Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где есть открытая парковка.Кухня площадью 8 м² оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и стиральную машину. Ванная комната разделенная, что удобно для семьи. В квартире имеется балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для хранения или отдыха. Также есть кладовка для хранение вещей, можно оборудовать под гардероб.Дом кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Газоснабжение в доме обеспечивает удобство приготовления. Везде Евроокна за исключением балкона.Отличное расположение в районе с развитой инфраструктурой.В 3 минутах от дома расположен детский сад, в 5 минутах школа. Замечательные воспитатели и учителя. Рядом со школой расположен дом культуры.Магазин расположен в 6 минутах от дома.Во дворе много парковочных мест, дорога асфальтированная. Так же есть площадка для детей.Есть мед пункт, библиотека, отделение Сбербанка, почта, Wildberries, озон.В квартире остается газовая плита, стиральная машина ( не как на фото) кухонный гарнитур, диван, компьютерный стол, стол книжка, шкаф, ковры.
Продается трехкомнатная квартира, окна в спальнях выходят на северную стороны, лоджия на южную, выход на лоджию из гостиной. Установлен кондиционер. На кухне, в гостиной и одной спальне сделан ремонт. В ванной на стенах и полу кафель. В подвале установлена насосоная станция с накопителем 300 литров, организованы отдельные стояки в ванную и на кухню, так же установлены два водонагревателя, договор на горячую воду расторгнут. На всю квартиру один водяной счетчик. Вода есть всегда. Мебель и техника остается по договоренности. В коридоре уложен ламинат и имеется багет для натяжного потолка, туалет требует внимания. Два собственника, квартира в ипотеке. 5 минут до центра села, в шаговой доступности школа, больница, автобусная остановка и множество магазинов. 3500000 цена без техники и мебели.
Уютная однушка в Белоносово с потенциалом! Жить легко и комфортно !Предлагаю к продаже светлую однокомнатную квартиру в прекрасном месте - поселке Белоносово. Это идеальное предложение для тех, кто ищет свой первый дом или выгодное вложение без переплаты за чужой ремонт.Почему эта квартира - хороший выбор? Чистый лист: Квартира продается без ремонта. Это ваш шанс создать интерьер своей мечты с нуля и под свой вкус, сэкономив на переделке. Все готово для ремонта: В квартире уже заменены батареи и установлены современные пластиковые окна. Вам не придется тратиться на эти важные и дорогостоящие элементы. Удобная планировка: Раздельный санузел - практичное и комфортное решение. Идеальная локация: Рядом с домом - школа, детский сад, магазины и все, что нужно для повседневной жизни. Инфраструктура развита прекрасно. Приятная атмосфера: В доме живут спокойные, хорошие соседи. Квартира находится на втором этаже - это оптимально: невысоко подниматься, и при этом достаточно светло.Квартира ждет своих новых хозяев! Готова к сделке.ID объекта в нашей базе: 297
Данный объект подходит под Семейную ипотеку 6 %. Хотите купить таунхаус в курортной зоне Еткульского района комфорт класса в микрорайоне ''Еткуль-Парк'', всего в 25 минутах от Челябинска?Просторная двухуровневая квартира свободной планировки с огороженным участком 100 кв.м., на котором можно организовать зону отдыха с мангалом, мини-огород, баню-бочку. Квартира с панорамными окнами и высотой потолков 3 метра. Все коммуникации централизованные. Оборудованные парковочные места, тротуарная плитка во дворах, детские площадки и площадка воркаут, мангальные зоны. На территории ''Еткуль-Парка'' расположены кафе и спортивный комплекс: фитнес клуб, бассейн, хамам и сауна. В шаговой доступности в селе Еткуль находятся детские сады, школы, спортивные секции, дом культуры и творчества, ЗАГС, МФЦ, банки, аптеки, больница, стоматологии, салоны красоты, супермаркеты.Чистый воздух, закрытая территория, ландшафтный дизайн, озеро Еткуль для качественного загородного отдыха с реликтовым сосновым бором. На территории района расположены два термальных курорта ''Баден-Баден'' и ''Александрия''.Звоните, обязательно надо смотреть!Арт. 87204842
Продам квартиру в Еткуль. Магазины, школы и больница в шаговой доступности. Квартира теплая и светлая. Окна выходят на южную сторону. Звоните, отвечу на ваши вопросы.
