Продам уютную, светлую однокомнатную квартиру. Хороший косметический ремонт. Окна выходят во двор на солнечную сторону.Удобный 4 этаж, есть кладовка, застекленный балкон, санузел совмещенный.Остается кухонный гарнитур, шкаф в прихожей. Остальная мебель по согласованию.Удобное расположение дома - рядом садик, школа, лес для прогулок, магазины и остановка.Один собственник более 5 лет, свободная продажа, быстрый выход на сделку.Объявление от собственника. Торг возможен
Продается уютная 3-комнатная квартира в новом доме, расположенная по адресу: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Рощино, улица Ленина, 25. Общая площадь квартиры составляет 56.6 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м. Кухня порадует вас площадью в 18 кв. м, где можно воплотить мечты о просторной обеденной зоне. Квартира находится на 4 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2021 году.В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и обустроиться по своему вкусу. Светлые и просторные комнаты создают атмосферу уюта и комфорта. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. В квартире также есть балкон — отличное место для отдыха на свежем воздухе.Дом оснащен грузовым лифтом, поэтому можно без труда поднимать крупногабаритные вещи. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Дом и подъезды находятся в отличном состоянии, так как построены совсем недавно.Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости находятся школы, детские сады и клиники, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры лично. Мы всегда рады показать вам ваш будущий дом!
новый дом 2023 года постройки, 1 собственник, никто не зарегистрирован, никто не прописан и не проживал. Квартира тёплая, светлая, с/у раздельно, комнаты на разные стороны, е/о, нарядной потолок, большой балкон. Рядом новый д/с. Вся квартира полностью мебелирована, при необходимости остаётся. Стоимость мебели 150 т. р. + водонагреватель, плита.
Арт. 59488565 Продам квартиру в прекрасном месте возле озера Кум-Куль в 35 км от города,на базе отдыха''Мелиоратор''.О доме:Дом расположен в 50 м от озера.+ Большой просторный хол в подъезде,+ На полу кафель,+ Огороженная территория со сторожем,+ Вода из скважины,+ Электрическое отопление и тёплые полы круглый год,+ Большая парковка для автомобиля,+ Соседи дружелюбные,Описание квартиры:+ Квартира расположена на 3 этаже,+ Гостиная+две спальни,+ На стенах качественные обои в светлых тонах,+ На полу ламинат,+ В прихожей на полу кафель,+ Евроокна,+ Натяжной потолок,+ Санузел совмещённый в кафеле,+ В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенный вместительный шкаф в прихожей, Территория возле дома:+ Облагороженная территория,с ухоженными газонами и многочисленной зеленью,+ Прогулочные дорожки выложены тротуарной плиткой,+ На территории асфальтированные улицы,+ Песчаный пляж,+ Спортивные площадки!+ Детская площадка,+ Бани на воде,+ Заводь для спортивной рыбалки, + Мангальные зоны,+ В шаговой доступности Аквапарк,+ Магазин на территории базы,+ Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы,+ Территория обработана от клещей,Записывайтесь на просмотр, покажем в удобное время
Предлагаю Вашему вниманию очень светлую и уютную трехкомнатную квартиру в тихом загородном поселке Рощино в 15 минутах от города.Посёлок не большой, но в нем есть все для комфортной жизни: три детских сада, старшая и начальная школы, больница, детская школа искусств, дом культуры, много различных секций для детей (баскетбол, футбол, лыжная секция, дзюдо, карате, хореография, робототехника, вокал,рукоделие и еще много всего), а так же и для взрослых (пилатес, йога, силовые тренировки, танцы), а самое главное-это чистый воздух!Квартира находится в новом микрорайоне ЖК Олимпийский , расположена на 7 этаже, 10-этажного дома. Лифт спускается до нулевого этажа и около подъезда нет ступеней,что очень удобно мамам с коляской и людям с ограниченными возможностями. Большие карманы перед входом в квартиру. Соседи спокойные доброжелательные люди.Общая площадь квартиры 62,7 кв. м., санузел раздельный. Окна спален выходят на южную сторону, благодаря чему, в квартире всегда солнечно и тепло, из кухни-гостиной имеется выход на застекленную лоджию, выходящую на восточную сторону, что особенно прекрасно ранним солнечным утром. Санузел раздельный. Дом расположен на закрытой территории, с торца дома находится магазин Пятерочка, ПВЗ Wb, Озон. В доме находятся косметологический кабинет, парикмахерская, цветочный магазин, студия творчества, мастера маникюра-педикюра. Так же рядом находится лесной массив с выложенными плиткой дорожками для прогулок, стадион, Дом Культуры. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, маршрутные такси ходят до поворота ЧМЗ каждый 20 мин.В квартире остается кухонный гарнитур, мебель в ванной комнате и очень вместительная гардеробная!Документы все готовы к продаже, форма оплаты любая! Реальному покупателю разумный торг!
