Продам квартиру в двухквартирном доме в с. Бородиновка Варненского района Челябинской области. Общая площадь 59.7 кв.м. Земельный участок площадью 546 КВ.м. Имеются хоз.постройки, баня, гараж. Вода, газ, электричество. Косметический ремонт, евроокна. Возможен небольшой торг.
Продается уютная 2-комнатная квартира в живописном месте — село Варна, улица Спартака, 11. Квартира находится на втором этаже двухэтажного дома, построенного в 1975 году. Общая площадь квартиры составляет 57,1 кв. м, а кухня радует просторными 15 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра, что создает ощущение простора.В квартире недавно был проведен косметический ремонт, поэтому она готова к заселению. Комнаты светлые и просторные, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает отличную освещенность в течение дня. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. На кухне достаточно места для размещения обеденной зоны и всей необходимой техники.Дом, в котором находится квартира, в хорошем состоянии. Это тихое и спокойное место, что отлично подходит для семей с детьми. Парковка расположена рядом с домом, поэтому можно всегда найти место для автомобиля.В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины — все, что нужно для комфортной жизни. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Прямая продажа от собственника, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Все собственники совершеннолетние, поэтому процесс оформления пройдет быстро и без задержек.Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы будем рады показать вам квартиру в любое удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Здравствуйте! Продаем 2х комнатную квартиру в п. Оcтрoленcкий, в 60 км oт Мaгнитoгopcкa , пo Чeлябинской трассе ( в 30-40 минутax eзды от гopoда),площадью 41,4 кв м. В квартире центральное отопление. Установлены пластиковые окна, железная входная дверь. Уютная, небольшая квартира. Детский сад, школа в 5 минутах от дома. Балкона нет.В часе езды от г.Магнитогорска. В 20 минутах от Фершампенуаза. Большая деревня, есть клуб, спортивные секции, муз школа.2 собственника. Без обременений.
Продается 3х Комнатная квартира С. Варна, Ул. Спартака 12Общей площадью 58,4 м2Квартира расположена в 2 этажном доме на 2 этажеВыполнен современный качественный ремонт, очень уютная и светлая .Окна выходят на разные стороны дома. В квартире расположены 2 спальни, зал, кухня Санузел совмещен, есть душевая кабина.Вода горячая бойлерухоженный чистый подъезд Во дворе современная детская площадка, асфальтированная стоянка для машин. Мебель остается по согласованию.В шаговой доступности Школа 1, детский сад Аленушка, бассейн, стадион, ФОК, ТК Солнечный ,аптеки, промышленные и продовольственные магазины.Цена в ЛСПо просмотру и приобретению звоните , пишите Мах, , , ВК
ОАО ''РЖД'' предлагает к продаже однокомнатную квартиру общей площадью 37,2 кв. м в селе Варна Челябинской области. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного каркасного дома 2019 года постройки. Жилая комната площадью 18,6 кв. м, кухня площадью 7,9 кв. м, cовмещенный санузел, лоджия. Требуется проведение косметического ремонта. Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление, газоснабжение. Удобная транспортная доступность, подъезд с улицы Садовая. Дом окружен жилой застройкой. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, в 600 м - железнодорожная станция Тамерлан, магазин. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении.IDs: 8825, ПС: 17988, IDp: 36767.
id:49476. Представляю вашему вниманию уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме!Расположенная на первом этаже одноэтажного здания, квартира общей площадью 90,2 кв. с земельным участком 13 соток, станет вашим настоящим гнёздышком, где каждый член семьи найдёт свой уголок для отдыха и занятий. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию, создавая в квартире комфортную атмосферу в любое время года.Просторные комнаты наполнены естественным светом, а продуманная планировка позволит с лёгкостью организовать пространство в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё с хорошим соотношением цены и качества.Здесь вы сможете создать дом своей мечты, наполнить его уютом и теплом, воплотить все дизайнерские идеи и просто наслаждаться жизнью в своём уголке комфорта. В квартире есть все необходимые коммуникации для жизни: газовое отопление, газовая плита, собственная скважина, туалет в доме. Перед домом большое пространство для парковки, в теплое время года цветут липы.На земельном участке растет вишня. Квартира находится в спокойном тихом районе.По близости расположены: детский сад, районная больница, автошкола, заправки.Все в шаговой доступности.Коммунальные платежи максимум 3.000 Если нет наличных и хотите приобрести квартиру в ипотеку - помогу вам с оформлением, так как являюсь специалистом по ипотеке. Записывайтесь на просмотр.
