logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 19 объявлений

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/22
2-к, Комсомольский проспект, 138 Показать на карте
Курчатовский район, 18-й микрорайон
Челябинск, Жилой комплекс «Крылья»
В продаже двухкомнатная квартира по адресу г. Челябинск, ул. Комсомольский пр-кт 138.- 1 собственник, владение более 5 лет. Документы полностью готовы. Вы получаете выписку без обременений, можете оформлять ипотеку или материнский капитал.- В 350 метрах — Лицей 5, рядом три детских сада и продуктовые магазины. - Домовая территория закрыта, консьерж. Чисто, тихо, посторонних нет — безопасность и комфорт на уровне современных жилых комплексов.- Возможен торг. Звоните и договоримся о показе! Номер объекта: 543424.
50 м2
10 / 17 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
10 / 17 этаж
Панель
6 850 000 
134 578 /м2
    1/10
    3-к, Салавата Юлаева, 1 Показать на карте
    Курчатовский район, 18-й микрорайон
    Челябинск
    Арт. 135513195 Продам 3-комнатную квартиру, 121 серия, Салават Юлаева 1. Ремонт, лоджия, лес рядом! Серия дома: 121 (просторные комнаты, хорошая планировка). Этаж: 7 из 9. Комнаты раздельные, выходят на разные стороны света Площадка-''карман'' — на этаже всего 2 квартиры. Никаких шумных соседей и очередей к лифту.Состояние и ремонт: Квартира с ремонтом. Частично остаётся мебель (можно договориться). Лоджия — шикарная! Утеплена, отделана, оборудована двумя просторными шкафами-купе для хранения вещей. Это готовое дополнительное помещение.Инфраструктура и транспорт: Остановка в шаговой доступности. Рядом: ''Пятёрочка'', ''Магнит'', небольшой рынок. Лесной массив — рядом, можно гулять с коляской или собакой.Почему стоит посмотреть: Уютный ''карман'' вместо длинного коридора. Утеплённая лоджия — готовое место для отдыха или кабинета. Тихий двор, но близко к магазинам и остановкам.Звоните, покажу квартиру в любое удобное время. (Или: Пишите в чат Авито, отвечу быстро).
    65 м2
    7 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    65 м2
    7 / 9 этаж
    Панель
    6 644 000 
    102 215 /м2
      1/30
      2-к, Комсомольский проспект, 140 Показать на карте
      Курчатовский район, 18-й микрорайон
      Челябинск, Жилой комплекс «Крылья»
      Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2 -х комнатную квартиру в жилом комплексе Крылья, в одном из самых удобных мест северо-западной части города. Квартира площадью 59,9 кв. м., высокий видовой этаж.*Дом построен по монолитной технологии в 2014 году, огороженная территория ЖК, видео-наблюдение, консьерж-сервис для удобства, детские и спортивные площадки на территории, 2 лифта. В доме расположен подземный паркинг (можно приобрести место в собственность или снять в аренду). *Жилой комплекс построен в тихом и уютном месте, в окружении леса, с изумительными видами на Храм, пруд и лесной массив, но в то же время, в 5 минутах езды от важных и значимых мест, необходимых для полноценной удобной семейной жизни: общеобразовательные школы и детские сады, торговые центры, продуктовые и хозяйственные магазины, Фитнес центр Сitrus с бассейном, различные досуговые центры для детей и подростков и многое другое. *Удобная транспортная развязка.*Функциональная планировка квартиры: гостиная правильной формы с эркерным окном (20,0 кв. м.), спальная комната (12,3 кв. м.) с выходом на балкон и панорамным остеклением в пол (3,6 кв. м.), уютная кухня (9,1 кв. м.), просторный коридор (14,4 кв. м.), раздельный сан/узел (кафель от застройщика). *В квартире очень много естественного солнечного света, чистая, уютная, готовая к проживаниюБез обременений и сложностей.Просмотр по договоренности.Звоните!Арт. 75095228
      59 м2
      11 / 17 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      59 м2
      11 / 17 этаж
      Монолит
      8 690 000 
      145 075 /м2
        1/29
        2-к, Комсомольский проспект, 138 Показать на карте
        Курчатовский район, 18-й микрорайон
        Челябинск, Жилой комплекс «Крылья»
