Арт. 113666120 Продаётся квартира в г. Нязепетровске по ул. Южная д.19аДом кирпичный Площадь 44.3 кв.м. 2 раздельные комнаты. Просторная кухня и прихожаяУстановлены евроокнаСделан хороший косметический ремонтЖелезная входная дверьЗаменена проводкаЗастеклённая большая лоджия с видом на лесГардеробная комнатаРаздельный санузелЕсть 2 гаража, земельный участокКвартира тёплая, светлаяЦентр вокзала, рядом остановка, в доступности все коммуникации (школа, дет.сад, магазины)Детская площадка, открытая парковка
Арт. 107966520 С. Лазо 6, НязепетровскПродаётся уютная и теплая квартира в многоквартирном доме в живописном ЖД районе города Нязепетровска Челябинской области. Просторная кухня-гостиная и большой зал смогут стать идеальным местом для семейных посиделок и вечеров с друзьями. Также имеется смежная комната и просторный совмещенный санузел с ванной.Общая площадь: 55 квадратных метров.Высокие потолки создают ощущение простора и свободы. Водоснабжение и отопление центральное. Установлены качественные двойные стеклопакеты, которые помогут сохранить тепло в доме. Кроме того, есть возможность отапливаться с помощью печи, что позволит сэкономить на коммунальных платежах. Плюс, в этом году планируется проведение газа по улице, что даст возможность подключиться к газовому снабжению. Установлены новые радиаторы отопления.При покупке квартиры вы получите в подарок водонагревательный бак на 100 литров. Есть также подпол для хранения солений и варений, что делает жилье еще более удобным. А наличие земельного участка даст возможность установить баню и гараж по своему усмотрению.
Арт. 116164723 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Нязепетровска Отличный вариант для молодых семей, желающих создать уютное жильё под себя. Адрес: ул. Карла Либкнехта, 14Параметры квартиры: Площадь: 41.2 м² Этаж: 2-й Расположение: всё рядом — магазины, школы, остановки, красивый пруд для прогулокПреимущества: Практически вся мебель и бытовая в подарок Установлены евроокна Железная дверь Удобная кладовая в подвале для хранения + уличная сарайка Раздельный санузел Практически вся мебель и бытовая остается Отличная возможность купить квартиру в центре и сделать ремонт по своему вкусу!
Арт. 120794841 Продаётся 2-комнатная квартира в центре Нязепетровска ул. Карла Либкнехта, д. 10 37,2 м² | 1/2 этаж | Комнаты смежные | Санузел совмещённыйУютная, тёплая и ухоженная квартира в самом центре города.Часть мебели остаётся новым владельцам — заезжай и живи!Вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, школы/сад, остановки — всё в шаговой доступности.Подойдёт для проживания или сдачи в аренду.
Арт. 129551449 нтре Нязепетровска г. Нязепетровск, ул. Советская, д. 7 Общая площадь: 62,4 м² Этаж: 1 из 3 Высота потолков: 2,7 м Преимущества квартиры:• Просторная и удобная планировка, изолированные комнаты• Квартира очень тёплая• Евроокна, металлическая входная дверь• Частично натяжные потолки• Раздельный санузел• Есть балкон• Подвальное помещение• Металлическая сарайка (кладовая)• Много встроенных глубок контактов, встроенный холодильный шкаф• Начат ремонт — всё подготовлено под чистовую отделку• Частично мебель остаётся в подарок Локация:Центр города — школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки транспорта — всё в шаговой доступности.
Арт. 119798163 Тёплый и ухоженный дом на ул. Кооперативная: 50,2 м² — удобная планировка, 3 комнаты Крепкий фундамент, евроокна 2 печки — тепло в любое время года Участок 642 м²: Есть баня Газ в проекте — удобство и перспектива Дом в тихом районе города — отличный вариант для проживания или дачи. Такое предложение не задержится надолго!
