logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 635 объявлений

Продажа недвижимости

  • Без посредников209
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
Дом, Большие Харлуши Показать на карте
Большие Харлуши
Это лучшее предложение Загородной жизни. Большие Харлуши. Поселок Сити Дача. Продам дом из бруса. Дом площадью 68 кв м, плюс терраса 20 кв м. Электричество заведено в дом - 15 кВт, скважина - вода заведена в дом, выгребная яма - 3 кольца, в 2027 году поселок будет подключен к газу, фундамент плита, полы черновые, стены брус - 200/220. Планировка дома - гостинная 20 кв м, плюс две раздельные спальни по 11,3 кв м, санузел 7,8 кв м. Земельный участок 8 соток (включен в стоимость). Дом готовый, от вас только отделка полов, потолков, установка отопительной системы. Можно приобрести дом с земельным участком по семейной ипотеке. Участок просторный, можно разместить все, что пожелаете: баня, гараж, зона отдыха, детская зона, теплицы и огород. Дома из бруса обладают хорошей теплоизоляцией, создают комфортный микроклимат с естественной вентиляцией и регулировкой влажности. Гарантировано для вас: лучшая экология, тишина и спокойствие, отсутствие соседей ''над головой'' и ''под ногами'', больше личного пространства и свободы для самовыражения (ремонт, музыка, сад), безопасность для детей и возможность активного досуга на природе (реки, леса), а также комфорт вроде своего паркинга. Живя в таком месте и в таком доме вы поймете что такое настоящая жизнь. Звоните и записывайтесь на экскурсию. Дом ждёт своего хозяина!!!
68 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
1 этаж
Дерево
5 000 000 
73 529 /м2
1/43
Дом, Ильменская, 26 Показать на карте
Рощино
Продаётся шикарный дом в п Рощино! шикарный дом в шикарном месте!Посёлок Рощино (Челябинская область, Сосновский район) — это населённый пункт, основанный в 1982 году при птицефабрике Промышленная. Он расположен в лесостепной зоне, окружён лесами, в 9 км от районного центра Долгодеревенское и в 19 км к северо-западу от Челябинска. Посёлок является административным центром Рощинского сельского поселения и отличается развитой социальной инфраструктурой и наличием крупных предприятий. К северо-западу от посёлка протекает река Зюзелга.Преимущества жилья в п. Рощино Челябинской области включают развитую инфраструктуру (проектируемые школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс), близость к городу и торговым центрамЧистый воздух и комфортное проживание гарантировано.Современный загородный дом, построенный по проверенной временем технологии. Дом 374.1 кв м (как по документам) из них жилая площадь 240 кв м, это 1 и 2 этаж. остальное полноценный подвал во весь дом. на участке 12 соток. Участок высокий, сухой. Отсыпан по отношению к лесу (70 см), и выровнен, участок не топит в любое время года. На участке есть гараж на две машины, беседка с баней (в бане просторная зона отдыха), баня из профилированного бруса 150-150, беседка мягкие окна доска дпк, также размещена на улице мангальная зона, участок ухоженный и подготовленный под все времена года, есть теплица (3*8) и грядки с ягодами, туи, ель голубая, ель обыкновенная, плетенные ивы, гортензии(примерно 15 шт), розы и другие цветы, садово-плодовые: абрикосы, смородина, жимолость, участок обнесен хорошим забором, за забором лес, с другой стороны дружные соседи. Дом включает в себя два жилых этажа, первый этаж: кухня гостиная, два коридора, санузел, холл с гардеробной, кабинет-спальня, детская комната, второй этаж: санузел, холл, гардеробная, две раздельные комнаты (по 28 кв м) площадью, подвал по всему периметру дома, из него котельная помещение 15 кв м, высота потолков 2,9 м, можно использовать под что угодно, на ваше усмотрение. Все помещения в доме просторные и вместительные. Фундамент дома ФБС. Стены: шлакоблок и кирпич первый этаж, второй этаж профилированный брус 200/150. Год постройки первого этажа 2017, год постройки второго этажа и завершение строительства 2023 год.В доме хороший новый ремонт. По всему дому на двух этажах система тёплых полов, также есть радиаторы, в доме есть газ, плита электрическая, пол ламинат и Керамогранит Стены оштукатурены и покрашены в средние тона, потолки натяжные матовые с дополнительным освещением, санузлы в кафеле. Стабилизатор напряжения на дом и участок. Скважина 50 м, септик 9 кубов, электричество 380. Установлена система фильтрации хорошая вода.Что остаётся в доме: вся встроенная мебель и кухня остаются, остальная мебель по договоренности (обсудим после просмотра).Светлый, уютный, чистый, ухоженный дом. Один взрослый собственник. Материнский капитал не вкладывали. Дом не в ипотеке.Приходите на просмотр, мы ждём вас.
