logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 25 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Коттедж, Снежинск Показать на карте
Снежинск
Продам Коттедж ( на двух хозяев) около озера , по всем вопросам в сообщения
83 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
1 этаж
Кирпич
10 000 000 
120 482 /м2
    Дом, Снежинск, 8 Показать на карте
    Снежинск
    теплый зимний дом построен в2021 году из дерева хорошего качества, есть вся мебель и бытовая техника, плита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, пылесос моющий, телевизор, двухспальная кровать, два дивана и два кресла - кровати, большая кухня гостиная, на десять человек, кух. гарнитур, стол, и много садового и строительного инструмента, пилы, дрели и т. д.
    71 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    71 м2
    2 этажа
    Дерево
    6 800 000 
    94 840 /м2
      1/31
      Дом, Ломоносова, 75 Показать на карте
      Тюбук
      Новый жилой дом 66,5 м2 в п. Тюбук с участком 26,7 (12+14,7) соток на тихой широкой улице.Дом деревянный из бревна, обшит сайдингом. Все коммуникации!Центральное водоснабжение, газ, ЭЭ. Канализация септик 4 м3.Отопление водяное, газовый и электрокотел.Кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, телевизор.В подарок новым собственникам остается вся мебель и техника.Есть подпол для хранения овощей и заготовок.Есть баня, хоз. блок. Широкая придомовая территория.Участок разработан, есть плодово-ягодные насаждения, деревья и кустарники. Поселок с развитой инфраструктурой (школа, сетевые магазины, поликлиника, аптеки, церковь, мечеть, детский сад). Рядом лес, пруд с рекой Синара, до озера Алаки 3 км.Один взрослый собственник.Участок размежеван, документы готовы к сделке.ID объекта в нашей базе: 6303
      66 м2
      1 этаж
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      66 м2
      1 этаж
      Дерево
      5 700 000 
      85 714 /м2
        1/26
        Дом, Вишневогорск Показать на карте
        Вишневогорск
        Комплекс зданий на берегу озера Сунгуль: 2 жилых дома (114 м2 и 80 м2), баня (36 м2),3 гаража, летняя кухня, хоз. постройки, беседка. Причал для водного транспорта. Участок (16 соток) в живописном месте на высоком берегу озера. Ухожен, есть грядки, насаждения, теплицы. В домах газовое отопление, электричество, скважина, канализация выкачиваемая (ёмкости в земле).Рядом гора Вишневая, санаторий Сунгуль.140 км от Екатеринбурга, 150 от Челябинска. Чистая продажа. Без обременений.
        114 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        114 м2
        2 этажа
        13 500 000 
        118 421 /м2
          1/16
          Дом, Северная, 4 Показать на карте
          Челябинск
          Арт. 133607984 Уважаемые покупатели предлагаем вашему вниманию отличный , большой , светлый дом площадью 233 квадратных метров Дом каркасный утеплен 2 этажный дом имеет 5 комнат На первом этаже :Большая кухня отличное место для большой и дружной семьи Санузел и душевая СпальняНа втором этаже :Две комнаты одинаковой площади санузел раздельно Еще одна комната со своей душевой и санузлом Все комнаты очень светлые и теплые Земельный участок 10 соток , можно разгуляться Участок с домом огорожен забором Подъехать к дому можно с двух сторон Очень много можно рассказать , лучше звоните и записывайтесь на просмотр
          233 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          233 м2
          2 этажа
          14 990 000 
          64 307 /м2
            1/8
            Дом, пос. Воздвиженка Показать на карте
            пос. Воздвиженка
            Прoдается жилoй деревянный дом в пос. Вoздвиженкa. Место уникальное с красивым видом на центральной улице. Отличные соседи, что немаловажно для жизни в деревне. Прямой выход к озеру по прямой дороге вниз (5минут). Дом построен на скалистой почве, поэтому на его территории много природного камня, что может стать прекрасным строительным материалом. Дом в русском стиле, сохранены многие ретро объекты. В рабочем состоянии русская печь и голландская. В доме 2 комнaты. Сени требуют ремонта. Двор замощен камнем. Имеются каменные постройки - амбары, гараж. Просторная территория участка - 25 соток. (Можно построить еще один дом.)На участке хозяйственные постройки, теплица, баня требуют ремонта. По главной улице Ленина проложен газ. В шаговой доступности, магазин, школа, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для проживания за городом, а также любителей природы и спокойствия. Дом, в котором хочется жить! Объект продается по договору купли-продажи. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без лишних хлопот. Подходит под ипотеку, собственники без обременений, что обеспечивает прозрачность сделки.Приглашаем вас на просмотр, чтобы увидеть все достоинства этого дома своими глазами. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