Арт. 107057780 Клубная 4, Нязепетровск Продаётся однокомнатная квартира на первом этаже одноэтажного многоквартирного дома по улице Клубная 4 в живописном городе Нязепетровск Челябинской области! Высокие потолки 3.40 м, просторные комнаты, есть подпол для хранения солений и варений. Помимо самой квартиры, вы получите участок 1 сотка с добротной баней прекрасное место для отдыха! Установлены качественные тройные стеклопакеты, центральное и печное отопление, а также имеется помещение под санузел с канализацией. Здесь есть все для комфортного проживания! Рядом с домом расположены школа, садик, магазины и остановки общественного транспорта, что делает жизнь здесь ещё более удобной. Улица зимой очищается, соседи дружелюбные.Общая площадь 27,8 квадратных метров.
Арт. 102649737 Продаётся дом-квартира в г. Нязепетровске по ул. СвободыПлощадь 25.7 кв.м. 1 комнатаБаня на участкеВодоснабжение: скважинаДом на фундаменте, крепкийВерандаУчасток 3-4 соткиРядом лес, красивый вид , река УфаДом ухоженный, тёплый
Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом и уютном районе Нязепетровска по адресу: улица Мира, 8. Общая площадь квартиры составляет 61.1 кв. м, кухня — 4.9 кв. м. Квартира находится на втором этаже двухэтажного панельного дома, построенного в 1977 году. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и возможность наслаждаться видом. Имеется 2 кладовки в подвале дома.Квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность создать интерьер по своему вкусу и воплотить все дизайнерские идеи. Планировка квартиры позволяет обустроить комфортную жилую зону и рабочее пространство. В квартире есть один отдельный санузел.Дом находится в хорошем состоянии. Панельные дома отличаются своей прочностью, поэтому вы можете быть уверены в надежности конструкции. В шаговой доступности расположены детские сады, что будет удобно для семей с детьми, а также клиники и магазины, которые обеспечат ваш комфорт в повседневной жизни. Возможна продажа в ипотеку, все документы готовы к сделке. Мы гарантируем юридическую чистоту объекта, квартира полностью готова к продаже и не имеет обременений.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите увидеть ваш будущий дом!
Арт. 101411796 Прекрасный дом в центральной части города Нязепетровска Челябинской области! Расположен на переулке Школьном. Уютный и просторный, с новой железной крышей и стеклопакетами. Жилая площадь 65.5 квадратных метров.Дом оснащен печным отоплением, но также есть возможность подключения к газу, так как улица газифицирована и к дому подведен стояк газа.В доме один большой зал, две изолированные комнаты, просторный коридор, большая кухня и санузел. Высокие потолки создают ощущение простора, а центральная канализация обеспечивает комфортные условия проживания. Есть подпол для хранения солений и варений.Двор крытый. Во дворе есть подсобные хозяйственные постройки и баня.Дороги зимой чистятся, соседи доброжелательные.В шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта.
Арт. 134993493 1-комнатная квартира в центре Нязепетровска ул. Свердлова, 17Уютная квартира с хорошей базой — отличный вариант для жизни или вложений О квартире: Площадь: 28,6 м² 2 этаж из 2 — без соседей сверху Квартира тёплая и солнечная Требуется косметический ремонт — можно сделать под себя Евроокна Застеклённый балкон с евродверью Новые радиаторы О доме: Дом после капитального ремонта Заменены системы тепло-, водо-, электроснабжения Новая крыша Дополнительно: Металлический гараж Сарайки и подвал Локация: Центр города Всё рядом: магазины, остановки Тихий двор Спокойные соседи Почему стоит посмотреть:Квартира с потенциалом в центре — без переплаты за чужой ремонтТакие варианты быстро находят своего покупателя