Апaртамeнты oт Badеn Fаmily идеальнoе мeсто для жизни или инвеcтиций10 лет oпыта позволяют нaм coздaвaть полноценныe курoртные экoсиcтeмы, гдe кaждый можeт пoчувствовать cебя дoма. Baden Family берет нa сeбя вcе оpганизaциoнные вoпрocы. Вместе с ключами oт вaших новых апaртaментов вы пoлучите тoлько положительные эмоции!Ваш уют, комфорт и безопасность наш основной приоритет. При строительстве и создании интерьеров мы используем только натуральные и качественные материалы. Вас ждут номера с современным дизайном, мебелью и техникой под ключ.Приглашаем вас стать частью огромной семьи. Множество приятных бонусов уже ждут вместе с ключами от новых апартаментов!На территории курорта каждый найдет занятие по душе. Взрослые могут наслаждаться красотой природы, активным отдыхом и уютом. А дети будут проводить время на свежем воздухе, купаться в теплых бассейнах, исследовать игровые и спортивные площадки.Апартаменты находятся всего в нескольких шагах от уникальной инфраструктуры созданной специально для отдыха и развлечений Вам будут доступны:- Термальные бассейны- Сауны- SРА-центры- Собственные пляжи- Спортивные и игровые площадки- Рестораны- Парки и многое другоеУ нас вы найдете всё для активного и комфортного отдыха в окружении природы.А еще апартаменты это способ инвестировать деньги. Выгодные инвестиции с доходностью от 630 тыс в год! Клиенты Ваdеn Fаmily могут передать апартаменты в управление сервисной компании на время своего отсутствия. Мы возьмем на себя все заботы по контролю и организации процесса, обеспечив надежность и безопасность сделки.Это идеальное предложение для тех, кто хочет выгодно вложить свои деньги и получать стабильный доход в любое время года.
id:45431. В продаже 2-комнатная квapтиpа в тихом месте, расположена в двухэтажном кирпичном доме по ул. Октябрьская, 66.Дом 1989 года постройки. Ж/Б перекрытия. Дом после кап.ремонта. Заменена кровля.О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 50 кв. м Окна пластиковые Высокие потолки Не застекленный балкон Комнаты 20 и 11.4 кв. м Кухня 8 кв.м. Санузел совмещенный. На полу и стенах кафель. Душевая кабина. Подготовлена под ремонт, сделана предчистовая отделка. В шаговой доступности:школа (600м),детский сад ''березка''До пляжа 400мРайонная больницаВ шаговой доступности магазины Магнит, Магнит косметик, Монетка, Пятерочка, Фикс Прайс
Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру в многоквартирном доме с отдельным входом!Дом кирпичный, теплый. Окна выходят на разные стороны (Восток-Запад), высокие потолки добавляют света и пространства.Большая кухня-гостиная (17 метров) позволит с комфортом собираться вместе и всей семье, и принимать гостей! Три раздельные комнаты - 15, 13 и 12 метров, правильной прямоугольной формы. Фактически, по планировке, это квартира-студия плюс три спальни!Ремонт:- Полы выровнены - вскрывали, заливали,- Установлены пластиковые стеклопакеты,- Электропроводка вся полностью заменена на медную, на каждую комнату отдельный автомат,- Стены двух торцевых комнат утеплены минплитой и обшиты гипсокартоном,- Радиаторы отопления все промыты, в торцевые комнаты - поставлены дополнительные,- Санузел совмещен, стоит душевая кабина, но можно и полноценную ванну поставить.Перед входом в квартиру залит фундамент, можно сделать пристрой.Так как квартира имеет отдельный вход, можно использовать и под коммерцию! Но и под сдачу в аренду экономически выгодно - три отдельные комнаты с большой кухней-гостиной: можно сдавать одной большой семье, а можно и по комнатам отдельно!Территориально квартира расположена удобно - всё, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности!Один взрослый собственник. В квартире никто не зарегистрирован. Материнский капитал не использовался, обременений нет.Звоните!