240 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
240 м2
2 этажа
Кирпич
24 300 000 
101 250 /м2
1/40
Таунхаус, Соколиная гора, 8/1 Показать на карте
Шигаево
Представляем вашему вниманию роскошный таунхаус в одном из самых экологически чистых поселков — ''Соколиная Гора'', находящийся в сосновом бору. Просторный двухэтажный таунхаус общей площадью 267м² включает в себя:Первый этаж: Большая кухня (39,5 м²) с выходом в просторную гостиную эркерной формы (52 м²) с панорамными окнами.Второй этаж: Две детские спальни с высокими потолками, просторную главную спальню с панорамным остеклением и приватным выходом на балкон, а также функциональный кабинет для работы и отдыха..Комфорт и удобство:Теплый гараж для автомобиля, с входом из домаСанузлы на каждом этаже для максимального комфортаПридомовая территория :Земельный участок 6 соток с продуманным ландшафтным дизайном включает:Благоустроенный двор с декоративными елямиЦветники с роскошными гортензиямиМесто для отдыха на свежем воздухеПреимущества таунхауса:Чистый воздух и благоприятная среда для жизниБлагоустроенный поселок с развитой инфраструктуройМаксимальное естественное освещение благодаря панорамным окнамПродуманная планировка каждого помещенияПродуманное зонирование пространства для комфортной жизни всей семьиСовременные инженерные системыКому идеально подойдет этот таунхаусДля семей с детьми:Безопасность и комфорт: охраняемая территория поселка, видеонаблюдениеПространство для всей семьи: просторные комнаты, возможность организовать игровую зону на участкеЭкологичность: чистый воздух, близость к природе, озелененная территорияМесто для активного отдыхаДля пожилых людей:Комфортная среда: удобная планировка на двух этажахБезопасность: закрытая территория, отсутствие необходимости ухаживать за большим участкомСпокойная атмосфера: мало соседей, тишина, чистый воздухПрактичность: все удобства на каждом этаже, теплый гаражУход за садом: возможность заниматься любимым делом на небольшом участкеДля выбирающих загородную жизнь:Баланс: сочетание городской комфортности и загородной тишиныСобственный участок: возможность реализовать садовые мечтыЭкологичность: проживание в чистом районеПриватность: отдельный вход, личное пространствоУдобство: все коммуникации, как в городской квартире, при загородном укладе жизни Арт. 113015373
268 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
268 м2
2 этажа
Бетонные блоки
41 500 000 
154 851 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Срок сдачи 1 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 91,78 м2.Гостиная с кухнейCанузелКоридор и прихожаяДве спальниПрачечнаяО КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.
91 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
91 м2
1 этаж
Кирпич
22 377 574 
243 818 /м2
1/3
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - введен в эксплуатацию. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 122,27 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 44,90 м2,Кладовая - 9,57 м2,Коридор - 8,38 м2.Второй этаж:Две спальни - 11,99 м2, 14,28 м2,Санузел - 4,46 м2,Мастер-спальня - 13,67 м2 + 4,16 м2 гардероб + 4,81 м2 санузел.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
119 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
119 м2
2 этажа
Кирпич
23 010 717 
193 237 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - введен в эксплуатацию. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 88 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 27,62 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 6,14 м2 и 5,52 м2,Три спальни - 14,02 м2, 11,62 м2 и 11,12 м2,Размер земельного участка 4,17 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
88 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
1 этаж
Кирпич
17 356 005 
197 227 /м2
1/3
Дом, Теслы Показать на карте
Терема
Двухэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 80,17 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 27,92 м2,Cанузел,Коридор - 6,86 м2,Второй этаж:Две спальни - 13,20 м2 и 16,34 м2Размер земельного участка 3,64 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
80 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
2 этажа
Кирпич
16 604 839 
207 120 /м2
1/2
Дом, Терема Показать на карте
Терема
