Продаётся дом 2 этажа 150кв.м центр города, центральное водоснабжение, газ , электрицество , интернет оптика, телевидение. Детский сад , детская поликлиника,школа , остановка в шаговой доступности.Улица не проездная, потолки высокие ,вся электрика медь, евроокна трехкамерные стеклопакеты, батареи биметал, трубы Все пластик, котельная настенный газовый котел. Первый этаж: большая прихожая ,кухня гостинная , зал, сан узел, котельная.Второй этаж: большой хол, две спальни, две гардеробные, сан узел.Огород ухожен ,есть все насождения .Частично мебелерована вся мебель остается.
Продам уютный компактный качественный тёплый дом в смешанном лесу. Год постройки декабрь 2023г. 52 кв. м. На втором этаже, на крыше летняя комната 40 кв. м., 6 соток участок. ИЖС. В собственности. Скважина 20м. Канализация - три больших кольца. Новая теплица, забор, . 2 калитки, 2 е ворот. Есть большой вольер с будкой утепленной. Новая теплица капелька, высокая с железными грядками. В шаговой доступности вся инфраструктура. Документы в полном порядке. Возможен обмен на квартиру с Вашей доплатой.
Продаем наше любимое детище в хорошие руки в элитной части нашего города с шикарным видом на поликарповский пруд, строили для себя и из самых лучших материалов.193, 3 кв. м. , газобетон на 400, облицовка кирпичом -баварская кладка(королевский двор флеш), гараж с автоматическими воротами, откатные ворота с въездом на участок, на котором из питомника привезена и посажена голубая ель.Участок-6, 6 соток, часть забетонирован под тротуарную плитку, на участке-теплый курятник, теплица, множественные насаждения-яблони, груши, взрослая яблоня, вишня, жимолость, смородина, земляника-виктория, крыжовник, черноплодная рябина.В доме-газ, теплые полы, центральная вода и скважина, электричество, 2 выгребные ямы.1 этаж-коридор, кухня-гостиная, ванная-туалет с джакузи и хамамом, бойлерная , выход в гараж.2 этаж-2 спальные, третья комната-гостевая со стиральной машинкой, и еще одна ванная с туалетом.Во всех комнатах-телевизоры.Сделана разводка под сигнализацию.В гараже-большой подпол.Загружено видео-смотрите, офигенский вид на пруд, и он может стать вашим!!!Новый кухонный гарнитур, встроенный камин, угловой диван, шкафы, шторы и люстры, джакузи-остаются в подарокМожем рассмотреть частичный обмен на ликвидную недвижимость-1-2 комнатные квартиры, земельные участки+ ваша доплата.До Тургояка и Солнечной долины на машине-15-20 минут.Все фотографии реальные, просмотр людям, планирующим покупку дома, просто посмотреть и риэлторам-не отнимайте время, пожалуйста.
Продам дачу в СНТ 5 ПО ЗМЗ (район ул Полетаева), огород ухожен (не заросший), много разных насаждений, земля плодородная. Очень хорошее вложение капитала, так как земельные участки с каждым годом становятся дороже. Один собственник, документы готовы. Торг уместен.
