logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 25 объявлений

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
1-к, Строительная, 26 Показать на карте
Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
Продается ОТЛИЧНАЯ, просторная квартира на комфортном втором этаже.Дом расположен в живописном месте, окруженный лесом и березовыми рощами в которых много ягод и грибов. Чистый воздух и умиротворяющая атмосфера вам гарантированы!В квартире сделан косметический ремонт, установлены дизайнерские межкомнатные двери, на полу качественный линолеум и установлена надежная входная дверь.Санузел с приборами учета воды и новой сантехникой.Теплая, большая, застекленная стеклопакетами лоджия.В ПОДАРОК новым жильцам остается многофункциональный кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, стиральная машина, диван и многое другое.*** Дополнительно при покупке Квартиры Покупатель получает бонус — сертификат от Ноff на 50 000 рублей на покупку мебели или аксессуаров для вашей новой Квартиры!* Чистый подъезд и доброжелательные соседи.* Современная детская и спортивная площадка.* Ухоженный двор с видеонаблюдением.* Рядом: детский сад, школа, поликлиника, магазины и супермаркеты.* В шаговой доступности остановки общественного транспорта.* Удобная автомобильная придомовая парковка.Для ВАС, БЕСПЛАТНОЕ юридическое сопровождение сделки.БЕЗОПАСНЫЕ расчеты и помощь в оформлении ВЫГОДНОЙ ипотеки.Один взрослый собственник и НИКТО не прописан.Долгов и обременений нет.ЛЮБАЯ форма оплаты (ипотека, в том числе военная , все виды сертификатов, материнский капитал и т.д.)Покажем квартиру в удобное для вас время.Документы ГОТОВЫ!Быстрый выход на СДЕЛКУ.ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ для сдачи в аренду!Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ!Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры!Приезжайте и убедитесь сами!!!Приезжайте и убедитесь сами!Рады будем ответить на все ваши вопросыОбращайтесь если вам, нужно ВЫГОДНО продать ВАШУ недвижимость!Звоните прямо сейчас! Номер объекта: 545229.
32 м2
2 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
2 / 10 этаж
Панель
3 900 000 
120 370 /м2
    1/12
    2-к, Взлетная, 1 Показать на карте
    Славино
    Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
    Код объекта: 2252606.Двухкомнатная квартира 65,5 м² на 9 этаже с видом на улицу в микрорайоне Славино — светлая и комфортная квартира, в которую хочется заехать сразу. Продуманная планировка и качественный ремонт создают атмосферу уюта и спокойствия, а лоджия добавляет места для утреннего кофе и вечерних релаксаций.В квартире две изолированные комнаты — удобно организовать рабочую зону и зону отдыха без лишних компромиссов. Пространство воспринимается шире за счёт грамотного дизайна и естественного света. Кухня 9 м² функциональна: достаточно места для обеденной зоны и хранения. Потолки 2,55 м — оптимальный комфортный масштаб, не теряется тепло и уют.Дом панельный 2014 года с ж/б плитами перекрытий, отопление центральное — стабильные коммунальные параметры. Квартира готова к проживанию: качественная отделка, продуманные материалы и чистая чистовая сдача без вложений. Совмещённый санузел, лоджия, окна выходят на улицу.Огороженная территория вокруг дома обеспечивает приватность и порядок. Адрес: Россия, Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, деревня Казанцево, микрорайон Славино, Взлётная улица, 1. Показы по договорённости, быстрый выход на сделку возможен.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
    65 м2
    9 / 10 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    9 / 10 этаж
    Панель
    6 900 000 
    105 344 /м2
      1/24
      2-к, Взлетная, 1 Показать на карте
      Славино
      Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
      Продаётся уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в панельном доме 2015 года постройки. Просторная кухня площадью 9 м² оборудована современной техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире раздельный санузел с стильной отделкой и ванной. Установлен водонагреватель на 50 литров. Из окон открывается вид на улицу, а также есть балкон для приятных вечеров на свежем воздухе.Во дворе предусмотрены детская и спортивная площадки, а также открытая парковка. Дом оснащен грузовым лифтом. Квартира в хорошем состоянии, уютная, тёплая. Комнаты 25м и 18м. В квартире остаётся вся мебель и частично техника.Отличное местоположение дома, вид из окон на детский садик, на магазин Магнит. Рядом с домом в шаговой доступности начальная школа, детский садик, аптеки, магазины Магнит, Пятёрочка, Монетка также расположены OZON, WB, Яндекс Маркет. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, маршрутка ездит регулярно каждые 30 минут. В квартире сделал косметический ремонт. На батареях терморегуляторы. В квартире установлена железная дверь. Подъезд чистый, хорошие соседи, по периметру установлены камеры видеонаблюдения, УК находится в соседнем доме.Квартира без обременений, возможны любые формы расчёта. Возможен разумный торг.
