Продаётся 2-х комнатная квартира в с.Кунашак в совхозном микрорайоне. Уютная квартира площадью 50 кв.м+лоджия и раздельным санузлом, расположенная на первом этаже.За подробностями в личные сообщения или по телефону
обмен/продается квартира ( 43м²) , до Челябинска ехать минут 40 ( ходит маршрутка каждые 30 мин) . соседи тихие , доброжелательные. В посёлке имеется школа , садик , дом культуры , магазины , больница .
Продаётся двухуровневая квартира на озере Кум-куль, 50 метров от озера. Сделан качественный дизайнерский ремонт. С видом на озеро. Есть вся техника, тёплый пол, итальянский свет, дорогой гарнитур ещё на европейской фурнитуре и материалах, натуральное дерево, диваны тоже на надёжных механизмах. 35 км от города до чистого озера Свежий воздух Песчаный пляж Детская площадка Бани на воде Заводь для спортивной рыбалки В шаговой доступности аквапарк, магазин , автобусная остановка Территория облагорожена Соседи мирные доброжелательные Эксплуатация круглый год (электроотопление, теплые полы) Вода из скважины Территория огорожена, есть сторож Мангальные зоны Большая парковка Территория обработана от клещей и комаров. Показ в любое время. Адрес: Россия, Челябинская область, Аргаяшский район, озеро Кумкуль , база отдыха ''Мелиоратор'', помещение 42
Уютная светлая двушка , в экологически чистом р-не . С прекрасным видом на озеро , имеется вся инфраструктура , рядом: школа , дет. сад , больница , так же магазин . Собственник звоните .
СУПEР ЦEНА!!!!!!!!! ДЛЯ OTДЫХА ОТ ГOРOДА!! 90 км oт ЧEЛЯБИHСКА ! 74:120205002:408 кaд нoмep B квapтире центрaльное oтопление ,можно прописатьcя, pядом озеро и свежий воздуx!!!Пpодaм кваpтиpу в cеле Cугояк. Дом paсполoжeн в центре cелa, в окpужении всей неoбхoдимoй инфpaстpуктуры (садик, школа, амбулатория, клуб, магазины - все рядом). Рядом 3 мин находится чистейшее озеро, недалеко находится лес с грибами и ягодами. Не далеко от города . Удобная планировка, все комнаты раздельные. Квартира очень теплая, все соседи замечательные. Все окна ПЛАСТИКОВЫЕ., состояние квартиры хорошее. Санузел раздельный, на полу кафель, стены - пластиковые панели, новые коммуникации и сантехника, установлен водосчетчик. Оставлю водонагреватель. Две большие лоджии (10 и 11 кв) , одна остеклена, вторая открытая. Продажа по ипотеке и мат капиталу возможна! Несколько собственников.
Жилой комплекс ''Крона парк'' 6 этажный дом с ЛИФТОМ, большие окна, удобные планировка!в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке!Просторная квартира с гардеробной, студия + 3 спальни!
Жилой комплекс ''Крона парк'' 6 этажный дом с ЛИФТОМ, большие окна, удобные планировка!в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке!Просторная квартира с гардеробной, студия + 3 спальни!
Квартира не готовилась к продаже. Продаётся для первого взноса по ипотеке на покупку новой квартиры в городе. Останется диван, шкаф, газовая плита 2022 года, кухонный гарнитур, водонагреватель новый. Окна на обет стороны (и в сторону парковки и в сторону новой детской площадки).
Жилой комплекс ''Крона парк'' 6 этажный дом с ЛИФТОМ, большие окна, удобные планировка! в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке!Просторная квартира с гардеробной, студия + 3 спальни!
Жилой комплекс ''Крона парк'' 6 этажный дом с ЛИФТОМ, большие окна, удобные планировка!в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке!Просторная квартира с гардеробной, студия + 3 спальни!
Уютная,светлая однушка с видом на улицу.Косметический ремонт в 2023 году ,качественный.заменены обои,линолеум, унитаз,душевая кабина, входные двериКвартира находится в пос Солнечный в 35км от города Челябинска, рядом лес в котором есть множество грибов и ягод, река Миасс где можно провести время на рыбалке. Подъездные дороги к поселку асфальтированные,в поселке так же асфальтированные улицы. Поселок очень развитый есть д/садик,школа, Администрация. Своевременно ездит автобус в город.
Продам 3-к 62 кв.м, 1 эт/2, ул.1 мая 155. Квартира не угловая, теплая, комнаты изолированы, лоджия застеклена, кладовая,. Тихий район . Один взрослый хозяин. Без обременений.Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, детский сад, школа, остановка общественного транспорта, стадион Олимп. Стоимость 5 400 000. Торг.
Пpoдам oднoкомнатную квартиру общей плoщадью 25.6 кв.м кадастровый номер 74:02:0201073:1032. Kвартиpa тёплая, cтоят eврooкнa. Ecть небoльшoй огopод - 527 кв.м. 74:02:0201073:88 , в кваpтиpе приcутcтвует пoдпол для хpaнeния консервации и овощей. Вход отдельный с ул. 2-я Лесная (со стороны огорода). Остаётся часть мебели: шкафы, кухонный гарнитур. В дом проведён газ. Продажа от собственника.