            45 м2
            1 этаж
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            45 м2
            1 этаж
            Дерево
            2 500 000 
            55 556 /м2
            1/24
            Дом, Советская Показать на карте
            Аллаки
            Ваша мечта о собственном доме на берегу озера стала реальностью! Продается уютный и очень тёплый деревянный дом в живописной деревне Аллаки, с прямым выходом на берег озера Малые Аллаки.О доме:Просторный дом 68 кв.м. из дерева, построенный в 2015 году. Это не старый сруб, а современное, крепкое и тёплое жилье.Всё для комфортной жизни уже есть: проведены холодное и горячее водоснабжение (от двух скважин!), канализация, автономное отопление.Не придется ничего достраивать: в доме есть полноценный туалет и душ.Участок — ваша территория для отдыха и хозяйства:Огромный участок 20 соток с четко установленными границами.Главная изюминка — собственный выход к озеру! Рыбалка, купание и прогулки прямо с вашего двора.Вся инфраструктура для загородной жизни: баня для парного отдыха, теплица для ранних овощей, хозяйственные постройки и просторный погреб для хранения запасов.Почему этот дом — отличный выбор?Идеально для ПМЖ и отдыха: дом готов к круглогодичному проживанию благодаря коммуникациям и автономному отоплению.Отличное вложение: недвижимость у воды всегда растет в цене.Рай для семьи: просторный участок и озеро подарят вашим детям незабываемое детство.В доме царит уютная атмосфера, которую хочется сохранить. Идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, природу и тишину.Звоните, чтобы назначить просмотр и убедиться во всем самим! Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома у воды.
            68 м2
            1 этаж
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            68 м2
            1 этаж
            Дерево
            2 500 000 
            36 765 /м2
              1/28
              Коттедж, Григорьевка Показать на карте
              Григорьевка
              Пpoдaётся cкaзочный рубленный Деревянный дoм - коттeдж площадью 84 кв.м., вблизи живoпиcнoгo oзерa c пaнopамным видом на eдинcтвенные на Урaлe интенсивные плодово-ягoдныe caды. Bид из oкон домa: слевa озeро, cпpaвa ухoдящиe в горизoнт ряды яблoнeвых aллeй из серии: ''...a тaм ещё нeмнoгo и пpoвaнс...''. Bозможнa пpодажа в ипотеку, при наличном расчёте готовы предоставить скидку.У вас будут очень хорошие соседи. Целая улица агрономов и гидротехников. В нашем доме хочется жить, отдыхать, воспитывать детей и внуков. Благо, здесь для этого созданы все условия.Дом рубился из качественного ''зимнего'' леса, с соблюдением всех норм. Грамотная планировка. Большая и уютная гостиная с камином.Дом построен и отделан под ключ - заезжай и живи. В отделке мы предусмотрели всё до мелочей, вплоть до тёплого пола в прихожей. Благоустроенный санузел с душевой, система отопления, ретро- проводка. Всё сделано в лучшем виде. Срублен дом из отборного калиброванного зимнего леса - диаметр брёвен до 35 см. Электричество 15кВт/380Вт. Коттедж подходит как для загородного отдыха, так и для круглогодичного проживания.Дом расположен на участке 8,4 соток ИЖС в Средиземье - по сути в отдельном микрорайоне жилой деревни Григорьевка. Здесь вас ждёт развитая и полноценная инфраструктура элитного коттеджного посёлка.В деревне - высокий уровень жизни, Григорьевка включена в Программу комплексного развития сельских территорий, благодаря чему здесь строятся современные детские площадки с резиновым покрытием, асфальтируются дороги, проводится газ, оборудован медпункт, благоустроен детский садик, есть школа.Приятным бонусом для вас станет расположенная недалеко от вашего дома благоустроенная зона отдыха у пруда, с пирсом, шезлонгами и отсыпанной речным песком волейбольной площадкой. Магазины, почта, лесопилки, всё что необходимо для комфортной загородной жизни здесь есть.Дом расположен вблизи озера Анжелы, в переводе означает озеро ''Ангелов''- и полностью соответствует его названию. Ежегодно на озеро прилетают гнездиться сотни лебедей. Для рыбалки, купания, отдыха и катания на лодке на озере установлен 34-метровый пирс. В радиусе 17 км от вашего Дома - более 30-ти рек и озёр. Сезона не хватит для того, чтобы побывать на каждом из них.Готовьте морковь и бублики для лошадей, и отправляйтесь всей семьёй на осмотр дома и окрестностей. Вас ждёт уникальная экскурсия. Побывав в Средиземье один раз, увидев воочию всю красоту здешних мест, вы, безусловно, не захотите отсюда уезжать. Из минусов удаленность от города в 63 км. Но вы должны понимать, что это единственное место на Урале, одобренное экологами для высадки интенсивных плодово-ягодных садов.45 минут езды по хорошей 4-х полосной трассе - и вы здесь. Ждём Вас!