Продается трёхкомнатная квартира в поселке Рощино. Комнаты не проходные, вся мебель остаётся новому владельцу (кроме одноместной кровати в маленькой комнате). Из техники остаётся плита. Два больших балкона, большая прихожая, двойная входная дверь.Непосредственно возле дома остановка общественного транспорта, до школы и садиков менее 5 минут ходьбы. Торг.
В продаже двухкомнатная квартира в п. Рощино.Поселок окружен лесным массивом, расположен вдали от шума и городской суеты.В поселке есть вся инфраструктура, все что надо для комфортной жизни - школы и детские садики, сетевые супермаркеты, Сбербанк, ДК,. И тд.Хорошая транспортная, регулярное транспортное сообщение, до города 20 минут.Чистый, ухоженный подъезд. Доброжелательные соседи. Уютный, тихий двор. До остановки общественного транспорта 5 минуты.Один взрослый собственник.Квартира без долгов и обременений.
Уважаемый покупатель!!!Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира в ЖК Звездный.Удобноe раcполoжение pядом с остановкой общественного транспорта делает перемещение по городу легким и комфортным.Детский сад, магазины, поликлиника и живописный лес находятся в шаговой доступности.Преимущество жизни здесь — возможность наслаждаться чистым воздухом и живописной природой, не уезжая из города.Это идеальное место для тех, кто ценит удобство городской инфраструктуры в сочетании с природной красотой.ПЛАHИРОВOЧНOE PЕШEHИE:- Кваpтира общeй площадью 40.1 м.кв.- Зал 20 м.кв.- Kухня плoщадью 9 м.кв.- Проcтоpный раздeльный cанузeл.- Бaлкон плoщaдью 5 м.кв.- Высотa потoлков 2,7 мСОСTOЯHИЕ ОБЪEКTА:- В квaртире остается шкафы- Линолеум в хорошем состоянии.ИНФРАСТРУКТУРА:- 20 минут до центра Челябинска на машине.- Детский Сад 25.- Магазины (Красное Белое, Магнит).- Аптеки.- Службы доставки Оzоn и Wildbеrriеs в соседнем доме.- Транспортная остановка.- Большая парковка, на которой всегда найдется место вашему автомобилю.- Планируется строительство общеобразовательной школы.Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уникальной квартиры!Два взрослых собственника, супруги. Никто не прописан. Без обременений!Рассмотрим все виды расчетов: ипотека, все виды сертификатов.Арт. 76485826
Продается уютная двухкомнатная квартира в селе Аргаяш, на улице Механизаторов, 3. Общая площадь — 47,1 кв. м, расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Кухня занимает 8 кв. м, а из окон открывается вид на тихий двор.В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты светлые и просторные, с удачной планировкой, позволяющей эффективно использовать пространство. Ванная комната совмещенная, с современным оборудованием. В кухне достаточно места для размещения всей необходимой техники и мебели. Лоджия — отличное место для отдыха или хранения вещей.Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому всегда есть место для вашего автомобиля. Район тихий и спокойный, что идеально подойдет для семей с детьми или людей, ценящих тишину.В шаговой доступности находятся детские сады, школы и медицинские учреждения, что делает этот вариант привлекательным для семей. Рядом с домом есть магазины и супермаркеты, поэтому все необходимые покупки можно сделать в нескольких минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города или других районов.Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая, без обременений. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о визите и оценить все достоинства этого предложения лично!
Арт. 91174439 Светлая и уютная квартира в современном ЖК ''Звездный'' ждет своих новых владельцев! Комфортное проживание: Окна квартиры выходят на восток, благодаря чему каждое утро вас будет встречать мягкий солнечный свет. Расположенная на комфортном этаже, эта квартира станет вашим идеальным убежищем после насыщенного дня. Теплый дом, добрые соседи: Здесь царит атмосфера уюта и спокойствия. Соседи дружелюбны и приветливы, создавая ощущение настоящего домашнего очага. Все удобства рядом: Микрорайон обладает развитой инфраструктурой всё необходимое находится буквально в нескольких минутах ходьбы от вашего дома. Удобство перемещения: Отлично налаженное транспортное сообщение позволяет легко добраться до города. Остановка общественного транспорта расположена рядом с домом, что значительно упрощает повседневную жизнь. Идеально для семьи: Для молодых родителей особенно важно наличие образовательных учреждений поблизости. В вашем распоряжении детский сад ''Теремок'' и Краснопольская средняя школа. Престижное окружение: Рядом с микрорайоном расположены такие престижные объекты, как коттеджный поселок ''Европейский'' и строящийся жилой комплекс ''Эстетика''. Это говорит о высоком уровне жизни и перспективах развития района.Приглашаем вас оценить все преимущества этого жилья лично! Позвоните нам сегодня, чтобы договориться о просмотре вашей будущей квартиры.
