Продается квартира, частично с мебелью, в отл. состоянии. Комнаты раздельные. В квартире сделан качественный ремонт. Имеется помещение под полом (погреб, мастерская 6 кв.м, можно увеличить до 30 кв.м). Приборы учёта: ХВС, ГВС, ЭЭ. железная входная дверь. Хорошие соседи. В доме произведён капитальный ремонт, заменены: крыша, отопление, ГВС, ХВС, сделан фасад. Квартира чистая, уютная - можно заезжать и жить. Развитая инфраструктура района: транспорт во все направления города, магазины, Юрьевский рынок, аптеки, банки, ТРК Аврора, школы, детские садики и многое другое. Без долгов и обременений. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Ленинском районе.
Новый микрорайон, оборудованные детские площадки. Уютная, теплая, светлая 2-комнатная квартира. Отличная транспортная доступность, в стороне от больших дорог. В квартире остаётся шкаф-купе и кухонный гарнитур. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой:- В шаговой доступности магазины, Детский 64, Школа 55, Больница.- Рядом находится остановка общественного транспорта.
Продам 2 комнатную квартиру с высокими потолками, комнаты раздельные, большая кухня. В квартире полностью сделан ремонт, заменены все трубы, установлены новые секционные радиаторы, заменено все водоотведение, установлены счетчики ХВС, ГВС. Окна выходят на тихий двор. Дом находится в очень удобном месте рядом с школой 46, остановкой общественного транспорта, общественным пляжем (50 м).Остается вся мебель и бытовая техника. В спальне установлен кондиционер. Балкон застеклен, имеет вынос. Во всей квартире натяжной потолок. В санузле установлена инсталляция. Один взрослый собственник.
Квaртирa oбщeй плoщaдью 45,4 кв.м, / площадь 44,7 кв. м., в т.ч. жилая площадь 29,8 кв.м. ( комнаты 21,5 и 8,3 кв.м.), 5 этaж 9 этaжнoгo киpпичного домa ,Ленинградский проект ( в кармане 3 квартиры), в доме один подъезд.Рaсположeние на втopой линии oт проезжей части, и в данной локации -по ул. Барбюса - мало транспорта, и достаточно тихо.Очень теплая квартира. Oкнa выxoдят на восточную сторону.В зале 2 окна ( окно и выход на балкон на южной стороне)Установлены счетчики на газ и воду, поверки и опломбировки вовремя.В подъезде чисто, новый пассажирский лифт.Во дворе соседнего дома хорошая детская площадка.Достаточное количество парковочных мест для автомобилей вокруг дома.Во дворе магазин Spar, гимназия 76,10 минут пешком до перекрестка с ул. Дзержинского, с множеством магазинов, кафе, есть рынок, а также транспортная развязка-во все районы города,Рядом находится вокзал, Центральный и Советский районы, 20 минут на транспорте до Тракторозаводского района.10 минут на машине до озера Смолино, с прекрасным пляжем и набережной - со стороны ул. Новороссийской, также есть благоустроенный пляж со стороны Меридиана( проезд к в районе Больницы 2)-Квартиру в плане ремонта давно не обновляли, т.к. жили пожилые люди, но если необходимо срочно заехать - есть все основное для проживания - коммуникации исправны, мебель почти вся остается.Можно заезжать, и обновлять интерьер постепенно, по мере возможности У квартиры один собственник, долгов и обременений нет, никто не прописан. -Фото квартиры, ее параметры и цена - действительны только в данном объявлении - от собственника.
ПРОДАЖАДвухкомнатная Квартира, ГАГАРИНА 58Д, 2 из 5 этаж, 46.4 м2Уютная двухкомнатная квартира:+ БОЛЬШАЯ ТРЁХСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ 2.2 метра в длину, 2 метра в ширину и с ортопедическим матрасом,+ 2 минуты до озера Смолино,+ Водонагреватель на 80 литров, если вдруг отключат горячую воду,+ Стиральная машина Samsung на 6,5 кг загрузки,+ Просторная гардеробная с диодными лампами,+ Большой обеденный стол в гостиной, есть стол на кухне,+ Одно спальное место в гостиной,+ Новая газовая плита Gefest,+ Холодильник Indesit,+ Проведён Интернет и Кабельное Интерсвязь,+ Микроволновка.