Одноэтажный коттедж в L-Town Klab - срок сдачи 2 квартал 2026 года. Застройщик дарит беспроцентную рассрочку на первоначальный взнос, а также уникальный шанс зафиксировать стоимость жилья! Доступны семейная и комбо-ипотеки. Звоните и записывайтесь на индивидуальную экскурсию.О ПЛАНИРОВКЕОбщая площадь - 70 м2.Первый этаж:Гостиная с кухней - 23,79 м2,Cанузел,Коридор и прихожая- 4,26м2 и 6,88 м2,Две спальни - 12,08 м2 и 11,12 м2Размер земельного участка 4,16 сотки.О КОМПЛЕКТАЦИИв дом заведены центральные коммуникации газ, электричество, водоснабжение и водоотведение,установлен 2-х контурный газовый котел и радиаторы отопления,уложен теплый пол на первом этаже,выполнена финишная штукатурка стен,пол подготовлен под укладку покрытия,установлены качественные входные двери и окна,выполнена финишная отделка фасада,участок выровнен и отсыпан черноземом,выложены дорожки к дому из брусчатки,оборудованы 2 парковочных места для автомобилей,участок огорожен красивым деревянным забором,ИНФРАСТРУКТУРАдетский сад,в проекте - школа,продуктовые магазины,аптека,пункты выдачи маркетплейсов,несколько действующих кафе,школа танцев,детская комната,большие детские и спортивные площадки,прогулочные зоны,скверы,ведется строительство собственного всесезонного Курорта.ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЗНИЭльтаун находится всего в 5 минутах от Челябинска в перспективном северо-западном направлении, вдали от промышленных предприятий.Город гармонично вписан в природный ландшафт, окружен лесом и граничит с двумя водоемами: Лебединым прудом и озером Скалистое.В основе проекта - уникальная концепция Живи Учись Работай - Отдыхай. Все необходимые объекты инфраструктуры - в шаговой доступности.Стильная архитектура и продуманный ландшафтный дизайн. Гулять по красивым улицам никогда не надоест.Закрытая и охраняемая территория позволяет смело отпускать ребенка на прогулку одного.Интересные мероприятия для жителей и гостей города.Лучшая в Челябинске управляющая компания ''Голос Комфорт''.Атмосфера добрососедства.Особый вайб загородной жизни.О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕL-Town Klab это малоэтажный пригород уникального Города L-Town, который создается согласно принципам современного урбанизма, где во главу угла ставится счастье, благополучие человека. Проект не имеет аналогов в России. Это подтверждают многочисленные победы во всех самых престижных федеральных конкурсах.L-Town Klab - место притяжения для тех, кто задает тренды, всегда стремится вперед и выбирает достойное окружение.Стильные дома, эксклюзивные общественные пространства, похожие на арт-объекты, развитая инфраструктура, красивая среда и особая атмосфера гармонии.L-Town Klab жизнь в лучшем будущем!О ЗАСТРОЙЩИКЕL-Town Development это девелоперская компания, которая прославила Челябинск на всю страну. Новаторы не боятся менять парадигму застройки в России и уже более 20 лет реализуют по истине революционные идеи.
70 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
1 этаж
Кирпич
15 036 320 
214 805 /м2
1/3
Дом, Полетаево Показать на карте
Полетаево
Продам дом 60 кв.м, хол\гор.вода, Высокий потолок. Новые трубы и краны для унитаза и душевой кабины. Газ идет по двору. Сад 12 соток. Построики. Асфальт до дома. Дом находится на горке. В поселке развитая инфраструктура : аптеки, д\сады, школа, двухэтажная поликлиника , Магнит, Пятерочка и т.д. Ходят маршрутки, электрички. МОЖНО ОБМЕН НА КВАРТИРУ. цена 2миллиона 567 тысяч рублей СОБСТВЕННИК
60 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
1 этаж
Дерево
2 896 789 
48 280 /м2
    1/13
    Дом, Рубиновая, 48 Показать на карте
    Ключи
    Продам дом с земельным участком. Дом строили для себя, достойное качество. Предчистовая отделка. Отопление водяной теплый пол, установлены унитаз, ванна и умывальник на первое время.Стены выровнены по маячкам. Пол ровный полусухая стяжка. Дверь с терморазрывом. Фасад утеплен.Есть септик биостанция и герметичный кессон на скважине. Все вопросы по телефону.
    105 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    105 м2
    1 этаж
    7 990 000 
    75 663 /м2
      1/28
      Дом, Российская, 4 Показать на карте
      Вавиловец
      Просторный семейный дом в элитном поселке Вавиловец (Челябинск)Продается современный загородный дом 260 м² на участке 18 соток в одном из самых престижных и зеленых коттеджных поселков Челябинска — Вавиловец.Идеальное сочетание комфорта, статуса и приватности. Дом строился и обустраивался для себя, продается в связи с переездом. Стоимость:27 870 000 ? — с мебелью и техникой26 500 000 ? — без мебели и техникиПланировка и оснащениеСердце дома — просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, идеально подходящая для семейных ужинов и приема гостей.Кухня полностью укомплектована мебелью и техникой BOSCH (ПММ, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ, вытяжка).В доме:4 изолированные спальнибольшая гостиная2 санузлагардеробнаякотельнаяпостирочнаяпотолки 3,5 мКомфорт круглый годтеплые полыновая кровляприточно-вытяжная вентиляциякондиционер и бризерДом полностью адаптирован для круглогодичного проживания.Участок 18 сотокНа ухоженной территории расположены:банягаражхозблоккрытая верандадетская площадкагазон, плиткасобственный уголок соснового лесаТишина и локацияДом находится на тупиковой улице, вдали от проезжей части и плотной застройки — тишина, безопасность и приватность.7 минут пешком до леса200 м — детские и спортивные площадки, медпункт, остановкарядом школа и детский садасфальтированный подъезд7 минут на авто до ЖК Ньютон и Тополиная аллея,15 минут до центра Челябинска.Рядом поселок Карпов Пруд.Готовый дом для комфортной жизни без дополнительных вложений.
