Продаётся уютная 3-комнатная квартира в посёлке Полетаево на Молодёжной улице. Общая площадь — 70,3 кв. м, расположена на пятом этаже. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторное жильё в тихом и зелёном районе.Квартира с косметическим ремонтом, мебелью и техникой, поэтому можно сразу заехать и жить. Комнаты светлые и просторные, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Из техники остается: 3 телевизора, стиральная машинка, утюг, пылесос, чайник, водонагреватель. В квартире есть два балкона — можно наслаждаться свежим воздухом и видом на улицу или во двор. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни.Район тихий и спокойный, идеален для семей с детьми. До леса пару минут пешком. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, школы, магазины Монетка, Пятерочка, Магнит, ФиксПрайс, Чижик, КБ, аптеки, маркетплейсы Вайлдберис и Озон. В доме находится Сбербанк. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города Челябинска и других районов - рядом остановка маршрутных такси, ж/д вокзал.Один собственник. Все документы готовы к продаже, квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку.Показы по выходным, в будни - по согласованию. Звонить до 21:00 час., риелторов просьба не беспокоить.
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре посёлка Полетаево, ул. Полетаевская 46. На 5 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь по планировке 52,3 кв. м. Квартира светлая, окна выходят на две стороны (восток, запад), очень тёплая. Во всей квартире евроокна, натяжные глянцевые потолки, современные межкомнатные двери, на полу линолеум. Туалет и ванная комната раздельные, обделаны пластиковыми панелями, на полу кафельная плитка и большой водонагреватель на 100 л. Полноценная прихожая и коридор с большим шкафом купе. Балкон застеклён евроокнами и обшит пластиковыми панелями, пол деревянный и большой вместительный шкаф для хранения. В шаговой доступности общеобразовательная школа (видно из окна), детские сады и поликлиника, что очень подойдёт семьям с детьми. В пяти минутах магазины ''Пятёрочка'', '' Чижик '' , ''Магнит косметик '' и пункты выдачи Вайлдберриз и Озон.Квартира в состоянии - заезжай и живи! Один взрослый собственник.
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35 кв. м на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1985 года постройки. Жилая площадь — 18.1 кв. м, кухня — 7.6 кв. м, что идеально подходит для комфортного проживания. Окна выходят на улицу, а также имеется балкон, откуда можно наслаждаться свежим воздухом.В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вам не придётся сразу тратить время и средства на обновление интерьера. Просторная кухня оборудована всем необходимым для удобного приготовления пищи. Ванная и туалет совмещены, что удобно и функционально. Дом находится в хорошем состоянии, регулярно поддерживается чистота и порядок. В шаговой доступности расположены детские сады и клиники, что особенно удобно для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни.Квартира продается без посредников, что облегчает процесс покупки и позволяет сэкономить на комиссии. Возможна покупка в ипотеку.Приходите на просмотр и убедитесь в достоинствах этой квартиры лично! Записывайтесь на удобное для вас время. Ждём вас!
К продаже предлагается уютная 2-х комнатная квартира в центре посёлка Полетаево, по улице Пионерская, дом 20. Первый этаж двухэтажного дома. Общая площадь по планировке 49.5 м2 Центр посёлка, а значит всё в шаговой доступности: общеобразовательная школа детские сады, поликлиника, что очень подойдёт для семей с детьми, во дворе аптека и пvнкты выдачи заказов. В пяти минутах ходьбы магазины ''Пятёрочка'', Чижик'', '' Магнит косметик* и др. Квартира очень светлая и тёплая, окна выходят на две стороны (восток, запад), что очень хорошо зонирует пространство. Во всей квартире евроокна, кроме одной из комнат, натяжные глянцевые потолки, современные межкомнатные двери, на полу линолеум. Туалет и ванная комната раздельные, пластиковые панели на стенах и потолке. Полноценная прихожая и коридор Т-образной формы. Лоджия застеклена евроокнами. Имеется небольшой участок земли, где можно посадить зелень и цветы. Существенный бонус-2кладовые!!! Квартира в состоянии- заезжай и живи. По соседству проживают спокойные и адекватные соседи. Долгов по квартире нет, квартира не в ипотеке, никто не проживает, З собственника, готовые к продаже.Поселок находится в 20 минутах от Челябинска на машине. а также каждые 15 минут курсируют маршрутки, что очень удобно. Торг для реального покупателя Звоните, приедем и покажем.
Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.41 кв.м., жилая: 11.51 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м., жилая: 29.29 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.3.2. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается четырехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 105.33 кв.м., жилая: 36.49 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.72 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, второй санузел, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, рабочий кабинет, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж6.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 25.15 кв.м., жилая: 12.21 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 56.57 кв.м., жилая: 23.08 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.26 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид на лес, гардеробная, лоджия, новые лоты, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.7. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Уникальное расположение комплекса между живописной рекой Миасс и сосновым бором создает идеальные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Свободные планировки позволяют вам реализовать свои идеи — вы сами выбираете, как будет выглядеть ваше пространство и где расположатся комнаты.Продуманная сервисная среда — смотровая комната, посылочная и консьерж-сервис — обеспечивает максимальный комфорт и удобство для жителей.Подземный паркинг гарантирует, что вам не придётся выходить на улицу, чтобы добраться до автомобиля — просто спуститесь на лифте и наслаждайтесь удобством.Безопасный закрытый двор с детскими и спортивными площадками доступен только для жителей и их гостей.Уютная пешеходная улица между домами предлагает разнообразие магазинов, кафе и салонов красоты — идеальное место для отдыха и общения.Всего 5 минут пешком до Уральской молнии, 8 минут до зоопарка и 15 минут до ПКиО им. Гагарина — все важные места города в шаговой доступности.В центре внимания жилого комплекса ''Грани'' — человек и качество его жизни, что делает его идеальным местом для комфортного проживания.Продается квартира в ЖК ''Грани'', центр города, удобная транспортная развязка, закрытый двор, в шаговой доступности модные места города.
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия + 2 спальни площадью 61,60 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.
Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия + 3 спальни общей площадью 63,57 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#990108
Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия + 2 спальни общей площадью 52,68 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#990085
Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия общей площадью 24,10 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#990097
3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 2 этаже. Общая площадь: 101.34 кв.м., жилая: 36.16 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 38.74 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Современник''. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, мастер-спальня, постирочная, разнесённые спальни, свободная планировка. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж3.2.2. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается 3-комнатная квартира 101, в строящемся доме ЖК ''Весенний'', в самом активно растущем районе Челябинска, общей площадью 68.5 кв.м на 13 этаже в черновой отделке, от проверенного застройщика Девелопер ''Весна''. Девелопер ''Весна'' создает комфортную городскую среду, где жизнь наполняется уютом. Приятные аллеи для прогулок, детские зоны для игр и развития, а также коммерческие пространства для вашего удобства и разнообразия услуг.Покупка квартиры в рассрочку: новая возможность от девелоперской компании ''Весна'' в квартале ''Весенний''. Это выгодное решение, которое обходит ипотеку по многим параметрам.Во-первых, рассрочка предоставляется под 0% — никакой переплаты, в отличие от ипотеки, проценты по которой зависят от ключевой ставки ЦБ РФ. Плюс, не требуется страховка на весь срок, как при ипотеке.Условия просты: первоначальный взнос — 30%, минимальный ежемесячный платеж — от 50 тысяч рублей. Срок рассрочки для 17-этажной и 23-этажной башен — до сентября 2026 года, для 31-этажной башни — до сентября 2027 года. По окончании рассрочки можно либо погасить оставшуюся сумму, либо перейти на ипотеку.
Просторная двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 2 этаже. Общая площадь: 77.79 кв.м., жилая: 21.61 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 30.82 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Современник''. Особенности планировки: гардеробная, постирочная, потолки 3 м и выше, разнесённые спальни, свободная планировка, тёплая лоджия. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж3.2.3. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 5 этаже. Общая площадь: 53.97 кв.м., жилая: 12.27 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 25.91 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 3. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Современник''. Особенности планировки: вид во двор, потолки 3 м и выше, свободная планировка, тёплая лоджия. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж7.5.3. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Просторное помещение в АК ''Виктория'' для бизнеса и арендного дохода. Готовый актив!Продается универсальное нежилое помещение в одном из самых востребованных апарт-комплексов Челябинска.ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ:• Для бизнеса: офис компании, представительство, учебный или консультационный центр, студию для нескольких специалистов, проектное бюро или IT-пространство. Планировка позволяет разделить рабочие зоны.• Для инвестиций: сдача одной компании либо отдельных кабинетов нескольким арендаторам.• Для себя: просторные апартаменты для проживания, долгосрочной аренды или размещения сотрудников.• Возможна регистрация юридического лица (ООО/ИП) по адресу объекта.ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: Субсидированная ипотека или рассрочка от собственника. Лизинг для юридических лиц. Возврат НДС 22% для компаний на ОСНО. Скидка при 100% оплате наличными.Напишите нам и подберите помещение под свои задачи.
Просторное помещение в АК ''Виктория'' для бизнеса и арендного дохода. Готовый актив!Продается универсальное нежилое помещение в одном из самых востребованных апарт-комплексов Челябинска.ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ:• Для бизнеса: офис компании, представительство, учебный или консультационный центр, студию для нескольких специалистов, проектное бюро или IT-пространство. Планировка позволяет разделить рабочие зоны.• Для инвестиций: сдача одной компании либо отдельных кабинетов нескольким арендаторам.• Для себя: просторные апартаменты для проживания, долгосрочной аренды или размещения сотрудников.• Возможна регистрация юридического лица (ООО/ИП) по адресу объекта.ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: Субсидированная ипотека или рассрочка от собственника. Лизинг для юридических лиц. Возврат НДС 22% для компаний на ОСНО. Скидка при 100% оплате наличными.Напишите нам и подберите помещение под свои задачи.
