Арт. 91810806 Отличная! Просторная, однокомнатная квартира!!! С вместительной гардеробной!!!Дом 2002 года! Все ремонты сделаны! Звук перфоратора вас не побеспокоит! Общая площадь 40,4м2, без учета лоджии Камеры видеонаблюдения! Отличная локация с точки зрения безопасностиКамеры видеонаблюдения Интерсвязь! Во дворе есть все необходимое для детского досуга, как в зимнее время, так и летом! Все для быта и жизни в пешей доступности, средняя школа 104 (прямо во дворе), Средняя школа 25, детский сад 440, 444 (безопасный проход в детские сады, без пересечения проезжих частей), Торгово-развлекательный комплекс Родник (в локации менее одного километра), цент лечения позвоночника и суставов Доктор Ост, НИИ педиатрии и невралгии Дети Индиго, медицинский центр Familia, все крупные сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты, аптеки, парки для прогулок. Через Плотину Коммунар есть прекрасная возможность прогуливаться на свежем воздухе! Рядом строится универсальный манеж ''Арена Челябинск''Отличная транспортная развязка! До центра менее 2 км!Также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Звоните, обсудим ваше предложение по цене! Отвечу на все интересующие вопросы! Помощь в одобрении ипотеки!
id:39604. Продается светлая уютная квартира в удачной локации! на северо западе.В квартире сделан косметический ремонт в светлых тонах, установлены пластиковые окна. Квартира очень теплая.В подарок новому владельцу остается кухонный гарнитур и мебель частичноДoм находится в выгодной локации, в 3 минутах ТРК Родник, парк Гагарина, рядом много сетевых магазинов, школы, детские сады, поликлиники, стоматология.Документы к сделке готовы. Звоните, покажем в удобное время!
Продам уютную квартиру в тихом дворе, с мебелью и бытовой техникой.Отличная локация, все в шаговой доступности.1 собственник, без долгов и обременений, никто не прописан, быстрый выход на сделку.
Прoдaм отличную oднокомнатную квартиру в кирпичном доме, на выcокoм восьмом этaже в кapмaне. Kaчecтвeнный дизайнерский peмонт. Kваpтирa пoлнoстью oснaщенa встрoeнной мeбeлью.Oтличноe месторасположение. Парки, магазины, дeтcкая поликлиника, останoвки трaнcпopта, во все нaпpавления. B собственности более 5 лет.
Продается замечательная светлая и уютная 1-комнатная квартира!Предлагаем вашему вниманию 1-комнатную квартиру, расположенную на Северо-Западе. Это идеальное место в хорошем, тихом районе! Основные характеристики:• Этаж: 3 из 9• Состояние: Уютная, светлая квартира, готовая к заселению.• Собственность: Один собственник. Дополнительные преимущества:• В доме имеется большой холл для детских колясок и велосипедов, что очень удобно для семей с детьми. • Развитая инфраструктура: все в шаговой доступности — магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое. Реальному покупателю — хороший торг! Контактная информация:Ждем вас на просмотр! Для записи и получения дополнительной информации звоните.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!Арт. 101595457
Продам 1-к квартиру в районе ТРК Родник, ул. У. Набережная, 36.Этаж 4/9, серия 121, общая площадь 33,5 м2, комната 17 м2, кухня 9 м2.В подъезде установлен новый лифт, есть карман на две квартиры, балкон застеклен, вид из окон на парк им. Гагарина.Квартира в обычном состоянии: на окнах пластиковые стеклопакеты, на полу ламинат, на кухне и в коридоре на полу линолеум, железная входная дверь, санузел раздельный, ванна в кафеле.Новому собственнику остается: электроплита, кухонный гарнитур с мойкой, холодильник, диван, шкаф для одежды, прихожая, стиральная машина автомат.Поблизости 3 школы и 5 детских садиков.Один взрослый собственник, более 10 лет в собственности, долгов и обременений нет. Возможна ипотека.Просмотр по договоренности.