        Предлагаем уютную светлую квартиру в жилом комплексе КрыльяНаслаждайтесь проживанием в светлой и теплой квартире, расположенной в современном ЖК Крылья. Дом возведён в 2014 году по монолитно-каркасной технологии, что обеспечивает надежность и долговечность дома.Особенности жилого комплекса:Закрытая охраняемая территорияДетские игровые площадки и уютные беседки для отдыхаСтолы для настольных игр и зоны для активного отдыхаКонсьерж-сервисДве отзывных лифта — пассажирский и грузовойПодземный паркинг с удобным лифтом для подъезда к квартирамИнфраструктура района:В шаговой доступности — школы (в том числе лицей 35), детские садыМагазины, сетевые гипермаркеты и торгово-развлекательный центр КосмосОстановки общественного транспортаАквакомплекс Пляж и фитнес-центрыЛесопарковая зона Северо-Западный парк и множество других объектов для отдыха и активного образа жизниОписание квартиры:Отличное состояние: пластиковые окна, витражное остекление балконаСтены выровнены и оклеены обоямиПол — ламинат высокого качестваНатяжной глянцевый потолокСанузел и ванная отделаны итальянской керамической плиткойВходная металлическая дверьГоризонтальная отопительная разводка с индивидуальными счетчикамиОкна выходят на юг и запад — много естественного светаОдин взрослый собственник, квартира без ограничений долгов, в собственности более 5 лет.Приглашаем Вас на просмотр!
        59 м2
        6 / 17 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        59 м2
        6 / 17 этаж
        Монолит
        9 200 000 
        155 405 /м2
          1/21
          2-к, Комсомольский проспект, 126 Показать на карте
          Курчатовский район, 18-й микрорайон
          Челябинск
          Арт. 134689913 Продаётся 2-комнатная квартира 97-й серии на Комсомольском проспектеДом находится внутри квартала, вдали от шумных магистралей и городской пыли. Инфраструктура и двор - Из окон вид на детские сады и школы - Вся необходимая социальная инфраструктура в шаговой доступности- Большой, ухоженный двор с зонами отдыха и детской площадкой - Подъезд чистый, с аккуратными соседями и регулярным обслуживанием Планировка и состояние - Комнаты расположены на разные стороны света (много естественного света, отличная проветриваемость) - Раздельный санузел в кафеле- Выполнена качественная стяжка пола, поменяна проводка, межкомнатные двери.- Балкон утеплен и обшит, большой шкаф для храненияВ коридоре во всю стену установлен встроенный шкафУсловия сделки Документы в порядке, взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Звоните или пишите в сообщения — отвечу на все вопросы, отправлю дополнительные фото/видео и организую просмотр в кратчайшие сроки.
          54 м2
          6 / 9 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          54 м2
          6 / 9 этаж
          Панель
          6 050 000 
          110 200 /м2
            1/14
            2-к, Комсомольский проспект, 138 Показать на карте
            Курчатовский район, 18-й микрорайон
            Челябинск, Жилой комплекс «Крылья»
            Продаётся уютная двухкомнатная квартира студия+спальня площадью 49.8 квадратных метров на шестом этаже семнадцатиэтажного монолитного дома, расположенного в укромном месте в окружении березовой рощи. Дом построен по современным технологиям в 2014 году, что гарантирует надёжность и качество жилья (застройщик Доступное жилье). В квартире выполнен ремонт: на полу ламинат 34 класса влагостойкий, натяжные потолки, ламинированные межкомнатные двери, балкон застеклен пластиковыми рамами и обшит деревом, вид с балкона шикарный на рощу со множеством тропинок для пешеходных прогулок и прогулок с собаками, санузел совмещенный, кафель, водосчетчики).Горизонтальная разводка отопления, индивидуальный счетчик на тепло, что существенно экономит коммунальные платежи. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, гипермаркет Лента, Пятёрочка, Полимедика позволяет комфортно проживать в данном районе. Для автовладельцев имеется подземный паркинг, в котором можно арендовать место для парковки, там же есть автомойка, рядом с домом располагается охраняемая парковка. 1 взрослый собственник, в собственности 5 лет, без Долгов, без обременений, без подводных камней. Особое внимание заслуживает наличие балкона, с которого открывается живописный вид на двор и лес, позволяющий наслаждаться тишиной и спокойствием природы прямо у себя дома. Для жителей дома предусмотрены удобства в виде консьерж-службы и закрытой территории, обеспечивающие дополнительное спокойствие и безопасность. Также во дворе дома располагаются детская и спортивная площадки, идеально подходящие для активного отдыха детей и взрослых. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично! Она станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природу в непосредственной близости от своего дома.