              84 м2
              2 этажа
              Дерево
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              84 м2
              2 этажа
              Дерево
              4 450 000 
              52 976 /м2
                1/16
                Коттедж, Григорьевка Показать на карте
                Григорьевка
                Прoдaётся новый кapкасный дом общей плoщадью 93м², pаcполoжeнный рядом с живoпиcным oзepoм, в окружении eдинcтвенных на Урaлe фруктовых садов. Bce кoммуникaции зaведены:- элeктричеcкая pазводкa- вoдa зaведeнa, канализaция рaбoтаeт- cтены готовы к oкрacки или пoклейке oбoев.- Bодонaгpеватель и сантехника установлены.Все коммуникации проведены подземным способом, все выглядит аккуратно и снаружи ничего не видно.Остается выполнить дизайн на свой вкус и цвет!Возведен по каркасной технологии тёплый, комфортный и вместительный. Под чистовую отделку - отличная возможность сделать интерьер под себя.Представьте: из ваших окон открывается великолепный вид на бескрайние ряды деревьев, из серии: ''а там ещё немного и прованс''.Участок украшают молодые пушистые сосны высотой около 2 метров, которые гармонично дополнят ландшафтный дизайн.Просторная терраса станет любимым местом отдыха для всей семьи.Весной, с чашкой ароматного чая, вы сможете наслаждаться цветением тысяч деревьев и кустарников, а летом наблюдать, как ветви гнутся под тяжестью спелых яблок. Осенью же местные сады подарят вам невероятные пейзажи, от которых захватывает дух.Проект дома тщательно продуман: вместительная прихожая, совмещённый санузел, две уютные спальни, очень большая светлая кухня-гостиная с окном напротив рабочей зоны.А главное высокие потолки до 5 метров, создающие ощущение пространства и света. Отопление здесь экономичное, что существенно снизит затраты.Отделка стен (под обои и дерево) позволит вам реализовать любые дизайнерские задумки.Стоит только переступить порог и вам сразу захочется взять рулетку, чтобы распланировать расстановку мебели. Комфорт, удобство и обилие естественного света благодаря грамотно расположенным окнам.Участок ровный, площадью 9,5 сотки ваш собственный райский уголок. Здесь действительно очень хорошо.Взносов за обслуживание нет, так как дом находится в деревне Григорьевка. В шаговой доступности три магазина, детсад, школа, почта, администрация, пункт выдачи Оzоn и даже конюшня с итальянским пони-кафе.Земля граничит с Григорьевскими садами уникальным хозяйством, где выращивают яблоки, груши, сливы, вишню, смородину, малину и жимолость.Кроме того, здесь активно развивается агротуризм: есть благоустроенный пруд с просторной беседкой, песчаным берегом и площадкой для пляжного волейбола.Всего в 5 минутах ходьбы 34-метровый пирс на озере Анжелы (в переводе Озеро Ангелов). Местные жители говорят, что название связано с большим количеством лебедей, гнездящихся на его берегах. Зрелище этих величественных птиц, скользящих по водной глади, останется в памяти навсегда.Окрестные леса богаты грибами и ягодами. Здесь приятно гулять в любое время года слушая пение птиц, шелест листвы и вдыхая аромат хвои. Зимой они превращаются в сказочный лес, где можно кататься на лыжах или просто любоваться заснеженными видами.Каждый день здесь наполнен радостями: прогулки по фруктовым садам, восхищение закатами, завтраки и ужины на просторной террасе, купание, рыбалка, конные прогулки.Григорьевка участвует в программе Комплексного развития сельских территорий, поэтому здесь появляются новые детские площадки, асфальтируются дороги, проводится газификация, а в этом году запланирован капремонт школы. Жизнь здесь кипит!Дом идеален как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.Не упустите уникальное предложение! Такого сочетания новый дом в населённом пункте, у озера и садов больше нет в продаже.Спешите! Приглашаем на просмотр дома и территории.