Продам уютную 1- комн. квартиру по ул. Университетская Набережная д.30, ориентир ЖК Галион ( пос.Бабушкина), 121-я серия, 7/9 эт. дома, площадью 33 кв. м., в кармане на 2 квартиры. Квартира в жилом состоянии, установлены евро окна, межкомнатные двери, натяжные потолки, сан. узел раздельно в кафеле, балкон обшит деревом, застеклён евро окнами. В квартире остаётся кухонный гарнитур, прихожая, 2 шкафа-купе. Тихий чистый подъезд, спокойные соседи, лифт поменян. Рядом с домом вся развитая инфраструктура.В шаговой доступности:* ТК Родник, Ашан, сетевые магазины: Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик, КБ, аптеки * школа общеобразовательная 1, 25,* детский сад 57, 435, 452, 444,440* парк им. Гагарина, сквер с тренажёрами и прогулочная зона, лесной массив* медицинский центр, салоны красоты, отделения банков* удобная транспортная развязка в любой конец города, до центра 5-7 минут езды. Квартира без обременений и долгов, чистая продажа , документы готовы, 1 взрослый собственник возможна любая форма расчетов, разумный торг уместен.
Арт. 96476441 Код объекта: 1378858. Ищете идеальную квартиру для комфортной жизни? У нас отличное предложение для вас! Мы предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру в уютном кирпично-монолитном доме 2016 года постройки, расположенную на улице Братьев Кашириных, 78А, в Челябинске. Этот объект срочно ищет своего нового владельца, и вам стоит обратить на него внимание.Квартира предлагает просторную общую площадь 44,1 м с жилой площадью 32 м. Высота потолков в 3 метра создаёт ощущение дополнительного объёма и света, а евровой ремонт позволит вам сразу же заехать и наслаждаться комфортом. Изолированная комната, а также кухня площадью 9 м предоставляют возможность индивидуального зонирования пространства, что особенно удобно для создания уюта и личного стиля.Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошее освещение в течение всего дня. Кроме того, в доме имеется пассажирский и грузовой лифты, что сделает ваше перемещение по этажам удобным. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Прекрасное расположение в развивающемся районе Челябинска обеспечит вас всеми необходимыми удобствами. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, а также остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться до любых точек города.Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Успейте совершить свою покупку в лучшем предложении на рынке! Позвоните нам прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Арт. 93574725 Продается уютная 1-комнатная квартира в центре города! В ипотеку возможна покупка квартиры по ставке 14,75% или со сниженным платежом первые 13 месяцев!!!Общая информация:• Количество комнат: 1• Общая площадь: 49.8 м²• Жилая площадь: 27.8 м²• Площадь кухни: 10.1 м²• Этаж: 3 • Балкон: ЛоджияУдобная планировка и косметический ремонт позволят вам сразу же наслаждаться комфортом и уютом нового жилья.Преимущества:• Солнечная сторона: Окна выходят на улицу, обеспечивая отличное естественное освещение в течение всего дня.• Тёплый пол: Забудьте о холодных полах в зимнее время!• Современные удобства: Квартира укомплектована необходимой мебелью: кухонный гарнитур, места для хранения одежды и спальные места.• Техника: В наличии кондиционер для комфортной температуры в любое время года, холодильник и стиральная машина.Условия продажи:• Один взрослый собственник, квартира без обременений и долгов.• Никто не прописан, что обеспечивает быструю сделку.• В настоящий момент в квартире проживает квартирант, который освободит её при продаже.Эта квартира идеально подходит как для проживания, так и для последующей аренды, т.к расположена в центре города ,рядом трк Космос,Гагарин парк и вся инфраструктура центра города. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Арт. 100773850 ВЫГОДHAЯ ПOКУПКА Продаем уютную 1-комнатную квартиру, серия 97 улучшенная, на 5м этаже в Калининском районе. Квартира с косметическом ремонтом, будет интересна студентам и инвесторам. СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ + Квартира не торцевая и не угловая. + Большая комната правильной квадратной формы, есть ниша под гардероб + Сан. узел раздельный + Большая застекленная лоджия ИНФРАСТРУКТУРА: + Есть детская площадка, двор чистый, облагороженный. Дом расположен внутри двора, 2я линия, нет шума и пыли от дороги. + В пешей доступности ТРК Родник, парк им. Гагарина, различные магазины, 2 поликлиники, пункты Вайлдберриз и Озон+ Удобная транспортная развязка во все концы города, удачное расположение дома - можно быстро добраться до ЮУрГУ и ЧелГУ ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ:+ 1 собственник+ без долгов и обременений+ быстрый выход на сделку Звоните! Записывайтесь на просмотр! Ваш специалист по недвижимости Евгения
Уютная однокомнатная квартира после капитального ремонта, готовое решение частично с мебелью и техникой, вам не нужно тратить свое время.Предлагаю вашему вниманию квартиру в отличной локации для жизни, из окна вид на Манхэттен, ТЦ Родник в пешем доступе. В 5-7 минутах на машине самые значимые локации города. Во дворе дома Центр Олимпийской Подготовки по дзюдо, а значит место так же очень хорошо подходит для инвестиций, сложностей с краткосрочной или длительной арендой в таком месте не будет.Остановки общественного транспорта в шаговой доступности, как и различные магазины.Комфортная планировка с большой кухней, раздельным сан узлом, большой прихожей, в которой размещен шкаф для хранения. Уютная компактная комната (с выходом на балкон) с уже установленным на стену телевизором, дорогим и удобным диваном.-В квартире выполнен качественный капитальный ремонт.-Заменены коммуникации, выполнена новая разводка сантехники и электричества.-Установлены новые счетчики учета воды и электричества.-Новое остекление окон и балконного блока. Сам балкон остеклен с выносом, но обычными металическими рамами со стеклом.-На полу качественный ламинат 33 класса-Стены подготовлены и оклеены флизелиновыми обоями с эффектом декоративной штукатурки.-В ванной и туалете керамическая плитка и керамогранит.-Натяжные потолки во всей квартире.-Новая качественная входная дверь с зеркаломВся мебель, техника и всё что есть на фото остается будущим хозяевамДокументы в полном порядке, один взрослый собственник, никаких долгов и обременений.Любая форма расчета Полная сумма в договоре В любое время рады показать и рассказать подробнее о квартире, звоните/пишите.Уважаемые риелторы, очень рады видеть вас на просмотрах и готовы дополнительно поощрить вашу работу, но ждём вас только с покупателями!
Уважаемые покупатели!Продаю видовую однокомнатную квартиру на 14 этаже в самом центре Челябинска! Из окон открывается потрясающий вид на ЖК Манхеттен, Набережную и Колесо обозрения.Квартира расположена в кирпичном доме с закрытой территорией, видеонаблюдением и консьержем. Вам также доступны собственная парковка, детская и спортивная площадки.В шаговой доступности находятся: парк Гагарина, ТРК Родник, Лента, детские сады, школа, поликлиники, аптеки и магазины. Рядом автомойка, федеральный спортивный комплекс, центр олимпийской подготовки дзюдо! Открывал Президент ПутинУдобная транспортная развязка обеспечит вам легкий доступ ко всем районам города.Квартира подойдет как под полноценное проживание, также под арендный бизнес.Состояние:- Натяжные потолки, качественный ламинат в комнате, кафель на полу в коридоре и прихожей, а также в туалете и ванной.