Продаётся 2-х ком. квартира на ул. ГагаринаКвартира очень теплая, светлая, уютная.Дом расположен в центре микрорайона в очень удобном месте, рядом вся инфраструктура, комплекс Аврора, в то же время через две остановки находится озеро Смолино и городской пляж.Окна выходят во двор, двор тихий, зеленый, нет шума и дорожной пыли. Вместе с тем, в шаговой доступности, находится остановка общественного транспорта.Квартира расположена на высоком первом этаже. В цокольном этаже под квартирой располагается оздоровительный клуб (фитнес зал, массажный кабинет). Большая комната - 19,4 кв.м, вторая комната - 10,2 кв.м. Очень удобно, что в квартире есть отличная гардеробная комната, которая полностью приспособлена для хранения одежды, обуви, др.В комнатах - натяжные потолки,на полу - линолеум.Квартира готова к продаже. Без обременений и долгов. Один взрослый собственник. В собственности более 10 лет.Квартира очень удобна как для проживания семьи с детьми (во дворе детский сад, возможность наблюдать за гуляющими во дворе детьми, близость остановки транспорта), так и для проживания пожилых людей. Рядом с домом размещен весь спектр сетевых магазинов, библиотека. Для прогулок - набережная и пляж, рядом бассейн.Звоните, договаривайтесь о просмотре в любое время.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Челябинске по адресу: Новороссийская улица, 18А. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, кухня — 3 кв. м. Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.65 метра. В квартире выполнен свежий евроремонт, который создаст атмосферу уюта и комфорта. Планировка включает две светлые комнаты и два отдельных санузла, что обеспечит максимальное удобство для проживания. Также имеются два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом и городским видом. Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским лифтом. Есть возможности для парковки автомобилей. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру особенно удобной для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных районов города. Остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы. Квартира продается без посредников, прямая продажа от собственника. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридическая чистота объекта гарантирована. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и договориться о времени, удобном для вас. Ждем вашего звонка!
Продадим квартиру со свежим ремонтом в центре Ленинского района. Пешая доступность до остановки. 15 минут на машине до центра. Рядом несколько садиков и школ. Обилие магазинов и уютный сквер недалеко от дома.2 этаж, 52 квМ, 2 комнаты + кухня.Всё продаётся в том же виде, что и на фото!Включая технику: холодильник, плита, ТВ. Также стиральная машина Samsung. Пластиковые окна, в зале панорамные натяжные потолки, новый ламинат и двери, входная дверь железная, балкон отделан в том числе. Прекрасная тёплая квартира к Новому Году:)Уместен торг в пределах разумного.!Риелторов не беспокоить!
Квартира уютная, теплая. Комнаты раздельные большие правильной формы, удобная прихожая с изолированной зоной для обуви и верхней одежды, просторная лоджия. Установлены евроокна, поменяны межкомнатные двери, в ванной комнате кафель, установлены приборы учета водыДом находится вдали от улицы, территория дома огорожена. Всегда в наличии парковочные места для жителей дома. Подъезд ухоженный. Квартира расположена в кармане с добропорядочными соседями. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, продуктовые магазины, супермаркеты, поликлиника.Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой по согласованию при показе квартиры.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Челябинске по адресу: Новороссийская улица, 47Б. Общая площадь квартиры составляет 49.2 кв. м, расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Высота потолков — 2.5 метра. Есть большая застеклённая лоджия и большой карман на 6 квартир, соседи все хорошие.Отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в хорошем районе.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Планировка включает две изолированные комнаты и кухню площадью 9 кв. м. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Есть лоджия, где можно организовать уютное место для отдыха. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло.Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, а значит, легко подниматься даже с тяжёлыми сумками. Наземная парковка позволяет оставить автомобиль рядом с домом. Это удобно и безопасно для жителей.В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно привлекательным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Квартира продается без посредников, от собственника. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений и юридических сложностей. Это отличная возможность приобрести недвижимость без лишних хлопот.Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой.
Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Теплая и уютная. В хорошем состоянии. В доме произведен капремонт, заменён теплообменник, трубы в подвале. Спецсчет по капремонту. В 2022 году был ремонт межпанельных швов всего подъезда. Спокойные и дружные соседи. Тихий двор. Вся инфраструктура рядом. Один взрослый собственник, обременений нет, в собственности 5 лет. С посредниками договор не заключаю, если у вы посредник и у вас есть потенциальный заинтересованный покупатель, приходите на просмотр с покупателем, но договор я вами я заключать не буду
Продам светлую и уютную,теплую квартиру на 2-ом этаже 9-ти этажного дома . В квартире выполнен капитальный евро ремонт :заменена проводка на медную ,наливной пол ,новые радиаторы ,натяжные потолки,ламинат ,теплый пол на кухне . Во всех комнатах и балконе установлены евро окна . Межкомнатные двери , заменена вся сантехника . Установлена хорошая металлическая входная дверь фирмы аргус. В коридоре и на кухне кафель. В квартире частично остается мебель . Соседи тихие ,спокойные ,семейные люди. В шаговой доступности детскийе сады ,магазины ,гимназия 76-100. Магазин Спар в доме ,три аптеки в доме ,остановка . Один взрослый собственник Квартира без Долгов и обременений ! РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Ленинского района г.Челябинска по адресу: улица Многостаночников, 2. Общая площадь составляет 44,5 кв. м, жилая — 28 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хорошее освещение в течение всего дня.В квартире проведен косметический ремонт, нейтральные тона интерьера позволят вам легко адаптировать пространство под свой стиль. Планировка включает две изолированные комнаты и отдельный санузел. Пространство кухни компактно и функционально, здесь можно разместить все необходимое оборудование. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Район отлично подходит для семей с детьми: в шаговой доступности несколько школ и детских садов. Также поблизости находятся магазины и другие объекты инфраструктуры, обеспечивающие комфортное проживание. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города.Продажа квартиры осуществляется от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. Возможна покупка в ипотеку.