Агентствам и риэлторам услуги НЕ предлагать!! Мкр. Звездный - Экологически чистый район, 11 км. от центра северо-запада гост. Виктории, 12 мин. на авто. Маршрутки 212 и 132, до Бр. Кашириных и на ЧМЗ. Новый дет. сад 25 Теремок, в 10 мин. ходьбы. Школа в п. Красное поле, ходит бесплатный автобус в обе стороны, 10 мин. пути. Магазины Пятёрочка и Красное Белое, аптека, в шаговой доступности. Дому 4 года, большой грузовой лифт, имеется нулевой этаж. В квартире сделан добротный ремонт 1 год назад:Пластиковые окна, хорошая железная дверь и две межкомнатные,Финский линолеум Таркет, натяжные потолки, хорошие обои,В сан. узле на полу керамогранит, на стенах хорошая пластиковая панель, Акриловая ванна, Балкон застеклен, отделан пластиковыми панелями, пол утеплен линолеум. Установлены дополнительные розетки, медная электропроводка. Остаётся встроенный шкаф в коридоре, кухонный гарнитур. Бытовая техника: новый холодильник Леран и стиралка, телевизор, по договоренности Вид с балкона на лес тихо и спокойно! Квартира без арестов, без обременений, без задолженности ЖКХ. Квартира пустая, документы готовы. Срочная продажа, любая форма расчета.
Срочно продам квартиру с отличным ремонтом! Евро окна, балкон не застеклён, на полу виниловое покрытие, в ванной и с/у плитка, на кухне каменная плитка. Квартира ждёт своего хозяина. Долгов нет ипотеки нет обременений никаких нет. В подарок оставим кухонный гарнитур.
Предлагаем рассмотреть к покупке уютную квартиру-студию, расположенную в мкр. Звездный.Квартира полностью с ремонтом, остаются вся техника, посуда, кухонный гарнитур, диван, ТВ. Заезжай и живи!Утепленная, освещенная лоджия, сигнализация, кондиционер, в квартире есть все, для вашей комфортной жизни.Рядом магазин ''Пятерочка'', ''КБ'', ''Озон'', маршрутные такси ходят регулярно.Окна выходят на восток.Квартира ничем не обременена, никто не прописан, один взрослый собственник.По всем вопросам просьба звонить, показы по предварительной договоренности.
Арт. 96544408 Продаётся 2 комнатная квартира в с.Аргаяш, общей площадью 47м2.ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ:- раздельный санузел, застекленный балкон,- на полу линолеум, на стенах обои,-мебель и техника по договоренности,-имеется свой огороженный участок под огород.Дом по локации находится в развитой инфраструктуре.ИНФРАСТРУКТУРА:- Рядом с домом парк Победы,- Автошкола,- Школа 2 в пяти минутах,- Магазины рядом,-Рядом оз.Аргаяш.Помощь в одобрении ипотеки! Один взрослый собственник! Квартира без обременений! Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Продам квартиру в ЖК Звёздный! Квартира с момента постройки дома принадлежит одной семье, чистая, очень уютная, тёплая, по-настоящему Семейная!В квартире сделан ремонт, все в светлых тонах. Есть вместительная гардеробная, большой балкон. Санузел раздельный.У нас очень хорошие и дружные соседи!ЖК расположен в экологически чистом районе, рядом лес!В микрорайоне есть детский сад #25, в школу детей отвозит школьный автобус. Есть все необходимое для жизни: пункты выдачи, магазин Пятёрочка, частные магазинчики, кулинария, охраняемая стоянка, КБ, остановка общественного транспорта рядом с домом, маршрутки ходят часто.Квартиру продаём в связи с расширением, обременений нет, никто не зарегистрирован.Звоните, договоримся о встрече!