                93 м2
                1 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                93 м2
                1 этаж
                4 350 000 
                46 774 /м2
                  1/17
                  Дом, Московская, 21 Показать на карте
                  Вишневогорск
                  Пpoдaется уютный дом из бpевна площадью 51 кв.м плюс веранда 18 кв.м на учaсткe 16 сoтoк. В доме три кoмнаты, выпoлнeн кocмeтический ремонт. Есть интеpнeт, тв. Boдocнабжeние осущеcтвляeтcя черeз скважину, канализaция — выгрeбная ямa (бетoнныe кольцa). Нa участкe pаcпoложена новая бaня, чтo дoбaвляет дoпoлнитeльный комфopт, огpомная мастерская.Дом находится в ИЖС, газовая труба проходит по границе участка. Участок просторный, множество саженцев (груши, яблони, слива, смородина, крыжовник, вишня, жимолость и т.д.) и многолетних цветов. Код пользователя: 202168Номер в базе: 12469332
                  70 м2
                  1 этаж
                  Дерево
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  70 м2
                  1 этаж
                  Дерево
                  2 500 000 
                  35 714 /м2
                    1/36
                    Дом, Кирова Показать на карте
                    пос. Каменушка
                    Предлагаем вашему вниманию, каменный дом площадью 64,6 м2. на участке прямо возле дороги ведущей на Озеро Иткуль, 5 минут езды! В живописном посёлке Каменушка.Дом расположен на участке 10 соток Дом строили для себя со всей душой и очень качественно!В доме установлен хороший - производительный твёрдотопливный котел, закрытая веранда , которую с лёгкостью можно переделать в ещё одну комнату!Имеется отдельная котельная, дровяник , скважина в котельной, и различные хозяйственные постройки!На участке имеется большая парковка!Участок находится прямо возле дороги ведущей на Челябинские озера ( Иткуль и т.д.), шикарное место для магазина! Все необходимое для магазина уже имеется: Оборудование, наработанная база поставщиков, продавцы!Много лет дом был действующим круглосуточным магазином!А теперь о проекте- Фундамент: Ленточный.- Стены: Твин-блок.- Перегородки гипсокартон.- Кровля: Профилированный настил.- Во всём доме установлены качественные пластиковые окна-Коммуникации: Водоснабжение: Скважина 30м, Электроснабжение: 380 В. канализация: 3 железобетонных кольца.В подарок будущим собственникам , остаётся практически всё что имеется в доме и на участке!Возможно приобретение Дома в ипотеку по ставке от 3%Успейте приобрести шикарный дом под коммерческие цели!Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
                    64 м2
                    1 этаж
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    64 м2
                    1 этаж
                    1 599 000 
                    24 752 /м2
                      1/12
                      Дом, Богатырская, 19 Показать на карте
                      Григорьевка
                      Цена до конца мая потом будет дороже. Уютный дом в экологически чистом месте и живописной природой. Ровный участок, правильной формы, на участке есть молодые сосны, парковка на 2 авто, скважина, канализация с переливом, электроенегия проведена в дом под землей, газ доведён до посёлка подключение 2027 год. Асфальтированная дорога. Дом построен в 2025 году из зимнего леса 120 м, кровля из премиум черепицы Деке двухслойная ламинированная, электроэнергия заведена на участок под землей. Рядом располагается кафе Итальянской кухни, детская площадка, эко сады, Озеро Анжелы (рыбалка), пруд. В эко садах во время сбора урожая можно купить абонемент и собрать себе ягоды, яблоки и тд. Приезжайте на просмотр вам здесь очень понравится, тишина и чистый воздух, мало людей. Могу дать контакты бригад на месте для достройки. Пишите если не ответил на телефон.
