Квартира студия с косметическим ремонтом и совмещенным санузлом в хорошем районе с развитой инфраструктурой.Идеальный вариант для молодых перспективных людей.Торг уместен.
Продам уютную 4-комнатную квартиру в п.Тимирязевский! Площадь - 79,9 кв.м. Этаж 3, все комнаты раздельные! В квартире сделан хороший косметический ремонт, установлены евроокна, санузел раздельный. Просторная лождия 6 метров. Большая кухня 10 кв.м., есть гардеробная. Установлен водонагреватель на случай отключения горячей воды. Квартира теплая, доброжелательные соседи!При продаже останется вся мебель и техника! В шаговой доступности магазины, аптека, школа, детский сад, больница, сквер! Один взрослый собственник, более 5 лет! Обременений нет! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру в г.Чебаркуль! Любой вид расчета: ипотека, сертификаты, Военная ипотека, средства МСК, выплата за 3-го ребенка и др.! Торг уместен! Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях!ID объекта в нашей базе: 733
Уютная, чистая, двухкомнатная квартира в п.Тимирязевский Второй этаж, площадь 36 квадратов , без балкона Косметический ремонт, комнаты раздельные , санузел совмещенный . Ключи в день сделки ! ID объекта в нашей базе: 748
Срочно Продается уютная 2-х комнатная квартира в посёлке Тимирязевский, самый центр, ул. Мичурина, д.8, 2-й этаж, 45 кв.м., один взрослый собственник. Развитая инфраструктура, детские сады, школа, музыкальная школа , центр детского творчества , больница, пункты выдачи озон, Вайлдберриз , фотосалон , аптеки, магазины все расположено в шаговой доступности. Тихий, спокойный посёлок, идеальный для проживания, особенно для семей с детьми или желающих отдохнуть от городской жизни и суеты. ТОРГ.
Прoдaетcя прoстоpная, свeтлaя 4-комнaтнaя квapтирa в кирпичном доме на 3 этаже. Кoмфopтнaя плaнировкa c кoмнaтами на разные стороны, большой приxoжей, все комнaты изoлирoвaны, рaздельный сaнузел. Бoльшaя застeклeнная лoджия нa сoлнечную cторону.В квapтире ocтaется вся мебель и часть техники. Заходи и живи!В квартиpe сделан ремонт: электрика полностью новая по всей квартире, заменены paдиaтopы, на кухне и в ванной комнате теплые полы.Прoдaжa от coбствeнникa. Квартира без ограничений, долгов.Дом находится в самом центре п. Тимирязевский. В шаговой доступности школа, музыкальная школа, садик, больница, магазины.Просмотр в любое удобное для вас время. Никто не прописан.Помогу при оформление ипотеки.
Продам квартиру, теплая, светлая, окна на обе стороны, комнаты все изолированны. Продажа свободная, один взрослый собственник, без ограничений, можно в ипотеку. Документы к продаже готовы.
Продам 1 комнатную квартиру в с. Травники по ул. Победы,площадь квартиры 15,4 кв.м., квартира требует ремонта, центральноеводоснабжение, возможно сделать санузел в квартире.ID объекта в нашей базе: 493
Продам двухкомнатную квартиру в с.Травники.Квартира находится в теплом кирпичном доме, 1 этаж, площадь 41,6 кв.м., просторная кухня, раздельные комнаты, лоджия 6 метров.В квартире сделан чистый косметический ремонт, установлены евроокна, натяжные потолки, линолеум, межкомнатные двери, входная железная дверь, балкон застеклен ''по-старому''.Санузел раздельный, отделка пластиковыми панелями.Встроенный шкаф-купе в прихожей.Торг уместен!Взрослые собственники! Без обременений! Любой вид расчета!Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях!Просмотр в любое удобное для вас время!ID объекта в нашей базе: 747
Село Травники Чебаркульского района!Двухкомнатная квартира, 51,4 кв.м., улучшенная планировка, 1 этаж!Квартира находится в середине дома, не торец, боковая!Сделан свежий косметический ремонт, во всей квартире установлены евроокна, натяжные потолки, выровнены стены, пол, радиаторы отопления заменены.Ванная, санузел требуют ремонта.Квартира теплая!Ухоженный двор, хорошая парковка для вашего автомобиля.В шаговой доступности школа, детский сад, больница, магазины, маркетплейсы.Один взрослый собственник! Без обременений!Просмотр в любое удобное для Вас время!Ключи в день сделки! Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях!Любой вид расчета!ID объекта в нашей базе: 699
Описание:Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в престижном микрорайоне Тополиная аллея, Центральный район, Челябинск. Общая площадь — 56,7 м², кухня — 8,6 м², жилая — 35 м². Квартира полностью готова к проживанию:— Современный качественный ремонт, делали для себя.— Продаётся со всей мебелью и техникой.— Удобная планировка, просторные комнаты, чистый подъезд. О районе:— Школа во дворе, рядом несколько детских садов, лицеев и гимназий.— Благоустроенный двор с детской площадкой и достаточным количеством парковочных мест.— В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, остановки и всё, что нужно для комфортной жизни. Отличный вариант для семьи или тех, кто хочет заехать и сразу жить без лишних хлопот.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 6 этаже. Общая площадь: 55.94 кв.м., жилая: 21.75 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 14.04 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, второй санузел, гардеробная, новые лоты, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.6.8. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Трейд-ин.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Трейд-ин.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия + 1 спальня площадью 33,34 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.
