logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 4 объявления

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
3-к, Савина, 10 Показать на карте
Тракторозаводский район, ЧТЗ
Челябинск
Продается просторная трехкомнатная квартира во вторичке на 1 этаже 4-этажного дома. Общая площадь 73.00 кв.м. Это очень экономичный вариант с современным ремонтом. В квартире остается вся необходимая мебель. Прекрасное сочетание цены и качества жилья.Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми. Рядом с домом находятся средняя общеобразовательная школа 107, детский сад 475, образовательный центр 3, детская городская поликлиника 1 и другие учреждения.Также в шаговой доступности расположены детский веревочный экстрим-парк, зоологический центр ''ЛяМурЧик'', парк ''Сад Победы'' и супермаркет ''Пятёрочка''. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся неподалеку.Эта квартира предлагает уютное и комфортное жилье для вашей семьи. Не упустите отличную возможность приобрести жилье по отличной цене. Спешите звонить и записываться на просмотр!Сделку проводим исключительно юридически чисто, все наши объекты подлежат обязательной юридической проверке. При необходимости окажем помощь в сборе документов.Если Вас заинтересовала данная квартира, но для ее покупки Вам необходимо быстро и дорого продать свою недвижимость, или оформить ипотеку, мы с удовольствием Вам в этом поможем. Звоните!
72 м2
1 / 4 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
1 / 4 этаж
Кирпич
7 500 000 
104 167 /м2
    1/23
    3-к, Савина, 12 Показать на карте
    Тракторозаводский район, ЧТЗ
    Челябинск
    СРОЧНО прoдaётся пoлнометрaжная 3-х комнатная квартира (Стaлинка), полностью готовая к проживанию! !!! Отличная квартира в отличном доме в отличном месте!- В квартире поменяны водопроводные и канализационные трубы, электропроводка, установлены счётчики, заменены старые радиаторы отопления на современные, сделан качественный ремонт.- Площадь квартиры 71.7 м2, высота пoтолков 3 м. Планировка очень удобная: все кoмнaты изолированные, просторные, правильной формы, евроокна с широкими пoдоконникaми. Квартира очень уютная и теплая, толщина кирпичных стен дает отличную шумоизоляцию, соседей не слышно совсем. Очень комфортно здесь будет семьям с детьми, т.к. зимой очень тепло, а летом не жарко.- Балкон застеклен и обшит деревом.- Квартира полностью подготовлена к проживанию, в ней ОСТАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ:+ кухонный гарнитур, холодильник, газовая поверхность, электрический духовой шкаф, микроволновка, стиральная машина + огромные шкафы в прихожей, спальне, детской, ванной + спальный гарнитур, стенка, большой угловой диван, кровать двухъярусная, столы, шторы, жалюзи- Качество постройки Сталинок ни у кого не вызывает сомнений! Толстые кирпичные стены дают тепло и шумоизоляцию, которые не сравнятся ни с какой другой серией квартир.- В доме проведён капитальный ремонт: фасады окрашены, подъезд отремонтирован, подвал сухой, крыша не течет, установлены евроокна, домофон.- Придомовая территория облагораживается и содержится в чистоте, тихий зеленый двор с детской площадкой, места для парковки есть всегда- Соседи спокойные, в подъезде всего 8 квартир.- Отличное месторасположение, остановки общественного транспорта во все направления города в 5 минутах пешком, до центра 10 минут на авто. В шаговой доступности: Администрация Тракторозаводского района, хоккейная школа ''Трактор'', гимназия 48, школа 52, ДШИ 3, художественная школа, спортивная школа по гимнастике, Монтажный колледж, детские сады, парк им. В.Терешковой, Молодежный сквер, ''Сад Победы'', магазины (Магнит, Пятёрочка, Монетка, КБ, ТРК Горки, ТК Башня, КнигаЛэнд, СоюзИгрушка...), фитнес залы, поликлиника, мед. центры ''Медеор'', ''ОптикЦентр'', парикмахерские, аптеки.Здесь есть все для комфортной счастливой жизни! Приходите и убедитесь в этом сами.ВАЖНО: ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ !!! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ , БЕЗ ДОЛГОВ!!!БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ !!!ID объекта в нашей базе: 314
    71 м2
    3 / 4 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    71 м2
    3 / 4 этаж
    Кирпич
    6 150 000 
    85 774 /м2
      1/10
      4-к, Савина, 8а Показать на карте
      Тракторозаводский район, ЧТЗ
      Челябинск
      Продаётся уютная квартира во вторичке, расположенная на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 100.70 кв.м., а кухня занимает 8 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи. Это отличное сочетание цены и качества, которое обязательно вас порадует. Это жильё идеально подойдёт для семей с детьми. Рядом с домом находятся Детский сад 153, Средняя общеобразовательная школа 107 г. Челябинска, Детская городская поликлиника 1, а также детский веревочный экстрим-парк и зоологический центр ЛяМурЧик. Для любителей культуры удобно расположен Новый Художественный театр. Не нужно будет тратить много времени на походы за продуктами - в 100 метрах от дома расположен супермаркет Пятёрочка. Поликлиника также находится неподалеку, что делает жильё ещё более удобным.Сделку проводим исключительно юридически чисто, все наши объекты подлежат обязательной юридической проверке. При необходимости окажем помощь в сборе документов. Если Вас заинтересовала данная квартира, но для ее покупки Вам необходимо быстро и дорого продать свою недвижимость, или оформить ипотеку, мы с удовольствием Вам в этом поможем. Звоните! Один взрослый собственник.
      100 м2
      3 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      100 м2
      3 / 5 этаж
      Кирпич
      10 000 000 
      99 305 /м2
        1/15
        4-к, Савина, 12 Показать на карте
        Тракторозаводский район, ЧТЗ
        Челябинск
        Представляем вашему вниманию просторную четырёхкомнатную квартиру в Челябинске, расположенную на улице Савина, 12. Общая площадь квартиры составляет 82.9 кв. м, с уютной кухней площадью 10 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторные комнаты позволяют обустроить их по вашему вкусу. В квартире есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи.Дом находится в хорошем состоянии, рядом имеется наземная парковка, что позволяет легко найти место для вашего автомобиля. Окна квартиры выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.В шаговой доступности от дома находятся несколько школ и детских садов, что удобно для семей с детьми. Также поблизости есть клиники и магазины, где можно приобрести все необходимые товары. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.Квартира продается по стандартному договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, собственник один, обременений нет.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните, чтобы договориться о времени визита.
        82 м2
        3 / 4 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        82 м2
        3 / 4 этаж
        Кирпич
        5 000 000 
        60 314 /м2

