Продам уютную 3х комнатную квартиру,расположенную по адресу Челябинская область, Уйский район, посёлок Мирный.Квартира теплая,сделан ремонт в комнатах, рядом школа 11-летка, садик в 10 минутах ходьбы,прям за домом больница, магазин пятёрочка и другие. Садик в 5 минутах ходьбы.Подходит для семей которые устали от городской суеты! Деревня тихая,и очень свежий воздух.Один взрослый собственник.По фото все скину, Авито не прогружает в объявлении!Риелторов просьба не беспокоить!Продажа от собственника! торг!
Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 64 кв. м в селе Уйское, Челябинская область. Квартира находится на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Высокие потолки 3.2 метра создают ощущение простора и света.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заселиться и обустроиться по своему вкусу. Просторная кухня площадью 25 кв. м станет отличным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Имеется два отдельных санузла, что очень удобно для большой семьи. Из окон открывается вид на тихую улицу, а балкон станет вашим личным уголком для отдыха.Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом для удобства доступа. Кирпичный материал постройки обеспечивает надежность и теплоизоляцию.Удобное расположение квартиры позволяет быстро добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. Предложение от собственника, поэтому сделка пройдет быстро и без лишних хлопот. Все документы готовы к сделке, обременений нет.Приглашаем вас на просмотр этой уютной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этого предложения лично. Не упустите шанс стать обладателем комфортного жилья!
Арт. 136865080 Продаётся квартира в с. Травники.Особенности:комнаты выходят на север и юг,высокий первый этаж,один взрослый собственник, без обременений.Инфраструктура: рядом супермаркеты, аптеки, библиотека и школа.В квартире: новые натяжные потолки со светильниками (кроме коридора), заменены полы (кроме коридора). В подарок — новая газовая плита.Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу!
Продам 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в с.Варламово Чебаркульского района. Площадь квартиры 51,9 кв.м., 3 этаж. В квартире установлены евроокна, межкомнатные двери, требуется косметический ремонт, состояние жилое. Балкон не застеклен. Санузел раздельный. Трубы сантехники заменены, установлены счетчики. Капитальный ремонт дома произведен в 2009 году. Во дворе хорошая детская площадка, в шаговой доступности детский сад, школа, больница. В селе есть ДК, аптека, школа искусств, магазины, маркетплейсы. Отличные грибные и ягодные места, рыбалка! Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Один взрослый собственник! Рассмотрим любой вид расчета! Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях в ведущих банках!ID объекта в нашей базе: 686
Продам 1 комнатную квартиру в с. Травники по ул. Победы, площадь квартиры 31,2 кв.м. Квартира требует ремонта, состояние жилое, установлено евроокно в кухне, санузел совмещен.В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, аптека. Есть транспортное сообщение направлением Чебаркуль-Миасс-Челябинск.Торг уместен.Рассмотрим любой вид расчета, в том числе ипотека, маткапитал, выплата за 3-го ребенка, региональный капитал и т.д. Ключи в день сделки!Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях.ID объекта в нашей базе: 600
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 34 квадратных метра. Она расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1978 года постройки. Это отличное предложение для тех, кто ищет компактное и комфортное жилье.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заехать и жить. Удобная планировка позволяет рационально использовать пространство. Кухня площадью 8 квадратных метров станет отличным местом для кулинарных экспериментов. В квартире есть один отдельный санузел, что удобно для повседневной жизни.Дом находится в хорошем состоянии, ведь кирпич — это надежный материал, который обеспечивает тепло и шумоизоляцию. Парковка рядом с домом, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады, магазины и аптеки. Рядом также расположены парки и зоны отдыха, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до города: остановки общественного транспорта находятся всего в нескольких минутах ходьбы.Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку, что сделает приобретение еще более доступным. Квартира юридически чистая, без обременений, поэтому процесс оформления пройдет легко и без лишних хлопот.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу в удобное для вас время.