      65 м2
      10 / 11 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      65 м2
      10 / 11 этаж
      Панель
      6 490 000 
      99 235 /м2
        1/23
        1-к, Строительная, 26 Показать на карте
        Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
        Продам квартиру, собственник.Кухня-гостиная 17 кв.м.,+ спальня 8 кв.м.Однокомнатная квартира с отдельной спальней!!! в которой сделан панорамный балкон с видом на лес. Или отдельная комната для вашего ребенка, очень удобно для семьи с детьми.Свежий воздух и потрясающие закаты, такой вид открывается с 9-10 этажа, только в этом крайнем доме с окнами на западную сторону посёлка, где тихо и спокойно, + 10го этажа отсутствие соседей сверху, хорошая кровля. Постройка 2020 г, Сделан ремонт в конце 2025 г, Куплена новая мебель, Техника (LERAN), Продаю всё вместе, заезжай и живи,Один взрослый собственник,Безопасная сделка через Сбербанк.Детская площадка во дворе,Бесплатная стоянка для машин возле подъезда, Магазины (КБ, Магнит, Пятерочка, Монетка, Чижик) Пункты выдачи OZONE и WildberriesДетский сад и школа,Все в пешей доступности!Рядом с городом, хорошая транспортная развязка,Цена - 3 480 000 руб. Звоните, пишите, отвечу.
        33 м2
        10 / 10 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        33 м2
        10 / 10 этаж
        Панель
        3 480 000 
        105 455 /м2
          1/11
          2-к, Строительная, 20 Показать на карте
          Славино
          Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
          Состояние шорошее. Балкон утеплён и обшит.Комфортный этаж. Хорошее расположение дома, рядом школа, супермаркет.Посёлок развит, есть все аптеки, магазины, школа и детский сад. Маршрутка до города каждые 30 минутВ квартире остаётся вся мебель и бытовая техника. По принципу заезжай и живи! Торг!!!
          57 м2
          6 / 10 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          57 м2
          6 / 10 этаж
          Панель
          4 790 000 
          84 035 /м2
            1/19
            2-к, Взлетная, 1 Показать на карте
            Славино
            Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
            Продается просторная 2-комнатная квартира в микрорайоне Славино, деревня Казанцево. Общая площадь составляет 65 кв.м. Квартира находится на 9 этаже 11-этажного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.6 метра, что добавляет ощущение простора. Окна выходят на обе стороны: на улицу и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение в течение всего дня.В квартире сделан качественный евроремонт, который позволит вам сразу въехать и наслаждаться комфортом. Просторная кухня площадью 9 кв.м. отлично подходит для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. В квартире есть одна лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха. Санузел раздельный, что очень удобно для семей с детьми. Дом панельный, ухоженный, в хорошем состоянии. Здесь есть пассажирский и грузовой лифты, что удобно для переезда и повседневной жизни. На первом этаже оборудован пандус, поэтому можно без труда попасть в подъезд с коляской или велосипедом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.Рядом с домом находятся детские сады и магазины, что делает расположение очень удобным для семей с детьми. Все необходимое — в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на дорогу.Квартира продается по договору купли-продажи. Документы проверены и готовы к сделке, без обременений и ограничений. Возможно оформление ипотеки.
