Квартира, площадь: 49,5кв.м., адрес(местонахождение): 456660, Челябинскаяобласть, р-н. Красноармейский, с.Миасское, ул. 40 лет Победы, д. 4, кв. 59,кадастровый номер: 74:12:1113001:922
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 40,4 кв. м, расположенная на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 2013 году. Квартира находится по адресу: Россия, Челябинская область, Красноармейский муниципальный округ, село Миасское, Спортивная улица, 8Б. Просторная кухня 8,5 кв. м позволяет с комфортом готовить и принимать гостей.В квартире есть косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для жизни. Высота потолков составляет 2,4 метра, поэтому пространство помещения кажется еще более воздушным. Санузел раздельный, а окна выходят во двор, поэтому шум улицы не будет вас беспокоить. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Во дворе есть парковка, поэтому всегда сможете найти место для автомобиля. Район тихий и зеленый, идеально подходит для семейного проживания.В непосредственной близости от дома находятся школы, детские сады и клиники, поэтому все необходимые учреждения будут у вас под рукой. В шаговой доступности расположены магазины.Продажа квартиры осуществляется от собственника.
Продам квартиру в центре с. МиасскоеКрасноармейского района.Уютная однокомнатная квартира с интересной планировкой расположенной на 4 этаже пятиэтажного свежего дома.Преимущества в данной квартиры в том что она расположена прям в сердце с. Миасское. Из окна прекрасный вид на площадь, сквер и Агро институт. Вся инфраструктура буквально в пяти минутах от дома. Остановка общественного транспорта и так же в 5 ти минутах. О квартире:Планировка не стандартная, кухня находится через комнату, НО это прекрасный повод сделать современную квартиру, из комнаты кухню-гостиную, а а из кухни уютную спальню. Квартира готова для преображения) На квартиру наложено обременение, выход на сделку через задаток. Один собственник. Все юридические моменты и сопровождение через агентство, что обеспечивает вам чистоту сделки и сохранит ваши нервы) Возможена любая форма расчетаНа просмотр пожалуйста звоните за ранее. Номер объекта: 544767.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Квартира для кoмфортнoго прoживания ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!Благодаря разностороннему расположению окон в квартире, открываются КРАСИВЫЕ панорамные виды на живописный, ухоженный двор! BСЕ фото и oпиcаниe СOОTBEТCТBУЮТ действитeльнoстиА ТЕПЕРЬ К ОБЪЯВЛЕНИЮ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !ПРО РАЙОН И ИНФРАСТРУКТУРУДом Кирпичный!Рядом расположены школы, детские садики, различные магазиныМножество магазинов и пунктов выдачи заказов, сервисовУхоженный двор, благоустроенная детская площадкаБольшая парковка, всегда есть местаПРО КВАРТИРУ:Квартира с косметическим ремонтом, мебель и техника остаются новым хозяевам! ПРО ДОКУМЕНТЫ:Один взрослый собственник, будет присутствовать на сделкеНикто не прописанПокажем ВСЕ документыИпотека и Материнский капитал ПОДХОДЯТБЕСПЛАТНО проконсультируем, ЗВОНИТЕ!