Продам 1 комнатную квартиру в с. Травники по ул. Победы,площадь квартиры 15,4 кв.м., квартира требует ремонта, центральноеводоснабжение, возможно сделать санузел в квартире.ID объекта в нашей базе: 493
Абсолютно новая квартира в Закрытом поселке ЕланчикКирпичный дом 2025 года постройки, ул. Центральная 14.Круглогодичное проживание, магазин Монетка, огороженная территория, видеонаблюдение, охрана.Огромная территория поселка - 21 Га, настоящее раздолье детям и взрослым! Клумбы, большие детские площадки, хоккейная коробка, футбольное поле, цветущие аллеи, фонтан, бесплатные мангальные зоны - беседки, лес с грибами и ягодами.Территория ежегодно обрабатывается от клещей. Отдельный песчаный пляж для жителей поселка, чистое озеро Еланчик, отличное место для отдыха и оздоровления Вас и Вашей семьи!Всего 1,5 часа езды от Челябинска по хорошей асфальтированной дороге.Шикарный вид из окон! Квартира на 2-е стороны света: юго-восток и северо-запад.В квартире предчистовая отделка: стены выровнены и оштукатурены, пол - стяжка, короб с автоматами, водо и электросчетчики, регулируемые радиаторы отопления, евроокна, металлическая входная дверь.Гарантия на отделку 5 лет!Документы готовы. Первый и единственный собственник. Все коммунальные платежи оплачены. Никто не прописан.Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду!По данной квартире предоставляется доп скидка на ставку по ипотеке от Сбербанка.Звоните!
Абсолютно новая квартира в Закрытом поселке ЕланчикКирпичный дом 2025 года постройки, ул. Центральная 14.Квартира с ПаНоРаМнЫмИ окнами и ВыСоКиМи потолками!В квартире предчистовая отделка: стены выровнены и оштукатурены, пол - стяжка, короб с автоматами, водо и электросчетчики, регулируемые радиаторы отопления, евроокна, металлическая входная дверь.Гарантия на отделку 5 лет!Шикарный вид из окон на лес, юго-восток. Первый и единственный собственник. Все коммунальные платежи оплачены. Никто не прописан.Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду!По данной квартире предоставляется доп скидка на ставку по ипотеке от Сбербанка.Круглогодичное проживание, магазин Монетка, огороженная территория, видеонаблюдение, охрана.Огромная территория поселка - 21 Га, настоящее раздолье детям и взрослым! Клумбы, большие детские площадки, хоккейная коробка, футбольное поле, цветущие аллеи, фонтан, бесплатные мангальные зоны - беседки, лес с грибами и ягодами.Территория ежегодно обрабатывается от клещей. Отдельный песчаный пляж для жителей поселка, чистое озеро Еланчик, отличное место для отдыха и оздоровления Вас и Вашей семьи!Всего 1,5 часа езды от Челябинска по хорошей асфальтированной дороге.Звоните!
Абсолютно новая квартира в Закрытом поселке ЕланчикКирпичный дом 2025 года постройки, ул. Центральная 14.Круглогодичное проживание, магазин Монетка, огороженная территория, видеонаблюдение, охрана.Огромная территория поселка - 21 Га, настоящее раздолье детям и взрослым! Клумбы, большие детские площадки, хоккейная коробка, футбольное поле, цветущие аллеи, фонтан, бесплатные мангальные зоны - беседки, лес с грибами и ягодами.Территория ежегодно обрабатывается от клещей. Отдельный песчаный пляж для жителей поселка, чистое озеро Еланчик, отличное место для отдыха и оздоровления Вас и Вашей семьи!Всего 1,5 часа езды от Челябинска по хорошей асфальтированной дороге.В квартире абсолютно новый качественный евроремонт.Шикарный вид из окна, юго-восток.Остаётся: встроенная кухня с варочной поверхностью, вытяжка, 2-х камерный сенсорный холодильник Haier, вся сантехника. Есть вывод под кондиционер.Гарантия на отделку 2 года!Документы готовы. Первый и единственный собственник. Все коммунальные платежи оплачены. Никто не прописан.Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду!По данной квартире предоставляется доп скидка на ставку по ипотеке от Сбербанка.Звоните!