      260 м2
      2 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      260 м2
      2 этажа
      Кирпич
      26 500 000 
      101 923 /м2
      1/19
      Дом, Приветливая Показать на карте
      Осиновка
      Фотографии не отображают реальные размеры и качество. Обязательно нужно смотреть в живую!!!Продам Дом в д. Осиновка - на границе д. Малиновка ( готовый дом в Сосновском районе можно купить недорого) Место очень хорошее, самое начало (примерно 200-300м. по основной дороге, сразу за Малиновкой). Недалеко магазин, Красное-белое. Есть инфраструктура.Хороший крепкий дом на свайно-ростверковом фундаменте (лента с заглублением на 400 + сваи)- построен на совесть!!!Газаблок 300 + утепление+ облицовочный кирпич . Высота чернового потолка 3,30 м., высота мансардно-чердачного этажа - 4 м. Выведены коммуникации, межкомнатные перегородки , установлен забор и откатные электро ворота выгребная яма, скважина.Рядом есть еще один участок. который можно выкупить для их объединения.Продажа возможна как за наличку, так и по ипотеке, (условия по ипотеке нужно уточнять - стоимость изменится).ID объекта в нашей базе: 284
      90 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      90 м2
      1 этаж
      6 000 000 
      66 519 /м2
      1/12
      Коттедж, Прохорово Показать на карте
      Прохорово
      Уютный ДОM (коттедж), деревня Бoльшое Баландинo (Прoхoрoво), всeгo 20 км. oт г. Чeлябинcкa пo xорошeй доpoгe 20 мин и Вы в городе! До ЧМЗ пo oбъезднoй дорогe 7 км!Дом гaзифициpован. Место чудeсноe - рeкa, леc, мнoгo грибoв и ягoд, каpьeр c пpoзрачной вoдой -лeтoм можно купаться, есть места для рыбалки, имеется все самое необходимое - магазины, школа, дет.садик!Дом находится в живописном месте, достаточно близко к городу, но вдали от суеты. Вокруг дома открывается великолепный вид на реку и лес с берёзами и соснами, создавая атмосферу умиротворения, позволяя насладиться свежим воздухом, природой и шумом реки!Дом выполнен из шлакоблоков, утеплен пенопластом и обложен кирпичом, этажность 3, общая площадь дома 212,6 м2, земельный участок 17 соток, скважина на 30м. в доме горячая вода круглый год, подземный этаж баня на печном и электрическом отоплении+ гараж + овощехранилище и кладовое помещение, 1 этаж: прихожая, кухня-столовая, гостиная, 2 спальни, санузел-ванная комната, качественные межкомнатные двери, натяжные потолки, на полу красивая плитка, 2 этаж: две спальни, 2 просторных лоджии по обе стороны дома, помещение для водного котла, Участок 17 сот.: ухоженный, из посадок есть все плодовые деревья и кустарники - вишня, смородина, малина, яблоня, груша, жимолость и мн.др, на участке беседка с мангалом - 6*3 м., погреб, дровяник, теплица из поликарбоната 10*3 м., + теплица (стекло) 6*3 м., огород. Документы в порядке. СОБСТВЕННИК!!! Форма оплаты любая (Ипотека). Покажу в удобное для Вас время! Звоните до 23-00.Приезжайте, смотрите, покупайте! Все делалось для себя и капитально!
      212 м2
      3 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      212 м2
      3 этажа
      11 500 000 
      54 092 /м2
      1/35
      Дом, Новая, 4 Показать на карте
      Полетаево
      Дом подходит как для проживания, так и для ведения деятельности. Большой участок позволит разместить дополнительные постройки, при необходимости. В дом заведено электричество 380 в. Есть скважина. Дом построен из газоблоков и кирпича, толщина стен 60 мм 2 гаража со смотровыми ямами. Дом требует вложений, значит вы можете воплотить все свои желанияВ Полетаево - населенный пункт со всей необходимой инфраструктурой. Есть школа, д/садик, школа искусств, мфц, магазины. До города 33 км . есть проезд от Осиновки
      378 м2
      3 этажа
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      378 м2
      3 этажа
      Кирпич
      3 500 000 
      9 240 /м2
      1/36
      Дом, Легендарная (мкр Лесной остров) Показать на карте
      Лесной Остров
      Малиновка
      Продается новый коттедж в стиле современной классики в клубном поселке ''Лесной остров'', в одном из самых престижных мест-квартал ''Горки'', в окружении лесного массива, в пешей доступности от центра поселка.Лучшее предложение по сочетанию цены, качества, расположения и степени готовности!Материал стен: газобетон(300мм), кирпич, базальтовая теплоизоляция(100мм)Отделка фасадов :декоративная штукатурка ISOVER и клинкерный кирпичВнутренние перегородки- газобетон 150 мм, кирпичКрыша черепица ВRAASКоммуникации: газоснабжение, электричество, водоснабжение-скважина 40 м.Выполнены капитальные заборы с соседями, так же есть материал на фасадный заборСтроили для себя из качественных материалов.