2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Кронштадтская
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Кронштадтская в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Кронштадтская, 19а Показать на карте
Ленинский район, ЧТПЗ
Челябинск
Светлая, уютная квартира, планировка 97 серии. Дом расположен внутриквартально и защищен от шума и пыли проезжей части. Квартира в идеальном состоянии. Ванная комната и санузел отделка - кафель. Межкомнатные двери, натяжной потолок, панорамное остекление балкона. Остаётся кухонный гарнитур, прихожая и частично копусная мебель в комнатах. Рядом с домом транспортная остановка, школа, детский сад, колледж ЧелГу. Вся инфраструктура в шаговой доступности. 1 взрослый собственник.
56 м2
9 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
9 / 10 этаж
Панель
6 380 000 
112 522 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 6,38 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 112,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 57 м²
    • Минимальная площадь: 57 м²