Жилой комплекс ''Притяжение'' - это инновационный для Челябинска и области проект. Он вбирает в себя как плюсы жизни за городом, так и современные дизайнерские и технологические решения.Продается студия площадью 24,20 кв.м.Жилой комплекс расположен в экологичном районе, на берегу Шершневского водохранилища в 20 минутах от центра города. При этом поблизости есть вся нужная для комфортной жизни инфраструктура - школа, детский сады, поликлиника, магазины и т.д.Квартиры сдаются с готовой чистовой отделкой, в стоимость уже входят межкомнатные двери, ламинат, натяжные потолки с закладной для люстры, светлые обои под покраску. В санузле — вся необходимая сантехника, а стены и пол полностью выложены плиткой.Действует программа Квартиры с мебелью и техникой, которая позволяет включить их покупку в стоимость ипотеку.
Продаётся 4-комнатная квартира в сданном доме (Мечты, 21 (Дом 3)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 81.54 кв.м., на 5 этаже. Жилой комплекс Шишкин расположен в экологически чистом направлении северо-запада в 2 км от Челябинска по Новоградскому тракту. Здесь создана максимально комфортная среда для жителей. Безопасное место для Вас и Вашей семьи. Во дворах - игровые площадки для детей любого возраста, а также тихие зоны для отдыха. В ЖК Шишкин есть всё необходимое для современного городского жителя в окружении природы.
Студия, 23,2 м², 14/18 эт., ЖК Олимп, ул. 250-летия Челябинска, 33 | Арендный бизнесПродается студия площадью 23,2 м² в ЖК Олимп 2024 года постройки.14 этаж из 18, дом комфорт-класса. Закрытая территория, лифты, парковка. Объект имеет подтверждённую историю аренды. По данным системы управления: апрель 2026 — 100% загрузка, выручка ~90 000 ? за месяц, средний чек 2 9004 800 ?/сутки.Квартира полностью меблирована и оснащена техникой — готова к эксплуатации без дополнительных вложений. При сохранении показателей апреля расчётная доходность составляет около 1920% годовых до вычета операционных расходов.Подойдёт инвестору, приобретающему готовый арендный актив с прозрачной финансовой историей. Продажа свободная. Ипотека. Статистика и данные системы по запросу.Стоимость: 5 290 000 ?
Жилой комплекс ''Конфетти'' строится с заботой о его будущих жителях. Одна из ценностей проекта — выгодное расположение в экологичном районе. Благоустроенный квартал находится рядом с лесопарковой зоной, в 20 минутах езды от центра Челябинска в западном направлении. Проект завершен, все дома сданы — приезжайте в ЖК ''Конфетти'' с семьей и оцените атмосферу комплекса, ухоженность дворов и инфраструктуру.Большой выбор квартир в готовых и строящихся домах для семей любого состава — от компактных студий до многокомнатных квартир с классической и европланировкой. Приглашаем на экскурсию в ЖК ''Конфетти'' для просмотра квартир! Специальные акции на покупку квартиры в жилом комплексе ''Конфетти''Скидка 2%:- за повторную покупку (в том числе родственникам),- для учителей и медицинских работников муниципальных учреждений,- для сотрудников банков-партнёров (Сбер* и ВТБ**),- для зарплатных клиентов банка ВТБ,Скидка 300 000 руб. для участников СВО и их близких родственников,Скидка до 10% на ГОТОВЫЕ квартиры в сданных домах. Группа компаний ИКАР предлагает:- полное бесплатное юридическое сопровождение сделки,- оформление ипотеки (в т. ч. с материнским капиталом, с сертификатом на улучшение жилищных условий, военная ипотека*),- рассрочку от застройщика на строящийся объект без удорожания,- индивидуальные экскурсии по объектам,- программу трейд-ин (обмен старой квартиры на новую).
1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 33.17 кв.м., площадь гостиной 30.17 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.2.1. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.