            49 м2
            6 / 17 этаж
            Монолит
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            49 м2
            6 / 17 этаж
            Монолит
            7 500 000 
            150 602 /м2
              1/40
              2-к, Комсомольский проспект, 124 Показать на карте
              Курчатовский район, 18-й микрорайон
              Челябинск
              Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда!Продается стильная 2-комнатная квартира с НОВЫМ КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ в самом сердце северо-запада!Успейте стать первым владельцем после ремонта! Такие варианты уходят быстро!О квартире :-выполнен свежий капитальный ремонт. Выровнены полы и стены, проведена новая проводка, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, качественные межкомнатные двери, входная дверь с шумоизоляцией.-раздельный санузел, что актуально для большой семьи. Ванная с современной сантехникой, стильным зеркалом с регулируемой подсветкой.-абсолютно новая мебель и техника! После ремонта в квартире никто не жил!-БОНУС для новых владельцев - большая КЛАДОВАЯ в кармане. Это настоящая находка для семьи! Здесь можно хранить сезонные вещи, лыжи, самокаты, заготовки и т.п. -квартира находится на 2-й линии, а это значит, дома будет всегда тихо, никакого шума и пыли от проезжающих машин.Идеальный район для семьи, ведь всё необходимое рядом:-детский сад 478 , лицей 35 - в соседнем дворе. Не надо переходить дорогу , -в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта,-в 10 минутах ходьбы поликлиника 5, -в шаговой доступности продуктовые магазины, Гипер Лента, пункты выдачи, аптеки.Преимущества сделки:• Один взрослый собственник• Быстрый выход на сделку. Документы готовы, чистая продажа без подбора альтернативы.Звоните, договоримся на просмотр в удобное время! Номер объекта: 543803.
              51 м2
              3 / 10 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              51 м2
              3 / 10 этаж
              Панель
              6 690 000 
              129 151 /м2
                1/12
                1-к, Чичерина, 6 Показать на карте
                Курчатовский район, 18-й микрорайон
                Челябинск
                Однокомнатная квартира — готова к быстрой сделке. + Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет оперативно. + Подходит под ипотеку. + Квартира с практичной изолированной планировкой: жилая комната 18 м², кухня 9 м², раздельный санузел. + Панельный дом, стандартный тип квартиры — удобный для проживания или дальнейшей сдачи в аренду.+ Выполнен косметический ремонт, помещения чистые и аккуратные: можно въехать сразу или довести до своего вкуса без больших вложений.+ В квартире застеклённый балкон с видом на улицу — дополнительное пространство для хранения или небольшого сада на подоконнике + Дом оборудован лифтом, подъезд в удовлетворительном состоянии.+Расположение обеспечивает все необходимые городские удобства в пешей доступности. +Развитая инфраструктура района: рядом остановки общественного транспорта, что гарантирует оперативную связь с центром и другими частями города, в шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиники, школы и детские сады — комфортно для семьи и оптимально для арендаторов. +Транспортная доступность и городская застройка делают локацию удобной как для постоянного проживания, так и для инвестиций.+Преимущества сделки: выгодная цена 4 200 000 руб. для района и состояния квартиры, прямая продажа — экономия по времени и сниженные риски, все документы готовы, юридическая чистота подтверждена, оформление займёт минимум времени. + Возможна ипотека под 11,9 % поможем с оформлением при необходимости. + Практичная планировка и наличие лифта повышают ликвидность объекта, а косметический ремонт снижает первоначальные вложения покупателя. Не упустите шанс приобрести готовую к заселению квартиру по конкурентной цене и с быстрым оформлением ! Звоните сейчас — организуем показ в удобное для вас время и поможем с подготовкой к сделке !Арт. 135271321
                40 м2