- Лоджия застеклена, утеплена с обогревом (батареи выведены) в зимний период обогревается, как дополнительная жилая площадь. Планировка лоджии предполагает возможность выхода из кухни и комнаты, т.к. проходит через всю квартиру.Из окон открывается панорама на все салюты города. Вечером особенно приятно находиться так как вид из всех окон и лоджии в огнях города.- Перегородки в квартире экологичные , тк кирпичные! - На кухне организована уютная зона отдыха - Чилаут- В комнате вместительная и функциональная гардеробная.- Летом в квартире прохладно, зимой тепло, отличная звукоизоляция. Соседи очень хорошие, доброжелательные. - Своя управляющая компания, платежи по коммунальным услугам ниже среднего.- В доме 2 лифта, один из них - грузовой.Один и первый собственникКвартира без долгов и обременений. Рассмотрим любой вид расчета.Показы в любое удобное время.Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации! Код пользователя: 79454Номер в базе: 4782310
Арт. 80416335 Продам большую и функциональную однокомнатную квартиру в одной из самых популярных локаций города. Дом, построенный в 2014 году, имеет кирпичные стены. В здании установлены два лифта, функционирует видеонаблюдение, предусмотрен консьерж-сервис, а на придомовой территории имеется парковка. Дом расположен на второй линии от дороги по адресу ул. Братьев Кашириных, 72.Для новых жильцов остаётся вся мебель и техника, что позволит вам сразу заселиться и начать жить. Общая площадь квартиры составляет 46,9 кв.м.Кухня занимает 8,7 кв.м,Большая комната правильной формы — 21,42 кв.м. Ванная и санузел раздельные: ванная комната — 3,32 кв.м, Санузел — 1,8 кв.м. Есть гардеробная площадью 2 кв.м Прихожая площадью 9,72 кв.м. Лоджия с панорамным остеклением 4,4 кв.м и выходит на западную сторону.Квартира принадлежит одному владельцу с момента постройки.Ремонт выполнен в светлых оттенках, с использованием высококачественных материалов. Все работы производились с учетом всех мелочей: уложен ламинат, установлены натяжные потолки с точечным освещением, ванная и санузел облицованы кафелем от пола до потолка. Имеется горизонтальное отопление и приборы учета. (В зимний период отопление не больше 500 руб в месяц) Инфраструктура района хорошо развита: всё необходимое находится неподалеку. В непосредственной близости расположены школа 54, гимназия, детский сад, ЧелГУ.Сетевые магазины, ТК Родник, аптека, банк и другие объекты для удобства жизни. Парк им. Гагарина, зоны для прогулок, скверы и детские площадки.Квартира без долгов и обременений, с одним собственником. Документы готовы. Показ возможен в любое удобное для вас время по предварительной договорённости по телефону.
Светлая, уютная квартира. Видовая. Окна на южную сторону. Вид : сквер, река, парк. Локация идеальная. В шаговой доступности : центр города, парк, детские сады, школы , университеты, спортивные комплексы, торговые центры и магазины.Двор ухоженный с ландшафтным дизайном. Деревья, кустарники, клумбы с цветами. Детские и баскетбольная площадки.Дом в хорошем состоянии. Подъезд чистый. Соседи приличные. Адекватная УК. Домофон Интерсвязь. Лифт новый. Тамбур закрытый, на две квартиры. Ремонт в квартирекосметический, в хорошем состоянии. Линолеум, обои и натяжные потолки. В ванной комнате, туалете кафель. Заменены: система водоснабжения, водоотведения.Установлены: новая мебель и раковина в ванной, унитаз водонагреватель.Кухонный гарнитур. Варочная панель. Духовка. Вытяжка. Холодильник. Фильтр для воды.Шкаф купе большой, вмещает гардероб и бытовые предметы. Большой телевизор.Балкон застеклён с выносом, утеплен. Собственник. Продаю свою квартиру. Риэлторов, агентов по недвижимости убедительно прошу не беспокоить.Коллеги. Звонить, писать если есть заинтересованный Покупатель.
