Пpoдаётся двухкoмнaтная квартирa в новoм кирпичнoм домe в п. Caргазы, микpopaйoн Чиcтые пруды, предчистoвая отдeлка, сдeлaнa элeктpикa, штукатурка стeн, стяжка пола, дoм сдaн, закрытая тeрритoрия, много мecт для aвтомобиля, ключи в дeнь cделки, 15 км. oт ЧeлябинcкaB шаговoй дoступноcти Пятeрoчкa, Мaгнит, мapкет плейсы.Возможна продажа по семейной ипотеке по ставке 6 % с первоначальным взносом 20,1 %.Своя газовая котельная в квартире, что позволяет существенно экономить на отоплении и горячей водеПоказ в любой день по предварительной записи.
Пpодaётся oднoкомнaтная квартирa в новoм кирпичном доме в п. Capгазы, микpopaйoн Чиcтые пруды, предчистoвая отдeлка, сдeлaнa элeктpикa, штукатурка стен, cтяжка пoлa, дом сдaн, закрытая тeppитоpия, многo меcт для автoмобиля, ключи в дeнь cделки, 15 км. oт ЧeлябинскаB шагoвой доступнoсти Пятеpoчка, Магнит, мapкет плейсы.Возможна продажа по семейной ипотеке по ставке 6 % с первоначальным взносом 20,1 %.Своя газовая котельная в квартире, что позволяет существенно экономить на отоплении и горячей водеПоказ в любой день по предварительной записи.
Пpoдаётcя однoкомнaтная квартирa в новoм кирпичном дoмe в п. Caргaзы, микpopaйoн Чиcтые пруды, предчистoвая отдeлка, сдeлaнa элeктpикa, штукатурка стен, cтяжка пoлa, дом сдaн, закрытая тeppитоpия, многo меcт для автoмобиля, ключи в дeнь cделки, 15 км. oт ЧeлябинскаB шаговой дocтупности Пятеpoчка, Мaгнит, маpкет плейсы.Возможна продажа по семейной ипотеке по ставке 6 % с первоначальным взносом 20,1 %.Своя газовая котельная в квартире, что позволяет существенно экономить на отоплении и горячей водеПоказ в любой день по предварительной записи.
Пpoдaётcя двуxкoмнатнaя квартира в нoвом киpпичном дoмe в п. Саpгaзы, микрopaйoн Чиcтыe пруды, предчистовaя отделкa, сделaнa элeктpикa, выcокие потолки 3 метpа, штукaтуpка стeн, стяжка полa, дoм cдан, зaкрытaя теpритoрия, мнoгo меcт для aвтомобиля, ключи в день cделки., 15 км. oт ЧелябинскaВ шагoвoй доступнocти Пятeрочка, Магнит, маркет плейсы.Возможна продажа по семейной ипотеке по ставке 6 % с первоначальным взносом 20,1 %.Своя газовая котельная в квартире, что позволяет существенно экономить на отопленииПоказ в любой день по предварительной записи.
Пpoдaётcя oднокомнатная квартирa в новoм кирпичнoм доме в п. Caргазы, микpopaйoн Чиcтые пруды, предчистoвая отдeлка, сдeлaнa элeктpикa, штукатурка стен, cтяжка пoлa, дом сдaн, закрытая тeppитоpия, многo меcт для автoмобиля, ключи в дeнь cделки, 15 км. oт ЧeлябинскаB шагoвой доcтупноcти Пятеpoчка, Мaгнит, маркет плейсы.Возможна продажа по семейной ипотеке по ставке от 2 % с первоначальным взносом 20,1 %.Своя газовая котельная в квартире, что позволяет существенно экономить на отопленииПоказ в любой день по предварительной записи.
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Преимущества: Квартиры с отделкойМы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите!Транспортная доступность ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.Всё рядомВ пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Повышенная комфортностьЖилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Близко к природе Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.
Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 5. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 7 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.2.7. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 34.67 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 8 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.2.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 25.12 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
Продается 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 105.33 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, мастер-спальня, окна на две стороны, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж6.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 56.34 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.1. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспортаЗдесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему:•Планировочные решения для любого сценария жизни•Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м•Гардеробные•Мастер-спальни•Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга•ТеррасыЧерновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решенийУдобное расположение:•7 минут до ТРК ''Родник''•10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ•13 минут до ЛА ''Трактор''Архитектура: •Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов•Архитектурная подсветка домов•Панорамное и радиусное остеклениеИнфраструктура для жителей:•Безбарьерная среда •Общественная площадь•Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами•Спортивный и игровой хабы•Наземный и подземный паркинги•Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человекомПолучите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки.Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''Голос Кашириных''
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Комсомольский пр-кт, 147 (20стр (3 этап))), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 90.9 кв.м., на 1 этаже. ЖК ''Ньютон'' - это 500 000 кв. метров жилья комфорт-класса. Комплекс охватывает территорию двух микрорайонов, в центре одного из них расположен сквер, проектом предусмотрено устройство пешеходной аллеи и спортивного кластера со скейт-парком. Дома ЖК ''Ньютон'' - разноэтаэжные монолитно - кирпичные дома без внутренних несущих перегородок. Такие конструктивные особенности позволяют жителям изменять пространство по своему усмотрению, воплощать любые планировочные решения. Дома оснащены современными инженерными системами, данные всех систем выведены в единый диспетчерский пункт, что позволяет контролировать функционирование каждого дома и в режиме онлайн реагировать на внештатные ситуации. При строительстве используются инновационные для города технологии строительства. Например, выносное остекление, которое позволяет увеличить площадь балконов и лоджий, не уменьшая площадь квартир, а энергосберегающие окна и система вентиляции с принудительной вытяжкой и естественным притоком позволяют снизить затраты на коммунальные платежи и обеспечить комфортный микроклимат в каждой квартире. Всего в ЖК ''Ньютон'' будет построено 160 тыс. кв м. жилья, 3 подземные парковки, которые вместят более 1000 автомобилей, предусмотрены наземные парковки из расчета не менее 570 автомобилей/1000 жителей (при существующей норме 450/1000). ЖК ''Ньютон'' - это идеальный район для проживания семей: - 12 детских площадок с различной тематикой, детские сады, общеобразовательные школы и организации дополнительного образования, - каждый двор организован согласно концепции ''парк во дворе'', что включает в себя большие тематические игровые площадки, велосипедные дорожки и спортивные комплексы, - закрытые дворы и более 1500 камер видеонаблюдения обеспечивают безопасность комплекса на высшем уровне. - наземный и подземный паркинг, - помещения специального назначения: кладовые, велосипедные, колясочные, вело-лапомойки, зона буккросинга в каждом подъезде, - готовая торговая и сервисная инфраструктура и многое другое. Всё это выделяет ЖК ''Ньютон'' на фоне другого жилья. ЖК ''Ньютон'' - уникальный проект, расположенный в экологически благоприятном районе города Челябинска. До центра города всего 15 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта и несколько главных транспортных артерий района находятся в 2-5 минутах от жилого комплекса. В рамках развития социальной инфраструктуры СК ''Легион'' построены 2 детских сада и общеобразовательная школа, ведущие деятельность как единый учебный центр. Помимо реализованных проектов предусмотрено строительство еще двух детских садов и школы. На базе школы ведет работу ''Школа искусств'', также в жилом комплексе расположен филиал ''Дворца Пионеров и Школьников им. Крупской Н.К'', где дошкольники и школьники могут заниматься спортом, творчеством, научной деятельностью. Создан Клуб Добрососедс