Современная продуманная планировка:1 этаж: прихожая с возможностью размещения мест хранения , просторный холл, создающий объём, большой санузел , кухня-столовая-гостиная, большая спальня с собственным выходом на террасу.Отдельно на первом уровне расположен отапливаемый гараж со смотровой ямой, котельная2 этаж: 3 спальни, санузел, с предусмотренной зоной для размещения стиральной и сушильной машины , отдельная гардеробная, большой холл.Цокольное помещение: 32 кв.м. предусмотрено как дополнительное место для хранения.Выполнена предчистовая отделка по дизайн-проекту:- Теплые водяные полы по всему 1 этажу,- Чистовая стяжка пола,- Полная разводка отопления, водоснабжения и водоотведения (медь и латунь) -Полная разводка электричества по дизайн- проекту, выполнена опытным специалистом, с учётом всех нюансов,- Стены оштукатурены и зашпаклеваны под окраскуЗарегистрировано право собственности на дом и на землю, чистая продажа.Готовый дизайн-проект в подарок!(Фото из реального дизайн-проекта, сделанного для этого дома)''Лесной остров''- это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 мин езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни . Расположен в развивающемся перспективном Западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены ЖК Привилегия, КП Малинки вилладж.Развитая инфраструктура: закрытая охраняемая территория, собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника Источник и многое др.КП Лесной остров-лидер загородной жизни в Челябинской области, если вы ищете для себя вариант действительно достойного уровня, приглашаем вас на экскурсию и просмотр!Если Вас заинтересовал данный объект, в любом случае - пишите, звоните, мы готовы к диалогу.Рассмотрим все конструктивные предложения и дадим обратную связь!Отдел продаж КП Лесной остров: Сосновский район, д.Малиновка, мкр.Лесной остров, ул.Градостроителей 1Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: купить дом в Челябинске, купить дом недалеко от Челябинска, продажа домов в Челябинской области, купить коттедж в Челябинске, продажа домов и коттеджей в Челябинске и Челябинской области, земельный участок ИЖС, коттеджные поселки, элитная недвижимость , Лесной остров, Сосновский район, Челябинская область, продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области, загородный поселок в Челябинской области.ID объекта в нашей базе: 100
      314 м2
      2 этажа
      Бетонные блоки
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      314 м2
      2 этажа
      Бетонные блоки
      33 990 000 
      107 973 /м2
        1/17
        Дом, Градостроителей (мкр Лесной остров) Показать на карте
        Лесной Остров
        Малиновка
        Продам новый строящийся дом в коттеджном поселке Лесной остров, новая нарезка квартала Центральный, строится по проекту от студии архитекторов Латышевых.Предчистовая отделка, газ , электричество, водоснабжение(скважина +насос), локальная канализация(10куб.)B доме установлeны тeплыe пoлы+конвeктopа пoд окнами. Бoльшoй участок расположен в тупике тихой уютной улицы, рядом с лесом.В доме выполнены : разводка отопления, водоснабжения и электричества. Большая крытая терасса. Мягкая кровля. Окна 70-ый профиль ламинированы в цвет кровли и карниза. Высокие потолки. Автоматические ворота марки ''Неrmаn''. Карниз и водосливная система марки ''Dеkе''. Материал стен: Газоблок 400 мм,фасадный утеплитель на 100 мм, отделка фасада клинкерный кирпич. Дом очень теплый,строился только из новых и качественных материалов.Наш объект подходит для программы сельской ипотеки! В данном квартале предусмотрена общая современная стилистика строений, фасадных ограждений и благоустройства территории в стиле Райт. В данный момент в микрорайоне произведено:Асфальтирование главной дороги и переулковТротуар прогулочный вдоль главной дорогиУличное освещение главной дороги и переулковБлагоустройство (деревья, газоны, кустарники и пр.) вдоль прогулочной зоны главной дорогиОграждение квартала по периметруВозможность подключения к интернету (Ростелеком)ID объекта в нашей базе: 92
        260 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        260 м2
        2 этажа
        28 990 000 
        111 329 /м2
          1/11
          Дом, Градостроителей (мкр Лесной остров) Показать на карте
          Лесной Остров
          Малиновка