Арт. 134893619 ДЕФИЦИТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | УЙДЁТ БЫСТРО ЧАСТЬ МЕБЕЛИ И ТЕХНИКИ В ПОДАРОКВ продаже 3-комнатная квартира в г. Нязепетровске, ул. Розы Люксембург, д.11. 50,7 кв.м 1 этаж из 2 Такие квартиры появляются крайне редко Уже сейчас вызывает повышенный интерес Почему её заберут быстро:— готова к проживанию (ремонт есть)— тёплая и уютная— удобная планировка— кирпичный дом Локация, которую ищут:— вид на пруд и лес— тихий двор— центр рядом Реальные плюсы (не для галочки):— часть мебели и техники остаётся— кладовка + сарайка— своя грядка— сушилка Подходит и для жизни, и как инвестиция Такие варианты долго не ждут — их забирают первыми Кто первый позвонит — тот и купит
Арт. 128685872 Светлая 2-комнатная квартира в центре Нязепетровска с ремонтом и тёплым полом Адрес: г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 12 Этаж: 2 / 2 Площадь: 38,7 м² Комнат: 2 О квартиреПродаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в самом центре города Нязепетровск.Выполнен качественный современный ремонт — квартира полностью готова к проживанию, без дополнительных вложений. Проведена перепланировка, улучшено зонирование кухни и гостиной Просторная кухня — удобно разместить бытовую технику и обеденную зону Полы с подогревом Окна выходят на юг — много естественного света в течение дня Открытый балкон Имеется подвал Дом очень тёплый, хорошая шумоизоляция от соседей Частично мебель и бытовая техника остаются в подарок РасположениеДом расположен в центре Нязепетровска — всё рядом:магазины, остановки общественного транспорта, услуги, социальные объекты.Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Арт. 134523037 Просторная 3-комнатная квартира с потенциалом для индивидуального дизайна г. Нязепетровск, ул. Щербакова, д. 5 О квартире:Функциональная квартира площадью 59,8 м² на комфортном 2 этаже кирпичного дома — отличное решение для семьи, ценящей пространство и возможность создать интерьер под себя.Планировка продумана и удобна:— три комнаты (смежные и изолированные)— раздельный санузел— дополнительные зоны хранения Ключевая ценность — свобода реализацииКвартира в аккуратном, чистом состоянии, что позволяет: заехать сразу и без переплаты за чужой ремонт создать собственное пространство в нужном стилеЭто идеальная база для тех, кто ищет не просто жильё, а возможность сделать его по-настоящему своим. Преимущества:• Кирпичный дом — тепло и надежность• Квартира очень теплая• Установлены евроокна• Проведен газ• Сохранен очаг (печь) — дополнительный уют• В ванной установлен котел• Много встроенных шкафов• Есть кладовка Локация:Удобное расположение с доступом ко всей необходимой инфраструктуре — всё для комфортной жизни рядом. Квартира с потенциалом — редкий формат, где вы платите за площадь и возможности, а не за чужие решения
Арт. 134519957 Светлая 2-комнатная квартира в центре Нязепетровска — заезжай и живи! Адрес: г. Нязепетровск, ул. Карла Либкнехта, д. 16 Этаж: 2 из 2 Площадь: 40,5 м² О квартире:• Уютная и очень светлая квартира с приятной атмосферой• Свежий косметический ремонт — не требует вложений• Высокие потолки 2,71 м — больше воздуха и пространства• Удобная планировка:• комнаты 11,6 м² и 14 м² (смежные)• кухня 6,1 м²• Раздельный санузел• Проведен газ• Полностью заменена сантехника Дополнительные преимущества:• Много встроенных шкафов — удобное хранение без лишней мебели• Теплая квартира с хорошей шумоизоляцией• Спокойные и дружелюбные соседи Локация:• Центр города• В шаговой доступности:• школа• магазины• больница• вся необходимая инфраструктура Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду — квартира полностью готова к заселению!
Уютная двухкомнатная квартира в самом центре города — идеальное сочетание комфорта и удобства.Расположена на первом этаже с высоким цоколем, что обеспечивает хорошую изоляцию и безопасность. В квартире — высокие потолки и смежные комнаты, создающие атмосферу уюта и гармонии. Дом очень тёплый — зимой тепло, летом прохладно.В шаговой доступности всё необходимое: магазины Монетка, Магнит, Магнит Косметик, Красное & Белое, аптеки, отделение Сбербанка, Дом культуры, городской пруд и больница.Отличный выбор для тех, кто ценит центральное расположение, надёжность и комфорт!