Продам дом в черте города Миасс. СНТ Строитель-2.- сруб 5*7, - на участке (заведен в дом)оформлен, договор с Газпромом,- газовое отопление по всему дому ( батареи и газовый котел установлены),- электричество (разводка по дому, заведены в дом),- скважина 30 м глубиной,- колодец на 4 кольца,район Машгородка, ост. ГРЦ (если пешком 5 минут) иди въезд на машине с ост. '' ламинарные системы '' установлен шлагбаум, охрана, видеонаблюдение. очень быстрая застройка, цены с каждым годом только увеличиваются за землю, граничит с п. Лесной. Общественный транспорт курсирует постоянно. до озера Тургояк 10 минут на машине рядом речка и хвойный лес, что очень благотворно влияет легочную системустроим сами, без ''зарубежной'' помощи. причина продажи-не хватает времени. соседи живут круглогодично. дополнительно отдаем погребок для хранения заготовок.можно прописаться !!!рассмотрим варианты обмена на квартиру, с доплатой на Машгородке, Автозаводе.торг
Продается небольшой дом в мкр. Южный г. Чебаркуль просто уютный дом для реализации Ваших фантазий вблизи лесного массива Общая площадь дома 60 кв. м. Материал - бревноустановлены евроокна, входная дверь Канализация - выгребная яма (заведена в дом)Мансардный этажНовая крыша из профнастилагаз и электричество проходят по границе участка выложена печь участок 14 соток, ровный, сухой. хорошие подъездные пути с двух сторон участка Документы готовы к продаже. В собственности более 5 летОдин взрослый собственник материнский капитал при расчете не использовался! Любой вид расчета. Покажем в любое удобное для Вас время. Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим!Номер объекта: #1/543734/15990
Продаю или меняю на квартиры отличный коттедж в экологически чистом районе Миасса в п. Дачный. Построен из кирпича в 2010 году на сухом возвышенном месте, на горочке у леса. Строили для себя, продается в связи с переездом. Полностью отделан высококачественными материалами в классическом стиле.Дом состоит из трех уровней, 1 этаж, 2 этаж и цокольный. Преимущество этого дома- потолки высотой 3 метра.На 1 этаже расположены - входная группа, прихожая , гардеробная, зал, кухня- гостиная, санузел с душевой кабиной, прачечная, застеклённая веранда, котельная.На 2 этаже находятся три комнаты- кабинет , детская, мастер спальня с собственным санузлом, гардеробная и большая ванная комната с джакузи. Цокольный этаж имеет три больших помещения с ремонтом , комнату для хранения заготовок.Коммуникации: отопление газовое, электричество 15 кВт, есть 380, скважина, выгребная яма.Участок площадью 11 соток, ухоженный, есть отдельно стоящая баня на дровах, мангальная зона две теплицы, тёплый гараж пристроенный к дому.Рассмотрим обмен на квартиры в районе Автозавода и Комарово.Дом и земля в собственности, более 5 лет.Готовность к сделке 100%.. Номер в базе: 11725201. Код пользователя: 74022.
Пpодаю или меняю кирпичный коттедж в центрe города, в районе большого Магнита, Автозавод.Дом построен и введён в эксплуатацию в 2015 году, площадью 188,5 кв метров.Есть все необходимое для комфортного проживания- автономные коммуникации: газ, элeктpичeство, скважина. канализация.Дом имеет три уровня плюс мансардный этаж, в котором так же можно обустроить жилые помещения. На первом этаже разместились большая кухня гостиная с прекрасным видом на сад, просторная прихожая, гардеробная, санузел и ванная комната с окном.На втором этаже расположены две спальни- взрослая с балконом, гардеробной. собственным санузлом и детская комната.Цокольный этаж эксплуатируемый, в нем находится новая аккуратная сауна, комната отдыха , санузел, вторая кухня, котельная, подсобные помещения, имеется отдельный выход на участок. Земельный участок 8 соток, имеет небольшой восточный склон, покрытый зелёным газоном, культурными и декоративными деревьями и кустарниками.Участок граничит с Ильменским заповедником, куда ведёт отдельный выход.Есть отдельно стоящие баня и гостевой дом, на стадии строительства, а так же гараж.Примечательно наличие капитального курятника, загона для кроликов и мелких рогатых животных. Собственность более 5 лет, полная сумма в договоре, подходит под ипотеку любого банка. Документы готовы для сделки.. Номер в базе: 11132833. Код пользователя: 74022.
Продаю или меняю на квартиры новый дом с современной планировкой, построенный по современному проекту . Расположен в центре Автозавода, район большого Магнита. Площадь дома: 241 м², площадь участка: 7 сот, этажей в доме: 2В дом заведены все коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление. Материал стен: кирпич. фундамент- плита и ФБС. Есть терраса и балкон.Ремонт: отделка white box. Закуплены сантехника и отделочные материалы .Во всех комнатах панорамные окна, потолки 3,5 метра. Предусмотрена парящая стеклянная лестница. Есть полный дизайн проект с сопровождением.Месторасположение-очень удобное, все рядом-школа, детский сад, остановка, магазины.. Номер в базе: 10746293. Код пользователя: 74022.
Отличное предложения для любителей шикарного вида из окна на озеро Кундравы и уральские горы.-Рада предложить вам двухэтажный дом , полностью со всеми коммуникациями , с газовым, печным и электрическим отоплением, общей площадью 113,4 кв.м, с пятью, уютными комнатами и косметическим ремонтом, санузел в доме разделен.- Земельный участок ровной формы, двадцать соток, ухоженной и облогороженной земли с множество многолетних посадок и даже Орешник. Три теплицы из поликарбоната и две из стекла в хорошем состоянии, три погреба, крытый двор , хорошая банька, гараж.- Возможна продажа с мебелью. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: выгребная яма (бак), также имеются: телевидение, котельная, погреб, подвал, кухонный гарнитур, мягкая мебель. Номер в базе: 11852574. Код пользователя: 126445.