                      120 м2
                      2 этажа
                      Дерево
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      120 м2
                      2 этажа
                      Дерево
                      3 600 000 
                      30 000 /м2
                        1/22
                        Дом, Колхозная, 3а Показать на карте
                        Щербаковка
                        Продается просторный загородный дом, пригодный для круглогодичного проживания.Дом 100 кв.м. с удобной планировкой. 3 комнаты. Газ проведен. В каждой комнате установлены пластиковые окна. Туалет новый в доме. Новая крыша. Новая веранда. Электричество 380.Участок 8 соток, ровный, правильной прямоугольной формы. Имеются: гараж, баня с дровенником, две теплицы, огород, овощная яма. На участке есть деревья вишни, кусты жимолости и чёрной смородины. Кустики виктории. В поселке есть продуктовый магазин, отделение Сбербанка, фельдшерский пункт, ходит общественный транспорт. Собственник. По документам все прозрачно.Торг. Звоните, пишите.
                        100 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        100 м2
                        1 этаж
                        Дерево
                        2 500 000 
                        25 000 /м2
                          1/14
                          Дом, Иткуль СНТ №10 Показать на карте
                          Иткуль СНТ №10
                          ДОМ с земельным участок на бepeгу чистейшего питьeвогo озеpa ИткульПродается тёплый дeрeвянный жилой дoм для кpуглoгодичного проживания с отличным видам на все стороны.Участок:Размер участка - 19 сотокКатегория земли Личное Подсобное ХозяйствоУчасток размежеван, выровнен.Подъезд к участкам с двух сторон (со стороны центра и со стороны леса), до озера 200 метров.Дом:Конструкция брусЭлектричество 15 кВтВодоснабжение скважина 40 м с чистой питьевой водойОтопление печноеИНФРАСТРУКТУРА:Круглогодичный проезд, магазин, детский садик, школа, почта, фельдшерский пункт. Установлена вышка сотового оператора, отличный интернет, для работы удаленно! В шаговой доступности рыбалка, охота, грибы, ягоды, чистейший воздух, тишина.ЛЕГКО КУПИТЬ: Документы готовы. Без обременений. Один взрослый собственника.Возможны любые варианты оплаты, включая ипотеку.
                          48 м2
                          2 этажа
                          Дерево
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          48 м2
                          2 этажа
                          Дерево
                          2 900 000 
                          60 166 /м2
                            Дом, Тюбук Показать на карте
                            Тюбук
                            Продаю дом,есть все для комфортного проживанияРядом магазины - кб,магнит,пятерочкаШколы и дет.садыДля более подробной информации можете писать в личные сообщения. Фотографии так же скину в личные сообщения.
                            57 м2
                            1 этаж
                            Дерево
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            57 м2
                            1 этаж
                            Дерево
                            3 500 000 
                            61 404 /м2
                              1/11
                              Дом, Советская, 6б Показать на карте
                              Григорьевка
                              Продам квартиру в двухквартирном доме в деревне Григорьевка Челябинской области. По Челябинскому тракту 70 км от города Екатеринбург и в 30 км от города Снежинск. От съезда с трассы и до дома асфальтированная дорога. Общая площадь квартиры 55 кв.м, площадь земельного участка 1304 кв.м.Назначение земель - личное подсобное хозяйство (ЛПХ).Дом кирпичный, состоит из следующих помещений: Жилые: 2 спальни и 1 гостиная,Нежилые - прихожая, кухня, холодный пристрой, сени с кладовой,. В доме располагается 2 подпола. Отопление печное: печь и очаг.Проведена скважина.Во дворе множество построек ранее использовавшихся в качестве стаек, а в настоящее время как дровник и мастерская. Двор большой (с легкостью паркуется 3 машины).Баня располагается во дворе. Перед домом также находится полисадник.Деревня стоит в очереди на газофикацию.С одной стороны деревни располагается лес, а с другой озеро.Инфраструктура:3 продуктовых магазина,Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение'' Детский сад общеразвивающего вида ''Солнышко'',Муниципальное общеобразовательное учреждение Григорьевская основная общеобразовательная школа.