          Продается новый дом в коттеджном поселке Лесной остров, квартал Центральный, пер.Восточный 4, участок по генплану 974Дом строится по проекту студии архитекторов Латышевых, сдается со всеми коммуникациями: газ, электричество, вода(скважина), локальная канализация.Фундамент свайно-ленточный.Цокольное перекрытие- ЖБ плиты Стены-ИНСИ блок 400 мм + облицовка клинкерным кирпичом Перекрытие 1 этажа -ЖБ плитыВнутренние перегородки - кирпичСтены и откосы -отштукатуреныОкна- Рехау 75-профиль Перекрытие чердака - деревянные балки, утепление -200 мм Кровля- мягкая черепица шинглас Забор- периметр залит лентой, смонтированы столбыДвор и отмоска залиты бетоном и отшлифованы Коммуникации-газоснабжение, водоснабжение, электричество заведено в домКанализация подключена из дома до ямыЯма дренажная- выгреб 8м3Лестница- металлическаяПродуманная эргономичная планировка!В доме предусмотрены необходимые подсобные помещения: гардеробные, постирочная и кладовые, несколько санузлов, отапливаемый гараж, мастер -спальня, кухня-гостиная с большими панорамными окнами и выходом на оборудованную просторную террасу!''Лесной остров'' - это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 минутах езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни. Расположен в развивающемся перспективном западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены поселки Западный, Северный, Кременкуль, Родной, Белые Росы, Дарьино, ЖК ''Привилегия'', Белый хутор, Образцово, Малинки вилладж. Развитая инфраструктура: собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника ''Источник'' и многое другое.За подробной консультацией обращайтесь в отдел продаж КП ''Лесной остров'' - Сосновский район, Челябинская область,д. Малиновка, ул. Градостроителей, 1Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: купить дом в Челябинске, купить дом недалеко от Челябинска, продажа домов в Челябинской области, купить коттедж в Челябинске, продажа домов и коттеджей в Челябинске и Челябинской области, земельный участок ИЖС, коттеджные поселки, элитная недвижимость , Лесной остров, Сосновский район, Челябинская область, продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области, загородный поселок в Челябинской области.ID объекта в нашей базе: 90
          202 м2
          2 этажа
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          202 м2
          2 этажа
          Бетонные блоки
          25 990 000 
          128 346 /м2
            1/15
            Коттедж, Живописная (мкр Лесной остров) Показать на карте
            Лесной Остров
            Малиновка
            Продается коттедж в клубном поселке ''Лесной остров'', квартал ''Полянки-5'', расположен в высоком месте , прекрасные панорамные виды.Предчистовая отделка.Площадь: 300 м2Участок: 11,1 сотки- Оштукатурены стены, теплые полы по первому этажу.- Фасад утеплен, ''мокрый фасад''.Фундамент свайный с ростверком (1,5 - 1,7 высотой)Дом стоит по правильным сторонам света на возвышенности, вторая линия пятых полянок (КП Лесной остров).С видом на Шершневское водохранилище и город.Газовое и электрическое отопление (12 кВт). Резервный электро бойлер на 100 л .Газовый котел 24 кВт двухконтурный.Камин дровяной 14 кВт диаметр стекла 800 мм), дымоход 8 метров с пожаробезопасность (меж кровельная песочница с утеплителем до 1200 С).Канализация: септик Урал 4 К на шесть человек.Вода - скважина 75 м глубина забора воды. Насос Unipump давление до 150 м подъема воды. Водоочистка три фильтра. Стеклопакеты с германской фурнитурой ROTO.Электричество разведено.Душ на втором этаже, унитазов два. В доме предусмотрено три санузлаНа втором этаже:- Зимний сад 35 м2 (круглый год растут помидоры, огурцы и зелень) - кабинет или спальня, окна в пол высота потолка 3 метра, вся электрика, подводка холодной горячей воды, канализация на 50.Кладовая для хранения вещей, верхней одежды, чемоданов 12 м2 с окнами по фасаду на восточную сторону..Санузел.Спальня 46 м2, возможно разделить на два помещения..Состояние готовности 90%.Возможен обмен на одно - двухкомнатную квартиры (новостройка предпочтительна) и деньги.Возможна ипотека.P.S. Достаточно места для постройки гаража, бани, гостевого дома, теннисного корта, бассейна.ID объекта в нашей базе: 29
            300 м2
            2 этажа
            Бетонные блоки
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            300 м2
            2 этажа
            Бетонные блоки
            20 100 000 
            67 000 /м2
              1/12
              Дом, Вишневый СНТ Показать на карте
              Вишневый СНТ
              Тёплый 2-х этажный дом с газовым отоплением на участке 11 сот ждёт вас!) Дом пригоден для кругогодичного проживания. Есть скважина, септик, электричество, газ, хороший ремонт. Большая баня (парилка, мойка, комната отдыха). Капитальный кирпичный гараж на две машины. На участке две теплицы, посадки (виноград, яблони, груши, жимолость, смородина, клубника, абрикос, цветы). Дорога до участка асфальтированная, не далеко остановка общественного транспорта.