Продается отличная семейная квартира в п. Рощино! Ищете идеальное место для жизни? У нас есть то, что вам нужно! Просторная 2-х комнатная квартира 97 серии общей площадью 54,1 кв.м. (18-12/9) на 2 этаже 6-этажного дома (1этаж цокольный). Преимущества квартиры:• Светлая и теплая, расположена на солнечной стороне• Кухня и две раздельные комнаты• Застекленный балкон для вашего комфорта• Ванная и туалет в кафеле, современная душевая кабина Состояние: Квартира в хорошем жилом состоянии с качественным ремонтом в нейтральных тонах. Установлены евро окна, на полу линолеум, на выровненных стенах обои, радиаторы отопления наружные, установлены водосчётчики. Окна застеклены пластиковыми стеклопакетами. Инфраструктура:Чистый подъезд, дружелюбные соседи и двор с детской площадкой. Дом окружен богатой инфраструктурой п. Рощино. В шаговой доступности находятся:• Детский сад• Школа• Аптеки и магазины• Амбулатория• Лесной бор для прогулок• Остановка общественного транспорта Транспорт: Удобное сообщение с Челябинском — маршрутное такси 134 ходит каждые 20 минут. Просторные парковки для автомобилей и близость к лесу делают это место еще более привлекательным! Один взрослый собственник. В квартире никто не проживает. Длительное владение.Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Продаётся двухуровневая квартира на озере Кум-куль, 50 метров от озера. Сделан качественный дизайнерский ремонт. С видом на озеро. Есть вся техника, тёплый пол, итальянский свет, дорогой гарнитур ещё на европейской фурнитуре и материалах, натуральное дерево, диваны тоже на надёжных механизмах. 35 км от города до чистого озера Свежий воздух Песчаный пляж Детская площадка Бани на воде Заводь для спортивной рыбалки В шаговой доступности аквапарк, магазин , автобусная остановка Территория облагорожена Соседи мирные доброжелательные Эксплуатация круглый год (электроотопление, теплые полы) Вода из скважины Территория огорожена, есть сторож Мангальные зоны Большая парковка Территория обработана от клещей и комаров. Показ в любое время. Адрес: Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, озеро Кумкуль , база отдыха ''Мелиоратор'', помещение 42
Продается теплая квартира в экологически чистом районе, Челябинская область, Звездный, Сосновского района, Красное Поле. ул Белопольского, 9. 4/10 этажного дома, 32, 5 м2, удобная планировка-карман на 2 квартиры, просторный коридор, большая кухня, санузел совмещён - новый смеситель, счетчики воды, Балкон с выходом из кухни.. Все необходимое рядом - рядом с домом остановка, магазин Пятерочка, аптека, парикмахерская, новый современный детский сад .Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет, документы готовы к сделке. Торг уместен
Арт. 99109376 !! Продаётся 2-комнатная светлая квартира в тихом зелёном районе!!ЖК ''Звездный'' ул. Белопольского, 1В рамкаx прогpaммы Ипoтeкa oт пaртнepoв Caмолeт Плюс вы мoжетe пoлучить субсидировaнную стaвку на покупку втopичногo жилья от 13, 9% *ХАРАКТЕРИСТИКИ: Серия дома 97 2 изолированные комнаты Район тихий, рядом лес свежий воздух и природа круглый год Незначительный ремонт. Возможность реализовать любые ваши идеи10 Этаж. Сверху технический этаж. Нет рисков затопления и шума соседей В доме проживают порядочные и доброжелательные интеллигентные соседи, которые следят за чистотой и здороваются при встрече Ответственная управляющая компания Чистый двор с благоустроенной территориейПЛАНИРОВКА:Большой светлый зал 34, 6 кв. м с выходом на большую лоджиюСпальня правильной формы, окна выходят во двор 16, 4 кв. мКухня 8, 6 кв. м.Раздельный санузелЛоджия застекленаКвартира теплая, под каждым окном стоят радиаторы *ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: Школа, детский сад ''Теремок'' , пункты выдачи, магазины у дома. Остановка автобуса около дома До ТРК Фокус 7 минут на машине Рядом прекрасный жилой комплекс Европейский и Европейский-2САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ВИД ИЗ ОКОН. В УТРЕННЕЕ ВРЕМЯ ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ МОЖНО УСЛЫШАТЬ ПЕНИЕ ПТИЦ И НАСЛАДИТЬСЯ ЛЮБИМОЙ КНИГОЙ. ВЕЧЕРОМ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЗАКАТЫ И ПРОГУЛКИ.------------------------------------------------- --------------------------------ДОКУМЕНТЫ:1 взрослый собственник. Без ипотеки, без МСК. Квартира готова к сделке.Любые формы расчета.Подберем выгодную ипотеку.Свяжитесь с нами для уточнения подробностей.Если Вас заинтересовало предложение, ЗВОНИТЕ !!! Показ в удобное для Вас время!!