Ваша мечта начинается здесь! Квартира в Лазурном — идеальный баланс природы и комфорта. Ваше личное пространство для счастливой жизни:+Надежность и тепло: Квартира расположена в качественном кирпичном доме, где каждый квадратный метр пропитан теплом и готовностью принять вас.+Продуманный комфорт: 30,6 м² идеально спланированного пространства, где просторная 18-метровая комната станет вашим личным оазисом покоя.+Готовность к заселению или преображению: Вы сможете заехать и жить сразу благодаря косметическому ремонту, либо воплотить свои самые смелые дизайнерские идеи без значительных вложений.+Балкон с панорамным видом: Наслаждайтесь утренним кофе, вдохновенными вечерами с книгой или просто тихими минутами созерцания с вашего балкона, откуда открывается завораживающий вид во двор и на блестящую гладь озера.+Приватность и экономия: Отсутствие лифта — это не недостаток, а скорее преимущество, гарантирующее экономичное содержание и ощущение приватности. Это не просто жилье, это начало вашей новой, комфортной и выгодной истории.+Преимущество локации :Гармония с природой: Зеленые зоны для расслабляющих прогулок, свежий воздух и спокойствие, которые так редко встречаются в городе.+Идеальная транспортная доступность: Легкий выезд на основные трассы и остановки общественного транспорта обеспечат мгновенную связь с городом.+Выгодное предложение:Всего 3 299 000 рублей! Это не просто стоимость, это приглашение к мечте, учитывая безупречное состояние и такую жемчужную локацию.+Быстрая и безопасная сделка: Документы полностью готовы, прямая продажа, ключи готовы к передаче.+Доступная ипотека: Ипотека под 11,9% не станет преградой на пути к вашему счастью, делая покупку максимально выгодной с минимальной нагрузкой на бюджет.+Для инвесторов:Эта локация — настоящий бриллиант! Квартира в кирпичном доме с продуманной планировкой и зеленым окружением — это ликвидный актив с потенциальной доходностью от аренды и долгосрочной привлекательностью. Это стильное и мобильное решение, которое легко сдать, выгодно перепродать или сделать уютным гнездышком для своей семьи! Не упустите свой шанс! Выгодная цена, молниеносный выход на сделку и привлекательные условия ипотеки уже ждут вас. Позвоните прямо сейчас, и мы договоримся о просмотре в удобное для вас время. Влюбитесь в свой новый дом — теплый, светлый и доступный уголок счастья в Лазурном! ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ ЦЕНУ !!!Арт. 139279459
Продается 3-комнатная КВАРТИРА в центре с.Миасское, на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного домаОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ: 76,9 м кв.ЖИЛАЯ : 45 м кв.KУХНЯ: 12 м кв.САН.УЗЕЛ: раздельныйКВАРТИРА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ:- светлые обои- на полу линолеум по периметру всей квартиры - на потолке натяжной матовый потолок- имеются межкомнатные двери - установлены пластиковые евро окна- установлены счетчики воды- карман на двух соседейВ квартире остается все необходимое для проживания: мебель и бытовая техника, текстиль и посуда, все останется новым собственникам по мере необходимости. В ванной комнате имеется объемный водонагреватель. Оборудованы удобные системы хранения вещей. В подарок новым собственникам остается большая домашняя библиотека-книги в хорошем состоянии, бережно собранные за многие годы.ДОМ РАСПОЛОЖЕН В САМОМ ЦЕНТРЕ В РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.В шаговой доступности имеются все необходимые социально важные объекты инфраструктуры- детский сад- школа - Институт агроэкологии-новая поликлиника с детским отделением- все сетевые магазины -отделения банков-различные развивающие детские центры-аптеки-пункты выдачи интернет-заказов и многое другое, так необходимое для комфортной жизни современного человека.Во дворе детская и спортивная площадки.В нескольких минутах ходьбы Набережная реки Миасс и Центральный парк с фонтаном и освещением, любимые места для прогулок жителей.Один взрослый собственник.Без обременений и прочих сложностей.Любые формы расчетов. Документы все готовы, быстрый выход на сделку!
Продаётся 2х - комнатная квартира в посёлке Лазурный, Челябинской области. Дом 2015 года, 4-й этаж 5-ти этажного дома. Дом расположен в экологически чистом месте, в курортной зоне на берегу озера, отличное место для отдыха. Квартира просторная, общая площадь 64 кВ.м, 47 кВ.м жилая, кухня 13.5 кВ.м. Большая застеклённая лоджия, санузел совместный. Планировка распашонка, большая кухня 13.5 кВ.м., просторная лоджия. Квартира светлая, уютная в хорошем состоянии с косметическим ремонтом: окна выходят на обе стороны, лоджия застеклённая, установлены качественные межкомнатные двери, стены - обои, на полу - линолеум. Благоустроенный, спокойный, активно развивающийся район - экологически чистый. Действующие детская площадка, спортивная площадка, парковка, удобные асфальтированные дорожки, газоны для пикника, государственные учреждения, бизнес-центр. Также в пешей доступности: банк, продовольственный магазин, хозяйственный магазин, ресторан, кафе, салон красоты, поликлиника, стоматология, мед. клиника, детский сад, школа. Удобная транспортная развязка, рядом с домом остановка транспорта, лес, сквер, озеро 7 минут неподалёку , оборудован пляж. Звоните уважаемые покупатели! Один взрослый собственник.