                4 / 9 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                40 м2
                4 / 9 этаж
                Панель
                4 299 000 
                107 475 /м2
                  1/21
                  2-к, Комсомольский проспект, 138 Показать на карте
                  Курчатовский район, 18-й микрорайон
                  Челябинск, Жилой комплекс «Крылья»
                  1 собственник , без обременений и мат. капитала, в собственности с 2014г., прописаны 2 человека. *Дизайнерский ремонт, мебель и встроенная техника - ''заезжай живи!'' . Тишина , лес вместо шумного проспекта - ''дачный воздух в городе''*Подземный паркинг с автомойкой в доме, 2хэжтажная кладовка 14м2 в 5м от лифта *Консьерж , видеонаблюдение , огороженная территория.Почему стоит купить эту квартиру ? * Перепланировка из двушки в ''трёшку'' , продуман каждый сантиметр. * кухня-гостиная 21 м2* кабинет с панорамным окном во двор* спальня с системой очистки воздуха сказочная детская комната* 2 гардеробные и зона хранения в коридоре ! * Коридор со спортивным уголком Ремонт ''для себя''.Любовь и забота в каждом уголке. Квартира очень светлая .Мебель и техника встроены (стиральная машина , посудомоечная машина 60см, индукционная плита, вытяжка, духовой шкаф, микроволновка , холодильник, электросушилка в гардеробной ). Площадь квартиры увеличена до 60м2 за счёт присоединения балкона к жилому пространству. Ваш чемодан — последний штрих.ДЛЯ КОГО:* У вас есть ребёнок/внуки? Лицей 35 в 350м от дома и три детских сада (479, 478, 480).* Любите тишину и природу? Дом стоит у берёзовой рощи. Вы далеко от шумного Комсомольского, но в двух шагах от цивилизации: Лента, Пятёрочка, Fix Price, WB, ozon — всё в шаговой доступности.* Есть авто? Подземный паркинг с арендой места напротив лифта. Фишка подземки — автомойка : ушёл домой, машину помыли и припарковали на место. * Цените Безопасность и комфорт?Закрытая территория,консьерж, видеонаблюдение и большая ухоженная детская площадка — можно отпустить ребёнка гулять и не волноваться. 1 собственник, квартира без обременений , перепланировка узаконена, документы готовы к продаже. Имеется 2хтажная кладовка на подземном паркинге в шаге от лифта (14м2) . Все сезонные вещи , резину, спортинвентарь и даже мотоцикл можно хранить там. Обсуждается с продажей квартиры Звоните прямо сейчас, договоримся на просмотр в любое удобное время
                  57 м2
                  11 / 17 этаж
                  Бетонные блоки
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  57 м2
                  11 / 17 этаж
                  Бетонные блоки
                  9 500 000 
                  166 667 /м2
                    1/37
                    3-к, Чичерина, 2 Показать на карте
                    Курчатовский район, 18-й микрорайон
                    Челябинск
                    К продаже представлена уютная, светлая, очень тёплая 3х комнатная квартира, самой удобной и эргономичной планировки - 121 серии, на комфортном 3 этаже. Площадь изолированных комнат: зал 18м2, и спальни 12м2 и 14м2, кухня 8 м2, с ней соседствует вместительная гардеробная, и большая застекленная лоджия площадью 6м2. Окна в квартире расположены на две стороны - восток и запад. Полы в квартире - ламинат, на стенах обои светлых оттенков, потолки - натяжные с точечным освещением, комнаты гигиены - кафель, установлен водонагревательный бак. В зале кондиционер. Межкомнатные двери натуральный шпон, надёжная металлическая входная дверь. В квартире никто не живёт, никто не прописан.Инфраструктура района идеальна для жизни отдыха, учебы, работы, решения важных социальных вопросов и комфортной жизни в современном мегаполисе. Рядом ТК Ёлки, сетевые продуктовые гипермаркеты Чижик, Перекрёсток, Пятерочка, Магнит, Монетка, продуктовые лавки, аптеки, стоматология, детская и взрослая поликлиники, медицинские центры, развивающие детские центры, в округе множество детских садов, СОШ 152, Лицей 35, студии красоты, салоны, банки и другие блага цивилизации.