Предлагаю вам теплую , уютную2-х комн. квартиру, 5/5 в панельном доме квартал 3 д. 2Во всей квартире евроокна, балкон обшит .Комнаты раздельные ,сделан косметический ремонт заезжай и живи .Остается частично мебель.Санузел раздельный .Отличный вариант для семьи с детьми в шаговой доступности: остановка, садик, школа, магазины, Озон.Хорошие соседи .Документы готовы к продаже.Поможем с оформлением, быстро, профессионально, безопасно.покажу в удобное для вас время.Арт. 132201539
СРОЧНО Продается уютная теплая квартира с ремонтом в пос.Зауральскийв собственности с 2007 года,две комнатыНЕ МОШЕННИКИ! Возможен торг!Мебель вся останется в квартире(кроме холодильника)Выравнены стены,полВ коридоре и детской дорогой линолеум,в зале уложен дорогой ламинатСОБСТВЕННИКИ!
Продаётся уютная 2 комнатная квартира, расположена на 3 этаже 5 этажного дома.В квартире недавно был сделан косметический ремонт. Туалет и ванна свои, начинался делаться ремонт, но не доделали, стоит каркас для стен на обшивку.На кухню не проведена вода, но можно провести, это быстро, мы не проводили, т.к было не нужно.Евро окна , большой балконПишите в личку по всем вопросам.Магазины, садик, школа, всё в шаговой доступности Звоните,пишите все детали обсудим.
Арт. 129538675 Пpодаетcя трёхкомнатная квapтиpа в п. Зауральский, Еманжелинcкого муниципaльнoгo paйoнa, площaдью 51 кв.м. нa пятом этaжe, пяти этажного жилогo дoма.B поселке Зауральский обустроена вся необходимая для жизни инфраструктурa:Средняя школа 15,Детский сад, ясли,Семейный сквер,Парк Победы,Продуктовые магазины, в том числе ''Магнит'' и ''Красное и белое'',Пункты выдачи заказов ''Озон'',Парикмахерские и т. д.В 2023 году сделан капитальный ремонт дома.В квартире сделан косметический ремонт.Установленные качественные пластиковые окна. В квартире очень чисто и тепло. Санузел раздельный, установлена современная плитка до потолка.В квартире остается новому собственнику:Кухонный гарнитур,Шкаф в прихожей.Квартира без долгов и обременений, прописанных нет, полностью готовы к сделке!Показ квартиры по договоренности.Звоните, пишите, договоримся!
Продаётся 3-х комнатная квартира на земле.В доме: 67,4 кв.м.3 большие комнаты, большой коридор и кухняс/у в доме, разделеный, отделан кафелем.Автономное отоплениеЦентральное водоснабжение, выгребная ямаСенни, крыльцоНа участке: 7 сот.Баня на дровахГараж(требует ремонта)Большой вольер (для собак или дом. животных)Также имеется зу(в собственности)Теплица и плодоносные деревья и кустарники, большой бак для полива.ДровяникДетская песочницаДва взрослых собственникаПросмотр в любое времяБыстрый выход на сделкуПоможем с ипотекойРЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЬ БОЛЬШОЙ ТОРГ
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, расположенную в теплом и сухом доме благодаря эффективному отоплению. Зимой температура в квартире значительно повышается, создавая комфортную атмосферу даже в самые холодные дни. Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая дополнительное тепло и свет в течение всего дня.Эта квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, тепло и удобное расположение рядом с необходимыми объектами инфраструктуры.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 57 квадратных метров на втором этаже четырёхэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Коркино, улица Ленина, 7. Жилая площадь составляет комфортные 35 квадратных метров, а кухня занимает 10 квадратных метров, предоставляя достаточно места для приготовления и приёма пищи.Квартира может похвастаться качественным евро ремонтом, который придаёт ей современный и привлекательный вид. Санузел раздельный, что является несомненным преимуществом для семейного проживания.Для маленьких жителей двора оборудована детская площадка, где дети смогут весело проводить время на свежем воздухе. Также стоит отметить удобство парковки во дворе дома.Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад и торговый центр, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично!Арт. 133045384