          Похожие объявления

          Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

          1/9
          1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 7 этаже. Общая площадь: 45.97 кв.м., жилая: 12.5 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 17.9 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 4. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 8 этажей. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Брусника в Эльтауне. Особенности планировки: балкон. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж4.7.2. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #zmdl2z
          45 м2
          7 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          45 м2
          7 / 8 этаж
          Монолит
          6 780 000 
          147 487 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/9
          1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 21.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Студия в Брусника в Эльтауне. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж1.2.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #zmcfDc
          21 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          21 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          3 850 000 
          179 487 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/10
          2-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 62.19 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 6 до 8 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 8 этажей в корпусе 1. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Брусника в Эльтауне. Особенности планировки: разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж1.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #2mcFDd
          62 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          62 м2
          2 / 8 этаж
          Монолит
          8 130 000 
          130 728 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/10
          3-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
          Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
          Просторная трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира находится в корпусе 5. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 7 этажей. На этаже 8 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Брусника в Эльтауне. Особенности планировки: разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.2.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. #26cfD6
          72 м2
          2 / 7 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          72 м2
          2 / 7 этаж
          Монолит
          9 320 000 
          128 925 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          1/16
          1-к, Салавата Юлаева, гп 3.1 Показать на карте
          Калининский район, 29-й микрорайон
          Челябинск, Жилой комплекс «Квартал Клевер»
          Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
          31 м2
          8 / 10 этаж
          Кирпич - монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          31 м2
          8 / 10 этаж
          Кирпич - монолит
          6 438 600 
          207 362 /м2
          Новостройка,
          IV-2028
          Показать все похожие объявления
          Распечатать
          Продажа квартир в Челябинске
          • по районам
          • Калининский район
          • Курчатовский район
          • Ленинский район
          • Металлургический район
          • Советский район
          • Тракторозаводский район
          • Центральный район

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

          🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.