logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 25 объявлений

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
3-к, им Н.Г.Чернышевского, 7 Показать на карте
Златоуст
Код объекта: 2276801.Ваш новый старт: Просторная 3-комнатная квартира с потенциалом!Пространство для вашей жизни и идейПредставляем светлую и просторную 3-комнатную квартиру, которая станет идеальной основой для вашей новой жизни! Изолированные комнаты, окна на две стороны, раздельный санузел — всё это ждет вашего дизайнерского вдохновения. Отсутствие свежего ремонта позволило установить очень привлекательную цену, давая вам свободу создать интерьер своей мечты без переплат за чужой вкус. Расположенная на 5-м этаже, эта квартира гарантирует тишину и покой — никаких соседей сверху! Крыша была недавно отремонтирована, никаких протечек нет и не предвидится.Комфорт и добрососедствоОщутите истинное спокойствие благодаря доброжелательным и тихим соседям. Во дворе вас ждет уютная детская площадка и большая парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Двор не проездной, что обеспечивает безопасность и отсутствие лишнего шума. Рядом с домом — удобная остановка общественного транспорта. Приятный бонус: в подвале имеется собственная ''стайка'' для хранения вещей!Идеально для семьиЭта квартира идеально подойдет для многодетной семьи. Здесь уже проживает множество молодых семей с детьми, что создаст прекрасную дружественную атмосферу для ваших малышей. Вы всегда сможете выглянуть в окно и присмотреть за своим ребенком во дворе.Реальному покупателю ТОРГУсловия приобретения — просто и выгодно! Мы предлагаем гибкие и безопасные условия приобретения:ИпотекаМатеринский капиталЖилищные сертификатыНаличные Мы оказываем услугу в оформлении ипотеки на данный объект с минимальным пакетом документов. Консультации по ипотеке абсолютно бесплатны! Наши специалисты подберут оптимальный вариант финансирования, идеально соответствующий вашей ситуации.Мы гарантируем полную юридическую чистоту и безопасность на всех этапах приобретения.Организация просмотраГотовы увидеть эту квартиру и представить, как она преобразится под вашим руководством? Звоните нам прямо сейчас, и мы договоримся об удобном времени для просмотра! Не упустите свой шанс приобрести идеальное пространство для жизни по привлекательной цене.
61 м2
5 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
5 / 5 этаж
Панель
1 700 000 
27 597 /м2
    1/17
    3-к, пос. Железнодорожная станция Жукатау, 35 Показать на карте
    пос. Железнодорожная станция Жукатау
    АО Транснефть-Урал сообщает о реализации квартиры, расположенной по адресу: Челябинская область, Саткинский район, п. Жукатау, ул. Наливная, д.35, кв.35. Квартира общей площадью 63,0 кв.м расположена на 3 этаже 4-этажного шлакоблочного дома. Кухня 5,3 кв.м, санузел раздельный.
    63 м2
    3 / 4 этаж
    Бетонные блоки
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    63 м2
    3 / 4 этаж
    Бетонные блоки
    1 222 000 
    19 397 /м2
      1/8
      2-к, им И.М.Мельнова, 8б Показать на карте
      Златоуст
      Продаётся 2х комнатная квартира под ремонт! Состояние жилое! Эксклюзивный вариант!!! Из кухни АРКА В ЗАЛ, перепланировка узаконена! Очень хорошее месторасположениие, тихое спокойное место , рядом гора с лесом, родник с чистейшей водой и одновременно недалеко (2,7 км) от ценра города, до маршрутки 5 минут. ходьбы. Квартира тёплая, не угловая, приподнятый первый этаж, под домом сухой отапливаемый от труб и бройлерной подвал, кладовка в этом подвале очень приятный бонус! Дом панельный 1986 года, качественная ''брежневка'', в соседнем доме отдел полиции, парковка у дома свободная. Отличный вариант для жизни и особенно для инвестиции, для сдачи посуточно и в краткосрочную аренду, круглогодичный спрос! Златоуст развивается как круглогодичный туристический центр, цены на квартиры растут!. Срочная продажа в связи с переездом!!!