Продается 2-х комнатная квартира в г.Нязепетровске по адресу ул.Вайнера 47, 5/5 этаж, площадью 52,9 кв м.Состояние заезжай и живи. Квартира не требует дополнительных вложений.Отличный ремонт. Хорошие обои, качественные межкомнатные и входная двери, новые евро окна, утепленный застекленный балкон. Натяжные потолки. Напольное покрытие ламинат, линолеум. В свое время сделана качественно крыша, в квартире протечек нет. Окна восток-запад.Остаётся всё для комфортной жизни, а именно: встроенные шкафы в коридоре, новый кухонный гарнитур (без посудомойки), холодильник, угловой шкаф, диван, компьютерный стол, водонагреватели на кухне и в с/у, стиральная машина, кровать с матрасом, прикроватные тумбы.Без обременений и долгов, один собственник.
Арт. 133426458 ВСЕГО 2 300 000 ? | 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой | Нязепетровск ул. Вайнера, д. 47 Этаж: 5/5 Площадь: 53 м² О квартире:Просторная, светлая и очень тёплая квартира с удобной планировкой — отличный вариант для семьи Изолированные комнаты — комфорт для каждого Окна на 2 стороны дома — много света и свежего воздуха Большая кухня — удобно для жизни и приёма гостей Два просторных коридора — дополнительное пространство и удобство Раздельный санузел — практичное решение для семьи Застеклённая лоджия — дополнительная зона отдыха или хранения Установлены евроокна — тепло и тишина Новая надёжная входная дверь Встроенные шкафы — всё продумано для хранения вещей Подключён газ Преимущества: Дом 1990 года — качественная застройка Квартира очень тёплая и светлая Есть грядка — отличная возможность для своего урожая Спокойные соседи и чистый подъезд Удобная планировка — редкий и востребованный вариант Локация:Всё необходимое рядом: Магазины Школа и детский сад Остановки транспорта Тихий и спокойный район Квартира свободна — быстрый выход на сделку Отличный вариант по цене и планировке — такие квартиры долго не задерживаются!
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 29 кв. м, расположенная на втором этаже двухэтажного дома 1961 года постройки. Дом построен из крепкого блочного материала, что обеспечивает надежность и долговечность. Высота потолков в квартире — 2.7 метра, что создает ощущение простора. В квартире выполнен косметический ремонт, а значит, вы сможете въехать и жить с комфортом. Присутствует совмещенный санузел. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что дает возможность наслаждаться как городским пейзажем, так и тихими моментами в тени зелени. Небольшая, но функциональная кухня площадью 6 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов. На балконе можно обустроить зону отдыха или хранить сезонные вещи.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает эту квартиру идеальным вариантом для молодых семей или пожилых людей, ценящих удобство. Отличная транспортная доступность: поблизости остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.Продажа квартиры осуществляется от собственника, без дополнительных комиссий. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Квартира без обременений, что значительно ускоряет процесс покупки.Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время и приходите лично оценить все преимущества этой квартиры.
Арт. 119687974 Новый объект в продаже!Продаётся уютный кирпичный дом по доступной ценеДом находится в живописном посёлке Арасланово, всего в 30 км от Нязепетровска, в тихом и экологичном месте, где чистый воздух и красивая природа. О доме:• Просторный и светлый, с удобной планировкой: большая прихожая, кухня и две уютные комнаты.• Общая жилая площадь — 38,4 м².• Установлены пластиковые окна с москитными сетками, в доме тепло и уютно круглый год.• Отопление — печное, даёт приятное тепло зимой.• Вода привозная, подвозят прямо к дому 3 раза в неделю.• В комнатах сделан ремонт с вагонкой, благодаря чему в доме пахнет деревом и царит настоящая деревенская атмосфера. Участок:• Ухоженный участок — 9 соток.• Есть аккуратный крытый двор, много крепких хозяйственных построек, новая баня и веранда для отдыха.• Плодородная земля — отличное место для огорода или сада.• Участок огорожен новым забором из профнастила. Местоположение:• Рядом лес с грибами и ягодами — находка для любителей природы и тихой охоты.• В посёлке есть всё необходимое для жизни: школа, детский сад, магазины, клуб, библиотека, медпункт и остановка транспорта.• Зимой дороги регулярно чистят — проблем с подъездом не будет. Для кого этот дом:Отличный вариант для семьи или тех, кто мечтает о жизни ближе к природе. Подходит и для удалённой работы — тихое место, свежий воздух и комфорт.