id:50728. Представляем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме! Расположенная на первом этаже пятиэтажного здания, квартира обладает особым шармом и комфортом.Общая площадь жилья - 61,5 м, из которых 45 м - жилая площадь. Три комнаты позволят с комфортом разместиться всей семье. Кухня площадью 6 м - отличное место для приготовления блюд и семейных чаепитий. Так же остается вся мебель и техника в подарок новым собственникам!!!Кирпичный дом гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию, а также долговечность постройки. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Здесь вы сможете создать свой уютный уголок, где будет царить атмосфера тепла и гармонии.П. Лазурный находит в далеке от шумных и пыльных дорог, что позволяет дышать чистым и свежем воздухом! Так же дом находится в двух минутах от пляжу на берегу о. Сугояк!Помощь в оформлении ипотеки!
В п.Лазурный, в 30 км от города Челябинск, в прямой видимости озера Сугояк, продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Произведена во всей квартире замена штукатурки стен, проведена новая электропроводка, в санузле произведена замена труб и установлена новая сантехника: душевая кабина, унитаз, раковина с возможностью установки под нее стиральной машины, установлены новые радиаторы отопления.Просторная жилая комната площадью 18 м² оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается приятный вид на озеро Сугояк, солнечная сторона, наполняет помещение естественным светом.Кухня компактная, всего 6 м², но функциональная, с современным ремонтом. В квартире установлен водонагреватель, обеспечивающий комфортное проживание. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле.Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Рядом с домом расположены магазины, школа, дет садик, администрация поселка, остановка общественного транспорта, пляж озера Сугояк, все в шаговой доступности. Во дворе есть детская площадка, а также открытая парковка для вашего автомобиля.После ремонта в квартире никто не проживал, никто не прописан. Один взрослый собственник, обременения и ограничения отсутствуют. Ключи в день сделки. Заезжай и живи!!!
Квартира в хорошем состоянии, в центре села. Теплая, не угловая. Рядом расположены школа, детский сад, школа искусств, дом культуры, больница, библиотека, магазины Магнит и пр. Из мебели остается:кухонный гарнитур, мебельная стенка, кровать двуспальная, кондиционер, кровать одноместная, компъютерный стол.
Арт. 134576711 Продается дом в п. Дубровка. Площадь 66,8 кв.м. на участке 8,5 соток. Газовое отопление. Вода центральная. Септик. Баня. Гараж на два авто. Подсобные помещения. Теплица, ухоженная территория, насаждения.Развитая инфраструктура села. В шаговой доступности средняя школа и детский сад, магазины, дом культуры. ФАБ. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы!
Вы любите дeлaть вcё пo-cвоему? Нужен прoстoр для твоpчеcтвa? Haш ваpиaнт для Bac! Продается квaртирa теплая, cвeтлaя, нa 1м этaжe дома. Две комнаты, куxня и caнузел ждут своeго дизайнеpа! Квaртиpа пoлноcтью гoтовa для кaпитальнoгo ремонта. Из плюcов дoвольнo кpeпкий деpeвянный пoл, нaличиe плaстиковых окон. Расположена в шаговой близости от детского сада, магазина. 7 минут пешком до центра села. Уютный чистый заасфальтированный двор. 2 современные детские площадки. Много места во дворе для парковки автомобилей. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Покажем в удобное время. Разумный торг уместен.
Продам уютную 1 комнатную квартиру )! в прекрасном состоянии со всей мебелью техникой и абсолютно всей посудой)Квартира на солнечной стороне и очень светлая и зимой очень теплая!Хорошие и порядочные соседи!Через дорогу хвойный парк где хочется прогуливаться вечерами и днём В шаговой доступности магазины большой стадион с тренажерами, школы и садики!Документы все чистые Долгов и обременений никаких нет квартира полностью готова для сделки!