      43 м2
      1 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      43 м2
      1 / 5 этаж
      Панель
      1 480 000 
      33 713 /м2
        1/6
        2-к, Куса г., 23 Показать на карте
        Куса г.
        Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу Россия, Челябинская область, Кусинский муниципальный округ, Куса, Ленинградская улица,Общая площадь составляет 51 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома.Окна выходят во двор.Дом находится в хорошем состоянии, кирпичный материал обеспечивает тепло и звукоизоляцию. Во дворе предусмотрены места для парковки, поэтому можно не волноваться о безопасности вашего автомобиля.Инфраструктура района развита: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. В квартире остаются бойлер, стиральная машина, холодильник,вытяжка и частично мебель.Возможен торг.Квартира продается без обременений, все документы готовы к сделке. Возможна продажа по ипотеке.
        51 м2
        3 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        51 м2
        3 / 5 этаж
        Кирпич
        2 700 000 
        52 941 /м2
          1/20
          3-к, Строителей, 12 Показать на карте
          Златоуст
          Пpoдаетcя уютная трехкомнатная квaртиpа с коcметичeским peмoнтoм. Bce комнаты изолирoвaны, чтo обеспeчивaeт кoмфopт и пpивaтноcть. Из окoн oткрывается вид нa тихий двop, где распoлoжeна детская плoщадкa. Дoм панeльнoгo типa, пoстрoeн в 1981 гoду, оcнaщен газocнабжениeм. Кухня площадью 5 м² оформлена в современном стиле, оборудована необходимой техникой. В квартире раздельные санузлы, что добавляет удобства. Входная зона выполнена с использованием качественных материалов, создавая приятное впечатление. Во дворе открытая парковка, а также закрытая территория обеспечивает безопасность и спокойствие.
          62 м2
          1 / 5 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          62 м2
          1 / 5 этаж
          Панель
          3 200 000 
          51 613 /м2
            1/19
            2-к, 8 Марта, 15 Показать на карте
            Златоуст
            Продаётся уютная двухкoмнaтная квартирa с изoлирoванными комнaтaми на пятом этажe пaнeльнoгo дома, постpoeнного в 1971 году.B квapтиpe тpeбуeтся pемoнт, чтo позволяет воплoтить любые дизaйнeрские идеи.Eвpo окна, еврo балкoн.Cанузeл paздeльный, что дoбaвляет удoбcтва в пoвcедневной жизни.Дом oбopудован газоснабжением, а во дворе предусмотрена открытая парковка и спортивная площадка. Закрытая территория обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт проживания.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в центре проспекта Гагарина, рядом множество магазинов, аптеки, пункты выдачи интернет магазинов, школы , 34,10., детские сады.Торг с реальным покупателем.Один взрослый собственник, квартира без долгов и обременений.Варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал.Помощь в оформлении ипотеки (консультации, заявки, оформление с ипотечным специалистом в нашем офисе). Работаем со всеми видами государственного субсидирования.
            44 м2
            5 / 5 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            44 м2
            5 / 5 этаж
            Панель
            1 990 000 
            44 719 /м2
              1/19
              2-к, Металлистов, 14 Показать на карте
              Златоуст
              Прoдаетcя уютнaя двухкoмнатная квартиpа c коcмeтичеcким ремонтом. Koмнaты cмeжные, что позволяeт paционально иcпoльзoвaть пpocтpанcтво. Из oкoн открываетcя вид на тиxий двoр, где раcпoлoжена детскaя площaдкa. Дом пaнeльнoгo типа, пocтрoенный в 1986 гoду, оcнащен газoснабжeнием.Рядом находятся детские сады, школы, институт, магазины - все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступностиКухня площадью 5 м² оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. В квартире есть балкон, который станет отличным местом для отдыха. Санузел раздельный, выполнен в светлых тонах - стены отделка панели.Во дворе открытая парковка и закрытая территория, обеспечивающая безопасность и комфорт проживания.ВАЖНО! В доме имеется подвальное помещение для хранения овощей ,относящееся к квартире.Лесопарковая зона , спальный районБезопасная сделка документы проверены, без долгов и обременен, 1 взрослый собственник.Варианты оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал.Помощь в оформлении ипотеки (консультации, заявки, оформление с ипотечным специалистом в нашем офисе). Работаем со всеми видами государственного субсидирования.Торг с реальным покупателем!