Арт. 133381160 ЭТО ФАНТАСТИКА 680 000 ? Просторная квартира 85,5 м² с участком 21 сотка, баней и гаражом д. Ункурда, ул. Х. Кульман Уникальный формат:Это квартира, которая по возможностям как частный дом — с большим участком, баней и хозяйством.Фактически: две квартиры с общим входом, объединённые в одно жилое пространство при желании можно использовать раздельно О КВАРТИРЕ: Общая площадь: 85,5 м² 6 изолированных комнат Удобная планировка Общий вход и коридор Кухня и раздельный санузел Застеклённый балкон КОММУНИКАЦИИ: Своя котельная (раздельное отопление) Центральное водоснабжение и канализация Новая электрика Частично стеклопакеты УЧАСТОК 21 СОТКА — КАК У ЧАСТНОГО ДОМА: Простор для отдыха и огорода Плодовые деревья и кустарники Баня Гараж Теплица Хозпостройки Скважины, подвал, овощная яма ИНФРАСТРУКТУРА: Школа и детский сад Магазины Больница Всё необходимое рядом ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартира с возможностями частного дома Можно использовать как одно жильё или разделить Подходит для большой семьи или дачного формата Большой участок — редкость
Арт. 135600431 Продаётся 2-комнатная квартира в центрег. Верхний Уфалей, ул. Бабикова, д. 70Продаётся 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой в самом центре города.Основные характеристики:Общая площадь — 44,4 м².• Комнаты раздельные• Этаж: 5/5• Застеклённый балкон, окна выходят во двор• Один взрослый собственник• Никто не прописан• Без обременений, быстрый выход на сделкуО доме и районе:• Центр города• В шаговой доступности:• магазины и супермаркеты• школы и детские сады• остановки общественного транспорта• аптеки, банки, поликлиника
Арт. 135600424 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА | АНАЛОГОВ НЕТТакие квартиры появляются в продаже крайне редко.Это не просто однокомнатная квартира — это стильное, продуманное до мелочей пространство для комфортной жизни.Если вы устали от стандартных планировок и хотите действительно особенный вариант — обратите внимание на этот объект. Продаётся уютная, тёплая и уникальная однокомнатная квартира (полуторка) Верхний Уфалей, ул. Чекасина, д. 7Район ''Никельщик'' Общая площадь — 32,6 м² 2 этаж 5-этажного дома ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВОКвартира продаётся полностью укомплектованной — вся мебель, техника и интерьер остаются новым владельцам.Можно заехать сразу после сделки — без вложений и ремонтов. ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ: посудомоечная машина холодильник стиральная машина микроволновая печь вытяжка кондиционер ТЕХНИКА И ДИЗАЙН: система видеонаблюдения тёплый пол утеплённая квартира панорамный балкон с подогревом камин — уют и атмосфера потолок ''звёздное небо'' зеркальные раздвижные перегородки на кухне отдельная рабочая зона с перегородками ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: один взрослый собственник документы готовы никто не проживал идеальное состояниеХорошему покупателю — торгПриобретайте просторную квартиру своей мечты прямо сейчас и наслаждайтесь всеми преимуществами комфортной городской жизни в Верхнем Уфалее!
Арт. 132370726 В продаже двухкомнатная квартира в центральном районе по адресу:г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 174квартира расположена 3 этажеПлощадь квартиры 41.5 кв.мУстановлены евро окнаУстановлены счетчики на водучастично монтированы натяжные потолкиВходная дверь - железнаяРазвитая инфраструктура, все в шаговой доступности: дет. сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта, десткий парк, набережнаяЗаписывайтесь на осмотр прямо сейчас