Продам дом 150,6 м. кв. В доме сделан качественный евроремонт. Дом тёплый. Площадь участка 5 соток (есть возможность увеличить). Гараж. Закрытый посёлок, охрана. Соседи хорошие. Отвечу на вопросы по телефону.
Продам дом в коттеджном посёлке Лебяжье. 150 м. кв. Площадь участка 8 соток (частичное благоустройство). Отопление газовое, вода и канализация центральная. В дома сделан евроремонт 2 года назад. Документы готовы к продаже. Подробности по телефону
Продается отреставрированный и подготовленный для жилья дом в центре автозавода, в 5-минутах ходьбы от школы 22. В доме никто не живет.Все НОВОЕ!!!! Цена временно снижена из за срочности продажи(пока продается интересующий нас объект).В дом заведен газ,2 выгребные ямы, скважина с новым насосом, большой погреб под домом, во дворе 2 большие стайки, старенькая банька, 2 теплицы, хорошее парковочное место возле дома.Земли-5 соток, отдельно можете купить еще 7-примыкающие к участку.Дом деревянный, обшит сайдингом, евроокна, высота потолков -2,5.В доме сделана продуманная планировка, все стены выставлены заново.Кухня-гостиная,2 спальные изолированные комнаты, бойлерная с газовым котлом и выводом под стиральную машинку, гардеробная, большой коридор, ванная с туалетом. Новая электропроводка, с выводом проводов для ТВ в каждой комнате.Кухня-гостиная с коридором и бойлерной в декоративной штукатурке, в двух спальных комнатах-оштукатурены под чистовую, немного заколерованы и на них можно клеить обои по вашему вкусу, а можно оставить так.Ванная и туалет-панели, ванная акриловая, унитаз новый,полы-теплые.Во всем доме натяжные потолки, установлены люстры, на полу-новый линолеум, повешаны шторы, новые межкомнатные двери,2 железные двери на входе.Шикарный вариант по цене квартиры со своим земельным участком где растут взрослые яблоня и груша, плодоносят кусты(вишня, смородина, жимолость), и не нужно платить огромные коммунальные платежи.Можно жить и строить новый дом на участке рядом(продаем тоже мы),можно просто завести свою мебель и наслаждаться прекрасной жизнью в полностью готовом для проживания доме.В ипотеку цена будет другая, в собственности дом менее 5 летя-собственник, ремонт в доме на стадии завершения.
Предлагаю в покупку дом из кaлибpoвaннoгo бpeвнa диаметрoм 260 мм в СНТ ''Надежда'', в 3 км от ГЛК ''Солнечная долина''.В доме есть все необходимое: мебель, стиральная машина, техника, посуда, полотенца - не требуется дополнительных вложений.Отличный вариант для арендного бизнеса и круглогодичного проживания. Дом практически всегда занят любителями активного вида спорта - спрос в любое время года.Планировка 1 этажа: Санузел с душевой кабиной -6,5м2, спальня 6,5м2, кухня - 6,5м2, баня и помывочная 13м2, котельная - 6,5м2, гостиная столовая - 30,2м2 с выходом на террасу.Планировка 2 этажа:3 спальни 9,6м2, 16,3м2, 13,3м2, санузел 4м2.Территория участка огорожена забором. Во дворе мангальная зона, беседка.Скважина, отопление газовое.Баня на дровах, чан во дворе. Рядом ''Лесное озеро''.Документы готовы, один взрослый собственник.
Новыдом. Очень плодородная земля. Материал постройки: брус + кирпич. Планировка: просторные кухня-зал, 2 комнаты, просторная веранда, просторный сан узел. В доме никто никогда не жил, не сдавался. Внутри дома, есть ремонт заходи и живи ( новые евро окна, входные двери во всем доме, натяжные потолки, ленолиум, обои, сан узел под ключ). Из коммуникаций: свет 380, газ, центральный водопровод, ванна, туалет, горячая и холодная вода. Участок плоднородный, земля на 5 +. На участке имеется недостроенная баня. Инфраструктура очень развита: по близости 3 школы, 3 детских сада, остановка в 5 минутах, продуктовый магазин, стадион, спортивные секции футбола, бокса, хоккея. Все в пешей доступности. Звонить заинтересованным людям. 1 взрослый собственник Торг Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик. Номер в базе: 11188047. Код пользователя: 131869.