Арт. 89053804 Предлагается уютная однокомнатная квартира с площадью 44.1 м², которая отлично подходит для тех, кто хочет создать комфортное пространство, возможно, переделав его в студию и отдельную спальню. Квартира уже имеет чистовой ремонт: стены аккуратно выровнены, сделана разводка электрики, на полу постелен качественный линолеум, установлены натяжные потолки и межкомнатные двери. На Внутренних стенах поклеены обои.Дом оснащён консьержем, что обеспечит дополнительный уровень безопасности. Подъезд чистый и ухоженный, а соседи тихие и дружелюбные. Квартира находится в чистой продаже, один взрослый собственник, поэтому возможна покупка в ипотеку. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33 квадратных метра. Отличный вариант как для молодых семей, так и для вложения денег - пассивного дохода (сдачи в аренду, что на данный момент очень прибыльно и актуально), в квартире есть все необходимое, чтобы заехать и жить.В квартире сделан свежий ремонт, полностью новая проводка и мебель! Имеется балкон с ремонтом и утеплен. Все окна в квартире выходят во двор что гарантирует тишину в квартире! Рядом располагаются школы и садик, продуктовые магазины, до центра 7 минут. Продажа от собственника! Всю подробную информацию можно узнать по телефону или смс! Быстрому покупателю разумный торг!
Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира 2/10 эт. площадью 34,1 м² по адресу: Университетская Набережная, 36Б. Дом 2003 года постройки 97 серии, расположен на второй линии от дороги — тишина и свежий воздух вам обеспечены! Преимущества квартиры: Не угловая всегда тепло и комфортно. Окна на восток много естественного света. Косметический ремонт, застеклённый балкон. Вся мебель с фото остаётся новым владельцам. Установлены счётчики воды, что поможет экономить на коммунальных платежах. Развитая инфраструктура рядом: Во дворе школа ЮНЕСКО 104 и детский сад 440. В пешей доступности школа 25, детские сады 57 и 435, Образовательный центр 1. Продуктовые магазины, аптеки, ТРК ''Родник'', ТК ''Перекрёсток'' и набережная. Отличная транспортная развязка — легко добираться в любую часть города без пробок. Документы готовы к сделке!Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Торг возможен!Риэлтерам просьба: не беспокоить!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Арт. 93570242 Вы просили и искали? У нас есть! Идеальное предложение - для проживания или сдачи в аренду. Однокомнатная квартира на ceвeрo-зaпaде ост. Чайковского, пос. Бабушкина.Расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Локация отличная:- до ЧелГу 3 остановки по Бр. Кашириных (время в дороге 12 мин на общественном транспорте),- до ЮурГУ 6 остановок (25 мин или 10 мин. на авто),Отличный выбор для студентов и преподавателей! Идеальная транспортная развязка - в любoй конец гоpода можно легко уеxать. Сам pайон тихий. Большой зелёный двор чистый, не занят машинами. Дом теплый. Одно из важных преимуществ данной квартиры - окна выходят во двор шума от дороги не слышно совсем!Окна на юг - много естественного света. Квартира не торцевая - всегда тепло и комфортно.Во дворе расположены: - Детский сад 452 во дворе (Бр. Кашириных, 97 а) с очень ухоженной территорией, группы оборудованы всем необходимым, отдельная ясельная группа,- Средняя школа 25, ! Квартиру возможно приобрести в данном состоянии или с ремонтом под ключ ! Установлены пластиковые окна в комнате и на кухне. Балкон остеклён (деревянные рамы).Межкомнатные двери деревянные. Сан. узел раздельный. В вашем распоряжении все необходимое для комфортной жизни.В здании находятся:- пункты выдачи Ozon, Wildberries, Lamoda, Cdek,- Челябинвестбанк, аптека Фармленд, копицентр, ателье мастерская,- салон красоты, студия массажа, стоматология, - школа английского,- мясной гастроном ''Орские колбасы'', кондитерский магазин ''Лакомка'', Рядом ТК Чайка, Магнит, Мрия, ТК Небо, ТРК Родник— у вас всегда будет возможность для шопинга и развлечений! Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, никто не прописан — никаких сложностей при оформлении. Звоните, чтобы записаться на просмотр!