            65 м2
            9 / 11 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            65 м2
            9 / 11 этаж
            Панель
            4 790 000 
            73 692 /м2
              1-к, Строительная, 24 Показать на карте
              Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
              Фото по запросу , хороший двор, лес рядом , магазины.
              41 м2
              1 / 11 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              41 м2
              1 / 11 этаж
              Монолит
              3 350 000 
              81 707 /м2
                1/12
                3-к, Взлетная, 5 Показать на карте
                Славино
                Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
                id:47052. Продается трехкомнатная квартира 97-й серии - идеальный дом для вашей семьи!Ищете комфортное и современное жилье для большой семьи? Эта квартира - именно то, что вам нужно! Просторные три раздельные комнаты обеспечат каждому члену семьи личное пространство, а светлая кухня станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями.Преимущества квартиры: Две лоджии, раздельно санузел, Дружелюбные соседи, создающие атмосферу уюта и безопасности, Рядом лес - идеальное место для прогулок на свежем воздухе, Развита инфраструктура: магазины, пункты выдачи заказов в шаговой доступности, Много парковочных мест для вашего автомобиля, Удобная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта.Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Звоните по всем интересующим вопросам, будем рады ответить и организовать просмотр.
                73 м2
                3 / 10 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                73 м2
                3 / 10 этаж
                Панель
                6 300 000 
                85 831 /м2
                  1/8
                  3-к, Уфимская, 3а Показать на карте
                  Славино
                  Казанцево
                  Продам квартиру 63 м в микрорайоне Славино.Развитая инфраструктура, детские садики, школа, сетевые магазины.Кухня-гостиная 19 кв.м., спальни 15 и 16 кв.м. большой совмещенный санузел.Квартира со строительной отделкой:-евроокна,-входная железная дверь,-межкомнатные двери ламинированные,- установлена вся сантехника,- натяжные потолки,-счетчики на воду и электричество.Один собственник. Документы готовы.Возможна продажа квартиры по любой ипотеке.
                  63 м2
                  4 / 5 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  63 м2
                  4 / 5 этаж
                  Панель
                  4 950 000 
                  78 571 /м2
                    1/29
                    3-к, Строительная, 1 Показать на карте
                    Славино
                    Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
                    Предлагается к продаже от собственника трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, расположенная в тихом районе, вдали от городской суеты. Планировка включает три спальни и просторную кухню-гостиную. Квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений.Кухня оборудована высококачественным гарнитуром со столешницей и фартуком из искусственного камня. Вся бытовая техника представлена ведущими брендами Electrolux и Gorenje, включая индукционную варочную панель. Предусмотрены закладные для установки кондиционеров на кухне и в спальне.Установлена качественная сантехника, а в системе водоотведения использованы краны Bugatti, что свидетельствует о высоком уровне оснащения.В текущих экономических условиях стоимость аналогичного ремонта для квартиры такой площади сопоставима со стоимостью самой квартиры.Вся мебель и техника, представленные на фотографиях, остаются новым владельцам. Две комнаты после ремонта не эксплуатировались. Фотография третьей комнаты будет предоставлена позднее. Установлены межкомнатные двери от фабрики ''Краснодеревщик'' с высококачественной фурнитурой.Летом территория отличается живописным ландшафтом и пением птиц. Предусмотрены зоны для отдыха с мангалами. Территория комплекса закрытая, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт.Дети безопасно гуляют. Автомобили припаркованы за пределами дворовой территории.Благополучные взрослые и спокойные соседи. Все друг друга знают.Школа и детский сад расположены недалеко от дома.Один взрослый собственник. Приобреталась по военной ипотеке. Ипотека погашена, все обременения сняты. С 2020 года в квартире никто не зарегистрирован.Возможен обмен на автомобиль с доплатой. Для быстрых покупателей предусмотрен существенный торг. Просьба к риелторам не беспокоить, если нет конкретного покупателя. Договоры заключать не буду.