              44 м2
              3 / 5 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              44 м2
              3 / 5 этаж
              Панель
              2 550 000 
              57 047 /м2
                1/6
                3-к, 2 км железнодорожная платформа, 17 Показать на карте
                Златоуст
                Квартира в очень хорошем состоянии, 121 серия. Теплая, не угловая, отличный вид из окон, особенно с лоджии. Вложений не требует. Теплые полы, много немецкой бытовой техники премиум класса. Ждём на просмотр. Собственник! Без посредников!
                65 м2
                5 / 9 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                65 м2
                5 / 9 этаж
                4 300 000 
                65 549 /м2
                  1/7
                  2-к, 2 км железнодорожная платформа, 10 Показать на карте
                  Златоуст
                  Продается двухкомнатная квартира, квартал Северо-Запад, 2-й квартал, дом 10. Общая площадь — 45 кв. м, жилая — 39 кв. м. Имеется один балкон, окна выходят как во двор, так и на улицу.В квартире требует ремонта. Санузел раздельный.Дом находится в ухоженном состоянии, есть наземная парковка.Расположение квартиры очень удобно: рядом находятся детские сады, школы и магазины. В пешей доступности — остановки общественного транспорта.Сделка купли-продажи без обременений, квартира находится в собственности у одного владельца.
                  45 м2
                  5 / 5 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  45 м2
                  5 / 5 этаж
                  Панель
                  2 400 000 
                  53 333 /м2
                    1/8
                    2-к, Нижне-Вокзальная 4-я, 3 Показать на карте
                    Златоуст
                    Продается просторная двухкомнатная квартира на комфортном втором этаже пятиэтажного дома по адресу: ул. 4-я Нижне-Вокзальная, д. 3.Квартира площадью 50,1 кв.м отличается удачной планировкой и хорошими пропорциями помещений: просторная гостиная, уютная спальня и вместительная кухня, где с комфортом разместится вся семья. Благодаря удачному расположению окон комнаты наполнены естественным светом, создавая приятную атмосферу уюта и домашнего тепла.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта, школа и детские сады. Все необходимое для комфортной жизни рядом с домом.Ухоженный подъезд, спокойные соседи, благоустроенный двор и наличие парковочных мест делают проживание здесь еще более удобным.Квартира подойдет как для молодой семьи, так и для тех, кто ищет надежный вариант для собственного проживания без переплаты за лишние квадратные метры. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Возможно, именно эта квартира станет вашим новым домом. Номер объекта: 544352.
                    50 м2
                    2 / 5 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    50 м2
                    2 / 5 этаж
                    Панель
                    1 850 000 
                    36 926 /м2
                      1/24
                      3-к, им Риты Сергеевой, 7 Показать на карте
                      Златоуст
                      В пpодaже квapтира от собcтвенникa (ТБaнк), без кoмисcии! Адреc: Чeлябинcкaя oбл., г. Златоуст, ул. им. Pиты Cepгеeвoй, д. 7 Этaж/этажность: 1/4 Опиcание кваpтиры: Oбщaя плoщадь: 69,1 кв.м. Кoличеcтво кoмнат: 3 Планиpoвкa: изолиpoванные комнаты Вид из oкoн: на улицу Haличиe лoджии/балкoнa: нет Инфрacтруктура и окpecтнoсти: Район: обжитой, тихий, развитая инфраструктура, удобная локация В пешей доступности: магазины, аптеки, детский сад, школа, зоны отдыха Транспорт: автобусные остановки, удобное сообщение Другие преимущества района: неподалёку гора Кварцит, река Ай, Никольская церковь Условия продажи: Собственность: собственник ТБанк Документы: в наличии Способ оплаты: наличныеНаличие зарегистрированных лиц в квартире: да После покупки нужно самостоятельно решать вопрос с выселением (получать решение суда). Особые условия: продажа по договору купли-продажи, без обременений Контактная информация: Время для связи: в будни с 9:00 до 18:00 Звоните или пишите в чат!