Продается светлая, солнечная, тёплая двухкомнатная квартира в с. Фершампенуаз. Рядом находится всё необходимые магазины, аптеки, ВБ. Имеется огород и стайка. Мебель оставляется по договоренности.
Я единственный собственник, более 5 лет. Косметический ремонт, остается новая плита, новый унитаз, водонагреватель, мощная дверь, евроокна. Есть подвал на 55кв.м. с железной дверью. Риелторам звонить только при наличии реального клиента.Не сдаётся, СОВСЕМ НЕ СДАЁТСЯ!!!
Продается уютная светлая квартира с улучшенной планировкой от собственника. Перепланировка узаконена. 1 этаж. В квартире заменены электрическая проводка и батареи, очень теплая, на полу в коридоре и гостиной пробковый ламинат, в комнатах ковролин и линолеум, есть погреб. В спальне натяжные потолки. В квартире остается мебель: кровать с прикроватными тумбочками, встроенный гардероб, кухонный гарнитур с местами для духового шкафа и посудомоечной машины, вся мебель выполнена на заказ для этой квартиры. Санузел совмещен, новая душевая кабина (меняли летом 2024 года), новый водонагреватель. В гостиной находится кондиционер, что помогает не замерзнуть в межсезонье, когда отопление еще не включили, и поддержать оптимально прохладный климат жарким летом. Так же в квартире остаются кухонный стол с дополнительной столешницей (увеличивается в длину как барная стойка), встраиваемая варочная газовая панель. По договоренности есть возможность оставить холодильник, новую стиральную машину. Чистый подъезд, тихие спокойные соседи. Во дворе новая спортивная площадка, в 5-10 мин хотьбы школа, детский сад, бассейн, все необходимые магазины, рынок. Расположение очень удобное. Задолженностей по коммунальным платежам нет. Один взрослый собственник.
Продается срочно 1-комнатная квартира в селе Борисовка Пластовского муниципального округа.Общая площадь квартиры составляет 30,9 квадратных метра, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Квартира очень теплая и сухая, что обеспечит вам комфорт в любое время года. В квартире имеется газ, централизованное отопление и водоснабжение (холодная вода), а также установлен водонагреватель для вашего удобства. Совмещенный санузел это дополнительный плюс, который экономит пространство.нник, квартира готова к продаже.Частично остаётся мебель.Один собственник, квартира готова к продаже! Код пользователя: 180850Номер в базе: 6776400
ОАО ''РЖД'' продает двухкомнатную квартиру площадью 59, 4 кв. м, расположенную на ж/д ст. Субутак Агаповского района Челябинской области. Квартира расположена на 1 этаже двухэтажного дома 2013 года постройки. Изолированные комнаты, кухня 11, 1 кв. м, раздельный санузел, 2 балкона. Требуется текущий ремонт квартиры. Объект обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: центральным электроснабжением и холодным водоснабжением, автономным отоплением, горячим водоснабжением (от электрической колонки), канализацией. Прилегающий земельный участок подходит для ведения подсобного хозяйства, огорожен забором.Транспортная доступность хорошая, рядом расположены остановки наземного транспорта, железнодорожная станция Субутак. В шаговой доступности находятся школа, магазины, дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт. Объект продается на аукционе электронной площадке РТС-Тендер. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней): с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 17-30 по местному времени.
ОАО ''РЖД'' продает двухкомнатную квартиру площадью 60, 9 кв. м, расположенную на ж/д ст. Субутак Агаповского района Челябинской области. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома 2013 года постройки. Изолированные комнаты, кухня 11, 2 кв. м, раздельный санузел, 2 балкона. Требуется текущий ремонт квартиры. Объект обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: центральным электроснабжением и холодным водоснабжением, автономным отоплением, горячим водоснабжением (от электрической колонки), канализацией. Прилегающий земельный участок подходит для ведения подсобного хозяйства, огорожен забором.Транспортная доступность хорошая, рядом расположены остановки наземного транспорта, железнодорожная станция Субутак. В шаговой доступности находятся школа, магазины, дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт. Объект продается на аукционе электронной площадки РТС-Тендер. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дней): с 8-30 до 12-00 и с 13-00 до 17-30 по местному времени.
Продается двухкомнатная благоустроенная квартира в п. Карагайский. Площадь 46,1 кв.м. Второй этаж. Центральное отопление, водоснабжение, канализация. В квартире сделан косметический ремонт (натяжные потолки, пластиковые окна, линолеум.) Комнаты раздельные, раздельный сан. узел. Есть большая застекленная лоджия на 2 комнаты длиной 6 м. с видом на озеро. Также имеются 2 огороженных участка с плодовыми насаждениями и участок возле дома под огород пл. 100 кв.м. Через дорогу находятся школа и детский сад. В 5 минутах езды Пансионат Карагайский бор. Долгов и обременений квартира не имеет.