                    85 м2
                    3 / 3 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    85 м2
                    3 / 3 этаж
                    Панель
                    8 000 000 
                    93 567 /м2
                      1/8
                      1-к, Строительная, 8 Показать на карте
                      Славино
                      Казанцево
                      Квартира расположена в 3х этажном доме,светлая, все окна на южную сторону, во двор. Двор закрытый, не проходной.Отопление и горячая вода регулируются самостоятельно газовым оборудованием, соответственно и коммунальные платежи гораздо меньше.Тихий, спокойный район.Соседи хорошие.Остается шкаф-купе и кухонный гарнитур.Ванна во весь ростМазины, д/с и начальная школа есть.Один взрослый собственникРассмотрю обмен на загородный дом (или СНТ)
                      40 м2
                      1 / 3 этаж
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      40 м2
                      1 / 3 этаж
                      Бетонные блоки
                      3 700 000 
                      92 500 /м2
                        1/24
                        2-к, Строительная, 10 Показать на карте
                        Славино
                        Казанцево, Дома на Строительной-Лермонтова
                        Отлчная квартира в замечательном месте!Квартира просторная и светлая, с удобной планировкой, все комнаты раздельные, хороший ремонт,стены выовнены, потолки натяжные, евроокна, на полу ламинат и линолеум ,кухня просторная и светлая! В квартире установлен газовый котел, что позволяет регулировать самим отопление, поэтому коммунальные услуги значительно низкие по стоимости Остается кухонный гарнитур и встроенные шкафы. Здесь можно почувствовать себя как дома и насладиться уютной атмосферой. Дом расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, также в шаговой доступности расположены школа и детский сад, аптеки, магазины, кафе и рестораны. Это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и удобство. Здесь можно насладиться тишиной и спокойствием, не отрываясь от городской жизни.Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделке. Эта квартира ждет своего нового хозяина! Ждем вас в нашем офисе для заключения сделки. Для вашего удобства мы работаем без выходных с 9:00 до 21:00. Не упустите свой шанс начать новую жизнь в новой квартире прямо сейчас! Номер объекта: #1/539853/23208
                        65 м2
                        2 / 3 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        65 м2
                        2 / 3 этаж
                        Панель
                        5 300 000 
                        81 538 /м2
                          1/15
                          1-к, Кременкульская, гп 1.1 Показать на карте
                          Привилегия
                          Челябинск
                          Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия + 1 спальня общей площадью 40,33 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#987649
                          40 м2
                          2 / 4 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          40 м2
                          2 / 4 этаж
                          Кирпич
                          7 743 360 
                          192 000 /м2
                          Новостройка,
                          IV-2026
                          1/15
                          3-к, Кременкульская, гп 1.1 Показать на карте
                          Привилегия
                          Челябинск
                          Квартиры в готовых и строящихся домах. Застройщик сотрудничает с различными банками. Действует программа ''Квартира с мебелью'', которая позволяет включить в ипотеку покупку мебели!Квартиры в готовых и строящихся домах.Застройщик сотрудничает с различными банками.Продаётся студия + 3 спальни общей площадью 64,73 кв.м. в загородном районе комфорт-класс ''ТвояПривилегия''. Он расположен в перспективной локации города с точки зрения экологии, далеко от производств на берегу Шершневского водохранилища, в 20 минутах от центра Челябинска.В районе уже есть: муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад, сеть частных детских садов, электрокар для перемещения по району, шаттл для жителей от Привилегии до ЮУрГУ, медицинский центр ''Полимедика'', работающий по полис, спортивные и детские площадки, лесная тропа, частное озеро, салон красоты, сетевые магазины для ежедневных покупок.Территория района огорожена, кластеры устроены по принципу безбарьерной среды, все парковки находятся на внешней стороне дворов. Создатели архитектурного проекта отказались от высотного строительства в пользу малоэтажной застройки, чтобы жители могли наслаждаться природой и смотреть на чистое ночное небо.#987633
                          64 м2
                          2 / 4 этаж
                          Кирпич
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          64 м2
                          2 / 4 этаж
                          Кирпич
                          12 233 970 
                          189 000 /м2
                          Новостройка,
                          IV-2026
                          1/11
                          1-к, Большой переулок, 12 стр. Показать на карте
                          Советский район, АМЗ пос.