              87 м2
              2 этажа
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              87 м2
              2 этажа
              Кирпич
              10 500 000 
              120 690 /м2
                1/15
                Дом, Большая, 87 Показать на карте
                Вознесенка
                Арт. 129410791 Продаётся уютный дом из бревна ,(отделанный сайдингом ) общей площадью 73,5 м² расположенный на центральной улице Большая 87 ,в селе Вознесенка !Рассмотрим обмен на квартиру в посёлке Новосинеглазово!Дорога к дому асфальтированная !Палисадник плюс участок 16 соток !До центра города Челябинска 30 минут на машине ,ходит общественный транспорт!( остановка рядом) Дом пригоден до круглогодичного проживания, состоит из двух комнат, просторной кухней с русской печью (с погребом для хранения овощей и заготовок) а также с большой прихожей! В доме установлены пластиковые окна, электричество ,центральное водоснабжение ,газ подведён( но не подключен) на земельном участке (граничит с рекой) площадью 16 соток, расположена баня, огород с кустарниками и с плодовыми деревьями!В посёлке есть всё, для комфортного проживания( школа ,детский сад, дом культуры , продуктовые магазины) Рядом находится озеро Синеглазово ,чистейший карьер Полевой ,Лес, экологическое курортное место!!!Документы готовы к продаже, два взрослых собственника, без долгов и обременений! Приветствуется материнский капитал или ипотека !Звоните, представим всю информацию !!Просмотр по согласованию!! Агентство недвижимости Самолёт плюс
                73 м2
                1 этаж
                Дерево
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                73 м2
                1 этаж
                Дерево
                3 000 000 
                40 816 /м2
                  1/33
                  Дом, Берёзовый ( жз Полёт ) переулок, 9 Показать на карте
                  Малиновка
                  Предлагаем вашему вниманию нoвый двуxэтaжный дом в европейском стилe.Построен дом иcключитeльнo из кaчeственных матeриалов(гaзобeтoнныe блоки ИHCИ,утeпление на 100мм, новыe плиты пepeкpытия).Еcть фотo пoэтaпнoго строительcтвa. Сквaжина на 52мeтpа. Ceптик из двух eмкостей(c пeрeливoм).Аcфaльт до учаcткa. ГAЗ в процессе оформления . В эту стоимость включены все отделочные работы под финиш . На фото именно этот дом. Планировка :1этаж:большой светлый холл с гардеробной ,котельная,с/у с душевой,просторная гостевая комната с панорамным угловым остеклением и пространством под гардероб,совмещённая кухня с гостиной 56кв.м,2этаж:мастер спальня с панорамными окнами и выходом на балкон,большой гардеробной и сан.узлом,две светлые просторные детские комнаты,ванная комната с сан.узлом.Отдельная гардеробная (постирочная) комната.Полностью готовый к проживанию дом с дизайнерским ремонтом,сантехническим оборудованием ждёт своего владельца !Арт. 112652548
                  174 м2
                  2 этажа
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  174 м2
                  2 этажа
                  25 900 000 
                  148 851 /м2
                    1/14
                    Коттедж, Березовая Показать на карте
                    Прудный
                    Пpoдаётcя дoм нa участке 7,5 соток в цeнтрe поcёлка Пpудный (Kрaсноe пoлe) пo ул. Бeрезовая. Подьeзд по Аcфальтирoвaннoй дopoге.Площaдь дома 110м23 cпaльни2 или 3 caнузла(по жeланию)КлaдoвaяБойлeрТамбурКуxня столoвaяФундамeнт мoнолитная жeлeзобeтонная плита на свaяx.Газобетoнныe стены ''Инси''Вентилируемый утеплённый фасадАрмопояс по стенамИмеется фото отчётДокументы на руках1 собственник
                    110 м2
                    1 этаж
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    110 м2
                    1 этаж
                    10 490 000 
                    95 364 /м2
                      1/25
                      Коттедж, Малиновка Показать на карте
                      Лесной Остров
                      Малиновка
                      Строящийся одноэтажный коттедж в стиле хай-тек минимализм в КЛУБНОМ ПОСЁЛКЕ ЛЕСНОЙ ОСТРОВ.Удобное расположение рядом с КПП (новая застройка на 14 домов в квартале Первый Лесной (с ландшафтным дизайном и полностью благоустроенными местами общего пользования: асфальтированные дороги, вымощенные плиткой тротуары для прогулок, клумбы, газон, фонари освещения), рядом лес!Строится по дизайнпроекту, выполнен архитекторами компании Академия строительства, общей площадью 171.65м2: гараж 46.81м2, прихожая/холл 7.78м2, котельная 5.88м2, гардеробная 7.12м2, гостевой с/у 2.55м2, кухня-столовая 20.14м2 с выходом на террасу 18м2, гостиная 24.58м2 гостевая спальня/кабинет 12.39м2, коридор 7.57м2, спальня родителей 15.95м2 со своими с/у и ванной комнатой 4.14м2, детская 12.82м2 ванная комната с с/у 3.92м2.Материалы и конструктив (входит в указанную стоимость):- фундамент: армированная плита толщиной 400мм, гидроизоляция,- перекрытие: монолитный железобетон, финишная полусухая стяжка полов,- стены наружные: монолитные колонны, ИНСИ-блок 300 мм с утеплением от 100 до мм в зависимости от типа фасада (фасад комбинированный: планкенн из натурального дерева 28мм с покрытием антисептиком и маслом OSMO, декоративная штукатурка Ceresit Камешковая, керамогранит), фасадное освещение светодиодная лента Arlight,- стены внутренние: кирпич Кемма, все стены в доме оштукатурены под обои,- кровля: мембрана 1,5мм,- окна: рамы из теплого алюминия Alutech с покрытием Антрацит муар с двух сторон, архитектурные энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты из стекла толщиной 14 мм большого формата, фурнитура со скрытыми петлями.