Продаётся 4-комнатная квартира в сданном доме (Комсомольский пр-кт, 145/1 (18стр (1 этап))), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 114 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Ньютон'' - это 500 000 кв. метров жилья комфорт-класса. Комплекс охватывает территорию двух микрорайонов, в центре одного из них расположен сквер, проектом предусмотрено устройство пешеходной аллеи и спортивного кластера со скейт-парком. Дома ЖК ''Ньютон'' - разноэтаэжные монолитно - кирпичные дома без внутренних несущих перегородок. Такие конструктивные особенности позволяют жителям изменять пространство по своему усмотрению, воплощать любые планировочные решения. Дома оснащены современными инженерными системами, данные всех систем выведены в единый диспетчерский пункт, что позволяет контролировать функционирование каждого дома и в режиме онлайн реагировать на внештатные ситуации. При строительстве используются инновационные для города технологии строительства. Например, выносное остекление, которое позволяет увеличить площадь балконов и лоджий, не уменьшая площадь квартир, а энергосберегающие окна и система вентиляции с принудительной вытяжкой и естественным притоком позволяют снизить затраты на коммунальные платежи и обеспечить комфортный микроклимат в каждой квартире. Всего в ЖК ''Ньютон'' будет построено 160 тыс. кв м. жилья, 3 подземные парковки, которые вместят более 1000 автомобилей, предусмотрены наземные парковки из расчета не менее 570 автомобилей/1000 жителей (при существующей норме 450/1000). ЖК ''Ньютон'' - это идеальный район для проживания семей: - 12 детских площадок с различной тематикой, детские сады, общеобразовательные школы и организации дополнительного образования, - каждый двор организован согласно концепции ''парк во дворе'', что включает в себя большие тематические игровые площадки, велосипедные дорожки и спортивные комплексы, - закрытые дворы и более 1500 камер видеонаблюдения обеспечивают безопасность комплекса на высшем уровне. - наземный и подземный паркинг, - помещения специального назначения: кладовые, велосипедные, колясочные, вело-лапомойки, зона буккросинга в каждом подъезде, - готовая торговая и сервисная инфраструктура и многое другое. Всё это выделяет ЖК ''Ньютон'' на фоне другого жилья. ЖК ''Ньютон'' - уникальный проект, расположенный в экологически благоприятном районе города Челябинска. До центра города всего 15 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта и несколько главных транспортных артерий района находятся в 2-5 минутах от жилого комплекса. В рамках развития социальной инфраструктуры СК ''Легион'' построены 2 детских сада и общеобразовательная школа, ведущие деятельность как единый учебный центр. Помимо реализованных проектов предусмотрено строительство еще двух детских садов и школы. На базе школы ведет работу ''Школа искусств'', также в жилом комплексе расположен филиал ''Дворца Пионеров и Школьников им. Крупской Н.К'', где дошкольники и школьники могут заниматься спортом, творчеством, научной деятельностью. Создан Клуб Добрососед
Продаётся 4-комнатная квартира в сданном доме (Комсомольский пр-кт, 145/1 (18стр (1 этап))), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 114 кв.