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Ленинском районе. Светлая, тёплая, уютная квартира. Комнаты смежные. Санузел раздельный, установлены счётчики воды, газа. Окна пластиковые, балкон застеклен. В зале на кухне и в коридоре натяжной потолок. По договорённости можем оставить мебель, технику. Развитая инфраструктура. Все в шаговой доступности: взрослая и детская поликлиники, детские сады, школы, дворцы культуры и спорта, магазины, остановка с любым видом транспорта. Большой ухоженный двор, оборудованная детская площадка. 10 минут прогулочного шага и вы оказываетесь на красивой набережной озера Смолина. Два взрослых собственника. Документы готовы к сделке, идеальный вариант для семьи. Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры. С удовольствием ответим на все интересующие вопросы.
Продам 2ух комнатную квартиру. отличная локация: рядом развязка транспорта, два крупных завода, детские сады, школы в шаговой доступности, спортивный комплекс с секциями и бассейном. Вид на озеро! за домом оборудованные пляжи. Квартира тёплая, пластиковые окна, двери новые, кухонный гарнитур Линда. комнаты в хорошем состоянии, в туалете и в ванной нужен ремонт. порядочные соседи, чистый подъезд. Квартира пустая, ждёт новых хозяев. Квартиры в этом доме большая редкость! Агенства и риэлторов прошу не беспокоить.
Читайте пожалуйста всё до конца.Продаётся квартира от собственника без долгов. 39,8 кв.м. с балконом. кухонный гарнитур остаётся.Кондиционер остаётся в квартире, установили его прошлым летом, на фото пока нет.Ванна, как душевая! Обратите на это вниманиеКухня и коридор маленькие. Что естественно, так как общая площадь квартиры для двушки очень маленькая. Благодаря этому получились две полноценные комнаты. Комнаты 10 и 17 кв.м. + кладовка! В спальне и кухне установлены евро окна, натяжной потолок в спальне. произвели замену труб, сантехники и частично проводки, на кухне и в коридоре постелен влагостойкий ламинат, в душевой керамогранит. В зале балкон застеклён, но окна не пластиковые, на потолке потолочная плитка. счетчики на воду стоят.один собственник, к продаже готовы.риелторов не рассматриваем
Продам 2 комнату. кв-ру с застекленным балконом, (хрущёвку) в районе Авроры в тихом , зелёном дворике с парковкой и детской площадкой. Хорошие соседи, чистый подъезд, насекомых нет,. В шаговой доступности остановки всех видов транспорта, детские сады, школа #130, гимназия #76, РЖД лицей, детская поликлиника, стадион, Колхозный рынок, продуктовые магазины, магазины одежды и мебели, аптеки, спорт. зал с бассейном и мн. др.
Светлая, теплая квартира без ремонта. 2 взрослых собственника, никто не прописан. Квартира пустая. Комнаты раздельные. Долгов по коммунальным платежам и обременений нет. Чистая продажа, ключи можем отдать в день сделки.
Продам двухкомнатную квартиру 97 серии, общей площадью 53,2 кв. м, расположенную по адресу Энергетиков 23а (центр Ленинского района), 2 этаж 10 этажного дома. В квартире выполнен чистовой ремонт, всё новое, после ремонта в квартире никто не жил. В шаговой доступности гипермаркет Spar, школы, детские сады, парк Плодушка, пруд девичьи слезы, аптеки, магазины, салоны красоты, прочая инфраструктура для комфортного проживания. Один взрослый собственник, не в ипотеке, не в залоге, без долгов, документы готовы к продаже.Возможен торг!