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 60.9 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Коркино, улица 1 Мая, 29. Эта квартирa — идеальный выбoр для теx, ктo цeнит кoмфopт и качество.Данный жилой комплекс отличается тихим и спокойным расположением, при этом имея развитую инфраструктуру в непосредственной близости от дома. Рядом находятся школа 8, детский сад, а также разнообразные магазины и супермаркеты, где можно приобрести все необходимые продукты. Здесь же, неподалеку, расположены кафе и рестораны, среди которых ''Город К'' и пекарня ''Вкусный хлеб'', что позволит вам насладиться вкусной едой без необходимости далеко уходить от дома.Для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе во дворе установлена детская площадка, парк поблизости, имеется парковка для Вашего автомобиля. Хорошая транспортная доступность.Уровень комфорта определяет уровень жизни, в квартире с авторским дизайнерским ремонтом, с использованием дорогих материалов, продумана каждая деталь. Установлены качественные стеклопакеты и межкомнатные двери. На полу — ламинат, потолки — натяжные с точечными светильниками и дорогостоящими люстрами, обои — качественные. Санузел в пластике, , оснащены качественной сантехникой.Просторные комнаты, раздельный санузел и удобная планировка создадут комфортные условия для жизни Вашей семьи. Кухня площадью 9 квадратных метров станет отличным местом для семейных ужинов и дружеских встреч. Из окон открывается приятный вид на двор и улицу, позволяющий наслаждаться городскими пейзажами без лишнего шума и суеты.В квартире имеется утепленная большая лоджия с евро остеклением. Имеется обустроенная кладовка. Остаётся вся мебель, бытовая техника, шторы, люстры (все, что изображено на фото квартиры).Этот вариант идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, уединенность и одновременно имеет доступ ко всем необходимым удобствам городской жизни. Приглашаем Вас ознакомиться с квартирой, которая может стать Вашим новым домом и принести много счастливых моментов Вашей семье.Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы к продаже.Рассмотрим любые виды расчёта, поможем в оформлении ипотеки и любых видов сертификатов.Не упустите возможность стать обладателем этой уютной квартиры! Приходите на просмотр, и вы захотите здесь остаться!Арт. 133041609
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 45,2 кв. м, расположенная на 5 этаже кирпичного дома 1968 года постройки. Жилая площадь составляет 36 кв. м, кухня 6 кв. м. Высота потолков 2,1 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что позволяет наслаждаться как тишиной, так и городской жизнью.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Удобная планировка включает в себя две изолированные комнаты и отдельный санузел. В наличии есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Интерьер выполнен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Дом находится в хорошем состоянии, с кирпичными стенами, обеспечивающими отличную тепло- и звукоизоляцию. На территории дома имеется наземная парковка, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности школы, детские сады, клиники и магазины. Это отличное место для семьи с детьми. Хорошая транспортная доступность: рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую точку города.Квартира продается от собственника, без дополнительных комиссий. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Быстрая юридическая чистота сделки гарантирована, без обременений и ограничений.Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Это отличная возможность приобрести уютное жилье в хорошем районе.
ВЫГОДHAЯ ПOКУПКА!Просторная двухкомнатная квартира нa 5 этaже 5-ти этaжнoгo кирпичного дома. Дом oчeнь тeплый. Koмфоpтнoе жилье по доступной цeне, лучшeе пpедложениe пo cоoтнoшению цена/качествоСОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ+ Во всей квартире выполнен качественный ремонт, натяжные потолки, ламинат+ Сан.узел раздельный, обшит кафелем, теплый пол, заменена сантехника, водонагреватель на 50 л.+ Просторный облагороженный балкон + В квартире новым собственникам остается практически вся мебель. ИНФРАСТРУКТУРА: + уютный, тихий двор. Благоустроенная территория двора. Хорошая детская площадка. Придомовая парковка всегда достаточное количество парковочных мест. + В шаговой доступности школа, детский сад, ФОК, остановки общественного транспорта Звоните! Записывайтесь на просмотр! Ваш специалист по недвижимости Надежда. Арт. 131202696
Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом. В квартире 2 спальни, зал, кухня, совмещенный сан.узел.Квартира с косметическим ремонтом-заходи и живи(евроокна, обои, натяжные потолки, линолеум, межкомнатные двери).В квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита, газовая колонка, стол с табуретками, в спальне остается двуспальная кровать, шкаф, в коридоре прихожая.Во дворе есть детская и спортивная площадки, а также открытая парковка для вашего автомобиля. Дом кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию.Также есть стайка просторная, с овощной ямой.Развитая инфраструктура: школа, детские сады, супермаркеты, столовая, стадион, парк, остановка общественного транспорта.Один взрослый собственник.Без долгов и без обременений.Уместен разумный торг.
