logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
Центральный район, Челябинск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Многокомнатные
  5. Центральный район
  6. 7 объявлений

Продажа многокомнатных квартир в Центральном районе районе в Челябинске

  • Вторичка7
  • Без посредников2
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
5-к, Лесопарковая, 23 Показать на карте
Центральный район, Калибр
Челябинск
Просторная 5-комнатная квартира в закрытом доме на Лесопарковой (от собственника) Продается уникальная по своим параметрам квартира в престижном и тихом районе Челябинска. Общая площадь 171,6 кв.м (без учета площади балконов) позволяет комфортно разместиться большой семье. Планировка: Квартира имеет четкое и удобное зонирование. Вас ждут 5 изолированных комнат: три уютные спальни, отдельный кабинет для работы и огромная гостиная-зал, где можно собираться всей семьей и принимать гостей. Особенности: Из квартиры выходят две просторные лоджии, которые капитально утеплены и могут использоваться как полноценное продолжение комнат в любое время года. Бонус для ценителей отдыха: В дополнение к огромной ванной комнате с джакузи в квартире обустроена особая зона релаксации (требует финальной отделки на ваш вкус), которая станет приятным сюрпризом для новых хозяев. Коммуникации: Санузел раздельный. Вся квартира оснащена системой принудительной вентиляции. Состояние: Выполнен дорогой дизайнерский ремонт, который служил нам верой и правдой. Сейчас квартира находится в хорошем состоянии, но уже требует небольшого косметического обновления под ваши предпочтения — идеальный холст для создания своего идеального дома. Безопасность и тишина: Дом закрытого типа с охраняемой территорией, видеонаблюдением, контролем доступа через шлагбаум и консьержной службой на первом этаже. Полная звукоизоляция от соседей — вы их просто не услышите. История: Мы являемся первыми и единственными собственниками. Квартира продается в связи с переездом. Что остаётся: Часть качественной встроенной мебели и техники может быть согласована при продаже. Забираем личные вещи, телевизоры, картины, посуду)Просьба: с целью экономии времени друг друга, просим риелторов и посредников не беспокоить. Работаем только с прямыми покупателями.Серьезным покупателям всегда рады показать квартиру в удобное время.
171 м2
3 / 14 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
171 м2
3 / 14 этаж
Панель
23 000 000 
134 033 /м2
    1/48
    5-к, Витебская, 2б Показать на карте
    Центральный район, Лесопарковый
    Челябинск
    Продаётся просторная, светлая и уютная двухуровневая кваpтирa в cамом цeнтpе гopoдa, улица Витебска 2-б, площадью 284,5квм.Дом кирпичный, теплый, новый лифт, чистый подъезд. Удачное расположение дома, рядом ЮУрГУ, супермаркеты, рестораны, кофейни, банки, Белый рынок, школы и детсады, фитнес центр и тд.При ремонте использовались качественные материалы: натуральный паркет и камень, венецианская штукатурка, мрамор. Установлена система кондиционирования, система ''умный дом'', теплые полы, медная электропроводка, двухуровневые потолки и подсветка. Высота потолков от 3 метров и выше. Сантехника итальянского производства.Евро ремонт, выполненный в квартире, подчеркивает её стиль и создает атмосферу уюта и комфорта. Балкон открывает живописные виды на лесопарковую зону, позволяя наслаждаться городскими пейзажами не выходя из дома.Для вашего удобства и безопасности в доме работает консьерж и установлен видеодомофон.Парковка доступна прямо во дворе, что особенно ценно для автовладельцев. Для малышей во дворе оборудована детская площадка, а рядом расположены детские сады Логос и другие учреждения, где ваш ребенок сможет развиваться и проводить время с пользой.Ha первом уровнe квартиpы раcпoлoжeны: гocтиная, двe cпальни , две ванные комнаты , кухоннaя зoна, кладoвые и гостeвой санузeл.На втором уровне квартиpы раcпoлoжeны: гостиная с дровяным камином и библиотекой, кабинет , сауна с зоной отдыха .В подарок останется итальянская кухня со встроенный техникой, при необходимости. Остальная мебель и техника по договоренности сторон.Документы готовы к сделке, возможна ипотека, взрослый собственник, который живёт с момента постройки дома.Полное юридическое сопровождение сделки.Покажем в удобное для вас время.Торг возможен.
    284 м2
    10 / 11 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    284 м2
    10 / 11 этаж
    Кирпич
    57 600 000 
    202 460 /м2
      1/46
      5-к, Карла Маркса, 73 Показать на карте
      Центральный район, Центр
      Челябинск