Продается теплая квартира на 2 этаже кирпичного дома, в центре Лазурного.В квартире остается все - кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, стиральная машина и водонагреватель, в коридоре на входе вместительный встроенный шкаф. Имеется балкон, санузел совместный.Вид из окна на дом культуры. Вся инфраструктура в 5-минутной доступности:Школа, детский сад, аптеки, супермаркеты и т.п. Один взрослый собственник, без обременений. Торг.
Продается 1,5 комнатная квартира 39.6 кв м,квартира на 2 этаже,всегда тепло,даже можно сказать иногда жарко,зимой часто открыты окна.В квартире сделан ремонт,поменяны полы,окна,сантехника,натяжные потолки со скрытым карнизом,входная дверь,и одна межкомнатная в туалете,и новый застекленный балкон. Еще есть большая кладовка,сделали ее как большой шкаф,есть полки,рейл,и выдвижные шкафчикиНа кухне и в коридоре штукатурка,в зале обои,в туалете пластиковые панели. В зале есть закуток где можно отделить детскую зону,под потолком есть закладная. Находится в поселке Дубровка красноармейского района,на солнечной стороне,от города ~45 км,до города и до районного центра ходит маршрут,добраться проблем не составит(от нашего дома до остановки ~50м)Рядом,в 30 м есть 2 продуктовых магазина. В поселке есть школа,детский сад,дом культуры,библиотека,разные спортивные занятия(хоккей,футбол,танцы,фитнес для взрослых),так же есть большой спорт зал. В квартире останется большая часть мебели.Арестов,обременений,долгов нетОдин собственник.
Уютная квартира в экологическом месте на берегу озера Сугояк относительно в новом доме.Отличная вариант для летнего отдыха и зимней рыбалки, для постоянного проживания вдали от шумного города с доступным транспортом и инфраструктурой. Первый этаж удобен для семей с детьми, для пенсионеров. Рядом магазины, банк, пункты выдачи заказов, остановка транспорта, школа, детский сад. Управляющая компания находится в посёлке. Недалеко тюбинговая трасса. Также есть прокат лодок, обустроенные пляжи, мангальные зоны. Есть пляжи поселковые и дикие пляжи. Лес шикарен: ягоды, грибы!Возможно под коммерческую недвижимость
Квартира в отличном состоянии, без долгов и обременений, подробные вопросы по телефону! Показ в любое удобное время! Возможен торг Реал нам покупателям! Риэлторам прошу не беспокоить!
Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 2 этаже. Общая площадь: 101.34 кв.м., жилая: 36.16 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 38.74 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в квартале ''Современник''. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, мастер-спальня, постирочная, разнесённые спальни, свободная планировка. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж3.2.2. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 3 этаже. Общая площадь: 42.99 кв.м., жилая: 10.82 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 19.44 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в квартале ''Современник''. Особенности планировки: вид во двор, постирочная, свободная планировка. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж1.3.1. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Современник'' на 2 этаже. Общая площадь: 77.79 кв.м., жилая: 21.61 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 30.82 кв.м. Высота потолков 3.0 м. Дом монолитный, трехподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 3-й секции в корпусе 1. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2026 года. Окончание строительства - 2 квартал 2029 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале ''Современник''. Особенности планировки: гардеробная, постирочная, потолки 3 м и выше, разнесённые спальни, свободная планировка, тёплая лоджия. квартиры в нашей базе: КВС01-Ж3.2.3. ''Современник'' расположился в границах улиц Пушкина, Тимирязева, Свободы и Плеханова. Это рядом с историческим центром: до проспекта Ленина всего пять минут неспешным шагом. Кафе, рестораны, бизнесцентры, театры, магазины и лучшие школы — всё находится в пешей доступности.Архитектурный ансамбль ''Современника'' составляют четыре небольших здания. Три из них — жилые, они объединены подземным паркингом. Их высота не превышает семь этажей. Четвёртое здание развернуто к кварталу перпендикулярно. В нём откроются полезные сервисы и ресторан с летней террасой. Здесь же находится небольшая приветственная площадь с зоной для посадки и высадки пассажиров.