Село Травники Чебаркульского района!Двухкомнатная квартира, 51,4 кв.м., улучшенная планировка, 1 этаж!Квартира находится в середине дома, не торец, боковая!Сделан свежий косметический ремонт, во всей квартире установлены евроокна, натяжные потолки, выровнены стены, пол, радиаторы отопления заменены.Ванная, санузел требуют ремонта.Квартира теплая!Ухоженный двор, хорошая парковка для вашего автомобиля.В шаговой доступности школа, детский сад, больница, магазины, маркетплейсы.Один взрослый собственник! Без обременений!Просмотр в любое удобное для Вас время!Ключи в день сделки! Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях!Любой вид расчета!ID объекта в нашей базе: 699
Продаётся уютная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки.Кухня площадью 4 м² оснащена газоснабжением, что позволяет готовить без лишних затрат. В квартире имеется раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.Парковка открытая-большая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, позволяющей легко добраться до всех необходимых объектов (школа, магазины, детские сады, ozon, wb). Возможна покупка в ипотеку. Хороший торг.
Арт. 134538458 Предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира в закрытом посёлке Еланчик, расположенном на берегу озера. Идеальный вариант как для самостоятельного отдыха, так и для арендного бизнеса (уже есть бронирования на май и желающие на лето). Формат ''заезжай и живи'', есть всё необходимое для комфортного пребывания.Описание объекта:- Современный ремонт: ламинат, ровные стены, тёплый пол, высокие потолки.- Теплая и светлая квартира с двумя комнатами: - Гостиная с диваном и 6 спальными местами. - Спальня с большой кушеткой и двухэтажной кроватью для двух взрослых.- Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, обеденная зона из натурального дерева, места для хранения.- Бытовая техника: кондиционер, стиральная машина, пылесос, быстрый WIFI, телевизор с кабельным ТВ.- Ванная в стильном кафеле: раковина, ванная, душ, унитаз, место для хранения.- Водолечебные удобства: водонагреватель (отключение воды на неделю по необходимости).Расположение:- В элитном частном посёлке с асфальтированными дорогами, включая дорогу до пляжа.- Закрытый пляж с лежаками, чистым песком и понтонами.- Тёплое озеро идеально подходящее для отдыха.Эта уютная квартира идеально подходит для семей, ищущих спокойствие и разнообразие развлечений в природной местности. Расположенная на берегу озера, она предлагает замечательные условия для отдыха и активного времяпрепровождения. В окрестностях вас ждут магазины, бани, термальные комплексы с бассейнами, а также возможность арендовать квадроциклы, посетить страусиные фермы и многое другое. Рядом находится небольшой фермерский рынок, где можно приобрести свежие яйца, овощи, соленья и цветы.Для семей с детьми любой возрастной категории квартира станет отличным вариантом — малыши смогут гулять в коляске, а подростки с удовольствием покатаются на велосипедах и самокатах. Просторные апартаменты предоставляют комфортный отдых на природе и позволяют полностью насладиться красотами Тургояка, Чебаркуля, Солнечной долины, Увильд, Уральских Зорий, Кисегача, Зюраткуля, Миасса, Сунукуль, Иткуль, Теренкуль и других живописных мест региона.Также к вашим услугам охраняемая парковка, обеспечивающая безопасность вашего автомобиля во время пребывания.Эта квартира — отличный выбор для комфортабельного отдыха или стабильного аренда бизнеса!
Продается двухкомнатная благоустроенная квартира в п. Карагайский. Площадь 46,1 кв.м. Второй этаж. Центральное отопление, водоснабжение, канализация. В квартире сделан косметический ремонт (натяжные потолки, пластиковые окна, линолеум.) Комнаты раздельные, раздельный сан. узел. Есть большая застекленная лоджия на 2 комнаты длиной 6 м. с видом на озеро. Также имеются 2 огороженных участка с плодовыми насаждениями и участок возле дома под огород пл. 100 кв.м. Через дорогу находятся школа и детский сад. В 5 минутах езды Пансионат Карагайский бор. Долгов и обременений квартира не имеет.
