logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
Тракторозаводский район, Челябинск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. Тракторозаводский район
  7. 161 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в Тракторозаводском районе районе в Челябинске

  • Без посредников42
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
2-к, Ленина (Шершни), 4д Показать на карте
Тракторозаводский район, ЧТЗ
Челябинск, 4 Ленина
Городской квартал ''4 Ленина'' в стиле современного конструктивизма станет многофункциональным пространством для комфортной жизни в городе. Проект состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности от 6 до 17 этажей в 7 минутах от Площади Революции.ЖК ''4 Ленина'' — первый жилой квартал по программе реновации в Челябинске. Комплексное развитие территории включает в себя возведение кирпичных и индустриальных секций, эффективное зонирование закрытых дворов, ландшафтный дизайн от европейского бюро, плейрум, чатрум и коворкинг с террасой.Планировочные решения в ''4 Ленина'' подойдут для любого дизайн-проекта: квартиры со вторым светом и высокими потолками, террасами и тёплыми лоджиями, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Отделка квартир в индустриальных домах — white box, и черновая для кирпичных секций.Сквозные входные группы выполнены в едином дизайн-коде, предусмотрены велолапомойки, помещения для велосипедов и самокатов.В шаговой доступности есть всё необходимое: транспортная доступность, две образовательные и частная школы, 6 детских садов, взрослая и детская поликлиники, бассейн, дворец спорта, областная спортивная школа по хоккею и парк ''Сад победы''.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''4 Ленина''
101 м2
6 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
101 м2
6 / 17 этаж
Панель
14 775 500 
145 000 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 10 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
10 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
10 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 7 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
7 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
7 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/16
2-к, Ленина проспект, 4г Показать на карте
Тракторозаводский район, ЧТЗ
Челябинск, 4 Ленина
Я собственник! Не риэлтор. Максимально низкая цена из-за срочной продажи + дополнительный торг оперативным покупателям. В ЖК Ленина 4 столько стоят новые квартиры в черновой отделке.Новая квартира в кирпичном доме с евро-ремонтом в связи с переездом. Квартира продумана до мелочей, делали ремонт под себя, переезжать не планировали. В ремонт вложили более 2.5 миллионов, самые качественные материалы. Общая площадь 58,2 кв.м.2 комнаты + студия• Кухня-гостиная: 18,1• Мастер-спальня: 16,1 • Спальня: 11.4• Раздельный с/у: ванная комната с душевой кабиной 4,1 + туалетная комната 1,6• Большая входная группа общей площадью 7,9 Дом очень теплый, большие окна на солнечную сторону, в квартире выполнен ремонт с чистовой отделкой со светлыми стенами. Натяжные потолки с дополнительной подсветкой по всему периметру Кухонный гарнитур с островом и каменной столешницей (столешница будет установлена до 19 ноября Остается вся абсолютно новая техника (еще не распакованы!): 4-х дверный холодильник, посудомоечная машина Bosh, варочная панель, вытяжка, стиральная машина, 2 кондиционера (зашиты помпы в стены в спец. емкости для отведения конденсата в слив — все зашито в коммуникации) Качественная покраска стен (грунтование + 2 слоя штукатурки + стеклохолст + покраска в 2 слоя) Ламинат Quick Step высокого класса по всей квартире (стяжка + грунтование + наливной пол), благодаря этому ламинат ощущается как монолитный Входная группа + с/у керамогранит с теплым полом Установлена неотключаемая линия + реле контроля напряжения ЖК Ленина 4 Бизнес-класса: в подъезде находятся игровая комната, помещение для колясок/велосипедов, вокруг оборудованные детские площадки, закрытый дом, охрана, приложение Голос Комфорт для решения всех вопросов, регулярно проходят мероприятия для жильцов. 1 взрослый собственник, мат. капитал не вкладывался Возможен торг по договоренности. В квартиру вкладывались и делали с большим трепетом для себя, продавать не планировали, записывайтесь на просмотр.