                          Челябинск, Жилой комплекс «Большой»
                          Первый проект элитной недвижимости в Челябинске.Клубный дом ''Большой'' в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой. Пожалуй, это единственное место в городе, где открывается потрясающий вид на Шершнёвское водохранилище. Дом находится в окружении многовековых сосен, поэтому воздух здесь чистый, будто вы живете за городом. Концепция разработана европейским бюро Semren&Mansson. Архитектурный силуэт дома формируют пять секций разной высотности (от 6 до 10 этажей), панорамные окна, открытые балконы, террасы со стеклянным ограждением и арочные своды.163 эксклюзивные резиденции со свободной планировкой и площадью от 50 до 250 м2. Уникальные лоты с окном в ванной, функциональными гардеробными и лондри, просторными террасами и обзором на три стороны, пентхаусы, хайфлэт, с отдельным входом.В систему комфортного проживания входит одноуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. 185 машино-мест с увеличенной площадью: стандартные, семейные и для владельцев электромобилей с зарядной станцией. На этом же этаже расположены келлеры для хранения сезонных вещей.Визитная карточка проекта — клубная инфраструктура с сервисом отелей международного класса. Мы обеспечили все стандарты жизни, к которым вы привыкли.- Гранд-лобби с мягкими зонами отдыха с камином и роялем.- Приватные переговорные.- Детское игровое пространство.- Закрытый и доступный только для резидентов спа-комплекс.- Зал с тренажерами последнего поколения.Консьерж-сервис круглосуточно готов решить любые бытовые вопросы резидентов. Заботливая управляющая компания всегда на связи в приложении на вашем смартфоне.
                          63 м2
                          4 / 9 этаж
                          Кирпич - монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          63 м2
                          4 / 9 этаж
                          Кирпич - монолит
                          19 750 000 
                          310 975 /м2
                          Новостройка,
                          IV-2027
                          1/6
                          4-к, Академика Макеева, 34.1 стр. Показать на карте
                          Калининский район, 29-й микрорайон
                          Челябинск, Жилой комплекс «Весенний квартал»
                          Продается 4-комнатная квартира 27, в строящемся доме ЖК ''Весенний'', в самом активно растущем районе Челябинска, общей площадью 107.2 кв.м на 4 этаже в черновой отделке, от проверенного застройщика Девелопер ''Весна''. Девелопер ''Весна'' создает комфортную городскую среду, где жизнь наполняется уютом. Приятные аллеи для прогулок, детские зоны для игр и развития, а также коммерческие пространства для вашего удобства и разнообразия услуг.Покупка квартиры в рассрочку: новая возможность от девелоперской компании ''Весна'' в квартале ''Весенний''. Это выгодное решение, которое обходит ипотеку по многим параметрам.Во-первых, рассрочка предоставляется под 0% — никакой переплаты, в отличие от ипотеки, проценты по которой зависят от ключевой ставки ЦБ РФ. Плюс, не требуется страховка на весь срок, как при ипотеке.Условия просты: первоначальный взнос — 30%, минимальный ежемесячный платеж — от 50 тысяч рублей. Срок рассрочки для 17-этажной и 23-этажной башен — до сентября 2026 года, для 31-этажной башни — до сентября 2027 года. По окончании рассрочки можно либо погасить оставшуюся сумму, либо перейти на ипотеку.
                          107 м2
                          4 / 17 этаж
                          Кирпич - монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          107 м2
                          4 / 17 этаж
                          Кирпич - монолит
                          17 295 035 
                          161 334 /м2
                          Новостройка,
                          IV-2026
                          1/13
                          2-к, Вагнера, 77 Показать на карте
                          Ленинский район, Дзержинская развязка
                          Челябинск
                          Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 45,2 кв.м2 на пятом этаже панельного дома. Комнаты смежные. Из окон открывается вид на улицу. В квартире требуется ремонт.Дом оборудован газоснабжением. Во дворе есть детская площадка, хоккейная коробка. Открытая парковка. Санузел совмещённый. Хорошие, тихие соседи. В шаговой доступности школа, садик, остановка транспорта 400 метров. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.Не интересуют услуги риэлторов, реклама и заявки без покупателя. Показ — только заинтересованным покупателям (или агенту с конкретным клиентом).