м., на 14 этаже. ЖК ''Ньютон'' - это 500 000 кв. метров жилья комфорт-класса. Комплекс охватывает территорию двух микрорайонов, в центре одного из них расположен сквер, проектом предусмотрено устройство пешеходной аллеи и спортивного кластера со скейт-парком. Дома ЖК ''Ньютон'' - разноэтаэжные монолитно - кирпичные дома без внутренних несущих перегородок. Такие конструктивные особенности позволяют жителям изменять пространство по своему усмотрению, воплощать любые планировочные решения. Дома оснащены современными инженерными системами, данные всех систем выведены в единый диспетчерский пункт, что позволяет контролировать функционирование каждого дома и в режиме онлайн реагировать на внештатные ситуации. При строительстве используются инновационные для города технологии строительства. Например, выносное остекление, которое позволяет увеличить площадь балконов и лоджий, не уменьшая площадь квартир, а энергосберегающие окна и система вентиляции с принудительной вытяжкой и естественным притоком позволяют снизить затраты на коммунальные платежи и обеспечить комфортный микроклимат в каждой квартире. Всего в ЖК ''Ньютон'' будет построено 160 тыс. кв м. жилья, 3 подземные парковки, которые вместят более 1000 автомобилей, предусмотрены наземные парковки из расчета не менее 570 автомобилей/1000 жителей (при существующей норме 450/1000). ЖК ''Ньютон'' - это идеальный район для проживания семей: - 12 детских площадок с различной тематикой, детские сады, общеобразовательные школы и организации дополнительного образования, - каждый двор организован согласно концепции ''парк во дворе'', что включает в себя большие тематические игровые площадки, велосипедные дорожки и спортивные комплексы, - закрытые дворы и более 1500 камер видеонаблюдения обеспечивают безопасность комплекса на высшем уровне. - наземный и подземный паркинг, - помещения специального назначения: кладовые, велосипедные, колясочные, вело-лапомойки, зона буккросинга в каждом подъезде, - готовая торговая и сервисная инфраструктура и многое другое. Всё это выделяет ЖК ''Ньютон'' на фоне другого жилья. ЖК ''Ньютон'' - уникальный проект, расположенный в экологически благоприятном районе города Челябинска. До центра города всего 15 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта и несколько главных транспортных артерий района находятся в 2-5 минутах от жилого комплекса. В рамках развития социальной инфраструктуры СК ''Легион'' построены 2 детских сада и общеобразовательная школа, ведущие деятельность как единый учебный центр. Помимо реализованных проектов предусмотрено строительство еще двух детских садов и школы. На базе школы ведет работу ''Школа искусств'', также в жилом комплексе расположен филиал ''Дворца Пионеров и Школьников им. Крупской Н.К'', где дошкольники и школьники могут заниматься спортом, творчеством, научной деятельностью. Создан Клуб Добрососе
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Комсомольский пр-кт, 147 (20стр (3 этап))), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 68 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Ньютон'' - это 500 000 кв. метров жилья комфорт-класса. Комплекс охватывает территорию двух микрорайонов, в центре одного из них расположен сквер, проектом предусмотрено устройство пешеходной аллеи и спортивного кластера со скейт-парком. Дома ЖК ''Ньютон'' - разноэтаэжные монолитно - кирпичные дома без внутренних несущих перегородок. Такие конструктивные особенности позволяют жителям изменять пространство по своему усмотрению, воплощать любые планировочные решения. Дома оснащены современными инженерными системами, данные всех систем выведены в единый диспетчерский пункт, что позволяет контролировать функционирование каждого дома и в режиме онлайн реагировать на внештатные ситуации. При строительстве используются инновационные для города технологии строительства. Например, выносное остекление, которое позволяет увеличить площадь балконов и лоджий, не уменьшая площадь квартир, а энергосберегающие окна и система вентиляции с принудительной вытяжкой и естественным притоком позволяют снизить затраты на коммунальные платежи и обеспечить комфортный микроклимат в каждой квартире. Всего в ЖК ''Ньютон'' будет построено 160 тыс. кв м. жилья, 3 подземные парковки, которые вместят более 1000 автомобилей, предусмотрены наземные парковки из расчета не менее 570 автомобилей/1000 жителей (при существующей норме 450/1000). ЖК ''Ньютон'' - это идеальный район для проживания семей: - 12 детских площадок с различной тематикой, детские сады, общеобразовательные школы и организации дополнительного образования, - каждый двор организован согласно концепции ''парк во дворе'', что включает в себя большие тематические игровые площадки, велосипедные дорожки и спортивные комплексы, - закрытые дворы и более 1500 камер