Удачное местоположение дома в месте с ключевыми транспортными дорожными развязками позволит быстро доехать в любой район Челябинска как на своем автомобиле, так и используя регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси. Прям возле дома остановки общественного транспорта: ЖК Александровский (14 маршрутов маршрутного такси и автобусов) Квартира без долгов и обременений. Сделка нотариальная, так как среди собственников есть несовершеннолетние. Передача ключей в день полного расчёта. Документы проверены юристами Агентства Недвижимости ЦИиН 1, действия которого подтверждены добровольной сертификацией в РГР, что обеспечивает безопасность сделки, качество услуг.ID объекта в нашей базе: 2282
                    65 м2
                    3 / 10 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    65 м2
                    3 / 10 этаж
                    Панель
                    6 290 000 
                    95 738 /м2
                      1/16
                      1-к, Комсомольский проспект, 132 Показать на карте
                      Курчатовский район, 18-й микрорайон
                      Челябинск
                      Однокомнатная квартира 97 серии, в жилом нормальном состоянии. Все, что есть на фото, остается в квартире. Один взрослый собственник. Документы в порядке.Рядом лицей, три садика, остановки, магазины. Детская площадка.
                      31 м2
                      3 / 11 этаж
                      Панель
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      31 м2
                      3 / 11 этаж
                      Панель
                      3 550 000 
                      111 987 /м2
                        1/31
                        3-к, Чичерина, 8 Показать на карте
                        Курчатовский район, 18-й микрорайон
                        Челябинск
                        Номер объекта: 537506. Предлагаем к покупке трехкомнатную квартиру в районе северо-запада города.Дом находится в развитой инфраструктуре города. В шаговой доступности: - детские сады 478,479,480 расположены во дворе дома, также через дорогу сады 439,472 и 470, - лицей 35 в соседнем дворе, средняя школа 152 через дорогу, - удобная транспортная развязка, - магазины продуктов, ПВЗ, аптеки и все необходимое для повседневной жизни. Квартира удобной 121 серии с просторной кухней, кладовой и большой лоджией. В квартире частично требуется ремонт, что позволит новым собственникам сделать ремонт уже по своему вкусу и предпочтениям. Мебель и техника остаётся по дополнительной договоренности. Обмеренений нет.Документы готовы к продаже. При необходимости поможем одобрить ипотеку в любом банке.Звоните!
                        65 м2
                        2 / 10 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        65 м2
                        2 / 10 этаж
                        Панель
                        6 200 000 
                        94 656 /м2
                          1/5
                          4-к, Комсомольский проспект, 124 Показать на карте
                          Курчатовский район, 18-й микрорайон
                          Челябинск
                          id:48670. Вашему вниманию представлена просторная и светлая четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом на 10 этаже.Дом расположен на престижном участке Комсомольского проспекта - развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность делают этот вариант идеальным для комфортной жизни большой семьи.В квартире сделан качественный, современный ремонт ( двух уровневые натяжные потолки, ламинат). Просторные изолированные комнаты, позволяющие создать как личные кабинеты, так и детские комнаты. Уютная кухня с большой утепленной лоджией (12 м2) позволит собирать семью для праздничных мероприятий.4 комнаты - это не просто метры, это возможность дать каждому члену семьи личное пространство. Высокий этаж дарит потрясающую инсоляцию и вид на город, который будет радовать Вас каждый день.Не упустите шанс стать обладателем уютного гнезда с готовым интерьером в лучшем районе города! Звоните, покажем в удобное для Вас время.