                          45 м2
                          5 / 5 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          45 м2
                          5 / 5 этаж
                          Панель
                          3 500 000 
                          77 434 /м2
                          1/12
                          2-к, Лобкова, 20 стр. Показать на карте
                          Центральный район, Заручейный
                          Челябинск, Жилой комплекс «Заручейный»
                          Жилой комплекс ''Заручейный'' - это новый дом комфорт-класса от ''Бетотек Застройщик'' на ул. Лобкова 33. (стр.)Он удачно расположен на пересечении ул. Российской и Лобкова, в 5 минутах от культурно-делового центра Челябинска. Это 18-ти этажный дом комфорт-класса с коммерческими помещениями на 1-ом этаже. Преимущества квартир в ЖК ''Заручейный'': - горизонтальная разводка отопления- современные радиаторы отопления- поквартирный учет тепла- качественные окна от надежного производителя - качественные входные двери- стяжка- разводка электрики- продуманное расположение розеток и выключателей - высота потолков на 2-18 этажах - 2,61 м от стяжки до бетонного потолкаЗаезжая в квартиру вам остается приступить только к финишной отделке!Здесь жителей ждут уютный и безопасный двор, дизайнерская отделка подъездов, 2 лифта, разнообразие индивидуальных планировок.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом комплексе ''Заручейный''.
                          57 м2
                          11 / 18 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          57 м2
                          11 / 18 этаж
                          Панель
                          9 400 000 
                          162 181 /м2
                          Новостройка,
                          III-2027
                          1/21
                          1-к, Солнечная, 13 Показать на карте
                          Курчатовский район, Северо-Запад
                          Челябинск
                          Продаётся однокомнатная квартира в идеальном состоянии не чего делать не нужно заезжайте и живите , один взрослый cобственник.Теплая , cветлaя. Тиxиe cоcеди. Чистый подъезд в квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов Pядoм ecть вcё: школы , сады , 4 торговых центра , институт МИДИС, Экопарк. Двор тупиковый , нет проездных машин. Много зелени и цветов.
                          33 м2
                          10 / 11 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          33 м2
                          10 / 11 этаж
                          Панель
                          4 750 000 
                          143 939 /м2
                          1/6
                          1-к, Авиаторов, 7 Показать на карте
                          Металлургический район, Аэропорт
                          Челябинск
                          Предлагаем квартиру студия- 17,1 кв.м. Есть лоджия 6 м2 (можно сделать кухню). Ремонт от застройщика. Состояние обычное. В шаговой доступности:Детский садСредняя школаВрачебная амбулаторияМагнитМонеткаВайлдберризОзонОстановка общественного транспорта маршрутки ходят каждые 10 минут, легко добраться в центр города!
                          17 м2
                          1 / 3 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          17 м2
                          1 / 3 этаж
                          Панель
                          1 600 000 
                          93 567 /м2
                          1/12
                          1-к, Большой переулок, 12 стр. Показать на карте
                          Советский район, АМЗ пос.
                          Челябинск, Жилой комплекс «Большой»
                          Первый проект элитной недвижимости в Челябинске.Клубный дом ''Большой'' в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой. Пожалуй, это единственное место в городе, где открывается потрясающий вид на Шершнёвское водохранилище. Дом находится в окружении многовековых сосен, поэтому воздух здесь чистый, будто вы живете за городом. Концепция разработана европейским бюро Semren&Mansson. Архитектурный силуэт дома формируют пять секций разной высотности (от 6 до 10 этажей), панорамные окна, открытые балконы, террасы со стеклянным ограждением и арочные своды.163 эксклюзивные резиденции со свободной планировкой и площадью от 50 до 250 м2. Уникальные лоты с окном в ванной, функциональными гардеробными и лондри, просторными террасами и обзором на три стороны, пентхаусы, хайфлэт, с отдельным входом.В систему комфортного проживания входит одноуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. 185 машино-мест с увеличенной площадью: стандартные, семейные и для владельцев электромобилей с зарядной станцией. На этом же этаже расположены келлеры для хранения сезонных вещей.Визитная карточка проекта — клубная инфраструктура с сервисом отелей международного класса. Мы обеспечили все стандарты жизни, к которым вы привыкли.- Гранд-лобби с мягкими зонами отдыха с камином и роялем.- Приватные переговорные.- Детское игровое пространство.- Закрытый и доступный только для резидентов спа-комплекс.- Зал с тренажерами последнего поколения.Консьерж-сервис круглосуточно готов решить любые бытовые вопросы резидентов. Заботливая управляющая компания всегда на связи в приложении на вашем смартфоне.
