logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 3 объявления

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
3-к, Ленина, 9а Показать на карте
Карталы
Продам квартиру в центре города. Двухкомнатная квартира переделанная фактически и по документам в трёхкомнатную. В шаговой доступности школы (45 и 17), садики, магазины, аптеки, Жд и автовокзал, ЖД больница. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Реальному покупателю хороший торг.
41 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
4 / 5 этаж
Кирпич
2 150 000 
52 058 /м2
    1/17
    3-к, Школьная, 56 Показать на карте
    Локомотивный
    Предлагаем Вашему вниманию 3-к квартиру в п.Локомотивный.Два взрослых собственника.Маткапитал не использовался.Документы готовы к сделке.Звоните, записывайтесь на просмотр!
    63 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    63 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    2 300 000 
    36 278 /м2
      1/6
      3-к, Говорухина, 23 Показать на карте
      Варна
      Один собственник. Сделка с пустой квартирой, сперва я прописываюсь в другом жилье. Долги, кредиты, другие зарегистрированные жильцы отсутствуют. Сделка оформляется элементарно, через МФЦ, а вы экономите 50-100 тысяч, в зависимости от прайса риэлтора. Если вам нужно, за свой счет, юристов-риелторов нанимайте, нотариуса. Любые справки, выписки, документы будут предоставлены. Помощь в продаже не нужна. Цена снижена, пока в продаже интересный мне вариант. Торг. Последний, самый теплый этаж! Из подвала не тянет сыростью и холодом, а над головой не топают соседи и не бегают их дети и живность и вас точно никогда не затопят! Просторная, светлая, с удобной планировкой, большой кухней и огромной, застекленной лоджией. Сделан косметический ремонт. Заезжай и живи. В комнатах стоят качественные евроокна, только что установлен новый стояк и заменён унитаз, несколько лет назад заменена крыша, установлена мощная входная дверь, как в бункере. На кухне остаётся новая, газовая плита, а в ванной большой, накопительный водонагреватель. Всегда тепло, подачу тепла регулируют сами жильцы, что позволяет поддерживать оптимальную температуру круглый год, не переплачивать за отопление улицы открытыми окнами зимой, как в других многоэтажках. Полы имеют дополнительный, деревянный настил над плитой, а не залиты бетоном, как у других, теплые и тихие. Широкие лестницы в подъезде с комфортными ступенями. Управляющая компания строго следит за чистотой и порядком на вверенной территории. Много места для парковки автомобиля, под окнами. Есть просторный подвал, 55 КВ.м. с надёжной, железной дверью, для хранения заготовок, сезонных вещей, велосипедов и т.д. Один взрослый собственник, без долгов, обременений и прочего.П.С.: Если вы не могли дозвониться, то, вероятно, номер, который используется этим приложением, как подменный, для звонков, попал в черные списки и мне даже не видно, что вы звонили, поскольку звонок блокируется, как нежелательный (реклама, спам, мошенники). Напишите мне в чат сюда, так будет надежно.П.П.С.: НЕ СДАЕТСЯ. СОВСЕМ!!!
      64 м2
      3 / 3 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      64 м2
      3 / 3 этаж
      2 850 000 
      44 531 /м2

        Похожие объявления

        Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

        1/11
        1-к, Братьев Кашириных, 98 Показать на карте
        Калининский район, ЧГУ
        Челябинск, Дом на ул. Братьев Кашириных, 102В
        За объект уже внесли авансАрт. 125809641 Предлагается к покупке квартира общей площадью 47,5 м², расположенная по адресу: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 98 (ЖК ''Дом на Кашириных''). Объект является квартирой без отделки, что предоставляет возможность реализовать индивидуальный дизайн и планировку по собственным предпочтениям. Цена ниже предложений застройщика, что делает эту квартиру выгодным вложением или комфортным жильем по привлекательной стоимости. Отличный выбор для тех, кто ценит простор для дизайнерских решений и хочет приобрести жилье по более выгодной цене.
        47 м2
        6 / 9 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        47 м2
        6 / 9 этаж
        Монолит
        5 099 999 
        107 368 /м2
        Новостройка,
        дом сдан
        1/26
        3-к, Ленина проспект, 1 стр. Показать на карте
        Тракторозаводский район, ЧТЗ
        Челябинск, 4 Ленина
        Городской квартал ''4 Ленина'' в стиле современного конструктивизма станет многофункциональным пространством для комфортной жизни в городе. Проект состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности от 6 до 17 этажей в 7 минутах от Площади Революции.ЖК ''4 Ленина'' — первый жилой квартал по программе реновации в Челябинске. Комплексное развитие территории включает в себя возведение кирпичных и индустриальных секций, эффективное зонирование закрытых дворов, ландшафтный дизайн от европейского бюро, плейрум, чатрум и коворкинг с террасой.Планировочные решения в ''4 Ленина'' подойдут для любого дизайн-проекта: квартиры со вторым светом и высокими потолками, террасами и тёплыми лоджиями, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Отделка квартир в индустриальных домах — white box, и черновая для кирпичных секций.Сквозные входные группы выполнены в едином дизайн-коде, предусмотрены велолапомойки, помещения для велосипедов и самокатов.В шаговой доступности есть всё необходимое: транспортная доступность, две образовательные и частная школы, 6 детских садов, взрослая и детская поликлиники, бассейн, дворец спорта, областная спортивная школа по хоккею и парк ''Сад победы''.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''4 Ленина''
        82 м2
        3 / 17 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        82 м2
        3 / 17 этаж
        Панель
        10 942 800 
        132 000 /м2
        Новостройка,
        II-2026
        1/3
        4-к, Салавата Юлаева, гп 3.1 Показать на карте
        Калининский район, 29-й микрорайон
        Челябинск, Жилой комплекс «Квартал Клевер»
        Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
        130 м2
        1 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        130 м2
        1 / 8 этаж
        Кирпич - монолит
        19 619 600 
        149 905 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/3
        2-к, Салавата Юлаева, гп 3.1 Показать на карте
        Калининский район, 29-й микрорайон
        Челябинск, Жилой комплекс «Квартал Клевер»
        Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
        53 м2
        3 / 10 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        53 м2
        3 / 10 этаж
        Кирпич - монолит
        8 124 200 
        152 998 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        1/3
        1-к, Салавата Юлаева, гп 3.1 Показать на карте
        Калининский район, 29-й микрорайон
        Челябинск, Жилой комплекс «Квартал Клевер»
        Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Trade-in.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
        35 м2
        9 / 18 этаж
        Кирпич - монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        35 м2
        9 / 18 этаж
        Кирпич - монолит
        6 477 800 
        182 989 /м2
        Новостройка,
        IV-2028
        Показать все похожие объявления
        Распечатать
        Продажа квартир в Челябинске
        • по районам
        • Калининский район
        • Курчатовский район
        • Ленинский район
        • Металлургический район
        • Советский район
        • Тракторозаводский район
        • Центральный район

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

        🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
        • ✔ На N1 размещены 3 квартиры
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.