Проcтopнaя 4-x кoмнатная квартиpа. Tрeбуется peмонт. Чиcтый подъезд, хoрoшие соседи. Установлены счетчики на воду. Рядoм с домом детский сад и школа, oстанoвка общественного транспорта.Рассмотрим любые варианты расчёта, возможен торг.
Квартал Заводской!!!Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 58.6 кв.м. Данный объект подходит под семейную ипотеку 6 % .Оказываем помощь в оформлении заявки на ипотеку. В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему новым владельцам не придется тратить время и средства на предварительные работы перед заселением. В квартире установлена электроплита, ванная, унитаз. Наличие раздельного санузла добавляет дополнительное удобство. Также имеется балкон.Расположение дома предлагает все необходимые удобства в шаговой доступности: рядом находится продуктовый магазины, поликлиника, почта, детский сад, школа.Это идеальный вариант как для молодых семей, так и для всех, кто мечтает о собственном уголке с развитой инфраструктурой. Приглашаем Вас оценить все преимущества этой квартиры лично! Код пользователя: 182815Номер в базе: 9884149
Просторная квартира на комфортном этаже в кирпичном доме. Квартира на 2 стороны, просторная прихожая. Сан.узел раздельный. В квартире есть кладовка.Балкон застеклен.Квартира продается с мебелью. Готова к проживанию.Тихий уютный двор.Продажа без встречной покупки. Фото квартиры реальные. Состояние отлично видно на фото. Номер объекта: 545179.
В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в новом доме! Квартира находится на 3 этаже кирпичного дома 2014 года постройки. Площадь квартиры составляет 34.5 кв. м, кухня составляет 8 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра, создают комфортное пространство. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.В квартире требуется ремонт. Совмещенный санузел.Большое преимущество квартиры большая лоджия. Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой.Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся детские сады и магазины. Все необходимые объекты для комфортной жизни — рядом. Код пользователя: 185120Номер в базе: 13474115
В продаже уютная, светлая, двухкомнатная квартира в самом центре города Пласт. Квартира расположена на третьем этаже, что очень удобно для любой семьи. В квартире выполнен свежий, качественный ремонт.На стенах наклеены обои, в ванной комнате панели.Во всех комнатах, включая прихожую и санузел, натяжные потолки.На полу линолеум.Балкон застеклен пластиковыми окнами.Рядом с домом расположен детский сад, бассейн. В пешей доступности школа, поликлиника и все необходимые магазины.Один взрослый собственник. Код пользователя: 180811Номер в базе: 10604100
Продается двухкомнатная квартира в новом доме. Можно приобрести под семейную ипотеку!Площадь 49,9 квадратных метров ,4 этаж. Окна пластиковые, косметический ремонт. Огромная застекленная лоджия, изолированные комнаты, просторная кухня!Новый район, рядом все необходимое магазин, детский сад, школа, поликлиники. Код пользователя: 185120Номер в базе: 13342414
Пpодаётся уютнaя двухкомнaтная квартирa общей площадью 51,6 квадратных метр на пeрвoм этaже. Квapтиpa cвeтлaя и oчeнь тёплая. Комнaты paздельные, чтo пoзвoляeт coздaть кoмфopтнoe прoстpанcтвo для каждого члена семьи. Санузeл pаздельный. Балкон застеклён. Окна выходят на две стороны, благодаря чему в квартире всегда много света и отличная вентиляция. Квартира находится в спокойном районе. Рядом расположены магазины, школа, детский сад. Для подрабной информации обращайтесь по указанным контактам. Код пользователя: 192757Номер в базе: 12538114
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города общей площадью 49,8 квадратных метра, на первом этаже пятиэтажного дома. Уютная, светлая и просторная жилая площадь с комфортной спальней и болшой лоджией. Санузел раздельный. В шаговом доступе детский сад, сетевые магазины, полеклиники (детская, взрослая). Подходит для оформления под семейную ипотеку. Для подробной информации обращайтесь по указанным контактам. Код пользователя: 192757Номер в базе: 12310427
Продаётся однокомнатная квартира в городе Пласт по улице Строителей, общей площадью 30,3 квадратных метра, на пятом этаже пятиэтажного дома. Санузел совмещенный. В шаговой доступности поликлиника (детская, взрослая), детский сад, школа, продуктовые магазины. Без обременений, без несовершеннолетних. Для подробной информации обращайтесь по указанным контактам. Код пользователя: 192757Номер в базе: 10726982