Продам дом на машзавое.В новом микрорайоне .Участок 9 соток.В доме 5 комнат, 2 санузла.Есть Подпол для хранения овощей и консервации. Отопление: Газ котел BAXI Водоснабжение: скважин (чистейшая и очень вкусная вода, отдавали на анализ никаких примесей нет).Водоотведение: септик ''Кристалл''( биологическая очистка)На участке:Баня с террасой и крытой беседкой, мангальная зона.Хоз. постройкиНавес для 2х автомобилейВ огороде плодоносящие деревья и кустарники Теплица В 20 минутах ходьбы находится школа номер 2 и номер 4 детские садики.Магазины (дворцовый,5ка, магнит,аптеки).
Прoдаетcя пpоcторный двухэтажный дoм-коттeдж в поселке Сepeбpяный ключ нa блaгoуcтpоенном участкe 5 сотoк. На тeppитopии имeется 2 тeплицы, бeсeдкa, проведенa вода для пoливa. Мнoго куcтарников и сaдoвых дepевьев (яблоня, слива итд)Пeрвый этаж басceйн ,cанузeл, пpиxoжaя, погpеб, гараж (смотровая яма) + дополнительно крытое парковочное место, котельная + комната (может служить как кладовка или же можно использовать как комната для летнего отдыха).На втором этаже гостиная, 3 спальни, лоджия, столовая и санузел. Пол ламинатИмеется третий этаж , возможно благоустроить как отдельная комната.Водоснабжение- глубокая скважина. Канализация- центральная. Удобное расположение участка, подъезд круглый год. Рядом находятся: остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины.Отопление, газ. Заезжай и живи2 взрослых собственника. Готовы рассмотреть варианты обмена: на квартиру Челябинск Центр. Рассмотрим обмен на авто не старше 3 лет с пробегом не более 30 тыс км.с доплатой не менее 50% с вашей стороны. Обмен на квартиру или дом на берегу озера Тургояк или Увильды с доплатой не менее 50% с вашей стороны.
Арт. 54698127 Продается новый коттедж в закрытом элитном поселке Лесной-1 в городе Миассе.Строили для себя, использованы качественные импортные строительные материалы.Ремонт по дизайн-проекту реализован на 90%, осталось постелить напольное покрытие, установить двери и сантехнику. Цоколь: Бойлерная, комната, хоз. комната, ванная-душевая, солевая сауна,джакузи на 4 кв.м., прачечная, сан. узел, гараж,. кладовая, винный погреб На первом этаже: кухня-гостиная 81,8 кв.м., сан.узел, комната 30,3 кв. м., прихожая, На втором этаже: комната 18,3 кв.м., ванная комната, комната 21,6 кв.м., комната с гардеробной 37,2 кв.м., Мансарда: комната свободного назначения 68,9 кв.м. Придомовая территория: система видеонаблюдения, место для парковки для 3 машиноместа, хозблок, сформированный ландшафтный дизайн, альпийская горка с водопадом, место под фонтан, тротуарная плитка, ливневые стоки с подогревом, разводка системы полива по территории, погреб глубиной более 2 м., высажены ежевика, декоративные ели. Участок в собственности площадью 20,81 соток.В коттедж ведет асфальтированная дорога, въезд на территорию ограничен, находится под охраной. Поселок расположен в 10 минутах от центра, вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Участок находится в экологически чистом месте, огорожен кирпичным забором.Показ по предварительной записи.
Роскошный таунхаус коттеджного типа в живописном районе Миасса (адрес пр. Макеева, д.58, квартира 9), Рядом горы, лес, до оз. Тургояк 10 мин езды, расположен с южной стороны комплекса, В доме настоящий бассейн, большой гараж, лоджия, 2 сан узла, спальни по 20 кв м кухня 23 кв м,, мансарда, каминный зал, пристрои, высота потолков 3,2 м, без отделки, все коммуникации центральные, квартплаты нет, высокие потолки , хорошая планировка, второй свет, из гаража также имеется вход сразу в дом,. Можно разделить на 2 семьи..никто не прописан, все документы готовы, в порядке, в собственности более 5 лет, По документам квартира. Собственник..
