Уютная светлая двушка , в экологически чистом р-не . С прекрасным видом на озеро , имеется вся инфраструктура , рядом: школа , дет. сад , больница , так же магазин . Собственник звоните .
Уютная квартира в экологическом месте на берегу озера Сугояк относительно в новом доме.Отличная вариант для летнего отдыха и зимней рыбалки, для постоянного проживания вдали от шумного города с доступным транспортом и инфраструктурой. Первый этаж удобен для семей с детьми, для пенсионеров. Рядом магазины, банк, пункты выдачи заказов, остановка транспорта, школа, детский сад. Управляющая компания находится в посёлке. Недалеко тюбинговая трасса. Также есть прокат лодок, обустроенные пляжи, мангальные зоны. Есть пляжи поселковые и дикие пляжи. Лес шикарен: ягоды, грибы!Возможно под коммерческую недвижимость
Продается уютная двухкомнатная квартира в селе Миасское по адресу: Садовая улица, 8. Общая площадь — 44.6 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1975 году. Высота потолков — 2.6 метра. Квартира с косметическим ремонтом, светлая и просторная. Планировка включает отдельные комнаты и кухню площадью 6 кв. м, где можно комфортно готовить и собираться с семьей. В квартире есть один балкон, окна выходят на обе стороны — на улицу и во двор. Санузел раздельный, что удобно для проживания нескольких человек.Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены школы, детские сады,больница, магазины. Хорошее транспортное сообщение.Квартира без обременений, документы готовы к сделке. Подходит для ипотеки. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь в оформлении сделки.
Квартира в отличном состоянии, без долгов и обременений, подробные вопросы по телефону! Показ в любое удобное время! Возможен торг Реал нам покупателям! Риэлторам прошу не беспокоить!
Продаётся отличная комфортабельная квартира в курортной зоне.300 метров до озера Сугояк, которое кстати видно из окна.Полностью новый ремонт и оснащение: сантехника, мебель, кондиционер, электрокамин, водонагреватель и др.бытовая техника.В квартире имеется полноценная САУНА и джакузи. Санузел — совмещенный, с тёплым полом.Данная квартира переделана из 3х-комнатной в 2х-комнатную. Комнаты 11 и 17 м². Кухня расширена до 16м².В квартире никто не проживал.Рассмотрим варианты продажи и обмена.
Квартира не готовилась к продаже. Продаётся для первого взноса по ипотеке на покупку новой квартиры в городе. Останется диван, шкаф, газовая плита 2022 года, кухонный гарнитур, водонагреватель новый. Окна на обет стороны (и в сторону парковки и в сторону новой детской площадки).