Продaется уютнaя однокомнатная кваpтирa в центральнoй чaсти посёлка 30,9 м. кв!-Peмoнт кoсметический cвежий.-Пpи pемонте была пpoизвeдена замeна рaдиатopoв с кранами для промывки отопления.-В комнaтe, кoридоpе и кухнe уложен кaчеcтвeнный линолеум.-Плaстиковыe окна и бaлкoн. Бaлкoн обшит caйдингом, кaк изнутpи, так и снаружи. Застеклен. Все дверцы на балконе открываемые.(москитная сетка установлена)-Потолки натяжные по всей квартире(глянец).-Проведена замена труб в ванной комнате.- замена электросчётчика Электрощиток с выключателями. Чтоб проводка функционировала без перебоев и искренияКвартира 32,7 м. кв. полностью готова к проживанию. Просторная комната 19 м. кв. можно разделить на две части шкафом: спальная зона и гостиная. При ином расположении мебели возможно освободить дополнительное пространство для жизни.Санузел совмещенный, в кафелеле пол , стены панель. водосчётчик установлен с поверкой. Установлена газовая колонка.Кухня 6 м. кв. светлая и уютная ,где можно расположиться за ужином семьей или компанией гостей. На кухне зимний холодильник. Кухонный гарнитур остается новым собственникам.Соседи тихие, спокойные.Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Входная дверь в подъезд с домофоном. Тихий дом. Возможность оставить санки и велосипеды на нижнем этаже.Рядом с домом находятся магазины, аптека.Первомайский техникум промышленных материалов.Школа и детский сад в шаговой доступности.В трех минутах ходьбы от дома находится остановка автобуса.рядом ледовый каток ''Олимпийский'', сквер ''Слава''.Один взрослый собственник.ID объекта в нашей базе: 515
**Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме**Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру площадью 29,6 кв. м, расположенную на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1977 году. Жилая площадь составляет 17 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Идеальный вариант для первого жилья или сдачи в аренду.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Санузел совмещенный, что экономит пространство и удобно в использовании. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Дом находится в хорошем состоянии, есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни у вас будет под рукой. Отличная транспортная доступность: до ближайших остановок общественного транспорта можно дойти за несколько минут.Квартира продается от собственника, без обременений и посредников. Идеальный вариант для покупки в ипотеку — все документы готовы к сделке.Заинтересованы? Звоните и записывайтесь на просмотр. Эта квартира ждет своих новых владельцев!
Продам двухкомнатную квартиру на втором этаже по ул Карла-Маркса 14. Квартира не угловая и очень теплая. Косметический ремонт. В зале и комнате натяжные потолки, в ванне кафель, на кухне выложен фарук из кафеля. Балкон остеклен не евро, кладовка. Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. В шаговой доступности школы, дет.сады, парк, магазины, аптека. Собственник. Продажа в связи с переездом в другой город, торг. Шкаф в зале и диван можем оставить, остальная мебель под вопросом возможно останется еще кухонный гарнитур, стол. На цену это не влияет.