Продается квартира в центре Аргаяша. Отличная двухкомнатная квартира в самом центре Аргаяша . В шаговой доступности две школы, детский сад практически во дворе. Рядом магазины, супермаркеты, банки, мфц и другие социально значимые объекты. В седе два колледжа и несколько спортивных школ, физкультурно- оздоровительный центр с бассейном 15 минут пешком до озера и березового леса . Дом монолитно- кирпичный . Индивидуальные планировки , просторные светлые комнаты.В квартире выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить . Отличный вариант для семьи и для инвестиции .Арт. 98827559
Продам хорошую квартиру по бюджетной цене!Новый район ЖК ''Звёздный'', в 5 минутах от города Челябинска. Транспортная развязка доступная. Дом с одним подъездом — это очень удобно. Грузовой лифт приходит на нулевой этаж, что особенно удобно для мамочек с колясками. Рядом берёзовый лес, и всем, кто любит гулять с собаками, тоже будет удобно. Квартира светлая и очень тёплая. Все коммуникации новые. Карман на две квартиры. Вся стоимость в договоре купли-продажи. Один сотрудник более 9 лет в собственности. Показ в любое для вас время.
Предлагаем светлую и теплую квартиру в п.Рощино Сосновского района.Инфраструктура поселка идеальна для жизни, отдыха, учебы, работы, решения важных социальных вопросов и комфортной жизни.Все необходимое для жизни в шаговой доступности:магазины Пятёрочка, Магнит, ''Красное Белое'' . Сбербанк, почта Дом культурыШкола ИскусствДва детских садаШколаПоликлиника В квартире выполнен косметический ремонт:- установлены евроокна- межкомнатные двери - на полу линолеум- натяжные потолки - санузел совмещёнУсловия сделки:Квартира без долгов и обременений. Рассмотрим все виды расчета.Для вас помощь в оформлении ипотеки. Гарантия юридической чистоты.Не можете дозвониться пишите сообщения.Заинтересовал наш объект, но еще не продали свое жилье? Мы поможем вам выгодно его реализовать!
Евро трешка. Кухня столовая, два сан узла ( один совмещенный с ванной и один отдельный). Две лоджии. Постирочная. Дом в самом центре поселка Рощино. Рядом все магазины, остановка, детские сады(точно не знаю 3 или 4), школа, администрация, ДК, Церковь, стадион, скейт, хоккейная коробка, спортзал в котором много секций, баня, поликлиника, аптеки(2), стоматологии(2) и тд и тп. Вокруг лес и не далеко река Зюзелга. Дом считается 10 этажным, по документам, но цокольный этаж называется ''нулевой''. Так что верхний этаж называется 9 й. В квартире остается вся мебель и вся техника ( кроме телевизора и свч). Кухня Линда с каменной столешницей, с ''островом'' с доводчиками. В общем, смотрите сами на фото и видео.
Арт. 98531018 Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в ЖК ''Олимпийский'' по адресу: п. Рощино, ул. Ленина, 27. Общая площадь квартиры составляет 59 квадратных метров. Квартира включает в себя кухню-гостиную и две спальни, а также большую лоджию площадью 4,8 кв. м. Санузел разделенный, дополнительно имеется второй санузел, который в настоящее время используется как постирочная. В квартире произведен качественный ремонт: заменена электропроводка, установлены новые розетки и выключатели для удобства использования. Во всех комнатах уложен влагостойкий ламинат, а стены украшены антивандальными обоями. В кухне-гостиной установлен новый потолок с несколькими видами освещения. Ремонт ванной комнаты был завершен в декабре 2024 года.В квартире также остаются новый мощный инверторный кондиционер и накопительный водонагреватель. Квартира не угловая, очень теплая, окна выходят на разные стороны, что позволяет наслаждаться невероятными закатами и шикарным видом на лес с высоты девятого этажа. Дом расположен в живописном месте рядом с лесом на закрытой территории, что обеспечивает безопасность и комфорт. Для жителей предусмотрено множество парковочных мест и детская площадка. Лифт поднимает до нулевого этажа, что удобно для всех жильцов. В непосредственной близости находятся магазины ''Пятерочка'' и ''WB'', а также клуб с разнообразными занятиями для детей и взрослых. В шаговой доступности расположен детский сад 19, 20, школы, Дом Культуры, Сосновская ЦРБ, аптеки, стоматология и остановка общественного транспорта.Все соседи спокойные, семейные, тихие. Все живут с момента сдачи дома.Один собственник, никаких обременений, квартира в собственности более 5 лет.Рассмотрим вариант обмена на 1-комнатную квартиру или студия+спальня в п.Рощино или ЧМЗ (в хорошем состоянии!) с вашей доплатой. Доплата примерно от 1.500000.