Квартира благоустроенная, светлая, солнечная с видом на двор. В квартире сделан ремонт: заменены батареи центрального отопления, окна и дверь на балкон, натяжные потолки, оклеены обои, в комнатах линолеум. На кухне под подоконником холодильник для хранения заготовок и овощей. В подвале есть ниши для хранения заготовок. В шаговой доступности магазины и аптеки и автобусные остановки. В
Квартира в хорошем состоянии, ремонт косметический в 2026 году. Красивый вид на горы, двор в зелени. Рядом, в шаговой доступности магазины и аптеки, городской рынок. Магазин Пятёрочка в 200 метрах, центральная улица Ленина в 500 метрах. На ней здание Почты, несколько аптек, магазин Магнит.
Город Аша, челябинская область, Продается:2-х комнатная квартира площадью 44/20 в городе пятиэтажный дом, 5 этаж Кирова 55, рядом садик, не по далеку два торговых комплекса, квартира в новой черновой отделке, выравненные стены,поменяно отопление , поставлены новые счетчики,проведено электричество, стоит новая сантехника, балконы рам нет на всех окнах стоят новые стеклопакеты,входная дверь новая хорошая,подъезд хороший, чистый, соседи вежливые, торг уместен реальному покупателю, так же имеется подвал.
Продам 4-х комнатную квартиру на 1 этаже в хорошем районе города. В квартире установлены счётчики гвс, хвс и газа. Есть 3 евроокна и новая входная дверь. В подвале имеется сухая кладовка. В шаговой доступности несколько садиков, школа 3. Вокруг дома отличная парковка. Продажа без обременений в виде ипотек или мат. капитала. Продаём в связи с переездом, ключи в день сделки. Возможен торг.
60 м2
1 / 5 этаж
Бетонные блоки
Показать контакты
Добавить в избранное
60 м2
1 / 5 этаж
Бетонные блоки
3 500 000
58 333 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Арт. 142442346 Заезжай и живи! Идеальная студия ''на максималках'' с панорамным видом Продается стильная, полностью укомплектованная студия в современном НОВОМ ЖК ''Хорошее решение'' (мкрн. Парковый). Вся мебель и техника в идеальном состоянии Умное зонирование и эргономика:Пространство для жизни: грамотное размещение мебели позволяет комфортно проживать и оставляет много свободного места для движения. В квартирах-студиях это критически важно — здесь нет ощущения тесноты, комната ''дышит''.Чистый дом: в квартире есть полноценный коридор (3 кв. м). Грязная зона полностью отделена от жилой — никакой уличной пыли в комнате.Уникальный балкон: это один из немногих ЖК в Челябинске, где выход на балкон выполнен с панорамным остеклением в пол (без подоконного блока). Это дает максимум света и визуально расширяет пространство.Приватность: панорамное остекление и удачное расположение дома гарантируют отличный обзор и отсутствие соседских окон напротив. Полная комплектация (остается ВСЁ):Климат: установлен кондиционер для комфортного лета.Зона отдыха: удобный раскладной диван на пружинном блоке (идеален для ежедневного сна) и большой телевизор.Кухня: современный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, холодильник). В подарок остается даже комплект посуды на 4 персоны!Обеденная зона: раздвижной стол, 2 уютных кресла и 2 раскладных стула для гостей.Хранение: вместительный шкаф-купе в коридоре и стильная прихожая.Ванная комната: стиральная машина, сушилка и функциональный зеркальный шкаф. Идеально для жизни или готовый бизнес:Для себя: идеальный вариант для одного человека или молодой пары, которые ценят комфорт и не хотят тратить время на ремонт и покупку мебели.Для инвестиций: квартира полностью готова к сдаче в аренду. За счет комплектации и локации её можно смело сдавать за 25 000 26 000 рублей в месяц с первого дня после покупки!
Квартира от застройщика - студия + 1 спальня, площадью 38,26 кв.м.Жилой комплекс ''Парковый Премиум'' - новое качество жилья комфорт-класса. Кирпичные фасады первых этажей и дизайнерская отделка парадных создадут особую атмосферу комфорта. Собственный выход в лес, лесная тропа, спортивные площадки и детские игровые зоны для разных возрастов - обеспечат необходимые условия для досуга и дружеского общения, а огороженная территория, видеонаблюдение и дворы без машин сделают проживание спокойным и безопасным. Кроме того, на время строительства муниципального детского сада работает частный детский сад, бесплатный для жителей. Вам не придется думать о тратах на ремонт, ведь вы заедете в квартиру с чистовой отделкой. Панорамное остекление и вид на лес становятся дополнительным преимуществом. Удаленность ЖК от производств и заводов - позволят дышать полной грудью и больше времени проводить на свежем воздухе. ''Парковый Премиум'' располагается в десяти минутах от ТЦ ''Космос''. До жилого комплекса жители могут добраться на муниципальном общественном транспорте - маршрутное такси 216 ходит ежедневно в рабочем режиме от остановки '' ул. Чичерина''. Чтобы ознакомиться с остальными планировками квартир, переходите в профиль застройщика. #183615
ЖК ''Ньютон'' — это масштабный проект от застройщика ''Голос.Девелопмент''. В основе жизни здесь лежит идея добрососедства и комплексный подход к комфорту. 35 монолитно-каркасных и индустриальных домов расположены на пересечении Центрального и Калининского районов Челябинска, и объединяют 20-й и 30-й микрорайоны города. Для жителей организован консьерж-сервис, безбарьерный доступ в просторные холлы, с зонами ожидания и кроссбукингом. Предусмотрены помещения для хранения велосипедов, колясок и велолапомойки. На -1 этаже размещены кладовые площадью от 2,5 до 7 м². Смарт-планировки квартир позволяют эффективно использовать пространство: мастер-спальни, кухни-столовые, просторные балконы, на которых можно организовать кабинет или лаунж-зону, постирочные, несколько сан.узлов и ванные с окном. Квартиры передаются в предчистовой отделке. На огороженной территории расположены 12 дворов из 17 игровых, и зон отдыха для детей и взрослых. 2000 камер видеонаблюдения объединены в единый центр мониторинга для круглосуточного контроля безопасности. В центре ЖК ''Ньютон'' сохранили естественный лесной массив, оборудовали аллею для прогулок с аджилити площадками, скейт-парк и хоккейную коробку с трибунами. Особенность комплекса — ''Ньютон-клуб''. Это место, где соседи могут вместе провести мастер-классы, заняться спортом или поработать в коворкинг зоне, пока дети заняты в игровой. На территории жилого комплекса расположены 6 детских садов, школа на 1100 мест, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. Ведётся строительство ещё одной школы на 1520 учеников. ''Ньютон'' окружён лесом, парком и берёзовой рощей. Неподалёку находится Кафедральный собор Рождества Христова и ледовая арена ''Трактор''. Удобный выезд из города и в сторону центра как на личном, так и общественном транспорте.
Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия + 3 спальни общей площадью 63,57 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#990134
Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия + 3 спальни общей площадью 63,57 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#990108