видеонаблюдения обеспечивают безопасность комплекса на высшем уровне. - наземный и подземный паркинг, - помещения специального назначения: кладовые, велосипедные, колясочные, вело-лапомойки, зона буккросинга в каждом подъезде, - готовая торговая и сервисная инфраструктура и многое другое. Всё это выделяет ЖК ''Ньютон'' на фоне другого жилья. ЖК ''Ньютон'' - уникальный проект, расположенный в экологически благоприятном районе города Челябинска. До центра города всего 15 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта и несколько главных транспортных артерий района находятся в 2-5 минутах от жилого комплекса. В рамках развития социальной инфраструктуры СК ''Легион'' построены 2 детских сада и общеобразовательная школа, ведущие деятельность как единый учебный центр. Помимо реализованных проектов предусмотрено строительство еще двух детских садов и школы. На базе школы ведет работу ''Школа искусств'', также в жилом комплексе расположен филиал ''Дворца Пионеров и Школьников им. Крупской Н.К'', где дошкольники и школьники могут заниматься спортом, творчеством, научной деятельностью. Создан Клуб Добрососедств
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Комсомольский пр-кт, 147 (20стр (3 этап))), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 73.8 кв.м., на 1 этаже. ЖК ''Ньютон'' - это 500 000 кв. метров жилья комфорт-класса. Комплекс охватывает территорию двух микрорайонов, в центре одного из них расположен сквер, проектом предусмотрено устройство пешеходной аллеи и спортивного кластера со скейт-парком. Дома ЖК ''Ньютон'' - разноэтаэжные монолитно - кирпичные дома без внутренних несущих перегородок. Такие конструктивные особенности позволяют жителям изменять пространство по своему усмотрению, воплощать любые планировочные решения. Дома оснащены современными инженерными системами, данные всех систем выведены в единый диспетчерский пункт, что позволяет контролировать функционирование каждого дома и в режиме онлайн реагировать на внештатные ситуации. При строительстве используются инновационные для города технологии строительства. Например, выносное остекление, которое позволяет увеличить площадь балконов и лоджий, не уменьшая площадь квартир, а энергосберегающие окна и система вентиляции с принудительной вытяжкой и естественным притоком позволяют снизить затраты на коммунальные платежи и обеспечить комфортный микроклимат в каждой квартире. Всего в ЖК ''Ньютон'' будет построено 160 тыс. кв м. жилья, 3 подземные парковки, которые вместят более 1000 автомобилей, предусмотрены наземные парковки из расчета не менее 570 автомобилей/1000 жителей (при существующей норме 450/1000). ЖК ''Ньютон'' - это идеальный район для проживания семей: - 12 детских площадок с различной тематикой, детские сады, общеобразовательные школы и организации дополнительного образования, - каждый двор организован согласно концепции ''парк во дворе'', что включает в себя большие тематические игровые площадки, велосипедные дорожки и спортивные комплексы, - закрытые дворы и более 1500 камер видеонаблюдения обеспечивают безопасность комплекса на высшем уровне. - наземный и подземный паркинг, - помещения специального назначения: кладовые, велосипедные, колясочные, вело-лапомойки, зона буккросинга в каждом подъезде, - готовая торговая и сервисная инфраструктура и многое другое. Всё это выделяет ЖК ''Ньютон'' на фоне другого жилья. ЖК ''Ньютон'' - уникальный проект, расположенный в экологически благоприятном районе города Челябинска. До центра города всего 15 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта и несколько главных транспортных артерий района находятся в 2-5 минутах от жилого комплекса. В рамках развития социальной инфраструктуры СК ''Легион'' построены 2 детских сада и общеобразовательная школа, ведущие деятельность как единый учебный центр. Помимо реализованных проектов предусмотрено строительство еще двух детских садов и школы. На базе школы ведет работу ''Школа искусств'', также в жилом комплексе расположен филиал ''Дворца Пионеров и Школьников им. Крупской Н.К'', где дошкольники и школьники могут заниматься спортом, творчеством, научной деятельностью. Создан Клуб Добрососедс
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия площадью 24,00 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.