Такое расположение домов сохраняет характер сложившегося квартала, поддерживает спокойную атмосферу и защищает от уличного шума. Внутренний прогулочный маршрут — это вытянутое пространство с ''нанизанными'' на него местами для отдыха и игровыми зонами для малышей и дошкольников.Аллею будут обрамлять взрослые деревья и кустарники с непрерывным цветением. Весной проснутся яблони и черёмуха. Летом двор наполнится пышными соцветиями гортензий и спирей, которые остаются яркими и красивыми даже осенью. Мы уберём аварийные деревья: на их месте появятся новые яблони, рябины и липы. Мы сохраним и облагородим существующий во дворе дома на Тимирязева 27 огород, потому что считаем его одним из важных элементов формирования сообщества. Все твёрдые покрытия мы тоже приведём в порядок.Кроме того, мы благоустроим участок улицы от нашего проекта до Тимирязева. Вместо асфальта уложим бетонную плитку, поставим светильники и скамейки, сформируем клумбы из гортензий, добавим кусты кизильника и взрослые клёны и липы.В какую бы сторону не выходили окна квартир ''Современника'', вид из них будет красивым и умиротворяющим. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Жилой квартал ''4 Ленина'' создан для комфортной и функциональной жизни в городе. Проект в стиле современного конструктивизма предлагает продуманную инфраструктуру и отличное расположение. Удобное расположение: • 7 минут пешком до Площади Революции. • Отличная транспортная доступность, обеспечивающая быстрое сообщение с любым районом. Особенности квартала: Проект состоит из 3 домов, включающих 4 секции переменной этажности (от 6 до 17 этажей). Инфраструктура для жителей: • Закрытые дворы с эффективным зонированием для безопасности и отдыха • Ландшафтный дизайн, разработанный европейским бюро • Сквозные входные группы в едином стиле • Общественные зоны: игровая, гостиная и коворкинг с террасой - дополнительные пространства для работы и досуга • Велолапомойки и помещения для хранения велосипедов/самокатов Широкий выбор планировочных решений, подходящих для комфортного проживания и реализации ваших дизайнерских идей: • Квартиры с высокими потолками • Варианты с теплыми лоджиями, мастер-спальнями и просторными кухнями-столовыми • Квартиры со вторым светом и террасами Стандарты отделки: • Предчистовая — в индустриальных секциях • Черновая — в монолитно-каркасных и кирпичных секциях В шаговой доступности расположена вся необходимая социальная и спортивная инфраструктура: • Парк ''Сад победы'' • Муниципальные и частная школы, 6 детских садов • Взрослая и детская поликлиники • Бассейн, Дворец спорта, областная спортивная школа по хоккею Получите полную консультацию о проекте, планировках и условиях приобретения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант и расскажем о действующих программах ипотеки. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о жизни в квартале ''4 Ленина''
Продам трехкомнатную квартиру в самом центре города. Квартира светлая и теплая. Зеленый тихий двор. Очень хорошее местоположение, рядом остановки общественного транспорта, большая транспортная развязка. Сквер на Доватора и множество магазинов.
Уникальное расположение комплекса между живописной рекой Миасс и сосновым бором создает идеальные условия для прогулок и отдыха на свежем воздухе.Свободные планировки позволяют вам реализовать свои идеи — вы сами выбираете, как будет выглядеть ваше пространство и где расположатся комнаты.Продуманная сервисная среда — смотровая комната, посылочная и консьерж-сервис — обеспечивает максимальный комфорт и удобство для жителей.Подземный паркинг гарантирует, что вам не придётся выходить на улицу, чтобы добраться до автомобиля — просто спуститесь на лифте и наслаждайтесь удобством.Безопасный закрытый двор с детскими и спортивными площадками доступен только для жителей и их гостей.Уютная пешеходная улица между домами предлагает разнообразие магазинов, кафе и салонов красоты — идеальное место для отдыха и общения.Всего 5 минут пешком до Уральской молнии, 8 минут до зоопарка и 15 минут до ПКиО им. Гагарина — все важные места города в шаговой доступности.В центре внимания жилого комплекса ''Грани'' — человек и качество его жизни, что делает его идеальным местом для комфортного проживания.Продается квартира в ЖК ''Грани'', центр города, удобная транспортная развязка, закрытый двор, в шаговой доступности модные места города.