Уютнaя, cвeтлая кваpтиpа в закрытом поcелкe Еланчик.Въезд на территорию через КПП с охраной.Кирпичный Одноподъездный дом.Панорамный лифт.Красивый подъезд.Большая 80 кв.м двухкомнатная квартира.Ванная комната с окном (ванная + душевая)Высота потолков 3 метра 08 см.Теплые полы.Остается вся мебель и бытовая техника на фото.Камин.В собственности более 5 лет.Без долгов и обременений.В шаговой доступности от дома закрытый пляж с лежаками, чистым песком, понтонами, с детскими зонами и зонами для рыбалки. Теплое большое чистое озеро. В посёлке есть бесплатные мангальные зоны, детские и спортивные площадки. Проводятся игры по волейболу, баскетболу, хоккею, футболу. Зимой заливается каток. Управляющая компания организует праздники с ведущими и аниматорами. Также на территории и в ближайшей местности есть магазины, бани, термальные комплексы с бассейнами, возможность аренды квадроциклов и многое другое.
Продам 2-х комнатную светлую, теплую квартиру в с. Демарино Пластовского района. В квартире сделан ремонт, никаких вложений не требуется, остается мебель, газовая плита и водонагреватель. Под окном есть полисадник, также есть земельный участок 6 соток с теплицей и баней, гараж. Рядом сосновый бор с грибами и ягодами, на берегу реки, где проводится Бажовский фестиваль, выстроен муниципальный пляж со всем оборудованием. Детский сады, школа, магазины, почта, до г. Пласт 12 км.
Продам 2-комнатную квартиру в с. Варламово Чебаркульского района.Площадь квартиры 47,4 кв.м., 1 этаж.В квартире требуется косметический ремонт, состояние жилое.Балкон застеклен.Санузел раздельный. Установлены счетчики.В шаговой доступности детский сад, школа, больница.В селе есть ДК, магазины, маркетплейсы.Отличные грибные и ягодные места, рыбалка! Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Один взрослый собственник!
Уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтомПросторная двухкомнатная квартира общей площадью 56,4 м² ждет своих новых владельцев. Жилье полностью готово к заселению благодаря качественному косметическому ремонту.Планировка квартиры продумана до мелочей: две изолированные комнаты площадью 18 и 16 квадратных метров обеспечивают максимальную приватность. Раздельный санузел добавляет комфорта в повседневную жизнь.Расположение окон по разным сторонам света создает оптимальный микроклимат в помещении. Вид во двор гарантирует тишину и спокойствие, а окна на улицу обеспечивают отличную освещенность.Функциональные преимущества:Уютная кухня с современной техникой и мебельюОстекленный балкон с отделкой для отдыхаРаздельный санузел с качественной плиткойГазовое отопление для экономии на коммунальных платежахДом 2014 года постройки отличается современным комфортом:Панельная конструкцияГрузовой лифтДетская площадка во двореОткрытая парковкаРазвитая инфраструктура в шаговой доступности:Школы 6 и 10Детский садЦентр детского творчестваМагазины и аптекиДружелюбные соседиЭто идеальный вариант как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и удобство современного жилья. Код пользователя: 201217Номер в базе: 13429184
Продается уютная трехкомнатная квартира в центре пос. Первомайский.Ищете жилье с историей и основательной конструкцией? Эта трехкомнатная квартира в двухэтажном кирпичном доме — идеальный баланс между компактностью и комфортом сталинской застройки. Кирпичные стены обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию, высокие потолки добавляют воздуха и простора. При этом малогабаритная планировка позволяет заметно экономить на коммунальных платежах — вы получаете все преимущества качественного старого фонда без лишних расходов. В квартире уже установлены евроокна и натяжные потолки.Это отличный вариант для небольшой семьи или тех, кто ценит спокойствие, надежность кирпичных стен и отсутствие соседей сверху. Торг уместен. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 205310Номер в базе: 13151539
Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом на втором этаже панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. Рядом расположены, школа, детский сад, набережная для прогулок и отдыха, продуктовые магазины, аптеки и пункты выдачи заказов.Кухня просторная (остается гарнитур кроме холодильника), светлая, оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. В квартире имеются три застекленных балкона, которые станут отличным местом для отдыха. Санузел раздельный (остаётся бойлер), выполнен в современном стиле.Дом оснащен пассажирским лифтом, а также газоснабжением. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Возможна покупка в ипотеку.
