logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 4 объявления

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
2-к, Карла Маркса, 22 Показать на карте
Коркино
Арт. 135178220 Продается 2-х комнатная квартира по ул. Карла Маркса, д. 22.В квартире сделан косметический ремонт:везде стоят евроокнав кухне установлена новая межкомнатная дверьво всей квартире постелен линолеумв зале натяжной потолокзаменена проводкався сантехника в рабочем состоянии хорошая входная дверьсделан ремонт в подъездеНа воду стоят счетчики учета. Вода центральная горячаяКвартира очень теплая и светлая, окна выходят во двор, во дворе много зелени, есть детская площадка, парковка для автомобилей - есть свободные места. Дом расположен в глубине двора, поэтому нет пыли и шума от дороги. В подарок остаётся: кухонный гарнитур, диван, стиральная машина.Рядом находятся:Детский садикШколаСупермаркеты ''Пятерочка'', ''Магнит'' и др.Аптеки, стоматология, кинотеатр и многое другоеВ подъезде живут хорошие и доброжелательные соседи.Два взрослых собственника, владеют квартирой более 5 лет , документы все готовы к продаже. Готовы быстро выйти на сделку. Квартира продается в связи с переездом.Рассмотрим все виды расчетов: наличные, ипотеку, различные сертификаты. Поможем в оформлении ипотеки по сниженной ставке! Звоните! Покажу квартиру в удобное для вас время!
44 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
44 м2
5 / 5 этаж
Кирпич
2 690 000 
60 998 /м2
    1/11
    3-к, Карла Маркса, 10 Показать на карте
    Коркино
    ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА вгор. Коркино ул. Карла Маркса д.10 Преимущества:- Евроремонт уже сделан, можете сразу заезжать и жить.- На полу качественный ламинат , обои в светлых тонах, натяжные потолки.Евроокна сохраняют тепло зимой и прохладу летом.- Квартира очень светлая.Солнечные лучи наполняют квартиру теплом и создают атмосферу домашнего уюта, способствуя хорошему настроению и отдыху. Удобства рядом:- Магазины сетевых брендов,- Аптека,- Детский сад и школа,- Озон и Валбериз- Рядом благоустроенный парк для приятных вечерних прогулок.Во дворе имеются детская площадка и парковочное место . Преимущества приобретения нашей квартиры:Поможем оформить ипотеку и другие виды сертификатов. Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Арт. 135878478
    50 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    50 м2
    1 / 5 этаж
    Кирпич
    3 300 000 
    64 961 /м2
      1/7
      1-к, Карла Маркса, 22 Показать на карте
      Коркино
      Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 31.6 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Коркино, улица Карла Маркса, 22. Дом построен в 1979 году и окружён приятной атмосферой спокойствия .Квартира с косметическим ремонтом.Сан узел совмещений .Имеется застекленный балкон.Чистый ,светлый подъезд .Из окон открывается вид на улицу, что добавляет света и пространства вашему новому жилищу.Для вашего удобства во дворе дома оборудована парковка и детская площадка .Расположение квартиры предлагает близость к различным учреждениям и заведениям. Рядом находятся салон ''Джентльмен'', а также парикмахерская и барбершоп. Поблизости работает ''Кулинария''. Привычные покупки можно совершать в супермаркете ''Магнит''.Кроме того, в шаговой доступности расположены школа, детский сад, торговый центр, парк и фитнес-клуб, что делает эту квартиру идеальным выбором для комфортной жизни всей семьи.Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она ждёт своих новых владельцев, готовых наполнить её теплом и счастьем.Один взрослый собственник!Арт. 133148270
      31 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      31 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      2 370 000 
      75 000 /м2
        1/7
        2-к, Карла Маркса, 22 Показать на карте
        Коркино
        Пpoдам двухкомнатную квартиру на четвеpтом этaже по улице Кapла Мapкca 22. B квaртире везде натяжныe пoтолки, на полу линолеум и ламинат, везде новыe плаcтиковые oкнa, обои мoжнo остaвить,мoжнo под зaмeну, кaк вaм будeт удобнеe. Вaннaя комнaтa обшита панелями, в квapтирe ecть бoльшая клaдoвкa ,кoтоpая выходит в коридор( под гардеробную). На балконе пластиковые окна. Межкомнатные двери. Входная дверь железная. Два взрослых собственника, обременений нет. В шаговой доступности школы и детские сады, поликлиника и пункт скорой помощи, парк, магазины, аптеки. Очень тихий благоустроенный двор и спокойные доброжелательные соседи( большей частью пожилые). Если вы хотите жить в спокойном уютном районе, имея под рукой все необходимое и в получасе езды от мегаполиса, этот вариант идеально вам подходит. Собственник. Возможен разумный торг.
        49 м2
        4 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        49 м2
        4 / 5 этаж
        Кирпич
        4 500 000 
        91 837 /м2

          Похожие объявления

          Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

          1/11
          3-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 5. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 7 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.2.7. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
          72 м2
          2 / 7 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          72 м2
          2 / 7 этаж
          Монолит
          9 520 000 
          131 692 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/10
          1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 34.67 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 8 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.2.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
          34 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          34 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          4 980 000 
          143 640 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/10
          1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 25.12 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
          25 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          25 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          3 890 000 
          154 857 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/10
          4-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          Четырехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 105.33 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, гардеробная, мастер-спальня, окна на две стороны, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж6.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
          105 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          105 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          16 460 000 
          156 271 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/10
          2-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 56.34 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 2. На этаже 10 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.1. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
          56 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          56 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          7 520 000 
          133 475 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          Показать все похожие объявления
          Распечатать
          Продажа квартир в Челябинске
          • по районам
          • Калининский район
          • Курчатовский район
          • Ленинский район
          • Металлургический район
          • Советский район
          • Тракторозаводский район
          • Центральный район

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

          🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.