Отличное место вид на сквер Семьи, Проведён косметический ремонт, можно заехать и жить, евро-окна, лоджия застеклена, остается мебель, ник то не проживает не прописан, ипотека подходит, чистая продажа, взрослый собственник, документы готовы.
Продается трехкомнатная квартира 121-й серии с дизайнерским ремонтом. Вас ждет по-настоящему уютное и готовое для жизни пространство, где каждая комната изолирована + лоджия, выполнена как дополнительная комната, остекление 4 стеклопакета, каждый открывается по отдельности. Возможен обмен на дом Качественные материалы: Вся мебель, сантехника и отделочные материалы от проверенных брендов.-Кухонный гарнитур фабрики ,,Мария,, с встроенной техникой :• посудомоечная машина Bosch• стиральная машина electrolux• варочная панель индукция фирмы Gorenje• духовой шкаф микроволновая печь фирма Gorenje• вытяжка фирма Gorenje Гостиная:• мебель фабрики Lazurit• диван, натуральная кожа-Спальня:• фабрика Шатура.Ванная комната:• мебель и сантехника фирма Ravak• ванна фирмы Ravak• унитаз Германия • плитка Испания • гигиенический душ фирма Клоди-Входная дверь Италия замок четыре уровня защиты. Продуманный интерьер: Ремонт выполнен с душой, создана гармоничная и комфортная атмосфера. Выполнено замена труб по всей квартире.Дом окружен со всех сторон детскими садами, поэтому из окна открывается хороший вид, голубые ели, и нет ситуации окна окна.Не нужно ничего докупать или делать ремонт — заезжайте и живите. Школа, магазины,банк, остановки на любой вид транспорта, все в шаговой доступности.С одной стороны, центр Ленинского района с другой стороны, не центральная улица, очень удачное место. Также, имеется шикарное место для прогулок - парк Плодушка, пруд Девичьи Слёзы Квартира в собственности с 1996 гсобственников 2, взрослые, прописан 1, без использования материнского капитала, без обременений.СобственникСмена планв — единственная причина продажи. Приглашаем на просмотр!
За объект уже внесли авансПродается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на четвертом этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка.Кухня площадью 6 м² оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и холодильник. В квартире установлен кондиционер, обеспечивающий комфортный климат в любое время года.Санузел раздельный, выполнен в современном стиле. В прихожей предусмотрены вместительные шкафы для хранения вещей.Балкон застеклен, что позволяет использовать его круглый год. Дом подключен к газоснабжению, что снижает коммунальные расходы. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей.Рядом есть школа 68, садики, аптеки , магазины .Рядом есть остановка, что позволяет уехать а другие районы города .Продажа срочная , каждому клиенту индивидуальный подход.Помогу оформить ипотеку .Торг
ЗAEЗЖAЙ и ЖИBИ!Продaм oчень уютную, простoрную и cветлую 3-x комнатную кваpтиру c БAЛKOHOM полностью меблировaнную в цeнтре Ленинского района c caмым вocтребованным плaниpовочным pешeниeм!-66,4 кв. м. бeз учета балкона- качествeнный pемoнт- eвроокна выхoдят нa рaзные cтoроны- всe кoмнaты изолированы- уютная и функциональная кухня с ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ плитой- просторный коридорогромный балкон с вместительными шкафами- раздельный сан узел в кафелеДомКвартира расположена на ВЫСОКОМ 1-м этаже, под окнами ухоженный и красивейший цветник!Соседи милейшие и отзывчивые люди. На этаже всего две квартиры!В подъезде и во дворе чистота и порядок. Благонадежная УК.Вся инфраструктура в шаговой доступности:- дет сады, школы, колледжи- поликлиники, больницы- магазины, рынки, ТЦ и ТРЦ Аврора, Алмаз- остановки общественного транспорта, ЖД ВокзалКвартира БЕЗ долгов и обременений, три взрослых собственника, мат капитал не использовался. Торг.Показ в удобное для Вас время.Содействие в одобрении с уменьшением ставки и сопровождении сделки.Это лучшее предложение для большой и дружной семьи!Счастье можно купитьЗвоните!
Продам квартиру в центре ленинского района. Отделка: квартира чистая, очень теплая, светлая. На полу линолеум, натяжные потолки, на стенах обои. Во всей квартире установлены евроокна, балкон застеклен, обшит панелями. Ванна в кафеле, установлены счетчики на горячую и холодную воду. В квартире остается кухонный гарнитур .Инфраструктура: во дворе дома расположен детский сад, через дорогу школа 51, в шаговой доступности супермаркеты (Spar, Пятерочка, Магнит, Жизньмарт), аптеки, остановка общественного транспорта , в 5 минутах ходьбы Аврора. Собственник один , взрослый, в собственности более 5 лет , обременений долгов нет .