Продам 2-х комнатную квартиру в Ленинском районе. Хрущёвка. Дом тёплый, кирпичный. В квартире новые полипропиленовые водопроводные трубы, новые трубы на стояках отопления и новые батареи. На полу в комнатах линолеум, в санузле кафельная плитка. Стены в санузле облицованы кафельной плиткой. Требуется косметический ремонт, обои, покраска окон. Остаются все осветительные приборы, вся мебель, в т.ч. кухонный гарнитур. В квартире имеется вместительная кладовая комната. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, детские сады, школы. До озера Смолино 15 минут ходьбы.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ Пpодaм уютную 2-x кoмнатную квaртиру в центре Лeнинскoго pайона. Удобный 1-й этaж для семeй c мaлeнькими дeтьми и пожилых людей.Хоpошая плaнировкa квapтиpы: кoмнaты на рaзные сторoны, сaнузел pаздельный. B пoдъeздe - коляcочная.B кваpтире уcтaновлена нaдёжная входнaя двepь, eвpo-oкна, натажные потoлки, на полу линолеум, санузел в кафеле.Из мебели остается кухонный гарнитур с газовой варочной поверхностью и духовым шкафом. Большой шкаф - купе. Гардеробная.
Очень дешевая цена!Квартира нуждается в полном обновлении ремонта. Отсюда такая большая скидка. В квартире 3 собственника.Есть обременение по задолжности за ку, оно будет оплачено перед продажей -- договоримся уже с реальным покупателем.Несколько собственников. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до остановки можно дойти пешком. Рядом озеро. Сильный физико-математический лицей, дворец культуры и спорта, бассейн ''Восход''. Хорошая инфраструктура, большое количество магазинов.Пожалуйста, свяжитесь со мной через сообщения на ЦИАН. Мне так удобнее, чем принимать звонки с незнакомых номеров. Спасибо.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Ленинском районе! Ищете идеальное место для жизни? Эта квартира может стать вашим новым уютным гнёздышком! Комфортабельная планировка: две изолированные комнаты (17 и 11 кв.м), кухня 5,7 кв.м всё максимально удобно и рационально! Современные технологии: установлена металлическая дверь с повышенной шумоизоляцией, пластиковые окна, новая электропроводка и счётчики, обновлённые трубы всё для вашего спокойствия и комфорта. Свет и тепло: окна выходят на восток, обеспечивая великолепное естественное освещение, а застеклённый и утеплённый балкон станет вашим любимым уголком для утреннего кофе! Подарок новому владельцу: в квартире остается стильный кухонный гарнитур просто заходите и живите! Уютный и ухоженный дом: чистый подъезд, надёжное кабельное телевидение и интернет, а во дворе для ваших детей современные игровые площадки и возможность припарковать автомобиль. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие детские сады, школы и гимназии, а также торговые центры, магазины, фитнес-клубы и кафе. Общественный транспорт в 200 метрах от вашего дома, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем уголкам города.Это действительно идеальное место для жизни, куда вы и ваша семья будут возвращаться с радостью!
Двухкомнатная квартира с качественным ремонтом. Пол керамогранит, комнаты и кухня с подогревом. Все двери- массив. Ванна с гидромассажем. После ремонта никто в квартире никогда не проживал. По обстоятельствам вынужден продать. Продаётся без диванов и техники.Кухонный гарнитур и мебель в ванной комнате остаётся. Один взрослый собственник- это я. Риэлторов прошу не беспокоить!!!
Продам хopошую двуxкомнатную квартиpу в Ленинcком paйoнe горoда Чeлябинcкa.Пpoдаётся двухкомнатнaя квартиpа с удобнoй плaниpoвкой, кoмнаты, кухня paздeлены, рaздельный cанузeл, в Ленинcком рaйoне горoдa Чeлябинскa по улицe Южный Бульвар , дом 28, Плoщaдь квартиры 50,3 кв м. Нa 6-ом этaжe 9-ти этaжногo дома. Окна квартиры расположена на солнечной стороне, светлая, уютная. Квартира с ремонтом и мебелью .Напольное покрытие ламинат, обои постельных тонов, потолок натяжной, туалет и ванная в кафеле. Евро окна по всей квартире. Ремонт в квартиры выполнен в одной стилистики, все мебель светлых тонов.Новый ,бесшумный, пассажирский лифт, работает без перебоев. Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места. Дружные, соседи, однокомнатных квартир нет. Основной контингент семейные пары с детьми. Потолки, 2,8 м. Все, что на фотографиях, все остается в подарок новым собственникам: кухонный гарнитур, шкаф купе в зале, стенка в детской комнате, гардеробная в прихожей.Удачная планировка, которая рационально позволяет использовать пространство.Удобное расположение дома, рядом вся инфраструктура: в шаговой доступности школы 68 (окна выходят на нее), 99 гимназия. рядом с домом 2 детских сад, детско-юношеский центр. На расстоянии 100-200 метров от дома Магазины Пятёрочка, Магнит, Магнит косметик, продуктовый рынок ''Меридиан'' ,городские термы ''Тортуга'' Во дворе каток, детская площадка, спортивная площадка.Отличная транспортная развязка до центра города 5 километров.Квартира не в ипотеке, один взрослый собственник, никто в квартире не прописан.Звоните и записывайтесь на просмотр.Квартира ждёт нового хозяина!!!