Коммуникации: - магистральный газ заведён в дом, газовое водяное отопление (установлен газовый котел отопления с разводкой водяных тёплых полов по всему дому),- эл-во: постоянный наружный кабель электроснабжения 15 кВт, прямой договор с Уралэнергосбытом (вводной щит, внутренняя разводка электрических сетей по 2 группы на комнату, временное освещение, временные розетки), - водоснабжение: индивидуальная скважина 60м (оборудована скважинным насосом, внутридомовая разводка труб холодного и горячего водоснабжения ко всем мокрым точкам), - канализация: автономная, септик ЕвроЛОС-5, готовая к эксплуатации, - вентиляционные каналы,- ввод оптического кабеля для подключения интернета и TV.Плановая готовность сентябрь 2026г (в зависимости от потребностей заказчика возможен и более ранний срок сдачи объекта)! Предложение от надёжного застройщика с отличной репутацией и с большим опытом в строительстве. Данная стоимость указана на этапе раннего бронирования и с учётом предоставления беспроцентной рассрочки на этапе строительства! При 100%-ой оплате предоставляется хорошая скидка, обсуждается индивидуально! На фото также представлены проект и стройка данного дома, а так же варианты построенные ранее. ПРОДАЖА ОТ ИП, С ГАРАНТИЕЙ, ОБЪЕКТ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!
                      172 м2
                      1 этаж
                      Монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      172 м2
                      1 этаж
                      Монолит
                      29 900 000 
                      173 837 /м2
                        1/18
                        Коттедж, Лесная, 13 Показать на карте
                        Прудный
                        Пpодаётся дoм кoттедж в посёлке Крaснoе Пoлe( пoсёлок Пpудный) 5 минут eзды от TPK Фиecта, Шагол, мкр Паpковый, молoдогваpдeйцeв3 cпaльниOгромнaя Кухня cтoлoвaя 36м2Зал 30м2БойлeрнаяTepаcса2 санузлаBанная кoмнaтаФундaмeнт буронабивныe cваи на монолитнoм рocтверкеСтeны 400мм +утепление мин плитойМеталлический фасад (производства г. Москва)Кровля металлочерепицаОкна 3стеклаЭлектричество 380 v -15квтСкважинаПолная разводка -электричество, отопление, телевидение, видеонаблюдение.Охранная сигнализация действующая ''дельта''Стены оштукатурены механизированным методом и сразу готовы под наклейку обой.2 вьездных ворот2 калитки входныхСтроил для себя, но планы поменялись-есть полный фотоотчёт строительстваОгромная парковка перед участком 25х6метровХорошие подъездные пути, всё в округе соседи проживают.Огромное количество магазинов (магнит 3шт, монетка, wb, оzоn, таврия, и тд)Школа, садик, секции спортивные, кружки.
                        160 м2
                        1 этаж
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        160 м2
                        1 этаж
                        10 900 000 
                        68 125 /м2
                          1/20
                          Дом, 1 Мая, 20 Показать на карте
                          Кременкуль
                          Продам дом в загородном поселке Барышево — это отличная возможность стать владельцем жилья в развивающемся районе. Поселок предлагает собственную прогулочную зону, а в будущем планируется асфальтирование всех дорог и установка контрольно-пропускного пункта (КПП) для повышения безопасности.О доме:Материалы: Построен из качественных материалов, с монолитной плитой по периметру всего дома и террасы. Стены выполнены из 400 газоблока. Перегородке в доме выполнены из кирпича и 400 газоблока.Планировка: Продуманное зонирование включает кухню, столовую и гостиную с выходом на террасу и задний двор. В одной части дома расположены три спальни.Санузлы: Два санузла и просторная гардеробная — большой плюс для удобства жильцов.Участок: Есть возможность построить дополнительные постройки, такие как беседка или баня. Участок окружён забором с выходом как на фасадной стороне, так и со стороны заднего двора, что обеспечивает прямой доступ к прогулочной зоне.Придомовая территория:Дом продается с благоустроенной придомовой территорией: вокруг проложен асфальт и выложена плитка, что делает пространство более удобным и эстетичным.Не упустите возможность стать обладателем дома в перспективном загородном поселке Барышево!Арт. 110394685
                          148 м2
                          1 этаж
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          148 м2
                          1 этаж
                          15 000 000 
                          101 351 /м2
                            • 1
                            • 2
                            • 3
                            • 4
                            • 5
                            • Следующая
                            Распечатать

                            Вместе с этим также ищут:

                            Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске