Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру. Хороший косметический ремонт. Окна выходят во двор на солнечную сторону.Удобный 4 этаж, есть кладовка, застекленный балкон, санузел совмещенный.Остается кухонный гарнитур, шкаф в прихожей. Остальная мебель по согласованию.Удобное расположение дома - рядом садик, школа, лес для прогулок, магазины и остановка.Один собственник более 5 лет, свободная продажа, быстрый выход на сделку.Объявление от собственника. Торг возможен
Продается уютная 3-комнатная квартира в новом доме, расположенная по адресу: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Рощино, улица Ленина, 25. Общая площадь квартиры составляет 56.6 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м. Кухня порадует вас площадью в 18 кв. м, где можно воплотить мечты о просторной обеденной зоне. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2021 году.В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и обустроиться по своему вкусу. Светлые и просторные комнаты создают атмосферу уюта и комфорта. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. В квартире также есть балкон — отличное место для отдыха на свежем воздухе.Дом оснащен грузовым лифтом, поэтому можно без труда поднимать крупногабаритные вещи. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Дом и подъезды находятся в отличном состоянии, так как построены совсем недавно.Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы всегда рады показать вам ваш будущий дом!
Предлагаю Вашему вниманию очень светлую и уютную трехкомнатную квартиру в тихом загородном поселке Рощино в 15 минутах от города.Посёлок не большой, но в нем есть все для комфортной жизни: три детских сада, старшая и начальная школы, больница, детская школа искусств, дом культуры, много различных секций для детей (баскетбол, футбол, лыжная секция, дзюдо, карате, хореография, робототехника, вокал,рукоделие и еще много всего), а так же и для взрослых (пилатес, йога, силовые тренировки, танцы), а самое главное-это чистый воздух!Квартира находится в новом микрорайоне ЖК Олимпийский , расположена на 7 этаже, 10-этажного дома. Лифт спускается до нулевого этажа и около подъезда нет ступеней,что очень удобно мамам с коляской и людям с ограниченными возможностями. Большие карманы перед входом в квартиру. Соседи спокойные доброжелательные люди.Общая площадь квартиры 62,7 кв. м., санузел раздельный. Окна спален выходят на южную сторону, благодаря чему, в квартире всегда солнечно и тепло, из кухни-гостиной имеется выход на застекленную лоджию, выходящую на восточную сторону, что особенно прекрасно ранним солнечным утром. Санузел раздельный. Дом расположен на закрытой территории, с торца дома находится магазин Пятерочка, ПВЗ Wb, Озон. В доме находятся косметологический кабинет, парикмахерская, цветочный магазин, студия творчества, мастера маникюра-педикюра. Так же рядом находится лесной массив с выложенными плиткой дорожками для прогулок, стадион, Дом Культуры. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, маршрутные такси ходят до поворота ЧМЗ каждый 20 мин.В квартире остается кухонный гарнитур, мебель в ванной комнате и очень вместительная гардеробная!Документы все готовы к продаже, форма оплаты любая! Реальному покупателю разумный торг!
Продается трёхкомнатная квартира в поселке Рощино. Комнаты не проходные, вся мебель остаётся новому владельцу (кроме одноместной кровати в маленькой комнате). Из техники остаётся плита. Два больших балкона, большая прихожая, двойная входная дверь.Непосредственно возле дома остановка общественного транспорта, до школы и садиков менее 5 минут ходьбы. Торг.
В продаже двухкомнатная квартира в п. Рощино.Поселок окружен лесным массивом, расположен вдали от шума и городской суеты.В поселке есть вся инфраструктура, все что надо для комфортной жизни - школы и детские садики, сетевые супермаркеты, Сбербанк, ДК,. И тд.Хорошая транспортная, регулярное транспортное сообщение, до города 20 минут.Чистый, ухоженный подъезд. Доброжелательные соседи. Уютный, тихий двор. До остановки общественного транспорта 5 минуты.Один взрослый собственник.Квартира без долгов и обременений.
