Увaжaeмый покупатель! Пpoдается просторная 4-х комнтаная квартира в Центральном районе нa улицe Либкнехта дом 36. ИНФОРМАЦИЯ О КВАРТИРЕ: Общaя плoщадь 84 кв.м. Кухня 12.4 кв.м. Перепланировка узаконена! Комнаты изолированы друг от друга. В квартире устaновлены кaчeственные еврooкнa. Эл.проводка вся заменена. Сaнузeл совмещен. Есть кладовка. ИНФOРМАЦИЯ О ДОМЕ: Панельный дом. Большое количество парковочных мест во дворе. Ухоженная придомовая территория. Чистый подъезд, без посторонних запахов. ИНФРАСТРУКТУРА: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся все главные университеты области, остановки общественного транспорта, магазины, детские сады, школы. СОБСТВЕННОСТЬ: Два взрослых собственника. Материнский капитал не использовался. На осмотр квартиры записывайтесь заранее, согласуем в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 95705Номер в базе: 10041479
Продается квартира на Алом поле. В самом центре города. Чистый, ухоженный подъезд с адекватными соседями.Квартира с раздельными комнатами, все стены ровные, идеальный потолок. Состояние квартиры достойное. Выглядит один в один как на фото. Квартира в собственности более 5 лет, покупалась полностью за наличный расчет. Идеально подойдет для проживания и сдачи в аренду. В квартире проживала одна девушка на протяжении 6 лет. В квартире никто не прописан, готовы выйти в быструю сделку, ключи может передать в день сделки.По просмотрам договариваться заранее. С предложениями ''давайте за 4500, 4600, 4700 и тд просьба не беспокоить''.Мы поможем вам продать вашу квартиру,чтоб вы купили нашу. Помощь покупателям с одобрением ипотеки и проверкой объекта недвижимости. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 35910Номер в базе: 13190873
Продаю, как единственный собственник, свою уютную 2-комнатную квартиру, расположенную в Челябинске на улице Либкнехта, 18. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1965 году. Высота потолков — 2.5 метра, что создаёт ощущение простора.В квартире в 2014 году выполнен качественный капитальный ремонт в скандинавском стиле, делал для себя на века, но судьба распорядилась так, что я женился и переехал в другой город.Полностью заменена вся проводка, удобно расположены розетки, заменены трубопроводы.Штукатурка стен полностью обновлена (сбивалось до кирпича), поверх штукатурки наклеены обои под покраску, что позволит сразу нанести любой цвет на ваш вкус. А если оттенок не понравится - просто убрать обои, заменив на новые.Пол в жилых комнатах натуральный деревянный с момента постройки дома, отциклеван и покрыт прозрачным лаком, не скрипит.Через панорамное окно открывается вид на тихий двор, а наличие балкона позволяет насладиться свежим воздухом в любое время.Дом находится в хорошем состоянии, ухоженная прилегающая территория и наличие парковочных мест — приятные бонусы для жителей. В доме нет лифта, но благодаря невысокой этажности подниматься на второй этаж не составит труда.Район, в котором расположена квартира, отлично подходит для семей с детьми: поблизости находятся школы, детские сады (прямо под окнами), а также клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.Квартира продаётся от собственника, что гарантирует прозрачность сделки. Возможна покупка в ипотеку, все документы готовы к сделке. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой уютной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Лучшая планировка трехкомнатной квартиры в центре Челябинска. Общая площадь 99.6 кв. м, 5-ый этаж, шестиэтажного кирпичного дома, построенного в 1995 году. Кухня 16 кв. м. Две спальни по 15 м2., зал 24 м2. коридор 16 м2. Раздельный санузел, есть лоджия, кладовка!Кирпичные стены обеспечивают хорошую шумоизоляцию и тепло. Наземная парковка во дворе, недалеко можно снять машиноместо в подземной паркинге , как я снимаю! В шаговой доступности, ТРК Урал. через дорогу горбольница N 1. Школа N147, детская спортивная школа олимпийского резерва с многочисленными секциями. Детей со всего города везут именно в неё! Отличная транспортная доступность.Продажа от собственника, без посредников. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, юридическая чистота гарантирована. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Продается отличная 4-комнатная квартира в центре Челябинска по адресу улица Либкнехта, 36. Общая площадь квартиры составляет 84 кв. м, Кухня — просторная 14 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного панельного дома,В квартире сделан современный евроремонт. Планировка удобная и функциональная, Комнаты не смежные. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Санузел совмещенный, оборудован всем необходимым.Дом в хорошем состоянии, в нем недавно проводился капитальный ремонт. Территория вокруг дома благоустроена, есть наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся все главные Университеты области, несколько школ и детских садов, клиники и различные магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка позволяет без труда добраться до любой точки города.Квартира продается от собственника, без посредников и дополнительных комиссий. Подходит под ипотеку. юридически чистая история. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем уютного и комфортного жилья в центре города!
84 м2
1 / 5 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
84 м2
1 / 5 этаж
Панель
7 250 000
86 310 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 34.67 кв.м., жилая: 13.41 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 13.41 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.2.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Комфортная семейная квартира с дизайнерским ремонтом. Фотографии реальные.Челябинск | ЖК Три кита | 82м² + 2,8м² балкон.Квартира выполнена по индивидуальному дизайн-проекту и публиковалась в российском онлайн-журнале об интерьерах Design Mate. Это продуманное пространство для семьи: удобные сценарии жизни, много хранения, качественные материалы и свет.Планировка и функционал— функциональная прихожая и коридор со встроенными шкафами по всей стене — отдельная постирочная (стирка/сушка/хранение)— объединённая кухня-гостиная с двумя большими окнами и видом на лес— спальня с балконом— детская-мечта любого ребенка — ванная комната с душем и отдельностоящей ванной.— качественные двери из премиальной коллекции Profildors— продуманные сценарии освещенияКухня-гостиная— кухня с большим островом и изобилием хранения— встроенная техника Bosch, Gorenje— фурнитура Blum— барные стулья— ТВ-зона с хранением— грамотное зонирование светом— потрясающий вид на сосновый лес и закатыСанузел— отдельно стоящая итальянская ванна + душевая с тропическим душем— большая тумба с накладной раковиной— качественная сантехника— много сценариев освещения (яркий функциональный + мягкий вечерний)Спальня— 2 зеркальных шкафа— удобная и красивая кровать— балкон— несколько сценариев света Детская — мечта ребёнка— 3 полноценные зоны: учёба / отдых и игры / спальное место— универсальный дизайн, подходящий для любого возраста и пола ребенка.— стена со скалодромом— большой раскладной диван и кровать— шведская стенка с переходом в рукоход по потолку— продумано для активного, живого детстваДом и дворКаркасно-монолитный дом класса комфорт в доме есть консьерж, полностью закрытая и огороженная территория, большие игровые и спортивные площадки, наземная парковка. Район имеет удобное расположение и транспортную развязку. Магазины, медицинские центры, аптеки, фитнес центры, отделения банков и прочие объекты инфраструктуры расположены на территории комплекса в галереях между домами.Главные преимущества— квартира на 3 стороны света: много естественного света в течение дня— много окон и ощущение воздуха— из окон гостиной— вид на Сосновый бор, а также озёро Шершни и Смолино с другой стороны.Квартира продается напрямую от собственника. Чистая продажа.Один взрослый собственник, без обременений, мат. капитала и ипотек.Полностью готова к проживанию, без вложений.Показы по договорённости
Арт. 137611331 Отличная двухкомнатная квартира в элитном доме, в центре города!Квартира расположена по адресу пр. Коммунистический 25А. Кирпичный дом с закрытой территорией!Предлагается светлая двухкомнатная квартира общей площадью 54 кв.м.В квартире выполнен качественный ремонт - это позволяет заехать сразу, без дополнительных вложений. Во всей квартире установлены евроокна, натяжные потолки, а полу ламинат. Большая лоджия с евроостеклением и отделкой - это дополнительное место отдыха.раздельный санузел в кафеле и просторная кухня.Надежная входная металлическая дверь - дополнительная тепло- и шумоизоляция.Личное парковочное место (под окном)Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся продуктовые магазины, аптеки и сервисные точки, образовательные учреждения и детские сады, медицинские пункты и зоны отдыха. Удобные транспортные связи по г. Копейску и в Челябинск. Инфраструктура района создает комфорт для повседневной жизни и экономит ваше время.Преимущества данного предложения:- Привлекательная цена — за готовую к проживанию 2-комнатную квартиру в кирпичном доме.- Прямая продажа и полностью подготовленные документы — быстрый и прозрачный переход прав.- Возможна ипотека — подбираем подходящие банки и программы.- Практичная планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия.- Первый этаж без лестницы — удобно для погрузки/разгрузки, молодых семей и пожилых.- Кирпичный дом — хорошая звуко- и теплоизоляция, длительный срок эксплуатации.- Окна во двор — тишина и безопасность, поблизости зеленые зоны.Это выгодное предложение по соотношению цены и качества. Звоните сейчас, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Преимущества: Квартиры с отделкойМы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите!Транспортная доступность ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.Всё рядомВ пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Повышенная комфортностьЖилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Близко к природе Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.