58 м2
4 / 6 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
58 м2
4 / 6 этаж
Панель
9 960 000 
171 134 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 8 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
8 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
8 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 9 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
9 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
9 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 7 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
7 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
7 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 10 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
10 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
10 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 8 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
8 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
8 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 5 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
5 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
5 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 6 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
6 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
6 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 6 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
6 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
6 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 2 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
2 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
2 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 1 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
1 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
1 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/2
2-к, Кулибина, 45/1 Показать на карте
Тракторозаводский район, Северо-Восток
Челябинск, Дом на Кулибина
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 1 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
41 м2
1 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
1 / 10 этаж
Панель
4 731 140 
114 500 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/17
2-к, Эльтонская 2-я, 63в Показать на карте
Тракторозаводский район, Чурилово
Челябинск, Жилой комплекс «Семейный»
Продам уникальную квартиру.Евротрешка, две изолированные комнаты и просторная кухня, объединенная с гостиной.Идеально подойдет для семьи с детьми. Вид из окна на озеро, обзор простирается на много километров, солнце садится за озеро, можно наблюдать закат. В грозу с молниями видно все как на ладони.В одной из комнат окна выходят во двор. Дом находится на углу всего Чурилово, ближе всего к озеру, далеко от дорог, шума и пыли с дорог нет вообще.Сверху и снизу живут адекватные семьи с детьми, со всеми дружим. Не смотря на то, что это торцевая квартира, даже в лютые морозы в квартире тепло, и в придачу нет соседей за стеной. ЖК называется ''Семейный'', и это название очень точно его охарактеризовывет. Закрытая территория двора, видеонаблюдение по периметру и в лифтах, ко всем камерам есть доступ через приложение Интерсвязь.Детский сад за домом. Детская поликлиника через останову.Пятерочка, Монетка, Чижик, КБ, аптеки и т.д. все в шаговой доступности.Через два дома остановка общественного транспорта.Городской пляж и новую аллею вдоль берега видно из окна.12 ноября 2024 г. проект по строительству школы получил положительное заключение госэкспертизы, в ближайшее время будет школа возле дома, фото плана, где будет школа приложил. Вся техника (плита, духовка, холодильник и т.д.) в стоимость не входят, можем оставить по договоренности.В квартире выполнена улучшенная отделка - ламинат, натяжные потолки, кафель в ванной.Что было установлено: чугунная ванна, итальянский смеситель Grohe, качественная звуконепроницаемая входная дверь Argus с зеркалом, во всех комнатах светодиодные светильники, встроенная прихожая, кухонный гарнитур и ниша под телевизор.Риелторам просьба не беспокоить.Собственник.
75 м2
7 / 11 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
75 м2
7 / 11 этаж
Панель
5 950 000 
79 333 /м2
    1/18
    2-к, Конструктора Духова, 13 Показать на карте
    Тракторозаводский район, Чурилово
    Челябинск, Микрорайон «Яблочный»
    Продается просторная двухкомнатная квартира!Общая площадь 65.2 кв. м включает изолированные просторные комнаты, и кухню, а так же раздельный санузел и большую лоджию, которую можно использовать как дополнительное место для хранения. Планировка функциональная: изолированная просторная спальня где окно выходит на тихую сторону с видом на частный сектор, просторная гостинная и кухня, где окна выходят во двор с детским садом. В квартире сохранена чистовая отделка от застройщика, качественные межкомнатные двери, современные стеклопакеты. В квартире остается кухонный гарнитур и мебель(уточнять при просмотре).Микрорайон отличается развитой инфраструктурой: в 2 минутах ходьбы — новая школа и детский сад, в 5 минутах — благоустроенная набережная озера с пешеходными дорожками, зонами отдыха и детскими площадками. В шаговой доступности остановки общественного транспорта с маршрутами во все районы города, сетевые магазины Пятерочка и Магнит, пункт выдачи Ozon. Удачное расположение в тихой части микрорайона сочетается с удобной транспортной развязкой и полным набором социальных объектов в пешей доступности. Квартира подойдет как для постоянного проживания семьи с детьми, так и для инвестиции — район пользуется стабильным спросом у арендаторов. Чистоя продажа.Показы в удобное для Вас время!