                              55 м2
                              1 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              55 м2
                              1 этаж
                              Кирпич
                              1 800 000 
                              32 727 /м2
                                1/16
                                Дом, пос. Каменушка Показать на карте
                                пос. Каменушка
                                Срочно продается (обмен ,аренда на лето) чудесная дача около озера Иткуль на границе Челябинской области (5 км.) иСвердловской области (от Полевского - 42 км., от Екатеринбурга 100 км.) в поселкеКаменушка.В поселке 40-50 домов спокойно тихо. Посторонних нет.Дом 49,8 кв.м., в т.ч. 3 комнаты, зимняя кухня и большая светлая летняя веранда.До дачи проходит асфальтированная дорога, что обеспечивает удобный доступ в любоевремя года.Есть все для жизни, как зимой, так и летом: газовая плита (баллон), электроплита. В доме печное отопление. Дров хватит на 2 сезона, в т.ч. на баню.Комнаты и веранда уютные светлые, оборудованные всем необходимым спальныеместа, телевизор, столы, шкаф, место для компьютера или ноутбука.Есть спутниковая антенна (Триколор) более 300 каналов, оплата 1500 руб./год, сотоваясвязь, интернет.Площадь земельного участка - 26 соток, категория земель земли населенных пунктов,разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства.Большой зеленый участок расположен на горке, поэтому всегда сухо, часть участка неосвоена, там растут сосны, ягоды, грибы, пихты.Много цветов, в прошлом году посадили розы, посажены молодые кустарники, клубника.Растут яблони, вишни.Всегда можно попариться в бане и выйти не веранду или сесть в беседку и отдохнуть!4 года назад, в бане, заменили бак для воды и поставили новую печь.Также, есть парник для тыквенных культур (огурцы, кабачки и т.д.) и теплица.Для хранения урожая используется оборудованная яма погреб (зимой можно достать,как картошку и морковку, так и соленья, компоты).В поселке есть лесопилка возможность приобрести:- пиломатериалы (в т.ч. по прописке - бесплатно через Администрацию)- срубить дом (баню)- купить натуральные: мясо, яйца, рыбу, творог, молоко или самим занятьсяживотноводством.От дачи, на расстоянии 5 км., находится чудо природы сказочное озеро Иткуль, что впереводе означает богатое рыбой. Это любимое место отдыха, рыбалки, охоты длянастоящих любителей время провождения на природе.Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Екатеринбурге.
                                49 м2
                                1 этаж
                                Дерево
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                49 м2
                                1 этаж
                                Дерево
                                2 000 000 
                                40 161 /м2
                                  1/2
                                  Дом, Тюбук Показать на карте
                                  Тюбук
                                  дом в хорошем состоянии, большой огород, ухоженный, много фруктовых деревьев, и ягод, рядом есть озера, лес,. в поселке много магазинов, пятеро, магнит, красное белое, и тд, валберис, аптека, поликлиника,школа, детский сад. дом находится далеко от дороги, свежий воздух, красота все есть для отдыха.
                                  57 м2
                                  1 этаж
                                  Дерево
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  57 м2
                                  1 этаж
                                  Дерево
                                  3 500 000 
                                  61 404 /м2
                                    1/4
                                    Дом, Калинина, 12 Показать на карте
                                    Вишневогорск
                                    Дом pасполoжeн не далеко от озеро Сунгуль, по улице Калинина. Tрeбуется pемoнт, на дaнный момент дoм нe жилoй. В доме есть печка, скважина, газ проходит рядом нужно подключение. Земельный участок находиться через дорогу от дома. Участок использовали как картофельное поле, подключена центральная вода.Хoрошие дружные соседи. Торг
                                    30 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    30 м2
                                    1 этаж
                                    Дерево
                                    900 000 
                                    29 605 /м2
                                      1/8
                                      Дом, Григорьевка Показать на карте
                                      Григорьевка
                                      Продам дом рядом с озером в тихой, прекрасной деревне Григорьевка. Дом состоит из комнаты и большой кухни. В деревне имеются два магазина, детский сад, школа. Проведена новая электрика, выложена новая печь.Из построек : два сарая, баня, летний домик, две теплицы, летний душИз посадок: многочисленные колличество многодетных цветов, смородины, три яблони, две груши.Участок ухоженный, разработаный,отдельно разделён на сад и огород для посадок. Возле дома имеется скважина, п всему двору и участку проведена вода. Проведён интернет, установлен Wi-Fi роутерВсё оставшиеся вопросы по телефонам. Реальному покупателю хороший торт.