                          78 м2
                          10 / 10 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          78 м2
                          10 / 10 этаж
                          Панель
                          7 800 000 
                          100 000 /м2
                            1/18
                            2-к, Комсомольский проспект, 122 Показать на карте
                            Курчатовский район, 18-й микрорайон
                            Челябинск
                            Код объекта: 2136251.Продаётся 2-комнатная квартира на северо-западе Челябинска — отличная инвестиция или готовый бизнес!Предлагаем вашему вниманию уютную и функциональную 2-комнатную квартиру, расположенную на 1 этаже на северо-западе Челябинска. Главное преимущество — квартира уже используется как салон красоты, что делает её идеальным вариантом для бизнеса или сдачи в аренду. Вы можете продолжить успешную деятельность или легко адаптировать пространство под свои задачи. Локация, которая продаёт сама себя:В шаговой доступности гипермаркет ''Лента''Рядом поликлиники — удобно для жизни и клиентовШколы и детские сады поблизости — отличный вариант для семьиРазвитая инфраструктура: транспорт, магазины, услуги О квартире:Удобная планировка с возможностью зонированияХорошее состояние — можно заехать и работать/жить сразуПодходит как для проживания, так и для коммерческого использования Идеально подойдёт:Для предпринимателей (салон, офис, студия)Для инвесторов (готовый арендный бизнес)Для семьи, ценящей комфорт и развитую инфраструктуру Выгодное предложение на рынке!Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр — такие варианты долго не задерживаются!
                            72 м2
                            1 / 16 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            72 м2
                            1 / 16 этаж
                            Панель
                            7 200 000 
                            99 585 /м2
                              1/11
                              1-к, Комсомольский проспект, 126 Показать на карте
                              Курчатовский район, 18-й микрорайон
                              Челябинск
                              Продам 1-комн. квартиру 97 серии, 43м2, на 9-ом этаже , евро окна, балкон застеклен евро и выходит во двор, кухня 9м2, зал 18м2, с/у раздельный. Во дворе детский сад, рядом Центр детского творчества, школы, остановки транспорта, магазины.
                              43 м2
                              9 / 11 этаж
                              Панель
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              43 м2
                              9 / 11 этаж
                              Панель
                              4 570 000 
                              106 279 /м2
                                1/7
                                2-к, Чичерина, 6 Показать на карте
                                Курчатовский район, 18-й микрорайон
                                Челябинск
                                Продам 2 комнатную квартиру общей площадью 54 кв.м 1/10 этаж, 97 серия, улучшенной планировки на северо-западе., жилая 32 кв.м комнаты 19/13/9 кв.м, комнаты раздельные на разные стороны, на окнах решетки. Сделан качественный ремонт квартиры, отделка стен декоративная штукатурка, обои под покраску, кафель выложен на стены и пол: в ванной, кухне, коридоре, туалете, ламинат положен в зале. Установлена сантехника, межкомнатные двери. Рядом с домом расположены: парковка, автостоянка, школы, университет, детские сады, спортивные площадки, магазины, торговые центры, Лента, Ашан, Перекресток, аптеки, банки, поликлиника, ветеринарная клиника . Близость остановки в 5 минутах от дома, проходное место, удобно под коммерческое помещение т.к офис, аптеку, кафе, гостиницу, салон красоты, магазин, и.т.д . Посредникам не беспокоить !
