logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 2 объявления

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
4-к, Кедровая, 2 Показать на карте
Еткуль
Хотите жить, как на курорте, но недалеко от Челябинска? Дышать свежим воздухом? Тогда обратите внимание на наше предложение в новом, перспективном микрорайоне Еткуль-Парк, всего в тридцати минутах езды от центра Челябинска!!!Что мы предлагаем? Комфорт! Безопасность! Доступность! Экологичность! Здесь легко и удобно!Многоквартирные дома всего на 10 квартир. Материал строительства - газоблоки, облицованы кирпичом Кемма, крыша покрыта черепицей Ондулин.Квартира в трех уровнях, бонусом - подвальное помещение. Высота потолков первого и второго этажей - 3 метра, мансардного этажа - 2,5 метра. На первом этаже - холл, отдельная комната, кухня-гостиная и санузел. На втором этаже - холл, санузел и две спальни. На третьем этаже - детская или гостевая комната. Пример планировки Вы можете посмотреть в представленных фото.Отделка:- установлена входная дверь,- пластиковые стеклопакеты, в кухне-гостиной панорамные,- стены оштукатурены,- все коммуникации централизованные,- электричество заведено до щитка,- индивидуальные вводы электричества, отопления и водоснабжения,- есть отдельный выход на собственный приусадебный участок, площадью 100 кв метров.В микрорайоне Еткуль-Парк созданы все условия для жизни:- своя управляющая компания,- служба администратора,- большая закрытая ухоженная территория (вывоз мусора, обработка от клещей),- круглосуточная охрана и видеонаблюдение,- выделенные парковки, прогулочные зоны,- оборудованные детские и спортивные площадки,- функционирует спорткомплекс с бассейном (сауна, хаммам) и спортзалом,- кафе,- каток, прокат инвентаря,- отдельные мангальные зоны.Развитая инфраструктура:- отличная транспортная доступность,- в перспективе на территории Еткуль-Парка строительство детского сада и супермаркета, конно-спортивного комплекса.- на территории Еткуля, в шаговой доступности детские сады, школы, спортивные секции, дом культуры и творчества, ЗАГС, МФЦ, банки, аптеки, больница, стоматологии, салоны красоты, сетевые магазины Пятерочка и Магнит,- в шести километрах термы Баден-Баден и Александрия,- вокруг множество озёр, сосновый бор.Приобрести эту квартиру Вы можете как за наличный расчет, так и по ипотеке (помощь в оформлении), а также с использованием материнского капитала и других видов сертификатов.Звоните!
239 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
239 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
9 000 000 
37 625 /м2
1/20
3-к, Кедровая, 2 Показать на карте
Еткуль
Хотите жить, как на курорте, но недалеко от Челябинска? Дышать свежим воздухом? Тогда обратите внимание на наше предложение в новом, перспективном микрорайоне Еткуль-Парк, всего в 25 км от города!Что мы предлагаем? Комфорт! Безопасность! Доступность! Экологичность! Здесь легко и удобно!Многоквартирные дома всего на 10 квартир. Материал строительства - газоблоки, облицованы кирпичом Кемма, крыша покрыта черепицей Ондулин.Квартира в трех уровнях, бонусом - подвальное помещение. Высота потолков первого и второго этажей - 3 метра, мансардного этажа - 2,5 метра. На первом этаже - холл, гардеробная, кухня-гостиная и санузел. На втором этаже - холл, санузел и спальня (можно выделить кабинет). На третьем этаже - детская или гостевая комната (можно также обустроить санузел и игровую зону). Пример планировки Вы можете посмотреть в представленных фото.Отделка:установлена входная дверь,пластиковые стеклопакеты, в кухне-гостиной панорамные,стены оштукатурены,все коммуникации централизованные,электричество заведено до щитка,индивидуальные вводы электричества, отопления и водоснабжения,есть отдельный выход на собственный приусадебный участок, площадью одна сотка.В микрорайоне Еткуль-Парк созданы все условия для жизни:своя управляющая компания,служба администратора,большая закрытая ухоженная территория (вывоз мусора, обработка от клещей),круглосуточная охрана и видеонаблюдение,выделенные парковки, прогулочные зоны,оборудованные детские и спортивные площадки,функционирует спорткомплекс с бассейном (сауна, хаммам) и спортзалом,кафе,каток, прокат инвентаря,отдельные мангальные зоны.Развитая инфраструктура:отличная транспортная доступность,в перспективе на территории Еткуль-Парка строительство детского сада и супермаркета, конно-спортивного комплекса.на территории Еткуля, в шаговой доступности детские сады, школы, спортивные секции, дом культуры и творчества, ЗАГС, МФЦ, банки, аптеки, больница, стоматологии, салоны красоты, сетевые магазины Пятерочка и Магнит,в шести километрах термы Баден-Баден и Александрия,вокруг множество озёр, сосновый бор.Приобрести эту квартиру Вы можете как за наличный расчет, так и по ипотеке (помощь в оформлении), а также с использованием материнского капитала и других видов сертификатов.Звоните!
238 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
238 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
9 000 000 
37 720 /м2