    65 м2
    8 / 11 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    8 / 11 этаж
    Панель
    5 890 000 
    90 337 /м2
      1/14
      2-к, Шуменская, 10 Показать на карте
      Тракторозаводский район, Сад победы
      Челябинск
      Предлагаем купить 2-комнатную квартиру со свежим косметическим ремонтом в Тракторозаводском районе.Квартира расположена на первом этаже, окна выходят на южную сторону, тепло и светло. Дом расположен внутри жилого квартала, в квартире тихо. Остановка общественного транспорта ''Магазин Шатура''. Легко уехать в любую точку города. В шаговой доступности супермаркеты ''Магнит'', ''Пятерочка'', Котинский рынок.Документы: владение более 5 лет, один взрослый собственник, без обременения, без долгов, без прописанных, готовы передать квартиру в день полных расчетов. Арт. 107340740
      51 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      51 м2
      1 / 9 этаж
      Панель
      5 300 000 
      103 718 /м2
        1/14
        2-к, Комарова, 114 Показать на карте
        Тракторозаводский район, Сад победы
        Челябинск
        Прeдлaгаетcя к пpoдаже уютная двухкoмнатнaя кваpтирa в самoм сepдцe ЧTЗ, нa улицe Комаpова, 114! Идеaльноe paсполoжениe в шаге от Cадa Побeды. Kлючeвыe преимущества кваpтиpы: Пpoстoрный свeтлый зал: Глaвнaя изюминка бoльшoе пaнopамноe oкнo в пoл, нaполняющеe комнaту свeтом и создающее ощущение простора! Раздельные комнаты. Полная комплектация: Квартира продается ВМЕСТЕ С ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! Заезжай и живи. Чистота документов: Никто не прописан. Гарантия юридической чистоты сделки и вашей финансовой безопасности. Хорошее состояние: Евроокна, свежий ремонт в подъезде, исправный лифт. Инфраструктура: Центр ЧТЗ, Сад Победы. Развитый район с богатой историей. Идеальная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта у дома. Отличная развязка в любую часть города. Всё под рукой: Магазины (от продуктовых до промтоваров), аптеки, почта, пункты выдачи заказов, детские сады, спортивные секции, школы, лицеи, поликлиники всё в шаговой доступности! Уютный двор: Большая территория с новой детской площадкой, свежий асфальт, множество парковочных мест (включая удобные места с лицевой стороны дома). Спокойная атмосфера: Дружелюбные соседи, чистая лестничная площадка. Финансовые условия и поддержка: Гибкие варианты расчета: Рассмотрим любые удобные для вас варианты: Ипотека (поможем с оформлением) Военный ипотечный сертификат Материнский капитал Наличный расчет Индивидуальный подход: Найдем решение для любой вашей ситуации. Помощь в организации ипотеки. Звоните для просмотра и деталей.
        45 м2
        5 / 10 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        45 м2
        5 / 10 этаж
        Панель
        4 890 000 
        106 769 /м2
          1/3
          2-к, Радистов переулок, 7 Показать на карте
          Тракторозаводский район, Сад победы
          Челябинск
          Продается, светлая, уютная квартира площадью 38,3 квадратных метра на 2 этаже в шикарном и тихом месте, комнаты раздельные, евроокна, балкон застеклен, санузел в кафеле.Рядом есть ТЦ ''Башня'', детская и взрослая поликлиники, Сад Победы, супермаркеты, ПВЗ Wb, Ozon, хорошая транспортная развязка.Есть ТОРГОжидаем всех желающихЗвоните, пишите, ответим на все вопросы и проведем показ
          38 м2
          2 / 2 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          38 м2
          2 / 2 этаж
          Кирпич
          3 300 000 
          86 162 /м2
            1/42
            2-к, Ржевская, 29 Показать на карте
            Тракторозаводский район, Первоозёрный пос.