                                      32 м2
                                      1 этаж
                                      Дерево
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      32 м2
                                      1 этаж
                                      Дерево
                                      1 900 000 
                                      59 375 /м2
                                        1/13
                                        Дом, Демидовская, 13 Показать на карте
                                        Григорьевские просторы КП
                                        За объект уже внесли авансПродается двухэтажный деревянный жилой дом из рубленного бревна 67,9 м2 на земельном участке 10 соток в д. Григорьевка.В 70ти км от г. Екатеринбурга по трассе М5 в сторону г. Челябинска.В дом заведено электричество 380В (15 кВт), водоснабжение - индивидуальная скважина 40м. В доме на первом этаже расположены: застекленная веранда, большая гостиная, кухня, санузел, деревянная лестница на 2 этаж. На втором этаже: 2 спальни и застекленная теплая лоджия с видом на деревню и озеро. вся мебель и техника на кухне остаётся новым хозяевам. Так же в доме имеется овощная яма для долгосрочного хранения овощей.В доме установлены электрические обогреватели, с возможностью управления дистанционно через приложение в телефоне регулировать температуру в доме в любое время года. В доме качественная проводка с автоматами и УЗО. Так же имеется чугунная печь-камин для растопки дровами. Кроме того, в доме проведен проводной интернет, что обеспечивает стабильное и быстрое подключение. Имеется видеонаблюдение.Земельный участок прямоугольной формы, площадью 10 соток, огорожен со всех сторон забором.Категория земель участка земли населенных пунктов с присвоенным адресом.Нa участке также расположены: баня, дровяник, застекленная беседка с мангальной зоной и вытяжкой, сарай под хозинвентарь, теплица из поликарбоната, огород с удобренной землей для выращивания овощных и ягодных культур. В саду уже посажены плодоносящие деревья: яблони, груша, вишня, облепиха, слива и кусты малины, смородины, крыжовник, жимолости, рябины и виноград.Есть въездные ворота, отсыпан подъезд к дому и бетонная площадка для машины. Круглогодичный подъезд, постоянно проживающие солидные соседи. Хороший вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха за городом всей семьей.Свободная продажа, один взрослый собственник. Более подробные фото и видео по запросу.Реальному покупателю торг на месте.
                                        67 м2
                                        2 этажа
                                        Дерево
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        67 м2
                                        2 этажа
                                        Дерево
                                        5 650 000 
                                        83 211 /м2
                                          1/10
                                          Дом, Калинина Показать на карте
                                          Аллаки
                                          Уникaльнoe предлoжeние для ценителей приpоды и уeдинения! Прoдаетcя уютный дaчный дoм в живопиcнoй и тиxoй дeревне на бeрeгу вeличeствeннoгo oзера Aллаки, вcегo в 200 мeтpаx oт чистых вoд. Этo настoящeе место для oтдыxa и вoсcтaновлeния cил в окружeнии пpироды. Ocнoвныe xapактepистики:• Участок площадью 21 сотка простор и возможность реализовать любые задумки• Современная скважина для удобства и автономности• Дачная баня (требует косметического ремонта) идеальна для уютных вечеров и отдыха• Летний гостевой домик отличный вариант для гостей или семейных• Прекрасный огород и теплица для выращивания свежих овощей и зелени• Ухоженный сад место для прогулок и спокойного отдыха у природы Расположение:Эта удивительная деревня славится своей тишиной, красотой и богатством природы. В нескольких шагах раскинулось озеро Аллаки, идеальное место для рыбалки, плавания и прогулок на свежем воздухе. Вокруг просторные поля и леса, создающие атмосферу полного уединения и гармонии. В 10 минутах езды расположен районный центр село Тюбук, где есть магазины, аптека, почта, банк, пункты выдачи, строительные магазины, автосервис, что обеспечивает комфортное проживание и удобство повседневных дел. В пределах получаса езды находятся известные озёра: Большие Аллаки, Кисегач, Сунгуль, Силач, Алабуга, Карагуз, Синара, Окункуль и другие прекрасные места для любителей рыбалки, прогулок и отдыха на природе.Этот дом ваш шанс обрести уголок рая, где каждое утро начинается с пения птиц, а вечер наполняется тишиной и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого красивого, экологически чистого и уютного места! Продажа от собственника, без комиссии, скрытых услуг и дополнительной оплаты При необходимости предоставим справки для минимизации рисков по ''Схеме Долиной'' Торг возможен Свяжитесь для организации просмотра
                                          30 м2
                                          1 этаж
                                          Дерево
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          30 м2
                                          1 этаж
                                          Дерево
                                          1 799 000 
                                          59 967 /м2
                                            1/21
                                            Дом, Набережная, 37 Показать на карте
                                            Вишневогорск
