Квартира тёплая, уютная, в хорошем состоянии, в квартире есть газ, водонагреватель, заменены трубы отопления, квартира без долгов. рядом расположены: школа, детский сад, магазины, пельменная, остановки, парк, всё в шаговой доступности (3-5 минут), соседи спокойные, не шумные, алкашей и наркоманов нет.
id:44593. Продам большую однокомнатную квартиру в непосредственной близости от Магнитогорска в поселке Агаповка. Поселок с развитой инфраструктурой. До города ходят маршрутные такси. На автомобиле до центра города 25 мин на автомобиле. Удачное расположение дома.Рядом находится благоустроенная зеленая зона на берегу реки Урал '' Тропа здоровья''. Где в вашем распоряжении дорожки для прогулок, езды на велосипеде или на лыжах. Спортивная и детская площадка, пляж, рыбалка. В непосредственной близости школа, детский сад, поликлиника, магазин Магнит, аптека Дом блочный. В доме чистый подъезд и дружелюбные соседи, что создает атмосферу уюта и спокойствия.Квартира расположена на удобном 1 этаже.Комфортная планировка включает: Просторную прихожую, с вместительной гардеробной, которую можно использовать, как дополнительную комнату. Уютная, правильной квадратной формы комната. Удобная большая кухня, предоставляет много возможностей для организации пространства: встреча гостей, либо дополнительное спальное место. Раздельный санузел с водонагревателем. Замечательная огромная лоджия с остеклением.Идеальное место, как для постоянного проживания, так и для отдыха в зимнее и летнее время!!!! Два взрослых собственника. Без долгов и обременений. Подходит под все виды расчетов.Документы прошли юридическую проверку.
Продам квартиру в центре Агаповки. Рядом находятся детский сад, школа. В квартире установлены пластиковые окна, произведена замена труб системы водоснабжения, отопления. Квартира теплая, неугловая. Имеется электрический водонагреватель. В доме установлен теплосчетчик на отопление. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Торг уместен.
id:47726. Отличная квартира в прекрасном районе! Новое предложение с самой выгодной ценой! Об объекте: Площадь: 43,1 кв.м. Планировка: смежная, уютная и практичная. Этаж/расположение: удачное, не торцевая - тепло, тихо и светло! Состояние: Косметический ремонт ''под ключ''. Готово к заезду! Что сделано в квартире: Качественные окна и надежная входная дверь ''Гардиан''. Натяжные потолки по всей квартире. Стены выровнены, на полу - прочный линолеум. Вся электропроводка и сантехнические трубы заменены. Установлены новые чугунные радиаторы. Совмещенный санузел с плиткой на полу и хорошей сантехникой. Полная комплектация для жизни: Встроенная гардеробная - много места для вещей. Кухонный гарнитур с бытовой техникой. Водогрейная колонка - независимое горячее водоснабжение. Район и инфраструктура: Дом расположен в тихом и спокойном месте. Во дворе - детский сад (идеально для семей). Школа в 2-3 минутах пешком. Магазин ''Пятерочка'' рядом - все необходимое под рукой. Развитая транспортная и социальная инфраструктура района. Дополнительно: Все документы готовы к продаже. Квартира подходит под ипотеку. Собственник. Торг возможен при серьезном настрое.Звоните прямо сейчас! Покажу квартиру в удобное для вас время. Отличный вариант для жизни!
Продается 3-ка, 51,9м2, на 2 этаже , две комнаты изолированы (13+11)м2, зал проходной 16м2, кухня 6м2, санузел совмещён, состояние хорошее жилое , заехать жить можно , остаётся мебель, водонагревайка.
id:45599. ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ!Отличный вариант квартиры в новом доме, с удобной планировкой.ДОМ: Дом качественной постройки из шлакоблока, утепленный, Своя котельная, что снижает платежи за тепло.Собственный благоустроенный двор, придомовая парковка.Недалеко находится пляж, все необходимое рядом.ПЛАНИРОВКА: удобный вариант планировки с просторной кухней и комнатой оптимальной по ширине. ИПОТЕКА: Подходит под льготную ипотеку. Консультация по ипотеке бесплатная. примерный расчет по ипотеке:Первоначальный взнос 650 000 ркредит 2550 000 р.платеж 15 200 р./месяцКАК КУПИТЬ: по поводу покупки, звоните, пишите, успейте забронировать самый лучший вариант для себя. Идеальный вариант для инвестиций, на будущее своих детей.
id:45606. Двухкомнатная квартира по льготной ипотеке!Отличный вариант квартиры в новом доме, с удобной планировкой.Дом качественной постройки из шлакоблока, утепленный, Своя котельная, что снижает платежи за тепло.Собственный благоустроенный двор, придомовая парковка.Недалеко находится пляж, все необходимое рядом.Подходит под ипотеку. Консультация по ипотеке бесплатная. примерный расчет по ипотеке:Первоначальный взнос 965 000ркредит 3835 000р.платеж 22 994р./месяц
Квартира без ремонта.Сан.узел раздельный, комнаты смежные. Окна пластиковые, входная дверь железная. Установлен водонагреватель. Подъезд чистый, соседи хорошие.Рядом детская площадка, школа , детский сад. В посёлке разные магазины, пункт выдачи Вайлдберриз, для детей различные кружки.Реальному покупателю торг.