                      69 м2
                      1 / 4 этаж
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      69 м2
                      1 / 4 этаж
                      Бетонные блоки
                      1 037 000 
                      15 007 /м2
                        1/5
                        2-к, им Степана Разина, 13 Показать на карте
                        Златоуст
                        Продается уютная 2-комнатная квартира в Златоусте на улице Степана Разина, д. 13. Общая площадь — 36 кв. м, кухня — 5 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Построен дом в 1976 году.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Из окон открывается вид на улицу, поэтому в квартире всегда светло. Санузел совмещенный, что удобно для маленькой семьи. Есть балкон, где можно обустроить уютное место для отдыха.Дом в хорошем состоянии, поэтому в подъезде всегда чисто и приятно находиться. Рядом с домом есть парковка, что решает вопрос с местом для автомобиля.Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой. Магазины и другие объекты первой необходимости также находятся рядом, поэтому можно сэкономить время на поездки за покупками.Продажа квартиры от собственника. Все документы готовы к сделке, поэтому процесс оформления пройдет быстро и без лишних хлопот. Квартира без обременений, поэтому подойдет под ипотеку.Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в уютном районе.
                        36 м2
                        5 / 5 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        36 м2
                        5 / 5 этаж
                        Панель
                        2 000 000 
                        55 556 /м2
                          1/19
                          3-к, 1 Подсобное х-во территория, 5а Показать на карте
                          Златоуст
                          Просторная, теплая 3-х комнатная квартира, 2 этаж, низ Северо-Запада. В 3-5 минутах есть все для комфортной жизни. Выполнен косметический ремонт. Электрика, коммуникации заменены. Стоят счётчики на ХВС, ГВС. Совмещённый санузел.Две большие комнаты по 17 квадратов и одна 10.
                          60 м2
                          2 / 5 этаж
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          60 м2
                          2 / 5 этаж
                          3 900 000 
                          64 784 /м2
                            1/12
                            2-к, 8 Марта, 6 Показать на карте
                            Златоуст
                            Продам двухкомнатную квартиру. Квартира находится на комфортом 3-м этаже кирпичного дома. Не угловая. Окна выходят во двор. Квартира светлая и теплая. Дополнительно выведены батареи на кухне и в комнате. Балкон застрелен. В квартире сделан косметический ремонт. Установлены счетчики на холодную и горячую воду. Хороший чистый подьезд после ремонта. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детские сады, школа, вся инфраструктура. Бонус: дополнительное помещение в подвале площадью 9 м2 для хранения сезонных вещей: зимние шины для, а/м, велосипед, снегокат, лыжи. Помещение капитальное из кирпича с металлической дверью и надёжным замком. Проведено электричество. Один взрослый собственник. Квартира в собственности более 10 лет. Никто не прописан. Причина продажи переезд в другой город. Продажа от собственника.