Продаю светлую, теплую 2 комнатную квартиру (53м2), улучшенной планировки .Находится в центре г. Коркино,ул. Цвиллинга д. 25А (4 этаж).Отличный вариант для тех кто ценит уют и комфорт.В квартире сделан хороший ремонт , не требует вложения.Поменяна электропроводка, сантехника. Санузел раздельный.Остается частично мебель.Окна выходят на разные стороны.В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, школа, детский сад, аптеки, больница, Сбербанк, остановка общественного транспорта, парк, площадь, городской рынок.1 взрослый собственник.Возможна продажа по любым видам сертификатов.На просмотр договариваемся заранее .Документы готовы к продаже.Арт. 132918878
Продаётся уютная квартира площадью 45.4 квадратных метров на первом этаже двухэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Коркино, улица Валентины Терешковой, дом 8. Квартира обладает продуманной планировкой с двумя комнатами, что позволяет комфортно разместиться семье или использовать одну из комнат детскую. Для маленьких жителей двора оборудована детская площадка, где дети смогут весело проводить время под присмотром родителей.В непосредственной близости от дома расположены различные объекты инфраструктуры, включая магазины Пятёрочка и супермаркет, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Также рядом находятся кафе и рестораны Кулинария и Варюшка, а ещё магазин выпечки, где всегда можно купить свежие ароматные булочки и пирожки. Для заботы о здоровье поблизости работают аптеки Фаворит, Апрель.Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая может стать вашим новым домом и началом новых счастливых моментов.Арт. 127871187
Продается 2-к квартира на комфортном 4 этаже в городе КоркиноКвартира расположена в середине дома, улучшенная планировка, раздельные комнаты правильной формы, квартира теплая, светлая, окна на восток и запад, стеклопакеты, санузел раздельный, частично остается мебель, установлена газовая колонка. Дом расположен в непосредственной близости от центра города, рядом школа 3, почта, поликлиника, магазины, пункты выдачи, городской рынок, остановки общественного транспорта. 1 взрослый собственник, документы готовы к сделке. Показ по договоренности#Коркино#КвартираКоркино#ПродажаКвартирыКоркино#НедвижимостьКоркино#ДвухкомнатнаяКвартира#2кКоркино#2кКвартира#КвартираНа4Этаже#4Этаж#КвартираБезПервого#ГородКоркино#ЖильеКоркино#КупитьКвартируКоркино#КвартираДляСемьи#ВторичкаКоркино#ЧелябинскаяОбласть#Недвижимость74#КупитьКвартируАрт. 129925047
Продаётся 2-комнатная квартираКвартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома с двумя подъездами. Дом тёплый, благоустроенный, возле дома стоянка для автомобилей.Планировка:кухня и спальня расположены рядом,просторный зал в другой части квартиры,Г-образный коридор с встроенным шкафом-купе,удобный совмещённый санузел с ванной и окном,застеклённый балкон.В квартире остаётся:встроенный шкаф-купе в коридоре,стенка в гостиной,мебель на кухне.Высокие потолки создают ощущение простора, квартира светлая и уютная. Инфраструктура: рядом магазины, школы, остановки — всё в шаговой доступности.Возможен торг #квартиракоркино #2комнатная #продажаквартиры #недвижимостькоркино #купитьквартиру #квартиравгороде #уютнаяквартира #высокиепотолки #балкон #торг #городскаянедвижимость #квартиравторичка #жильёАрт. 129925155
Продается двухкомнатная квартира в Коркино на ул. Керамиков в кирпичном доме на втором этаже.В квартире удобная планировка: просторные комнаты на разные стороны, две лоджии (одна с выходом из зала, вторая - из кухни), раздельный санузел.В одной комнате сделан ремонт, остальные помещения подготовлены под ремонт.Все виды сертификатов, ипотека. Готовы рассмотреть варианты обмена.Звоните, покажем в удобное для Вас время!Арт. 129398482
Продаётся двухкомнатная квартира в Коркино- отличный вариант для семьи!Уютная двухкомнатная квартира в центре городаКоркино:Адрес: г. Коркино, ул. Ленина, д. 19а.Этаж: 4й из 5.Тип дома: кирпичный.Состояние: требуется ремонт - возможностьобустроить жильё по своему вкусу.Особенности: изолированные комнаты, балкон,раздельный санузел.Ориентация окон: на запад и восток - хорошееосвещение в течение дня.Расположение: дом стоит на 2й линии, тихийучасток при расположении в самом центре.Инфраструктура в шаговой доступности:супермаркет ''Пятёрочка'',аптека,магазин ''Монетка'',''Красное & Белое'',Сбербанк,площадь имени Ленина.Преимущества сделки:документы полностью готовы к продаже,один взрослый собственник,возможна продажа в ипотеку - поможем соформлением,принимаем материнский капитал,возможен наличный расчёт.Записывайтесь на просмотр - покажем квартиру вудобное для вас время!продажа двухкомнатной квартиры Коркино, двухкомнатная квартира Коркино центр, квартира на улице Ленина Коркино, квартира в кирпичном доме Коркино, квартира с балконом Коркино, раздельный санузел квартира Коркино, квартира под ремонт Коркино, ипотека квартира Коркино, материнский капитал квартира Коркино, квартира Коркино наличный расчёт, #Коркино #квартираКоркино #продажаквартиры#2кквартира #квартиравцентре #кирпичныйдом#балкон #раздельныйсанузел #ремонтподключ#ипотека #материнскийкапитал#недвижимостьКоркино #центргорода#улицаЛенина #квартираподремонтID объекта в нашей базе: 512
