Продаётся уютная квартира в посёлке Нагорный — на втором этаже кирпичного двухэтажного дома. Общая площадь — 29,8 кв. м. Внутри сделан косметический ремонт, установлены современные евроокна, в комнатах деревянные полы. Кухня площадью 5 кв. м, санузел совмещённый, отделан панелями. Два взрослых собственника. Код пользователя: 203103Номер в базе: 13318834
Квартира на первом этаже кирпичного двухэтажного дома в посёлке Нагорный — это уютное и современное жильё. В квартире сделан косметический ремонт, установлены новые евроокна и деревянные полы.Кухня, занимающая 12 квадратных метров, отличается просторностью, светлыми стенами и удобной планировкой. Санузел совмещённый, пол выложен кафелем, а стены облицованы панелями.Вся мебель, представленная на фотографиях, остаётся в квартире для новых владельцев.Квартира находится в собственности одного взрослого человека, все необходимые документы готовы, и сделка может быть проведена быстро. Код пользователя: 203103Номер в базе: 13307998
ОАО ''РЖД'' предлагает к продаже двухкомнатную квартиру общей площадью 51,9 кв.м в п. Нагорный Увельского района Челябинской области. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного кирпичного дома 1993 года постройки. Изолированные комнаты общей площадью 32,1 кв.м, кухня 8,0 кв. м, раздельный санузел, балкон. Состояние квартиры хорошее, требуется косметический ремонт. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, газоснабжение, отопление.Дом находится в центральной части поселка с хорошо развитой инфраструктурой. Транспортная доступность хорошая: на расстоянии 170 м. расположена автотрасса ''Е123'' (''А-310''), на расстоянии 1,2 км. железнодорожная станция ''Формачево'', в 300 м. - остановки общественного транспорта. Ближайшее окружение: жилая застройка. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, почта, банк, дом культуры, медпункт.Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.IDs: 6710, ПС: 12113, IDp: 34601.
Продается просторная 3х комнатная квартира в Тракторозаводском районе г. ЧелябинскаОбщей площадью 65,4м, 4/9 этажного дома, панель 121 серии.В квартире установлены:- евроокна, остеклена лоджия- межкомнатные двери (частично)- входная металлическая дверь- комнатах на полу паркет, в коридоре на полу постелен ламинат- есть вместительная кладовка- санузел раздельный в кафеле от пола до потолка, навесной потолокСостояние квартиры жилое. Остается мебель: кухонный гарнитур, электро плита, стол, стулья, стенка, 2 дивана, 2 шкафа, комод, письменный столКвартира продается без долгов и обременений. Один взрослый собственник, прописан один. Рассмотрим все формы расчетов. Помощь в работе с банками.
Продается однокомнатная квартира в Челябинске по адресу: улица Чайковского, 9А. Общая площадь квартиры составляет 34,7 кв. м, с жилой площадью 17 кв. м и просторной кухней 11,5 кв. м. Высота потолков — 2,6 метра, окна выходят на улицу.Квартира без ремонта, что позволяет вам воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Вывезена старая мебель ( вам не нужно тратить силы и средства на вывоз мусора) .Санузел совмещенный, что делает пространство более функциональным. Множество возможностей для обустройства и создания комфортного жилья по вашему усмотрению.Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, что обеспечивает удобный доступ на ваш этаж. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля.В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и разнообразные магазины. Это значит, что все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой части города.Условия сделки: продажа квартиры. Документы готовы, квартира без обременений, что упрощает процесс покупки. Подходит для приобретения в ипотеку.Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность приобрести квартиру, где вы сможете воплотить все свои мечты в реальность. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспорта Здесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему: • Планировочные решения для любого сценария жизни • Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м • Гардеробные • Мастер-спальни • Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга • Террасы Черновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решений Удобное расположение: • 7 минут до ТРК ''Родник'' • 10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ • 13 минут до ЛА ''Трактор'' Архитектура: • Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов • Архитектурная подсветка домов • Панорамное и радиусное остекление Инфраструктура для жителей: • Безбарьерная среда • Общественная площадь • Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами • Спортивный и игровой хабы • Наземный и подземный паркинги • Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человеком Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ЖК ''Голос Кашириных''
Продается отличная, очень теплая 3х квартира, местоположение Теплотехнический институт Калининского района г. ЧелябинскаВ квартире установлены евроокна. Застеклённый утепленный балкон с качественными стеклопакетами, отделан евровагонкой.Выровнен пол с надёжной фиксацией. Постелен ламинат.Натяжные потолки по всей квартире.Полностью заменена медная проводкаУстановлены новые радиаторы с возможностью регулирования температурыБольшая кладовкаНа кухне встроенный шкаф под подоконником для хранения консервацииСанузел кафель от пола до потолкаУстановлены водосчетчики ХВС, ГВС. Новые трубы.В квартире остается мебель и техника: Кухонный гарнитур, газовая плита с газ контролем, вытяжкадетская, стенка в зале, шкаф в ванной.В квартире очень тепло даже в межсезонье, когда отопление уже отключено.Звукоизоляция у дома хорошая, соседей не слышно, что заметно улучшает качество отдыха и уединенияТихий двор и хорошие соседи, которые работают над улучшением двораНовая управляющая компания ЖКХ, которая в ближайшее время будет улучшать состояние двора и подъездаШаговая доступность школ 54, 21 и один из лучших в городе лицей 102. Прекрасный профессиональный участковый педиатр. Удобная транспортная доступность во все части города, без пробок в любое направление. До центра 10 минут на машине, 20 минут на транспортеКвартира продается в связи с переездом в другой город. Состояние заезжай и живи! Рассмотрим все формы расчетов. Помощь в работе с банками
Объект 437. Продам уютную 1-у квартиру в доме на второй линии, напротив ДК Смена.Комфортный для проживания микрорайон: отличная транспортная доступность, в шаговой доступности все необходимые магазины, детские сады, школа, лицей, многопрофильные колледжи. Находиться в микрорайоне комфортно.Собственник взрослый один.
Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 43,3 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома блочной постройки 1966 года. Удобная планировка включает жилую площадь 29 кв. м и кухню 6 кв. м, обеспечивая комфортное проживание для небольшой семьи.В квартире выполнен косметический ремонт. Светлые комнаты и окна, выходящие во двор, создают атмосферу уюта и спокойствия. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Есть балкон, где можно любоваться тихими вечерами. Высота потолков составляет 2,5 метра, что позволяет чувствовать простор в помещении.Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые и ухоженные. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка. Приятный бонус — наличие всех необходимых объектов инфраструктуры. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми.Квартира продается по договору купли-продажи. Юридически чиста, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку, что делает приобретение еще более доступным. Агентство недвижимости поможет вам с оформлением всех необходимых документов, чтобы процесс покупки прошел гладко и без лишних хлопот.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное время и оценить все её преимущества лично.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Старт продаж нового проекта бизнес-класса в центре Челябинска от Группы компаний ИКАР! Жилой комплекс ВЫСОТА 323 возводится на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинская. До прогулочной набережной реки Миасс — пять минут пешком, до КРК ''Мегаполис'' — десять, до пешеходной Кировки — пятнадцать. Вокруг — культурные, деловые, гастрономические и общественные пространства, развитая транспортная сеть и перспектива запуска станции метро буквально через дорогу.Жизнь внутри комплекса продумана до деталей:• Приватный двор на стилобате, полностью изолированный от улицы, с игровыми зонами для детей, площадками для занятий спортом и зонами отдыха.• Закрытый фитнес-центр для резидентов с высокотехнологичными тренажерами и залами групповых программ.• Бесшумные скоростные лифты: два пассажирских и два грузовых в каждой секции для передвижения без ожидания.• Помещения для хранения велосипедов и колясок, вело-лапомойка.• Пост охраны и ресепшн с консьерж-обслуживанием.• Собственная сервисная компания, отвечающая за решение бытовых вопросов резидентов.Квартиры в ЖК Высота 323 спроектированы с учетом эргономики и функциональности, а современные инженерные решения обеспечивают дополнительные удобство и комфорт.Дом из двух 30-этажных секций включает 470 квартир площадью от 37,5 м² до 117 м². На каждом этаже располагается от восьми квартир классического и евроформата от одной до четырех комнат. Особое впечатление создают открытые лоджии и террасы, открывающие вдохновляющие виды на город. Застройщик предлагает два вида отделки: предчистовая и черновая. Высота потолков от 2,85 м до 4,2 м.Проект ''ВЫСОТА 323'' создан для амбициозных людей, которые стремятся вверх и выбирают жилье, соответствующее их стилю и уровню жизни. Здесь можно жить на высоте — как в прямом, так и в переносном смысле, — сочетая комфорт, престижное расположение в центре города и активную городскую среду: рестораны, развлечения, спорт, культурные объекты.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о ЖК ''Высота 323''.
Продается просторная трехкомнатная квартира подготовленная к ремонту.Комнаты изолированные, сан узел раздельный.Чистый подъезд, благонадежные соседи, зеленый двор.До центра города 30 мин.Три взрослых собственника. Без обременений и долгов.Рассмотрим все варианты оплаты.Удачного дня!