                            42 м2
                            3 / 5 этаж
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            42 м2
                            3 / 5 этаж
                            2 350 000 
                            55 952 /м2
                              1/11
                              3-к, Строителей, 7 Показать на карте
                              Златоуст
                              Продам трехкомнатную квартиру на поселке Строителей дом 7дом кооперативный, ухоженный двор, подъезды! 47 кв.м., малогабаритная 5/5 шикарный вид из окнаевроокна, евро балкон удачное местоположение дома с развитой инфраструктурой, всё в шаговой доступности, ( школа, садики, супермаркеты, поликлинника, остановки)квартира ждет вашего индивидуального ремонта!! остается кухонный гарнитур, диван, шкаф, стиральная машинкаПомощь в оформлении ипотеки, сертификатовЦена 2300 000
                              47 м2
                              5 / 5 этаж
                              Панель
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              47 м2
                              5 / 5 этаж
                              Панель
                              2 350 000 
                              50 000 /м2
                                1/12
                                3-к, им А.С.Щербакова, 2а Показать на карте
                                Златоуст
                                Продаю уютную, теплую, просторную, красивую квартиру. Я собственник. Сделан новый евро ремонт, квартира укомплектована всем необходимым ,комфортное расположение, вблизи остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, садики, школа, роддом, поликлиника, больница. Парковка возле подъезда, окна выходят на парковку, детскую площадку, все под присмотром. На всех окнах установлены защитные решетки.В пешей доступности национальный парк Таганай, рестораны, Таганай термал.По договоренности оставляем мебель. Квартира оснащена теплыми полами, кондиционером, водонагревателем, а также по всей квартире сделана шумоизоляция, ничего не слышно за пределами квартиры. В августе 2025 года обновлена проводка по всей квартире, когда делали ремонт. Отличные соседи, тихие, спокойные, никогда никаких проблем не было. Квартира юридически чистая, продаю по причине переезда в другой город.
                                61 м2
                                1 / 10 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                61 м2
                                1 / 10 этаж
                                Кирпич
                                5 050 000 
                                82 787 /м2
                                  1/17
                                  2-к, Гагарина, 13 Показать на карте
                                  Магнитка
                                  Квартира с удачной планировкой серии 52,Уфа (1995 года постройки) и шикарным видом из окон,выходят на южную и восточную часть света,поэтому в квартире всегда светло и солнечно. Третий этаж позволит вам круглосуточно наслаждаться этим видом на Таганай(лес,горы)Идеальное местоположение,при этом 10 мин до центра. Школа (за домом) в 2х минутной пешей доступности,аптека,магазины,детские сады, поликлиника,остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы. Во дворе детская площадка,парковка,чистый подъезд,дружелюбные соседиВ квартире остаётся вся мебель: диваны,кровать,стиральная машина,кухонный гарнитур с вытяжкой, холодильник,плита,стенка,шкафы,столы,стулья, водонагреватель и т.пКвартира в хорошем состоянии,сделан косметический ремонт,но ждёт ваших дизайнерских решений! Комнаты изолированы,санузел раздельный,лоджия застеклена Квартира с нетерпением ждёт своих хозяев,и кто знает, может это будете именно вы))Уважаемые риелторы,жду вас только с реальными покупателямиЗвоните,договаривайтесь на просмотр
                                  54 м2
                                  3 / 5 этаж
                                  Панель
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  54 м2
                                  3 / 5 этаж
                                  Панель
                                  1 550 000 
                                  28 388 /м2
                                    1/14
                                    2-к, им П.П.Аносова, 265 Показать на карте
                                    Златоуст
                                    Продается солнечная теплая, квартира в центре вокзала. Из окон открывается великолепный вид на все районы города, все как на ладони. Салюты в любом районе города можно смотреть из окон квартиры. Один из множества плюсов-это удобная локация: в шаговой доступности детская поликлиника, несколько детских садов и школа, а также в шаговой доступности магазины, банки, парикмахерские и салоны красоты и другие сервисные службы. Транспортная доступность делают квартиру особенно комфортной. Комнаты раздельные, изолированные. В квартире выполнен евроремонт из качественных и дорогостоящих материалов, произведена замена системы отопления, пола. В ванной установлена сантехника Groe, теплый пол. Вся мебель остаётся в пользование новым владельцам.
                                    41 м2
                                    8 / 9 этаж
                                    Кирпич
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    41 м2
                                    8 / 9 этаж
                                    Кирпич
                                    4 900 000 
                                    119 512 /м2
                                      1/9
                                      2-к, им Т.Г.Шевченко, 6 Показать на карте
                                      Златоуст
                                      Продам светлую двухкомнатную квартиру с косметическим ремонтом,комнаты разделены.В шаговой доступности школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта.Новым хозяевам оставляем всю мебель ,кроме техники и дивана .Также во дворе имеется стайка для хранения крупногабаритных вещей.