Продается отличная семейная квартира в п. Рощино! Ищете идеальное место для жизни? У нас есть то, что вам нужно! Просторная 2-х комнатная квартира 97 серии общей площадью 54,1 кв.м. (18-12/9) на 2 этаже 6-этажного дома (1этаж цокольный). Преимущества квартиры:• Светлая и теплая, расположена на солнечной стороне• Кухня и две раздельные комнаты• Застекленный балкон для вашего комфорта• Ванная и туалет в кафеле, современная душевая кабина Состояние: Квартира в хорошем жилом состоянии с качественным ремонтом в нейтральных тонах. Установлены евро окна, на полу линолеум, на выровненных стенах обои, радиаторы отопления наружные, установлены водосчётчики. Окна застеклены пластиковыми стеклопакетами. Инфраструктура:Чистый подъезд, дружелюбные соседи и двор с детской площадкой. Дом окружен богатой инфраструктурой п. Рощино. В шаговой доступности находятся:• Детский сад• Школа• Аптеки и магазины• Амбулатория• Лесной бор для прогулок• Остановка общественного транспорта Транспорт: Удобное сообщение с Челябинском — маршрутное такси 134 ходит каждые 20 минут. Просторные парковки для автомобилей и близость к лесу делают это место еще более привлекательным! Один взрослый собственник. В квартире никто не проживает. Длительное владение.Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Предлагаем светлую и теплую квартиру в п.Рощино Сосновского района.Инфраструктура поселка идеальна для жизни, отдыха, учебы, работы, решения важных социальных вопросов и комфортной жизни.Все необходимое для жизни в шаговой доступности:магазины Пятёрочка, Магнит, ''Красное Белое'' . Сбербанк, почта Дом культурыШкола ИскусствДва детских садаШколаПоликлиника В квартире выполнен косметический ремонт:- установлены евроокна- межкомнатные двери - на полу линолеум- натяжные потолки - санузел совмещёнУсловия сделки:Квартира без долгов и обременений. Рассмотрим все виды расчета.Для вас помощь в оформлении ипотеки. Гарантия юридической чистоты.Не можете дозвониться пишите сообщения.Заинтересовал наш объект, но еще не продали свое жилье? Мы поможем вам выгодно его реализовать!
Евро трешка. Кухня столовая, два сан узла ( один совмещенный с ванной и один отдельный). Две лоджии. Постирочная. Дом в самом центре поселка Рощино. Рядом все магазины, остановка, детские сады(точно не знаю 3 или 4), школа, администрация, ДК, Церковь, стадион, скейт, хоккейная коробка, спортзал в котором много секций, баня, поликлиника, аптеки(2), стоматологии(2) и тд и тп. Вокруг лес и не далеко река Зюзелга. Дом считается 10 этажным, по документам, но цокольный этаж называется ''нулевой''. Так что верхний этаж называется 9 й. В квартире остается вся мебель и вся техника ( кроме телевизора и свч). Кухня Линда с каменной столешницей, с ''островом'' с доводчиками. В общем, смотрите сами на фото и видео.
Арт. 98531018 Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в ЖК ''Олимпийский'' по адресу: п. Рощино, ул. Ленина, 27. Общая площадь квартиры составляет 59 квадратных метров. Квартира включает в себя кухню-гостиную и две спальни, а также большую лоджию площадью 4,8 кв. м. Санузел разделенный, дополнительно имеется второй санузел, который в настоящее время используется как постирочная. В квартире произведен качественный ремонт: заменена электропроводка, установлены новые розетки и выключатели для удобства использования. Во всех комнатах уложен влагостойкий ламинат, а стены украшены антивандальными обоями. В кухне-гостиной установлен новый потолок с несколькими видами освещения. Ремонт ванной комнаты был завершен в декабре 2024 года.В квартире также остаются новый мощный инверторный кондиционер и накопительный водонагреватель. Квартира не угловая, очень теплая, окна выходят на разные стороны, что позволяет наслаждаться невероятными закатами и шикарным видом на лес с высоты девятого этажа. Дом расположен в живописном месте рядом с лесом на закрытой территории, что обеспечивает безопасность и комфорт. Для жителей предусмотрено множество парковочных мест и детская площадка. Лифт поднимает до нулевого этажа, что удобно для всех жильцов. В непосредственной близости находятся магазины ''Пятерочка'' и ''WB'', а также клуб с разнообразными занятиями для детей и взрослых. В шаговой доступности расположен детский сад 19, 20, школы, Дом Культуры, Сосновская ЦРБ, аптеки, стоматология и остановка общественного транспорта.Все соседи спокойные, семейные, тихие. Все живут с момента сдачи дома.Один собственник, никаких обременений, квартира в собственности более 5 лет.Рассмотрим вариант обмена на 1-комнатную квартиру или студия+спальня в п.Рощино или ЧМЗ (в хорошем состоянии!) с вашей доплатой. Доплата примерно от 1.500000.