Компактное помещение в АК ''Виктория'' под бизнес, аренду или проживание.Готовый актив!Продается ликвидное нежилое помещение в одном из самых востребованных апарт-комплексов Челябинска. ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ:• Для бизнеса: кабинет косметолога, мастера маникюра, массажиста, психолога, логопеда, юриста или другого специалиста. Подойдет под небольшой офис, студию или шоурум по записи.• Для инвестиций: сдача частному специалисту либо использование в формате апартаментов под посуточную или долгосрочную аренду.• Для себя: компактное пространство для проживания или совмещения личного кабинета и апартаментов.• Возможна регистрация юридического лица (ООО/ИП) по адресу объекта. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: Субсидированная ипотека или рассрочка от собственника. Лизинг для юридических лиц. Возврат НДС 22% для компаний на ОСНО. Скидка при 100% оплате наличными.Напишите нам и подберите помещение под свои задачи
Просторное помещение в АК ''Виктория'' для бизнеса и арендного дохода. Готовый актив!Продается универсальное нежилое помещение в одном из самых востребованных апарт-комплексов Челябинска.ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ:• Для бизнеса: офис компании, представительство, учебный или консультационный центр, студию для нескольких специалистов, проектное бюро или IT-пространство. Планировка позволяет разделить рабочие зоны.• Для инвестиций: сдача одной компании либо отдельных кабинетов нескольким арендаторам.• Для себя: просторные апартаменты для проживания, долгосрочной аренды или размещения сотрудников.• Возможна регистрация юридического лица (ООО/ИП) по адресу объекта.ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: Субсидированная ипотека или рассрочка от собственника. Лизинг для юридических лиц. Возврат НДС 22% для компаний на ОСНО. Скидка при 100% оплате наличными.Напишите нам и подберите помещение под свои задачи.
Просторное помещение в АК ''Виктория'' для бизнеса и арендного дохода. Готовый актив!Продается универсальное нежилое помещение в одном из самых востребованных апарт-комплексов Челябинска.ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ:• Для бизнеса: офис компании, представительство, учебный или консультационный центр, студию для нескольких специалистов, проектное бюро или IT-пространство. Планировка позволяет разделить рабочие зоны.• Для инвестиций: сдача одной компании либо отдельных кабинетов нескольким арендаторам.• Для себя: просторные апартаменты для проживания, долгосрочной аренды или размещения сотрудников.• Возможна регистрация юридического лица (ООО/ИП) по адресу объекта.ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: Субсидированная ипотека или рассрочка от собственника. Лизинг для юридических лиц. Возврат НДС 22% для компаний на ОСНО. Скидка при 100% оплате наличными.Напишите нам и подберите помещение под свои задачи.
Компактное помещение в АК ''Виктория'' под бизнес, аренду или проживание. Готовый актив!Продается ликвидное нежилое помещение в одном из самых востребованных апарт-комплексов Челябинска.ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ:• Для бизнеса: кабинет косметолога, мастера маникюра, массажиста, психолога, логопеда, юриста или другого специалиста. Подойдет под небольшой офис, студию или шоурум по записи.• Для инвестиций: сдача частному специалисту либо использование в формате апартаментов под посуточную или долгосрочную аренду.• Для себя: компактное пространство для проживания или совмещения личного кабинета и апартаментов.• Возможна регистрация юридического лица (ООО/ИП) по адресу объекта.ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: Субсидированная ипотека или рассрочка от собственника. Лизинг для юридических лиц. Возврат НДС 22% для компаний на ОСНО. Скидка при 100% оплате наличными.Напишите нам и подберите помещение под свои задачи.
Просторное помещение в АК ''Виктория'' для бизнеса и арендного дохода. Готовый актив!Продается универсальное нежилое помещение в одном из самых востребованных апарт-комплексов Челябинска.ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ:• Для бизнеса: офис компании, представительство, учебный или консультационный центр, студию для нескольких специалистов, проектное бюро или IT-пространство. Планировка позволяет разделить рабочие зоны.• Для инвестиций: сдача одной компании либо отдельных кабинетов нескольким арендаторам.• Для себя: просторные апартаменты для проживания, долгосрочной аренды или размещения сотрудников.• Возможна регистрация юридического лица (ООО/ИП) по адресу объекта.ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ: Субсидированная ипотека или рассрочка от собственника. Лизинг для юридических лиц. Возврат НДС 22% для компаний на ОСНО. Скидка при 100% оплате наличными.Напишите нам и подберите помещение под свои задачи.