Уютная 2-комнатная квартира в курортном месте, рядом 3 озёра и семейным курорт ''Утёс''.Место, где хочется жить и отдыхать круглый год!Смотрите все фото, добавляйте в избранное , чтобы не потерять.Если вы мечтаете просыпаться в окружении соснового леса, чистого воздуха и озёр, но при этом жить в полноценной благоустроенной квартире, этот вариант точно стоит посмотреть. Площадь квартиры - 51,9 м - удобная планировка позволяет комфортно разместиться семье, использовать квартиру для отдыха или выгодно сдавать в аренду. О квартире (Это именно квартира, не аппартаменты!):Квартира чистая, ухоженная и полностью готова к проживанию. На полу практичный линолеум - легко ухаживать и комфортно в повседневной жизни. Санузел полностью отделан кафельной плиткой. Установлен водонагреватель, поэтому горячая вода будет даже при сезонных отключениях. Все коммуникации центральные - водоснабжение, канализация и отопление. Тихий двор без машин - безопасное пространство для прогулок детей, спокойный отдых и отсутствие шума под окнами. Главные преимущества Дом находится на одной территории с семейным курортом ''Утёс'' - прогулки, SPA, рестораны, кафе, магазин, пляжи и развлечения доступны практически рядом с домом. Сразу три живописных озера рядом: Теренкуль Большой Кисегач ЕловоеЛетом - пляжный отдых, купание, прогулки на сапах, лодках и рыбалка.Зимой - лыжи, прогулки по сосновому лесу и настоящая атмосфера загородного отдыха. Чистый воздух, сосновый лес и уникальная природа делают это место идеальным как для постоянного проживания, так и для отдыха. Кому подойдет эта квартира? Семье с детьми - тихий двор без автомобилей, свежий воздух и безопасная территория. Тем, кто ищет квартиру рядом с озёрами для отдыха в любое время года. Покупателям, которые хотят жить в экологически чистом районе с курортной инфраструктурой. Инвесторам - квартиру можно использовать как доходную недвижимость и сдавать отдыхающим посуточно или на длительный срок благодаря востребованной локации. Почему это выгодно? Курортная локация Три озера рядом Семейный курорт ''Утёс'' в шаговой доступности Можно купить в ипотеку по сниженной ставке как квартиру, а не аппартаменты Высокий спрос на аренду Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций Звоните или пишите, организуем просмотр в удобное время, ответим на все вопросы и поможем безопасно провести сделку.Один взрослый собственник, обременений и догов нет!Поможем купить в ипотеку, сопроводим сделку!id:125.
Вид на озеро и сосны из каждого окна!Если вид на уральскую природу вас вдохновляет, то эта квартира для Вас!Планировка удобная для жизни: + 2 санузла: большая ванная 9кв.м. с окном и санузел с душевой+ просторная кухня 13 кв.м. + гостиная 17 метров+ спальня 12 с большой застекленной лоджией + кладовая-гардеробная при входеКвартира с ремонтом, можно купить и сразу пользоваться. Без дополнительных затрат времени и денег на ремонт. Дом рядом с озером, прямо на берегу.Во дворе хорошая детская площадка защищенная от ветра с трех сторон. Детям нравится здесь гулять и играть.Шлагбаумы для машин, чтобы не заезжали посторонние.В этом подъезде есть лифт.Покупая эту квартиру, вы покупаете определенный образ жизни, те кто постоянно приезжает отдыхать на Кисегач/Еловое/Утес, поймут о чем я. В вашем распоряжении будет красивейшая природа: сосновый лес, озера Кисегач, Еловое, Теренкуль, множество прогулочных троп и маршрутов. И в это же время это всего в 100км от Челябинска, по хорошей дороге. Тут есть вся инфраструктура: рестораны, спа-комплексы, бани-сауны, бассейны, магазины и т.д. Именно это сочетание дикой природы Ильменского заповедника и современной инфраструктуры делают это место уникальным, неповторимым и востребованным!Приглашаем на просмотр. Звоните!Арт. 141724805
Продам 4х комнатную квартиру в центре города. Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Квартира очень теплая. Две комнаты разделены, гостиная проходная. Сделана перепланировка - увеличена кухня 15 м2. С одной стороны окна выходят во двор на солнечную сторону. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой. Рядом расположены СОШ 1, магазины, мини-рынок, детские сады, ТЦ Алиса.Торг уместен. Код пользователя: 202996Номер в базе: 12495201