канализации и водоотведения: септик, объемом 4 м3- электроснабжение: 15 кВт, в доме.- в дом заведен интернет.Земельный участок площадью 15 соток, межеван.Придомовая территория облагорожена тротуарной плиткой, окружена забором из красивого натурального камня, создавая ощущение приватности и защищенности.На территории расположена сауна с крытой террасой с мангальной зоной, идеальное место для семейного отдыха и развлечений.Имеется вольер для содержания собаки.Высажены цветы, фруктовые деревья и кустарники, имеется теплица.На въезде к дому установлены автоматические откатные ворота.Подъезд к дому асфальтирован.Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет.Готовы принять любую форму оплаты.Почему именно этот дом?- Просторная жилая площадь позволяет свободно разместить всю семью и создать уютную атмосферу.- Экологичность материалов обеспечивает здоровый микроклимат внутри помещения- Грамотно спланированная конструкция гарантирует долговечность и надежность.- Дом расположен в экологически чистом районе, рядом с лесом и рекой.Свяжитесь с нами прямо сейчас , чтобы приобрести недвижимость вашей мечты!ID объекта в нашей базе: 1176
                                421 м2
                                3 этажа
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                421 м2
                                3 этажа
                                Кирпич
                                12 000 000 
                                28 490 /м2
                                Распечатать
                                Продажа домов, коттеджей в Челябинске
                                • по районам
                                • Калининский район
                                • Курчатовский район
                                • Ленинский район
                                • Металлургический район
                                • Советский район
                                • Тракторозаводский район
                                • Центральный район

                                Вместе с этим также ищут:

                                Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,79 млн ₽
                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 90,95 тыс ₽

                                📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                • Наибольшая площадь: 1,74 тыс м²
                                • Минимальная площадь: 10 м²