Продажа или Обмен, с вашей доплатой.Продам прекрасную 4-х комнатную квартиру, в кирпичном доме, повышенной комфортности.Приватное расположение в центре города. Одно из самых высоких мест. Современный малонаселенный 9-эт дом, с высокими потолками-3 метра.Выгодный вариант для инвестиций. При необходимости, посодействуем: 1. В получении любого вида кредитования, включая Ипотеку различных банков, под выгодный %.2. В сдаче квартиры в аренду на долгий срок.Квартира полностью меблирована, согласование по договоренности.Варианты бонусов предусмотрены, в зависимости от скорости предложения по приобретению. Эксклюзивная планировка, с возможностью на доработку, под свой вкус. Функционально распланировано:4 полноценные комнаты: три спальни, мастер-спальня, со своим сан/узлом, 2 гардеробных, кухня-столовая, 2 сан/узла, постирочная, встроенный шкаф (3 шт), 2 обустроенные лоджии, с видом на мини-парк.Закрытая территория. Двор с ландшафтным дизайном. Спортивная площадка.Бесплатная парковка автомобилей для собственников жилья.Ухоженные подъезды, с цветочной композицией.Видеодомофоны по периметру дома. Зеркальный бесшумный лифт.Доброжелательные респектабельные соседи.Вся инфраструктура в шаговой доступности.Элитные школы, Детские сады. Медицинские центры. Супермаркеты.Транспортная развязка. Парк.Рассмотрим различные варианты обмена с Вашей доплатой.В собственности более 5 лет.Цена может быть предметом для переговоров.
Пpoдаётcя 2-кoмнатная квартира в кирпичном домe.Квартира теплая, с удачной планировкой , раздельные комнаты, большая гардеробная, раздельный санузел.Развитая инфраструктура - магазины, детский сад, школа и остановки общественного транспорта.Рассмотрим все варианты оплаты. Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.При покупке этой квартиры от нашей компании Вы получаете:1. Профессиональное юридическое сопровождение2. Подготовку полного пакета документов с обеих сторон3. Профессиональную помощь в оформлении ипотеки от банков-партнеровЗвоните! Отвечу на все интересующие вопросы.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.8а), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 40.7 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.8а), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 56.35 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.9), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 62.1 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Преимущества: Квартиры с отделкойМы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите!Транспортная доступность ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.Всё рядомВ пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Повышенная комфортностьЖилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Близко к природе Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Мы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите! ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.В пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Жилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 36.33 кв.м., на 9 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 32.3 кв.м., на 10 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 24.38 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Ансамбль жилого комплекса ''Симфония'' состоит из домов разной этажности, что позволяет обеспечить достаточное количество света для всего двора.Мы заботимся о вашем времени и предлагаем квартиры с уже готовой базовой отделкой. Заезжайте и живите! ЖК Симфония расположен близко к центру города и имеет хорошую транспортную доступность, рядом проходят более 15 маршрутов, позволяющих быстро добраться до разных районов.В пешей доступности находятся школы и детские сады, гипермаркет и торговый центр, поликлиники.Жилой комплекс Симфония отличается уютными внутренними дворами с оригинальным ландшафтным дизайном, огороженной территорией и отсутствием автомобилей, что делает их безопасными и удобными для отдыха и прогулок.Наслаждайтесь прогулками вдоль Шершней, устройте пробежку в сосновом бору или проведите время за городом с семьёй. Выбирайте любимый вид отдыха, ведь до всего рукой подать.
Просторная четырехкомнатная квартира в самом центре города.Двор утопает в зелени, но не перекрывает солнечный свет и вид из окон.Окна трех комнат выходят на южную сторону во двор, остальные три окна выходят на улицу Плеханова.Большие окна создают ощущение пространства и делают квартиру очень светлой.В квартире частично сделан ремонт. Установлены новые пластиковые окна во всех помещениях, новая входная дверь, сделан ремонт в сан узле.Высокие потолки 3,15 метра.Балкона нет.Кухня 7,1 м2.В доме железо-бетонные перекрытия.В остальном квартира требует ремонта на ваш вкус.На площадке 2 квартиры. В подъезде всего 6 квартир. Тишина и спокойствие.Рядом школа 121, Институт культуры, остановка и магазины.Один взрослый собственник. Без обременений и долгов.Рассмотрим все варианты оплаты.Удачного дня!
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.95 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 24.38 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 31.46 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Первый проект элитной недвижимости в Челябинске.Клубный дом ''Большой'' в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой. Пожалуй, это единственное место в городе, где открывается потрясающий вид на Шершнёвское водохранилище. Дом находится в окружении многовековых сосен, поэтому воздух здесь чистый, будто вы живете за городом. Концепция разработана европейским бюро Semren&Mansson. Архитектурный силуэт дома формируют пять секций разной высотности (от 6 до 10 этажей), панорамные окна, открытые балконы, террасы со стеклянным ограждением и арочные своды.163 эксклюзивные резиденции со свободной планировкой и площадью от 50 до 250 м2. Уникальные лоты с окном в ванной, функциональными гардеробными и лондри, просторными террасами и обзором на три стороны, пентхаусы, хайфлэт, с отдельным входом.В систему комфортного проживания входит одноуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. 185 машино-мест с увеличенной площадью: стандартные, семейные и для владельцев электромобилей с зарядной станцией. На этом же этаже расположены келлеры для хранения сезонных вещей.Визитная карточка проекта — клубная инфраструктура с сервисом отелей международного класса. Мы обеспечили все стандарты жизни, к которым вы привыкли.- Гранд-лобби с мягкими зонами отдыха с камином и роялем.- Приватные переговорные.- Детское игровое пространство.- Закрытый и доступный только для резидентов спа-комплекс.- Зал с тренажерами последнего поколения.Консьерж-сервис круглосуточно готов решить любые бытовые вопросы резидентов. Заботливая управляющая компания всегда на связи в приложении на вашем смартфоне.
Первый проект элитной недвижимости в Челябинске.Клубный дом ''Большой'' в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой. Пожалуй, это единственное место в городе, где открывается потрясающий вид на Шершнёвское водохранилище. Дом находится в окружении многовековых сосен, поэтому воздух здесь чистый, будто вы живете за городом. Концепция разработана европейским бюро Semren&Mansson. Архитектурный силуэт дома формируют пять секций разной высотности (от 6 до 10 этажей), панорамные окна, открытые балконы, террасы со стеклянным ограждением и арочные своды.163 эксклюзивные резиденции со свободной планировкой и площадью от 50 до 250 м2. Уникальные лоты с окном в ванной, функциональными гардеробными и лондри, просторными террасами и обзором на три стороны, пентхаусы, хайфлэт, с отдельным входом.В систему комфортного проживания входит одноуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. 185 машино-мест с увеличенной площадью: стандартные, семейные и для владельцев электромобилей с зарядной станцией. На этом же этаже расположены келлеры для хранения сезонных вещей.Визитная карточка проекта — клубная инфраструктура с сервисом отелей международного класса. Мы обеспечили все стандарты жизни, к которым вы привыкли.- Гранд-лобби с мягкими зонами отдыха с камином и роялем.- Приватные переговорные.- Детское игровое пространство.- Закрытый и доступный только для резидентов спа-комплекс.- Зал с тренажерами последнего поколения.Консьерж-сервис круглосуточно готов решить любые бытовые вопросы резидентов. Заботливая управляющая компания всегда на связи в приложении на вашем смартфоне.
Первый проект элитной недвижимости в Челябинске.Клубный дом ''Большой'' в 20 минутах от центра на пересечении улицы Кузнецова и переулка Большой. Пожалуй, это единственное место в городе, где открывается потрясающий вид на Шершнёвское водохранилище. Дом находится в окружении многовековых сосен, поэтому воздух здесь чистый, будто вы живете за городом. Концепция разработана европейским бюро Semren&Mansson. Архитектурный силуэт дома формируют пять секций разной высотности (от 6 до 10 этажей), панорамные окна, открытые балконы, террасы со стеклянным ограждением и арочные своды.163 эксклюзивные резиденции со свободной планировкой и площадью от 50 до 250 м2. Уникальные лоты с окном в ванной, функциональными гардеробными и лондри, просторными террасами и обзором на три стороны, пентхаусы, хайфлэт, с отдельным входом.В систему комфортного проживания входит одноуровневый подземный паркинг с доступом на лифте. 185 машино-мест с увеличенной площадью: стандартные, семейные и для владельцев электромобилей с зарядной станцией. На этом же этаже расположены келлеры для хранения сезонных вещей.Визитная карточка проекта — клубная инфраструктура с сервисом отелей международного класса. Мы обеспечили все стандарты жизни, к которым вы привыкли.- Гранд-лобби с мягкими зонами отдыха с камином и роялем.- Приватные переговорные.- Детское игровое пространство.- Закрытый и доступный только для резидентов спа-комплекс.- Зал с тренажерами последнего поколения.Консьерж-сервис круглосуточно готов решить любые бытовые вопросы резидентов. Заботливая управляющая компания всегда на связи в приложении на вашем смартфоне.