2-к. квартира, 48 м , 3/3 эт. (в центре!)Уютная квартира с высокими потолками в самом центре города!Ищете жилье с ''характером'' и комфортом? Эта квартира - идеальное сочетание простора, тепла и отличного расположения.ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:Простор и свет: Высокие потолки и большие окна создают ощущение объема. В квартире очень много естественного света.Идеальный микроклимат: Благодаря толщине стен и расположению, здесь очень тепло зимой и приятная прохлада летом без кондиционера.Комфорт и релакс: Установлена джакузи - ваш личный спа-центр прямо дома!Планировка: Комнаты правильной формы (удобно расставить мебель). Окна выходят на южную сторону, балкон полностью застеклен.Экономия: Газовая колонка обеспечит вас горячей водой круглый год и поможет существенно снизить коммунальные платежи.РАЙОН - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ:Всё, что нужно для жизни, в шаговой доступности:- Школы и детские сады для ваших детей,- Банки, магазины и аптеки,- Остановка общественного транспорта в паре минут ходьбы.ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Документы полностью готовы к сделке.Никаких арестов, долгов или обременений.ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Возможна продажа в ипотеку БЕЗ первоначального взноса! Не упустите возможность купить квартиру, в которой действительно хочется жить.Звоните прямо сейчас! Организую показ в удобное для вас время.ID объекта в нашей базе: 419
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 38.2 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 61.8 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 54.1 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 54.6 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 43.6 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 42.4 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 62 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное прожи
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 38.2 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 58.4 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 58.4 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 58.5 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 58.5 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 52.1 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 56.1 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 52.1 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строителей, 14 (Дом 2)), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 43.6 кв.м., на 3 этаже. Жилой комплекс ''Южный Парк'' - это символ обновления городской среды. Он отражает стремление к комфорту, экологичности и уникальности, создавая новый стандарт жилья комфорт-класса в городе Южноуральске. В центре событий города Комплекс расположен в самом сердце города, в шаговой доступности от ключевых объектов городской инфраструктуры: магазинов, кафе, салонов красоты, пунктов выдачи маркетплейсов (Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СДЭК), равноудален от городского парка и главной площади города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится буквально у вашего порога. Архитектура Дом в комплексе ''Южный Парк'' - это воплощение передовых архитектурных идей, которые не имеют аналогов в нашем городе. Внешний облик зданий отличается современностью и элегантностью, а витражи в пол придают фасадам лёгкость и прозрачность, наполняя квартиры светом и воздухом. Архитектурная подсветка фасадов и входных групп добавит уюта и красоты в вечернее время. Концепция спокойствия и уюта Особое внимание мы уделили созданию современной благоустроенной территории жилого комплекса. Зеленые зоны для отдыха, обилие зелени , детские площадки и пешеходные дорожки создают пространство, где можно расслабиться и насладиться природой, не покидая пределов города. Двор традиционно выполнен в концепции ''без машин'', а удобная парковка расположена рядом на прилегающей территории. Квартиры с террасами и высокими потолками На первом этаже располагаются уникальные квартиры с выходом на собственную террасу. Это идеальное решение для тех, кто ценит приватность и хочет иметь свой маленький уголок природы прямо у порога. А высокие потолки - 3.5м, добавят еще больше пространства, создавая ощущение свободы и объема в каждой комнате. Это особенно важно в городских условиях, где каждый квадратный метр имеет значение. Уникальные планировки 20 вариантов планировок площадью от 24,6 до 68,1 м2, а также квартиры с выходом на собственную террасу и высокими потолками на первом этаже. Квартиры с чистовой отделкой В доме по ул. Энергетиков, 11 мы предусмотрели ограниченное количество квартир с чистовой отделкой. Только качественные материалы в отделке, двери с алюминиевой кромкой, входная дверь в квартиру с электронным замком, полностью укомплектованный мебелью и приборами санузел. Установка розеток, выключателей и приборов освещения, выполнена с учетом расстановки будущей мебели. Новый дизайн парадных и этажных коридоров В вечернее время, освещённые контуры входных групп парадных создают эффектный визуальный образ здания, делая его заметным и узнаваемым. Дизайнерская отделка холлов и этажных коридоров создаёт атмосферу уюта и стиля с самого порога, подчеркивая уникальность вашего дома. Все парадные оборудованы лапомойками. Современные инженерные решения В нашем доме применены надежные инженерные решения, которые обеспечат комфортное безопасное про