                          95 м2
                          6 / 9 этаж
                          Кирпич - монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          95 м2
                          6 / 9 этаж
                          Кирпич - монолит
                          25 830 000 
                          270 641 /м2
                          Новостройка,
                          IV-2027
                          1/11
                          1-к, Чайкиной, 60.1 стр. Показать на карте
                          Ленинский район
                          Челябинск, Жилой квартал MOTIVE
                          Жилой квартал ''Мотив'' — это масштабный проект от ''Бетотек Застройщик'', расположенный в Ленинском районе города Челябинск на берегу озера Смолино. Дом по ул. Чайкиной, 60.1 (стр.) новый уровень комфорта! Это первый дом в ЖК ''Мотив'' с кладовыми и подземными парковками. Преимущества квартир в ЖК ''Мотив'': - горизонтальная разводка отопления- современные радиаторы отопления- поквартирный учет тепла- качественные окна от надежного производителя - качественные входные двери- стяжка- разводка электрики- продуманное расположение розеток и выключателей - высота потолков на 1 этаже 3,36 м от стяжки до бетонного потолка- высота потолков на 2-9 этажи 2,75 м от стяжки до бетонного потолкаЗаезжая в квартиру вам остается приступить только к финишной отделке! Это пожалуй лучшая локация в районе.Через дорогу находятся благоустроенная набережная, в пешей доступности пляж, дворец культуры ЧТПЗ, развивающие студии для детей, спортивный стадион с футбольным полем, все необходимые магазины и медицинский центр.Район с хорошо развитой транспортной доступностью и инфраструктурой. Здесь в буквальном смысле есть всё — от пляжа до продуктовых магазинов. ЖК ''МОТИВ'' вносит свой вклад — на первом этаже располагается коммерческая недвижимость. Здесь уже работает кофейня, несколько современных сетевых продуктовых. Уже наметился прогулочный бульвар вдоль ул. Новороссийской, а с появлением нового дома он получит свое логическое продолжение.На данный момент в ЖК ''Мотив'' построено и успешно реализовано 4 дома. Дом по ул. Чайкиной, 60.1 (стр.) это первый дом в ЖК ''Мотив'' с кладовыми и подземными парковками. Здесь новоселов ждут удачные планировки, дизайнерская отделка холлов, помещения для колясок и велосипедов, уютный двор с современными игровыми комплексами, видеонаблюдение. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Мотив''
                          35 м2
                          2 / 9 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          35 м2
                          2 / 9 этаж
                          Панель
                          5 890 000 
                          168 286 /м2
                          Новостройка,
                          III-2027
                          1/3
                          1-к, Ленина проспект, 1.1 стр. Показать на карте
                          Тракторозаводский район, ЧТЗ
                          Челябинск, Жилой комплекс «Голос Меридиан»
                          ''Голос Меридиан'' это бутик-квартал, актуализирующий форматы жизни новой интеллигенции. Место, в котором есть всё для яркой, насыщенной жизни, развития и вдохновения. ''Голос Меридиан'' состоит из 2-х домов с переменной этажностью, расположенные таким образом, что скрывают двор от посторонних глаз. Каждый дом в бутик-квартале ''Голос Меридиан'' это образец утонченного дизайна и функциональности. Утонченные арки, проникающие из экстерьера в интерьер центрального лобби, добавляют зданию неповторимой пластичности и элегантности, а многоуровневое озеленение превращает пространство в полноценный сад. Бассейн с панорамным видом на город это это идеальное пространство для отдыха и спортивных занятий без выхода из дома. Встроенная подземная автостоянка находится на подземном и цокольном этажах зданий. Внутренние дворы освобождены от машин для безопасного и комфортного передвижения. Планировочные решения в ''Голос Меридиане'' позволяют воплощать любые дизайнерские идеи: квартиры с потолками от 2,85 до 3,5 метров, террасы, гардеробные, мастер-спальни и просторные кухни-гостиные обеспечивают максимальный комфорт. Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни. Собственная управляющая компания и единый центр мониторинга обеспечивают высокий уровень сервиса и безопасности. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура 2 торгово-развлекательных комплекса, взрослая и детские поликлиники, фитнес-центр и детский парк им. Терешковой. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Меридиан''
                          47 м2
                          4 / 4 этаж