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспорта Здесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему: • Планировочные решения для любого сценария жизни • Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м • Гардеробные • Мастер-спальни • Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга • Террасы Черновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решений Удобное расположение: • 7 минут до ТРК ''Родник'' • 10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ • 13 минут до ЛА ''Трактор'' Архитектура: • Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов • Архитектурная подсветка домов • Панорамное и радиусное остекление Инфраструктура для жителей: • Безбарьерная среда • Общественная площадь • Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами • Спортивный и игровой хабы • Наземный и подземный паркинги • Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человеком Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ЖК ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспорта Здесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему: • Планировочные решения для любого сценария жизни • Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м • Гардеробные • Мастер-спальни • Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга • Террасы Черновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решений Удобное расположение: • 7 минут до ТРК ''Родник'' • 10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ • 13 минут до ЛА ''Трактор'' Архитектура: • Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов • Архитектурная подсветка домов • Панорамное и радиусное остекление Инфраструктура для жителей: • Безбарьерная среда • Общественная площадь • Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами • Спортивный и игровой хабы • Наземный и подземный паркинги • Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человеком Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ЖК ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспорта Здесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему: • Планировочные решения для любого сценария жизни • Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м • Гардеробные • Мастер-спальни • Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга • Террасы Черновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решений Удобное расположение: • 7 минут до ТРК ''Родник'' • 10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ • 13 минут до ЛА ''Трактор'' Архитектура: • Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов • Архитектурная подсветка домов • Панорамное и радиусное остекление Инфраструктура для жителей: • Безбарьерная среда • Общественная площадь • Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами • Спортивный и игровой хабы • Наземный и подземный паркинги • Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человеком Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ЖК ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспорта Здесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему: • Планировочные решения для любого сценария жизни • Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м • Гардеробные • Мастер-спальни • Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга • Террасы Черновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решений Удобное расположение: • 7 минут до ТРК ''Родник'' • 10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ • 13 минут до ЛА ''Трактор'' Архитектура: • Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов • Архитектурная подсветка домов • Панорамное и радиусное остекление Инфраструктура для жителей: • Безбарьерная среда • Общественная площадь • Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами • Спортивный и игровой хабы • Наземный и подземный паркинги • Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человеком Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ЖК ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспорта Здесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему: • Планировочные решения для любого сценария жизни • Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м • Гардеробные • Мастер-спальни • Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга • Террасы Черновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решений Удобное расположение: • 7 минут до ТРК ''Родник'' • 10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ • 13 минут до ЛА ''Трактор'' Архитектура: • Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов • Архитектурная подсветка домов • Панорамное и радиусное остекление Инфраструктура для жителей: • Безбарьерная среда • Общественная площадь • Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами • Спортивный и игровой хабы • Наземный и подземный паркинги • Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человеком Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ЖК ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Голос Кашириных'' расположен в сердце Калининского района. Рядом улица Братьев Кашириных и остановки общественного транспорта Здесь каждый сможет найти то, что подходит именно ему: • Планировочные решения для любого сценария жизни • Увеличенная высота потолков от 2,88 до 3,6 м • Гардеробные • Мастер-спальни • Детская и взрослая спальни, удаленные друг от друга • Террасы Черновая отделка — для реализации индивидуальных дизайнерских решений Удобное расположение: • 7 минут до ТРК ''Родник'' • 10 минут до парка им. Гагарина/Площади Революции/ЮУрГУ • 13 минут до ЛА ''Трактор'' Архитектура: • Дома переменной этажности (от 7 до 30 этажей). Первая линия — среднеэтажная жилая застройка, в глубине квартала — зона высотных домов • Архитектурная подсветка домов • Панорамное и радиусное остекление Инфраструктура для жителей: • Безбарьерная среда • Общественная площадь • Пешеходный бульвар с кафе, лаунж-зонами и дизайнерскими арт-объектами • Спортивный и игровой хабы • Наземный и подземный паркинги • Карманный парк высажен так, будто вырос сам, по велению природы, а не был создан человеком Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о ЖК ''Голос Кашириных''
Жилой квартал ''Краснополье'' — это новый масштабный проект от ''Бетотек Застройщик'', расположенный в районе поселка Красное Поле, там, где город встречается с природой.Преимущества квартир в доме 3.8 ЖК ''Краснополье'': - горизонтальная разводка отопления- современные радиаторы отопления- поквартирный учет тепла- качественные входные двери- стяжка- разводка электрики- продуманное расположение розеток и выключателей - высота потолков - 2,80 м Заезжая в квартиру вам остается приступить только к финишной отделке!Всех жителей дома 3.8 ждет дизайнерская отделка холлов, 2 лифта, колясочные, уютный двор с современными игровыми и спортивными комплексами. Важная особенность дома это безопасный огороженный двор без машин. Выход из подъездов осуществляется на 2 стороны, поэтому детки могут выти прямо во двор, не пересекаясь с автомобилями и посторонними. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Краснополье''