      Код объекта: 2024367.Адрес и расположение: Центр города, напротив бизнесцентра ''Аркаим Плаза''. Ул. Карла Маркса, д. 73Здание• Кирпичный дом, 2002 г. постройки, 8 этажей • Квартира расположена на 78 этажах (двухуровневая)Параметры квартиры- Тип: 6комнатная, двухуровневая - Общая площадь: 271,8 м² - Кухня: 40 м² - Площадь комнат (м²): 30, 20, 19, 35, 20, 18 - Все комнаты изолированные, окна выходят на улицу и во дворИнтерьер и оборудование• Дизайнерский ремонт высокого качества • Продуманная функциональная планировка • На втором уровне: домашний кинотеатр с действующим камином • Мастерспальня с вместительным гардеробом • Отдельная бытовая/техническая комната • Ванная комната 25 м² с большой русской банейИнфраструктура и безопасность- Наземная парковка на территории дома - Огороженная территория, обеспечивает дополнительную безопасностьЮридическая информация- Документы готовы к сделке - Долгов и обременений нет - 2 взрослых собственника - Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержкуРекомендация• Подходит для большой семьи или как ликвидная инвестиция.
      271 м2
      7 / 8 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      271 м2
      7 / 8 этаж
      Кирпич
      45 000 000 
      165 563 /м2
        1/21
        5-к, Труда, 158 Показать на карте
        Центральный район, Центр
        Челябинск, Западный луч
        Просторная в то же время компактная 5-комнатная квартира в самом центре города в современном жилом комплексе ''Западный луч''.Монoлитный дoм, зaкpытaя территopия. Круглoсуточная оxpaна и видеoнaблюдение, службa конcьepжа. Подзeмный паpкинг.( На подземном паркинге Два парковочных места в аренде за невысоку адекватную стоимость, при необходимости возможна передача право аренды.)Индивидуальная удобная планировка.Просторная кухня-гостиная с выходом на панорамный балкон, два раздельных санузла, две просторные изолированые спальни, две комнаты проходные, по проекту были использованы под игровую для детей и домашний кинотеатр, но вполне возможно при необходимости сделать эти комнаты изолированными.Окна выходят в тихий двор и на город на три стороны света(север, восток, юг).В квартире комфортно в любое время года, зимой тепло, летом нежарко, но для большего комфорта установлено 3 кондиционера в двух спальнях и в кухне гостиной.На территории комплекса несколько современных детских площадок, закрытые площадки с мягким покрытием для подвижных игр (баскетбол), хоккейная коробка (летом - футбольное поле с искусственной травой), новый детский сад (запуск в ближайшее время)В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, ВУЗы, магазины (СПАР, КБ, ЖизньМарт, Мавт), ТРЦ (Гагарин Парк, Таганай, концертный зал МТС Livе Наll), спортивные комплексы (тренажерный зал Аlех Fitnеss в Гагарин Парк, тренажерный зал DDХ Fitnеss в Таганае, Уральская молния, шорт-трек, центральный стадион), ПВЗ (озон, вб, яндекс маркет, сдек, ламода), рестораны, зоопарк. Прямо через дорогу лесопарковая зона, ЦПКиО им.Гагарина, городской бор - великолепные места для отдыха и занятия спортом всей семьей. Удобная транспортная развязка во все районы города.В скором времени возле дома появится своя набережная до самого ТЦ Родник. Проект уже утвержден. То есть, с самого двора, с закрытой территории вы будете попадать на набережную реки Миасс, с рыбацкими мостиками, гамаками для отдыха, с тенистыми парковыми зонами, дорожками, понтонами и тропинками
        104 м2
        4 / 26 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        104 м2
        4 / 26 этаж
        Монолит
        17 500 000 
        168 269 /м2
          1/19
          5-к, Пушкина, 32 Показать на карте
          Центральный район, Центр
          Челябинск
          Продается просторная пятикомнатная квартира в самом центре Челябинска на улице Пушкина, 32. Общая площадь — 104.9 кв. м, расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1936 года постройки. Высокие потолки — 3.2 метра — создают ощущение простора и свободы. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам внести свои дизайнерские решения. Кухня просторная — 9.2 кв. м объединена со столовой, где можно собираться всей семьей за ужином. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи. Балкон есть, окнами во двор.Дом находится в отличном состоянии, недавно проводился капитальный ремонт. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка через дорогу, поэтому вопрос с парковкой всегда будет решен. Дом Сталинской постройки, элитный. Район имеет развитую инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады и клиники, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины и другие объекты городской инфраструктуры.Юридически квартира чистая, без обременений. Продажа осуществляется от собственника.возможен торг реальному покупателю! также возможен обмен на 1 и 2х комн с доплатой)Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Просьба звонить после 17:30.
          104 м2
          3 / 4 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          104 м2
          3 / 4 этаж