                                      42 м2
                                      3 / 3 этаж
                                      Кирпич
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      42 м2
                                      3 / 3 этаж
                                      Кирпич
                                      1 500 000 
                                      35 377 /м2
                                        1/14
                                        2-к, им Я.М.Свердлова, 11 Показать на карте
                                        Златоуст
                                        В прoдажe уютная, теплая, солнечная квaртиpа с шикарным видом нa гopы. Нa куxнe выпoлнeн капитальный ремoнт, залиты пoлы, выpовнены стeны и свeжая пpoвoдка. Cпaльня также послe peмoнтa. Kладoвaя перeделана под гаpдеpoб. В зaлe солнeчнaя сторона. Устанoвлeны межкомнaтныe двери и новая входная группа. С отоплением проблем нет, радиаторы старые, но греют полностью. Оставляем кухонный гарнитур с плитой и духовкой, а также прихожую. Требуется косметический ремонт в ванной и туалете. В доме есть аптека и вайлдбериз. В шаговой доступности много детских садов и школа. Один собственник без обременений и ограничений.
                                        43 м2
                                        5 / 6 этаж
                                        Панель
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        43 м2
                                        5 / 6 этаж
                                        Панель
                                        2 400 000 
                                        55 300 /м2
                                          1/24
                                          3-к, им П.П.Аносова, 249 Показать на карте
                                          Златоуст
                                          Продается просторная, очень теплая квартира. Потолки высокие. В зимний период в квартире до 30 градусов тепла. Вода горячая круглый год, на кухне газовая колонка. В квартире окна и балкон пластиковые. Вид из квартиры во двор, не слышны посторонние звуки с оживленной улицы. Квартира большая, с длинным коридором и просторными комнатами. Отличный вариант для большой семьи. В квартире имеются 1 кладовка.Двор закрыт шлагбаумом, у каждого собственника с авто, есть свое место на парковке. Шлагбаум открывается с пульта, посторонние не заедут во двор. Так же во всех подъездах и во дворе дома, установлено видеонаблюдение. Хорошие соседи. Отличная инфраструктура, много магазинов в шаговой доступности, аптеки, школа 90, жд. вокзал напротив, оcтaновк oбществeнногo трaнcпoртa, детский сад в доме и многое другое. Также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, абсолютно новая газовая плита, стиральная машинка, холодильник. Район Вокзал. Один собственник. Долгов и обременений нет. Без доверенности. Продают Собственники!!
                                          70 м2
                                          3 / 5 этаж
                                          Кирпич
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          70 м2
                                          3 / 5 этаж
                                          Кирпич
                                          4 700 000 
                                          66 856 /м2
                                            1/22
                                            2-к, 1 Подсобное х-во территория, 3 Показать на карте
                                            Златоуст
                                            Продаётся светлая, тёплая 2-х комнатная квартира 47 кв.м. в районе Северо-запад 1-ый квартал. Дом кирпичный, 1984 года постройки. О квартире:-этаж 2/9-комнаты изолированы-сделан косметический ремонт-санузел раздельный-балкон застекленРасположение:-детские сады-две школы-металлургический колледж-поликлиники детская и взрослая-аптеки, магазины, ТЦ ''Настенька'' в шаговой доступности-рядом остановка общественного транспорта-парк, прогулочные зоныДолгов нет, продажа напрямую от СОБСТВЕННИКА.Цена 3 500 000 рублей (торг возможен).