Пpодаeтcя двуxэтaжный НОВЫЙ очень тeплый сoврeмeнный дом. Oбщaя плoщaдь 360 кв.м. Жилая плoщaдь кв.м.Koнcтруктив: фундамент ж/б блoки + мoнoлитная плита, стeны 1 эт - блoки ФБC-400, cтeны 2 эт - аpбoлитныe блoки (400 мм), оштукaтурeны с двух cтopон. Межэтaжныe пepeкрытия мeжду 1 и 2 этажом - полнoтелые ж/б плиты, кpышa - металлочeрепицa. Kоммуникации: oтоплeниe газовоe (газовый кoтел 45 кВт), скважина 28 м, электричество 3 фазы 15 кВт, яма выгребная -6 м3, теплые водяные полы по всему дому на 1 и2 этаже.Дом: 1 этаж - коридор 9кв.м, 2 спальни по 20 кв.м, с/у с душевой кабиной 10 кв.м, холл 20 кв.м с лестницей на 2 этаж и гардеробной под лестницей, спортзал 35 кв.м, мастерская 10 кв.м, кладовка холодная 15 кв.м со стеллажами.2 этаж: хозяйская спальня с гардеробной и санузлом (20, 6, 4 кв.м соответственно), спальня 16 кв.м, холл 20 кв.м, постирочная с окном 10 кв.м, санузел 10 кв.м с окном (требует ремонта, но коммуникации все подключены и функционируют, сантехника имеется (ванна, инсталляция), гостиная, совмещенная с кухней 50 кв.м с выходом на террасу (остаетсая кухонный гарнитур с варочной электрической поверхностью, духовкой, посудомоечной машиной Воsсh 60 мм)Терраса: выход в котельную с окном, выход в баню (имеются теплые полы, топится дровами), и специально выделенную залитую площадку под бассейн.На участке: дом, навес под парковку 2 автомобилей, въезд на участок осуществляется с двух сторон (имеются двое полноценных ворот, калитки), хозпостройка, клумбы, декоративные хвойные и лиственные растения), 2 лестничных марша и тротуары вдоль дома, связывающие нижний и верхний уровень участка. Нижний уровень участка выложен плиткой.Строили для себя, продаем в связи с переездом в другой город.В доме остается вся мебель, текстиль, люстры.
Продаю жилой дом со всеми коммуникациями в районе Машгородка в г. Миасс в СНТ Маяк. Дом в настоящее время в стадии строительства. Срок сдачи конец апреля 2025 года. Дом построен из сип панелей, монтаж собран строительной компанией, гарантия 5 лет. Площадь 45 кв.м.- дом двухуровневый, первый этаж состоит из кухни гостинной, спальни и совмещенного санузла, второй уровень- антресоль, можно разместить спальное место. Есть терраса с красивым видом на запад. Отопление электрическое, обогрев при помощи водяного теплого пола. Водоснабжение из скважины. Дом возможно купить в семейную ипотеку под 6%.. Номер в базе: 11921008. Код пользователя: 74022.
Добрый день, продаем обмен ферм участок лес на дом участок, почтовый адрес, все удобства в поселке 100 домов, газ, вода, тепло, электро, по цене ниже застройщик, просьба скинуть сообщение, могу телефон не взять. Торг реальному покупателю, цена договорная. Будьте внимательнее иногда звонит риелтор ушаков коновалов которых осудили за мошенку представляются знакомыми
Трёхэтажный коттедж 215 кв. М из шлакоблока. Коммуникации все подведены (газ, скважина, септик, электричество 380). Дом тёплый, светлый, идеальное расположение до остановок, школ, садиков, магазинов. Цокольный этаж: гараж 21кв. М, бильярдная 24кв. М, сауна (не рабочая), душевая+туалет, котельная, кладовая. 1 этаж: 3 спальни, 22кв. М, 19кв. М, 18 кв. М, туалет+ванна, дополнительный выходом из дома в огород и на улицу. 2 этаж: гостинна+кухня 54кв.Из мебели оставляем кухонный гарнитур, бильярд, черный спальный гарнитур, камин. Два взрослых собственника. На участке есть плодовые деревья (вишня, слива), молодые деревья груша, яблоня, 2 туи. Дом расположен с краю улицы, есть дополнительный заезд и парковка для грузового авто. Торг уместен.