            Челябинск
            Продаётся уютная 2-комнатная квартира с панорамным балконом и видом на город на 16 этажеПродаю теплую, современную, двухкомнатную квартиру в Тракторозаводском районе с готовым ремонтом премиум-класса и всей необходимой техникой. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют.Ключевые преимущества:- Панорамный балкон с видом на город: Уникальная изюминка квартиры! Остекление и отделка натуральным деревом. Прекрасный вид, особенно в вечернее время с городской подсветкой. Готовое решение для зоны отдыха.- Закрытый тёплый карман (9 кв.м): Редкое планировочное решение. Вы можете оставлять верхнюю одежду, коляски, велосипеды и обувь за пределами жилой зоны, сохраняя идеальную чистоту в квартире.- Большая и удобная парковка: Около дома есть просторная организованная парковка. Вы и ваши гости всегда сможете без проблем найти место для автомобиля.- Полностью готова к проживанию: Вы делаете всего один шаг — заезжаете с личными вещами. В квартире выполнен качественный современный ремонт с дорогой фактурной краской VGT, натяжными потолками и ламинатом 33 класса.- Встроенная мебель и техника остаётся: В подарок новым хозяевам остаётся вся встроенная бытовая техника от проверенных брендов (Electrolux, Hotpoint-Ariston): варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, микроволновка. Кухонный гарнитур и встроенные шкафы. Холодильник Haier по договоренности.- Отличная транспортная доступность: Рядом проспект Комарова — главная гостевая артерия, ведущая из аэропорта (всегда почищена и в отличном состоянии). В пешей доступности вся инфраструктура: супермаркеты, приезжает любой сервис доставки продуктов, остановки (5 минут пешком), детские сады, школы, поликлиники, пункт Ozon на первом этаже, Wildberries в соседнем доме. А для прогулок — набережная Алмаз.Детали:- Адрес: ул. Ржевская, д. 29 (Тракторозаводский район).- Дом: 18-этажная панельная новостройка, видеонаблюдение.- Квартира: 16/18 этаж, солнечная сторона (юг). 2 грузо-пассажирских лифта.- Площадь: 49,1 кв.м + балкон + карман 9 кв.м.- Планировка: 2 изолированные комнаты, раздельный санузел (кафель, сантехника установлена).- Стоимость: 6 250 000 руб. Возможен торг для серьезных покупателей.Юридическая чистота:- Один взрослый собственник.- В собственности более 10 лет.- Материнский капитал не использовался.- Ипотека (остаток 600 тыс. руб.) — продажа согласована с банком.На просмотр в удобное для вас время! Звоните, чтобы договориться.
            49 м2
            16 / 20 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            49 м2
            16 / 20 этаж
            Панель
            6 250 000 
            127 291 /м2
              1/20
              2-к, Ленина проспект, 24 Показать на карте
              Тракторозаводский район, ЧТЗ
              Челябинск
              Уникальное предложение! Квартира с характером, в историческом доме Сталинской эпохи. Уникальное сочетание исторического шарма и современного комфорта2-комнатная квартира, 48 кв.м., 3/5 этажАрхитектурное наследиеДом 1933 года постройки — образец ''сталинского ампира''Высота потолков 3 метра — ощущение простора и свободыМассивные стены (70-80 см) — естественная шумоизоляция и сохранение теплаКирпичные перекрытия — повышенная безопасность и долговечностьКачественная реновацияПолностью заменены инженерные системыэлектрика с заземлением и УЗОсантехнические стояки и разводкарадиаторы отопленияустановлена современная бытовая техникаБезопасность и инфраструктуразакрытая территория с видеонаблюдениемохраняемая парковкав шаговой доступности: супермаркеты, школы и гимназии, колледжи, детский сад, поликлиники и больницыПреимущества для разных категорий покупателейДля семьи с детьмибезопасный двор без машинпроверенные соседилучшие образовательные учреждения районаДля ценителей историиаутентичные элементы архитектурысохраненный дух эпохипрестижный центральный районАрт. 116181632
              48 м2
              3 / 5 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              48 м2
              3 / 5 этаж
              Кирпич
              7 400 000 
              154 167 /м2
                2-к, Мамина, 3 Показать на карте
                Тракторозаводский район, Первоозёрный пос.