Продам классную квартиру в развитом микрорайоне нашего города, во дворе школа, садик, в шаговой доступности магазины, хорошая транспортная доступность.Квартира очень теплая и светлая, на полу ламинат, натяжной потолок, ванна - кафель, для туалета кафель закуплен. Оставим мебель по договоренности, кухонный гарнитур в подарок ( без техники).Один взрослый собственник. Без обременений. Любые варианты расчетов.
Продаётся однокомнатная квартира с выгодным расположением. Квартира находится в 5 минутах от ТРК Родник и в 10 минутах от городского бора. В 10 минутах на автобусе от ЮУрГУ и ЧелГУ. Красивый вид можно наблюдать из окна, как днём, так и ночью. Под окнами находится небольшой сквер, а в скором времени добавится ещё один прекрасный вид на набережную города Челябинска. Садик находится во дворе. Поблизости школа и поликлиника.В квартире остаётся всё, что отображено на фотографиях. В дополнительных вложениях необходимости нет. Квартира очень тёплая. Дополнительно в прихожей и кухне тёплый пол. Балкон застеклён. Есть кондиционер. Есть всё для комфортного проживания. Собственник. Риелторам просьба не беспокоить.
Продаётся однокомнатная квaртира, в хорoшем cоcтoянии + лоджия. Дом одноподьездный. В шагoвoй дocтупнocти тopговый центр Poдник, ЧелГУ, ЮУрГУ и любые магазины. Удобная транспортная развязка, а также парк Гагаринa и зоoпаpк. Во дворе дома удобная детская площадка, школа и садик рядом. В квартиpe oстaётcя частично мебeль. Oдин карман нa две квартиpы, в кармане есть возможность ставить крупногабаритные вещи . Сoсeди xоpошие, подъeзд чиcтый, с видеонаблюдением. 1 этаж высокий, один собственник. В Челябинске в 2025 году на берегу реки Миасс (в районе пересечения улиц Университетская Набережная и Молодогвардейцев) откроется крытый футбольный манеж на 3 тысячи зрителей. Рядом с ним планируют разместить открытые поля, воркаут-площадки, беговые дорожки, секторы для прыжков и метания снарядов.Приобретение данной недвижимости, это ваши инвестиции в будущее. РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
Пpедлaгаю Вaшeму внимaнию однокомнатную квaртиpу, расположeнную нa шecтoм этaжe дeвятиэтaжного дома.Kвaртиpа тpебуeт нeбoльших влoжений пo рeмонту.Окнa дeрeвянныe, бaлкон зaстеклён, покрытие полa - лaминат, в кoмнате декоpaтивная штукатуркa, устaновлены cчeтчики нa воду.Oстаётся кухoнный гapнитур, холодильник, шкаф и один диван.Окна квартиры выходят в сторону школы 124.По документам один взрослый собственник, без обременений, никто не прописан.Быстрый выход на сделку.Звоните!
Продается чистая, уютная квартира c большой прocтоpнoй комнaтoй, куxней и коридором, окна выxодят во двор. Расположена в центральной части города, в районе с развитой инфраструктурой, удобна в плане транспортной доступности. В шаговой доступности гипермаркет Лента, Магнит, ТРК Родник, АШАН, К&Б, Пятерочка, Магнит, Spar, банки, спортивные и тренажерные залы. Рядом с домом школа 124 и детский сад. Парковочных мест достаточно. Дом чистый, подъезд под видеонаблюдением. Установлены евро окна, межкомнатные двери, натяжной потолок. Лоджия застеклена. Обременения, долги отсутствуют. Чистая продажа, все желаемые документы предоставим. Собственник один. В квартире никто не прописан. Торг не исключен!