Продается уютная квартира с косметическим ремонтом и удобной планировкой!Идеально для комфортной жизни: *Красивый вид из окна* Просторная кухня, где приятно готовить и собираться всей семьей.* Ванная комната в кафеле практично и эстетично.* Застекленный балкон дополнительное пространство для отдыха или хранения.* Вам остается кухонный гарнитур, техника, шкаф и диван можно сразу заезжать и жить!,* Дружелюбные соседи.*Чистый подъезд Развитая инфраструктура!!!РЯДОМ:Продуктовые магазины, Аптеки, хоз.магазины, ПоликлиникаШкола: Рощинская Средняя ШколаБанк, Салоны красоты, Фитнес-клуб, Рядом: Администрация Рощинского сельского поселения * Детская и спортивная площадки во дворе отличное место для активного отдыха.* Отличная транспортная развязка удобно добираться в любую точку города. Специальное предложение:* Помощь в оформлении ипотеки.* Возможность покупки этой квартиры по ставке 14,99%!Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 149602Номер в базе: 5692781
Продам 3-х комнатную rdhnhe 97/1 серии (5 этажей) в Рощино.Состоние нормальное, инфраструктура - все рядом (Школа, детский садик, магазин, остановка).Документы готовы, залогов и долгов нет. Ипотека возможна.ID объекта в нашей базе: 9
Продаётся уютная двухкомнатная квартира вторичка площадью 49.30 кв.м. отличное предложение для тех, кто хочет приобрести жилье по выгодной цене. Этот вариант требует небольших вложений в ремонт, что делает его очень экономичным.Квартира расположена в живописном месте рядом с детскими учреждениями, что делает ее идеальным выбором для молодых семей с детьми. Рядом с домом расположены детский сад 19, Рощинская средняя общеобразовательная школа, а также Центр развития ребенка - детский сад 20 в поселке Рощино.Приобретая эту квартиру, вы получите не только уютное жилье, но и комфортное окружение с развитой инфраструктурой для вашей семьи. Не упустите возможность стать обладателем такого привлекательного варианта жилья по выгодной цене.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре квартиры. Этот вариант настолько привлекателен, что он может быстро найти своего нового владельца. Не упустите свой шанс!Реально желающим приобрести данную квартиру реально хороший ТОРГ.
Продам студию + 2 комнаты (евротрешка, с/у совместный ) в ЖК Олимпийский п.Рощино. Закрытая территория, детская площадка, наземная парковка. Все необходимое находится в шаговой доступности: магазины, детские сады, школа, аптека, поликлиника, тренажерный зал и др.В квартире остаётся мебель, кроме техники и дивана*Один собственник, долгов и обременений нет.
Продам или обменяю отличную 3х комнатную квартиру в п. Рощино (Сосновского района) по ул. Фабричная, д.5ПЛАНИРОВКАКвартира на 5 этаже, общая площадь ____ кв. м. Просторная кухня, квадратная гостиная, две смежно-изолированные комнаты, коридор с организованной системой хранения. Сан.узел раздельный. Квартира удобна и функциональна для любого количества проживающих. Балкон евроостеклен.ОТДЕЛКА В квартире выполнен ремонт с заменой коммуникаций и проводки. Обои в спокойных тонах, установлены качественные межкомнатные двери, евроокна. Потолки частично выровненные, частично - натяжные, на полу линолеум, в ванной кафель, в туалете стеновые панели ПВХ. Счётчики.ЧТО ОСТАЁТСЯ? Индивидуально - по согласованию.Чистый подъезд с хорошими соседями тоже остаётся новосёлам.ДОКУМЕНТЫДокументы готовы к сделке! Квартира без долгов и обременений, 1 взрослый собственник. Рассмотрю обмен на 2к. квартиру. ИНФРАСТРУКТУРА:Дом в начале посёлка всё рядом магазины, аптеки, поликлиника, стоянка, школа, садики, Храм, остановка транспорта. Во дворе новая детская площадка. Рядом лес.КОГДА и КАК посмотреть?Просмотр по предварительной договоренности, в дневное или вечернее время.Арт. 71388549
Продаётся 1-комнатная квартира в сданном доме (Ленина, 24 (Дом 4)), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 55.16 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс от группы компаний ''Метчелстрой'' расположен по адресу: Челябинская обл., Сосновский р-н, пос. Рощино.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 30.56 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Про на Лесопарковой'' от Группы компаний ''НИКС'' расположен в Центральном районе Челябинска на ул. Худякова.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с отделкой white box (под чистовую), а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Trade-in.