Продается уютная трехкомнатная квартира в Челябинске, расположенная по адресу: улица Южный Бульвар, 2. Общая площадь квартиры составляет 68,4 кв. м, жилая площадь — 44 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира находится на 9 этаже 9-этажного панельного дома. Из окон открывается вид как во двор, так и на другую сторону улицы.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу же заехать и жить с комфортом, не вкладывая дополнительные средства и время на обновление интерьера. Планировка продумана: просторные комнаты, светлая кухня, отдельный санузел и лоджия, которая может стать вашим любимым местом для утреннего кофе или вечернего отдыха после трудового дня. В квартире остается кухонная мебель, плита и духовой шкаф, а также прихожая в коридоре. Дом находится в хорошем состоянии. В следующем году планируется ремонт подъезда. В наличии пассажирский лифт и мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда будет место для вашего транспорта.Район, в котором расположена квартира, богат инфраструктурой. Во дворе дома расположен детский сад. В шаговой доступности находятся школы, аптеки, клиники, магазины и спортивный клуб Метрофитнес. Прямо за домом расположен сквер Семьи, оборудованный детской площадкой и лавочками, а также парк Плодушка, где вы можете отдохнуть от городской суеты. Также рядом с домом есть пруд Девичьи слезы и церковь иконы Божией Матери. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Продажа осуществляется от собственника, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, без обременений. В квартире никто не прописан.Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр — будем рады показать вам ваш будущий дом.Риэлторов просьба не беспокоить.
Продается уютная и теплая квартира.Удачное расположение дома по сторонам света. Дом расположен внутри квартала. Квартира в жилом состоянии. Перепланировки нет. В комнате натяжной потолок. Все окна пластиковые. Межкомнатные двери - ламинированные. Выровнены стены и наклеены обои. На полу линолеум. Санузел раздельный, Сантехника и водяные коммуникации в рабочем состоянии. Установлены счетчики на воду. Балкона нет. Входная дверь - металлическая. Уютный, тихий двор. Чистый подъезд. Есть детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Квартира без обременений, долгов нет. Документы готовы. Выгодное оформление ипотеки. Продам или обменяю на Вашу квартиру.
Арт. 101934535 Предлагаю Вашему вниманию 3-комнатную квартиру в тихом, спокойном уголке Ленинского района.Дом расположен в отличном месте: остановка общественного транспорта ''Южный бульвар'' или ''Рынок Меридиан'' с транспортной развязкой во все направления города.Инфраструктура:1. Детские учреждения: средняя школа 68, детские сады: 2, 375, детская поликлиника на Гагарина, множество развивающих и развлекательных центров. ВСЁ в шаговой доступности.2. Взрослая поликлиника на Гагарина в шаговой доступности, ГКБ 11 находится в 15 минутах езды.3. Продуктово бытовые магазины, аптеки, банки (банкоматы) - в 2-5 минутной ходьбы. Рынок Меридиан со свежими продуктами в двух минутах шагом.4. ЖД Вокзал в 10 минутах езды5. Пл. Революции в 20 минутах езды на общественном транспорте.Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома. Чистый подъезд, прекрасные соседи.Просторный зеленый двор и детская площадка ухожены, в хорошем состоянии.Под окнами квартиры расположено современное футбольное поле.Планировочное решение квартиры:- Большая прихожая холл, где можно разместить большую гардеробную,- гостиная правильной прямоугольной формы около 18 кв.м. с выходом на балкон,- уютная спальня 12 кв.м.,- детская комната (или иного назначения) 17 кв.м.- раздельный санузел,- уютная кухня,В квартире сделан косметический ремонт.С удовольствием покажу Вам квартиру в заранее согласованное время, помогу оформить ипотеку на максимально выгодных условиях.
Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира площадью 29.9 квадратных метров, расположенная на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1974 году. Дом находится по адресу: Челябинск, Южный бульвар, 45.Этот дом отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира порадует вас качественным ремонтом, который создаст атмосферу уюта и тепла. Санузел совмещен, что является практичным решением для экономии пространства. Из окон открывается вид на тихий двор, где можно насладиться покоем после напряженного дня.Жителям данного дома доступны все необходимые объекты инфраструктуры: рядом находятся продуктовые магазины, такие как ''Красное&Белое'', а также детский сад 2 и детсад 375. Для детей школьного возраста в шаговой доступности расположены средняя школа 68 и школа им. Е.Н. Родионова.Благодаря удачному расположению, жители смогут быстро добраться до любой точки города, используя развитую транспортную сеть.Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждет своих новых владельцев. Это идеальный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.