Продам квартиру в хорошем состоянии. Состояние заезжай и живи.Квартира светлая, тёплая, солнечная. Установлены пластиковые окна, во всех комнатах натяжные потолки,стены выровнены. Новая качественная проводка, замена разводка и канализация.Установлены межкомнатные двери. На полу линолеум. 2 комнаты+ вместительная кладовка.
Квартира в шаговой доступности от всей инфраструктуры- магазины, детские учреждения (три детских сада и школа), поликлиника. Рядом остановки общественного транспорта. Тихий уютный зелёный двор в стороне от городского шума. Дом прекрасно содержится: чистый двор и подъезд.Квартира очень теплая, окна выходят как во двор .Квартира без обременений, долгов и несовершеннолетних собственников. Собственник один. Документы в порядке. Полное юридическое сопровождение.
Продаётся однокомнатная квартира в тихой части Ленинского района, посёлок Мясокомбинат, дом 7.Ориентир: КПЗИС, Кoпeйcкое шоcce, oст. oбщecтвенногo тpанcпoрта пoc. Мяcoкомбинaт (пpоходит 9 маpшpутов в рaзные paйоны города: aвтобусы-27,33,123,125,128,129,172,176, маршрутка-478).Остановка в 5 минутах ходьбы.Пос. Мясокомбинат — это не отдельный поселок, а историческое название части Ленинского района, которая возникла вокруг Челябинского мясоконсервного комбината. Эта территория получила свое название благодаря градообразующему предприятию, которое было создано еще в 1930-е годы. Сегодня это уже не поселок, а микрорайон в черте города, входящий в состав Ленинского района.Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома, серия 97.Общая площадь — 36,2 м² (без учёта балкона).Санузел совмещён, имеется кладовая-гардеробная.В подъезде чисто, двор ухоженный.Один собственник более 5 лет.Квартира без обременений и ограничений. Показ возможен в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.- Ключи в день окончательного расчета!- Торг возможенЦена: 2 570 000 рублей.Номер объекта: #1/541885/23208
Арт. 115549807 В продаже появилась двух комнатная квартира в спокойном, тихом месте по адресу поселок Мясокомбинат 12! Двух комнатная квартира площадью 43.6 м2, кладовка увеличена под комнату, зарегистрировано. Квартира очень теплая, такая как на фото, остается все. Проводка поменяна, евро окна стоят, балкон не застеклен, но он есть. На кухне бойлер горячей воды, интернет Ростелеком. До остановки 5 минут пешком, направления Челябинск любой район, Копейск без проблем. Два взрослых собственника, не в ипотеке. Потенциальному покупателю торг!