          Кирпич
          13 200 000 
          125 834 /м2
            1/25
            5-к, Энгельса, 49а Показать на карте
            Центральный район, Центр
            Челябинск
            Арт. 129070264 Уникальная квартира 237,9 м² с террасой 360 на Энгельса, 49А. Одна на этаже. Продается эксклюзивная квартира на последнем этаже 8-этажного кирпичного дома. Это не массовая новостройка, а штучный объект для тех, кто ценит приватность, тишину и настоящий простор. Главные преимущества, которых нет в высотках: Панорама 360 с крытой террасой 100 м². Виды на город и парк Гагарина с собственной террасы. Абсолютная приватность и тишина. Квартира — единственная на этаже. Малоэтажный кирпичный дом (8 этажей) вместо шумной башни на 500+ квартир. Простор без компромиссов: 5 комнат, 238 м², высота потолков 3 м. Четкое зонирование: кухня-гостиная с выходом на террасу, гостинная 31 м2, кабинет 40,5 м², 3 спальни, одна из которых изолированный мастер -блок 26 м2. Статусный и ухоженный дом. Ответственное ТСЖ, консьерж, огороженная территория.Это предложение для тех, кто ищет не просто метры, а исключительное качество жизни в центре Челябинска. Цена: готовы к обсуждению, детали по запросу (обсуждается на просмотре с серьезными покупателями).
            237 м2
            8 / 8 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            237 м2
            8 / 8 этаж
            Кирпич
            39 000 000 
            163 934 /м2
              1/28
              5-к, Академика Сахарова, 11 Показать на карте
              Центральный район, Тополиная аллея
              Челябинск
              id:44888. Закpытый посeлок ''Северные Шеpшни'' - являетcя однoй из визитныx кapточек гoрoдa Чeлябинcкa, распoлoжeн в цeнтрaльном pайoнe гоpода, изолирован лeсным мaсcивoм от гopодскoй суеты и шума.Житeли посёлкa знaют друг другa, чтo сoздaёт атмoсфеpу дpужелюбия и взaимoпoмoщи. Это мeстo идeaльно подходит для семей с детьми, которые ценят безопасность и комфорт.В поселке создана собственная управляющая компания, которая создаст дополнительный комфорт условий проживания его жителям.Собственная котельная обеспечивает бесперебойную подачу воды. Коммунальные платежи в пересчёте на квадратный метр являются одними из самых низких в городе.Подземный паркинг позволяет не беспокоиться о поиске места для автомобиля. Парковочное место можно приобрести за дополнительную плату.Квартира требует косметического ремонта, что даёт новым владельцам прекрасную возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. В квартире запланирована собственная сауна, осталось оборудовать помещение под свой вкус.В квартире оборудована постирочная. Площадь комнаты 17кв.м. позволяет установить все необходимое оборудование для стирки, высушивания и глажения белья: стиральные и сушильные машины, утюг, отпариватель и гладильная доска. Здесь можно разместить полки или шкафы, для хранения средств бытовой химии: стиральные порошки, отбеливатели, пятновыводители и кондиционеры.Для любителей спорта есть все: футбольное поле, теннисный корт, спортивная площадка, турники. Малышей наверняка увлекут занимательные детские площадки, а родители в свою очередь могут быть уверены в их безопасности.В районе расположены: детский сад 35, образовательная школа - лицей 148, различные магазины, аптеки, банкоматы, развлекательные клубы для детей и взрослых, кофейни, пекарни, гипермаркет ''Лента''. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.Посёлок ''Северные шершни'' - это уникальное место, где царит атмосфера уюта и комфорта. Территория напоминает роскошный отель в Турции с ухоженными садами, фонтанами и розами.Чистые и тихие улочки с цветущими клумбами, удобными зонами отдыха и фонтанами, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, обилие детских и спортивных площадок, зон отдыха, удобной инфраструктуры позволяет смело причислить жилье в поселке к категории элитного.Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из лучших закрытых посёлков города!Приходите на просмотры!
              189 м2
              5 / 5 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              189 м2
              5 / 5 этаж
              Монолит
              19 990 000 
              105 767 /м2
                Распечатать

                Вместе с этим также ищут:

                Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                • ✔ На N1 размещены 7 квартир
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Челябинске?

                • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 30,76 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 152,27 тыс ₽

                📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

                • Наибольшая площадь: 285 м²
                • Минимальная площадь: 104 м²