                          Кирпич - монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          47 м2
                          4 / 4 этаж
                          Кирпич - монолит
                          8 858 104 
                          185 316 /м2
                          Новостройка,
                          IV-2028
                          1/3
                          3-к, Ленина проспект, 1.1 стр. Показать на карте
                          Тракторозаводский район, ЧТЗ
                          Челябинск, Жилой комплекс «Голос Меридиан»
                          ''Голос Меридиан'' это бутик-квартал, актуализирующий форматы жизни новой интеллигенции. Место, в котором есть всё для яркой, насыщенной жизни, развития и вдохновения. ''Голос Меридиан'' состоит из 2-х домов с переменной этажностью, расположенные таким образом, что скрывают двор от посторонних глаз. Каждый дом в бутик-квартале ''Голос Меридиан'' это образец утонченного дизайна и функциональности. Утонченные арки, проникающие из экстерьера в интерьер центрального лобби, добавляют зданию неповторимой пластичности и элегантности, а многоуровневое озеленение превращает пространство в полноценный сад. Бассейн с панорамным видом на город это это идеальное пространство для отдыха и спортивных занятий без выхода из дома. Встроенная подземная автостоянка находится на подземном и цокольном этажах зданий. Внутренние дворы освобождены от машин для безопасного и комфортного передвижения. Планировочные решения в ''Голос Меридиане'' позволяют воплощать любые дизайнерские идеи: квартиры с потолками от 2,85 до 3,5 метров, террасы, гардеробные, мастер-спальни и просторные кухни-гостиные обеспечивают максимальный комфорт. Инженерные системы квартала разработаны с применением современных технологий. Горизонтальная разводка отопления и водоснабжения способствует равномерному распределению ресурсов, а механическая вытяжная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха, создавая идеальные условия для жизни. Собственная управляющая компания и единый центр мониторинга обеспечивают высокий уровень сервиса и безопасности. В шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура 2 торгово-развлекательных комплекса, взрослая и детские поликлиники, фитнес-центр и детский парк им. Терешковой. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''Голос Меридиан''
                          84 м2
                          2 / 2 этаж
                          Кирпич - монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          84 м2
                          2 / 2 этаж
                          Кирпич - монолит
                          14 348 160 
                          169 600 /м2
                          Новостройка,
                          IV-2028
                          1/11
                          4-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
                          Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
                          Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
                          107 м2
                          5 / 5 этаж
                          Кирпич - монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          107 м2
                          5 / 5 этаж
                          Кирпич - монолит
                          15 222 400 
                          142 000 /м2
                          Распечатать
                          Продажа квартир в Челябинске
                          • по районам
                          • Калининский район
                          • Курчатовский район
                          • Ленинский район
                          • Металлургический район
                          • Советский район
                          • Тракторозаводский район
                          • Центральный район

                          Вместе с этим также ищут:

                          Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                          🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

                          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                          • ✔ На N1 размещены 25 квартир
                          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                          💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

                          • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,97 млн ₽
                          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 153,84 тыс ₽

                          📚 Какая площадь квартир?

                          • Наибольшая площадь: 318 м²
                          • Минимальная площадь: 13 м²