logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 2 объявления

Продажа недвижимости

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
2-к, Черемушки микрорайон, 8 Показать на карте
Бреды
ОАО ''РЖД'' предлагает к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 38,8 кв. м в поселке Бреды Челябинской области. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1967 года постройки. Жилые смежные комнаты общей площадью 26,2 кв. м, кухня площадью 6,2 кв. м, ванная, туалет. Требуется ремонт. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, газоснабжение, отопление.Дом находится в микрорайоне ''Черемушки'' поселка с развитой инфраструктурой. Транспортная доступность хорошая, на расстоянии 200 м расположены остановки общественного транспорта. Ближайшее окружение: малоэтажная жилая застройка. В шаговой доступности находятся школа, медицинский городок, детский сад, магазины, аптеки, детская библиотека.Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.IDs: 8945, ПС: 17989, IDp: 36879.
38 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
2 / 2 этаж
Кирпич
1 209 000 
31 160 /м2
    1/9
    2-к, Черемушки микрорайон, 1 Показать на карте
    Бреды
    Продается 2-комнатная квартира в тихом районе.квартира расположена на 2 этаже 2 этажного дома .общая площадь 43,4 комнаты светлые ,квартира чистая.рядом парк ,магазин ,детский сад и школа
    43 м2
    2 / 2 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    43 м2
    2 / 2 этаж
    1 200 000 
    27 650 /м2

      Похожие объявления

      Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

      1/11
      1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
      Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
      Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
      38 м2
      5 / 8 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      38 м2
      5 / 8 этаж
      Кирпич - монолит
      5 936 500 
      155 000 /м2
      1/18
      1-к, Героя России Родионова Е.Н., 19 Показать на карте
      Калининский район
      Челябинск, Ньютон
      квартира под авансом! Показы не проводим!1-комнатная квартира, 39,7 м² Спальня — 10,9 м² с выходом на лоджию 5м² и панорамным остеклением.Кухня-гостиная — 15,9 м².Совмещённый санузелПросторная прихожая со встроенным шкафомкадастровый номер: 74:36:0601006:3581Что остаётся: кухонный гарнитур со встроенной техникой и кондиционер.О доме: монолитно-кирпичный дом 2019 года постройки. В подъезде есть консьерж, во дворе закрытая территория с детской и спортивной площадками. В доме- подземная парковка Почему вам понравится этот район:ЖК комфорткласса рядом с ареной ''Трактор'': всё продумано для удобной жизни.Инфраструктура: в пешей доступности детские сады, школа, поликлиника Досуг и спорт: сквер, прогулочная аллея, скейтпарк, хоккейная коробка, зоны для тренировок.Безопасность: закрытые дворы, более 2000 камер, Единый центр мониторинга.Удобства: на первых этажах — магазины, кафе, аптеки, детские центры, есть ''Ньютон Клуб'' (коворкинг, детская комната, мастерклассы).Природа: в центре микрорайона сохранённый лесной массив для прогулок.Дополнительно: документы к сделке готовы - быстрый выход на сделку, 2 взрослых собственника.Звоните или пишите — покажу квартиру в удобное время!Арт. 139368552
      39 м2
      16 / 16 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      39 м2
      16 / 16 этаж
      Монолит
      7 300 000 
      183 879 /м2
      1/24
      2-к, Худякова, 9.3 Показать на карте
      Центральный район, Лесопарковый
      Челябинск, Жилой комплекс «НИКС Про на Лесопарковой»
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 46.13 кв.м., на 21 этаже. НИКС Про на Лесопарковой - современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 5 башен переменной этажности, объединенных единым паркингом, большим двор-парком с детской площадкой, зонами активного и спортивного отдыха. НИКС Про на Лесопарковой расположен в уникальной локации - центр города с видовыми квартирами на парк им. Ю. Гагарина. Рядом расположены детские сады, школы, супермаркеты, тренажерные залы, кафе и рестораны.
      46 м2
      21 / 21 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      46 м2
      21 / 21 этаж
      Кирпич - монолит
      11 763 150 
      255 000 /м2
      Новостройка,
      IV-2027
      1/24
      2-к, Худякова, 9.5 Показать на карте
      Центральный район, Лесопарковый
      Челябинск, Жилой комплекс «НИКС Про на Лесопарковой»
      Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 45.7 кв.м., на 25 этаже. НИКС Про на Лесопарковой - современный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 5 башен переменной этажности, объединенных единым паркингом, большим двор-парком с детской площадкой, зонами активного и спортивного отдыха. НИКС Про на Лесопарковой расположен в уникальной локации - центр города с видовыми квартирами на парк им. Ю. Гагарина. Рядом расположены детские сады, школы, супермаркеты, тренажерные залы, кафе и рестораны.
      45 м2
      25 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      45 м2
      25 / 25 этаж
      Кирпич - монолит
      11 196 500 
      245 000 /м2
      Новостройка,
      IV-2027
      1/11
      2-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
      Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
      Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 67.06 кв.м., жилая: 23.75 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 17.6 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: лоджия, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж1.2.1. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      67 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      67 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      8 870 000 
      132 270 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      Показать все похожие объявления
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске