logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3 объявления

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
2-к, Гранитная, 21 Показать на карте
Ленинский район, ЧТПЗ
Челябинск, Жилой комплекс «Ягодный»
Продается уютная двухкомнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Выполнен качественный, свежий ремонт. На стенах обои под покраску. Вы в любой момент можете изменить стиль комнат, в соответствии со своим вкусом. Санузел совмещённый, отделка - керамогранит. Потолки натяжные. Пол - качественный, износостойкий ламинат. При необходимости, готовы оставить всю мебель. Из техники остаётся холодильник, варочная панель и кондиционер. Отсутствует кухонный гарнитур (не успели установить до решения о переезде), но стоит времянка, на которой спокойно можно готовить. Балкон без отделки. Вся квартира на системе ''Умный Дом'' (весь свет, выключатели, датчики протечки). При необходимости, можем убрать. Дом расположен на закрытой территории, парковка внутри двора. Есть детская площадка. Отличная управляющая компания. Подъезды убираются регулярно, каждый год косметический ремонт. Зимой всегда чистится снег, детская площадка ухоженная. В двух минутах пешком детский сад, который видно прямо с балкона. В ближайшей доступности ещё несколько детских садов. Также рядом расположено несколько школ. Магазины в пешей доступности. До ''Алмаза'' 5-7 минут на машине. В двух минутах от дома расположен яблоневый парк ''Плодушка'', который видно прямо из окна. Удобные развилки в любую часть города и на выезд из города. До центра 15 минут на авто. Продаем в связи с расширением жилплощади. На квартире никаких обременений.
53 м2
5 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
53 м2
5 / 10 этаж
Панель
6 900 000 
130 189 /м2
1/20
1-к, Гранитная, 27 Показать на карте
Ленинский район, ЧТПЗ
Челябинск, Жилой комплекс «Плодушка»
Продается уютная квартира евро двушка ( студия + спальня) в ЖК Плодушка, в современном доме 2017 года постройки. Общая площадь составляет 36.3 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая зона и 14 кв. м — просторная кухня. Квартира расположена на 9 этаже из 11, что открывает великолепный вид из окон, выходящих на улицу. Высота потолков — 2.8 метра, что создает ощущение простора.В квартире сделан качественный евроремонт, который позволит вам сразу же почувствовать себя как дома. Продуманная планировка включает совмещенный санузел и балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Вся необходимая техника и мебель уже установлены, квартира полностью пригодна для жизни,поэтому вы сможете заселиться без дополнительных хлопот.Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой для вашего автомобиля. Это обеспечит вам комфорт и безопасность. Вся инфраструктура находится в пешей доступности: Парк Плодушка, рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины ТРК Алмаз, Молния, ТК Аврора— всё , что необходимо для комфортной жизни.Чистая продажа от собственника, возможна .Никто не прописан.Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке, без обременений и дополнительных комиссий. Торг возможен,для конкретных покупателей.Это отличная возможность для тех, кто ищет уютный уголок для жизни или выгодное вложение.Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом!
36 м2
9 / 11 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
9 / 11 этаж
Панель
6 190 000 
170 523 /м2
    1/13
    3-к, Гранитная, 33 Показать на карте
    Ленинский район, ЧТПЗ
    Челябинск, Жилой комплекс «Плодушка»
    Продается уютная трехкомнатная квартира ( студия + 2спальни) с косметическим ремонтом в панельном доме 2017 года постройки. Жилых этажей 10, 11 этаж технический. Общей площадью 54,1кв, балкон 2,54 кВ. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня площадью 17 м² оснащена современным холодильником и стильной мебелью. Вся мебель остаётся в квартире. В гарнитуре есть ниша для посудомоечной машины и духового шкафа. Установлены кондиционеры в двух комнатах. В квартире есть раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Двор оснащен камерами видеонаблюдения. В квартире протянут кабель интерсвязи, нужно просто переоформить договор. Квартира полностью готова для проживания.Без обременений и Долгов.Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки, а так же хоккейная коробка, функционирует каждую зиму. Во дворе построен новый детский сад, рядом школа для детей, так же в пешей доступности магазины продуктов. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе и за домом. В подъезде имеется грузовой лифт. Квартира находится на 10 этаже, что гарантирует отличный вид на город.РИЕЛТОРЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ!
    54 м2
    10 / 11 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    54 м2
    10 / 11 этаж
    Панель
    7 650 000 
    141 405 /м2

      Похожие объявления

      Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

      1/9
      3-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
      Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
      Просторная 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м., жилая: 29.29 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.3.2. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      72 м2
      3 / 7 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      72 м2
      3 / 7 этаж
      Монолит
      9 510 000 
      131 553 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      1/9
      1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
      Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
      Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.41 кв.м., жилая: 11.51 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      46 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      46 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      6 450 000 
      138 979 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      1/27
      3-к, Плеханова, 81 стр. Показать на карте
      Советский район, Центр
      Челябинск, Жилой комплекс «Квартал Современник»
      Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 2 этаже. Общая площадь: 101.34 кв.м., жилая: 36.16 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 38.74 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Современник''. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, мастер-спальня, постирочная, разнесённые спальни, свободная планировка. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж3.2.2. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      101 м2
      2 / 7 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      101 м2
      2 / 7 этаж
      Монолит
      26 200 000 
      258 536 /м2
      Новостройка,
      II-2029
      1/27
      1-к, Плеханова, 81 стр. Показать на карте
      Советский район, Центр
      Челябинск, Жилой комплекс «Квартал Современник»
      Продается однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 5 этаже. Общая площадь: 53.97 кв.м., жилая: 12.27 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 25.91 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, двухподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится во 2-й секции в корпусе 3. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Современник''. Особенности планировки: вид во двор, потолки 3 м и выше, свободная планировка, тёплая лоджия. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж7.5.3. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      53 м2
      5 / 7 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      53 м2
      5 / 7 этаж
      Монолит
      15 980 000 
      296 090 /м2
      Новостройка,
      II-2029
      1/9
      4-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
      Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
      Четырехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 105.33 кв.м., жилая: 36.49 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.72 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, второй санузел, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, рабочий кабинет, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж6.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      105 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      105 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      16 460 000 
      156 271 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      Показать все похожие объявления
      Распечатать
      Продажа квартир в Челябинске
      • по районам
      • Калининский район
      • Курчатовский район
      • Ленинский район
      • Металлургический район
      • Советский район
      • Тракторозаводский район
      • Центральный район

      Вместе с этим также ищут:

      Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

      🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
      • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.