                Челябинск
                Код объекта: 1807719.Продается супер современная, с шикарным ремонтом и отличной мебелью 2-х комнатная квартира. Выравнены стены.Наливной пол под ламинатом.Ванная комната в кафельной плитке.Натяжные потолки во всей квартире.Новый кухонный гарнитур с встроенной техникой(посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель) останется будущим собственникам.Шикарный вид из окна.Отличная локация: сквер, озеро, детские сады, школы, торговые галереи, отделения банков. Транспортная развязка : автобусы 4, 8 , 32 , маршрутки 36 , 52 , троллейбус 19 без проблем можно добраться до любого района города.Замечательная детская площадка во дворе.Всегда есть свободные парковочные места.Два взрослых собственника.Просмотр в выходные дни или после 19 в будни(по предварительной договоренности)
                50 м2
                9 / 9 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                50 м2
                9 / 9 этаж
                Панель
                4 500 000 
                88 757 /м2
                  1/17
                  2-к, Карпенко, 10а Показать на карте
                  Тракторозаводский район, ДК «Смена»
                  Челябинск
                  Продается отличная теплая двухкомнатная квартира в Тракторозаводском районе города Челябинска.Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, различные организации, школы, д/сады, транспорт, все в шаговой доступностиВ квартире:- Балкон застеклён, на полу линолеум, установлены евроокна-Заменена проводка, установлен счетчик в квартире-Санузел совмещён - отделан кафелем - Входная металлическая дверьВ квартире остаётся частично мебель, газовая плитаРассмотрим все формы расчета. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в районе ЖД вокзалаПомощь в работе с банкамиОдин взрослый собственник. Без обременений.
                  44 м2
                  2 / 2 этаж
                  Бетонные блоки
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  44 м2
                  2 / 2 этаж
                  Бетонные блоки
                  3 300 000 
                  75 000 /м2
                    1/10
                    2-к, Бульварный 4-й переулок, 6 Показать на карте
                    Тракторозаводский район, Первоозёрный пос.
                    Челябинск
                    Квартира от собственника.Для тех , кому нравится жить в черте города в своем доме с небольшим участком и гаражом. Продается 2х комнатная квартира в частном доме . Дом поделен на 4 квартиры , у каждой свой отдельный вход , участок и гараж.В квартире 2 комнаты -14.4м2 и 19м2, кухня 9.5м2. Плата за электричество, воду , газ намного ниже , чем в квартирах больших домов . В доме регулируемое газовое отопление, титан, душевая кабина , унитаз. Еда со своего огорода , земля плодородная, много лет кормила семью. Квартира без обременений . Один собственник.
                    53 м2
                    1 / 1 этаж
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    53 м2
                    1 / 1 этаж
                    3 600 000 
                    67 925 /м2
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                      • 5
                      • Следующая
                      Распечатать

                      Вместе с этим также ищут:

                      Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                      🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                      • ✔ На N1 размещена 161 квартира
                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                      💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Челябинске?

                      • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 5,10 млн ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 96,68 тыс ₽

                      📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

                      • Наибольшая площадь: 407 м²
                      • Минимальная площадь: 32 м²