В продаже однокомнатная квартира в молодом поселке Новобатурино Еткульского района! Уникальное сочетание городского комфорта и преимуществ загородной жизни!Хорошая альтернатива своему дому ,есть свой огород,но в то же время все удобства в квартире . Посёлок расположен в 6 км к югу от города Коркина . Расстояние до районного центра села Еткуль 26 км. В посёлке есть школа,детский сад ,дом культуры и другая инфраструктура.Цена за квадратный метр остаётся низкой из за малого количества квартир в продаже ,когда в соседних поселениях- цена от 50-80 тыс руб за м2. Это практичное решение для поиска постоянного жилья с перспективой или для удаленного формата работы.Звоните ,записывайтесь на показ!Документы готовы к продаже!С НАМИ ВОЗМОЖНО ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ И СТРАХОВАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ СО СКИДКОЙ ДО 50% ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 183514Номер в базе: 9735693
Двухкомнатная квартира, 52.9 м, 5/5 эт. Описание:Продам светлую, уютную 2-комнатную квартиру в п. Первомайский по адресу: ул. Надежды, д. 2. Квартира расположена на комфортном 5 этаже, выполнен отличный ремонт. БОНУС: Квартира продается ''под ключ'' - вся мебель и техника остаются новым владельцам! Заезжайте и живите без лишних вложений.О квартире:Планировка: изолированные комнаты, окна на разные стороны.Балкон: застеклен, качественно утеплен, проведена стильная подсветка - идеальное место для отдыха.Ремонт: натяжные потолки, на полу - качественный линолеум, установлены современные евроокна.Коммуникации: горячая и холодная вода, новая сантехника, установлены водосчетчики.Безопасность: надежная железная дверь.Развитая инфраструктура (все в шаговой доступности): Образование: рядом школы 28, 26, детские сады (4, 37) и Первомайский техникум промышленности строительных материалов (ПТПСМ). Спорт и досуг: в паре минут ходьбы ледовый дворец ''Олимпийский'' для занятий спортом и прогулок. Магазины: сетевые супермаркеты и аптеки буквально за углом. Транспорт: остановка общественного транспорта рядом с домом - удобное сообщение с Коркино и Челябинском.Условия сделки:- Документы полностью готовы, один собственник.- Без обременений.- Любая форма оплаты: ипотека, материнский капитал, субсидии.- Окажу профессиональную помощь в оформлении и одобрении ипотеки. Звоните прямо сейчас! Показ в удобное для вас время.купить квартиру в Первомайском Челябинская область, двушка на Надежды 2, квартира рядом с ледовым дворцом, недвижимость Коркинский район, жилье с мебелью и техникой, ипотека материнский капитал помощь.#продамквартиру #первомайский #коркино #недвижимость74 #квартирасремонтом #ипотека #материнскийкапитал #птпсмID объекта в нашей базе: 509
1-к. квартира, 30,5 м, 5/5 эт.Уютная квартира в кирпичном доме - заезжай и живи!Продам светлую и теплую однокомнатную квартиру по адресу: ул. Сони Кривой, д. 13. Идеальный вариант как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.О КВАРТИРЕ:Этаж: 5/5 - никакого шума над головой и отличный вид.Площадь: 30,5 кв.м.Состояние: Жилое, аккуратное - можно сразу заселиться.Дом: Добротный кирпичный дом с хорошей тепло- и звукоизоляцией.ИНФРАСТРУКТУРА (всё рядом):Для детей: школы 7 и 2, несколько детских садов.Для покупок: продуктовые и хозяйственные магазины в шаговой доступности.Удобная транспортная развязка.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:1 взрослый собственник.Документы полностью готовы к сделке.Без обременений и долгов.БОНУСЫ ДЛЯ ВАС:Помогу с оформлением ипотеки на эту квартиру (даже в сложных случаях).Работаю с любыми видами сертификатов и субсидий.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!купить квартиру в Коркино, однокомнатная квартира, 1-комнатная квартира Коркино, недвижимость Коркино, вторичное жилье, квартира рядом со школой, купить жилье недорого #Коркино #ПродамКвартиру #НедвижимостьКоркино #Ипотека #МатеринскийКапитал #КвартираУШколыID объекта в нашей базе: 511