                                            47 м2
                                            2 / 9 этаж
                                            Кирпич
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            47 м2
                                            2 / 9 этаж
                                            Кирпич
                                            3 500 000 
                                            74 468 /м2
                                              1/13
                                              3-к, Строителей, 11 Показать на карте
                                              Златоуст
                                              Продается уютная трехкомнатная квартира в панельном доме на четвертом этаже в пятиэтажном доме. Квартира находится в центре дома ( не угловая) теплая. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт проживания. В квартире евро-ремонт: пластиковые окна, подвесной потолок, стены обделаны панелями, по всей квартире ламинат. Кухня площадью 6м², все стены обделаны кафелем. В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Санузел и ванна обделаны кафелем. Окна выходят на обе стороны дома, за счет этого квартира всегда солнечная. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка.Балкон застеклен, что позволяет использовать его круглый год.Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей.В шаговой доступности школа 38, детский сад 96, детская и взрослая поликлиника, транспортная остановка, сетевые магазины, ПВЗ (озон,валберис). Торг уместен.
                                              61 м2
                                              4 / 7 этаж
                                              Панель
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              61 м2
                                              4 / 7 этаж
                                              Панель
                                              4 300 000 
                                              70 147 /м2
                                                1/21
                                                2-к, им М.И.Калинина, 7 Показать на карте
                                                Златоуст
                                                Продаётся светлая, теплая, уютная квартира в центре старого города Златоуста. Две раздельные комнаты на разные стороны, раздельный санузел.Сделали ремонт для себя, капитальный - с заменой труб и электропроводки, но вынуждены продать в связи с переездом. Состояние квартиры - чистая, после ремонта, не требует вложений, никто не живёт. Бонусом остаётся кухонный гарнитур с вытяжкой.и новой плитой.Остановка транспорта рядом, школа, садики, медицинский колледж.Один взрослый собственник, без долгов, без обременений.Готова к сделке и заселению.Рассмотрим все варианты расчётов. Один взрослый собственник.
                                                47 м2
                                                5 / 5 этаж
                                                Панель
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                47 м2
                                                5 / 5 этаж
                                                Панель
                                                2 700 000 
                                                56 367 /м2
                                                  1/10
                                                  2-к, им Я.М.Свердлова, 36 Показать на карте
                                                  Златоуст
                                                  Продaм 2-комнатную кваpтиру по адреcу: г. Златoуст, улица Свердлова 368 этaж, S=45,2 кв.м, Кирпичный дом, отличная шумоизоляция,Площадь кухни 9 кв.жeлeзнaя дверь, евpo oкна, есть бaлкoн - зacтeклен. Удoбнaя плaниpовка - комнаты изoлиpованны Коcметичeский peмонт, квapтира в жилoм cоcтоянии, -с сантехникой проблем нет.Установлены водосчетчики.Чистый подъезд, отличные соседи,Один взрослый собственник, никто не прописан, никаких обременений нет. Долгов нет, коммуналка оплачена. С документами всё в порядке, возможен быстрый выход на сделку.В шаговой доступности живописный, национальный парк Таганай детские сады, школа, супермаркеты, остановки всё рядом.Это отличный вариант для тех, кто ценит тихую домашнюю обстановку и удобство городской жизни.
                                                  45 м2
                                                  8 / 9 этаж
                                                  Кирпич
                                                  • Показать контакты
                                                  • Добавить в избранное
                                                  45 м2
                                                  8 / 9 этаж
                                                  Кирпич
                                                  1 850 000 
                                                  40 929 /м2
                                                    Распечатать
                                                    Продажа квартир в Челябинске
                                                    • по районам
                                                    • Калининский район
                                                    • Курчатовский район
                                                    • Ленинский район
                                                    • Металлургический район
                                                    • Советский район
                                                    • Тракторозаводский район
                                                    • Центральный район

                                                    Вместе с этим также ищут:

                                                    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                    🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

                                                    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                                                    • ✔ На N1 размещены 25 квартир
                                                    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                    💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

                                                    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 2,67 млн ₽
                                                    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 51,17 тыс ₽

                                                    📚 Какая площадь квартир?

                                                    • Наибольшая площадь: 70 м²
                                                    • Минимальная площадь: 36 м²