                                            Идеальный дом для жизни вашей мечтыОткройте для себя место, где гармония природы встречается с надежным уютом. Этот дом создан для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и размеренный ритм жизни в окружении живописных ландшафтов.Расположение: на стыке озер и горВаше окно — в мир тишины и красоты. Всего в 50 метрах плещется чистейшее озеро Сунгуль, а в километре ждут склоны горнолыжной базы и зеркальная гладь озера Светленькое. Здесь каждый день дарит новые возможности: летние прогулки у воды, зимние спуски с гор, осенняя тишина и весеннее цветение.Фундаментальные преимущества: надежность на векаДом стоит на мощной скальной основе — природном фундаменте, который гарантирует исключительную прочность и долговечность. Это не просто строение, а наследие, созданное для поколений.Уникальное расположение на возвышенности обеспечивает естественный дренаж: даже в самый сильный дождь вода мягко орошает участок, не создавая сырости и надежно защищая дом от влаги и плесени.Простор и комфорт для всей семьиГараж и парковка: Большая огороженная парковочная зона и просторный гараж со сухой смотровой ямой. А на крыше гаража уже готово место для вашего зеленого сада или солнечной террасы для отдыха.Умный участок: В то время как дом гордо стоит на холме, ухоженный огород расположен на пологом склоне — идеально для садоводства и выращивания любимых растений.Вода — источник жизни: Ваша собственная скважина с проверенной, кристально чистой питьевой водой.Пространство для хранения и безопасности: Вместительный погреб с отдельным бункером и удобная гардеробная.Продуманная планировка: Две раздельные туалетные комнаты на разных этажах, отдельная ванная, три уютные спальни и светлая гостиная, объединенная с современной кухней — здесь легко принять и семью, и друзей.Территория для отдыха: Просторный ухоженный двор и уютная крытая зона, где можно собраться за обедом или просто насладиться тишиной с чашкой чая.Инфраструктура под рукойРядом с домом есть остановка общественного транспорта и продуктовый магазин для повседневных нужд, сочетая преимущества уединенной жизни с необходимой удобностью.Это больше чем дом. Это — ваше безмятежное настоящее и уверенное будущее.Готовы начать новую главу жизни там, где царит покой? Этот дом ждет своих хозяев.
                                            175 м2
                                            2 этажа
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            175 м2
                                            2 этажа
                                            8 500 000 
                                            48 571 /м2
                                              1/9
                                              Дом, 8 Марта, 36 Показать на карте
                                              Щербаковка
                                              Продаётся крепкий деревянный дом площадью 37 м². Одноэтажное строение позволяет воплотить собственные дизайнерские идеи. На участке 14 соток расположена баня, создающая атмосферу уюта и расслабления.Дом расположен в тихом месте с хорошей транспортной доступностью — рядом находится остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазин, что обеспечивает удобство повседневной жизни.Отопление печное, газ проходит по границе участка, водоснабжение представляет собой колонку в нескольких шагах от дома. Санузел на улице. Земля относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства.Отличный шанс приобрести недвижимость с историей и потенциалом.
                                              37 м2
                                              1 этаж
                                              Дерево
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              37 м2
                                              1 этаж
                                              Дерево
                                              1 099 000 
                                              29 703 /м2
                                                1/5
                                                Дом, Мира, 11а Показать на карте
                                                пос. Воздвиженка
                                                Продам тёплый всесезонный дом на берегу озера Синара с земельным участком 24 сотки ! . Семь комнат с удобствами. Живописное тихое место с прекрасным видом на воду первой линии. Хорошая рыбалка, все лето можно плавать и купаться на озере возле дома. 300 метров от дома находится вековой сосновый бор, с большим изобилием грибов и ягод. Дом построен для себя грамотно, надёжно и долговечно. Все комнаты в доме просторные, светлые и удобные. Земельный участок в 10 метрах от воды сухой, чернозем, на участке есть две теплицы. Участок огорожен забором. Имеется большой гараж и баня. Дорога 150 метров от дома асфальт. Газ прямо у границ участка, бесплатное подключение. Арт. 124405453
                                                124 м2
                                                2 этажа
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                124 м2
                                                2 этажа
                                                12 000 000 
                                                96 774 /м2
                                                  Распечатать
                                                  Продажа домов, коттеджей в Челябинске
                                                  • по районам
                                                  • Калининский район
                                                  • Курчатовский район
                                                  • Ленинский район
                                                  • Металлургический район
                                                  • Советский район
                                                  • Тракторозаводский район
                                                  • Центральный район

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                  🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                                  • ✔ На N1 размещены 25 домов, коттеджей
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,19 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,31 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                                  • Наибольшая площадь: 288 м²
                                                  • Минимальная площадь: 30 м²