Однокомнатная квартира от Застройщика, общей площадью 40,9 кв.м., в новом ЖК ''Дом на Спартаке''.Квартира с отличным видом на центр города Челябинск!- Модный и современный комплекс расположен максимально близко к центру.- В шаговой доступности находится ТРК''Горки'', зеленые парки и скверы, до Кировки можно дойти прогулочным шагом за полчаса.- Детские сады и школы, детский развлекательный центр, магазины, театры, кафе, рестораны, салоны красоты все рядом.В стильном 21-этажном доме в каждом подъезде 3 современных лифта. Закрытая территория с бесконтактной системой доступа во двор и подъезд обеспечит жителям приватность и безопасность.Во дворе детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием и спортивная площадка для занятий спортом всей семьей. Все это окружено ландшафтным озеленением по проекту архитектурного бюро. Места общего пользования и холлы с дизайнерской отделкой.Просторная планировка: кухня 13,1 кв.м., комната 16,5 кв.м., в коридоре ниша под гардероб, совмещенный сан.узел, остекленная лоджия.Квартира передается с предчистовой отделкой White box.Срок сдачи дома 3 квартал 2026г.Скидка при единовременном расчете! Рассрочка на период строительства от Застройщика.Действуют все льготные ипотечные программы. По ''Семейной ипотеке'' и ''Ипотеке для IT'' ставка составит 6% годовых (ПСК от 7,301 до 16,361%) при первоначальном взносе от 20,1%.
Однокомнатная квартира от Застройщика, общей площадью 40,9 кв.м., в новом ЖК ''Дом на Спартаке''.Квартира с отличным видом на центр города Челябинск!- Модный и современный комплекс расположен максимально близко к центру.- В шаговой доступности находится ТРК''Горки'', зеленые парки и скверы, до Кировки можно дойти прогулочным шагом за полчаса.- Детские сады и школы, детский развлекательный центр, магазины, театры, кафе, рестораны, салоны красоты все рядом.В стильном 21-этажном доме в каждом подъезде 3 современных лифта. Закрытая территория с бесконтактной системой доступа во двор и подъезд обеспечит жителям приватность и безопасность.Во дворе детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием и спортивная площадка для занятий спортом всей семьей. Все это окружено ландшафтным озеленением по проекту архитектурного бюро. Места общего пользования и холлы с дизайнерской отделкой.Просторная планировка: кухня 13,1 кв.м., комната 16,5 кв.м., в коридоре ниша под гардероб, совмещенный сан.узел, остекленная лоджия.Квартира передается с предчистовой отделкой White box.Срок сдачи дома 3 квартал 2026г.Скидка при единовременном расчете! Рассрочка на период строительства от Застройщика.Действуют все льготные ипотечные программы. По ''Семейной ипотеке'' и ''Ипотеке для IT'' ставка составит 6% годовых (ПСК от 7,301 до 16,361%) при первоначальном взносе от 20,1%.
Продается 2-комнатная квартира 38, в строящемся доме ЖК ''Весенний'', в самом активно растущем районе Челябинска, общей площадью 41.2 кв.м на 6 этаже в черновой отделке, от проверенного застройщика Девелопер ''Весна''. Девелопер ''Весна'' создает комфортную городскую среду, где жизнь наполняется уютом. Приятные аллеи для прогулок, детские зоны для игр и развития, а также коммерческие пространства для вашего удобства и разнообразия услуг.Покупка квартиры в рассрочку: новая возможность от девелоперской компании ''Весна'' в квартале ''Весенний''. Это выгодное решение, которое обходит ипотеку по многим параметрам.Во-первых, рассрочка предоставляется под 0% — никакой переплаты, в отличие от ипотеки, проценты по которой зависят от ключевой ставки ЦБ РФ. Плюс, не требуется страховка на весь срок, как при ипотеке.Условия просты: первоначальный взнос — 30%, минимальный ежемесячный платеж — от 50 тысяч рублей. Срок рассрочки для 17-этажной и 23-этажной башен — до сентября 2026 года, для 31-этажной башни — до сентября 2027 года. По окончании рассрочки можно либо погасить оставшуюся сумму, либо перейти на ипотеку.
ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СТАРТЕ ПРОДАЖ! Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СТАРТЕ ПРОДАЖ! Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ НА СТАРТЕ ПРОДАЖ! Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.