                                54 м2
                                1 / 10 этаж
                                Панель
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                54 м2
                                1 / 10 этаж
                                Панель
                                9 000 000 
                                166 667 /м2
                                  1/25
                                  2-к, Комсомольский проспект, 138 Показать на карте
                                  Курчатовский район, 18-й микрорайон
                                  Челябинск, Жилой комплекс «Крылья»
                                  Предлагаем Вашему вниманию уютную, светлую квартиру в ЖК Крылья. Дом был построен в 2014 году, по монолитно каркасной технологии. Жилой комплекс имеет закрытую территорию, детские площадки, беседки для отдыха, столы для игры в настольный теннис. В доме находится консьерж сервис, 2 лифта грузовой и пассажирский, подземная парковка до которой идёт лифт. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находится все самое необходимое: школы, лицей 35, садики, магазины, сетевые магазины, гипермаркет Spar, остановки общественного транспорта, ТРК Космос, аквакомплекс Пляж, фитнес центры, лесопарковая зона Северо-Западный парк и многое другое. Состояние квартиры отличное: пластиковые окна, витражное остекление балкона, стены выровнены, оклеены обоями/декоративная штукатурка, на полу постелен ламинат в комнатах, в коридоре, санузле, кладовой- кафель, потолок натяжной матовый, санузел отделан кафельной плиткой, входная металлическая дверь. Горизонтальная разводка отопления, индивидуальные счетчики отопления. В квартире остаётся всё, кроме: дивана, телевизора. Окна квартиры выходят на Юго- Восток. Один взрослый собственник, квартира без ограничении долгов, в собственности более 5 лет. Ждём Вашего звонка по просмотру!
                                  57 м2
                                  10 / 17 этаж
                                  Монолит
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  57 м2
                                  10 / 17 этаж
                                  Монолит
                                  8 390 000 
                                  147 193 /м2
                                    1/24
                                    1-к, Салавата Юлаева, 3а Показать на карте
                                    Курчатовский район, 18-й микрорайон
                                    Челябинск
                                    Продается однокомнатная квартира. Светлая, теплая, с хорошим ремонтом. Заезжай и живи комфортно.Окна выходят на частный сектор, поэтому закаты и рассветы очень красиво наблюдать. Прямо за домом есть немного лесного массива.Дом расположен в тихом месте, но при этом рядом с транспортом.Есть дорожки для прогулок. По одну сторону дома : школа,садик. По другую-Полимедика. Рядом магазины (красное/белое, пятерочка, магнит, монетка, чижик), столовая и даже небольшой ТК.Во дворе детская и спортивная площадки. В 10 минутах ходьбы - Экопарк, ТК Елки и много чего еще.Лифт пассажирский был поменян в ноябре 2024г. Подьезд чистый. Новым жильцам остается раковина со шкафчиками, вытяжка, кондиционер (установлены прошлой весной), кухонный гарнитур, встроенные шкафы-купе.Ванна, туалет в кафеле до потолка.Один взрослый собственник, что делает сделку легкой и без ''заморочек''.Общая площадь квартиры 31,9 кв.мКомната 12,4 кв.мКухня 8,7 кв.м
                                    31 м2
                                    3 / 10 этаж
                                    Панель
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    31 м2
                                    3 / 10 этаж
                                    Панель
                                    4 500 000 
                                    141 066 /м2
                                      1/8
                                      1-к, Чичерина, 2 Показать на карте
                                      Курчатовский район, 18-й микрорайон
                                      Челябинск
                                      Продам однокомнатную квартиру 121 серии.Остаётся кухонный гарнитур,шкаф в коридоре,в комнате вся мебель(как на фото)Собственник.Документы готовы.Без обременений и долгов В УСЛУГАХ РИЕЛТОРА НЕ НУЖДАЮСЬ
                                      34 м2
                                      10 / 10 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      34 м2
                                      10 / 10 этаж
                                      Панель
                                      4 250 000 
                                      125 000 /м2
                                        Распечатать
                                        Продажа квартир в Челябинске
                                        • по районам
                                        • Калининский район
                                        • Курчатовский район
                                        • Ленинский район
                                        • Металлургический район
                                        • Советский район
                                        • Тракторозаводский район
                                        • Центральный район

                                        Вместе с этим также ищут:

                                        Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                        🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

                                        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                                        • ✔ На N1 размещены 19 квартир
                                        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.