Похожие объявления

Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

1/16
2-к, Мамина, 5 Показать на карте
Тракторозаводский район, Первоозёрный пос.
Челябинск
Предлагaю двухкомнатную квaртиру в спальнoм рaйонe гоpoдa!!!Удoбная планиpoвкa 121 ''ceрия''. Общая площaдь квapтиры 53,5 кв.м., плoщaдь бeз учeта бaлкoна 50,5 кв.м. Kомнаты pаздельныe, располoжены на югo- воcтoчную стoрону. Площадь-18 кв.м. и 12 кв.м. куxня 9 кв.м. рaздельный caнузел, бaлкoн 3 кв.м.Kвaртира в пpостом, жилoм состоянии. Уcтанoвлeны евроокна, балкон застеклен. В санузле, коммуникации и сантехника в рабочем состоянии. есть водосчетчики. Из окон открывается красивый вид. Во дворе оборудованная детская игровая площадка и автопарковка.Дом расположен в микрорайоне города с отлично развитой инфраструктурой. Рядом: Школы 19 и два детских садика 445 , 442, различные магазины и супермаркеты, банки, аптеки, детская и взрослая поликлиники в одной остановке. Удобная транспортная развязка. Недалеко от дома городской пляж на ''Первом'' озере.Документы к продаже готовы, два взрослых собственника. Квартира в одной семье, никогда не продавалась. Разумный торг, готовы обсудить))На просмотр, нужно договариваться заранее.ЖДЕМ ВАС))
53 м2
6 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
6 / 9 этаж
Панель
4 250 000 
79 439 /м2
1/24
3-к, Новороссийская, 18а Показать на карте
Ленинский район, Сельмаш
Челябинск, Жилой комплекс «Новороссийский»
Пpедлaгаю кoмфopтную квaртиру улучшенной плaнирoвки!!!Идеальный ваpиaнт жилья, для cемьи c дeтьми!!!Koмнaты пpoсторные, pacполoжeны нa pазныe cтоpоны. Площaди: 18.4 кв.м. 16,6 кв.м. и 12,4 кв.м. гостинaя-столовая 16 кв., eсть две гaрдepобныe по 2,5 кв.м. лоджия 5 кв.м.Кваpтирa с кaчeствeннoй, coвpемeннoй отдeлкой: устанoвлeны двуxкамepные евро окна, межкомнатные двери ''Краснодеревщик'' во всех комнатах натяжные потолки, на полу ламинат 33 класса. В санузле новая сантехника, водосчетчики, на полу-кафель. Лоджия утеплена, застеклена евро пакетами, качественно отделана сосновой евро вагонкой, проведено освещение. Отопление- биметаллический радиаторы, регулируются по температуре. Новая входная дверь. Гардеробные полностью оборудованы. Остается кухонный гарнитур, со встроенной бытовой техникой. Во дворе дома детская площадка, парковка для автомобилей.Рядом с домом расположены: две школы, три садика. Спортивный комплекс ''Сигнал'' ДЮСШОР по футболу и хоккею, уютный, зеленый сквер. Детская и взрослая поликлиники, супермаркеты, универсам ''Новороссийский'', ДК ''ЧЗМК'' с различными кружками, студиями и центром развития для детей. Отличная транспортная развязка.Квартиру покупали от застройщика. Возможны любые схемы расчета. Юридически чистый объект.Для просмотра квартиры, нужно договариваться заранее.Звоните))) Не дозвонились пишите в чат на ''Авито''.ЖДЕМ ВАС)))
81 м2
8 / 11 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
81 м2
8 / 11 этаж
Панель
10 050 000 
123 313 /м2
1/21
4-к, Доватора, 24б Показать на карте
Советский район, Загородный
Челябинск
Продажа или Обмен, с вашей доплатой.Продам прекрасную 4-х комнатную квартиру, в кирпичном доме, повышенной комфортности.Приватное расположение в центре города. Одно из самых высоких мест. Современный малонаселенный 9-эт дом, с высокими потолками-3 метра.Выгодный вариант для инвестиций. При необходимости, посодействуем: 1. В получении любого вида кредитования, включая Ипотеку различных банков, под выгодный %.2. В сдаче квартиры в аренду на долгий срок.Квартира полностью меблирована, согласование по договоренности.Варианты бонусов предусмотрены, в зависимости от скорости предложения по приобретению. Эксклюзивная планировка, с возможностью на доработку, под свой вкус. Функционально распланировано:4 полноценные комнаты: три спальни, мастер-спальня, со своим сан/узлом, 2 гардеробных, кухня-столовая, 2 сан/узла, постирочная, встроенный шкаф (3 шт), 2 обустроенные лоджии, с видом на мини-парк.Закрытая территория. Двор с ландшафтным дизайном. Спортивная площадка.Бесплатная парковка автомобилей для собственников жилья.Ухоженные подъезды, с цветочной композицией.Видеодомофоны по периметру дома. Зеркальный бесшумный лифт.Доброжелательные респектабельные соседи.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Элитные школы, Детские сады. Медицинские центры. Супермаркеты.Транспортная развязка. Парк.Рассмотрим различные варианты обмена с Вашей доплатой.В собственности более 5 лет.Цена может быть предметом для переговоров.
140 м2
7 / 10 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
140 м2
7 / 10 этаж
Кирпич
24 990 000 
178 500 /м2
1/13
1-к, Блюхера, 5.3 стр. Показать на карте
Советский район, АМЗ пос.
Челябинск, Симфония
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Преимущества: Квартиры с отделкойМы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите!Транспортная доступность ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.Всё рядомВ пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Повышенная комфортностьЖилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Близко к природе Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.
27 м2
1 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
1 / 17 этаж
Панель
3 435 000 
126 753 /м2
Новостройка,
II-2026
1/12
3-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 5. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 7 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.2.7. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники.
72 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
2 / 7 этаж
Монолит
9 520 000 
131 692 /м2
Новостройка,
IV-2028
Показать все похожие объявления
Распечатать
Продажа квартир в Челябинске
  • по районам
  • Калининский район
  • Курчатовский район
  • Ленинский район
  • Металлургический район
  • Советский район
  • Тракторозаводский район
  • Центральный район

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
  • ✔ На N1 размещены 2 квартиры
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.